Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

tuva2828

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый ребята.Хочу вернуть девушку с которой встречалыся 4 года.Мне 23 ей 22.
Сделал уже все возможные ошибки,после расставание которые я сам ей предложил и она согласилась не разговаривало дней 10 после это во я решил ей написать,но сказала что уже все кончено и я совершил все возможные ошибки где то в течение месяца названивал ,искал её,бил в окно дома,спрашивал друзей где она,дарил цветы,дошло и до кольца.После нахождения это во форума в игноре неделю,не мониторю сс,читаю кирпичи,занимаюсь спортом.Как быть ребята?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, заполни тему по правилам форума
[DOUBLEPOST=1556777720][/DOUBLEPOST]Детали, давай детали

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

tuva2828

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город:Кишинёв
  • Возраст:23
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):Полная
  • Род деятельности:маркетолог в одной компании
  • Опыт отношений:были где то 3 девушки разные сроки по времени
  • Причина обращения в проект:хочу вернуть

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):возвращение
  • Опишите вашу девушку:очень упрямая,не нравиться когда говорят что ей делать,очень социальная дай только повод потусить
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):жили отдельно с родителями
  • Срок отношений:4 года
  • Расставание (да, нет, когда?):2 раза 1.мы встречались по детскому было нам где то 14 лет я её бросил ради другой :D 2 раз когда изменила и ее могла больше держать эту тайну так как боялась что все равно когда-то правда всплывет и разорвала и с ним и со мной
  • Причина расставания:моё безразличие
  • Цель обращения в проект:хочу вернуть
  • Ваша история/проблема/ситуация:Началь встречаться ещё в школе, год все было хорошо но я к ней относился по её словам безразлично к концу года.После оно поступила в универ дела уже не помню как были часто сорились и за того что я уделяю ей мало внимание и мы не разговаривали днями.Летом я уехал за границу на 3 месяца она была против,там я работал и было мало времени с ней общаться они хотела расстаться но я уговорами что приеду и все будет хорошо что изменюсь вернул её.После того как приехал дела по началу были отличные до поры до времени когда она мне сказала что больше не хочет быть со мной и меня больше не любит,и мы расстались на некоторое время.В один прекрасный день мне звонит один парень,я в ах..е ,спрашивает встречаться ли я с ней или нет потому что она говорила что она со мной рассталась,начал рассказывать как они 9 месяцев встречались но он не знал что она врёт и так далее.Я ей позвонил начал орать как резаный она до последнево не хоетла говорить про него со типа он врёт и он просто друг,тогда я ей назначил встречу она пришла и начала плакать что мол я виноват что так случилось,я ей не уделял должного внимание но не хотела меня бросать так как любила,начала умолять её простить и я простил.После это во много времени проводили вместе и дела были хорошие.После это во я стал её жестоко контролировать,она всегда мне писала где она,куда едёт,телефон проверял и так далее,пока её это не начало жутко бесить и начала что если нет доверия о каких отношении можно говорить.Ну после это во часто ссорились на почве моей ревность к ней.Конечный момент пришол в феврале 2019,оно должна была уехать на практику в другую страну на пару дней с группой,и я сказал что её не отпущу что она не куда не поедет ну и она сказала что расстаёмся,хочу отметить что она хотела что бы я поехал с ней но я отказался и за того что мне не было бы интересна.После слов о расставание я её не поздравил на 14 февраля и она очень обиделась и не хотела меня даже знать.Я уговорами стал умолять простить меня даже согдасился что бы она поехала,она дала ищё один шанс.На 8 марта я поздравил её пришёл к ней домой,но сказал что не смогу с ней выйти куда то потому что был занят.Она стала очень холодно со мной относиться разговаривала через не могу и я ей сказал что если не прекратит то мы расстаёмся,и она согласилась.После 1 месяца умолянии,цветов,звонков она вышла со мной поговорить и поклялась что больше со мной некогда не будет,что больше не любит,короче как я сейчас понел действовал как полная тряпка.
  • Вопросы:Как вернуть?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
День добрый ребята.
Добрый .
Опишите вашу девушку:очень упрямая,не нравиться когда говорят что ей делать
Упрямство является весьма отрицательным качеством личности и проявлением характера, для которого свойственно проявление собственного эго вопреки здравому смыслу и отсутствие гибкости, а с учетом ее возраста и сформировавшегося характера это уже серьезная проблема, прежде всего, во взаимоотношениях с окружающими.
очень социальная дай только повод потусить
Тут уже важно, насколько это соответствует твоему характеру и образу жизни.
Если она является прямой противоположностью тебе, то либо ты принимаешь ее такую, т.к. воспитывать, а тем более перевоспитывать ее уже поздно, либо она просто тебе не подходит.
Срок отношений:4 года
То есть по сути это первые серьезные отношения для вас обоих.
Расставание (да, нет, когда?):2 раза 1.мы встречались по детскому было нам где то 14 лет я её бросил ради другой :D 2 раз когда изменила и ее могла больше держать эту тайну так как боялась что все равно когда-то правда всплывет и разорвала и с ним и со мной
А вот это уже интересно.
Вы были в отношениях, когда она тебе изменила и есть доказательства измены?
Причина расставания:моё безразличие
И почему вдруг после того, как она рассталась с тобой, твое безразличие к ней превратилось в интерес и желание вернуть?
Задетое эго и чувство собственничества?
В один прекрасный день мне звонит один парень,я в ах..е ,спрашивает встречаться ли я с ней или нет потому что она говорила что она со мной рассталась,начал рассказывать как они 9 месяцев встречались но он не знал что она врёт и так далее.
Во как, т.е. она одновременно встречалась с вами обоими и вы не знали о существовании друг друга.
При это наверняка и спали вы с ней оба по очереди.
Это для тебя нормально, соответствует твоим представлениям о девушке, которую ты в перспективе рассматриваешь в качестве жены и матери твоих детей?
Я ей позвонил начал орать как резаный она до последнево не хоетла говорить про него со типа он врёт и он просто друг,тогда я ей назначил встречу она пришла и начала плакать что мол я виноват что так случилось,я ей не уделял должного внимание но не хотела меня бросать так как любила,начала умолять её простить и я простил.
Прошу прощения за мой французский, но она охуевшая, еще и тебя обвинила в том, что у нее есть отношения на стороне и ее шпилит кто-то еще.
Юноша, как у тебя обстоят дела с самооценкой и самоуважением?
После это во много времени проводили вместе и дела были хорошие.
Вы стали жить втроем или установили график, кому и когда с ней встречаться?
После случившегося у вас уже никак не должно было быть, т.к. ты должен был поставить на ней крест как на своей девушке, но ты предпочел поступитьл как классический алень и бабораб.
После это во я стал её жестоко контролировать,она всегда мне писала где она,куда едёт,телефон проверял и так далее
То есть ты продолжил опускать себя дальше.
пока её это не начало жутко бесить и начала что если нет доверия о каких отношении можно говорить.
Доверие, к ней?:Lol::Fool3:
Ну после это во часто ссорились на почве моей ревность к ней.
Ты достиг дна, уважения к тебе как к мужчине 0.
Конечный момент пришол в феврале 2019,оно должна была уехать на практику в другую страну на пару дней с группой,и я сказал что её не отпущу что она не куда не поедет ну и она сказала что расстаёмся
А может быть ее стоило посадить на цепь у себя дома, тогда ты был бы уверен, что она нигде не шляется с кем-нибудь.
А как ты планировал дальше строить с ней отношения, если вообще не доверял ей (небезосновательно)?
После слов о расставание я её не поздравил на 14 февраля и она очень обиделась и не хотела меня даже знать.Я уговорами стал умолять простить меня даже согдасился что бы она поехала,она дала ищё один шанс.
Ты уникальный экспонат, нашел способ как можно опустить себя еще ниже, чем ниже плинтуса.
На 8 марта я поздравил её пришёл к ней домой,но сказал что не смогу с ней выйти куда то потому что был занят.Она стала очень холодно со мной относиться разговаривала через не могу и я ей сказал что если не прекратит то мы расстаёмся,и она согласилась.
Да я недооценил тебя, ты же мужик, сказал как отрезал.
После 1 месяца умолянии,цветов,звонков она вышла со мной поговорить и поклялась что больше со мной некогда не будет
Да уж, отрезал, яйца свои ты отрезал и преподнес ей, но она и это не оценила.
Вопросы:Как вернуть?
Кого, БД?
Ты вообще в адеквате или ее пельмень окончательно высосал твой мозг, превратив в биомассу?
Единственный, кого тут нужно возвращать, при том используя максимально жесткие методы обновления твоей прошивки, это ТЫ.
После нахождения это во форума в игноре неделю,не мониторю сс,читаю кирпичи,занимаюсь спортом.
Какие нафиг Кирпичи, выброси это чтиво для подростков и садись за Сардарова "Мужчина всегда прав", и Новоселова "Женщина: учебник для мужчин".
Боюсь, что в твоем запущенном случае без индивидуальной работы с экспертом не обойтись, настоятельно тебе рекомендую прибегнуть к данной услуге.
 

tuva2828

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да после случая с изменой оно ещё долго кайлась,секса у них небыло и сразу после чего я узнал она сразу прекратила с ним.
[DOUBLEPOST=1556808641][/DOUBLEPOST]Любила она меня очень,ждала что бы я изменился
[DOUBLEPOST=1556808700][/DOUBLEPOST]Я просто сдесь много ещё моментов упустил а то 6 часов писал
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оно тебе надо? Предала один раз, предаст и второй раз.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень упрямая,не нравиться когда говорят что ей делать,очень социальная дай только повод потусить
это твоя первая девушка?


2 раз когда изменила и ее могла больше держать эту тайну так как боялась что все равно когда-то правда всплывет и разорвала и с ним и со мной
а чего ты так в нее вцепился? в чём ее ценность? у тебя кроме нее были девушки?


моё безразличие
если тогда тебе безразлично. почему сейчас есть дело?


В один прекрасный день мне звонит один парень,я в ах..е ,спрашивает встречаться ли я с ней или нет потому что она говорила что она со мной рассталась,начал рассказывать как они 9 месяцев встречались но он не знал
тревожный звоночек. это у тебя еще всё по детски. нет общего имущества. детей и т.д.
девочка может быть просто полигамной. такое бывает.
а прикинь у вас была бы квартира, машина, общее имущество. и она постоянно на чужих болтах скакала. да еще и 1-2 ребенка. твоя жизнь превратилась бы в ад.


тогда я ей назначил встречу она пришла и начала плакать что мол я виноват что так случилось
женщины всегда обвиняют в измене, того кому изменили.


,начала умолять её простить и я простил
быстро отдался. она не вынесла урок. это снова повториться.


.Ну после это во часто ссорились на почве моей ревность к ней.
ссоры = убийцы отношений
ревность = убийца отношений

любые отношения умрут, если ревновать и ссориться. это золотое правило. хочешь крепких отношений своди ссоры к минимуму и не ревнуй.


.После слов о расставание я её не поздравил на 14 февраля и она очень обиделась и не хотела меня даже знать.
манипуляция стандартная. не ведись. у нее корона после расставания.


с.На 8 марта я поздравил её пришёл к ней домой,но сказал что не смогу с ней выйти куда то потому что был занят
детский сад какой то. у тебя там рога с 2 этажа, а ты из за 8 марта паришься. ты очень зеленый мужик. тебе надо очень многое узнать.


После 1 месяца умолянии,цветов,звонков она вышла со мной поговорить и поклялась что больше со мной некогда не будет,что больше не любит,короче как я сейчас понел действовал как полная тряпка.
да это большая ошибка.


сейчас уходишь в игнор.

активно читаешь форум.
если хочешь ускорить прокачку, лучше со мной пообщаться лично. контакты скинул в личку.
 
Сверху