Рсп двое детей, 3.5 года, личный опыт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп двое детей, 3.5 года, личный опыт

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток! В этой теме я опишу свой личный опыт жизни с РСП. Постараюсь быть объективным, т.е. учитывать интересы обоих сторон, и принимать во внимание факт, что никто не идеален. В отношениях с РСП действительно есть подводные камни, о которых, лично я не знал и не догадывался, когда начинал отношения.

На данный момент отношения в процессе разрыва. Что это значит? Это значит, что я переживаю, и мой разум помутнен, я не могу сказать, "ВСЕ наконец-то", на это нужно время. Особенно учитывая то, что таких расставаний было много, и много раз сходились снова, все повторялось. Что именно повторялось? что меня лично не устраивало? каково было отношение? мои личные мысли (т.е. мое отношение), какую опасность могут нести отношения с РСП? Все это я буду описывать здесь.

Формат моего дневника: я решил, что буду непоследователен, то есть я начну свое повествование, с последних событий, а уже дальше, одно за другим, буду описывать события прошлого, интересные моменты в отношениях. Таким образом я буду складывать мозайку, которая превратится в общую картину, увидев которую, каждый сам сделает для себя выводы.

П.С. - в первую очередь я делаю это для себя. На данный момент, находясь в переживании, я понимаю, что мне нужно занять свой беспокойный ум, расставить все точки над и. Тем самым я направляю свою энергию на создание контента, вместо того, что бы лежать и плакать. При всем при этом, уверен, это будет полезно для окружающих. Вообще, один из принципов моей жизни звучит так: "Помоги себе и ты поможешь другим!", что это значит? каждый поймет по своему. Если будет интересно, как это я интерпретирую, я напишу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стиль повествования у тебя интересный:) подпишусь.
Переживания скоро пройдут, если будешь придерживаться советов.
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошло больше половины июня 2018 года. А я тем временем, зациклен на решение все того же вопроса, как заевшая пластинка. Очередное возвращение к ней (имя указывать не буду), закончилось типично, я съехал. А ведь еще накануне нового года была попытка разорвать отношения, перестать тратить энергию и ресурсы, а после были еще попытки и все это за такой короткий срок.

Знаете, самое интересное, что когда ты залип, а я действительно залип, привязался, привык, вошел в зону комфорта - называйте как хотите. Так вот, когда ты залип, твой мозг придумывает крайне убедительные доводы, чтобы в данный момент, вот именно сегодня оставить все как есть. И обычно поводом для переселения ОТ становится сильный, эмоциональный конфликт - точка кипения, при которой эти аргументы перестают работать. Такими аргументами даже может быть холодный расчет, что мол "Вот сейчас мне пока выгодно пожить так, и в скором будущем, как только появится возможность я обязательно по тихому, аккуратненько буду расставаться" - только это все очередная иллюзия и придумка, чтобы сохранить комфорт и оставить все как есть, типа И ТАК ПОЙДЕТ!

Несмотря на все заявления, очень жесткие, против отношений с РСП, могу сказать, что те же самые проблемы могут быть и с любой девушкой, и мне не совсем понятно, почему пропагандисты умалчивают об этом.

И второй момент. На примере своей семьи, мамы с отцом скажу, что моя мама оказалась в крайне тяжелой ситуации и действительно была вынуждена подать на развод. Отец действительно работал не стабильно, пил, бил ее периодически и, что крайне досадно меня! При чем мне доставалось за то, что я не мог решить задачи по математике, я пытался, думал, решал, но не мог и за это получал такой порыв агрессии и унижений, который, думаю, будет вспоминаться мне всю жизнь. И по сей день я "очищаю свое сознание" от этих событий, давно минувших дней. Это был кошмар, лично для меня, да и для мамы тоже. Это я к тому, чтобы окружающие не спешили обвинять женщину в разводе, все таки в этом замешаны как минимум два человека, и ответственность мужчины в этом тоже есть. А еще если учесть, на сколько хитрый мой отец, как он может замаскировать себя, и выдать расклад - "Я Дартаньян, а они говно", тем более надо повременить с обвинениями в адрес женщины.

Я говорю именно так, потому что мое внутреннее чутье подсказывает, что не смотря на всю боль и разочарование, нужно оставаться человеком, и стараться проявлять человеческие качества. Именно это убеждение спровоцировало данные отношения с РСП, но я все равно останусь верен своим принципам, не смотря на переживания. Я стараюсь относиться уважительно ко всем: РСП, Аленям, и еще кому-либо, все мы совершаем ошибки и пока мы живы, всегда есть шанс стать лучше, измениться, осознать эти ошибки. При этом заводить отношения с РСП я не рекомендую, так как есть трудности с которыми вам придется столкнуться. Кто-то готов решать эти проблемы, но смысла создавать себе дополнительную нагрузку не вижу. Это как решая жизненную задачу, или перемещаясь из точки А в точку Б, говорить, я не пойду кротчайшим путем, я хочу его усложнить, зато это даст мне опыта и сил. Это глупо как минимум потому что, жизнь на столько многогранна и полна неожиданностей, что вам нет смысла создавать препятствия дополнительно, они и так приложатся...
[DOUBLEPOST=1529230300][/DOUBLEPOST]Есть утверждение, что если ты создаешь отношения с РСП, то у тебя не все в порядке в жизни. Подтверждаю, со мной было именно так. В этом нет ничего зазорного, это твоя жизненная ситуация, и если она тебя не устраивает, нужно что-то менять - все просто. Смотря на себя в прошлом, я не испытываю негативных эмоций по этому поводу. Там, три года назад, я вижу человека с потенциалом, который можно и нужно раскрывать. И на сегодняшний день, произошли серьезные изменения в моей жизни. Все это было при ней, иногда мне кажется, что она стала источником моих изменений, возможно, так оно и есть. Действительно были моменты, когда я ощущал тыл, и благодаря ей совершал шаги вперед. Нужно отметить, что это было еще до того как мы стали жить вместе.

Я спортивный человек, и, кстати, на сегодняшний день, являюсь успешным тренером в своем городе. Познакомились мы на семинаре по тяжелой атлетике. Она сразу понравилась мне внешне, и попрощавшись ОЧЕНЬ мило улыбнулась - это зацепило меня. Нашел ее в ВК, написал, завязался разговор, в ходе которого выяснилось, что у нее двое детей - девочки (близняшки). На тот момент, как я уже говорил, я вообще не видел в этом проблемы. Она могла отправить фото с накрытым столом, и сказать, что мы готовимся кушать. Все это было очень мило и по доброму, что подкупает. Еще одно качество, которое имело для меня значение - доброта и спокойствие, отсутствие пессимизма и уныния. И на первый взгляд, она произвела именно такое впечатление. Сейчас я могу сказать с высокой доли вероятности, что включился ДЕМО режим, режим заманивания, учитывая некоторые тонкости ее характера и учитывая то, как она общается с "запасным аэродромом".

Прошло время, мы познакомились ближе, и я понял, что она достаточно недалекий человек. Я люблю общаться с любознательными, "умными" женщинами, но это был не тот случай. (умными в кавычках, т.к. по одной из версий, это качество у женщин в среднем слабо развито). Лично я могу поддержать разговор, практически на любую тему, поэтому получилось так, что по большей части я делился с ней разными темами, многое для нее было открытием. Тогда я свято верил, что это не проблема, что я смогу повлиять на нее положительно и она раскроется, но в этом я ошибался...
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная и очень актуальная тема!!!
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если есть модераторы. По возможности, разделите пожалуйста мой пост на два. Я написал их с разницей в один час и они автоматически объединились. Получился слишком большой объем текста =(
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересный дневник, пиши его до конца.
И интересен момент, а что ты сам будешь делать дальше в своей жизни?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из моего опыта общения с рсп, то они любвиобильны, знают чего хотят от жизни, лояльны к новым людям появляющимся в их жизни, но они при всём при этом сами у себя на уме ибо им нужно воспитывать и обеспечивать детей. То есть, для них благосостояние детей превыше всего. Нельзя их винить в этом, просто жизнь поставила их в такое положение, вот они и выкручиваются как могут.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подписываюсь, сам проходил через эти тернии в жизни... Автор необычно зашел на форум - без соплей после расставания и это радует!
Надеюсь на продолжении жизненного дневника...
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый день, ребят! Не прошло и пол года... Догадаетесь почему я пропал, и спустя время снова в сети? Извиняться уж не буду, как случилось так случилось. Скажу, что вы меня порадовали своими комментариями =) особенно про мстителей :D. Если вы не держите на меня зла, и готовы продолжить созерцать мой поток мыслей, то я продолжу.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день, ребят! Не прошло и пол года... Догадаетесь почему я пропал, и спустя время снова в сети? Извиняться уж не буду, как случилось так случилось. Скажу, что вы меня порадовали своими комментариями =) особенно про мстителей :D. Если вы не держите на меня зла, и готовы продолжить созерцать мой поток мыслей, то я продолжу.

Привет, Брат по разуму и по половому признаку:D

Ждали тебя очень долго.
Твоя манера изложения удивительна, а твой опыт - бесценен!
Так что давай - жги! И к черту мстителей;)
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кратко, о событиях. Отношения возобновились, уйти не смог. За этот период было по разному, и весело, и грустно. Сейчас ситуация такая, достаточно интересно получилось. Запасной аэродром продолжал свою экспансию и захват сознания моей "возлюбленной", пообещал ей золотые горы и она под предлогом, что жить со мной тяжело, дескать я агрессивный, попросила меня покинуть помещение. Я слегка расстроился, конечно, но объяснил ей, что возвращался не за этим, и намерен наладить отношения. Про мою мотивацию чуть позже, это тоже интересный момент.

Прошла неделя, мне звонит запасной аэродром и предлагает встретиться. Встречаемся, я сделал всё без лишних эмоций, задал ему некоторые вопросы. Из разговора я понял, что он ее любит и хочет "взять ее полностью", никакой агрессии я проявлять не стал, разошлись мирно. Здесь хочу добавить, что если бы в этой ситуации дети были наши общие, скорее всего я бы решал вопрос крайне агрессивно. После встречи я поехал к ней на работу, и не сильно удивился встретив их вместе. Мы пообщались, я высказал свою позицию, достаточно спокойно. В конце сказал, что я не могу ее убеждать, т.к. одного моего желания все наладить не достаточно.Сказал, что оставляю их, желаю счастья бла бла бла

Считаю, что поступил правильно. Я абсолютно не готов к этой ситуации, хотя с другой стороны, все трудности, которые появляются на нашем пути приходят своевременно и обычно нам по силам справиться с испытанием. Сейчас план такой, я хочу писать о том, как справляюсь с расставанием, ведь определенно через пару дней, а может быть уже сегодня вечером, меня накроет "медным тазом", и я буду прозревать. Параллельно буду отвечать на ваши вопросы и буду благодарен вашей поддержке, уверен она мне сейчас пригодится как никогда.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя очень интересный стиль повествования. В этом с тобой может сравниться разве, что мекс. бог @Тескатлипока
Поддержка будет, не сомневайся;)
Но ты не раскрыл главного, ведь ты начал с этого:
Всем доброго времени суток! В этой теме я опишу свой личный опыт жизни с РСП. Постараюсь быть объективным, т.е. учитывать интересы обоих сторон, и принимать во внимание факт, что никто не идеален. В отношениях с РСП действительно есть подводные камни, о которых, лично я не знал и не догадывался, когда начинал отношения.
Излагай, как ты до такого докатился? :D
Это была шутка, а то что произошло - закономерный итог.
Но все равно интересно, как развивались события? Какие были ошибки(кроме изначальной;))? Будет очень полезно узнать и мне многим другим.

И возвращать ты ее не планируешь, я правильно понял?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соглашусь с комдивом и задам пару своих вопросов.
- как у тебя в городе с девушками?
- почему именно она?
И возвращать ты ее не планируешь, я правильно понял?
Очень надеюсь, комдив.
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя очень интересный стиль повествования. В этом с тобой может сравниться разве, что мекс. бог @Тескатлипока
Поддержка будет, не сомневайся;)
Но ты не раскрыл главного, ведь ты начал с этого:

Излагай, как ты до такого докатился? :D
Это была шутка, а то что произошло - закономерный итог.
Но все равно интересно, как развивались события? Какие были ошибки(кроме изначальной;))? Будет очень полезно узнать и мне многим другим.

И возвращать ты ее не планируешь, я правильно понял?

Возвращать НЕ планирую, конечно. Мысли такие... хочу сосредоточиться на настоящем, возвращаться в прошлое и поднимать в своем сознании все эти образы и мысли не очень хочется. В данном случае жить нужно настоящим, а что я имею сейчас? Переживание, связанное с расставанием, вот с этим и нужно работать. Постепенно, так или иначе я буду задевать вопросы отношений, но, возможно, мне нужно успокоиться для начала.
[DOUBLEPOST=1533926958][/DOUBLEPOST]
Соглашусь с комдивом и задам пару своих вопросов.
- как у тебя в городе с девушками?
- почему именно она?

Очень надеюсь, комдив.

Женщин полно! Впрочем, как и везде =)

Почему именно она? По моему я писал в самом начале, что меня привлекла ее простота и доброта =)
[DOUBLEPOST=1533927476][/DOUBLEPOST]Сегодня первый день ночую дома, остался один на один с собой. Конечно, переживаю. Заснуть вряд ли получится. Понимаю, что на этом этапе одиночества лучше избегать, но ничего не поделаешь, иногда придется терпеть. В срочном порядке заводить новые отношения нельзя, хоть и хочется написать всем тем, кто проявлял ко мне интерес.

По поводу чисто сексуальных контактов, пока воздержусь, в дальнейшем посмотрим. Скажу по этому поводу еще вот что. Мне не хочется чтобы кто-либо страдал из-за моих переживаний, а следовательно использовать кого-либо, ради того чтобы заглушить боль, я не хочу.

Тренируюсь я каждый день, но на первых порах мне придется себя заставлять это делать, так как обычно наблюдается сильный спад мотивации. Завтра я должен ехать на кастинг "Русский ниндзя", пока немного отвлекусь за счет этого мероприятия, а дальше посмотрим.
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День 2

Спал один час, чувствую себя вареным, аппетита нету. Всю ночь по моему телу вибрировала энергия. Не смотря на то, что эта энергия приносит страдания, ее можно использовать для создания чего-то структурированного. Ночью атаковали навязчивые мысли, отвлекался как мог, пока волевого усилия хватает, но скоро этого будет не достаточно, нужно делать что-то еще.

План мероприятий следующий. Я намерен за 30 дней привести себя в порядок, и приложу максимум усилий, что смогу. Рассмотрю этот как проект своего выздоровления, и отнестись к этому нужно серьезно. Душевная рана будет похлеще перелома. В феврале я сломал лодыжку и проводил тренировки на костылях, я проявил стойкость и приложил максимум усилий для того, чтобы восстановиться, итог был таков - через три недели после перелома я пробежал 5км. Сейчас я травмирован и уязвлен, и каждый день по чуть-чуть нужно вести себя так, мыслить так, делать такие поступки, чтобы выздороветь как можно быстрее.

На сегодня у меня задачи такие:

1) написать список ее недостатков: в этот период мы автоматически начинаем идеализировать свою бывшую - это иллюзия, отличный способ борьбы с этой иллюзией, которая надо сказать будет мешать нам восстанавливаться, создать список недостатков, а он я скажу вам ОГРОМНЫЙ.

2) возможно кому-то это не понравится, но я принял решение освещать свой путь в сторис в инстаграм. Там не будет соплей, а преимущественно будет дневник о том, как мне удается справляться с ситуацией. К тому же я смогу быть более искренним, а это один из моих принципов по жизни.

3) провести тренировку, не смотря на короткий сон, потерплю.

4) выбрать книгу для чтения.

Если вечером я уеду на кастинг, то написать пост не смогу, следовательно по приезду буду в сети, напишу что и как. Всем добра!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно понизить значимость БД любыми путями. Это и отстранение от социальных сетей, новые знакомства, спорт, творчество и самое главное пустые яйца! Именно полные спермой яйца и отсутствие женской ласки в твоей жизни будут тебя так плющить по бывшей, что мало не покажется.

Поэтому твой список должен возглавлять иной пункт.

Пойми! А поймешь ты это однозначно, вопрос только сколь рано это произойдет, твоя БД не уникальна, есть подобные и лучше! И если человек от тебя отказался, то не стоит его пытаться удержать! Ведь человек не птица которую можно посадить в клетку! Понятно что больно осознавать что тебя променяли, тебя предали, изменили и прочее бла-бла-бла, но это жизнь! Ты главное в будущем веди себя правильно, уважай себя, люби, будь здравым эгоистом.

В общем, имей в запасе 2-3 девушек и наслаждайся жизнью!

Не бегай, почитай статьи в дневниках, они тебя, твой разум направят в правильное русло!
Мыслишь ты сейчас с позиции потерпевшего, обиженного, кинутого, забытого!

А нужно мыслить с позиции победителя, мол я свободен для всего и всех.
Новые знакомства (никаких обязательств перед старой жизнью), новые возможности.

"не удерживай
тебя не жаждущих.
-их не заставить остаться"

Milk and Honey | Рупи Каур

1) написать список ее недостатков: в этот период мы автоматически начинаем идеализировать свою бывшую - это иллюзия, отличный способ борьбы с этой иллюзией, которая надо сказать будет мешать нам восстанавливаться, создать список недостатков, а он я скажу вам ОГРОМНЫЙ.
Это опять же мысли о ней)) Зачем тебе подменять в своем мышлении ее образ на противоположный, да еще и прилагать к этому усилия?
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе нужно понизить значимость БД любыми путями. Это и отстранение от социальных сетей, новые знакомства, спорт, творчество и самое главное пустые яйца! Именно полные спермой яйца и отсутствие женской ласки в твоей жизни будут тебя так плющить по бывшей, что мало не покажется.

Поэтому твой список должен возглавлять иной пункт.

Пойми! А поймешь ты это однозначно, вопрос только сколь рано это произойдет, твоя БД не уникальна, есть подобные и лучше! И если человек от тебя отказался, то не стоит его пытаться удержать! Ведь человек не птица которую можно посадить в клетку! Понятно что больно осознавать что тебя променяли, тебя предали, изменили и прочее бла-бла-бла, но это жизнь! Ты главное в будущем веди себя правильно, уважай себя, люби, будь здравым эгоистом.

В общем, имей в запасе 2-3 девушек и наслаждайся жизнью!

Не бегай, почитай статьи в дневниках, они тебя, твой разум направят в правильное русло!
Мыслишь ты сейчас с позиции потерпевшего, обиженного, кинутого, забытого!

А нужно мыслить с позиции победителя, мол я свободен для всего и всех.
Новые знакомства (никаких обязательств перед старой жизнью), новые возможности.

"не удерживай
тебя не жаждущих.
-их не заставить остаться"

Milk and Honey | Рупи Каур


Это опять же мысли о ней)) Зачем тебе подменять в своем мышлении ее образ на противоположный, да еще и прилагать к этому усилия?

Благодарю, в целом ты прав, буду применять, уже начал! Особенно понравилась фраза "Здоровый эгоист". Я объективно понимаю, что мой эгоизм слегка зашкаливает =) И, кстати, эти отношения, помогли мне понять это.
[DOUBLEPOST=1534161451][/DOUBLEPOST]Отлично съездил на кастинг "Русский ниндзя" все прошло офигенно, переключился! Только добираться было тяжко. Жестко накрыло перед поездкой, был мини АД, т.к. я спал час, затем весь день на ногах, к вечеру заболела голова. Стою в поезде, уперся головой в стекло: головная боль, дикое переживание по БД + тошнота... Попросил таблетку, выпил, переждал, голова начала проходить, и пошел (простите за подробности) блевать. После стало легчать. Поспал в поезде часа 3 и на состязание. Хорошо себя показал, с учетом того в каком состоянии я там пребывал.

Далее, поменял стратегию. Обсудил ее с человеком, который присутствует на этом форуме, и по совместительству у меня тренируется, он одобрил, поддержал, сказал, что идея здравая. Начал общаться с новыми женщинами, и, внимание, с БД. Да, решил, что так будет лучше. У меня уже есть опыт расставания после долгих отношений, и в первый раз все закончилось хорошими дружескими отношениями, а это крайне приятно скажу я вам. Мы до сих пор общаемся, можем обсудить разные темы, спросить, дать совета и т.д.

Так вот тут я решил действовать по такой же стратегии. И вот почему. В момент полной изоляции, уровень моего страдания зашкаливает! Возможно, это связано с тем, что я очень чувствительный человек. Кто-то может считает, что я преувеличиваю, оставайтесь при своем мнении. А мне приходится находить способы с этим работать. Потому что, повторюсь, при полной изоляции страдание на столько велико, что это сказывается на моей деятельности, а это крайне нежелательно. Тренерская деятельность подразумевает плотное, постоянное общение. Люди замечают, что со мной что-то не так, спрашивают. Я уверен, они примут меня и такого, но сам лично я не могу понижать стандарты своих тренировок. Тренируюсь каждый день, занятость достаточная, алкоголь я не употребляю уже давно, но все равно кроет сильно без общения с БД. И по детям я тоже, кстати, скучаю, так как жил с ними, и у нас были совместные движухи. Мы вместе играли в Half Life 2, дрались в кровати (в игровой манере), и т.д.

БД общается со мной доброжелательно, идет на контакт. Повидался с детьми, пообщался с ней, стало легче. Тему отношений вообще не трогаю, запасного аэродрома тоже. Обычное человеческое, позитивное общение, без всяких претензий и упреков, больше улыбок и позитив. Параллельно договорился с девушкой, что будем общаться чаще, даже согласилась у меня иногда ночевать, что пойдет мне на пользу. Цель всего этого - выйти из эмоций, начать здраво рассуждать, а далее принимать какие-либо решения.

Основная трудность на данный момент, заключается в том, что при общении с БД приходится сдерживаться, быть терпеливым, на задавать лишних вопросов, быть на позитиве, ни на чем не настаивать и общаться как бы на расстоянии. Посмотрим, что будет дальше )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любовь дружбой не пятнают!

А ты так с ней дообщаешься именно до дод))
[DOUBLEPOST=1534171575][/DOUBLEPOST]Уж слишком ты себя бережешь от переживаний и душевных мук. Переболеть тебе нужно этой женщиной и всего-то.
А затем влюбиться в новую! И создать полноценную свою семью!
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любовь дружбой не пятнают!

А ты так с ней дообщаешься именно до дод))
[DOUBLEPOST=1534171575][/DOUBLEPOST]Уж слишком ты себя бережешь от переживаний и душевных мук. Переболеть тебе нужно этой женщиной и всего-то.
А затем влюбиться в новую! И создать полноценную свою семью!

Мне нравится, что ты упрощаешь мне задачу :Rolleyes2:
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День вчера прошел не плохо. Днем пошел в кино с девочкой, во второй половине дня встретился на пробежке с другой, сегодня позвал на пробежку в другое место еще одну, стараюсь отвлекаться, общаться с другими- помогает. Но и вечером встречался с БД и детьми, т.к. договаривались, сходить вместе, чтобы дети прошли полосу препятствий. На предыдущей встрече, дети спрашивали пойду ли я с ними, в итоге я БД сказал, что если захочешь зови. В итоге она написала, сходили. Дальше вечером еще провел тренировку и уставший поехал домой, спать лег рано.

Почти не делю не пью кофе. Когда жил у нее на квартире, не мог отказаться, сейчас на фоне стресса все происходит само собой. Понимаю, что мне нужен здоровый сон, а кофеин будет мешать в этом деле. В течение дня, днем стараюсь не спать, вот и кофе убрал, как уже озвучил. По итогу начал спать лучше, встаю рано в 5 утра, в 6-30 мне надо быть уже в зале. Ложусь вечером в 22, 23...

Вообще хочу отметить, что очень сильно снизилась потребность в шоколаде, печенках и прочей химической херни, от которой я пытался отказаться последние пол года, но не получалось. В этом есть парадокс, казалось бы, стресс, переезд, "одиночество" и надо бы повысить количество кофе, и всякой непотребной дряни, но нет, все с точностью наоборот. Когда жил там, постоянно покупал всякую хрень, либо БД покупала детям, и это в трудный момент мозолило мне глаза и я закидывал в топку этот мусор.

Может быть когда я жил там энергии у меня было меньше? Может быть там я нервничал, и за счет накопительного эффекта, мог справиться с этим только заедая стресс? Похоже на то, буду дальше наблюдать за своим состоянием, если еще что увижу, обязательно озвучу! Всем отличного дня, мужики!
 

Алексий(zip)

Прозревший
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё гуд! Двигаешься в правильом направлении) Чувчтвуется, что тебе легче, когда отвлекаешься от всей этой темы(с другими Д общаешься). По поводу химической еды и сладкого, абсолютно согласен. Когда перед глазами это мелькает, можно и неосознанно закинуть в топку пару печенюх!
 

Prosvetlenny

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошедший день в плане эмоций был тяжелый, и я накосячил. Утром, после своих тренировок, поехал на пробежку с девочками из ВК. Все прошло отлично, познакомились, классно пообщались. С одной из них я был знаком через ВК, немного контактировали до этого. Она мне понравилась, но я был убежден, что она замужем. Так как на ее странице кричащее фото с парнем и ребенком, ребенок точно ее. В итоге как выяснилось она живет с ребенком, и замужем НЕ была. Парень, который активировал очередной сгусток жизни на этой планете, сказал, что не готов к этому и она решила оставить ребенка.

Днем меня начало накрывать, я написал ей и мы встретились. Общаться с ней просто, так как девочка разносторонне развитая, легко найти тему для разговора. Однако она подняла тему отношений, отмазаться я не смог, и сказал пару слов о своей ситуации, никаких подробностей. Тем не менее, после этого, в моменты нашего разговора, в моей голове начали появляться образы моей БД, которые активно манили меня в прошлое, в мир грёз.

После этого мне предстояло провести тренировки, пришлось собрать волю в кулак и приостановить мой мозговой кинотеатр. К концу последней тренировки, кто-то нажал на кнопку плей и фильм продолжился. У меня всегда так, чувствуя, что приближается одиночество, начинает крыть.

В итоге вечером, появился аргумент чтобы написать БД. Хотя мне правда было интересно ходят ли дети на тренировки, так как я их забирал от туда, вытирал им лицо влажными салфетками от засохших слез и грязи. На последних тренировках они плакали, как я понял в момент растяжки.

Она сказала, что тренировку пропустили, потому что она не смогла их отвезти. На что я спросил, почему меня не попросила? Написала "не знаю", я сам спросил, "потому что не хочешь меня видеть?", сказала да, мотивируя тем, что ей нужно остыть. Меня понесло я начала задавать вопросы почему так поступила, если есть ко мне тепло и т.д. Буквально немного обсудили эту тему и пошли спать. С ним она не живет, этого я не спрашивал, просто знаю, по поводу меня уверен, что переживает. Сказала, что два года назад, после того как я ей сказал в спортивном зале, что нам надо расстаться, она перестала верить, что нужна мне и охладела. Я вспомнил тот случай и вспомнил, что сам лично по своей инициативе несколько раз пытался с ней разойтись, понимая, что у нее двое детей, и она не сильно резонирует с моим внутренним миром.

В процессе наших отношений, тем самым я слишком часто давал ей понять, что она не имеет для меня ценности. Именно в этом я вижу причину изменения ее отношения ко мне. Она была такая какая есть, все мои нравоучения воспринять с ее уровня было невозможно, и она воспринимала это очень болезненно. Получается, что я хотел переделать человека, вместо того, чтобы принять ее такой какая есть. Моя слабость в том, что я ни расстаться не мог, ни дать ей заботу, раз уже с ней нахожусь. И это объективно ребят, ДЕМКА здесь не при чем, примерно тоже самое у меня было в первых отношениях. И если бы я просто закрыл глаза на все и сказала себе что-нибудь типа "ааааа РСП, что с нее возьмешь, она во всем виновата и т.д." то был бы сильно не прав, ибо я обязан вынести для себя урок из этих отношений, ведь это мой жизненный опыт.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня понесло я начала задавать вопросы почему так поступила, если есть ко мне тепло и т.д. Буквально немного обсудили эту тему и пошли спать. С ним она не живет, этого я не спрашивал, просто знаю, по поводу меня уверен, что переживает. Сказала, что два года назад, после того как я ей сказал в спортивном зале, что нам надо расстаться, она перестала верить, что нужна мне и охладела. Я вспомнил тот случай и вспомнил, что сам лично по своей инициативе несколько раз пытался с ней разойтись, понимая, что у нее двое детей, и она не сильно резонирует с моим внутренним миром.
Слишком много мыслей о БД + ненужные выяснения всего подряд.
Отпусти её уже (хотя бы на время) и займись собой.
Пока будешь рукой держаться за это дерево, так и останешься в этом лесу.
 

Mizantrop 84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
2
Семейный статус
Всё сложно
Хорошее повествование. Жаль в 18-ом году не нашёл этот форум.
 
Сверху