1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Учебный семинар по Славяно-Горицкой Борьбе в Новосибирске 2010

Тема в разделе "Новосибирск. Родина сообщества", создана пользователем Росомаха, 22 янв 2010.

1. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Славяно-горицкая борьба (СГБ, "горица", "славянка") – авторская система, разработанная А.К.Беловым на основе боевых и состязательных традиций восточных славян. Основная задача системы – подготовить бойца-универсала, способного драться по любым правилам и в любых условиях, против нескольких противников (в том числе вооруженных).

Одна из наиболее жестких систем рукопашного боя, СГБ даёт практическую базу, пригодную для уличной драки и военного конфликта. Арсенал СГБ (ножевой бой, "радогора" и др.) взят на вооружение спецназом ГРУ. Славяно-горицкая борьба кардинально отличается от восточных стилей, учитывает специфику строения тела русского человека и предоставляет гораздо более обширный технический арсенал. Славяно-горицкие бойцы с неизменным успехом побеждают на соревнованиях представителей каратэ, дзюдо, кикбоксинга и бокса, благодаря специфике обучения и движения, которая будет положена в основу данного семинара.

Семинар проводит Мальцев Игорь Владимирович, аттестованный инструктор Славяно-Горицкой Борьбы, ученик основателя стиля А.К. Белова, психолог-практик, специалист по экстремальным состояниям человека, капитан команды "Лесная Пехота" по страйкболу (г. Новокузнецк).

На семинаре будет представлен технический арсенал Славяно-Горицкой Борьбы, закреплённый в спаррингах, а также психофизиологические основы боя, упражнения Русской Здравы, ознакомление участников с русскими воинскими традициями. Для Новосибирска это предложение эксклюзивно, т.к. представителей и секций СГБ в городе НЕТ.

Семинар рассчитан на широкий круг бойцов. Несмотря на краткосрочный формат, даже человек без опыта единоборств сможет получить боевую базу, пригодную для уличного конфликта. Это обусловлено особенностями стиля Славяно-горицкой борьбы и методом преподавания.

Формат семинара
    : 2 дня, выходные, с 11:00 до 19:00, первый день – аудитория, второй день – занятия на природе.
    Дата проведения: март 2010
    Ориентировочная цена: 2000 руб.

Участники - заинтересованные бойцы в возрасте от 18 лет любого уровня подготовки.

С собой необходимо иметь: медицинский страховой полис, сменная одежда и обувь, шингарды (обязательно), капа (по желанию)

Каждый участник по окончании обучения получает раздаточные материалы - видеозаписи семинаров по СГБ для дальнейшей самостоятельной подготовки.

Программа семинара
    :

Первый день:
    Русские боевые искусства (история зарождения и становление)
    Славяно-горицкая борьба, её отличие от других систем.
    Разминка. Упражнения на развитие ловкости и подвижности, упражнения Русской Здравы.
    Кулачный бой. Спарринги.
    Бой ногами и против ног. Спарринги.
    Психофизческая тренировка: упражнения на внимание, изменение сознания в бою, боевой транс.
    Русские воинские традиции.

Второй день:
    Уклад - бросок как единое техническое действие.
    Борцовский арсенал СГБ.
    Бросковая и ударная техника. Спарринги.
    Ножевой бой. Спарринги.
    Разбор конкретных боевых ситуаций по желанию участников (бой в группе, работа с огнестрельным оружием и т.д.).

Ссылки для ознакомления
    :
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - официальный сайт
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - группа в контакте
    Видео
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

За подробностями – писать в личные сообщения. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

От себя - многие активные участники форума знают меня лично. Многие офигевали с неадеквата, но при этом отмечали значительный личностный рост. БЕЗ СГБ Я БЫ ТАКИМ НЕ СТАЛ! Мы бы с вами банально не встретились!

Я предлагаю эффективнейшую боевую систему, которой занимаюсь сам, преподавателя которой я знаю лично. Игорь Мальцев - человек другого уровня. Это с ним я ходил по углям, это он закапывал меня в могилу живьём и помогал побороть страх смерти. Само знакомство с ним вам многое даст.

Пишем в личку и отписываемся в теме.

Добавлено через 24 минуты
    Прошу пиарить среди знакомых

2. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Мне будет это интересно! Спасибо за инфу!

3. Росомаха
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Дополнительно сообщаю - аналогичные семинары стоят от 7-8 тысяч рублей. Ценник божеский совершенно.

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    ценник очень божеский. Интересно! Спасиб, Сергей за инфу!

5. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    клевые метки у темы :103:
    кстати продам шингарды (накладки карате) и накладки на голень (тоже с карате).
    По цене в личку :saint:

6. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    ООО! Меня запиши, я очень хочу быть! наслышан о славянке и с удовольствием возьму некоторые ее возможности!

7. Felix-the-cat
    Оффлайн

Felix-the-cat Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ГЫ!... везде. ГДЕ. платят
    Росомаха, хочу записаться. Нас большая группа людей, занимаемся русским стилем рукопашного боя. Предлагаю взять нас на семинар.

8. Росомаха
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Костр вписан)

Felix-the-cat, пиши в личку, обсудим. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. Росомаха
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Семинар состоится 27-28 марта!!! Стоимость та же - 2000р.

ПРошу отписаться в теме тех, кто придёт

10. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    отписываюсь! я готов! сколько вносить предоплаты?

11. Росомаха
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Адрес проведения - Ул. Красина 80

12. Ermochenko
    Оффлайн

Ermochenko Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГТУ РЭФ
    Классный семинар был мне понравилось=) Хочу Еще=)

13. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    наконец добрался написать короткий отзыв! семинар получился очень насыщенным и полезным, некоторые из приемов готов использовать уже сейчас, и как я раньше до них не догадывался, все просто и эффективно! думаю, если такое периодически практиковать, то стычки на улицах будут решаться на раз! скоро на БК отработаем еще технику, вспомним, продемонстрируем! Отдельное спасибо за славянские боевые игры - наши праотцы знали толк в этом! Хочу еще!

14. Прохожий
    Оффлайн

Прохожий Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    СГА
    Интересно повторяться когда-нибудь будет?Хотел бы сходить.

15. Артём Николаевич
    Оффлайн

Артём Николаевич Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СЕОшник
    Сайт:
    Рассомаха, и всех кого интересует, хочу потренироваться. Здесь в Новосибирске, очень плохо со славяно-горицкой борьбой, может быть есть какие то варианты или идеи?
    Возможно есть варианты поспаринговать?
    От себя готов предложить совместные тренировки.
    Всех кто может помочь прошу писать.
    arniklehi@mail.ru

Загрузка...