Помогите вернуть девушку, классика) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, классика)

Kreker

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня. История следующая: мне 22, ей 21, встречались 3.7 мес, из которых 4 месяца был кризис и происходит до сих пор. В течении отношений было много ссор и страстных воссоединений. Я у нее во всех смыслах первый. 2 года она любила меня без памяти. Много всего было и много воды утекло, за все время никто никому не изменил, всё было как по госту. 1 год жили вместе, совместная жизнь закончилась неудачно, мы снимали квартиру и я съехал от нее по причине ее хамства, собственно все проблемы для меня с ее стороны из за этого: грубость, хамство, невоспитанность. Соответственно из за этих составляющих я просто не мог ей давать больше, всего больше, будь это внимание, подарки итд. Мы закончили институт и настало время искать работу, она работает в хорошей конторе и пробивает себе дорогу, она в этом плане большая молодец, ей не на кого надеятся. Соответственно за время отношений, т.к никого добиваться не нужно я начал деградировать, перестал развиваться. Поменял две работы и продолжаю искать ту самую. После совместной жизни через месяц я с ней помирился, правда она ломалась и говорила,что не любит. Но я знаю,что она меня любит и вернуть чувства тогда не составило труда.
Но видимо меня ненадолго хватило и я опять чем то не устраивал, обижался на фигню, иногда чувствовал,что она хочет из меня сделать каблука - на это я не поддавался. И вот мы опять разбежались и на этот раз я у нее везде в ЧС, а также заблокировала мой номер. Я не написывал и не звонил. Попытался подарить ей цветы, ждал у ее работы, попытался посадить ее в машину, в ответ услышал тонну дерьма,которым меня обмазали. Она сказала,что не была со мной счастлива и вообще отстань от меня, я тебя больше не люблю и всё это с массой эмоций и злостью в мою сторону.Также я спросил не появился ли у нее кто-то, на что она ответила - появился, но по моим догадкам это пока что ничего не значит и мне она это сказала назло и чтобы я отстал, может она и общается ним, но пока никаких фото я не видел, по крайней мере я буду ее добиваться до тех пор, пока она не займется с ним этим самым,аж противно становится, когда пишу. Мне стало крайне паршиво,я осозновал,что на этот раз это реально похоже на концовку, сел в машину и кричал во все горло из-за выхлопа эмоций. Через неделю написал письмо ей, кинул в почтовый ящик и там где она меня не забанила. Письмо из милого стиха и поясняющего письма, почти не сопливое, хорошее получилось. Конечно же она ничего на него не ответила. На данный момент вся эта ситуёвина дала мне серьезный импульс на развитие, я каждый день убиваю себя в зале, играю на гитаре и готовлюсь к новой работе. По ночам не сплю, люблю ее очень, с друзьями в заведениях отвлечься не получается, она везде мерещится мне, ищу ее глазами. Я знаю,что растопить лед ее смогу,пусть даже через время. Но на данный момент у нее сильная обида на меня, с нашей последней болезненной встречи прошло 10 дней. Помогайте люди добрые.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет друг! Рады тебя приветствовать тебя на нашем форуме;) Сейчас посмотрим, что у тебя приключилось и дадим в ближайшее время ОС (обратную связь).
А пока я изучаю, сразу ответь на несколько вопросов:
Как ты нашел наш проект?
Изучал ли ты какую-либо литературу по данному тематике?
 

Kreker

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друг! Рады тебя приветствовать тебя на нашем форуме;) Сейчас посмотрим, что у тебя приключилось и дадим в ближайшее время ОС (обратную связь).
А пока я изучаю, сразу ответь на несколько вопросов:
Как ты нашел наш проект?
Изучал ли ты какую-либо литературу по данному тематике?
нашел на ютубе, литературу не изучал.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
История следующая: мне 22, ей 21, встречались 3.7 мес,
Дорогу молодым и горячим!) Замечательный возраст для того, чтобы много учиться и получать опыт в отношениях! Думаю, имеешь в виду 3,7 года. Тебе было 18, а ей 17 когда познакомились, супер! Скажи, что ты на тот момент сам хотел, просто секса с девушками или сразу прям серьезные отношения построить, только честно!?
[DOUBLEPOST=1550648223][/DOUBLEPOST]
В течении отношений было много ссор и страстных воссоединений.
Как уже и говорил - молодые и горячие! В вашем возрасте можно все;) Вы только только вступаете на тропу этих сложных и непонятных отношении между М и Ж;)
[DOUBLEPOST=1550648321][/DOUBLEPOST]
Я у нее во всех смыслах первый. 2 года она любила меня без памяти. Много всего было и много воды утекло, за все время никто никому не изменил, всё было как по госту.
Посмеялся от души - "по Госту", запомню это выражение) Кто тебе этот Гост передал, родители или сам как-то пришел к этому. И поясни, что ты вкладываешь в это понятие!?
 

Kreker

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дорогу молодым и горячим!) Замечательный возраст для того, чтобы много учиться и получать опыт в отношениях! Думаю, имеешь в виду 3,7 года. Тебе было 18, а ей 17 когда познакомились, супер! Скажи, что ты на тот момент сам хотел, просто секса с девушками или сразу прям серьезные отношения построить, только честно!?
В любом возрасте хотел серьезных отношений, да, я существую) А влюбились мы с первого взгляда в институте, переглядывались 3 месяца и потом понеслась.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1 год жили вместе, совместная жизнь закончилась неудачно, мы снимали квартиру и я съехал от нее по причине ее хамства, собственно все проблемы для меня с ее стороны из за этого: грубость, хамство, невоспитанность. Соответственно из за этих составляющих я просто не мог ей давать больше, всего больше, будь это внимание, подарки итд.
1 год "взрослой жизни", ты прошёл курс молодого бойца, поздравляю! Качества девушку, которые ты описываешь: грубость, хамство, невоспитанность. По факту ты же сам выбрал такую девушку!? Или ты принимаешь человека такой какой он есть или нет. Зачем переделывать под себя? Это тоже самое, что ты купил жигули 6, а хотел БМВ Х6 и пытаешься переделать, потому что думал одно, а получил другое...Задумайся
 

Kreker

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмеялся от души - "по Госту", запомню это выражение) Кто тебе этот Гост передал, родители или сам как-то пришел к этому. И поясни, что ты вкладываешь в это понятие!?[/QUOTE]
Может и родители (советская закалка) да и сам пришёл к этому. Пояснить примерно могу это так: Познакомились в институте, пожили вместе, никому никто не изменял, вышли на работу и свадьба, которой пока еще не было)
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы закончили институт и настало время искать работу, она работает в хорошей конторе и пробивает себе дорогу, она в этом плане большая молодец, ей не на кого надеятся.
Этот тип девушек не совсем подходит для отношений, знал это!? Главное счастье девушки - это как раз надеятся и быть за спиной сильного мужчины. А если она пробивная карьеристка, значит она пока такого мужчину еще не встретила или пока просто не время
[DOUBLEPOST=1550648832][/DOUBLEPOST]
Соответственно за время отношений, т.к никого добиваться не нужно я начал деградировать, перестал развиваться. Поменял две работы и продолжаю искать ту самую.
Добро пожаловать в отношения "По госту"))) А зачем развиваться, когда и так все хорошо...? Зачем ходить к врачу, когда ничего не болит, правда?)
Ну так "получай", раз решил расслабиться) Жизнь прекрасная штука, все сразу расставляет на свои места;)
 

Kreker

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 год "взрослой жизни", ты прошёл курс молодого бойца, поздравляю! Качества девушку, которые ты описываешь: грубость, хамство, невоспитанность. По факту ты же сам выбрал такую девушку!? Или ты принимаешь человека такой какой он есть или нет. Зачем переделывать под себя? Это тоже самое, что ты купил жигули 6, а хотел БМВ Х6 и пытаешься переделать, потому что думал одно, а получил другое...Задумайся
Я помню как она любила меня и бегала за мной, а я расслабился. Я реально испортил некоторые вещи, но не один принимал в этом участие. В здравом смысле она во многом проигрывает, но у меня химия в голове и я хочу ее вернуть. Я многое осознал, но и много унижался. Не знаю как поступить, по идее должно пройти некоторое время, чтобы негатив спал, а хорошие моменты остались, с другой стороны за это времяее накормит кто то другой эмоциями и тогда боюсь будет слишком поздно и я мечтатель, который просрал, буду крайне разочарован.
[DOUBLEPOST=1550649019][/DOUBLEPOST]
Этот тип девушек не совсем подходит для отношений, знал это!? Главное счастье девушки - это как раз надеятся и быть за спиной сильного мужчины. А если она пробивная карьеристка, значит она пока такого мужчину еще не встретила или пока просто не время
--
в том то и дело, что я оказался проф.не пригодным для роли мужика, за которым она может быть как за каменной стеной, она неоднократно говорила мне об этом. Я становлюсь сильным только сейчас, когда меня опрокинули, как будто током прошлись по мне.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После совместной жизни через месяц я с ней помирился, правда она ломалась и говорила,что не любит. Но я знаю,что она меня любит и вернуть чувства тогда не составило труда.
Но видимо меня ненадолго хватило и я опять чем то не устраивал, обижался на фигню, иногда чувствовал,что она хочет из меня сделать каблука - на это я не поддавался. И вот мы опять разбежались и на этот раз я у нее везде в ЧС, а также заблокировала мой номер.
А как тебя может хватит, ты пытаешься уже какой год из Ваза 2106 сделать БМВ...У тебя не получается и ты сдаешься - нормальная практика...Хотя на самом деле, все недостатки, которые ты видишь в своем партнере - это впервую очередь твои недостатки! МЫ всегда ищем "идеального" партнера, исходя из своих требований. И пока мы что-то требует от своей девушки, значит сами в себе еще этого не изменили. Учись принимать человека, такой какой он есть!
 

Kreker

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как тебя может хватит, ты пытаешься уже какой год из Ваза 2106 сделать БМВ...У тебя не получается и ты сдаешься - нормальная практика...Хотя на самом деле, все недостатки, которые ты видишь в своем партнере - это впервую очередь твои недостатки! МЫ всегда ищем "идеального" партнера, исходя из своих требований. И пока мы что-то требует от своей девушки, значит сами в себе еще этого не изменили. Учись принимать человека, такой какой он есть!
У нее есть и плюсы, в любом случае я решил,что буду возвращать ее,я буду ее принимать. Подскажите лучше как мне быть.
[DOUBLEPOST=1550649216][/DOUBLEPOST]
А как тебя может хватит, ты пытаешься уже какой год из Ваза 2106 сделать БМВ...У тебя не получается и ты сдаешься - нормальная практика...Хотя на самом деле, все недостатки, которые ты видишь в своем партнере - это впервую очередь твои недостатки! МЫ всегда ищем "идеального" партнера, исходя из своих требований. И пока мы что-то требует от своей девушки, значит сами в себе еще этого не изменили. Учись принимать человека, такой какой он есть!
а с вами можно поговорить по скайпу?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вот мы опять разбежались и на этот раз я у нее везде в ЧС, а также заблокировала мой номер. Я не написывал и не звонил.
Грамотное действия с твоей стороны, первые успехи!;)
[DOUBLEPOST=1550649489][/DOUBLEPOST]
Попытался подарить ей цветы, ждал у ее работы, попытался посадить ее в машину, в ответ услышал тонну дерьма,которым меня обмазали. Она сказала,что не была со мной счастлива и вообще отстань от меня, я тебя больше не люблю и всё это с массой эмоций и злостью в мою сторону.Также я спросил не появился ли у нее кто-то, на что она ответила - появился, но по моим догадкам это пока что ничего не значит и мне она это сказала назло и чтобы я отстал, может она и общается ним, но пока никаких фото я не видел, по крайней мере я буду ее добиваться до тех пор, пока она не займется с ним этим самым,аж противно становится, когда пишу.
Ух, рано я тебя похвалил))) Ваши отношения закончены, надо это принять! В данном случае, все твои действия направлены на то, чтобы затащить ее в тоже самое болото, в которое вы оба возвращаться не хотите (если конечно это у вас не эмоциональная игра такая...)
[DOUBLEPOST=1550649634][/DOUBLEPOST]
Мне стало крайне паршиво,я осозновал,что на этот раз это реально похоже на концовку, сел в машину и кричал во все горло из-за выхлопа эмоций. Через неделю написал письмо ей, кинул в почтовый ящик и там где она меня не забанила. Письмо из милого стиха и поясняющего письма, почти не сопливое, хорошее получилось. Конечно же она ничего на него не ответила. На данный момент вся эта ситуёвина дала мне серьезный импульс на развитие, я каждый день убиваю себя в зале, играю на гитаре и готовлюсь к новой работе. По ночам не сплю, люблю ее очень, с друзьями в заведениях отвлечься не получается, она везде мерещится мне, ищу ее глазами. Я знаю,что растопить лед ее смогу,пусть даже через время. Но на данный момент у нее сильная обида на меня, с нашей последней болезненной встречи прошло 10 дней. Помогайте люди добрые.
Как и говорил, жизнь - отличная штука и самый хороший врач. Ты сам себе прописал "пилюли", игра на гитаре, зал и ДА, все хорошо, только ради чего? Ради девушку - тогда мимо. Ради себя и своего развития - тогда верное направление!
[DOUBLEPOST=1550649743][/DOUBLEPOST]
нашел на ютубе, литературу не изучал.
Готов познавать для себя темную сторону взаимоотношений между М и Ж?)) Всегда завидую тем, кто впервые открывает для себя этот путь. Он будет очень интересным, поверь йоде)))
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю автору аватарка не помешает)))
 
Сверху