Помогите вернуть девушку в очень сложной ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку в очень сложной ситуации

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вот и моя очередь. Постараюсь все описать точно, доходчиво, без лишних предложений.

Мне 23, девушке 22.
Встречался с ней полтора года. Мы оба с одного города, у нас полно общих знакомых. Познакомился с ней в середине лета, случайно в одном клубе, через тех же общих знакомых. Начали переписываться, и все как-то само собой закрутилось. Наступила осень, 1 сентября я официально предложил встречаться. Тут стоить заметить, что работала она в этом же городе, а мне нужно было ехать на учебу в другой город за 400 километров (я начинал учебу в магистратуре). Первые пол года все прошло идеально, мы каждые 2 недели приезжали друг к другу на пару дней. А когда были в разных городах то разговаривали по телефону до поздней ночи. Затем началось лето, я приехал к ней и мы начали снимать вместе комнату в общежитии.

Все было хорошо, мы вместе ходили на всякие праздники, на всякие застолья и тд и тп. Стоит заметить что я запрещал ей общаться с бывшими, хотя она и не общалась. Я заставил её удалить все контакты бывших, занести их в ЧС в соц. сетях и тд., это её немного бесило. Сам не знаю почему, но я стал очень раздражителен по любому пустяку, мог легко ей нахамить, но все же она меня прощала и держалась за меня. И тут опять близиться к концу лето и я ей предлагаю кинуть работу в этом городе, и переехать со мной в тот город где я учусь (всего на год, пока я не закончу учебу). Её родители конечно были против, но в конце концов она согласилась.

Нашли мы очень дешевую квартиру, правда на окраине города без стиралки, холодильника и тд. И работу ей нашел в той же компании где она работала, только в новом городе. И тут начались первые упреки в мою сторону на почве (у нас нет нормальных условий, живем в жопе мира, злая начальница на работе и тд и тп.) Стоит отметить что я не работаю пока учусь, так как я получаю 2 высших образования одновременно, и сейчас как раз время писать научные статьи, дипломные и тд). Тоесть времени на работу нет. Но деньги у нас были, у нее зарплата средняя по стране, а у меня стипендия + зарабатывал в интернете в свободное время, в целом у меня получалось заработать не меньше чем она. За квартиру, комуналку, еду платили пополам.

Спустя некоторое время мы поехали домой на пару дней к родителям. И там я узнал что она с сестрой пошла гулять в клуб, хотя перед этим мы договаривались что будем сидеть дома. Я об этом узнал, позвонил ей и нахамил. После этого она предложила расстаться, сказала что не видит во мне будущего мужа, и не видит свою жизнь со мной, сказала что разлюбила, хотя еще пару дней до этого все было более менее отлично. И тут я поплыл, я обещал что буду меняться. После нашего приезда обратно в город в котором учусь, я сразу же завалил её подарками, в итоге она меня простила. Все было хорошо. Потом спустя пару месяцев мы опять поехали домой к родителям, и опять та же песня, она стала опять пассивной, я спросил у неё по телефону "Скажи честно, ты меня любишь?" Она сказала "Не знаю, мне с тобой просто хорошо, но скорее не люблю". После этого мы обратно вернулись в город учебы, я опять же начал заваливать её подарками, но все в пустую, не хотела она мне говорить что любит. И так все продолжалось целый месяц. Мы не расставались, но она и не говорила что любит. Пару недель назад я узнал случайно что она собирается писать заявление на увольнение и переводиться обратно в родной город. Я тут же разозлился, но не грубил, и в течении двух дней начал с ней пассивно разговаривать, перестал обнимать, целовать, перестал интересоваться что там на работе и тд. После этих двух дней, она мне сказала что не будет писать заяву на увольнение, что подождет еще 2 месяца пока я закончу учебу, и мы вместе вернемся в родной город. Я ей сказал "а толку, ты же меня не любишь", а она ответила "Может и люблю, ты этого не знаешь". После этого я успокоился, опять начали обниматься, играться и тд.

Мы должны опять были ехать домой к родителям через пару дней так как она взяла отпуск на 14 дней. И тут я узнаю, что заявление на увольнение уже написано, и она собирается побыть дома с родителями в отпуску, затем вернуться в город моей учебы, отработать тут 1 день и на следующий возвращаться обратно в родной город и искать работу и жить в том же общежитии. Мне было очень плохо от услышанного (я при ней пускал слезы несколько раз) понимаю что так делать нельзя. Стоит заметить что учеба у меня уже закончилась, мне только нужно через 2 месяца защитить дипломы и все. То есть 2 месяца я могу спокойно отдыхать. Я ей предложил давай тогда будем искать жильё в родном городе. А она ответила что хочет жить сама, что не видит во мне мужа. А потом сказала что ей нужно разобраться в себе и пожить одной.

Скажу сразу, она ненавидит город моей учебы, так как во первых, он не красивый абсолютно, ей кажется что тут люди злые, тут нет где сходить, город далеко от дома, в городе все разговаривают на неродном языке (мы с Украины), и часто клиенты на её работе упрекают её за то что она разговаривает на украинском. + её родители негативно ко мне настроены, так как это я был инициатором того чтобы привезти её сюда, плюс, её родители старой закалки, они не понимают почему я учусь 6 лет, зачем мне 2 образования (я учусь параллельно на магистратурах международных отношений и финансов и кредита). Они не понимают зачем я пишу научные статьи, публикуюсь, пишу дипломные, бесплатно прохожу практику в университете вместо того чтобы работать. Они признают только физическую работу как работу, но они не понимают что я учусь для того чтобы иметь шанс не работать физически на всяких заводах. Ну вобщем вы поняли такой типаж людей.

Вот собственно и все. Завтра мы едем домой к родителям на 14 дней, вряд ли будем с ней пересекаться. А потом мы возвращаемся в город моей учебы, она отработает 1 день и возвращается обратно в родной город. Как мне её вернуть или как мне сделать так чтобы она захотела обратно жить со мной, но уже в родном городе.

Посоветуйте пожалуйста, я думаю пока мы будем дома с родителями эти 14 дней, включить игнор. А дальше что будет то будет. Жду ваших советов.

Я буду в этой теме публиковать то как будут развиваться события дальше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сказала "Не знаю, мне с тобой просто хорошо, но скорее не люблю". После этого мы обратно вернулись в город учебы, я опять же начал заваливать её подарками, но все в пустую, не хотела она мне говорить что любит. И так все продолжалось целый месяц
ошибка так делать нельзя, на дальше делать дальше
Она сказала "Не знаю, мне с тобой просто хорошо, но скорее не люблю". После этого мы обратно вернулись в город учебы, я опять же начал заваливать её подарками, но все в пустую, не хотела она мне говорить что любит. И так все продолжалось целый месяц. Мы не расставались, но она и не говорила что любит. Пару недель назад я узнал случайно что она собирается писать заявление на увольнение и переводиться обратно в родной город. Я тут же разозлился, но не грубил, и в течении двух дней начал с ней пассивно разговаривать, перестал обнимать, целовать, перестал интересоваться что там на работе и тд. После этих двух дней, она мне сказала что не будет писать заяву на увольнение, что подождет еще 2 месяца пока я закончу учебу, и мы вместе вернемся в родной город. Я ей сказал "а толку, ты же меня не любишь", а она ответила "Может и люблю, ты этого не знаешь". После этого я успокоился, опять начали обниматься, играться и тд.

что за детский сад, любишь, не любишь, не надо об этом спрашивать, заип..л ты ее этим вопросом, как маленький мальчик а не мужчина, который нуждается в любви, сам ее давай, а там или в ответ получишь равно, или нахер ожп
[DOUBLEPOST=1556383641][/DOUBLEPOST]
Посоветуйте пожалуйста, я думаю пока мы будем дома с родителями эти 14 дней, включить игнор. А дальше что будет то будет. Жду ваших советов.

Я буду в этой теме публиковать то как будут развиваться события дальше.[/QUOTE
Мне было очень плохо от услышанного (я при ней пускал слезы несколько раз)
ваниль глупая, не мужик ты для нее, и быт ты не обеспечил, ни машинки ни холодильника, привел ожп жить с собой обеспечь условия проживания, после этого она очень сильно засомневалась на твой счет
[DOUBLEPOST=1556383725][/DOUBLEPOST]
перестал обнимать, целовать, перестал интересоваться что там на работе и тд. После этих двух дней, она мне сказала что не будет писать заяву на увольнение, что подождет еще 2 месяца пока я закончу учебу, и мы вместе вернемся в родной город. Я ей сказал "а толку, ты же меня не любишь", а она ответила "Может и люблю, ты этого не знаешь". После этого я успокоился, опять начали обниматься, играться и тд.
холод сработал, она стала не уверена в своем решении, а фраза про не любишь все испортила
[DOUBLEPOST=1556383785][/DOUBLEPOST]
Посоветуйте пожалуйста, я думаю пока мы будем дома с родителями эти 14 дней, включить игнор. А дальше что будет то будет. Жду ваших советов.
игнор, только внимательно почитай как это делать, что то подсказывает, что ты не сможешь его выдержать
 

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ваниль глупая, не мужик ты для нее, и быт ты не обеспечил, ни машинки ни холодильника, привел ожп жить с собой обеспечь условия проживания, после этого она очень сильно засомневалась на твой счет

Холодильник купил буквально через неделю после переезда. Чуть позже так же купил микроволновку и электродуховку. Так же часто покупал всякие бытовые штуки типа бокалов, нормальных тарелок, и тд.
Но упреки по поводу квартиры и города не закончились, я каждый день слышал о том какой ху*вый город, и что квартира находится в ж*опе мира. Хотя микрорайон в котором находится квартира достаточно большой и постоянно ходит транспорт в любую точку города. Правда до центра ехать минут 40.
Когда я искал эту квартиру, то я в первую очередь ориентировался на цену, так как хотел избежать будущих споров на тему финансов (я не мог предугадать что у нас будет с доходами). Хотел чтобы мы старались не отказывать себе в еде и одежде.
[DOUBLEPOST=1556385436][/DOUBLEPOST]Появились новые аспекты. Завтра, когда приезжаем домой, мои родители собирают застолье, будут родители, брат с женой и сестра с мужем. Родители говорят чтобы я пригласил девушку тоже. Стоит ли мне ее приглашать, зная на 80% что она не согласится.

Плюс добавлю что родители знают что мы в ссоре, и знают что она собирается сьезжать. Но они не знают что она не намерена продолжать со мной отношения, после того как переедет в родной город.

Нужен ваш совет, стоит ли приглашать её?
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зная на 80% что она не согласится.
нет не стоит, зовут баб за стол с родителями которые не говорят что не видят в тебе мужчину, просто получишь отказ, и будешь в очень глупом положении
[DOUBLEPOST=1556390900][/DOUBLEPOST]и не считай свою ситуацию сложной - стандартно все на самом деле, изучай темы успешные ( там что то похожее было) и жди пока эксперт отпишет, и возьми ведение не пожалей средств, ситуация мне кажется не шипко сложная
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажу сразу, она ненавидит город моей учебы, так как во первых, он не красивый абсолютно, ей кажется что тут люди злые, тут нет где сходить, город далеко от дома, в городе все разговаривают на неродном языке (мы с Украины), и часто клиенты на её работе упрекают её за то что она разговаривает на украинском.
Если бы в Европе жили она так же на мова пыталась бы со всеми разговаривать???
+ её родители негативно ко мне настроены, так как это я был инициатором того чтобы привезти её сюда
Они что, бендеровцы???

Дружище, посчитав тему видно что весь геморрой идёт от её родителей.
Она на это ведётся, это видно.
И она не готова и не пойдёт за тобой в ссылку, на край света. Нужна она тебе?
Дело конечно твоё))
сделать так чтобы она захотела обратно жить со мной, но уже в родном городе.
Тебе ватрушка её нужна??? Честно.

Успокойся во первых сам. До абсолютного ноля, читай форум спец литературу об МПО.
Через месяц будет видно.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, вот и моя очередь
Привет!
Стоит заметить что я запрещал ей общаться с бывшими, хотя она и не общалась.
Так а зачем ты пытаешь чинить то, что не ломается?
Я заставил её удалить все контакты бывших, занести их в ЧС в соц. сетях и тд., это её немного бесило
Вот не понимаю логику твоей цепочки...
Если у неё будет желание, она найдёт возможность как написать бывшим. Т.е. в свою очередь точно так же.
Ну вот заставил ты, вторгся в её личное пространство, тебе стало от этого легче?
Сам не знаю почему, но я стал очень раздражителен по любому пустяку, мог легко ей нахамить, но все же она меня прощала и держалась за меня.
Видимо не стало...
И тут опять близиться к концу лето и я ей предлагаю кинуть работу в этом городе, и переехать со мной в тот город где я учусь (всего на год, пока я не закончу учебу). Её родители конечно были против, но в конце концов она согласилась.
Ну нормально. Хотя тебе следует понимать, что любая ОЖП хочет комфорта тут и сейчас,хоть и не надолго - "с милым и рай в шалаше" её не хватит."
Нашли мы очень дешевую квартиру, правда на окраине города без стиралки, холодильника и тд. И работу ей нашел в той же компании где она работала, только в новом городе. И тут начались первые упреки в мою сторону на почве (у нас нет нормальных условий, живем в жопе мира, злая начальница на работе и тд и тп.)
В таком шалаше твои недостатки будут умножаться на х2. Ей 22 конечно её нужно фонтаны эмоций, а не трущобы на окраине, в которые она переехала из зоны комфорта.
Спустя некоторое время мы поехали домой на пару дней к родителям. И там я узнал что она с сестрой пошла гулять в клуб, хотя перед этим мы договаривались что будем сидеть дома.
Понесло кобылу в щавель.
Я об этом узнал, позвонил ей и нахамил. После этого она предложила расстаться, сказала что не видит во мне будущего мужа, и не видит свою жизнь со мной, сказала что разлюбила, хотя еще пару дней до этого все было более менее отлично.
Ну да, жизнь может протекать лучше, чем на задворках города в котором ты учишься.
И тут я поплыл, я обещал что буду меняться.
Ну и как ты поменялся? Или скорее как ты прогнулся?
После нашего приезда обратно в город в котором учусь, я сразу же завалил её подарками, в итоге она меня простила. Все было хорошо. Потом спустя пару месяцев мы опять поехали домой к родителям, и опять та же песня, она стала опять пассивной, я спросил у неё по телефону "Скажи честно, ты меня любишь?" Она сказала "Не знаю, мне с тобой просто хорошо, но скорее не люблю". После этого мы обратно вернулись в город учебы, я опять же начал заваливать её подарками, но все в пустую, не хотела она мне говорить что любит. И так все продолжалось целый месяц. Мы не расставались, но она и не говорила что любит. Пару недель назад я узнал случайно что она собирается писать заявление на увольнение и переводиться обратно в родной город.
Ну ты типично ошибался. На её "дальше" стоило сделать "дальше" а ты всё ближе и ближе. В итоге она открыта для новых отношений, может кандидата подходящего пока нет, но всё же.
Я тут же разозлился, но не грубил, и в течении двух дней начал с ней пассивно разговаривать, перестал обнимать, целовать, перестал интересоваться что там на работе и тд. После этих двух дней, она мне сказала что не будет писать заяву на увольнение, что подождет еще 2 месяца пока я закончу учебу, и мы вместе вернемся в родной город
Тут твоё "дальше" сработало и её мозги на время стали на место.
Я ей сказал "а толку, ты же меня не любишь", а она ответила "Может и люблю, ты этого не знаешь". После этого я успокоился, опять начали обниматься, играться и тд.
Время прошло, гормональный угар у неё погас (т.к. даже вопреки родителям поехала за тобой).. Она в тебе сомневается, в твоём стержне, уверенности. Тестирует дальше...
Мы должны опять были ехать домой к родителям через пару дней так как она взяла отпуск на 14 дней. И тут я узнаю, что заявление на увольнение уже написано, и она собирается побыть дома с родителями в отпуску, затем вернуться в город моей учебы, отработать тут 1 день и на следующий возвращаться обратно в родной город и искать работу и жить в том же общежитии.
С твоего описания ваших отношений, да, ожидаемо. Только ты так не ожидал что произойдёт..
Стоит заметить что учеба у меня уже закончилась, мне только нужно через 2 месяца защитить дипломы и все. То есть 2 месяца я могу спокойно отдыхать. Я ей предложил давай тогда будем искать жильё в родном городе. А она ответила что хочет жить сама, что не видит во мне мужа. А потом сказала что ей нужно разобраться в себе и пожить одной.
Ну это что-то типа Вася-стайл. Он видимо или есть, или нарисовывается на горизонте очень чётко...
Скажу сразу, она ненавидит город моей учебы, так как во первых, он не красивый абсолютно, ей кажется что тут люди злые, тут нет где сходить, город далеко от дома, в городе все разговаривают на неродном языке (мы с Украины), и часто клиенты на её работе упрекают её за то что она разговаривает на украинском. + её родители негативно ко мне настроены
Я тоже с Украины, так что привет земляк.. ))) Только за язык у нас дискриминирую только политики, а народ в своей степи как всегда... хотя тут соглашусь в некотором роде с тобой - ёбнутые есть. Но профессиональной сферы это в основном не касается..
. + её родители негативно ко мне настроены, так как это я был инициатором того чтобы привезти её сюда, плюс, её родители старой закалки, они не понимают почему я учусь 6 лет, зачем мне 2 образования (я учусь параллельно на магистратурах международных отношений и финансов и кредита). Они не понимают зачем я пишу научные статьи, публикуюсь, пишу дипломные, бесплатно прохожу практику в университете вместо того чтобы работать. Они признают только физическую работу как работу, но они не понимают что я учусь для того чтобы иметь шанс не работать физически на всяких заводах. Ну вобщем вы поняли такой типаж людей.
Вот собственно тут я поддержу на все 100. Родители консервативны - поэтому, хуй на них. Т.к. и твоя дев. с их мнением не особо считается. Твоя девушка как и любая другая в этом возрасте не дальновидна.
Ты же движешься в правильном направлении, тактичном. И твои затраты - эмоциональные, умственные принесут тебе в перспективе - успех!!!
Как мне её вернуть или как мне сделать так чтобы она захотела обратно жить со мной, но уже в родном городе.
Друг, мышление на перспективу у тебя правильное, но у твоей ОЖП, оно не уровне дальнейшей семьи, и перспективы..
Она с тобой "посемейнилась" вдвоём и ей это на данном этапе хватило. Ей хочется эмоций, которые ты сейчас не сможешь дать.
я думаю пока мы будем дома с родителями эти 14 дней, включить игнор
Это как минимум, но то, повествование которое ты поведал, я сомневаюсь, что она будет идти с тобой до конца!
 
Последнее редактирование:

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я заставил её удалить все контакты бывших, занести их в ЧС в соц. сетях и тд., это её немного бесило.
Зачем? Ты в себе не уверен?Боишься что бывшие лучше тебя?Поступок слабого ы отношениях человека.
она с сестрой пошла гулять в клуб, хотя перед этим мы договаривались что будем сидеть дома.
Зачем ограничивать свободу человека?
После нашего приезда обратно в город в котором учусь, я сразу же завалил её подарками
Вот это зря.Все почему-то думают что подарки-это средство решения всех проблем.
сказала что ей нужно разобраться в себе и пожить одной.
По-моему она уже разобралась на тот момент в себе и знала чем это всё закончится ...сделай "дальше" на ее закидоны,чтобы она не чцвствовала эмоциональную власть над тобой
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
запрещал ей общаться с бывшими, хотя она и не общалась
На всякий случай ревновал?
стал очень раздражителен по любому пустяку, мог легко ей нахамить,
Тоже не есть гуд, кто захочет общаться со злым хамом?

И там я узнал что она с сестрой пошла гулять в клуб, хотя перед этим мы договаривались что будем сидеть дома
Видимо все надоело, решила развеяться девченка
После этого она предложила расстаться,
и васька там же подыскать

Вот читай литературу:
Про женщин и отношения
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
Д. Делис. Парадокс страсти.
Мужчины с марса, женщины с венеры.
Игры, в которые играют люди

Для тебя:
В. Шамшурин. Позиция сверху. Быть мужчиной.
Д. Сугралинов. Кирпичи.2.0
Хватит быть славным парнем.
Давид Х. Будь жесток.
Раздвигай и властвуй.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
[DOUBLEPOST=1556396071][/DOUBLEPOST]
повествование которое ты поведал, я сомневаюсь, что она будет идти с тобой до конца!


Главный вопрос, а пойдет ли она с тобой до конца, не взирая на все трудности и проблемы в жизни, если малейших траблов испугалась и сразу к родителям под бок?

ведь проблемы в жизни могут быть глобальнее, чем квартира без стиралки.
 
Последнее редактирование:

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо за советы, буду стараться отвечать на все вопросы форумчан и информировать вас в этой теме о процесе возврата.

и не считай свою ситуацию сложной - стандартно все на самом деле, изучай темы успешные

Спасибо за мотивацию, я на форуме всего день, но узнал много нового, что помогает на унывать.

Ну и как ты поменялся? Или скорее как ты прогнулся?

Скорее всего прогнулся, перестал отказывать в чем либо, перестал экономить, да и в быту к примеру, раньше я ложился спать часа в 2 ночи, а начал засыпать вместе с ней в 22-00, так же много других изменений в быту.


Зачем? Ты в себе не уверен?Боишься что бывшие лучше тебя?Поступок слабого ы отношениях человека.

Теперь понимаю, я очень ревнивый, прям очень. Знаю что это не правильно, в последнее время старался с этим бороться.

.сделай "дальше" на ее закидоны,чтобы она не чцвствовала эмоциональную власть над тобой

Вот собственно назрел вопрос, сделать дальше или полный игнор, так как мы приезжаем в родной город на 14 дней и я планирую воспользоваться этим моментом для полного игнора. Или все же делать дальше?
 

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня уже приехали в родной город. Вчера ехали в поезде 8 часов, в дороге подшучивали и игрались. Она очень часто заводила разговоры на тему "Интересно кто у тебя будет дальше" и тд. Короче постоянно обращала внимание на наше расставание. Я старался переводить тему. Приехали домой на прощание просто сказали друг другу "Пока". Вечером уже дома я выложил фотку годичной давности в инсту, где я сам на фоне одного красивого места. Самый первый лайк был от нее. После прощания не говорим до сих пор, меня разрывает изнутри, как бы я не пытался отвлечься, вчера до 3 ночи читал форум, думал попустит, но толку ноль. ПОМОГИТЕ, очень сильно ей дорожу.

Напишите план пожалуйста, не забывайте учесть что через 11 дней мы будем ехать обратно в нашу квартиру на пару дней, так как ей нужно отработать еще один день для того чтобы уволится.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень сильно ей дорожу.
А она тобой, увы, не дорожит.
фотку годичной давности
Новые фото делай, со всей движухи,с ожп фотки. Сходи развейся куда-нибудь, познакомься с девушками.
Не знаешь как-читай книги, которые писал.

Напишите план пожалуйста
По поводу плана можешь обратиться к экспертам форума, раскидают все по полочкам и что делать подскажут.

А пока держи игнор, тебе остыть надо.
 

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новые фото делай, со всей движухи,с ожп фотки. Сходи развейся куда-нибудь, познакомься с девушками.

В ближайшие дни не будет возможности никуда пойти и тем более делать новые фото. Есть объективные причины. Именно поэтому выкладываю старые фотки, которые она не видела.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После прощания не говорим до сих пор, меня разрывает изнутри, как бы я не пытался отвлечься, вчера до 3 ночи читал форум, думал попустит, но толку ноль. ПОМОГИТЕ, очень сильно ей дорожу.

Напишите план пожалуйста, не забывайте учесть что через 11 дней мы будем ехать обратно в нашу квартиру на пару дней, так как ей нужно отработать еще один день для того чтобы уволится.
Автор! Читаешь форум, значить, через строчки, может через обзацы,Вникай.
План: не ехать с ней вообще, у тебя оказывается, срочные дела и похуй кто что подумает. Как-то так
 

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План: не ехать с ней вообще, у тебя оказывается, срочные дела и похуй кто что подумает. Как-то так
Не ехать не выйдет, мне нужно 1-2 дня позаносить разные документы в университет.
 

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что позвонила спустя 4 дня.
Хотела спросить еду ли я в город учебы с ней. Я сказал да, нужно документы на диплом заполнить.
Потом спросила чем занимался эти дни. Я сказал что куча работы было, сказал что скупился шмотками на большую суму, так же сказал что счастлив что мы не вместе, потому что это возможность полностью менять себя и свой имидж.
Потом спросила ходил ли я гулять во вторник, я сказал да.
Спросила "Почему не позвонил когда шел гулять", я ответил "Не знаю".
Она начала распрашивать что о ней спрашивали мои друзья. Я сказал что особо про нее не говорили, а говорили в основном про политику. Потом я пошутил типа "Ты же не Порошенко и не Зеленский" чтобы про тебя говорить.
Потом спросила почему я не звонил так долго, я ответил что "Постоянно был занят", А она такая отвечает "Заааанят был???!!1, пнятно".
Потом сказала чтобы я звонил до нее когда буду свободный. Я сказал "Хорошо, ты тоже"
Потом сказала "Ладно пока", я ответил "Пока)"

Весь разговор я пытался делать голос веселым и счастливым) Хотя в душе мне хуево пиздец.

Расскажите что я сделал правильно а что не так. И что делать дальше.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так же сказал что счастлив что мы не вместе
зря не надо поднимать тему прошлого в общении
Спросила "Почему не позвонил когда шел гулять", я ответил "Не знаю".
другие планы были можно было сказать, не знаю - это не ответ
Потом сказала чтобы я звонил до нее когда буду свободный. Я сказал "Хорошо, ты тоже"
Потом сказала "Ладно пока", я ответил "Пока)"
ну это неплохой конец разговора, она теперь будет ждать твоего звонка, на встречу вытянуть будет легко, только быть готовым к ней
[DOUBLEPOST=1556799027][/DOUBLEPOST]
Потом я пошутил типа "Ты же не Порошенко и не Зеленский" чтобы про тебя говорить.
снес корону с юмором, молодец)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты вообще трубку поднял?
Откат словил теперь нехилый.

Почему не позвонил когда шел гулять
Сказал бы,что тебе есть с кем гулять.
И фотку залил с телочкой.

Больше общайся с девушками. Практикуйся на них.
Тебе нужно остыть!
 

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну это неплохой конец разговора, она теперь будет ждать твоего звонка, на встречу вытянуть будет легко, только быть готовым к ней

Встреча полюбому будет 10 числа в поезде так как места рядом, и аж до 14 числа будем в одной квартире жить, а 14 она уезжает обратно в родной город. Нужно ли её игнорить аж до 10 числа?
Плюс еще момент. Завтра я собираюсь вечером идти гулять с друзьями, она тоже. Собираемся мы обычно всегда в одном месте. И я уверен что она завтра будет там. И еще я почему то уверен что она завтра позвонит и предложит пойти вместе? Соглашаться и весь вечер демонстрировать холод? или отказать и пойти со своими друзьями, при том что мы полюбому вечером с ней пересечемся. Плюс добавлю, что с бывшым парнем она рассталась из-за того что он часто променивал ее на компанию своих друзей. Такой у неё характер. Я специально это уточнил, чтобы ты посоветовал, не наступлю ли я на те же грабли что её бывшый, и не одтолкну ли её.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соглашаться и весь вечер демонстрировать холод
А прикинь, она обнимет тебя, скажет давай начнем все заново, что она все осознала и хочет тебя прямо здесь и сейчас и потащит в кусты.
Думаю, ты поплывешь.
А она "хихи я так и знала" и сольет тебя.
с бывшым парнем она рассталась из-за того что он часто променивал ее на компанию своих друзей
Ой бля,не отходи тогда от нее ни на шаг.

Тебе сказали игнор минимум 2 недели, а ты на встречу уже собираешься
не одтолкну ли её.
Не ссы, иди гуляй с друзьями и с новыми девушками, желательно красивее и сочнее твоей бд.

Не пожалей ты бабла, пообщайся с экспертом,он тебе расскажет что нужно делать, а чего не делать.
Укажет на твои ошибки, чтобы ты не допускал их впредь.
И составите план дальнейших действий.
[DOUBLEPOST=1556805134][/DOUBLEPOST]И где провокации на ревность?
Покажи что ранговый самец и не намерен убиваться по своей бывшей.
Сделай пару фоток дружеских с девушками.
 

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А прикинь, она обнимет тебя, скажет давай начнем все заново, что она все осознала и хочет тебя прямо здесь и сейчас и потащит в кусты.
Думаю, ты поплывешь.
А она "хихи я так и знала" и сольет тебя.

А как тогда узнать что уже пора делать шаги, то есть как не "переиграть", чтобы было не поздно. Чтобы вовремя остановится с игнором.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как тогда узнать что уже пора делать шаги, то есть как не "переиграть", чтобы было не поздно. Чтобы вовремя остановится с игнором.
Время встречи должно быть тогда когда ты в себе будешь уверен.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тогда узнать что уже пора делать шаги, то есть как не "переиграть", чтобы было не поздно. Чтобы вовремя остановится с игнором.
Вспомни момент начала ваших отношений,тебе, по большому счету, ведь было по барабану что она там и как,правильно?
Но ты, тем не менее, зацепил ее и соблазнил,так?
Ты же не парился что она там подумает,если ты с друзьями пойдешь тусить и не боялся ее потерять, уйдет и уйдет, ведь так?
Но она тянулась к тебе и пыталась тебе угодить, дарила тебе эмоции определенные, от которых ты и поплыл.

Вот,тебе нужно снова успокоиться(остыть) чтобы снова было похер че там она и как т.е ее значимость в твоих глазах должна снизиться.

Тогда, и только тогда ты сможешь адекватно воспринимать ее и решишь на холодную голову, а в самом ли деле она тебе нужна?

Вот когда ты ответишь себе на этот вопрос руководствуясь здравым смыслом, вот тогда и будешь думать соблазнять ее заново или нет.

А чтобы процесс снижения значимости пошел быстрее нужен буст в качестве других ожп.
Можешь спортом заняться, тоже + будет для тебя.

К чему я все это.
Точную дату выхода из игнора тебе никто не даст,кроме тебя самого.

Когда ее значимость будет где-то на нуле, вот тогда можно выходить.
 

Amr95

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда, и только тогда ты сможешь адекватно воспринимать ее и решишь на холодную голову, а в самом ли деле она тебе нужна?

Ну я же тут не для того чтобы научится забыть её, или доказать себе что она мне не нужна. Я на этом форуме с четкой целью - вернуть. Если для этого нужно игнорить, я буду игнорить, если нужно делать "дальше", то буду делать, если нужно меняться, то буду меняться, если нужно развиваться, то буду развиваться. Силы на это хватит.
Только вот если занижать значимость девушки к нулю, то зачем тогда нужны отношения? можно сделать за целую жизнь Т1000Д, но разве от этого человек будет счастлив. Счастлив это не только когда тебя ценят, а когда ценишь и ты. Именно по этому я хочу её вернуть, а не переоценить её значение, что поможет мне её забыть и сделает шанс быть вместе - невозможным.

Именно по этому я хочу от вас совета, как не проебать шанс вернуть? когда будет точка бифуркации, дойдя до которой мне нужно действовать. Как понять что это не поводок, а искренность. Вот что я хочу узнать.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я же тут не для того чтобы научится забыть её, или доказать себе что она мне не нужна. Я на этом форуме с четкой целью - вернуть. Если для этого нужно игнорить, я буду игнорить, если нужно делать "дальше", то буду делать, если нужно меняться, то буду меняться, если нужно развиваться, то буду развиваться. Силы на это хватит.
Только вот если занижать значимость девушки к нулю, то зачем тогда нужны отношения? можно сделать за целую жизнь Т1000Д, но разве от этого человек будет счастлив. Счастлив это не только когда тебя ценят, а когда ценишь и ты. Именно по этому я хочу её вернуть, а не переоценить её значение, что поможет мне её забыть и сделает шанс быть вместе - невозможным.

Именно по этому я хочу от вас совета, как не проебать шанс вернуть? когда будет точка бифуркации, дойдя до которой мне нужно действовать. Как понять что это не поводок, а искренность. Вот что я хочу узнать.
Пойми ты,что если ее значимость будет высока для тебя ,то при встрече ты обязательно накосячишь и будешь слит...Чтобы этого не произошло,тебе и нужно иметь холодную голову
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на этом форуме с четкой целью - вернуть. Если для этого нужно
если нужно меняться, то буду меняться, если нужно развиваться, то буду развиваться. Силы на это хватит
Братан, в первую очередь ты это должен делать для и ради себя, а не для возврата твоей возлюбленной,которая, между прочим,от тебя отказалась.
А если ты ее не вернешь,что тогда, не будешь двигаться вперед?
Считаю целью данного форума задать правильный вектор жизни для мужчины и только потом возврат любимых.
как не проебать шанс вернуть?
Тебе уже выше писали, чтобы был шанс вернуть ее и снова оказаться в позиции ведущего тебе нужно стать уверенным в себе человеком, который не будет бояться проебать шанс вернуть бд!
Как понять что это не поводок, а искренност
Тебе все расписали, но ты никак не хочешь это понять.
Ты должен быть с холодной головой чтобы понимать истиные намерения бд! А пока ты каждый пинг от нее будешь воспринимать как дар божий.

переоценить её значение
Вот твоя точка бифуркации.

Переоценка ее значения в твоей жизни поможет тебе с возвратом.
Ты уже будешь с холодной головой, сможешь пройти проверки бд, и поймешь манипуляции с ее стороны.
А может ты забьешь и будешь двигаться вперед,что тоже отлично.

А пока, ты сидишь, боишься и думаешь сутками напролет как же мне ее вернуть, то ты ее так не вернешь.
Так это не работает, брат.
 
Последнее редактирование:
Сверху