Игнор и возвращение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор и возвращение

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток
Мне 32
Ей 28
Жили вместе 2,5 года в отдельной квартире. Квартира её родителей
Достаток у меня хороший, причём очень много свободно времени, работа позволяет
Как только мы познакомились жили скачала на съемной и она какое - то время не работала решила начать учиться пойти в фитнес тренеры.
Я одобрил
8 месяцев я все обеспечивая и т д
Затем переехали к её родителям но они оставили ей квартиру. Далее я начал замечать, что по бытовым делам она вооьще ничего не делает, но можно было понять она училась и т д
В общем я мягко говоря немного озреневал. Когда в доме приходилось мне и полы мыть и тд
Пробовал ей гоаорить но она как в штыки все это сразу обижалась и находила много причин
Далее на этой почве я взорвался пожавпил и все ей выскащал в детской форме
Она обиделась разъехались
Затем в течении 3 месяцев восстановил ось все но если честно то я можно скашать чуть ли не бегал за ней. Вот теперь понимаю что это было наверно е ошибкой
Далее она уже начала работать но отношение стало ещё чуть ли не хуже ..
Снова те же проблемы так плюс ещё ушла вся в работу. Говррит ей очень нравится
Сделал ей преложение... Ни да ни нет .. Продолжали жить . Стал про детей вопрос заводить. Всегда уходила от темы. Потом стала говорит что не хочет и т д
И про свадьбу тоже вяло
Так и жили она целыми днями на раблте а я дома ... Бары и клубы я не посещал если и ходили то вместе, на Сноуборд е ездил правда без неё... Отдыхать тоже вместе в тай, вьетнам и т д
Я в е оплачивал дорогие подарки и т д
В конце вообще вся практически готовка и уборка легла на мня не люблю когда дома грязь.
Пробовал снова ей гоаорить
Бывало нарвался и все высказывал но уже скрывался так она потом вообше меня чуть ли не выгоняла. Гоарил вот слова ей очень обидны. Извинялся за сому форму донесения, но не за смыл.
Ну вот после такого очередного раза одна говорит все уходи .. Я не ушёл воде наладилось поехали в очередной раз на отдых
Приехали и в итоге расстались она словно причину искала.
Вот ще охлодеоа ел мне в последнее время. Я ей тоже говорю что хочу видеть продолжения наших отношений а не так просто ведь мне уже не 18 лет
В общем неделю пытался с ней говорить она никак .. Гларитт слишком много было сказано что даже не хочет интима со мной (хожу в зал 3 раза в неделю + бег, ролики сноуборд и т д) одеваюсь тоже норм
В общем ушёл на съемную
Ничего не писал и не звонил
Через 3 дня написала смс что мол прости не могла сделать тебя счастливой и не ценила то что ты мне давал и т д надеюсь ты будешь счастлив и найдёшь скоро свое счастье
Я сухо ответил что не держу зла и все
Затем начала лайкать
Сттрисы смотреть
Я в это время сразу в клубы, рестораны и т д
А затем вооьще взял и в Крым свалил
Там к знакомым
Там же и отпраздновал свое др
Она меня поздравила прям минуту в минуту говорит отсчитввла время
Ну переписывались ещё типа как дела и приколы всякие старался пащвксеоиь ее
Когда вернулся то шпдо было кое какие вещи забрать .. Увиделись вёл себя весело баоаиаои р всякой ерунде Затем спросил ты чего такач грустная а она в ответ во такая и хожу 3 недели (как мы расстались ) чуть не заплакала .. Обнял её скащал все наладится предложил погулять в кино в ресторан отказала ..
Потом скащал что же грустишь сама ведь хо ела быть одной и заниматься работой, гларит не знаю ...
Потом увиделись в клубе я с её братом часто тусим. Сама подошла гларит давай с нами .. Ну я арье бы как с ними немного посидел
Потом меня ппрекоинмло приреаноал ее
Нивнг такого просо всем видом показал что мне неприятно как она там с парнем общалась
Извинился
На след день она так ничего и не писала
Снова пошёл в клуб с нашей о щей компанией на след день
Скагаои то она была но ушла домой раньше
В потом ещё скагаои что видели её с парнем каким - то в общем черт попутал нам ад ей что за хрень с кем была
Она ответила что это знакомый помогал ей с колесом спустило... И гоарил перестань следит за мной . В общем скащал ты права можешь делать что хочешь и что наверное и Мне тоже пора на свидания хлюодить на этом больше не писал ей
Прошло 3 дня с последнего обшения
Сттрисы мои перестала смотреть
В зале увидел её. . Даже не позларовались
Я дома не сижу .. С девушками общаюсь вчера вот гулял познакомился .. Теперь думаю на след неделе снова сорваться в Крым

Подскажите как быть ? Продолжать ли игнор ?
Или попробовать самому на контакт .. Гордая она очень но ревнует .. Сама прокалолсь
Просто я попробовал пару раз позвать её в кино отказала. . Говорит тебе вон есть с кем ходить а я специально в инстаграмм Билеьы в кино залил..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Аву поставь.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Аву поставь.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Поставил ) спасибо
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дядь, редактируй простыню. Некоторые слова не понятны.

"Гордая". Да-да, они все такие. В каждой теме. Лаки тебе сейчас выдаст рецепт, готовься:D
 

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дядь, редактируй простыню. Некоторые слова не понятны.

"Гордая". Да-да, они все такие. В каждой теме. Лаки тебе сейчас выдаст рецепт, готовься:D
Ок)) спасибо.... Не даёт почему - то редактировать .. Ошибок много пипец .. Извиняюсь
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Достаток у меня хороший

Затем переехали к её родителям

Что свою хату не возьмёшь?

8 месяцев я все обеспечивая

Она вкладывалась в отношения?

Пробовал ей гоаорить но она как в штыки все это сразу обижалась и находила много причин
Далее на этой почве я взорвался пожавпил и все ей выскащал в детской форме

Девочка в 28 не умеет в домашние обязанности, не лучший выбор.
Высказывания свою позицию, управляя эмоциями. Ты не ребенок, а мужчина.

если честно то я можно скашать чуть ли не бегал за ней. Вот теперь понимаю что это было наверно е ошибкой

Да. Вернулся в качестве пёсика и кошелька. Баланс значимости завален.

Снова те же проблемы

Сделал ей преложение... Ни да ни нет .. Продолжали жить . Стал про детей вопрос заводить. Всегда уходила от темы. Потом стала говорит что не хочет и т д

Я в е оплачивал дорогие подарки и т д
В конце вообще вся практически готовка и уборка легла на мня не люблю когда дома грязь.

Мужика она в тебе не видит, потомства от тебя не хочет. Ты закрываешь финансовые нужны. Ещё домработницей устроился.оно тебе надо? У нее плюсы есть вообще?

Она меня поздравила прям минуту в минуту говорит отсчитввла время

а она в ответ во такая и хожу 3 недели (как мы расстались ) чуть не заплакала .. Обнял её скащал все наладится предложил погулять в кино в ресторан отказала ..

Поводок проверила. Пёсик на месте.

Продолжать ли игнор

Да. От нее отстань. Не общайся, не пали СС, не говори о ней при общих друзьях. Сейчас она ищет мужика, ты для нее запасной аэродром. Развивайся
найди новые увлечения
общайся и трахай девочек
Начни читать литературу:
Новоселов. Женщина, учебник для мужчин
Парадокс страсти
Шамшурин.позиция сверху
И т.д.
 

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что свою хату не возьмёшь?
Купил землю под строительство дома


Она вкладывалась в отношения?
Сложно сказать ...


Девочка в 28 не умеет в домашние обязанности, не лучший выбор.
Высказывания свою позицию, управляя эмоциями. Ты не ребенок, а мужчина.
Говорил ей спокойно слушать не хотела .. Таил все в себе а потом ввпивал и наружу все


Да. Вернулся в качестве пёсика и кошелька. Баланс значимости завален.
Вот вот .. Потом уже понял






Мужика она в тебе не видит, потомства от тебя не хочет. Ты закрываешь финансовые нужны. Ещё домработницей устроился.оно тебе надо? У нее плюсы есть вообще?
Да она хорошая .. Но наверное я слишком ращбаловал её либо был один случай ещё вовремя притирки в отношениях увидела переписку мою с девками и все потом забыть не может




Поводок проверила. Пёсик на месте.



Да. От нее отстань. Не общайся, не пали СС, не говори о ней при общих друзьях. Сейчас она ищет мужика, ты для нее запасной аэродром. Развивайся
найди новые увлечения
общайся и трахай девочек
Начни читать литературу:
Новоселов. Женщина, учебник для мужчин
Парадокс страсти
Шамшурин.позиция сверху
И т.д.
Ок ... В принципе мои мысли все подтвердились) да девушки есть одна вообще любит и ждёт
Просто наверное хотел подтверждения своим мыслям со стороны.
Буду придерживаться плана .. Спас о огромное
А если бубет на связь выходить? Игнорить??
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я далеко не эксперт. Вижу, что ты для нее тупо кошелёк. Я тоже много аленил, но бд в хорошие времена вкладывалась в меня и морально и материально. Изменяй своё мышление по отношению к женщинам. Интересен должен быть ты, а не твои ресурсы. Девочка тоже должна вкладываться.
 

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я далеко не эксперт. Вижу, что ты для нее тупо кошелёк. Я тоже много аленил, но бд в хорошие времена вкладывалась в меня и морально и материально. Изменяй своё мышление по отношению к женщинам. Интересен должен быть ты, а не твои ресурсы. Девочка тоже должна вкладываться.
Ну я все ограничивал в финансах. . Хотя доля правды есть и я это видел
, но не хотел наверное вто верить.
Да увлечений много... Спорт гитара dj, Сноуборд, велик, тусовки в общем путешествия и тд
Девок тоже полно кругом .. Знакомых .. И всяких )
Вчера вот познакомился только с двумя новыми
Но просто она меня оььамала так сказать ... Типа хер тебе а не детей
Она так и сказала что от меня не хочет
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если бубет на связь выходить?

Тотальный игнор. Никаких контактов. Её нет. Абсолютно.

Хорошая - это не плюс.
Нужны факты: вижу, что она умеет обращаться с детьми, что она целеустремлённая и стремится развиваться, хозяйственная и т.д.

Я так понимаю, ты хочешь найти жену и заводить детей? Что ж, девушек много. Ты мужчина и ты выбираешь! Ищу ту, которая подходит на роль матери, если в этой нет таких качеств. Она с квартирой не может справиться, как она справится с уходом за ребенком.
 
Последнее редактирование:

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тотальный игнор. Никаких контактов. Её нет. Абсолютно.

Хорошая - это не плюс.
Нужны факты: вижу, что она умеет обращаться с детьми, что она целеустремлённая и стремится развиваться, хозяйственная и т.д.

Я так понимаю, ты хочешь найти жену и заводить детей? Что ж, девушек много. Ты мужчина и ты выбираешь! Ищу ту, которая подходит на роль матери, если в этой нет таких качеств. Она с квартирой не может справиться, как она справится с уходом за ребенком.
Да все верно... Надо смотреть трезво на все эти вещи .. Спасибо))
Выручил
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Достаток у меня хороший, причём очень много свободно времени, работа позволяет
счастливый человек :)


Как только мы познакомились жили скачала на съемной и она какое - то время не работала решила начать учиться пойти в фитнес тренеры.
Я одобрил
8 месяцев я все обеспечивая и т д
типа с самого начала, ты сделал ее содержанкой? ну... это такое.
как то сразу ее настроил что на тебе ездить можно.


Затем переехали к её родителям но они оставили ей квартиру. Далее я начал замечать, что по бытовым делам она вооьще ничего не делает, но можно было понять она училась и т д
при чём тут училась? девочка либо хозяйственная, либо нет.
да и ты уже за всё башляешь, какой смысл ей стараться.


В общем я мягко говоря немного озреневал. Когда в доме приходилось мне и полы мыть и тд
ты сам установил такие правила.

надо было реагировать СРАЗУ.


Далее на этой почве я взорвался пожавпил и все ей выскащал в детской форме
Она обиделась разъехались
чё за детская форма :)
или "резкая форма".

тут уже ошибка. ты сначала врубил терпилу. всё принимал. потом внезапно разбушевался. А НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО.
да еще и девочка у тебя на шее по полной засела.

т.е ты сам ей показывал сначала что всё норм. и потом внезапно оказалось что нет.


Снова те же проблемы так плюс ещё ушла вся в работу. Говррит ей очень нравится
Сделал ей преложение
:rolleyes:

ты мазохист что ли?
дома срач, ты из за этого весь на изжоге. так еще и поощряешь предложением.
при нерешенных проблемах.
каблучком заделался.

Ни да ни нет .. Продолжали жить . Стал про детей вопрос заводить. Всегда уходила от темы. Потом стала говорит что не хочет и т д
т.е девочка тотально не семейная.
она НЕ хочет быть женой.
она НЕ хочет заниматься домом.
она НЕ хочет детей.

и единственное что ее интересует это карьера, в которую ты вкладываешься. мужик ты совсем не видишь что ли с кем связался?
при этом всё на ресурсе твоём сидит с первого дня отношений. и юзает тебя в хвост и гриву.

Так и жили она целыми днями на раблте а я дома ... Бары и клубы я не посещал если и ходили то вместе, на Сноуборд е ездил правда без неё... Отдыхать тоже вместе в тай, вьетнам и т д
домашний мальчик. девочка охотник.

скоро она тебя перерастёт и сольёт.


Я в е оплачивал дорогие подарки и т д
кто бы сомневался :)


В конце вообще вся практически готовка и уборка легла на мня не люблю когда дома грязь.
смена ролей.
ты стал женщиной. она стала мужчиной.
она у тебя за фемок не топит? :)



Бывало нарвался и все высказывал но уже скрывался так она потом вообше меня чуть ли не выгоняла. Гоарил вот слова ей очень обидны. Извинялся за сому форму донесения, но не за смыл.
ну ёпт. так учись разговаривать. ты толком свою позицию донести не можешь при этом постоянно срываешься. всё терпишь. при этом непонятно что ты хочешь.
девочка просто не париться и тебя доит.
чувак, ни один варенник, даже самый красивый, это не повод отрезать себе яйца.

Ну вот после такого очередного раза одна говорит все уходи .. Я не ушёл воде наладилось поехали в очередной раз на отдых
Приехали и в итоге расстались она словно причину искала.
ну всё. она тебя переросла, подтерлась и решила выбросить как ненужную вещь.


В общем неделю пытался с ней говорить она никак .. Гларитт слишком много было сказано что даже не хочет интима со мной (хожу в зал 3 раза в неделю + бег, ролики сноуборд и т д) одеваюсь тоже норм
внешность тут не при чём. ты морально себя ведешь не как самец.



Через 3 дня написала смс что мол прости не могла сделать тебя счастливой и не ценила то что ты мне давал и т д надеюсь ты будешь счастлив и найдёшь скоро свое счастье
поводок уже дергает.
поторопилась тебя сливать. осознала. да и без твоего ресурса не так весело живётся.

Я сухо ответил что не держу зла и все
Затем начала лайкать
Сттрисы смотреть

поводок, поводочек.


Когда вернулся то шпдо было кое какие вещи забрать .. Увиделись вёл себя весело баоаиаои р всякой ерунде Затем спросил ты чего такач грустная а она в ответ во такая и хожу 3 недели (как мы расстались ) чуть не заплакала .. Обнял её скащал все наладится предложил погулять в кино в ресторан отказала ..
ты нормальный ваще? какой нахер кино и рестик?

совсем самоуважения нет?


Потом увиделись в клубе я с её братом часто тусим. Сама подошла гларит давай с нами .. Ну я арье бы как с ними немного посидел
Потом меня ппрекоинмло приреаноал ее
чувак ты хоть смотри что пишешь. текст не читаемый.



Нивнг такого просо всем видом показал что мне неприятно как она там с парнем общалась
Извинился
тебя не заебало за всё извиняться? чё ты тюфяк то такой?



В потом ещё скагаои что видели её с парнем каким - то в общем черт попутал нам ад ей что за хрень с кем была
Она ответила что это знакомый помогал ей с колесом спустило
да он ей колесо вдул. пару раз.

И гоарил перестань следит за мной . В общем скащал ты права можешь делать что хочешь и что наверное и Мне тоже пора на свидания хлюодить на этом больше не писал ей
ну вот ты и слился. на ревности. корону ей одел. теперь она будет еще больше на выебонах. ну нельзя таким быть.
она уверена сейчас что нового дурочка найдёт и так же доить будет.
и уход от тебя правильное решение.

Прошло 3 дня с последнего обшения
Сттрисы мои перестала смотреть
В зале увидел её. . Даже не позларовались
ну да. новый болт опробовала в себя поверила.

Я дома не сижу .. С девушками общаюсь вчера вот гулял познакомился .. Теперь думаю на след неделе снова сорваться в Крым
правильно. сорвись :)



Подскажите как быть ? Продолжать ли игнор ?
а где игнор то?
я увидел только как ты ее немного поморозил и потом дров наломал в тотал. слил нахер возврат по сути.
сейчас только мясо поможет.


Или попробовать самому на контакт
:) либо она гордая, либо у тебя пельмень на голове.

темы соседние почитай, каждый второй пишет какая у него баба уникальная, гордая, смелая, умелая, самая красивая и умная.
но мы то знаем что к чему ;)



Просто я попробовал пару раз позвать её в кино отказала.
да какое нахер кино. мужик ты из какого времени сюда попал. что ты за дичь творишь. ты совершенно не понимаешь сути отношений.


. Говорит тебе вон есть с кем ходить а я специально в инстаграмм Билеьы в кино залил
детский сад. что за показуха галимая. если и делать, то по уму а не билеты фоткать.


мужик тебе надо менять прошивку, и стиль поведения. пока ее не трогай совсем. вот совсем не трогай. игнор тотальный. за ее инстой не следи.
прочитай для начала "парадокс страсти". и Новосёлова, тебе это нужно. а то уж слишком очарованный.
все шаги и действия пиши на форум.
с девочками другими тусуйся активно.

если хочешь в ситуации разобраться быстрее и эффективнее, можем пообщаться, я тебе в личку контакты скинул.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток
И тебе привет.
я начал замечать, что по бытовым делам она вооьще ничего не делает, но можно было понять она училась и т д
Что понять?
То, что ей похер на дом, быт и другие неотъемлемые составляющие совместной жизни?
Единственное, что ты должен был понять уже на этом этапе отношений, что данный персонаж не соответствует твоим традиционным представлениям о семье и не подходит на роль будущей жены.
Но, к сожалению, когда разум находится под властью пельменя, нам проще найти оправдания любым недостаткам партнера чем осознать очевидное.
В общем я мягко говоря немного озреневал. Когда в доме приходилось мне и полы мыть и тд
Ты не поверишь, но я тоже все сам делаю по дому, и уборку, и стирку, и покупку продуктов, и приготовление пищи, но с той лишь разницей, что я сейчас сознательно живу один=для себя).
И если ОЖП, претендующая на ЛТР со мной, рассчитывает получить только дополнительные права, блага и преимущества от совместного проекта, при этом уклоняясь от исполнения корреспондирующих им обязанностей, то эта вакансия снова будет свободной, т.к., к счастью, проблем с выбором пельменей более высокого качества (класса А) в наше время не существует.
Понимаешь, к чему я клоню?
Сделал ей преложение... Ни да ни нет .. Продолжали жить . Стал про детей вопрос заводить. Всегда уходила от темы. Потом стала говорит что не хочет и т д
И про свадьбу тоже вяло
Тебе открытым текстом сказали, что ты не подходишь на роль мужа и отца, но ты все пропустил мимо ушей и решил, что надо просто дать девочке время, а вдруг случится чудо и она изменится.
Баборабы они такие, живут иллюзиями и надеждами.
В конце вообще вся практически готовка и уборка легла на мня не люблю когда дома грязь.
Пробовал снова ей гоаорить
Бывало нарвался и все высказывал но уже скрывался так она потом вообше меня чуть ли не выгоняла. Гоарил вот слова ей очень обидны. Извинялся за сому форму донесения, но не за смыл.
Ну вот после такого очередного раза одна говорит все уходи .. Я не ушёл воде наладилось поехали в очередной раз на отдых
Даже после того, как она тебя послала, ты не придумал ничего умнее, чем снова прогнуться перед ней и в качестве компенсации за свое поведение свозить ее в отпуск.
Твой авторитет как мужчины =0, а это уже дно.
Подскажите как быть ? Продолжать ли игнор ?
Или попробовать самому на контакт .. Гордая она очень но ревнует .. Сама прокалолсь
В твоем случае однозначно игнор без права выхода из него.
Выходить на контакт с ней=продолжить задротить.
Я дома не сижу .. С девушками общаюсь вчера вот гулял познакомился .
Только воздержись в ближайшие полгода-год от отношений, т.к. для тебя это тема требующая серьезной теоретической подготовки с последующим практическим закреплением пройденного материала.
 

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
счастливый человек :)



типа с самого начала, ты сделал ее содержанкой? ну... это такое.
как то сразу ее настроил что на тебе ездить можно.



при чём тут училась? девочка либо хозяйственная, либо нет.
да и ты уже за всё башляешь, какой смысл ей стараться.



ты сам установил такие правила.

надо было реагировать СРАЗУ.



чё за детская форма :)
или "резкая форма".

тут уже ошибка. ты сначала врубил терпилу. всё принимал. потом внезапно разбушевался. А НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО.
да еще и девочка у тебя на шее по полной засела.

т.е ты сам ей показывал сначала что всё норм. и потом внезапно оказалось что нет.




:rolleyes:

ты мазохист что ли?
дома срач, ты из за этого весь на изжоге. так еще и поощряешь предложением.
при нерешенных проблемах.
каблучком заделался.


т.е девочка тотально не семейная.
она НЕ хочет быть женой.
она НЕ хочет заниматься домом.
она НЕ хочет детей.

и единственное что ее интересует это карьера, в которую ты вкладываешься. мужик ты совсем не видишь что ли с кем связался?
при этом всё на ресурсе твоём сидит с первого дня отношений. и юзает тебя в хвост и гриву.


домашний мальчик. девочка охотник.

скоро она тебя перерастёт и сольёт.



кто бы сомневался :)



смена ролей.
ты стал женщиной. она стала мужчиной.
она у тебя за фемок не топит? :)




ну ёпт. так учись разговаривать. ты толком свою позицию донести не можешь при этом постоянно срываешься. всё терпишь. при этом непонятно что ты хочешь.
девочка просто не париться и тебя доит.
чувак, ни один варенник, даже самый красивый, это не повод отрезать себе яйца.


ну всё. она тебя переросла, подтерлась и решила выбросить как ненужную вещь.



внешность тут не при чём. ты морально себя ведешь не как самец.




поводок уже дергает.
поторопилась тебя сливать. осознала. да и без твоего ресурса не так весело живётся.



поводок, поводочек.



ты нормальный ваще? какой нахер кино и рестик?

совсем самоуважения нет?



чувак ты хоть смотри что пишешь. текст не читаемый.




тебя не заебало за всё извиняться? чё ты тюфяк то такой?




да он ей колесо вдул. пару раз.


ну вот ты и слился. на ревности. корону ей одел. теперь она будет еще больше на выебонах. ну нельзя таким быть.
она уверена сейчас что нового дурочка найдёт и так же доить будет.
и уход от тебя правильное решение.


ну да. новый болт опробовала в себя поверила.


правильно. сорвись :)




а где игнор то?
я увидел только как ты ее немного поморозил и потом дров наломал в тотал. слил нахер возврат по сути.
сейчас только мясо поможет.



:) либо она гордая, либо у тебя пельмень на голове.

темы соседние почитай, каждый второй пишет какая у него баба уникальная, гордая, смелая, умелая, самая красивая и умная.
но мы то знаем что к чему ;)




да какое нахер кино. мужик ты из какого времени сюда попал. что ты за дичь творишь. ты совершенно не понимаешь сути отношений.



детский сад. что за показуха галимая. если и делать, то по уму а не билеты фоткать.


мужик тебе надо менять прошивку, и стиль поведения. пока ее не трогай совсем. вот совсем не трогай. игнор тотальный. за ее инстой не следи.
прочитай для начала "парадокс страсти". и Новосёлова, тебе это нужно. а то уж слишком очарованный.
все шаги и действия пиши на форум.
с девочками другими тусуйся активно.

если хочешь в ситуации разобраться быстрее и эффективнее, можем пообщаться, я тебе в личку контакты скинул.
Да уж .. И не поспоришь
[DOUBLEPOST=1556691945][/DOUBLEPOST]
И тебе привет.

Что понять?
То, что ей похер на дом, быт и другие неотъемлемые составляющие совместной жизни?
Единственное, что ты должен был понять уже на этом этапе отношений, что данный персонаж не соответствует твоим традиционным представлениям о семье и не подходит на роль будущей жены.
Но, к сожалению, когда разум находится под властью пельменя, нам проще найти оправдания любым недостаткам партнера чем осознать очевидное.

Ты не поверишь, но я тоже все сам делаю по дому, и уборку, и стирку, и покупку продуктов, и приготовление пищи, но с той лишь разницей, что я сейчас сознательно живу один=для себя).
И если ОЖП, претендующая на ЛТР со мной, рассчитывает получить только дополнительные права, блага и преимущества от совместного проекта, при этом уклоняясь от исполнения корреспондирующих им обязанностей, то эта вакансия снова будет свободной, т.к., к счастью, проблем с выбором пельменей более высокого качества (класса А) в наше время не существует.
Понимаешь, к чему я клоню?

Тебе открытым текстом сказали, что ты не подходишь на роль мужа и отца, но ты все пропустил мимо ушей и решил, что надо просто дать девочке время, а вдруг случится чудо и она изменится.
Баборабы они такие, живут иллюзиями и надеждами.

Даже после того, как она тебя послала, ты не придумал ничего умнее, чем снова прогнуться перед ней и в качестве компенсации за свое поведение свозить ее в отпуск.
Твой авторитет как мужчины =0, а это уже дно.

В твоем случае однозначно игнор без права выхода из него.
Выходить на контакт с ней=продолжить задротить.

Только воздержись в ближайшие полгода-год от отношений, т.к. для тебя это тема требующая серьезной теоретической подготовки с последующим практическим закреплением пройденного материала.
Спасибо !
Есть девушка одна... Познакомились ещё когда был в отношения. Все ко мне клинья подбивает. Получается держать её на расстоянии и ничего серьёзного ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть девушка одна... Познакомились ещё когда был в отношения. Все ко мне клинья подбивает. Получается держать её на расстоянии и ничего серьёзного ?
С одной стороны новая девушка, а еще лучше - девушки, это самая действенная терапия для лечения от страданий по варенику БД и понижения ее значимости, но я боюсь, что в твоем случае, нырнув из одних отношений, в которых ты тотально просел, в другие, мы можем получить вместо исцеления рецидив с еще более пагубными последствиями.
Тебя нужно хорошенько прокачать, перепрошить твое баборабское ПО, прежде чем отпускать в свободное плавание.
С учетом того, что
Достаток у меня хороший, причём очень много свободно времени, работа позволяет
посоветую тебе поработать индивидуально с экспертом, появившимся в твоей теме @Денис Luckybastard, это позволит тебе сэкономить время, ускорив процесс прокачки и начать двигаться в правильном направлении под контролем эксперта, избегая серьезных ошибок.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дядь, смени клавиатуру, а той мой мозг под конец чуть не сломался расшифровывая твои манускрипты.

А по твоему вопросу все очень просто.

Ты был для нее удобным! Вот она и была с тобой. Ты и деньги и заботу и дорогие подарки и отдых.
А в ответ ничихуахуа! Ты в семью, она для себя!

Ты для нее был как-будто проводником на пути к ее счастью (саморазвитию), но увы в составляющую ее счастье ты не входишь))
Ты инструмент на пути к ее цели, но не более.
Затем спросил ты чего такач грустная а она в ответ во такая и хожу 3 недели (как мы расстались ) чуть не заплакала ..
Бедненькая, как тут не плакать раз самой приходится и полы мыть и готовить)))
Раньше ведь у нее тряпка была в лице тебя, этакая хозяюшка чистолюбивая))
И покушать приготовит и полы помоет)) Настоящий мужик!

И только не говори что тебе это не в западло было, мол в этом ничего такого нет.
Вот если бы ты сам жил, то да, в этом ничего зазорного нет))

Но когда рядом с тобой женщина, то выключай свою натуру бабского угодника.

А теперь ей самой приходится ручки то марать и время свое "драгоценное" тратить))
Любая бы на ее месте слезы лила)))
Сделал ей преложение... Ни да ни нет .. Продолжали жить .
Стал про детей вопрос заводить. Всегда уходила от темы.
То есть у вас отношения дали трещину, а ты эту трещину решил замазать свадьбой и детьми?
Ты это серьезно?
Подскажите как быть ? Продолжать ли игнор ?
Или попробовать самому на контакт .. Гордая она очень но ревнует .. Сама прокалолсь
Забудь о ней)) Будь успешен и живи для себя. Хватит быть тряпкой.
Просто я попробовал пару раз позвать её в кино отказала. . Говорит тебе вон есть с кем ходить а я специально в инстаграмм Билеьы в кино залил..
Не занимайся показушничеством, тебя на раз спалили! Игнор так не работает!
Ты должен жить для себя и развиваться для себя а не с целью впечатлить или задеть бд.
Есть девушка одна... Познакомились ещё когда был в отношения. Все ко мне клинья подбивает. Получается держать её на расстоянии и ничего серьёзного ?
Тебе нужно свои яйца в начале нащупать.
Пойми, твоя бд вела себя так лишь по причине того что ты ей это позволял, ей все сходило с рук.
То есть, причина в тебе! То что она не хозяйка ты это знал! Нужно было ее просто заменить.
Ну или дальше терпеть к себе неуважение.

Поэтому тебе и не рекомендуют заводить серьезные отношения на данном этапе твоего жизненного пути пока не прокачаешься и не поймешь что к чему. Ибо любая девушка тебя прогнет не хуже твоей бд! Ты для них удобный безобидный податливый хомячок))
 
Последнее редактирование:

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем прошёл месяц съездил в Крым потом в Сочи.... Поначалу смотрела ещё мои сторис и фото потом перестала.... Там с девочкой знакомой тусил, все подумали что у меня уже новые отношения (как я позже понял). Девочка кстате тоже приехала со мной попросила пожить у меня несколько дней, но затянулось. Там она была в командировке. вернулся обратно и случайно увидел на её балконе стоит паренёк курит молодой... Он был пару раз в клубе куда ходили, в общей компании так сказать... Я набухался начал ей звонить(олень) говорю деньги возвращай что я потратил на ремонт в квартире и балкона (хата её родителей) а то смотрю там хер твой покуривакт на всем готовом... Она говорит ты не так все понял. Ну дальше понеслось разбор полетов, угрозы и т д Даже разговор её родителей затронул. Ну в общем потом на след день приезал этот хер говорит мы на тебя заявку накатаем, за угрозы и т д
Ну в общем потом все успокоились. За угрозы извинился
Начал ходить в зал вместе с новой девочкой
Бывшая там работает... Как толко увидела сразу побежала и говорит ты чего не знаешь когда у меня выходной типа что пришёл, я в ответ когда нам будет удобно тогда и буду ходить
Она чуть не заплакала ушла
Второй раз пришёл с девочкой
Та ходила со всеми кто был флиртовала но косилась все время
Сегодня пришёл один и картина... Приезжает этот хер на показ у всех стоит с ней ха ха хи хи она отдаёт ему ключи от своей машины обнялись и так невзначай поцеловались или нет не увидел и тот уезжает... Но при этом смотрели на мою реакцию это было заметно
Девочка потом одна ходила в зал и бывшая к ней подошла и говорит привет удачной тебе тренировки
В общем после всей этой сеголня тяжко...
В голове каша...
Ещё помню когда косячил с угрозами этот Вася звонил и говорит мне вот я сейчас еду на её машине её ебать
С машиной кстате у неё там какие-то поломки
К знакомым ребятам обращалась мне сказали
После всего этого неадеквата по ириезжала на пляж (одна) загорала на меня косилась.... Я там с разными девахами флиртовал..на неё ноль внимания... Она косилась

В общем пиздец какой - то
Общаюсь с одним из экспертов форума
Но все же решил написать.... Просто может кто что скажет свое мнение....
Или хоть просто на душе полегчает
Представляю как он ездит на её тачке и впендюривает ей там
Он младше её на 4 года
Высокий спортивный
Своей машины нет... Работает где - то на заводе
В общем выводит меня на эмоции видимо специально... Раз один раз попался с этим балконом или у них там и правда уже все на мази
В общем всю голову сломал
Целый вечер ходил по горлу круги наматывал... Лежу весь в думках

Да когда общался с её мамой, когда все эти разборки были... Было это 27 мая (про неё кучу фигни наговорил) то она сказала, что та очень переживала вспоминала все хорошее в наших отношениях... Она с ней жила неделю типа ей было плохо ночами спала

Да и ещё теперь она всем это преподносит что я алкоголик и т д ненормальный психопат.
Когда жили вместе признаю были срывы у меня по алкашке...
Пытался ей что - то говорит она не слушала, а потом напивался и все вылезло наружу в самых грустных тонах и оскорбления
Это и было у неё основной причиной почему мы разошлись
 
Последнее редактирование:

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не общаемся с последних событий уже 20 дней
Иногда пересекаемся, но не общаемся
Никаких намёков на общение нет
Она с новым васьком малолетним катается на машине
Причём машина её и он за рулём
Видел их пару раз
С девушками общаюсь
Секс и т д
Даже на её работу приходил с подругой
Есть подозрения, что и живут вместе
Если есть у кого какие мысли пишите. ..
 

12345678

Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что сказать, нами управляют эмоции, они заставляют чувствовать нас счастливыми, заставляют злится... по возврату не подскажу, сам "алень" который на пути, вот только пожелаю не вестись на провокации и слова твоей БД и ее ухажера. На днях мой друг с дамой поссорились, дошло до истерик, она била его, зарапала глаза, в конце концов он ответил, да так, что пришлось ехать в больницу, всё как оказалось обошлось, они помирились, извинились друг перед другом, а на следующий день оказалось что она написала заявление, сейчас всё окружение его травит, был нанят адвокат... вот хз чем закончится. В общем то, когда за дамами бегаем это вот всё тоже эмоции... не знаю чем закончить текст, может кому то поучительно будет
 

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж.... Действительно полезно
Вывод тоже уже сделал.. .
Манипулятор она ещё тот
Жаль, что сорвался тогда на эмоции, а им только это и нужно чтобы уронить нас в глазах окружающих
Сейчас читаю много литературы
Мнение об отношениях кардинально поменялись
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она с новым васьком малолетним катается на машине
Причём машина её и он за рулём
Видел их пару раз
Понимаю что обидно, но души переживания, страдания, негативные эмоции любыми средствами (но без крайностей и дичи).

Смени обстановку, переедь в другой район города, отправся в командировку! В общем, тебе нужно сейчас изолировать себя от неё. А как пройдёт прилично времени, зависимость спадёт, то придёт осознание что тебе похер на неё, её жизнь и чем она там занимается. Просто пойми, ты не видишь всей картины что у них происходит и скорее всего их идеализируешь и этим самым загоняешься!!! Не нужно этого допускать. Лучше потрать силы переживаний на спорт, работу, увлечения. Начни любить себя! Как только ты этого достигнешь, бывшая тобою заинтересуется! Да и ты сам почувствуешь что ты не какое-то чмо подкаблучное, а самодостаточный мужик который ебёт женщин и знает чего хочет от жизни. Ты должен выбирать кто будет с тобою рядом, а не женщина решать!
помирились, извинились друг перед другом, а на следующий день оказалось что она написала заявление, сейчас всё окружение его травит, был нанят адвокат... вот хз чем закончится.
Ну она добилась своего, всё логично. Вывела на эмоции, отхватила пропиздона и теперь будет манипулировать всей этой темой. Советуй другу сваливать от неё! Ибо она его будет упрекать при любой возможности! И скажи ему, что она его морально доконает!
 

Энтони

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю что обидно, но души переживания, страдания, негативные эмоции любыми средствами (но без крайностей и дичи).

Смени обстановку, переедь в другой район города, отправся в командировку! В общем, тебе нужно сейчас изолировать себя от неё. А как пройдёт прилично времени, зависимость спадёт, то придёт осознание что тебе похер на неё, её жизнь и чем она там занимается. Просто пойми, ты не видишь всей картины что у них происходит и скорее всего их идеализируешь и этим самым загоняешься!!! Не нужно этого допускать. Лучше потрать силы переживаний на спорт, работу, увлечения. Начни любить себя! Как только ты этого достигнешь, бывшая тобою заинтересуется! Да и ты сам почувствуешь что ты не какое-то чмо подкаблучное, а самодостаточный мужик который ебёт женщин и знает чего хочет от жизни. Ты должен выбирать кто будет с тобою рядом, а не женщина решать!

Ну она добилась своего, всё логично. Вывела на эмоции, отхватила пропиздона и теперь будет манипулировать всей этой темой. Советуй другу сваливать от неё! Ибо она его будет упрекать при любой возможности! И скажи ему, что она его морально доконает!
Да уже ездил пару раз, познакомился с девками
Одна прям даже хочет чтобы все серьёзно было и т д
В сорт зал ходил и до этого
В общем все это есть ...
Как театр устраивает с этим васьком
То ли манипуляция, то ли там и правда все на мази
 
Сверху