Расстались с девушкой месяц назад, 3 дня назад прошёл пинг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой месяц назад, 3 дня назад прошёл пинг

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впервые пишу на форум за советом и некоторым моментам могу не придать значения, поэтому если что то недосказал, обязательно спрашивайте, уточняйте.

История: познакомились в 15 году. Ей было 17 мне 18.Постоянно тусила, устраивала вписки, употребляла, было много партнёров. По началу просто общались и спустя пару месяцев на очередной вписке переспали. Начали это делать регулярно. Она у меня была первой . По общению все устраивало но я её не уважал и не ценил, тупо трахал. Сам не заметил как стали проводить больше времени вместе. Встречаться не предлагал. На тот момент был тусовщиком с большим количеством знакомых. Потом 2.5 года отношений. Причём встречаться не предлагал. Я на неё забивал, она тянулась ко мне. С 16 года начал на себя забивать, ни к чему не стремился, забыл про друзей подруг и тусовки.

Осенью 17 года сказала что влюбилась в другого, но он улетел, но обещал вернуться, весной. С ним она провела 2 недели, за которые они бухали трахались курили и тд. Позвонил ночью, сказал, что нужно расстаться. Она позвонила днем и сказала что хочет услышать это лично. Забил стрелку. Сказал что ей нужно меняться или дальше дело не пойдёт. Согласилась. Я сказал что буду думать. В начале зимы предложил встречаться, согласилась, через месяц расстались.

Её значимость очень повысил, искал встреч, звонил, она тоже не редко писала, но я чаще. Стал совсем тряпочкой. Секс правда был всегда.

В подвешенном состоянии пробыл до середины весны, с каждым днем на этом отрезке времени она все больше думала, говорила о том парне, а ко мне было снисхождение. Я терпел, хер знает зачем и на что надеясь. С середины весны не общались. Приехал парень её этот. Они пару недель потусили и он её бортонул.

И вот она пишет, мол извини, не помню просила ли я прощения но хочу.

За время отношений изменяла, сама призналась. Раз 20 с десятом парней, узнал это только ближе к весне 18 года. Сама рассказала.

Говорит что так делала чтобы не сойти с ума, ибо я на неё очень сильный болт клал. Унижал. Издевался. По факту я так и делал, но кто мешал закончить отношения. Хотя она говорила что нужно расстаться, но я тупо игнорировал её слова.

Цель: вернуть.

Так же, верю что можно что то сделать с её натурой лёгкого поведения. В первый год говорила, что измен не было, даже на других не смотрела. Потом уже не выдержала моего отношения к ней

Вопрос: как отреагировать на её пинг?
Сдай анализы на ЗППП. Шалаву гони в шею.
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так держать.:Good: Развиваешься.
А от нас чего ты хочешь? Совет, поддержка или что еще?
Я действительно не вьеду, к чему это все?
Пишу чтобы услышать ваши точки зрения, ну или совет какой получить. К тому же тема про возвраты, вот и думаю, может ради интереса попробовать, а там уже самому разорвать отношения, но это лишь мысль, иногда в голову влетит и сразу просится прочь. Ещё пишу, чтобы тема не умирала, к тому же было что рассказать, вот и поделился
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу чтобы услышать ваши точки зрения, ну или совет какой получить.
Моя точка зрения, твоя БД - тебе уже и нах не нужна. Она шалава, извини друг но это факт. Совет, если не болит то забей большой и толстый.
К тому же тема про возвраты, вот и думаю, может ради интереса попробовать
Ради интереса- можешь попробовать секс с близняшками, пользы больше будет.
но это лишь мысль
Гони ее нахуй, такую мысль.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты понятия не имеешь что изменилось, а что нет, и тем не менее выставляешь себя полной невеждой
. Не надо так. По поводу того, что ничего не изменилось, я имел ввиду что в теме нет ничего нового за месяц
Спасибо что расписал все. Теперь видно что ты меняешься в лучшую сторону. Ты молодец и идешь вперед. Так и держись по жизни!
[DOUBLEPOST=1531822652][/DOUBLEPOST]А про БД забудь как страшный сон, она такая нормальному мужику не нужна, разве что подстилки быть. И то навряд ли.
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть информация, у неё новый хахаль, на днях она его с мамой своей знакомила, на свое др. Я её не поздравлял, ибо я в чс вк. Мог конечно позвонить, но смысла не видел и не вижу. Есть один вопрос, мне интересно, будет ли она как то на связь выходить?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть информация, у неё новый хахаль, на днях она его с мамой своей знакомила, на свое др. Я её не поздравлял, ибо я в чс вк. Мог конечно позвонить, но смысла не видел и не вижу. Есть один вопрос, мне интересно, будет ли она как то на связь выходить?
Правильно что не позвонил, да и мыслишь правильно. Насчет выхода скажу одно, сейчас точно не выйдет, есть потому что Васек. Позже возможно.
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начал слушать песни, что напоминали когда то о ней, начал водить девушек в те места, где с ней проводили кучу времени, начал общаться с нашими общими друзьями, короче делаю все, чтобы выбить клин клином. Надо окончательно её из бошки спровадить
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За последний месяц никаких продвижений на личном, боюсь знакомится, иногда лень куда то идти, посоветуйте что делать
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За последний месяц никаких продвижений на личном, боюсь знакомится, иногда лень куда то идти, посоветуйте что делать
Ну ты попробуй познакомится на улице. Съезди куда-то отдохнуть большой компанией, там познакомься. На крайняк интернет и сайты знакомств.
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера звонил бывшей она была последней к кому обратился, срочно нужны были деньги в итоге она мне решила бесплатный совет дать а ситуация была ужасной, на нервах повысил до ора свой голос, она послала нахер
Если честно вообще похуй
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недавно на форуме. Я думал, у меня ситуация жёсткая. А нет, у меня ещё все отлично
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну вот и год пролетел, скоро сдавать диплом, завтра последний экзамен в вузе. за все это время секс был один раз и то летом. но не одним сексом мир прекрасен. за год узнал много нового по своей профессии. несколько раз ходил на собеседования, правда не удачно. читаю, с девушками общаюсь, гуляю, дальше заводить отношения не хочу, ибо просто не вижу смысла(не нравятся). и казалось, что я мог тут забыть, и зачем вообще писать. ответ прост, ее мать звонила. в семье проблемы с ней, от рук отбилась, не учится, так еще и употребляет(странно что только сейчас родичи ее это заметили). мать бд собственно звонила, просила ее найти или как минимум помочь выйти на связь, на что культурно была послана нахер. потом еще тетя бд звонила с той же просьбой, отправилась той же дорогой. сейчас бд вообще поехала в родной город на выходные, осталась у моего лучшего друга. тот меня спросил конечно заранее против ли я или нет, я как и любой адекватны чел сказал, что похуй, по факту, за друга обидно, ибо я точно бы так делать не стал на его месте, с другой стороны ситуация уже решена, да и фатального ничего в ней нет. в конченности бд убедился еще раз, ибо как мне кажется, адекватный человек не стал напрашиваться в гости к друзьям бывших. если есть какие то вопросы и тд спрашивайте, самому интересно, что думаете
 

eshe

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну мужики, прошло почти 4 года с начала истории. Че, будем возвращать? Уххахаахахахахахах
Интереса ради, жизнь крутанула совсем неожиданно, переехал в другой город. Интересная работа, перспективная жизнь. За все время грозным ебакой не стал, но на крепких отношениях сидел. По итогу т10д так и не сделал, но 5 девчонок было. В голове плюс минус нормализовалось все, сужу исключительно по выходам из вышеупомянутых отношений(не прыгал, точку ставил сам, границы переходить не давал, после точки уже не думал, а двигался дальше в поисках лучшего). Я даже не планировал заходить на этот форум, но как то вспомнил про свое девиантное поведение, стало интересно, а как почитал - дико угарал. И тут в конце ветки форма для сообщения. Я думаю, вот история то в жизни была, как весело было почитать, дай и это сообщение для истории задокументирую. По бывшей(а собственно мы с вами в этой ветки и собрались обсудить мои страдания по ней): как то спустя год, нашей с ней последней связи написала мне. По-моему это было в 2021. Так чисто калибранула меня, я на пофиг диалог построил, предложила встретиться. Морозил ее(не был уверен, что отошел и готов). В итоге додавила, приехала. Я сначала переживал немного, все таки 3 года отношений и прочая лабуда, а как порог она переступила - ничего. Тупо никаких эмоций. Ну я особо ничего из себя не строил и сделал все, чтобы поскорее съе*алась. Больше о ней ничего не знаю и не слышал. Зато про дружка(писал о нем, что транслирует мне ее соцсети) слышал, что вроде как они сошлись.
Короче мужики, спасибо за все те советы что давали долболобу, они может тогда не очень сильно помогли мозг на место поставить, зато помогли не натворить лишних ошибок. Ведь если бы не вы, точно бы сорвался и написал, а там глядишь и закончил бы как натуральный маргинал с рогами, что в дверь не влезают. В общем, если что нибудь кто нибудь на последок пукнит в теме, буду рад. Такая ведь история!
 
Сверху