Как вернть девушку. отношение на расстоянии. расставание после 2.5 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернть девушку. отношение на расстоянии. расставание после 2.5 лет

Retard

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Опишу ситуацию.
Мне исполняется в этом году 22, ей 24 будет. Семья у меня полная. Студент и работаю ( собственно из-за учебы отношения и на расстоянии.) Она у меня вторая девушка, прошлые отношения длились 2 месяца, ничего серьёзного не было, я был молод и мне не было интересно. Обращаюсь в целях получения советов и полезной информации для моей ситуации.

Собственно как всё было: начинали общаться в январе 2016, мне было не особо интересно тогда, ну общался и общался, а у неё глаза горели, ну где-то до середины июля дружеское общение, а потом перестали общаться. В итоге в сентябре после моего дра возобновили ну и пошло всё всерьёз. Стоит немного отметить её характер, она человек очень нежный, интроверт, меланхолик и флегматик, закрытый и скромный с творческим складом ума. Я у неё третий, прошлые отношения у неё длились 5 месяцев и 1 месяц, связь с бывшими не держала. Свои намерения и она и я показывали всерьёз, полное доверие, измен и ссор на почве ревностей не было.

Всё изменилось в ноябре 2018 года, у неё наступила осенняя хандра, начала терять чувства ко мне (сама так заявляла), мы как раз должны были встретиться зимой, на мои каникулы, но она из-за комплексов по поводу внешности (потолстела из-за хандры) и боязни, что у неё нет чувств, начала паниковать и не хотеть этого. Ну в итоге пришлось не встречаться, остался в городе, где учусь, готовился к экзаменам.
Где-то в феврале у неё хандра закончилась, чувства ко мне не вернулись. Во время хандры и после её она увлеклась ммо играми, чтоб отвлечься от стресса и депрессии, работает она дома. Стали меньше общаться, я начал злиться на это, так как привык к регулярному и постоянному общению. Поэтому были мелкие ссоры и непонимание, но её не оскорблял.

После очередной такой ссоры в конце марта она высказала, что, дословно, возможно не хочет общаться. Ну я спрашивал, пытался узнать причину, ну в общем противился всячески этому и был навязчив еще дней 5. Говорила, что я ей безразличен, не имею ценность, и просто она хочет побыть одна и чтоб я не зацикливался не ней. Но при этом, в её словах было постоянно сомнение и неуверенность, так как по её словам видно, что мосты сжигать она не собирается и даже наше прощание она закончила словами "до встречи" и чтоб я исчезал из её жизни она не хочет. Разошлись по мирному.

Последний контакт был 8 апреля, уже 10 дней не общаемся. Убрал свою навязчивость, более менее успокоился по этому поводу, не нервничаю больше, занимаюсь своими делами. Собственно есть вопросы по продолжению. В середине мая у неё др, стоил ли поздравлять? (склоняюсь, что да, в нейтрально-доброжелательной форме). И в целом, какой план мне соблюдать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток.
Привет.
Стоит немного отметить её характер, она человек очень нежный, интроверт, меланхолик и флегматик, закрытый и скромный с творческим складом ума.
Уже повод, чтобы хорошенько задуматься над своим выбором.
Я у неё третий, прошлые отношения у неё длились 5 месяцев и 1 месяц, связь с бывшими не держала.
Это и отношениями-то назвать нельзя. В расставаниях виноваты конечно же бывшие?
тоже повод для тебя задуматься.
Всё изменилось в ноябре 2018 года, у неё наступила осенняя хандра, начала терять чувства ко мне (сама так заявляла), мы как раз должны были встретиться зимой, на мои каникулы, но она из-за комплексов по поводу внешности (потолстела из-за хандры) и боязни, что у неё нет чувств, начала паниковать и не хотеть этого. Ну в итоге пришлось не встречаться, остался в городе, где учусь, готовился к экзаменам.
Где-то в феврале у неё хандра закончилась, чувства ко мне не вернулись.
Получается, что вы с осени прошлого года и не виделись?
Если так, то никого кроме тебя самого тут возвращать не нужно.
У вас секс-то хоть был? А то меня терзают смутные сомнения.
Ну и уясни сразу на будущее прописную истину о том, что отношения на расстоянии нежизнеспособны.
После очередной такой ссоры в конце марта она высказала, что, дословно, возможно не хочет общаться. Ну я спрашивал, пытался узнать причину, ну в общем противился всячески этому и был навязчив еще дней 5. Говорила, что я ей безразличен, не имею ценность, и просто она хочет побыть одна и чтоб я не зацикливался не ней. Но при этом, в её словах было постоянно сомнение и неуверенность, так как по её словам видно, что мосты сжигать она не собирается и даже наше прощание она закончила словами "до встречи" и чтоб я исчезал из её жизни она не хочет.
Самоуважение для тебя пустой звук?
После таких ее слов ты должен был исчезнуть из ее поля зрения и больше не отсвечивать.
А все сопли о том, что она сомневалась и неуверена в правильности совего решения расстаться с тобой ты сам себе придумал, чтобы не так сильно травмировать свою ранимую психику.
Последний контакт был 8 апреля, уже 10 дней не общаемся. Убрал свою навязчивость, более менее успокоился по этому поводу, не нервничаю больше, занимаюсь своими делами. Собственно есть вопросы по продолжению. В середине мая у неё др, стоил ли поздравлять?
Нечего тут продолжать, тут начинать нужно заниматься собой и своим развитием, точнее тотальным форматированием своего мировоззрения и отношения к жизни и к девушкам.
Поздравлять ее соответственно не нужно.
Почитай на досуге "Кирпичи" и Сардарова "Мужчина всегда прав".
Начни активно заниматься спортом и обязательно общайся с другими девушками, знакомься, общайся, соблазняй, занимайся сексом с ними.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добро пожаловать на форум для мужчин! Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1555582033][/DOUBLEPOST]
. Студент и работаю
молоток. без работы и дохода щас никуда
собственно из-за учебы отношения и на расстоянии
изза расстояния сложности всегда..
Она у меня вторая девушка, прошлые отношения длились 2 месяца, ничего серьёзного не было, я был молод и мне не было интересно. Обращаюсь в целях получения советов и полезной информации для моей ситуации.
получается всего 2 девушки? спал с ними?
мне было не особо интересно тогда, ну общался и общался, а у неё глаза горели
видать нравишься ей
ну где-то до середины июля дружеское общение
пол года без секса? ты тормоз!
ну и пошло всё всерьёз.
что именно было?
[DOUBLEPOST=1555582206][/DOUBLEPOST]
у неё наступила осенняя хандра, начала терять чувства ко мне (сама так заявляла)
женская болтовня не всегда есть правда
потеряла чувства ? тогда предлагай расстаться и иди к новой девушке
мы как раз должны были встретиться зимой, на мои каникулы
если вы видитесь раз в пятилетку то это не отношения а херня (
но она из-за комплексов по поводу внешности (потолстела из-за хандры) и боязни, что у неё нет чувств, начала паниковать и не хотеть этого
такая замороченная... может ну ее нахер? подыщи девушку получше! повеселее!
[DOUBLEPOST=1555582340][/DOUBLEPOST]
Где-то в феврале у неё хандра закончилась, чувства ко мне не вернулись.
сложно говорить о чувствах ваших когда не понимаешь сколько раз в год вы виделись и был ли секс..
Стали меньше общаться, я начал злиться на это, так как привык к регулярному и постоянному общению.
злобу твою надо вылечить
злость она от бессилия и непонимания
какой смысл злиться на эту девушку если можно найти новую и быть счастливым с ней!
[DOUBLEPOST=1555582406][/DOUBLEPOST]
. Поэтому были мелкие ссоры и непонимание
что уменьшит ваше общение и ускорит расставание..
[DOUBLEPOST=1555582488][/DOUBLEPOST]
После очередной такой ссоры в конце марта она высказала, что, дословно, возможно не хочет общаться
мне кажется это итак было ясно)
а ссорами ты просто убил ваше итак дохлое общение..
[DOUBLEPOST=1555582627][/DOUBLEPOST]
я спрашивал, пытался узнать причину, ну в общем противился всячески этому и был навязчив еще дней 5.
не бегаем за девочкми
уже 10 дней не общаемся. Убрал свою навязчивость, более менее успокоился по этому поводу, не нервничаю больше, занимаюсь своими делами.
хорошо
В середине мая у неё др, стоил ли поздравлять? (склоняюсь, что да, в нейтрально-доброжелательной форме)
да. именно так. скромно по смс. поздно под вечер
 

Retard

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добро пожаловать на форум для мужчин! Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1555582033][/DOUBLEPOST]
молоток. без работы и дохода щас никуда

изза расстояния сложности всегда..

получается всего 2 девушки? спал с ними?

видать нравишься ей

пол года без секса? ты тормоз!

что именно было?
[DOUBLEPOST=1555582206][/DOUBLEPOST]
женская болтовня не всегда есть правда
потеряла чувства ? тогда предлагай расстаться и иди к новой девушке

если вы видитесь раз в пятилетку то это не отношения а херня (

такая замороченная... может ну ее нахер? подыщи девушку получше! повеселее!
[DOUBLEPOST=1555582340][/DOUBLEPOST]
сложно говорить о чувствах ваших когда не понимаешь сколько раз в год вы виделись и был ли секс..

злобу твою надо вылечить
злость она от бессилия и непонимания
какой смысл злиться на эту девушку если можно найти новую и быть счастливым с ней!
[DOUBLEPOST=1555582406][/DOUBLEPOST]
что уменьшит ваше общение и ускорит расставание..
[DOUBLEPOST=1555582488][/DOUBLEPOST]
мне кажется это итак было ясно)
а ссорами ты просто убил ваше итак дохлое общение..
[DOUBLEPOST=1555582627][/DOUBLEPOST]
не бегаем за девочкми

хорошо

да. именно так. скромно по смс. поздно под вечер
Злобы нет у меня больше. Секс был. Поначалу она не хотела расставаться долгое время, после хандры. Виделись во времена моих каникул, ну собственно учебы год остается, поэтому скоро бы и съехались, но в итоге не факт.
А так да, замороченная, этим мне и нравится.
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.
Доброго

Мне исполняется в этом году 22
всего лишь 22, оглянись вокруг полно разных других девушек, в 22 на одной жизнь не заканчивается

ты на все 100% уверен что это так?

Всё изменилось в ноябре 2018 года, у неё наступила осенняя хандра, начала терять чувства ко мне
возможно в это время у неё кто то мог быть другой, ты ведь был в другом городе, учился, вот и чувства стала терять

Где-то в феврале у неё хандра закончилась, чувства ко мне не вернулись
видимо вася не оправдал надежд, запасной вариант

Последний контакт был 8 апреля, уже 10 дней не общаемся.
О чём был последний диалог, и вообще с чего ты решил что за 2,5 лет у неё никого нет?
 

Retard

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго


всего лишь 22, оглянись вокруг полно разных других девушек, в 22 на одной жизнь не заканчивается


ты на все 100% уверен что это так?


возможно в это время у неё кто то мог быть другой, ты ведь был в другом городе, учился, вот и чувства стала терять


видимо вася не оправдал надежд, запасной вариант


О чём был последний диалог, и вообще с чего ты решил что за 2,5 лет у неё никого нет?
А я и не говорю, что заканчивается. 100%, да. Другого не было, у нас открытый доступ вк друг к другу был, ну сейчас уже нет доступа, конечно)
Чувства стала терять из-за депрессии, там видно по поведению и отношению к жизни в целом у человека. До этого два года было всё отлично.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как дела? скоро отвечу
 

Retard

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай голосовым тебе отвечу. напиши в вк или вотсап / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху