Вернуть уважение и доверие девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть уважение и доверие девушки

odinvalhalla

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!
С девушкой в отношениях два месяца. Мне 21 ей 20.
Отношения начинались и шли хорошо. Постоянно радовали и получали друг от друга удовольствие.
Видимся с ней постоянно, созваниваемся, в целом проводим друг с другом много времени.
За неделю у нас 3 ссоры в которых, в общем то накосячил я сам.
Первая ссора случилась из-за того что девушка собиралась мне помочь дома, отменила свои планы, готовилась и в итоге я сказал, что ничего не получится, появились другие дела.
Вторая ссора из-за того, что я не следил за языком и Обидел её.
Третья ссора из-за того, что когда мы с ней позавчера поругались я подложил на неё болт, ждал когда сама напишет не думая, что ей просто нужна была моя поддержка и слова извинений.
Сегодня мы выясняли отношения и она сказала, что я подорвал ее доверие и уважение, что ещё будет за мной косяк она просто уйдёт. Свои косяки я вижу и хочу все исправить. Как вернуть доверие и уважение? Так же Я понимаю, что влюбился в эту мадам серьезно и мне не хватает её постоянно. Хочется что бы всегда была рядом.
Короче говоря стал зависить от неё.
Так же класть на неё болт сейчас не вариант, что бы сбить ее значимость, потому что могу потерять из за своих же ошибок. Значимость буду понижать после возврата уважения и доверия.
Она человек живущий эмоциями, они для неё важны. Имеет характер, любит себя, уважает. Уйти для неё не составит никакого труда. Я прошу подсказать мне как действовать, что бы сперва вернуть преждние чувства, а потом снизить значимость.
[DOUBLEPOST=1555366352][/DOUBLEPOST]Так же в ее жизнь есть друг, который ей очень дорог. Она общается с ним постоянно и друг друга ласково называют. Видятся они редко и это я знаю точно. Этот друг знает про меня, она скидывает ему наши фото и пару раз с ним лично общался в присутствии девушки. Общались один раз в соц. Сетях. Сегодня сравнила меня с ним, что он вот лучший, не косячит так а только радует. Как бы он не стал ее привлекать...
да и плюс ко всему у него «душевная травма» от прошлых отношений, она его поддерживает. Словами говорила только друг и не более. Собственно из за моей ревности у нас произошла вторая ссора
[DOUBLEPOST=1555367076][/DOUBLEPOST]Плюс ко всему сейчас стыдно от самого себя, был тряпкой, когда извинялся, слушал и хавал в момент как она меня отчитывала за косяки. Говорил, что исправлюсь, впредь буду думать головой, все исправлю. После чего опять отчитывала и снова тоже самое..
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,велком на флирт!

Ты завалил баланс и твоя Д надевает корону на голову.
никаких движений в ее сторону,жди эксперта,он подскажет как быть.

Сегодня мы выясняли отношения и она сказала, что я подорвал ее доверие и уважение, что ещё будет за мной косяк она просто уйдёт
О как! По струнке будешь ходить, а когда время придет она тебе скажет в чем твой "еще один косяк".
Попытка манипуляции.
Не бойся ее потерять.


Эксперт придет-сделает разбор, ожидай.

Начинай читать, начнешь понимать кто такие женщины и как себя вести с ними
Парадокс страсти. Она его любит,он ее нет.
Давид х:будь жесток
Ян давидович. Раздвигай и властвуй.
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
В. Шамшурин. Позиция сверху
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!
Привет.
С девушкой в отношениях два месяца. Мне 21 ей 20.
Отношения начинались и шли хорошо. Постоянно радовали и получали друг от друга удовольствие.
Хорошо.
Сразу вопрос, как обстоят дела с сексом, он присутствует в ваших отношениях?
Видимся с ней постоянно, созваниваемся, в целом проводим друг с другом много времени.
Это уже не очень хорошо, прежде всего, для тебя.
Как я понимаю, именно у тебя больше потребность видеться и проводить время с ней?
Если так, то это свидетельствует о ее высокой значимости для тебя, что неизбежно приведет к серьезному дисбалансу в отношениях.
За неделю у нас 3 ссоры в которых, в общем то накосячил я сам.
Каждый день сретесь что ли? Это ненормально.
Первая ссора случилась из-за того что девушка собиралась мне помочь дома, отменила свои планы, готовилась и в итоге я сказал, что ничего не получится, появились другие дела.
Так себе повод для ссоры, но ты, видимо, слабо контролируешь свои эмоции.
Вторая ссора из-за того, что я не следил за языком и Обидел её.
Фильтровать базар нужно учиться с молодых лет, иначе впсоледствии из-за этого могут быть серьезные проблемы.
Третья ссора из-за того, что когда мы с ней позавчера поругались я подложил на неё болт, ждал когда сама напишет не думая, что ей просто нужна была моя поддержка и слова извинений.
Если реально сам накосячил и виноват, то имей смелость признать это и извиниться, это вовсе не слабость, а поведение адекватного мужчины, признающего свои собственные ошибки и исправляющего их.
Сегодня мы выясняли отношения и она сказала, что я подорвал ее доверие и уважение, что ещё будет за мной косяк она просто уйдёт. Свои косяки я вижу и хочу все исправить. Как вернуть доверие и уважение?
А оно к тебе у нее было, доверие и уважение? Может их не возвращать нужно, а создавать?
Так же Я понимаю, что влюбился в эту мадам серьезно и мне не хватает её постоянно. Хочется что бы всегда была рядом.
А вот и серьезная проблема.
Как у тебя обстоят дела с общением с противоположным полом, до этого были отношения, чем они заканчивались?
Так же класть на неё болт сейчас не вариант, что бы сбить ее значимость, потому что могу потерять из за своих же ошибок. Значимость буду понижать после возврата уважения и доверия.
Сам-то понял, что написал?
Понизить ее значимость ты сможешь только сократив количество встреч и времени общения с ней, а также в твоей жизни должны присутствовать другие девушки, которые должны быть интересны тебе именно как девушки, а не подруги-собеседницы.
В противном случае, кинувшись сейчас возвращать ее уважение и доверие, ты однозначно будешь действовать с позиции снизу, прогнешься и еще сильнее залипнешь на нее.
Последствия такого поведения думаю пояснять тебе не нужно.
Она человек живущий эмоциями, они для неё важны. Имеет характер, любит себя, уважает. Уйти для неё не составит никакого труда. Я прошу подсказать мне как действовать, что бы сперва вернуть преждние чувства, а потом снизить значимость.
Открою тебе секрет, все ОЖП живут эмоциями и твоя задача в отношениях периодически их давать, чтобы поддерживать интерес и страсть.
А вот любви к себе и самоуважению тебе нужно у нее поучиться.
И если она без тени сомнения уйдет от тебя, значит твоя значимость для нее ничтожно мала.
Так же в ее жизнь есть друг, который ей очень дорог. Она общается с ним постоянно и друг друга ласково называют. Видятся они редко и это я знаю точно. Этот друг знает про меня, она скидывает ему наши фото и пару раз с ним лично общался в присутствии девушки. Общались один раз в соц. Сетях. Сегодня сравнила меня с ним, что он вот лучший, не косячит так а только радует. Как бы он не стал ее привлекать...
да и плюс ко всему у него «душевная травма» от прошлых отношений, она его поддерживает. Словами говорила только друг и не более. Собственно из за моей ревности у нас произошла вторая ссора
Ее друг должен заботить тебя меньше всего, а вот твоя ревность, которую ты не умеешь контролировать это уже серьезная для тебя проблема, т.к. характеризует тебя как слабого и неуверенного в себе мальчика, а не мужчину.
Плюс ко всему сейчас стыдно от самого себя, был тряпкой, когда извинялся, слушал и хавал в момент как она меня отчитывала за косяки. Говорил, что исправлюсь, впредь буду думать головой, все исправлю. После чего опять отчитывала и снова тоже самое..
Ты не был, ты остался тряпкой, иначе не ставил бы сейчас для себя задачу поднять свою значимость любой ценой в глазах девушки лишь для того, чтобы быть рядом с ней.
Не умеешь косячить, значит не косячь, а если косячишь, то будь готов достойно принимать последствия.
Учись делать правильные выводы из своих косяков, чтобы впредь не наступать на те же самые грабли.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Федор всё по делу расписал, добавлю
Так же в ее жизнь есть друг, который ей очень дорог.
Чем он ей очень дорог??? Как бы дружбы между М и Ж просто так не бывает.
Она общается с ним постоянно и друг друга ласково называют.
Ну насчёт ласково называет .... , странно это.
Ну ты мог бы со своей девушкой нормально поговорить и без истерики и негатива объяснить что неприемлемо так себя вести.

Сегодня сравнила меня с ним, что он вот лучший, не косячит так а только радует
Не бывший её случаем????
Как бы он не стал ее привлекать...
да и плюс ко всему у него «душевная травма» от прошлых отношений, она его поддерживает. Словами говорила только друг и не более
Любой "просто друг" как нибудь подкатит яйца, вопрос времени.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Как тебе ранее сказали уважаемые господа - ты ревнивец, тряпка и косячник. И от того, что ты там что-то осознал - не поменялось ровным счетом ничего.

Товарищ @Fedor22 тебе насчет эмоций сказал правильно. Ты про крышесносы слышал? Подарить самке цветы на 8 марта - не крышеснос, держу в курсе. Ей реально должно сорвать крышу, сделать что-то такое, за рамки выходящее, чего она от тебя не могла даже ожидать. Моя как-то обмолвилась, что хочет с парашютом прыгнуть, договорилась:D. Эмоции и адреналин зашкаливали:D Если для тебя это ссыкотно - можно что-то поприземистей сообразить. Кста, непонятно, с какого ты города, это бы облегчило задачу. Даже билять найди какую-нибудь крышу с хорошим видом и сообрази элементарные свечки с винишком, молоденькие самочки текут с такого, положительные эмоции гарантированы.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Так же Я понимаю, что влюбился в эту мадам серьезно и мне не хватает её постоянно. Хочется что бы всегда была рядом.
Короче говоря стал зависить от неё.
Вот корень всей проблемы, а не те пункты, которые описал. Завалил баланс значимости на самом старте отношений, два месяца это совсем не срок. А ты уже "люблюнимагу" и "онанитакая".
Мужчина должен быть вожаком, а не зависимым... Ты должен управлять, а не она. И тянуться к тебе должна больше она.

Плюс ко всему ты с радостью запрыгнул в олений хоровод. Девушка в короне выбирает между двумя оленями, кто их них лучше для нее будет плясать. Запомни, ты должен быть выбором, а не как не вариантом.
Сегодня сравнила меня с ним, что он вот лучший, не косячит так а только радует
На это нужно было послать подальше. Жестко и четко - Флаг тебе в руки!
Не ввязывайся в эту игру, в ней ты априори проигравший. Не позволяй никогда себя с кем-то сравнивать.
Значимость буду понижать после возврата уважения и доверия.
А за что тебя уважать? Что ты стелишься под нее?
То, что ты описал, как свои косяки, по факту является правильным мужским поведением:
1. Она собралась тебе помочь и отменила свои планы. У тебя появились другие дела. Это все вполне нормально и даже правильно. Тем более, если ты ее о помощи не просил.
2. Смотря, что ты вкладываешь "не следил за языком". Разумеется ругань и оскорбления это хреново, мужчина должен держать себя в руках всегда... Но сдается мне, что вполне возможно за этим может крыться обычное замечание в ее адрес..
3. Положил болт после ссоры... Это лучшее, что можно сделать. На любое Дальше нужно делать Дальше. Это аксиома.
слушал и хавал в момент как она меня отчитывала за косяки
Ужас! Просто ужас. Веди себя, как мужчина, а не как провинившийся школьник.
Говорил, что исправлюсь, впредь буду думать головой, все исправлю. После чего опять отчитывала и снова тоже самое..
Срочно нужно знакомство с новыми девушками. Совместные фото в СС.
Я прошу подсказать мне как действовать, что бы сперва вернуть преждние чувства, а потом снизить значимость.
И на елку влезть и попу не ободрать:) Так не бывает.
Плюс открою тебе большой секрет - у нее изначально к тебе не было особых чувств. Просто парень, два месяца это ни что...
Постоянно радовали и получали друг от друга удовольствие.
Это твое субъективное восприятие отношений... У нее другое восприятие.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же в ее жизнь есть друг, который ей очень дорог. Она общается с ним постоянно и друг друга ласково называют. Видятся они редко и это я знаю точно. Этот друг знает про меня, она скидывает ему наши фото и пару раз с ним лично общался в присутствии девушки. Общались один раз в соц. Сетях. Сегодня сравнила меня с ним, что он вот лучший, не косячит так а только радует. Как бы он не стал ее привлекать...
Если девушка тебя сравнивает с кем-то другим, то у нее нет искренних чувств к тебе. Это всего лишь ее прием манипуляции сделать из тебя послушного алененка)) Поэтому находишь себе новую подругу и с ней "дружишь" во всех позах)) Это будет достойный ответ на провокации твоей девушки.
да и плюс ко всему у него «душевная травма» от прошлых отношений, она его поддерживает. Словами говорила только друг и не более. Собственно из за моей ревности у нас произошла вторая ссора
Это извечная тема жертв и утешителей. Может она ему сексом помогает загладить свои душевные раны?
что ещё будет за мной косяк она просто уйдёт.
После такого ответа со стороны девушки можно смело ей желать удачи и вычеркивать из своей жизни.
Она человек живущий эмоциями, они для неё важны. Имеет характер, любит себя, уважает. Уйти для неё не составит никакого труда.
Да вот весь твой ответ! Имей характер, стержень! Люби и уважай себя. Если девушка мозг выносит, прощайся с ней и выбирай другую!
Так же класть на неё болт сейчас не вариант, что бы сбить ее значимость, потому что могу потерять из за своих же ошибок.
Ты просто трусливый алененок и всего-то)) Чего за юбку уцепился?
К тебе нет уважения со стороны твоей девушки, не ценит она тебя ибо ценить то и нечего!

Поэтому уходи в игнор, развивайся, меняйся! Только делай это все для себя а не с целью угодить или стать лучше для девушек.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жёстко конечно парня ребята побили словами все по делу, но сдаётся мне ... Учитывая его не умение пока держать эмоции и управлять ими, он все это в штыки сейчас воспримет. Автор, просто начни с разделов общих, где написаны роли м и ж, где есть список литературы для прокачки себя. Парадокс страсти явно нужно осилить, тебе раза 2-3, с первого раза все не поймёшь. Тебе 21 год, спокойнее, к этим годам уже надо быть более взвешанным. Больше разума, меньше гормонов, релакс, не торопись, наломаешь дров, причём не с бабами, а в своей жизни. Просто начни читать книги форум, эмоции оставляй в зале, на железе, подними тестостерон. Нет денег на зал? Работа, вечером бег, отжимания, пресс, турники во дворе. Сейчас тобой просто поиграли, развлечение, ты - способ поднять ей самооценку, сам же все написал, перечитай. Забей ты на неё, начни себя качать, мозг, деньги, тело, поверь появятся и не одна более яркая чем эта, если ты станешь другим. Удачи
 
Сверху