1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Развелись с женой после 7 лет брака! хочу вернуть её

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Казимир, 19 апр 2019.

1. Казимир
    Оффлайн

Казимир Автор темы Новобранец

Симпатии:
    4
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Постараюсь всё описать правдиво, без прикрас. Конечно жду от вас критики и дельных советов. Поэтому заранее всех благодарю, что не остались равнодушны.

С бывшей женой мы в браке прожили почти 7 лет, до этого встречались год. Мне сейчас 31, ей 28. Детей нет

ПРЕДИСТОРИЯ. Я после окончание университета в Харькове переехал в Москву работать, тут были родители и было где остановиться. Через пол года после переезда познакомились с БЖ через соцсети, а так как были общие знакомые, общение сразу наладилось и всё закружилось, как и у всех наверное) Мы оба родом из Украины, семьи среднего достатка, как и у большинства наверное) Я старался почаще ездить домой, чтобы по максимум проводить с ней время, понимал, что есть чувства и появляется привязанность. Она пока училась в университете. Она была очень милой и заботливой, внимательно относилась к деталям, чего про себя сказать не могу (её это часто бесило впоследствии). Вместе поехали летом на море, я подсознательно понимал, что это та единственная, с которой я хочу связать свою жизнь. Всё было замечательно, и это правда: мы наслаждались друг другом, не без мелких ссор конечно, но мы быстро забывали весь негатив. Через год после знакомства, я решил сделать ей предложения, она конечно согласилась. Свадьбу сыграли через пол года, и отправились в медовый месяц. Эх! всё было таким беззаботным...
    Перед свадьбой я переехал в свою квартиру в Украину и мы вместе жили, пока она заканчивала последний курс университета. Не скажу, что жизнь всегда была сладкой, были ругани, порой недопонимания, но мы прощали и смеялись над этими ситуациями))
    Через год после свадьбы мы решили переехать в Москву, так как дома не было никаких перспектив и развития.
    Устроились на работы, постепенно начали расти (она до сих пор работает в первой компании как только устроилась). Я конечно сменил 4 места работы за 5 лет, это её конечно подмывало, так как были периоды, что я несколько месяцев был в поисках, но не раскисал, искал, саморазвивался, читал книги, делал по дому много работы.
    Ничего собственно не предвещало беды, мы всё так же ездили в отпуск, но чувства поугасли, это я заметил, да и она наверное тоже. С её родителями у меня не очень сложилось в силу моего характера, у неё с моими - вроде норм, но тесно не общались никогда.
    С годами были куча всякого дерьма, больше конечно с моей стороны - я пил не часто, но метко и до конца, потом выливал на неё кучу "негатива с матами", ссорились по любой причине, при любых обстоятельствах (при родителях и друзьях). Ей со временем начала нравиться красивая жизнь: хотелось дорогие вещи и т.д., по этой причине мы тоже цеплялись, как собаки)
    В общем всё шло к финальной стадии, когда прозвучит это дибильное слово "РАЗВОД". Сказала его она в одно прекрасное солнечное, как сейчас помню, утро во время моего отпуска. Я не придал этому серьёзности и вспылил. Она была спокойной, так как всё для себя решила. Мы не разговаривали больше недели, сторонились друг друга как чумные. Позже я отошел и завёл разговор, почему да как и всё в таком духе. Она сказала, что больше нет чувств и ЛЮБВИ скорее всего и не было (а я любил и люблю пока до сих пор, дурень), что ей хочется побыть одной, начать жизнь заново и в перспективе найти себе того, кто будет её понимать и уважать и всё в таком духе. Я не мог вообще её никак переубедить, но старался, порой и прогибался, но не унижался в край! Второе потрясение было для меня то, что Новый год мы встречали не вместе, а каждый со своей роднёй, тут я понял, что всё очень серьёзно и вряд ли я вывезу что-то...
    В марте этого года мы официально развелись, без ругани, как-то легко...
    Пока мы живём вместе на съёмной квартире, но уже не в статусе мужа и жены. Это очень тяжело скажу я вам, но в мае месяце перееду на квартиру, очень этого жду и, скажу честно, боюсь...
    После развода её как подменили, сорвалась и по клубам и ещё куда-то понесло, приходила домой с утра, мне пиздец как тяжело это всё наблюдать, понимая, что нихрена не могу ей запретить что-либо делать!!!
    И как бабка пошептала, у неё сразу нарисовался другой, ходит с ним на свиданки, переписывается.... Сука, и всё это у меня на виду, хоть она и делает вид типа не палевно.
    Я не могу себе найти места никакого, всё время думаю о ней и о её ухажере, и поделать ничего тоже не могу!
    Записался в зал, думал станет полегче как тут многие советуют, ну только ненамного, всё равно мысли не могу прогнать окончательно! На работе стал немного неисполнительным и невнимательным... В общем как-то так... Всё в один момент рушится не переставая до сих пор...

Дорогие и уважаемые форумчане, дайте мне пожалуйста ваши дельные, бесценные советы в моей ситуации, иначе я скоро взорвусь внутри себя... Что мне делать, как быть, как поступать с ней и как вести себя?
    Всем добра и бодрости духа!

Последнее редактирование: 19 апр 2019
  2. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.092
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    привет. оформи тему по правилам форума. поставь аву.

это позволит разобрать твою тему максимально качественно и по делу.

ОБО МНЕ

• Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
    • Род деятельности:
    • Опыт отношений:
    • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

• Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
    • Опишите вашу девушку:
    • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
    • Срок отношений:
    • Расставание (да, нет, когда?):
    • Причина расставания:
    • Цель обращения в проект:
    • Ваша история/проблема/ситуация:
    • Вопросы:

3. Иван Юрьевич
    Оффлайн

Иван Юрьевич Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    Привет автор..зачем ты до сих пор с ней живёшь в одной квартире.. Выгоняй её...или сам уходи с её жизни...Это просто ппц...она тебя за мужика вообще не считает раз такую дичь творить... Надеюсь Лаки тебе мозги на место вставить он в этом деле мастер...

Kazakoff и maxel нравится это.
  4. Казимир
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Денис, приветствую!
    Хочу отредактировать, но не могу теперь, нужно наверное было ещё вчера это сделать, блин... нету функции редактировать тему
    Я могу просто дополнить свою историю отдельным сообщением, так будет нормально?

5. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.092
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    Да, дополни новым сообщением.

6. Казимир
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Иван Юрьевич, приветствую!
    Да я сам хочу поскорее свалить из этого ада, в котором сейчас живу, тяжелее у меня ничего в эмоциональном плане не было еще(
    Дело в том, что мы оба снимаем эту квартиру в Москве.
    Я жду, пока сдадут в эксплуатацию квартиру в новом доме у моих родителей, тогда и сразу свалю туда, а это только к концу мая... На своё жилье коплю, но не могу пока позволить себе покупку.
    Если сейчас уходить на комнату или квартиру - влечу в копеечку (агентство + залог на месяц вперед + всего лишь месяц пожить).
    Решил для себя, что потерплю, но всё это видеть тяжко! Очень тяжко!
    Поэтому в зале почти каждый день после работы вешу, чтобы прийти без задних и не быть на второй роли в этой "игре"

7. Иван Юрьевич
    Оффлайн

Иван Юрьевич Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    А за квартиру ты платишь или поровну с бж..Такое терпеть это ваще жесть..

8. Казимир
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    За квартиру платим поровну, на месяц вперёд.
    И бюджет у нас соответственно раздельный, покупаем продукты - делим поровну.
    Общие вещи или технику соответственно вообще забыл когда покупали после того как она сказала, что подаст на развод.
    Никаких совместных планов и целей соответственно тоже нет...
    --- Объединение сообщений, 20 апр 2019 ---
    Дополню немного о себе...

ОБО МНЕ

• Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): детей нет
    • Род деятельности: маркетинг\реклама
    • Опыт отношений: был женат один раз (7 лет брака), до этого встречался с другими девушками, но серьёзных отношений до брака по сути не было
    • Причина обращения в проект: возврат БЖ, помощь от всех небезразличных к моей проблеме людей (любая критика, советы и тд. для меня всё это очень важно)

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

• Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): возврат БЖ
    • Опишите вашу девушку: в двух словах конечно не получится) она симпатична, до переезда в Москву был покладистый характер, поддерживала и всегда была рядом, но характер сложный, скорее бескомпромиссная, точно карьеристка, меркантильность
    • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): были в браке 7 лет, теперь временно сожители до моего переезда на квартиру
    • Срок отношений: 1 год встречались, 7 лет брака
    • Расставание (да, нет, когда?): был развод месяц назад
    • Причина расставания: инициатива была со стороны БЖ (пропали чувства и любовь, захотела пожить свободно от брака и на перспективу найти лучше партию, я так думаю)
    • Цель обращения в проект: возврат БЖ или советы как с этим жить, помощь от всех небезразличных к моей проблеме (любая критика, советы и тд. для меня всё это очень важно)
    • Ваша история/проблема/ситуация: описал в начале этой темы
    • Вопросы: у меня их масса) надеюсь на адекватные ответы и советы, не забывая о критике в моей ситуации

9. София
    Оффлайн

София Новобранец

Симпатии:
    34
    В процессе
    Сочувствую тебе, но не ты первый, не ты последний. Детей почему у вас нет?
    Где-то ты «просел» в ее глазах, сочла, что достойна лучшего/более богатого ...

Отлично, что не унижался. Сейчас займись своими делами по полной: работа, спорт, знакомства. К жене полное равнодушие, тоже с кем-нибудь переписывайся и на свидания собирайся. Как ей надоест Вася, вспомнит о тебе (по времени не угадать), но все, что ты сейчас можешь и должен сделать, чтобы иметь максимальные шансы на возврат: полностью отдалиться, не общаться (но и не грубить, не выяснять отношения, не предъявлять претензий), заниматься собой, выглядеть позитивно и скорее переехать в другую квартиру.

10. Казимир
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    София, доброй ночи.
    Спасибо большое за ваш комментарий и советы.
    Детей нет, потому что она не хотела их не купив перед этим нашу квартиру, говорила, что нужна крыша над головой и в семье она поздний ребёнок, поэтому для неё показатель родить в 35, например. Хотя мы за 7 лет брака так ничего и не накопили (транжирили деньги на всякое ) Я сам, уже в разводе без неё, отложил больше чем мы вместе в браке. В чем то я с ней согласен, но годы то наши молодые проходят, конечно мне хотелось детей.
    Да, возможно, где-то был слишком мягок в разных ситуациях, но как мужчина старался уступать. Она человек независимый, с ней часто бывало очень тяжело прийти к компромиссу. Бывало могла уйти в себя надолго, и первой не контактировать. Зачастую я разрешал все ситуации. Плюс конечно этот гребанный Инстаграм - постоянно в нём сидела и сидит до сих пор, выискивала вещи и смотрела на красивую жизнь... Вот оно всё и наложилось в итоге)
    Да, стараюсь по максимуму не приезжать рано домой, на работе каждые будние дни, после сразу же иду в зал, домой появляюсь ближе к полуночи или и того позже. Думаю вы понимаете почему.
    Переписываюсь пока с одной девочкой, можно сказать коллегой, только из компании-подрядчика. Попробую её пригласить погулять в парк, тем более погода будет позволять, просто хочется развеяться, не строить конечно пока серьёзные отношения, но а там как получится... Хотя и не готов ходить на свидания при ней, до сих пор думаю, что я ей изменю! Хотя ей то пофигу, почему тогда я должен пасти задних?!))
    Я постараюсь по максимуму отдалиться от неё, только вот не сыграет ли это решение со мной злую шутку на её возвращение?

11. Иван Юрьевич
    Оффлайн

Иван Юрьевич Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    Живи для себя...ходи на свиданки...забей на бж..Она уже на тебя забила...отдаляйся это только во благо тебе...

12. Казимир
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Это точно, забила наверное ещё до развода, только вида особо не подавала!) Единственное, что мне хочется сделать поскорее - переехать на квартиру от неё и возможно я смогу это быстрее пережить и морально и душевно.
    Вот эту пятницу и субботу опять где-то выпадала и наверняка с кем то. В пятницу явилась в 6 утра, вчера около часа ночи. Я конечно держу себя в руках, делаю вид, что пофиг! Но как же так может быстро измениться человек? Просто моментом из спокойной жены в какую-то то откровенную гулёну, и это ещё мягко сказано! Свободы видимо мало было в браке, вот и навёрстывает упущенное...
    Очень печально конечно...

13. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    133
    Передумал
    О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
    Почитай, будет полезно.

14. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.092
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    почему детей не завели за 8 лет отношений?

либо ты просто ее плохо знал.

это демо версия называется.
    есть как у мужчин так и у женщин. всё зависит от того кто больше заинтересован в отношениях. это вполне нормально.
    когда люди начинают отношения, то они пытаются казаться лучше чем есть на самом деле. зачастую мужчины такое "идеальный" образ девушки, воспринимают за чистую монету. и не видят реальную суть человека.
    и через некоторое время, когда девушка "перестаёт носить маску", парни, хватаясь за голову, пытаются вернуть "как было", хотя возвращать нечего, поэтому что это манипуляция.

повёлся на демку.

наживка проглочена. клиент клюнул.

ты трамплин для повышения уровня жизни. Москва хоть город и не самый приятный для жизни, но перспектив там много.

в новой жизни она тебя успешнее. и приходит осознания, что из трамплина ты становишься баластом.
    + детей нет.
    кризис 7 лет в отношениях (загугли) много инфы на эту тему.
    приходят переоценка сложившейся ситуации, в которой ты выглядишь не выигрышно. это расчёт чистой воды. женская логика.

это ты думаешь что ничего не предвещало беды. а для нее ты выглядел как "отработанный материал", нет перспектив. свою роль ты выполнил, перевез ее в Мск.
    детей нет. карьера неустойчива. эмоции притупились, частые ссоры. считай всё. ты для нее прочитанная книга, которую ей надоело перечитывать. хочет нового и перспективного. если резюмировать то ты перестал ей соответствовать.

твоё бухло. это не причина. просто неприятные моменты. за такое не уходят.
    постоянный ссоры, это да. убийцы отношений. женщин напрягает негатив и они от него бегут как от огня.
    ну и понятно насчёт "красивой жизни" , ты по ресурсам для нее потерял привлекательность.

если любишь. почему постоянно ругаешься с ней?
    или кто то просто в зоне комфорта утонул?

это только хуже делает. логика не работает. прогиб убивает остаток уважения к тебе.

не факт. он мог и раньше появится. ты я смотрю ситуации в упор не замечал и жену не чувствовал. последний год точно.

на это ты сейчас повлиять не можешь. лучший способ начать зеркалить. начни общаться с новыми девушками.

в зал я хз кто советует записаться. железо тягать это полный шлак и ничего не даст. только хуже станет от думок в голове.
    помогает только КОНТАКТНЫЙ ВИД СПОРТА, это боёвка в основном. кикбокс, бокс, баскетобол, футбол, где максимально взаимодействуешь с людьми.
    качалка в этом состоянии, лишняя трата времени и денег.

а должен начать работать в 2-3 раза больше и находить подработки.
    слезами делу не поможешь. у тебя только один путь решить ситуацию, стать лучшей версией себя.

съезд с квартиры не факт что нужен. пусть сама сваливает. тут смотри как тебе выгодней по финансам.

пока у тебя такие мысли. возврата точно не будет.

15. Казимир
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Ознакомлюсь обязательно, спасибо!

16. Vzyskatel
    Оффлайн

Vzyskatel Новобранец

Симпатии:
    37
    В процессе
    Опустить на землю, она уже ушла, то что она живёт с тобой ей просто так удобней, тебе надо начать совершать определенные поступки и быть последовательным, не цепляться за прошлое
    --- Объединение сообщений, 21 апр 2019 ---
    В первую очередь сьезжай несмотря ни на что, разруби этот узел сам, чтобы твое было решение а не она попросила и ты ушел, пусть почувствует силу. Ты шел много на компромиссы, потеряв ее уважение, испытывает к тебе жалость, не стоить бояться слов что не любит, это говорили всем, но надо понимать что вернуть ты ее не сможешь в твоём сегодняшнем состоянии, ты должен отпустить ее, прокачать свои слабые стороны, и когда будешь спокоен соблазнить заново, если к тому моменту у тебя останется интерес и желание.
    --- Объединение сообщений, 21 апр 2019 ---
    Клубы друзья она в поиске, пока ты цепляешься за прошлое, она живёт настоящим , возьми отпуск на работе дней 5 , смени обстановку, хочется поплакаться пожалеть себя дай на это 2 дня, лучше не пить будут жесткие откаты, плачься на форум, а не друзьям знакомым, можешь мне писать, я развелся 3 недели назад плюс у меня ребенок, я твою боль понимаю отлично , можешь мою тему глянуть найдешь много знакомого , после того как кончишь себя жалеть - спорт, финансы, литература , другие женщины, ставь цели, не оставляй свободное время чтобы думать, счастлив ты или нет

Мудрый Каа, Иван Юрьевич и Montag нравится это.
  17. Казимир
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе

18. Казимир
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    В процессе
    Для неё настоящее это просто какой-то полный угар! Почему я себе такое не позволяю, хоть и могу?! Раньше она точно такой не была, как так человек может измениться резко?! Для меня до сих пор это загадка...
    Господи, какой ужас( Ладно у нас не было детей, но у вас ребёнок, ну как так жизнь может бить просто ниже пояса((
    Скинь пожалуйста ссылку на твою тему, я обязательно почитаю.
    И ещё раз больше тебе спасибо за поддержку и дельные советы!)

19. Flawless
    Оффлайн

Flawless Проверенный

Симпатии:
    32
    В процессе
    Гормональный угар по отношению к тебе пропал,как следствие то что она резко поменялась ну или это демка была и ей больше нет нужды носить маску милой заботливой и т.д. Теперь это все скорей всего делается для другого

20. Vzyskatel
    Оффлайн

Vzyskatel Новобранец

Симпатии:
    37
    В процессе
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share