Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Демиссио

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Москва
Возраст 25 лет обоим
Работаю в банке, она зам директора ресторана
С ней первые серьезные 4,5 года
Разрыв отношений, девушка уехала
[DOUBLEPOST=1553719671][/DOUBLEPOST]Девушка 2 недели назад переехала на съёмную комнату в дом родителей знакомого с работы.
Девушка целеустремлённая любит менять людей, старается сама меняться, очень морально сильная
Серьезные отношения 4,5 года. За неделю до разрыва купил обручальное кольцо
Причина расставания она устала от меня, что я не держу свои слова
Хочу вернуть любимую
[DOUBLEPOST=1553720069][/DOUBLEPOST]Начали встречаться в университете. Увидел ее на волейболе и влюбился сразу. Милая спортивная улыбка очень красивая. Её глаза это как большой мир.
В первые пол года были влюблены по уши, записывал все в дневник, сейчас читаю и не понимаю как так вышло...

Проблемы начались как только мы переехали на первую съёмную кварьиру. Уже тогда пошли вопросы что ты ничего не решаешь все я делаю.
Потом была другая квартира и напряжение по работе, ругаться стали немного чаще, но это проходило. Старались больше проводить времени вместе, занимались совместными увлечениями, зал, настольные игры, гуляли. Это спасало.
После она предложила взять ипотеку на двоих, нашим отношениям было 2,5 года. Я отказался и она купила квартиру на мат, капитал и мы стали там жить. После этого отношения ещё сильнее дали трещину... Постепенно все угасало.
Пол года назад меня перевели на работу в Москву. Девушка поехала за мной и нашла работу в ресторане.
Пол года мы почти не разговаривали, она задерживалась на работе, я редко ее встречал, она не готовила, секса почти не было...
Полтора месяца назад, я купил тут квартиру в ипотеку чтобы мы могли в ней жить. С ремонтом приехали помогать родители, на фоне этого она уехала провожать знакомого, а родители высказали мне недовольство.
[DOUBLEPOST=1553720243][/DOUBLEPOST]Я как дурак написал ей раз ты так не любишь моих родителей и у нас все плохо давай разойдемся. И она не пришла ночевать домой. Потом я пытался ее вернуть, дарил цветы, просил... она говорила что не верит мне, не любит меня, что я хороший, а она слишком требовательная. В какой то момент рассказал о кольце, она сказала что не пошла бы за меня. Она собрала вещи и уехала, попутно родители ей высказали какая она хреновая... Она ещё сильнее обиделась.
[DOUBLEPOST=1553720357][/DOUBLEPOST]Пытался с ней не общаться, занимаюсь собой, договорились встретится в вск, хочу погулять с собакой, которая живёт у нее и попутно отдать ее вещи.

На данный момент она получила повышение, у нее рядом собака, отдельная комната, большая зарплата и много друзей с которыми она проводит выходные... У меня только родители и те уедут к концу недели...
[DOUBLEPOST=1553720452][/DOUBLEPOST]Каждый день о ней всплывают мысли, хотя учу английский, хочу в зал, много двигаюсь, борюсь со страхами, работаю, читаю книги.
Иногда иду куда то и стараюсь найти ее глазами....
Очень хочу ее вернуть...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт.
Здесь тебе окажут профессиональную помощь
Москва
Возраст 25 лет обоим
Работаю в банке, она зам директора ресторана
С ней первые серьезные 4,5 года
Разрыв отношений, девушка уехала
Вы молодцы - у вас хорошая работа
[DOUBLEPOST=1553721369][/DOUBLEPOST]
За неделю до разрыва купил обручальное кольцо
Причина расставания она устала от меня, что я не держу свои слова
Нужны примеры.
Где именно ты не держишь свои слова.
Ну и кольцо не стоит покупать - если ваши отношения на спаде
[DOUBLEPOST=1553721412][/DOUBLEPOST]
Проблемы начались как только мы переехали на первую съёмную кварьиру. Уже тогда пошли вопросы что ты ничего не решаешь все я делаю.
Совместное житье - всегда проблемы.
Оцени -насколько правда что она сама все делала ?
[DOUBLEPOST=1553721455][/DOUBLEPOST]
После она предложила взять ипотеку на двоих, нашим отношениям было 2,5 года. Я отказался и она купила квартиру на мат, капитал и мы стали там жить. После этого отношения ещё сильнее дали трещину... Постепенно все угасало.
Почему не взял иппотеку на двоих ? Не был уверен ,?
[DOUBLEPOST=1553721564][/DOUBLEPOST]
Пол года назад меня перевели на работу в Москву. Девушка поехала за мной и нашла работу в ресторане.
Это хорошо. Движение вперед
Пол года мы почти не разговаривали, она задерживалась на работе, я редко ее встречал, она не готовила, секса почти не было...
В чем причина ?
Полтора месяца назад, я купил тут квартиру в ипотеку чтобы мы могли в ней жить. С ремонтом приехали помогать родители, на фоне этого она уехала провожать знакомого, а родители высказали мне недовольство.
Классно что купили квартиру!
Я как дурак написал ей раз ты так не любишь моих родителей и у нас все плохо давай разойдемся. И она не пришла ночевать домой. Потом я пытался ее вернуть, дарил цветы, просил... она говорила что не верит мне, не любит меня, что я хороший, а она слишком требовательная. В какой то момент рассказал о кольце, она сказала что не пошла бы за меня. Она собрала вещи и уехала, попутно родители ей высказали какая она хреновая... Она ещё сильнее обиделась.
Печально что ты не знал - что хочешь а что нет.
То давай разойдемся , то дарил цветы
[DOUBLEPOST=1553721624][/DOUBLEPOST]
Каждый день о ней всплывают мысли, хотя учу английский, хочу в зал, много двигаюсь, борюсь со страхами, работаю, читаю книги.
Иногда иду куда то и стараюсь найти ее глазами....
Очень хочу ее вернуть..
Нужно хорошенько подумать - зачем вернуть и что вернуть
[DOUBLEPOST=1553721638][/DOUBLEPOST]Отношения ваши были не самые лучшие
 

Демиссио

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужны примеры.
Где именно ты не держишь свои слова.

Пропускал зал, не мог набрать вес, не всегда ее встречал, говорил что понимаю, что надо учить английский не учил, не ходил с ней гулять, не разговаривали...


Совместное житье - всегда проблемы.
Оцени -насколько правда что она сама все делала ? Большую часть

Почему не взял иппотеку на двоих ? Не был уверен ,? Да

Хочу вернуть потому что понимаю, что большой частью сам разрушил отношения и раньше не был таким пассивным и унылым... Раньше был другим... Рядом с ней я получал мотивацию, но почему то не ценил, а когда потерял, голова начала работать иначе...

Спад по отношениям был по причине моей усталости на работе и нежелании что-то делать, плюс у нее очень сложно было перейти на новую работу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miha

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу вернуть потому что понимаю, что большой частью сам разрушил отношения и раньше не был таким пассивным и унылым... Раньше был другим... Рядом с ней я получал мотивацию, но почему то не ценил, а когда потерял, голова начала работать иначе...
Вот и отдохни какое то время)) Самое время развеятся, подумать самому нужна ли она тебе и те отношения что были, и она отдохнет и подумает.
 

PUNK228

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропускал зал, не мог набрать вес.
Попробуй базовую систему 5х5
Тупо базовые упражнения
Тяга, присед, присед фронтальный, жим, жим в наклоне, солдатский жим.
3 раза в неделю.
По питанию рассчитай тоже по базе 2гр белка на 1кг веса, 2гр углеводов на 1кг веса, 1гр жира на кг веса.
Хочу вернуть потому что понимаю, что большой частью сам разрушил отношения и раньше не был таким пассивным и унылым... Раньше был другим... Рядом с ней я получал мотивацию, но почему то не ценил, а когда потерял, голова начала работать иначе...
Сейчас надо смотивировать себя самому.
Запомни фразу: "Прохожий может стать твоим другом"
Общайся с людьми - вылезешь из болота.
Спад по отношениям был по причине моей усталости на работе и нежелании что-то делать, плюс у нее очень сложно было перейти на новую работу.
Дружище, жизнь это такая штука, что есть взлеты и падения.
За спадом, должен быть всегда рост!
Сейчас ты сюда пришел, представь, что это отправная точка твоего роста, в первую очередь, как личности!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Научись цитировать ( выделяешь текст и внизу появляется цитата)
[DOUBLEPOST=1553761090][/DOUBLEPOST]
Пропускал зал, не мог набрать вес, не всегда ее встречал, говорил что понимаю, что надо учить английский не учил, не ходил с ней гулять, не разговаривали...
Всегда в жизни мужчины по хорошему планов больше чем он может реализовать.
Главное чтоб лень и тупость не заедали
Вот давай над этим и начнем работать
[DOUBLEPOST=1553761180][/DOUBLEPOST]
Рядом с ней я получал мотивацию, но почему то не ценил, а когда потерял, голова начала работать иначе...
Мотивацию нужно получать от самого себя.
 

Демиссио

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Демиссио

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
Девушка 2 недели назад переехала на съёмную комнату в дом родителей знакомого с работы.
она задерживалась на работе, я редко ее встречал, она не готовила, секса почти не было...
На данный момент она получила повышение, у нее рядом собака, отдельная комната, большая зарплата и много друзей с которыми она проводит выходные
Москва она такая... Город соблазнов, тем более работа в ресторане.
Поздравляю, у нее появился другой. Ты как я понял особо не косячил. А то, что вес не набрал и спорт зал прогулял, то в этом ничего плохого нет. Важен общий вектор, а то, что ты описал мелочи. Пассивным тебя назвать нельзя (как мне кажется), в Москву перебрался, девушку перетянул, квартиру в ипотеку взял... На диване не лежишь.
Если к тебе пропали чувства, то к кому-то они появились. И тут не 99%, тут 100%!

Что делать тебе? Занимайся собой... Встречу отменяй, знакомься с другими девушками. Пока не переспишь с 5-ью девушками, которые лучше твоей БД, даже не думай пытаться ее вернуть. У тебя это первые отношения, ты еще не понимаешь, что к чему. 25 лет хороший возраст, чтобы осознать путь мужчины...

Снимай розовые очки! Не должен мужчина за девушками бегать. Ты должен быть призом для девушек. Если будешь востребован, то и твоя попробует тебя вернуть.
А если будешь ждать и прокачиваться только ради возврата, то ничего хорошего не получится.
Ее в полный игнор. Показушных действий в соц. сетях не нужно. Пока информационный вакум создавай
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Москва
Возраст 25 лет обоим
Работаю в банке, она зам директора ресторана
С ней первые серьезные 4,5 года
Разрыв отношений, девушка уехала
[DOUBLEPOST=1553719671][/DOUBLEPOST]Девушка 2 недели назад переехала на съёмную комнату в дом родителей знакомого с работы.
Девушка целеустремлённая любит менять людей, старается сама меняться, очень морально сильная
Серьезные отношения 4,5 года. За неделю до разрыва купил обручальное кольцо
Причина расставания она устала от меня, что я не держу свои слова
Хочу вернуть любимую
[DOUBLEPOST=1553720069][/DOUBLEPOST]Начали встречаться в университете. Увидел ее на волейболе и влюбился сразу. Милая спортивная улыбка очень красивая. Её глаза это как большой мир.
В первые пол года были влюблены по уши, записывал все в дневник, сейчас читаю и не понимаю как так вышло...

Проблемы начались как только мы переехали на первую съёмную кварьиру. Уже тогда пошли вопросы что ты ничего не решаешь все я делаю.
Потом была другая квартира и напряжение по работе, ругаться стали немного чаще, но это проходило. Старались больше проводить времени вместе, занимались совместными увлечениями, зал, настольные игры, гуляли. Это спасало.
После она предложила взять ипотеку на двоих, нашим отношениям было 2,5 года. Я отказался и она купила квартиру на мат, капитал и мы стали там жить. После этого отношения ещё сильнее дали трещину... Постепенно все угасало.
Пол года назад меня перевели на работу в Москву. Девушка поехала за мной и нашла работу в ресторане.
Пол года мы почти не разговаривали, она задерживалась на работе, я редко ее встречал, она не готовила, секса почти не было...
Полтора месяца назад, я купил тут квартиру в ипотеку чтобы мы могли в ней жить. С ремонтом приехали помогать родители, на фоне этого она уехала провожать знакомого, а родители высказали мне недовольство.
[DOUBLEPOST=1553720243][/DOUBLEPOST]Я как дурак написал ей раз ты так не любишь моих родителей и у нас все плохо давай разойдемся. И она не пришла ночевать домой. Потом я пытался ее вернуть, дарил цветы, просил... она говорила что не верит мне, не любит меня, что я хороший, а она слишком требовательная. В какой то момент рассказал о кольце, она сказала что не пошла бы за меня. Она собрала вещи и уехала, попутно родители ей высказали какая она хреновая... Она ещё сильнее обиделась.
[DOUBLEPOST=1553720357][/DOUBLEPOST]Пытался с ней не общаться, занимаюсь собой, договорились встретится в вск, хочу погулять с собакой, которая живёт у нее и попутно отдать ее вещи.

На данный момент она получила повышение, у нее рядом собака, отдельная комната, большая зарплата и много друзей с которыми она проводит выходные... У меня только родители и те уедут к концу недели...
[DOUBLEPOST=1553720452][/DOUBLEPOST]Каждый день о ней всплывают мысли, хотя учу английский, хочу в зал, много двигаюсь, борюсь со страхами, работаю, читаю книги.
Иногда иду куда то и стараюсь найти ее глазами....
Очень хочу ее вернуть...
Дождись пинга и выясни недосказанное не особо интересовавшее тебя до расставания диалог в Кафе, ресторан
 
С

Сергей1277

Гость
Дождись пинга и выясни недосказанное не особо интересовавшее тебя до расставания диалог в Кафе, ресторан
Походу, ты хочешь побольше наплодить сообщений. Только зачем?
За флуд можно получить бан! Навсегда!
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Походу, ты хочешь побольше наплодить сообщений. Только зачем?
За флуд можно получить бан! Навсегда!
Серёжа, а че тебе напутало в сознании, что я «флудю»? Я блин прочёл всю тему и сказал своё мнение? Можно? Это форум? Или я не имею права здесь говорить? Потому что тут сидит злой полицай дядя Серёжа и всех банит!!! Флуд, это немножко не то. Да? Я сказал мнение прочитав тему. Можно? Спасибо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такс.
Срач в чужой теме ?!
Одного уже за мусорные сообщения забанили.
Пишите только по делу и аргументированно!
 
Сверху