Здравствуйте, бывшая сказала "нужно время подумать, разобраться в чувствах", что делать подскажите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте, бывшая сказала "нужно время подумать, разобраться в чувствах", что делать подскажите.

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый друзья! История длинная, надеюсь не забанят и не удалят пост, хочется максимально изложить суть. Моя ситуация: Мне 28, ей 21, встречались полтора года, по началу все было хорошо, потом стал очень много уделять ей время, всегда был рядом, она говорила сходи с друзьями куда нибудь, а то постоянно с ней, я не прислушился.

Через какое то время у нее приехали подруги жить и работать из другого города, она к ним в гости на съемную кв и я туда же, каждый раз, ошибка моя, сознаю, почему то ревновал ее(не отпускал ее тусить с подругами и сам толком никуда не водил, после расстования узнал что она тайком ходила пару раз в клуб, скрыв это от меня), брал телефон проверять(после расставания узнал что она общалась с бывшим у меня за спиной), это все ее бесило, спустя не долго время мы в итоге расстались.

Депр, чувства и тд, выйти из всего этого мне помогла одна девушка(подруга ее подруг), все что она мне говорила делать, по сути описано на форуме, действовал ее советам, в итоге вернул бывшую. Первое время делал все правильно, ошибки предидущие старался не совершать, потом снова что то пошло не так, хотели снять кв и жить вместе но как то я заморозился и затянулось все, я снова начал контролировать ее, были ссоры на этой почве, в общем недавно она осталась у меня дома, был обоюдный секс, ничего не предвещала беды, на утро я ее отвез на работу и сам поехал на работу, вечером она сказала что хочет выпить вина с коллегой(девушка) на работе, я сказал хорошо.

После работы я приехал домой, лег спать, работаю до 5, она до 7, проснулся в 8 звоню ей, она говорит что работы было много только недавно начали пить, спросил сколько еще будет, ответила что где то пол часика, я дальше спать, просыпаюсь в 9, звоню ей, она уже изрядно так пьяна, вторую бутылку пьют, я говорю что она обещала пол часа, а уже прошел час, что я сейчас за ней приеду, на что она мне ответила спи дома, я сама доеду на такси, дал волю эмоциям и сказал что сейчас приеду, она ответила ну приезжай я все равно выйду как захочу.

Приехал к ней, звоню, говорю выходи с работы, и коллегу возьми, покурим, она вышла с коллегой, обе пьяны хорошенько, и как оказалось с ними сидели еще два парня, их директора, о чем я только по приезду узнал, заскандалил с ней, сказал давай собирайся поехали домой, на следующий день вижу что поведение ее не такое как раньше, спрашиваю в чем дело на что получаю ответ что ей нужно время подумать, разобраться в чувствах, через три дня заезжаю к ней на работу дарю букет и подарочек и говорю что вечером заеду к ней домой.

Настал вечер, встретились, сказал что нужно серъезно поговорить. Разговор начал спокойно, спрашиваю что не так, она говорит что все повторяется что год назад, контроль, ревность, недоверие, и что ей нужно время что бы понять свои чувства. На что я отвечаю что времени ей дать не могу, либо мы продолжаем отношения и я меняюсь конкретно, устраняю все что ее не устраивает, либо мы расстаемся, на что она ответила что склонна больше ко второму, в итоге решаем расстаться, довез ее до дома, вышли покурит перед прощанием, пока курили у нее пошли слезы, она начала уходить я говорю просто так уйдешь, она ответила а что нужно сделать, я обнял ее, было несколько поцелуев и она ушла, и я ее попросил добавить меня в чс выезде что бы мне было легче ее забыть.

Помогите с советом и подскажите как и что делать дальше? Хочу вернуть ее обратно. Есть один нюанс, заказали телефон с чайны, для ее мамы, скоро должен придти, обещал что как придет, сам увижусь с ее мамой и передам, а денежку она сама мне потом как нибудь переведет.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
был обоюдный секс
:Lol::Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1555155362][/DOUBLEPOST]
она говорит что все повторяется что год назад, контроль, ревность, недоверие,
Наверное, корень здесь

Но это не точно
[DOUBLEPOST=1555155420][/DOUBLEPOST]
через три дня заезжаю к ней на работу дарю букет и подарочек и говорю что вечером заеду к ней домой
Понеслась...
[DOUBLEPOST=1555155540][/DOUBLEPOST]Воу. Ты год на форуме. Не изучал?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День добрый друзья!
Привет друг!
История длинная, надеюсь не забанят и не удалят пост
:rolleyes: тут темы бывают что я их только за 2 перекура осилить могу...
потом стал очень много уделять ей время, всегда был рядом, она говорила сходи с друзьями куда нибудь, а то постоянно с ней, я не прислушился. Через какое то время у нее приехали подруги жить и работать из другого города, она к ним в гости на съемную кв и я туда же, каждый раз, ошибка моя
Вот прям читать противно, тебе 28 лет, ебать у тебя что дел своих нет??? Хобби, друзья? Странно ка её на 1,5 года хватило.
почему то ревновал ее(не отпускал ее тусить с подругами и сам толком никуда не водил, после расстования узнал что она тайком ходила пару раз в клуб, скрыв это от меня), брал телефон проверять(после расставания узнал что она общалась с бывшим у меня за спиной),
правильно делала что с бывшим общалась. Чувак как с таким тобой вообще можно находиться?
Депр, чувства и тд, выйти из всего этого мне помогла одна девушка(подруга ее подруг), все что она мне говорила делать, по сути описано на форуме, действовал ее советам, в итоге вернул бывшую
и что это за советы просвети нас?
я снова начал контролировать ее, были ссоры на этой почве, в общем недавно она осталась у меня дома, был обоюдный секс, ничего не предвещала беды, на утро я ее отвез на работу и сам поехал на работу, вечером она сказала что хочет выпить вина с коллегой(девушка) на работе, я сказал хорошо, после работы я приехал домой, лег спать, работаю до 5, она до 7, проснулся в 8 звоню ей, она говорит что работы было много только недавно начали пить, спросил сколько еще будет, ответила что где то пол часика, я дальше спать, просыпаюсь в 9, звоню ей, она уже изрядно так пьяна, вторую бутылку пьют, я говорю что она обещала пол часа, а уже прошел час, что я сейчас за ней приеду,
Да, уж ты в корне изменился после возврата...
Приехал к ней, звоню, говорю выходи с работы, и коллегу возьми, покурим, она вышла с коллегой, обе пьяны хорошенько, и как оказалось с ними сидели еще два парня, их директора, о чем я только по приезду узнал, заскандалил с ней, сказал давай собирайся поехали домой
Ты уж прости за резкость, но кто такую тряпку будет уважать? Конечно она будет делать что хочет и лапшу тебе вешать..
на следующий день вижу что поведение ее не такое как раньше
как удивительно.
Разговор начал спокойно, спрашиваю что не так, она говорит что все повторяется что год назад, контроль, ревность, недоверие, и что ей нужно время что бы понять свои чувства.
Переведу: "Парень, ты меня зе*ал! Займи себя чем-нибудь полезным, хватит за мной следить и бегать, я ж мужчину хочу рядом с собой видеть"!
На что я отвечаю что времени ей дать не могу, либо мы продолжаем отношения и я меняюсь конкретно, устраняю все что ее не устраивает,
Каблук и тряпка.
на что она ответила что склонна больше ко второму, в итоге решаем расстаться
Я её понимаю.
довез ее до дома, вышли покурит перед прощанием, пока курили у нее пошли слезы, она начала уходить я говорю просто так уйдешь, она ответила а что нужно сделать, я обнял ее, было несколько поцелуев и она ушла
романтично :Cray:
, и я ее попросил добавить меня в чс выезде что бы мне было легче ее забыть
как благородно, а это не противоречит этому
Помогите с советом и подскажите как и что делать дальше?
Чувак тебе 28 лет, в твоём поведении, мышлении, образе жизни вообще не читается чего-то мужского!
Начни хотя бы с того что бы держать своё слово, если предъявил условия "разваливать" значит занимайся собой и жди, пока она сама к тебе вернётся, а не предпренимай для этого что. Никто не любит пиздаболов!
Почему ты носишься так за своей дев. везде и всюду? Ты личность? Ты мужик? Или ты её "пятая конечность" которая вросла в неё?
Есть один нюанс, заказали телефон с чайны, для ее мамы, скоро должен придти, обещал что как придет, сам увижусь с ее мамой и передам
какой ты молодец, такой надёжный, удобный!!!
а денежку она сама мне потом как нибудь переведет.
хороший повод встретиться, что б показать как сильно ты изменился и как много всего ты понял.
Ты бы побеседовал лично с экспертом, плохи твои дела в плане построения отношений :Negative:
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите с советом
Пока эксперт не разобрал тему, начни с санчаса, если не читал, очень полезно

А так
Практически один в один со мной) только мне 29 было
Приехал к ней, звоню, говорю выходи с работы,
заскандалил с ней
Чрезмерная опека и ревность убивают любые отношения. Девушку то вернул, а сам делал все то же самое для развала отношений
[DOUBLEPOST=1555162064][/DOUBLEPOST]
Есть один нюанс, заказали телефон с чайны, для ее мамы
Не пиши не маме, не БД, лучше перепродай. У меня была такая же ситуация с подарком с чайна, просто выбросил
[DOUBLEPOST=1555162292][/DOUBLEPOST]
На что я отвечаю что времени ей дать не могу, либо мы продолжаем отношения и я меняюсь конкретно, устраняю все что ее не устраивает, либо мы расстаемся
Любыми словами, подарками, логикой ее уже не возьмешь - если она это решила, то обдумывала не один день, там уже все решено и тебя уже нет рядом в ее голове. Не удивлюсь, что и Васек уже есть, девушки на пустое место не уходят, всегда есть кандидат. И да, первые же мысли "онанитакая" можешь смело отправлять в утиль)

Предстоит большая работа над собой, но в этом и есть плюс, что знаешь форум давно, осталось только начать )

P.S. очень сухо описал свою историю, не хватает деталей
 
Последнее редактирование:

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока эксперт не разобрал тему, начни с санчаса, если не читал, очень полезно

А так

Практически один в один со мной) только мне 29 было


Чрезмерная опека и ревность убивают любые отношения. Девушку то вернул, а сам делал все то же самое для развала отношений
[DOUBLEPOST=1555162064][/DOUBLEPOST]
Не пиши не маме, не БД, лучше перепродай. У меня была такая же ситуация с подарком с чайна, просто выбросил
[DOUBLEPOST=1555162292][/DOUBLEPOST]
Любыми словами, подарками, логикой ее уже не возьмешь - если она это решила, то обдумывала не один день, там уже все решено и тебя уже нет рядом в ее голове. Не удивлюсь, что и Васек уже есть, девушки на пустое место не уходят, всегда есть кандидат. И да, первые же мысли "онанитакая" можешь смело отправлять в утиль)

Предстоит большая работа над собой, но в этом и есть плюс, что знаешь форум давно, осталось только начать )

P.S. очень сухо описал свою историю, не хватает деталей
Например?
[DOUBLEPOST=1555165619][/DOUBLEPOST]
Стоит отдать или все таки перепродать?
[DOUBLEPOST=1555166049][/DOUBLEPOST]
К сожалению нет(
[DOUBLEPOST=1555166501][/DOUBLEPOST]
Ну если вкратце: игнор, смена обстановки, спортзал, новые знакомства, новые фотки, заставить ее ревновать, выход из игнора, наладить общение с бд, думал по началу бред, потом зашел сюда и тут почти те же советы, и к тому времени бд уже сама активизировалась и я как то подзабил, каюсь теперь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
День добрый друзья!
привет.
Моя ситуация: Мне 28, ей 21, встречались полтора года, по началу все было хорошо, потом стал очень много уделять ей время, всегда был рядом, она говорила сходи с друзьями куда нибудь, а то постоянно с ней, я не прислушился. Через какое то время у нее приехали подруги жить и работать из другого города, она к ним в гости на съемную кв и я туда же, каждый раз, ошибка моя, сознаю, почему то ревновал ее(не отпускал ее тусить с подругами и сам толком никуда не водил, после расстования узнал что она тайком ходила пару раз в клуб, скрыв это от меня), брал телефон проверять(после расставания узнал что она общалась с бывшим у меня за спиной), это все ее бесило, спустя не долго время мы в итоге расстались.
А почему ты в 28 лет такой скучный, неинтересный и безинициативный овощ? Или всегда был таким?
Ты решил, что девочке в 21 год будет интересно с тобой таким?
И откуда такая прилипчивость и желание контролировать, из прошлых твоих неудачных отношений?
Уясни себе раз и навсегда, каждый имеет право на личное пространство и свободу, в т.ч. находясь в отношениях.
А степень этой свободы и дозволенности зависит уже от человека и пытаться установить тотальный контроль так себе затея. которая обречена на провал, а скорее приведет к обратному результату.
А если ты настолько ревнив=слаб и неуверен в себе и в ней, то ваши отношения обречены.
Депр, чувства и тд, выйти из всего этого мне помогла одна девушка(подруга ее подруг), все что она мне говорила делать, по сути описано на форуме, действовал ее советам, в итоге вернул бывшую. Первое время делал все правильно, ошибки предидущие старался не совершать, потом снова что то пошло не так, хотели снять кв и жить вместе но как то я заморозился и затянулось все, я снова начал контролировать ее, были ссоры на этой почве
Все было предсказуемо, т.к. ты совершенно не изменился внутренее и никак не проработал свои отрицательные качества, а твои псевдоизменения после расставания были обсусловлены исключительно желанием вернуть БД.
И соответственно, добившись возврата, все вернулось на круги своя.
Проблема не в ней, проблемы в тебе.
вечером она сказала что хочет выпить вина с коллегой(девушка) на работе, я сказал хорошо, после работы я приехал домой, лег спать, работаю до 5, она до 7, проснулся в 8 звоню ей, она говорит что работы было много только недавно начали пить, спросил сколько еще будет, ответила что где то пол часика, я дальше спать, просыпаюсь в 9, звоню ей, она уже изрядно так пьяна, вторую бутылку пьют, я говорю что она обещала пол часа, а уже прошел час, что я сейчас за ней приеду, на что она мне ответила спи дома, я сама доеду на такси, дал волю эмоциям и сказал что сейчас приеду, она ответила ну приезжай я все равно выйду как захочу. Приехал к ней, звоню, говорю выходи с работы, и коллегу возьми, покурим, она вышла с коллегой, обе пьяны хорошенько, и как оказалось с ними сидели еще два парня, их директора, о чем я только по приезду узнал, заскандалил с ней, сказал давай собирайся поехали домой
Параноик. Конечно, чем же еще она может заниматься на работе с подругой после рабочего дня с бутылкой вина, пить и трахаться с сослуживцами.
Такая у тебя логика?
на следующий день вижу что поведение ее не такое как раньше, спрашиваю в чем дело на что получаю ответ что ей нужно время подумать, разобраться в чувствах, через три дня заезжаю к ней на работу дарю букет и подарочек и говорю что вечером заеду к ней домой. Настал вечер, встретились, сказал что нужно серъезно поговорить. Разговор начал спокойно, спрашиваю что не так, она говорит что все повторяется что год назад, контроль, ревность, недоверие, и что ей нужно время что бы понять свои чувства.
Она уже давно поняла, что зря теряет с тобой время, поэтому пришло время окончательно слить тебя и делает это экологично, чтобы у тебя кукушка не поехала на почве ревности.
На что я отвечаю что времени ей дать не могу, либо мы продолжаем отношения и я меняюсь конкретно, устраняю все что ее не устраивает, либо мы расстаемся, на что она ответила что склонна больше ко второму, в итоге решаем расстаться,
Дугого решения и не могло быть, т.к. веры в то, что ты способен измениться у нее нет и ты ей это постоянно доказывал на протяжении отношений.
я ее попросил добавить меня в чс выезде что бы мне было легче ее забыть.
Будешь ее доставать, она так и сделает.
Есть один нюанс, заказали телефон с чайны, для ее мамы, скоро должен придти, обещал что как придет, сам увижусь с ее мамой и передам, а денежку она сама мне потом как нибудь переведет.
Забудь про этот нюанс, если она сама тебе не напомнит об этом.
Вас теперь ничего не связывает и нет никаких взаимных обязательств, поэтому расслабься, ты ничего ни ей, ни ее маме не должен.
Помогите с советом и подскажите как и что делать дальше? Хочу вернуть ее обратно.
Это меньшая из проблем, поэтому не является самоцелью и не требует принятия поспешных решений.
А вот с тобой предстоит много работы, чтобы поменять твое мировоззрение и залить тебе новую прошивку о правильном поведении мужчины и собственной роли в отношениях.
Для начала начни изучать форум, штудируя раздел дневники и читай темы по возврату чтобы начать хоть что-то понимать.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это меньшая из проблем, поэтому не является самоцелью и не требует принятия поспешных решений.
А вот с тобой предстоит много работы, чтобы поменять твое мировоззрение и залить тебе новую прошивку о правильном поведении мужчины и собственной роли в отношениях.
Для начала начни изучать форум, штудируя раздел дневники и читай темы по возврату чтобы начать хоть что-то понимать.

А я считаю, что не стоит работать над этим случаем. У человека явно опыта в отношениях нет и почитав все это, пройдя путь возврата, он альфачом не станет, а будет лишь видимость на какое-то время. Месяц, два, год, не важно, рано или поздно все вернется на свои места. Пускай лучше соблазняет других и живет дальше, большему научится
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это первая девушка к которой почему то не появилось особого доверия, в предидущих нескольких отношениях было все иначе, в основном я уходил
[DOUBLEPOST=1555228996][/DOUBLEPOST]
Есть огромное желание измениться реально, и попытаться ее вернуть
[DOUBLEPOST=1555229080][/DOUBLEPOST]
Она сразу же добавила меня везде в чс и удалила фото со мной(правда почему то не все), мне в свою очередь нужно удалить ее фото с ней в сс и добавлять в чс ее?
[DOUBLEPOST=1555230112][/DOUBLEPOST]Ее сс не палю, за ней не слежу, не бегаю, не ищу случайных встреч, оставил одну из ее подруг в вк и еще одну в инст, что бы они могли ей что нибудь передать про меня или пингануть мои сс, ее подруги из другого города, после расстования прошло 4 дня, на данный момент игнор включил, записался в спортзал, начал изучать форум, начал читать книгу "парадокс страсти", реально хочу изменить себя что бы не возникли повторно данные ошибки и проблемы после возврата бд(если это возможно в моем случаи), или в других новых моих отношениях.
 

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне в свою очередь нужно удалить ее фото с ней в сс и добавлять в чс ее?
Ничего не делай, тебе должно быть глубоко фиолетово, что она там делает, ведь она уже не твоя девушка. В ЧС тем более не добавляй, какая бы гордая не была, все равно будет заходить и проверять тебя, смотреть на твои изменения
Так же под конец отношений говорила - сходи с друзьями куда нибудь, чего дома сидишь, вечно со мной время проводишь, а я только еще больше посвящал ей свое время
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В обще
М ее хрен поймешь, то она говорит сходи куда нибудь с друзьями, то говорит не общайся с ними они плохие
[DOUBLEPOST=1555243688][/DOUBLEPOST]По большому счету друзья у нас общие, и подруг у нее нет, точнее все уже в своих отношениях и связь не поддерживают, и вот только с ее работы осталась коллега(подруга)
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня бд первый раз пинганула меня, ну по крайней мере я так думаю, ее машина вчера сломалась, она звонила моему братишке(общий друг получается) и узнавала не дорого ли ей посчитали ремонт, сегодня она снова ему написала, что нашла дешевле, в ходе общения она спросила у него как у меня дела, это пинг или просто поддержка разговора?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня бд первый раз пинганула меня, ну по крайней мере я так думаю, ее машина вчера сломалась, она звонила моему братишке(общий друг получается) и узнавала не дорого ли ей посчитали ремонт, сегодня она снова ему написала, что нашла дешевле, в ходе общения она спросила у него как у меня дела, это пинг или просто поддержка разговора?
Это так, предпосылки к пингу, если ты при таких ситуациях уже так радуешься и суетишься, то что будет когда она тебе напишет, представить страшно. А если еще и манипуляции начнутся ууу, готовься
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда нехило накатывает, пытаюсь переключить мысли, засыпаю нормально, просыпаюсь рано и дальше очень тяжело заснуть, в основном 5-6 часов удается только по спать, хочется скорее нормализоваться, мне бы помощь ваша друзья и эксперты, хотя бы что бы знать что нужно делать, с момента расставания прошло 5 дней только, в голову лезут дурные мысли, пропалить ее сс или свет в окне, но стараюсь держать себя в руках
[DOUBLEPOST=1555348108][/DOUBLEPOST]Может кто нибудь более популярно и проще объяснить про санчас?
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Иногда нехило накатывает, пытаюсь переключить мысли, засыпаю нормально, просыпаюсь рано и дальше очень тяжело заснуть, в основном 5-6 часов удается только по спать, хочется скорее нормализоваться, мне бы помощь ваша друзья и эксперты, хотя бы что бы знать что нужно делать, с момента расставания прошло 5 дней только, в голову лезут дурные мысли, пропалить ее сс или свет в окне, но стараюсь держать себя в руках
[DOUBLEPOST=1555348108][/DOUBLEPOST]Может кто нибудь более популярно и проще объяснить про санчас?

Проще говоря - хватит пиздострадать, это все временно. Выцепи корешей, сгоняй на скалодром, постреляй на пейнтбольной площадке/страйкбольном полигоне, погоняй по грязи на квадриках, сходи в боулинг/бильярд, нажрись(не с горя, а за встречу с давними друзьями(но без жести)), познакомься с парой мамзелей( при очень большом желании можно развести на поехать к тебе, но не рекомендую), общайся с ними, чтобы не разучиться общаться с женским полом.

Если у вас только общие друзья, как ты говоришь, в чем проблема завести новых? Я понимаю, конечно, что люди разные бывают, но как по мне, мужику проще найти единомышленников.

И самое главное. НЕ БЕГАЙ ЗА НЕЙ, НЕ ПИШИ, НЕ ЗВОНИ, НЕ КАРАУЛЬ, НЕ СЛЕДИ В СОЦСЕТЯХ, ты же взрослый мужик, билять. Перестать спать с телефоном в надежде, что она напишет или позвонит. Если это случится, то ты не должен как собачка радоваться приходу хозяина, для тебя это должно быть прогнозируемым исходом твоего кача. Заплыл жирком? Сейчас самое время, чтобы согнать. Лохматый очкарик? Самое время сделать причесон и купить линзы. Хобби у тебя есть? Удели ему время какое-то. Фоточек себе не забудь запилить с покатушек по грязи или чего-то подобного. Сам никуда не добавляй ее и не пиши. По своему опыту проверено, что будет и палить, и на контакт выходить, и провоцировать. Дашь слабину - сольет обратно.

И да, никаких потом денюжек. Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья.
 
Последнее редактирование:

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто нибудь более популярно и проще объяснить про санчас?
Живи как минимум так, как до нее. В идеале стремись "как до нее" + чуть больше. Начни с внешних изменений, поменяй прическу, парфюм, отрасти бороду или сбрей если уже была, перейди с футболок на рубашки, или с рубашек на футболки, в общем ты понял, они помогут переменам внутренним, встреться с друзьями, сходи в музей, в зал, на футбол, в кино, да куда хочешь. хочется так сильно на женщину потратить деньги, купи подарок маме, она то тебя точно любит. Почитай книги, как по саморазвитию, так и просто художественную литературу. Помогает отвлечься, развивает фантазию, увеличивает словарный запас, одни плюсы. Наслаждайся всем тем, что есть в жизни холостяка. Запишись на какие-нибудь курсы, языки например, или курсы летчиков, да хоть вышивание крестиком, главное, чтобы постоянно было чем заняться. Чтобы ночью лежал и не ворочался, а вырубался от того, что устал. Появляются откаты - упал 15 раз отжался, поменяй диету, продай машину купи мотоцикл/яхту, короче делай все чтобы тебе было хорошо. Как тут сверху сказали, не стоит стараться трахнуть щас кого-то, ничего хорошего не выйдет, а если еще и сольют тебя, еще больший откат поймаешь.

И да, выкладывай фотки со своих приключений, только с умом делай это. Обычные фотки, никакой херни, типа как ты сосешься с какой-то девушкой или лапаешь ее за жопу. А стандартные фотки, которые выкладывают все, типа ты с друзьями, ты в новом месте, что-то прикольное, смешное и т.д. Покажи всем, а главное себе, что ты не УГ, а можешь жить нормальной и интересной жизнью
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый друзья!
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
, надеюсь не забанят и не удалят пост, хочется максимально изложить суть
Да банить то тебя не за что) пока что :)
потом стал очень много уделять ей время, всегда был рядом, она говорила сходи с друзьями куда нибудь, а то постоянно с ней, я не прислушился.
Был рыбой прилипалой - это плохо.
она говорит что все повторяется что год назад, контроль, ревность, недоверие, и что ей нужно время что бы понять свои чувства.
Ты просто начал делать те же самые ошибки что и делал в первых ваших отношениях. Она снова поняла что наступила на те же грабли.
Есть один нюанс, заказали телефон с чайны, для ее мамы, скоро должен придти, обещал что как придет, сам увижусь с ее мамой и передам, а денежку она сама мне потом как нибудь переведет.
будет поводом для выхода из игнора.
Есть огромное желание измениться реально, и попытаться ее вернуть
Это можно сделать, на индивидуальной работе. Если интересно могу в личку написать и пообщаемся.
спасибо за советы, очень мотивировало, даже ощутил прилив силы
Вопросы есть какие?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам ее ни палю, не добавляю, не пишу , сдерживаюсь как бы тяжело не было
[DOUBLEPOST=1555403053][/DOUBLEPOST]Спаси
спасибо за советы, очень мотивировало, даже ощутил прилив силы

А че тяжелого в том, чтобы не палить? Ты там все равно ничего хорошего не найдешь. Там всего 2 варианта развития события которые приводят к одному и тому же
1. Либо ты ничего не увидишь, начнешь придумывать сам что-то и поймаешь откат
2. Ты увидишь что-то, какие-то фотки, статусы и опять же поймаешь откат
:D Пускай лучше она ловит откаты, когда смотрит на твой профиль и ревнует сидит пускай, и думает, где это он, с кем он и т.д и т.п
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был рыбой прилипалой - это плохо.
Осознал это, жаль что поздно
[DOUBLEPOST=1555417796][/DOUBLEPOST]
Это можно сделать, на индивидуальной работе. Если интересно могу в личку написать и пообщаемся.
Хорошо
[DOUBLEPOST=1555417889][/DOUBLEPOST]
Вопросы есть какие?
Есть ли шансы на повторный возврат?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья и эксперты нужен совет. Пришел телефон который заказывали маме бд, хочу завтра заехать к ее маме и отдать. Когда расставались пообещал бд что сам встречусь с ее мамой и отдам. Просто моя мама иногда созванивается с бд по юр вопросам консультируется, и думаю с моей стороны будет не красиво если не отдам телефон, так как раз сказал, то должен держать слово. Что скажете по этому поводу? С бд игнор уже 2 две недели, наблюдаю провокациитс ее стороны, интересуется у моих друзей как у меня дела, выкладывала фотки в сс что ходит по клубам и что в 4 утра где то лазит, а мои фото пингуют ее две подруги, думаю ей сдивают
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы подержал еще недельку, как раз потом будет хороший повод выйти из игнора. Телефон никуда не убежит. Плюс, ты же не нарушаешь свое обещание, а просто занят и у тебя нет времени отдавать его прямо сейчас
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пускай лежит и ждёт своего триумфа после игнора.
Я не собираюсь видеться с бд, а хочу с ее мамой только увидеться и передать. Значит пока подождать?
[DOUBLEPOST=1555871281][/DOUBLEPOST]
Я бы подержал еще недельку, как раз потом будет хороший повод выйти из игнора. Телефон никуда не убежит. Плюс, ты же не нарушаешь свое обещание, а просто занят и у тебя нет времени отдавать его прямо сейчас
Я с ее мамой только хотел увидеться и отдать тел
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не собираюсь видеться с бд, а хочу с ее мамой только увидеться и передать. Значит пока подождать?
Какой ты не внимательный.....
Есть один нюанс, заказали телефон с чайны, для ее мамы, скоро должен придти, обещал что как придет, сам увижусь с ее мамой и передам, а денежку она сама мне потом как нибудь переведет.
будет поводом для выхода из игнора.
хочу завтра заехать к ее маме и отдать.
Пускай лежит и ждёт своего триумфа после игнора.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если будут предьявы - можешь всегда сослаться на почту россии мол потерялась в пути и пришла через 2 месяца только, а в крайнем случае вообще сказать - он так и не пришел :)
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Нужна ваша помощь! В игноре 3 недели, в своих сс особо новвх фото не выкладывал, сходили с друзьями в кальянную и пару фоток выложил. бывшая вышла на связь сегодня, просит что бы я ей отдал летние колеса, написала как у меня будет время дать ей знать и она заедет за ними. Как поступать на данный момент? Сообщение ее не читал и видимо она меня добавила в контакты, т.к. ее ава в втсп стала видна
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лол я так сам недавно бывшей написал по поводу летней резины ))

Нужно отдать, все таки уже май на дворе) Если можно провернуть так чтобы не ты отдал а брат/друг - попробуй такой вариан. Если не можешь - то держи себя сдержанно, сухо но при этом показывай что у тебя все ок.

Сильно ожиданий не строй, это вполне вероятно не пинг а ей реально нужны колеса.

Выдержи несколько часов и вечером напиши коротко что-то типа "Привет. Удобно будет завтра после 6." Согласиться - напиши "договорились", если нет, тогда "хорошо, можно тогда в такой-то день вечером/утром"

Еще важна как именно она тебе это написала, смайлики там, эмоции все дела. По твоему тексту не очень понятно.

Прятаться и не отдавать ей колеса смысла не вижу.
 
Сверху