1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть жену с ребёнком. наделал много ошибок. отношения на расстоянии

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем WilderWein, 12 май 2019.

1. WilderWein
    Оффлайн

WilderWein Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Военнослужащий
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    здравствуйте. очень нужна помощь советом опытных людей.
    меня зовут Александр, мне 26 лет. Работаю офицером в воинской части в московской области.
    начинаю историю с самого начала:
    учился в Питере, был курсантом. познакомился с девушкой и у нас начались очень скоро отношения. потом мы стали вместе жить. жили душа в душу 2 года. позже поженились. с этого момента и начались все проблемы - я стал жутко косячить, не понимал что творил вообще, начинал относиться хуже к супруге, больше расслабляться и воспринимать это как должное. позже у нас родилась дочка. после этого я ещё хуже стал себя вести, даже общался с другими девушками бывало. но все равно друг другом дорожили и любили... супруга почему то закрывала глаза на все это... и наконец то я доучился. по окончанию учебы был направлен на работу в Подмосковье. здесь вроде все нормально было, я очень повзрослел, перестал делать те косяки, что раньше. пол года жили просто идеально. затем у меня начались проблемы на работе и я очень сильно уставал, не мог уделить достаточно времени семье, срывался иногда (потом сразу же извинялся и говорил что не прав). вот и наступил момент, когда она начала собирать вещи и говорит, что в больницу с ребёнком едет в питер. меня это насторожило и я стал уделять больше времени ребёнку, супруге помогать по дому и тд. в постели она стала совсем никакая. близости не было. меня это всё пугало. потом настал день и они уехали. два дня от них ни слуху ни духу. потом звонит и говорит, что подаёт на развод. меня это всё выбило из колеи. я совершил вообще все ошибки по списку, которые нельзя совершать при возврате жены: уходил в запой, умолял вернуться, приводил логические аргументы, отправлял деньги и подарки. вообще весь список собрал ошибок. потом даже в отпуск к ним приехал мириться и пообещал что переведусь к ним в питер работать. вначале эти новости были приняты нормально, отпуск проходил замечательно, а под конец отпуска услышал «я тебя не люблю, ты своим прошлым поведением убил во мне все чувства» и просила развода. в итоге мы поругались и я уехал раньше. после этого она сама позвонила мне и извинилась, сказав, что наговорила глупостей. потом сказала, что все будет хорошо и она ко мне приедет осенью. в итоге через неделю опять говорит, что не любит и ей нравится другой и что надо развестись... здесь я в запой не ушёл уже, а вдарился в спорт. стал развиваться и с друзьями время проводить. прошло 2-3 недели, я машиной отправил ее вещи ей и послал ей фото накладной. она мне через 5 минут отвечает, что подумала и не будет разводиться. затем названивала мне каждый день по три раза за день, при этом разговоры долгие очень были. все вроде было хорошо, но на днях она опять позвонила и ни с того ни с сего опять «не люблю, надо развестись» и тд. я уже даже засмеялся. что за детский сад вообще? но в этот раз документы она вроде правда подала на развод. сегодня увидел пропущенный вызов от неё, пишет «хотела поговорить просто, извини, не знала что занят, все в порядке». и вот что с этим делать вообще? как супругу вернуть с ребёнком? отказываться не хочу от неё - это моя семья и моя женщина, которую я выбрал. за это стоит бороться.

2. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.923
    Приветствую автора темы!
    Добро пожаловать на форум для мужчин.
    Изучаю вашу тему.
    --- Объединение сообщений, 12 май 2019 ---
    принято. Меня зовут Геннадий. Я эксперт форума с 2015 года.
    предлагаю разделить тему абзацами

учился в Питере, был курсантом. познакомился с девушкой и у нас начались очень скоро отношения. потом мы стали вместе жить. жили душа в душу 2 года. позже поженились. с этого момента и начались все проблемы - я стал жутко косячить, не понимал что творил вообще, начинал относиться хуже к супруге, больше расслабляться и воспринимать это как должное. позже у нас родилась дочка. после этого я ещё хуже стал себя вести, даже общался с другими девушками бывало. но все равно друг другом дорожили и любили... супруга почему то закрывала глаза на все это... и наконец то я доучился.

по окончанию учебы был направлен на работу в Подмосковье. здесь вроде все нормально было, я очень повзрослел, перестал делать те косяки, что раньше. пол года жили просто идеально. затем у меня начались проблемы на работе и я очень сильно уставал, не мог уделить достаточно времени семье, срывался иногда (потом сразу же извинялся и говорил что не прав). вот и наступил момент, когда она начала собирать вещи и говорит, что в больницу с ребёнком едет в питер. меня это насторожило и я стал уделять больше времени ребёнку, супруге помогать по дому и тд. в постели она стала совсем никакая. близости не было. меня это всё пугало.

потом настал день и они уехали. два дня от них ни слуху ни духу. потом звонит и говорит, что подаёт на развод. меня это всё выбило из колеи. я совершил вообще все ошибки по списку, которые нельзя совершать при возврате жены: уходил в запой, умолял вернуться, приводил логические аргументы, отправлял деньги и подарки. вообще весь список собрал ошибок. потом даже в отпуск к ним приехал мириться и пообещал что переведусь к ним в питер работать. вначале эти новости были приняты нормально, отпуск проходил замечательно, а под конец отпуска услышал «я тебя не люблю, ты своим прошлым поведением убил во мне все чувства» и просила развода. в итоге мы поругались и я уехал раньше. после этого она сама позвонила мне и извинилась, сказав, что наговорила глупостей.

потом сказала, что все будет хорошо и она ко мне приедет осенью. в итоге через неделю опять говорит, что не любит и ей нравится другой и что надо развестись... здесь я в запой не ушёл уже, а вдарился в спорт. стал развиваться и с друзьями время проводить. прошло 2-3 недели, я машиной отправил ее вещи ей и послал ей фото накладной. она мне через 5 минут отвечает, что подумала и не будет разводиться. затем названивала мне каждый день по три раза за день, при этом разговоры долгие очень были. все вроде было хорошо, но на днях она опять позвонила и ни с того ни с сего опять «не люблю, надо развестись» и тд. я уже даже засмеялся. что за детский сад вообще? но в этот раз документы она вроде правда подала на развод. сегодня увидел пропущенный вызов от неё, пишет «хотела поговорить просто, извини, не знала что занят, все в порядке».

и вот что с этим делать вообще? как супругу вернуть с ребёнком? отказываться не хочу от неё - это моя семья и моя женщина, которую я выбрал. за это стоит бороться.
    отлично
    )))))) как обычно
    действительно - недопустимое поведение, которое приведет к расставанию
    ты понял причины таких поступков? почему так делал? может ушла любовь?
    рождение ребенка особо не меняет ситуацию в уже проблемных отношениях, это важно
    если ты начал ходить налево - так может пора вам расстаться?
    ваши чувства и любовь и привязанность - это замечательно! но ваши отношения я бы не назвал гармоничными, согласен? тогда зачем их продолжать?
    подумайте об этом )
    в целом ты молодец
    но - отсутствие внимания к девушке, отсутствие развития ваших отношений , скука, рутина, быт, ссоры - за все это девушка вполне легко перестанет быть довольна тобой и уйдет!
    она начала отдаляться - а ты начал прогибаться. это не есть правильно.
    пропал секс - предъяви ей за это
    если девушка не выполняет свои обязанности - что мы можем сделать?
    только одно - оставить ее и найти новую которая будет все делать как надо.
    верно?
    но еще конечно можно побегать за ней и поползать, поуговаривать дать тебе секс. но тогда она перестанет видеть в тебе мужчину..

3. WilderWein
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Военнослужащий
    В процессе
    действительно, я в ответе за свои поступки вёл себя очень неправильно. но я очень люблю свою семью и очень хочу вернуть их. эти отношения мне очень нужны. я очень сильно поработал над собой и очень сильно поменялся в лучшую сторону и это заметили вообще все. я знаю, что был бы последний шанс, я бы смог обеспечить отношения гармоничностью- исключить скандалы и ссоры, уделять семье больше времени, ценить каждую минуту проведённую с ними, во всем помогать и тд. и я готов не останавливаться на этом, а ещё дальше работать над собой, учиться пока не научусь.
    Геннадий Татаренко сказал(а):
    я стал жутко косячить, не понимал что творил вообще, начинал относиться хуже к супруге, больше расслабляться и воспринимать это как должное
    действительно - недопустимое поведение, которое приведет к расставанию
    ты понял причины таких поступков? почему так делал? может ушла любовь?

нет. любовь у меня не уходила. просто расслабился, перестал добиваться, раз все было. очень тяжело объяснить это.

4. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    1.923
    здесь конечно ты наделал много лишнего
    объясню простую вещь - ты не должен бояться потерять девушку и никогда такое не показывай!
    чтобы не бояться потерять девушку надо быть независимым человеком. подумай что требуется сделать чтобы обрести независимость и самодостаточность
    на мой взгляд это просто моральная готовность твоя к подобным ситуациям
    тебя бросили - пошел нашел новую, без лишних страданий и самоуничижения
    логично?)
    девушка уже давно тобой недовльна и готовит уход
    то что вы типа помирились - это лишь иллюзия того что все хорошо
    спокойно принимаем это, ведем себя достойно, предлагаем остаться друзьями чтобы решать вопросы по детям
    тут молодец
    я бы на твоем месте при твоей ситуацуии сказал ей что вам следует взять паузу и не общаться какое то время (по хорошему недели 3)
    давай пока остынь , бывшую не трогай, и почитай вот это http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/
    и переходим на "ты" )

5. WilderWein
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Военнослужащий
    В процессе
    хорошо, спасибо.
    остыть я остыну, трогать ее пока не буду. буду немного «динамить» , если звонит.
    но другую девушку я искать не хочу - это тоже люди и использовать кого-то, любя другого, чтобы переключить временно внимание - ну я не из таких. я мужчина и свою марку терять не собираюсь. лучше просто делами займусь своими, а совесть чистой оставлю

6. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    1.923
    скоро допишу! все будет норм) решим твой вопрос

7. WilderWein
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Военнослужащий
    В процессе
    спасибо большое)) очень надеюсь, что все будет хорошо

Геннадий Татаренко нравится это.
  8. WilderWein
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Военнослужащий
    В процессе
    щас сама звонила, оповестила, что подаёт документы на развод уже в понедельник. что типо всё она решила. вконце переписка:
    Я: «вообщем спасибо больше тебе за этот урок. научился много чему. и поработал над собой хорошо и рад что изменился. и теперь зато я знаю и уверен на все 100%, что таких проблем в новых отношениях у меня уже точно не будет. спасибо тебе большое за предоставленный жизненный бесценный опыт»
    Она: «Симметрично! И тебе не хворать»

9. expel
    Оффлайн

expel Новобранец

Симпатии:
    32
    Род занятий:
    Предприниматель
    Да
    "Не трогай" - говорил Геннадий, а ты куда полез...
    Самодеятельность не есть хорошо, когда обращаешься за помощью.
    Разговоров либо не должно быть, либо сводить до минимума

Геннадий Татаренко нравится это.
  10. WilderWein
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Военнослужащий
    В процессе
    да я и свёл разговор к минимуму, сказал что не хочу разговаривать. та все же начала своим разводом, даже родителей подключила и своих и моих тоже завела. денег требовала, а когда я сказал, что не буду помогать, потому что это уже не мои проблемы, в чс кинула меня и всё.

11. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    2.965
    Передумал
    Привет!
    Нужно было сказать просто, я не возражаю.
    Зачем делать такую глупость?
    Очень плохая переписка. Ты ей по сути говоришь "Я уже поменялся! Точно поменялся, совсем на 100%, может ты передумаешь уходить? Подумай еще... Я поменялся!". Смысловая нагрузка текста именно такая.

Не нужно никогда писать, говорить о своих достижениях и прокачке. Достижения должно быть видно без твоих слов. Иначе выглядит смешно.
    И еще, если ты волнуешься, что она не увидит твоих достижений, так как вы в разных городах, то это тоже не проблема. Тебе нужно реально отпустить ситуацию, а не сделать вид, что ты ее отпустил.
    Когда супруга тебе будет безразлична и не будет отличаться от других девушек рядом баланс значимости придет в норму. И она может подумать вернуться, у вас же большой якорь в виде общего ребенка!
    Слово "не хочу" тут плохое. Писали же тебе выше, что игнор...
    Не хочу - это говорит обиженный человек, который недоволен неоправданными ожиданиями в адрес супруги. Это слабая позиция, позиция нуждающегося.
    Сильная позиция это когда ты реально занят, и тебе некогда обсуждать все это с ней.
    Своим объясни, чтобы не лезли. Никакую информацию о тебе не сливали.
    С ее игнор.
    Зачем? Сделал только хуже... И так негатива полно, а ты своими действиями себя еще глубже зарываешь.
    Опять обиженка... Денег не дам, ты меня обидела, теперь сама разбирайся.
    Это не поступок сильного и самодостаточного мужчины.

Не нужно было обсуждать все это... А для этого нужно было держать игнор.
    Тебе сейчас нужно пропасть... Информационный вакуум создать. Предвижу твои вопросы - а что дальше то?
    Дальше в зависимости от ситуации... Помощь какая-то адресная на ребенка и т.п.
    Твоя цель сейчас наладить жизнь свою и понять, что твоя супруга не единственная на свете.
    Дикий концентрат вредных установок в твоей голов.
    Разрушаю мифы (прочитай, как устав раз 100, пока на подкорку не запишется):
    1. Все люди так или иначе используют друг друга! Мы не в ответе за чужие ожидания!
    2. Мужчина, который востребован сразу у многих женщин вовсе не теряет марку, а наоборот ее повышает!
    3. Любовь чувство переменчиевое (как ты сам это уже понял). Про вечное счастье в сказках пишут. Любовь это гормональный всплеск в мужчины и у женщины, чтобы они родили и поставили на ноги потомство (это биологическая программа). Длится 3 года. Да и декрет у женщины длится 3 года (совпадение?). Брак держится на других вещах. В помощь тебе - Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Мужчина не должен руководствоваться понятием "любви" в семье
    4. Безусловная любовь только у родителей к детям, любят просто за их существование.
    5. Твоя задача не "временно переключить внимание", как ты пишешь, твоя задача общаясь с другими девушками понять, что твоя жена ничем не лучше их. Понять, что "вечная верность" это утопие и жить дальше своими интересами, а не интересами семьи, которой у тебя уже нет.
    6. Женщины хотят секса не меньше чем мы. И они тоже нас используют. Не нужно себя винить, если ты в кого-то потыкал членом и не женился.

Надеюсь ты включишь мозг:)

12. WilderWein
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Военнослужащий
    В процессе
    спасибо большое. постараюсь руководствоваться вашими советами

13. maxel
    Оффлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    843
    Передумал
    Как то не особо придал ты значения этим её словам!
    А зря, если ты думаешь что она там в Питере "крестиком вышивает" - то ты очень ошибаешься. И "святыней" твоей уже попользовались, только вот со всеми потрахами, принимать её не торопятся.
    Дела это хорошо, а вот быть вечно преданным псом - это плохо. Тебя никто не призывает калечить чужие жизни, ОЖП которая будет находится с тобой рядом тоже это необходимо, и кайф от происходящего будет получать не меньший, ты только любовь до гроба не обещай ;).

P.S. Задержись на форуме хотя бы на месяц и ты поймёшь, что женщины в "никуда" не уходят.

14. WilderWein
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Военнослужащий
    В процессе
    да, ребят. действительно заставили задуматься. спасибо большое

15. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    1.923
    привет. ну что все норм?
    надо доответить на твои вопросы
    пиши мне на вотсап - отвечу голосовыми
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
    --- Объединение сообщений, 14 май 2019 в 20:29 ---
    согласен
    по сути это "сопли"
    старайтесь поменьше распинаться перед девушками
    можно просто сказать "да" или "ок" или не ответить вообще, или сказать что ты не против развода потому что вам давно нужна пауза.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share