Ушла из-за скандалов и сразу пошла гулять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла из-за скандалов и сразу пошла гулять

Lei Fei

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все привет, история долгая и запутанная. Хотя мы официально не были в браке, считаю ее женой. Знакомы давно, семь лет назад были короткие отношения, потом разъехались в разные города, иногда виделись - дружили. В ноябре 2017 года встретились, закрутились и сразу уехали в Азию, на море. Здесь и остались. Много ругались, но потом мирились. Причины появились месяца через 3-4, когда я стал на неё навешивать свои претензии - не любит, не такая как надо, не так одевается. Потом мирились. Занялись бизнесом / открыли кафе. Сложный сезон, много работы, стала отдаляться / я же наоборот прилипал. В итоге ушла месяц назад из-за ссоры. Как узнал / в этот же день ответила немцу, который за ней пару дней ухаживал. Собрала вещи и уехала сначала в другой город, потом вернулась и сняла себе дом. Я две недели за ней ходил, плакался. Она сказала что всё - она не хочет отношений, хочет жить своей жизнью и делать что хочет, а не слушать мои команды и приказы. Я как раз три месяца назад отдал ей кафе, так как сам стал заниматься своим бизнесом. Она стала самостоятельной, появились деньги. Ушёл в игнор 3,5 недели назад. Хотя она предлагала дружбу и говорила что я важный для неё человек. Позавчера был в баре с дечвенкой из тендера, увидел ее с двумя парнями - не стал подходить. В итоге мы с ней так и не поздоровались, как будто незнакомы. Вышло очень глупо. Я иногда залипаю на ее соцсети / там куча закатов (живем на острове), есть фотки и сторис с мужчинами. Она цветёт и очень круто выглядит. Люблю ее, хочу вернуть. Не знаю что делать. Игнор - 4 недели примерно. После встречи в баре не написала. Значит ревности нет. Есть несколько незакрытых моментов общих - документы на фирму, печать / все у меня, ей это нужно, но она не спрашивает.
Вопрос - что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
С

Сергей1277

Гость
Забрать кафе. И отжать всё, что тобой заработано. Потом игнор, до тех пор пока негатив не уйдет.
Эксперты подойдут, разложат всё по полочкам.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кафе однозначно забрать!
Как то прикольно: отдал кафе, вдруг стала самостоятельной......
На край, если там есть ее доля, дербанить все 50/50.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1557350630][/DOUBLEPOST]
история долгая и запутанная

Мы никуда не спешим
[DOUBLEPOST=1557350865][/DOUBLEPOST]
семь лет назад были короткие отношения, потом разъехались в разные города

Насколько короткие?
Почему разьехались?
[DOUBLEPOST=1557351639][/DOUBLEPOST]
В ноябре 2017 года встретились, закрутились и сразу уехали в Азию, на море. Здесь и остались.

Лёгкие на подьём.

Много ругались, но потом мирились.

Кто инициатор скандалов?
Кто инициатор применений?

Причины появились месяца через 3-4, когда я стал на неё навешивать свои претензии - не любит,

Сам то как думаешь, как можно другого человека заставить тебя любить? И что вообще в твоём понятии любовь? Как она должна проявляться ?

Собрала вещи и уехала сначала в другой город, потом вернулась и сняла себе дом

Как долго отсутствовала?
Ознакомься


Она сказала что всё - она не хочет отношений, хочет жить своей жизнью и делать что хочет, а не слушать мои команды и приказы
Это туда же


Я как раз три месяца назад отдал ей кафе, так как сам стал заниматься своим бизнесом.

Встаёт вопрос, а зачем ей ты?
Работа есть, бизнес есть.
Она теперь важная цапля.
История твоя какая то поверхностная, минимум информации.
[DOUBLEPOST=1557351930][/DOUBLEPOST]
увидел ее с двумя парнями - не стал подходить

Жесть, сразу с двумя. o_O

Я иногда залипаю на ее соцсети / там куча закатов (живем на острове), есть фотки и сторис с мужчинами.

Соболезную, фото с мужиками это пиздос. Зачем ты лазишь по соц сетям?
Тебе же только хуже от этого.

Есть несколько незакрытых моментов общих - документы на фирму, печать / все у меня, ей это нужно, но она не спрашивает.
Вопрос - что делать.

Что делать, максимально обезопасить себя по документам, финансам и бизнесу, а потом уже что то делать с ней.
Что, это уже надо разбираться.
 
Последнее редактирование:

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похожая ситуация, тоже стала важной работа, свое хобби, самостоятельная. Мне кажется сдесь нужно работать, на то что ты ей не е мог дать...проанализировать и пока пожить для себя.
И постепенно налаживать общение, начиная с банальных устречь по делу.
 

Lei Fei

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет
[DOUBLEPOST=1557350630][/DOUBLEPOST]

Мы никуда не спешим
[DOUBLEPOST=1557350865][/DOUBLEPOST]

Тогда распишу подробней, так как ситуация требует пояснений.

Мне 31, ей 30. Знакомы юности, я дружил с ее сестрой, в 2012 познакомился с ней и начали встречаться, так как до этого расстался с девушкой и надо было забыться. Но по факту я с ней просто спал, по итогу расстались, так как у меня опять закрутилось с бывшей. Потом потерялись на пару лет, но она периодически мне писала, интересовалась делами. В итоге был постоянный интерес с её стороны все эти годы, да и я ее вспоминал когда оставался один. Она мне всегда нравилась. В итоге, осенью 2017 мы оба были свободны. И решили сойтись. Сразу уехали в Азию, много занимались сексом, путешествовали. Она была на нуле, был долго в 100 тысяч, который я предложил покрыть - она отказалась, так как гордая. В итоге через пол года в Азии я начал туристический бизнес, она пошла на работу в магазин, стали мало видеться, она всё время пропадала на работе, я тоже, а когда приходили домой я не получал ни секса, ни любви. Стали ругаться. Ругались в основном по бытовухе - кто посуду не помыл, кто вещи раскидал (чаще всего инициатором бытовых скандалов была она), я же начинал скандалы что она меня использует, что она меня не любит, что она придирается. В итоге в середине года я улетел в Россию, а по приезду решили делать кафе. За год в кафе переругались еще больше, она считала что я не даю ей никакой инициативы, что я командую, что я лезу не в свое дело. В общем отношения развалились.
Она ушла в один момент, собрала вещи и ушла с маленьким рюкзаком. За день до этого они с подругой на пляже познакомились с немцем - тренером личностного роста, я думаю что она с ним переспала в первый же день после ссоры. И после этого стала совсем не своя - стала говорить что стала чистым листом, что обнулилась, что теперь верит в знаки, и все эти полтора года знаки говорили что мы не пара, что я депрессивный, что я не мыслю позитивно (весь бизнес тянул я, сложный сезон, работал каждый день по 10-12 часов).
Сейчас я понял что прилип, что повесил на нее слишком большую ответственность (бизнес в кафе не её)хочу восстановить отношение, и вернуть ее потому что она реально мне дорога, мне нравится ее характер, и по факту я сам слился и повесил на нее всё - и отношения и свою жизнь. Так как я совсем не занимался внешней сферой, то у меня нет здесь друзей, только партнеры по работе, и после расставания я остался один. Она же очень коммуникабельная и у нее тут много друзей.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно отвечу не по теме, но... создавать бизнес/работать в нем с родственниками, друзьями и близкими людьми - одно из самых провальных затей в бизнесе, это приведёт не только к нестабильности бизнеса и куче потраченных нервов, но и в 99% случаев попросту разругаешься с родными/близкими с которыми работаешь. Лично в моей семье (у моих родителей) - у отца свой бизнес, у мамы свой бизнес и друг к другу в бизнес не лезут совершенно (был бы совместный бизнес, то вырос бы я наверное с одним родителем только).
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинать всегда, сложно, сам в такой ситуации. У нее все друзья там, карьерный рост и т.п., а я по сути ноль, и тут два варианта либо начинать с нуля и добиваться прогресса в моей жизни и быть с ней, либо забыть и жить дальше и искать другую.
 

Lei Fei

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Какой план действия можно попробовать? Сегодня совершил ошибку, ходил решать вопросы по бумаге. В итоге долго говорили про отношения, вспоминали хорошее. Сказала много хороших слов, я тоже сказал за все спасибо. Но в итоге признался в любви, долго и крепко целовались, но в конце она сказала - научись быть счастливым без меня, я не вернусь.
Ушёл с улыбкой, но понял что сорвался и показал себя слабаком. Больше ничего не связывает, кафе поставил на продажу. С острова она уедет в августе, я в ближайшее время. Вернусь осенью. Три месяца минимум не буду её видеть. Когда разговаривали - она пару раз чуть не заплакала, вспоминая те неприятные слова что я говорил (ты плохо выглядишь в этом, тебе не надо пить третий коктейль и так далее) сказала что это было больно и эти флжшбеки ее проследуют. Сейчас она счастлива, ее «запросы вселенной» каждый день реализуются - кафе процветает, каждый день появляются новые люди, друзья, парни. Она не собирается возвращаться в прошлое, в котором ей было плохо: все осталось позади и впереди только хорошее.
Мне грустно от моей несдержанности, что я ей грубил, и что хорошие моменты в жизни вытеснены плохим. Чувствую что камбека не будет. Хотя я понимаю что сам сегодня наговорил лишнего. Снял с неё чувство вины и отвественности за расход. У неё куча планов на будущее - поездка в США, выучить язык новый и так далее. И меня она в своём будущем не видит. В ходе беседы рассказывала мне что произошло за месяц, какие событие и люди были. Когда прервал и просил говорить про «нас» она сказала что отношений не было, потому что я не умею слушать. И даже сейчас не слушаю её, о каком восстановлении отношений может быть разговор, если я не могу ей быть даже другом и просто общаться с ней. Про страсть и любовь сказала: не хочу, страсти к тебе не испытываю, уважаю и горжусь, но как другом.
Закончили на том что я признался в глубокой любви, и что мое сердце открыто, потом долго целовались и обнимались, но в итоге она меня оттолкнула и сказала что мне пора идти.
[DOUBLEPOST=1557411045][/DOUBLEPOST]Первый раз сегодня услышал что для неё важно - секс (всегда был не важен), семья и дети (в отношениях со мной не хотела детей). Все вещи о которых я переживал, что она не хочет со мной, вдруг стали важным. Это ещё один удар по самолюбию.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой план действия можно попробовать?

В л. с написал

итоге долго говорили про отношения, вспоминали хорошее. Сказала много хороших слов, я тоже сказал за все спасибо. Но в итоге признался в любви, долго и крепко целовались, но в конце она сказала - научись быть счастливым без меня, я не вернусь

Молодец, сделал ещё хуже.
 
Сверху