Забываем бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Забываем бывшую.

NewEra

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, хочу поделиться своей историей возврата к нормальной жизни и как я забывал бывшую разрывая эмоциональную связь и привязку к ней. Возможно, что вам кому-то будет полезно)
Немного предистории:
Были вместе полтора года, всё было супер, не было ссор и в один день ссора из ниоткуда, лютые оскорбления в моей адрес(проклятия,желания бесплодия,смерти и тд), бросалась на меня с руками и ногами, я не выдержал, дал леща и расход с тотальным чс по сей день.
1-3 месяцы:
1) Первую неделю было на нее параллельно, на вторую неделю немого сАленил и когда встретились отдать вещи,я был подбухан,поймал эмоцию и начал уговаривать вернуться(до сих пор стыдно). На утро наткнулся на форум и началось становление, начал читать книги : "Женщина учебник для мужчин", "Парадокс страсти", "Пусть Истинного мужчины" данные книги помогли мне переосмыслить некоторые моменты поведения и как не парадоксально этими новыми знаниями я захотел поделиться угадайте с кем, правильно БД. Эти мысли пытался отгонять, но понимал, что мозг пока не отпускает ее, я пошёл дальше.
2)В один прекрасный день я сел за стол, взял тетрадь и начал снижать ее значимость, расписав все + и - обьективно - было больше, стало легче. Эту тетрадку держал всегда под рукой и читал как отче наш:)
3) Глобальной ошибкой и самой главной в моём становлении и в вашем эта часть занимает далеко не последнее место - мониторинг СС, из-за этого пункта моё "забывание" всегда переживало тотальное фиско и растянулось на еще на долгие месяцы...
3-7 месяцы:
1) Новым этапом стал такой совет, как Т10Д, ну я не углубляясь в подробности начал свои похождения по бабам, оформил 4-ёх девушек, легче стало на коротки период времени, потому что это работает при если НД, хотя бы в чём-то лучше БД,даже если на равне, то может словить откат, не говоря о том, если дама хуже... Можете словить загон о том, что лучше девушки не найти и мне дают только стрёмные порванки и я отошёл от этого пункта.
2) Начав принимать ситуацию углубился в спорт и работу, тут мне действительно стало гораздо лучше, начал замечать прогресс в тренях и рост по работе, но все равно какой-то якорь был для меня непостижим и я никак не мог закрыть финальный гештальт и покончить с бывшей навсегда.
3) Меня дико накрыло от осознания того, что я безвольный и никак не могу перестать ее мониторить, хотя ни чувств, ни желания к ней вернуться не было.
Нашёл выход:
1) Спустя время я понял, что для всего требуется время и нормальное время, по мнению психологов 6-12 месяцев, далее уже маниакальная привычка, меня это напугало.
2) Мониторить СС я смог лишь тогда, когда осознанно подошёл к этой ситуации - воздержание. Именно эта вещь помогла мне ее забыть в кротчайшее время, до этого я сильно мучался и ничего не мог с собой поделать, тк сливал баки по 5-6 раз на дню, естественно иногда пролетали фантазии о БД, теперь я увидел тот незримый якорь, который не мог разорвать.
3) Прочитав и посмотрев видео про воздержание меня это рассмешило, но как оказалось очень помогло отвечу как:
* Пропало желание заходить в сс к БД тк после визуализации следовала мастурабация :D
* За первую неделю появилось много энергии, отказавшись от мимолётного кайфа, мозг начал искать альтернативы данному занятию, начал более активно заниматься спортом, больше стал улыбаться и появилось куча позитивных эмоций даже от простых вещей, чего раньше не испытывал никогда. Спустя 2 недели зашёл к ней(ради интереса) и абсолютно ничего не почувствовал, абсолютное безразличие и был втройне рад от осознания того, что я стал действительно свободным:) Сейчас продолжаю, энергия прёт, девушки больше проявляют интерес, что не может не радовать, по утрам бодрый и тд, с новыми знаниями,вижу девушек насквозь и уже могу выбирать сам:)
P.S Надеюсь это поможет и вам, только вы потратите в разы меньше времени и больше успеете,чем я, когда пытался найти эту "панацею", читайте книги, не ищите ответы на прошлые отношения и не истощайте свою энергию на мимолётный кайф:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В
) Мониторить СС я смог лишь тогда, когда осознанно подошёл к этой ситуации - воздержание. Именно эта вещь помогла мне ее забыть в кротчайшее время, до этого я сильно мучался и ничего не мог с собой поделать, тк сливал баки по 5-6 раз на дню, естественно иногда пролетали фантазии о БД
Вот здесь я не совсем понял.
Ты заходил каждый день к бд на страничку и дрочил 5 раз в день?
Поэтому решил перестать ее мониторить?
 

NewEra

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В

Вот здесь я не совсем понял.
Ты заходил каждый день к бд на страничку и дрочил 5 раз в день?
Поэтому решил перестать ее мониторить?
Нет, не из-за того, что к ней заходил,просто не умел контролировать свои желания, но тк в голове была БД, то иногда пролетали фантазии о ней в момент мастурбации. Из-за того , что я заходил ее образ не замыливался, тем самым во время дрочки опять всплывала, вот и весь замкнутый круг)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не из-за того, что к ней заходил,просто не умел контролировать свои желания, но тк в голове была БД, то иногда пролетали фантазии о ней в момент мастурбации. Из-за того , что я заходил ее образ не замыливался, тем самым во время дрочки опять всплывала, вот и весь замкнутый круг)
И ты решил перестать ее мониторить и перестать дрочить и на этом твои проблемы закончились?
 

NewEra

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ты решил перестать ее мониторить и перестать дрочить и на этом твои проблемы закончились?
Перестал дрочит -> появились новые интересы -> пропало желание ее мониторить -> стало абсолютно на нее похуй)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема для откровений?))

Ни разу не дрочил на бывших, да же в фантазиях их не было. Но когда был в отношениях и девушка была в отъезде, то бывало такое))
Ну а как забыть бывшую, то это во-первых дело времени, а во-вторых упорный труд, больше психологический.

То есть, не нужно себя насильно заставлять забывать бд работой, изнурительными физ нагрузками, другими женщинами.
Ибо если вы осознанно прилагаете усилия чтобы забыть бывшую вы тем самым на подсознании думаете о ней.
Все дело в голове, точнее в том как мы к этому относимся и насколько у нас развито чувство целостности себя как личности как единой самодостаточной замкнутой системы.

Очень действенно помогает забыть бывшую это конечно же не мониторить ее жизнь, разорвать связи с вашими общими знакомыми.
Так сказать убрать из нашей жизни все признаки присутствия некогда близкого нам человека. Абсолютно все признаки!

Далее нужно как автор советует взвесить все за и против, здравомысляще подойти к вопросу расставания и осознать это для нас действительно патовая ситуация, трагедия, потеря смысла жизни или все-таки это путь к новым возможностям, новым знакомствам и как вариант встречи с более достойным человеком?!

Далее нужно осознать что те остаточные чувства которые мы чувствуем к человеку после расставания они мягко говоря идеализированы.
Мозг почему-то выстраивает образ бывшей в лучших тонах упуская весь тот пиздец который нам доводилось терпеть от человека будучи с ним в отношениях. Это лечится временем.

Далее нужно понять что человек о котором у нас остались воспоминания по факту (в реальности) уже не тот, не тот кем был раньше!
Попробуйте с вашей бывшей встретиться после 3-4 мес не общения, вы сразу поймете о чем речь. Там будет совсем другой человек.

Я специально так сказать для опыта проводил подобные встречи с бывшими! И пришел к выводу что у меня были остаточные чувства к человеку который запечатлился у меня в голове (в воспоминаниях), а тот что рядом со мной стоит это вообще посторонний ибо повадки изменились, мимика изменилась, подача себя изменилась.

Вам нужно это понять что человек изменился и не всегда в лучшую сторону. И к тому же и вы изменились, вы выросли, вам дали толчок и вы так сказать прокачались. А человек который допустим вас предал остался на том же уровне а то и вовсе деградировал. Ибо женщины после расставания уходят к другому и мимикрируют под него, но сами то они не развиваются. Они просто уходят к более послушному, более податливому на манипуляции алененку. Такова природа женщин.

За редким исключением женщина осознает и признает хотя бы частицу своей вины и работает над собой да бы в новых отношениях этого не допустить!

Поэтому подходите к процессу расставания как новому опыту, новым возможностям. Можете после расставания творить всякую дичь, так сказать пропитаться потом аленизма, прочувствовать на себе какие приемы работают, а какие малоэффективны или вовсе абсурдны. Главное всегда вести самоанализ и если не получается учиться на чужих ошибках, то обязательно делать вывод на основе своего опыта. И не тупить! Всегда быть в адекватности, не поддаваться эмоциям. Если с первого раза не получилось бетонную стену головой пробить, то не нужно пытаться ее пробить во второй и третий и так далее разы. Меняйте стратегию, методы! Жизнь многогранна и расставание это вообще фигня.

Вы попробуйте побороть одну из своих привычек, ну например бросить курить или вообще исключить из своего рациона сахар, мучное.
По сравнению с этим, забывание бывшей вам покажется цветочками. То что вас тянет к бывшей это всего лишь привычка.
До этого вы как-то ведь существовали без бывшей и вполне нормально существовали))
Поэтому избавляемся от бывшей как от вредной привычки!
 

NewEra

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема для откровений?))

Ни разу не дрочил на бывших, да же в фантазиях их не было. Но когда был в отношениях и девушка была в отъезде, то бывало такое))
Ну а как забыть бывшую, то это во-первых дело времени, а во-вторых упорный труд, больше психологический.

То есть, не нужно себя насильно заставлять забывать бд работой, изнурительными физ нагрузками, другими женщинами.
Ибо если вы осознанно прилагаете усилия чтобы забыть бывшую вы тем самым на подсознании думаете о ней.
Все дело в голове, точнее в том как мы к этому относимся и насколько у нас развито чувство целостности себя как личности как единой самодостаточной замкнутой системы.

Очень действенно помогает забыть бывшую это конечно же не мониторить ее жизнь, разорвать связи с вашими общими знакомыми.
Так сказать убрать из нашей жизни все признаки присутствия некогда близкого нам человека. Абсолютно все признаки!

Далее нужно как автор советует взвесить все за и против, здравомысляще подойти к вопросу расставания и осознать это для нас действительно патовая ситуация, трагедия, потеря смысла жизни или все-таки это путь к новым возможностям, новым знакомствам и как вариант встречи с более достойным человеком?!

Далее нужно осознать что те остаточные чувства которые мы чувствуем к человеку после расставания они мягко говоря идеализированы.
Мозг почему-то выстраивает образ бывшей в лучших тонах упуская весь тот пиздец который нам доводилось терпеть от человека будучи с ним в отношениях. Это лечится временем.

Далее нужно понять что человек о котором у нас остались воспоминания по факту (в реальности) уже не тот, не тот кем был раньше!
Попробуйте с вашей бывшей встретиться после 3-4 мес не общения, вы сразу поймете о чем речь. Там будет совсем другой человек.

Я специально так сказать для опыта проводил подобные встречи с бывшими! И пришел к выводу что у меня были остаточные чувства к человеку который запечатлился у меня в голове (в воспоминаниях), а тот что рядом со мной стоит это вообще посторонний ибо повадки изменились, мимика изменилась, подача себя изменилась.

Вам нужно это понять что человек изменился и не всегда в лучшую сторону. И к тому же и вы изменились, вы выросли, вам дали толчок и вы так сказать прокачались. А человек который допустим вас предал остался на том же уровне а то и вовсе деградировал. Ибо женщины после расставания уходят к другому и мимикрируют под него, но сами то они не развиваются. Они просто уходят к более послушному, более податливому на манипуляции алененку. Такова природа женщин.

За редким исключением женщина осознает и признает хотя бы частицу своей вины и работает над собой да бы в новых отношениях этого не допустить!

Поэтому подходите к процессу расставания как новому опыту, новым возможностям. Можете после расставания творить всякую дичь, так сказать пропитаться потом аленизма, прочувствовать на себе какие приемы работают, а какие малоэффективны или вовсе абсурдны. Главное всегда вести самоанализ и если не получается учиться на чужих ошибках, то обязательно делать вывод на основе своего опыта. И не тупить! Всегда быть в адекватности, не поддаваться эмоциям. Если с первого раза не получилось бетонную стену головой пробить, то не нужно пытаться ее пробить во второй и третий и так далее разы. Меняйте стратегию, методы! Жизнь многогранна и расставание это вообще фигня.

Вы попробуйте побороть одну из своих привычек, ну например бросить курить или вообще исключить из своего рациона сахар, мучное.
По сравнению с этим, забывание бывшей вам покажется цветочками. То что вас тянет к бывшей это всего лишь привычка.
До этого вы как-то ведь существовали без бывшей и вполне нормально существовали))
Поэтому избавляемся от бывшей как от вредной привычки!


Верно подмечено, встреча с бывшими позволяет перезагрузить мозг, обновить ту ложную информацию, которая осталась в нём и даёт вам реальную картину о данном человеке. Во многих случаях, в отношениях на БД одета маска: ласки,нежности и тд, но при встрече вы отчётливо увидите данного человека без нее и как она ведет и вела себя при вашем отсутствии. Был опыт встреч спустя пол года(по делу), спустя пару минут меня появилось сильное презрение и отвращение, потому что мозг перезагрузился, но такие встречи полезны не для всех и вообще лучше с ними не встречаться,а встречаться с новыми :D
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема для откровений?))

Ни разу не дрочил на бывших, да же в фантазиях их не было. Но когда был в отношениях и девушка была в отъезде, то бывало такое))
Ну а как забыть бывшую, то это во-первых дело времени, а во-вторых упорный труд, больше психологический.

То есть, не нужно себя насильно заставлять забывать бд работой, изнурительными физ нагрузками, другими женщинами.
Ибо если вы осознанно прилагаете усилия чтобы забыть бывшую вы тем самым на подсознании думаете о ней.
Все дело в голове, точнее в том как мы к этому относимся и насколько у нас развито чувство целостности себя как личности как единой самодостаточной замкнутой системы.

Очень действенно помогает забыть бывшую это конечно же не мониторить ее жизнь, разорвать связи с вашими общими знакомыми.
Так сказать убрать из нашей жизни все признаки присутствия некогда близкого нам человека. Абсолютно все признаки!

Далее нужно как автор советует взвесить все за и против, здравомысляще подойти к вопросу расставания и осознать это для нас действительно патовая ситуация, трагедия, потеря смысла жизни или все-таки это путь к новым возможностям, новым знакомствам и как вариант встречи с более достойным человеком?!

Далее нужно осознать что те остаточные чувства которые мы чувствуем к человеку после расставания они мягко говоря идеализированы.
Мозг почему-то выстраивает образ бывшей в лучших тонах упуская весь тот пиздец который нам доводилось терпеть от человека будучи с ним в отношениях. Это лечится временем.

Далее нужно понять что человек о котором у нас остались воспоминания по факту (в реальности) уже не тот, не тот кем был раньше!
Попробуйте с вашей бывшей встретиться после 3-4 мес не общения, вы сразу поймете о чем речь. Там будет совсем другой человек.

Я специально так сказать для опыта проводил подобные встречи с бывшими! И пришел к выводу что у меня были остаточные чувства к человеку который запечатлился у меня в голове (в воспоминаниях), а тот что рядом со мной стоит это вообще посторонний ибо повадки изменились, мимика изменилась, подача себя изменилась.

Вам нужно это понять что человек изменился и не всегда в лучшую сторону. И к тому же и вы изменились, вы выросли, вам дали толчок и вы так сказать прокачались. А человек который допустим вас предал остался на том же уровне а то и вовсе деградировал. Ибо женщины после расставания уходят к другому и мимикрируют под него, но сами то они не развиваются. Они просто уходят к более послушному, более податливому на манипуляции алененку. Такова природа женщин.

За редким исключением женщина осознает и признает хотя бы частицу своей вины и работает над собой да бы в новых отношениях этого не допустить!

Поэтому подходите к процессу расставания как новому опыту, новым возможностям. Можете после расставания творить всякую дичь, так сказать пропитаться потом аленизма, прочувствовать на себе какие приемы работают, а какие малоэффективны или вовсе абсурдны. Главное всегда вести самоанализ и если не получается учиться на чужих ошибках, то обязательно делать вывод на основе своего опыта. И не тупить! Всегда быть в адекватности, не поддаваться эмоциям. Если с первого раза не получилось бетонную стену головой пробить, то не нужно пытаться ее пробить во второй и третий и так далее разы. Меняйте стратегию, методы! Жизнь многогранна и расставание это вообще фигня.

Вы попробуйте побороть одну из своих привычек, ну например бросить курить или вообще исключить из своего рациона сахар, мучное.
По сравнению с этим, забывание бывшей вам покажется цветочками. То что вас тянет к бывшей это всего лишь привычка.
До этого вы как-то ведь существовали без бывшей и вполне нормально существовали))
Поэтому избавляемся от бывшей как от вредной привычки!

Толково разложил
 

Artyba

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал что от регулярной дрочки падает тестостерон, а отсюда падение энергии и низкая мотивация. При воздержании наоборот начинает накапливаться, отсюда соответствующий эффект. Но это не точно, ещё не искал подтверждений этой информации
 

NewEra

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал что от регулярной дрочки падает тестостерон, а отсюда падение энергии и низкая мотивация. При воздержании наоборот начинает накапливаться, отсюда соответствующий эффект. Но это не точно, ещё не искал подтверждений этой информации
Так и есть, благодаря воздержанию стали более продуктивными тренировки, больше желания наxодиться вне дома, больше интереса к жизни и тд)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
осознанно подошёл к этой ситуации - воздержание.

расскажу для несведущих))
вся суть мастурбации доставить себе удовольствие - это сродни наркотикам
но если наркота это когда синтетические материалы попадают в мозг и оказывают действие на нейромедиаторы, то дрочка это искуственно.
в момент эякуляции повышается в разы уровень гормона Пролактина (так называемый гормон пассивности) и понижается Тестостерон
простыми словами после того как кончил, наступает некая нирвана когда ниче неохота, уровень дофамина зашкаливает и ты лежишь просто как овощ.
тебе хочется че нить похавать вредного, посмотреть видосики, позалипать в инсте или вк и тд... то есть твоя мотивации к жизнедеятельности ваще 0
постепенно уровень Пролакатина падает и ты приходишь в "сознание", но если дрочить по 5-6 раз на дню... это пипец, ты становишься овощем на 24 часа в сутки. падает успеваемость в школе/институте, на работе снижаются показатели, в целом интерес к жизни, к новым знакомствам с ОЖП.
более того все дрочеры вялые ссыкуны, потом что с высоким Пролактином подскакивает и другой гормон Картизол (как раз отвечающий за страх).
любая Д сразу раскусывает когда перед ней стоит вялый неуверенный дрочер, который двух слов связать не может...

далее все дрочат на порнуху в инете, что там происходит - по началу тебя втыкают просто обычные телки и классический секс
после непродолжительного времени твои нейромедиаторы адаптируются и ты уже не испытываешь кайф от обычной порнухи...
ты начинаешь смотреть всякие извращения и можешь легко закончить просмотром гей-порно или того хуже, извращений с животными или детьми...
после этого у нас и возникают истории с педофилами и прочими дибилами(

когда ты на воздрежании, причем даже от просмотра!!! твои нейромедиаторы начинают восстанавливаться, организм начинает вырабатывать некий запах, на который реагируют Д. у тебя появляется повышенная мотивация и энергия к действию!
но тут есть один подводный камень - обязательно нужно понимать куда ты будешь тратить свою накопившуюся энергию, будь то работа или спорт.
сидеть дома в четырех стенах и смотреть в потолок - просто потом сорвешься и уже никто не оставит...

приемлемое воздержание 2-3 недели, больше смысла нет.
и обязательно секс, а не дрочка для разрядки, это крайне важно...
иначе без порнухи потом не встанет или не кончишь, а может и все вместе(((

ps в инете масса видео о воздержании)
 

NewEra

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расскажу для несведущих))
вся суть мастурбации доставить себе удовольствие - это сродни наркотикам
но если наркота это когда синтетические материалы попадают в мозг и оказывают действие на нейромедиаторы, то дрочка это искуственно.
в момент эякуляции повышается в разы уровень гормона Пролактина (так называемый гормон пассивности) и понижается Тестостерон
простыми словами после того как кончил, наступает некая нирвана когда ниче неохота, уровень дофамина зашкаливает и ты лежишь просто как овощ.
тебе хочется че нить похавать вредного, посмотреть видосики, позалипать в инсте или вк и тд... то есть твоя мотивации к жизнедеятельности ваще 0
постепенно уровень Пролакатина падает и ты приходишь в "сознание", но если дрочить по 5-6 раз на дню... это пипец, ты становишься овощем на 24 часа в сутки. падает успеваемость в школе/институте, на работе снижаются показатели, в целом интерес к жизни, к новым знакомствам с ОЖП.
более того все дрочеры вялые ссыкуны, потом что с высоким Пролактином подскакивает и другой гормон Картизол (как раз отвечающий за страх).
любая Д сразу раскусывает когда перед ней стоит вялый неуверенный дрочер, который двух слов связать не может...

далее все дрочат на порнуху в инете, что там происходит - по началу тебя втыкают просто обычные телки и классический секс
после непродолжительного времени твои нейромедиаторы адаптируются и ты уже не испытываешь кайф от обычной порнухи...
ты начинаешь смотреть всякие извращения и можешь легко закончить просмотром гей-порно или того хуже, извращений с животными или детьми...
после этого у нас и возникают истории с педофилами и прочими дибилами(

когда ты на воздрежании, причем даже от просмотра!!! твои нейромедиаторы начинают восстанавливаться, организм начинает вырабатывать некий запах, на который реагируют Д. у тебя появляется повышенная мотивация и энергия к действию!
но тут есть один подводный камень - обязательно нужно понимать куда ты будешь тратить свою накопившуюся энергию, будь то работа или спорт.
сидеть дома в четырех стенах и смотреть в потолок - просто потом сорвешься и уже никто не оставит...

приемлемое воздержание 2-3 недели, больше смысла нет.
и обязательно секс, а не дрочка для разрядки, это крайне важно...
иначе без порнухи потом не встанет или не кончишь, а может и все вместе(((

ps в инете масса видео о воздержании)
Всё в точку, а почему 2-3 недели, источники или сам проверял?
 
Сверху