Жена попросила развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена попросила развод

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброй ночи уважаемые форумчане.
В общем много чего хочется написать,но напишу то,что считаю главным.
Мне 29 лет,ей 25
Жили вместе 4 года,в браке 2,5,детей нет.
Познакомились в интернете,появилась симпатия,но на тот момент мы жили в разных городах.
Через месяц после знакомства я приехал к ней,было все хорошо,прогулки,поцелуи и секс.
Через пару дней я уехал обратно домой и мы продолжили наше общение.
Чуть позже она приехала ко мне,все вроде было хорошо.

Как то ночью она мне говорит "я тебя люблю" на что я ответил что хорошо,завтра поговорим))
С утра я ей тоже признался в своих чувствах.
Так как она наотрез отказалась жить в моем городе я принял решение переехать к ней в город.
Переехал,а так как денег особо не было (только недавно устроился на работу) то жили у ее родителей.
Через месяцев 5 сняли комнату,жили там недолго.
Теперь мы сняли квартиру однушку,но все равно с деньгами было тяжеловато так как она не работала нигде.

Моя первая ошибка что не напрягал ее с поиском работы((
Чуть позже на ее день рождения я сделал ей предложение,и через 6 месяцев мы сыграли свадьбу.
Чуть позже переехали в другую квартиру (тоже снимали)
Она все так же не работала,так периодически устроится куда нибудь максимум на месяц и все.
Я пахал как проклятый,от этого начал страдать наш секс.
Потом нашли чуть позже болезнь у меня и теперь я вынужден всю жизнь сидеть на уколах((
Меня это пипец как выбило из колеи((
Началось отрицание болезни,но увы((
Из за депрессии мне было не до секса((
Чуть позже объяснил причину отсутствия секса в нашей жизни,вроде все поняла.
Она все ещё не работает.

Спустя какое то время ее устраивает на работу общий друг.
Спустя неделю замечаю как она с кем то переписывается в месенжере,напрягся.
Спрашиваю с кем общаешься на ночь глядя,говорит что с коллегой по работе.
Ну думаю пиздец начинается,сказал ей что для меня это не приемлемо ночью общаться хер знает с кем,даже по вопросам работы.Извинилась,сказала что не права.
Забыл сказать что до этого был разговор про детей,говорила что хочет пару лет пожить для себя,я согласился.

Спустя пару дней после ее переписки от нее пошли разговоры что она потеряла смысл жизни,что она не знает что ей дальше делать,и что детей она пока не хочет и не факт что в дальнейшем захочет,что ей кажется что она плохая жена.

Ночью залез в ее телефон и увидел переписку с ним,вроде ничем не примечательную,но один момент был интересный,она предложила ему встретиться,но он написал что мол занят и все.
Я устроил ей скандал,мол какого хера она хочет с ним встретиться?
Она ответила что хочет просто поговорить с ним о своих проблемах,о том что у нее в душе.
Я сказал что такие вещи не обсуждают с чужими,а если и обсуждают,то только с соседями по купе.
А вообще говорю такие вещи должны обсуждаться с близкими людьми.

Она кстати по поводу своих проблем этих обращалась к психологу.
Я ей сказал что я этого терпеть не буду и попросил собрать свои вещи.
С ее стороны крики,сопли,истерики,в общем не простил полностью но начал морозить немного.
Знаю,моя ошибка полностью,надо было стоять на своем и посылать нахер.
Через пару дней проверил ещё раз телефон,с ним не переписывалась,зато нашел интересный отрывок общения с общей подругой.

Суть в том что ей подруга отвечает на какой то диалог моей жены (либо они при встрече это обсуждали,либо моя подтерла сообщения) подруга ей пишет "мол не чувствовать любви и желания продолжать отношения это нормально,мол многие через это проходят"
Вот тут у меня башку и снесло,я ночью сел в машину и поехал просто проветриться.
Катался до утра,пока она не проснулась и не заметила меня дома.

Стала названивать,я не отвечал.
На звонок 10 ответил мол что она хочет,она в истерике спрашивает что случилось и где я?Я ответил что далеко и чтобы мол мне больше не звонила,сказал что сегодня поеду подавать на развод так как надоели все эти разговоры про нежелания сейчас ребенка,что она мол плохая жена,что она запуталась в себе.
Истерика была неимоверная,просила не разводится и попросила помочь ей понять себя и т.д
В общем к вечеру остыл немного,забрал ее с работы,где она мне заявляет что поступила не красиво и перед выходом на работу взяла мой паспорт и забрала его с собой чтобы я не смогу подать на развод.
После этого у нас наладилась сексуальная жизнь.

Мы чуть позже мы съехали со съемной хаты в квартиру к ее родственницы.
Начали планировать совместный отдых,спланировали,купили билеты,забронировали отели,вроде все по фен Шую.
И буквально за пару недель до планированого отпуска опять заходит разговор про детей,она не чувствует что будет хорошей матерью,и что вообще возможно их никогда не захочет (она знает что ребенок для меня достаточно важная тема)
Я ей говорю что она хочет добиться этими разговорами,чтобы ее нахер послали?
Говорит что нет.

Этим же вечером она спросила женился бы я на ней на сегоднейшний день,ответил положительно.
На встречный вопрос она ответила что врят ли,так как я никак не развиваюсь,ни к чему не стремлюсь и т.д
И про себя говорит что перестала хоть как то развиваться,и двигаться вперёд.
Я офигел,и это мне говорит жена у которой за плечами 11 классов образования и толком нет нормальной работы.
Чтобы не сорваться на нее вышел на улицу и пошел проветриваться.
Через 30 минут звонит и спрашивает когда я приду?
Пришел,но все равно сорвался,сказал что она сучка своим поведением почти убила мою любовь к ней.

После этого дня от нее веяло холодном.
Через пару дней я улетал домой и написал ей
"Знаешь,я не понимаю что между нами происходит((поэтому я не знаю как быть дальше((что будет дальше((
Вчера ложились спать,ты просто отвернулась,как будто это норма.

Сегодня когда увидела,даже не обняла,а поцелуй на отвали было что то с чем то((
Если ты кого то нашла,или кто то подкатывает к тебе,или любовь прошла,почему бы не сказать сразу а не насиловать меня?
Ничего со мной не случится, переживём,не маленький.
Мне не хочется рушить нашу семью,но если другого выхода не будет,то нам придется учиться жить друг без друга"

Она ответила
"Я сама не знаю, что с нами происходит(( Единственное, что я знаю, это то, что я устала от ругани и от выяснения отношений. Давай сейчас просто отдохнем. Подумаем оба, хорошо? Я думаю, нам обоим это нужно...
Я надеюсь, что все будет хорошо...
Я желаю тебе отдохнуть в Москве, пообщаться с родными, погулять)
А по поводу объятий и поцелуя ты преувеличиваешь, как всегда.. я подошла, ты тоже не попытался обнять, я прижалась к тебе, и ты обнял, мы так делаем с тобой, разве нет? Раньше делали.. а теперь ты в каждом действии ищешь подвох..(((
И уж извини, что я не поцеловала взасос тебя при всех, я на работе...
Обязательно напиши мне, когда сядешь и когда прилетишь, я буду волноваться..
И ещё я точно знаю, что буду скучать."

После я ей не звонил и не писал.Она тоже ноль эмоций.
Прошло дня 4,я ей пишу мол что там с ребенком?
Она отвечает что уже говорила что пока не хочет.
Я ответил ей "прощай"
После этого росли смс и звонки,но я ушел в игнор.
Я уже по идее должен быть вернуться к ней,но решил что поменяю билеты и полечу чуть позже.
Прошло дней 7,приходит от нее сообщение что она хочет развода,я ей пишу ок.

А в течении всей нашей ссоры общий друг пытается узнать что там с отпуском что там с билетами,мол полечу ли я или нет,а как же жена?
Я отвечал "а что с отпуском?я еду и все"
Она потом спросила чем может мне помочь,на что ответил что может собрать мои вещи.
Прилетел,встретился с этим другом,взял у него ключи от хаты,переконтаваться пару дней,он мне говорит попробуй помириться,купи там цветы и т.д
Цветы я конечно покупать не собирался,зашёл в квартиру,все мои вещи собраны,кольцо у жены не на правой руке а на левой.
Я снял свое,отдал ей.

Она тоже сняла,я говорю давай попробуем наладить наши отношения,она ответила что мол ты не меняешься,ты уже 4 года не выходишь из зоны своего комфорта ( я вот это вообще искренне не понял к чему это было сказано)
Обвиняла меня в игноре,в том что должен был прилететь одного числа,а прилетаю на 7 дней позже,что я когда написал ей прощай и не отвечал на ее звонки и смс ей было плохо и я мол не интересовался как она.

Обвинила что я там уже все для себя решил,я был в шоке,пытался что то сказать,но понял что тупо буду топить себя ещё больше,молча вытаскивал из квартиры свои вещи.
Чуть позже поинтересовалась останусь ли я в городе или уеду к себе обратно,ответил что это уже не имеет значения.

Потом начала мозги компостировать по поводу развода,говорила пошли сходим в ЗАГС,я отвечал что мне некогда,и если она хочет развода пускай сама этим занимается.
Ещё несколько раз повторяла про развод как будто ее кто то подгоняет.
Просила развод любыми способами,вплоть через госуслуги.
Я ответил что мне некогда этим заниматься и ушел.

Она тут же прислала номер регистрации брака,чтобы я оформил развод через гос услуги.
Но я случайно удалил всю переписку вместе с той фоткой,ну и забил хрен на это.
На следущий день мы ехали с этим общим другом и он рассказал что мол когда я уехал,моя звонила его жене и говорит что я мол ждала что он приедет и извинится,но он этого не сделал (не знаю можно ли верить этому другу) и мне мол хорошо и без него.
Попросил его больше ничего мне не рассказывать про нее,мне неинтересно.
В общем в отпуск поехал один,выкладывал истории в Инстаграмме,она их смотрела,хотя я ее удалил из своих подписчиков.

Пришлось сделать так чтобы она не могла смотреть и палить меня.
Хотя я уже сомневаюсь что она хоть как то скучает и т.д
Так вот,скоро мне возвращаться что делать с разводом?

Кстати,не общаемся с 28 апреля,ни смс ни звонков ни с ее стороны ни с моей
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Разбираю твою ситуацию.
Дополни пожалуйста инфу, согласно правилам.

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1557893242][/DOUBLEPOST]
Моя первая ошибка что не напрягал ее с поиском работы((
Да это плохо когда девушка долгое время не работает и сидит на шеи у парня. Со временем начинает загоняться и ей становится скучно.
Ну и чтоб как то развееть скуку, начинает исполнять.
Спустя какое то время ее устраивает на работу общий друг.
Спустя неделю замечаю как она с кем то переписывается в месенжере,напрягся.
Тебя не хватает в семье, проблемы со здоровьем, отсутствие секса и ей скучно жить, вот она и начинает искать эмоции на стороне.
Прошло дня 4,я ей пишу мол что там с ребенком?
Не надо давить на больное.
Ребенок будет когда вы оба будете готовы, ясно же видно и понятно что пока вы не готовы!
Я ответил ей "прощай"
Включил обиженку.
она ответила что мол ты не меняешься
:Shok: И это сказал человек который не может найти работу и не может разобраться сама в себе. :Sad:
Обвиняла меня в игноре,в том что должен был прилететь одного числа,а прилетаю на 7 дней позже
Ну конечно, надо же крайнего найти в это ситуации.
Пришлось сделать так чтобы она не могла смотреть и палить меня.
Пускай палит. Тебе это в плюс.
Так вот,скоро мне возвращаться что делать с разводом?
Ей надо, пускай сама и подаёт.
Кстати,не общаемся с 28 апреля,ни смс ни звонков ни с ее стороны ни с моей
Вернуть хочешь её или забыть?
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит по порядку,познакомились когда ей было 21,считай с этого момента начали жить вместе.
Человек не задерживался на любой работе более 2 месяцев,говоря что она устала,что это не ее.
Закончила школу,пошла в институт,и через полгода понимает что не хочет учиться в данном заведении,забрала документы и на этом в общем то все.
Расставаний до этого момента не было.

Вот по поводу того что меня не хватает в семье,она говорила наоборот что мол меня так много что я даже не даю ей личного пространства.
При начале отношений она говорила что ей не нравится когда ей не дают личного пространства.
Насчёт что ей скушно,это вы правы.
По поводу сс,везде удалил,а страницы мои закрыты,так что теперь она воочию не может меня палить.
По поводу развода она меня задолбала пока я был у себя дома,писала давай вместе сходим и сделаем все по-быстрому,что нужно обоим сходить и решить этот вопрос.
Я когда вещи собирал она говорила опять про развод,на что я говорил что мне некогда этим заниматься,сказал чтобы она сама этим занималась.
Пыталась какие другие пути развода предложить мол через гос услуги,говорила что это займет всего пару минут,но я был непреклонен,сказал что я ей даю развод,а дальше пускай она сама этим занимается.
Эти разговоры были в конце апреля,до сих пор пока больше ничего ни по поводу развода,да ни по какому поводу не пишет.
Хотелось бы вернуть наверное
Просто непонятно что делать с разводом,сходить с ней или пускай через суд нас разводят
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какие мои действия дальше?так же игнорить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какие мои действия дальше?
Начни пока что заниматься собой.
читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

Также начни знакомиться и общаться с девушками. Это тебе поможет голову остудить и прокачаться.
После игнора можно выйти на связь, прощупать почву и если всё норм, то отлаживать дружеское общение.

Если есть желание можем индивидуально поработать вне форума. Если интересно могу в личку отписаться.
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начни пока что заниматься собой.
читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

Также начни знакомиться и общаться с девушками. Это тебе поможет голову остудить и прокачаться.
После игнора можно выйти на связь, прощупать почву и если всё норм, то отлаживать дружеское общение.

Если есть желание можем индивидуально поработать вне форума. Если интересно могу в личку отписаться.
Насчёт индивидуально поработать я подумаю
А в целом ситуация критичная?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом норм
Автор, что собираешься делать с девушкой после возврата? Детей она не хочет, на шее сидит, мозги ебет... Может у тебя просто баланс завален, поэтому вернуть хочешь?
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В целом норм
Автор, что собираешься делать с девушкой после возврата? Детей она не хочет, на шее сидит, мозги ебет... Может у тебя просто баланс завален, поэтому вернуть хочешь?
Хотелось бы вернуть только на своих условиях,поднять свою значимость для нее,а там уже по ситуации смотреть,ведь когда то же она хотела иметь детей.
На работу устроилась
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, я думаю в СС надо наоборот сделать чтобы она твои истории могла просматривать. Разблокируй её, если конечно хочешь вернуть.
Книги вышеуказанные обязательно прочти.
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, я думаю в СС надо наоборот сделать чтобы она твои истории могла просматривать. Разблокируй её, если конечно хочешь вернуть.
Книги вышеуказанные обязательно прочти.
Да я ее удалил в ВК,и удалил ее из подписчиков тесты и сам отписался от нее.
И как мне кажется минимум будет не нормально опять подписываться на нее,мол смотри какой я офигенный))
Тем более у меня в подписках ее подруга и сестра
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное, что не заблокировал. Если заблокировал то разблокируй, но не добавляй.
В инсте сделал открытую страницу
[DOUBLEPOST=1557919362][/DOUBLEPOST]А может все таки стоит первым на развод подать?
Или все таки ждать когда она до суда дойдет,если действительно решила развестись?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем какие пироги,от нее ни звонка ни единой смс с 28 апреля,вообще ничего.
Соответственно я тоже.
Может ей действительно настолько похрен на меня что самое главное отказалась от поездки(точнее после ссоры я ей не предлагал ехать вместе,хотя она знала что уже все оплачено за двоих) со мной в Европу,которую мы так ждали,и не единого пинга с ее стороны((
Непонимаю
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем какие пироги,от нее ни звонка ни единой смс с 28 апреля,вообще ничего.
Соответственно я тоже.
Может ей действительно настолько похрен на меня что самое главное отказалась от поездки(точнее после ссоры я ей не предлагал ехать вместе,хотя она знала что уже все оплачено за двоих) со мной в Европу,которую мы так ждали,и не единого пинга с ее стороны((
Непонимаю
Вполне возможно Василий, конфеты букеты, гормоны, короче не до тебя автор сейчас.
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
от нее ни звонка ни единой смс с 28 апреля,вообще ничего
Так ты не жди эти пинги, а развивайся, читай книги которые тебе посоветовали. Какие уже прочёл?
Пинги будут, но позже. И прикинь, пинги пойдут, а ты не готов к этому, а сейчас ты реально не готов к пингам!
В СС выкладывай фото где у тебя всё заебись. Отстранись пока от мыслей о ней. Понимаю что тяжело, но это реально, по себе знаю. Спорт, общение с девушками тебе в помощь. Попробуй ТхД и главное слушай что советуют эксперты.
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ты не жди эти пинги, а развивайся, читай книги которые тебе посоветовали. Какие уже прочёл?
Пинги будут, но позже. И прикинь, пинги пойдут, а ты не готов к этому, а сейчас ты реально не готов к пингам!
В СС выкладывай фото где у тебя всё заебись. Отстранись пока от мыслей о ней. Понимаю что тяжело, но это реально, по себе знаю. Спорт, общение с девушками тебе в помощь. Попробуй ТхД и главное слушай что советуют эксперты.
Сейчас читаю "мужчины всегда правы"
Тяжеловато знакомится,я скромный и стеснительный(((
Возможно из за этого я снизил свою значимость в ноль((
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем подал на развод через гос услуги.
Процентов 99 что ей ну прям вообще похер на меня((обидно когда в человека вкладываешь все что у тебя есть,а этот человек не ценит тебя,не уважает и считает прикроватным ковриком ((
Сам виноват ((
Буду работать над собой,выбора и выхода другого нет
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Буду работать над собой, выбора и выхода другого нет
Ты только вдумайся в эти слова. Не находишь в них ничего странного? Только хорошенько подумай прежде чем ответить.
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты только вдумайся в эти слова. Не находишь в них ничего странного? Только хорошенько подумай прежде чем ответить.
Нахожу))про выход и про выбор
 

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не понимаю зачем? У тебя какая цель - её вернуть?
Желательно,но ситуация сейчас такая,у нее не получилось поставить электронную подпись и теперь просит сходить с ней в Загс.
Я сказал что у меня никакой проблемы нет,заявление подал,пошлину оплатил,день и время знаю когда надо прийти в ЗАГС знаю,пускай звонит и там ей помогут.

Опять пишет что ничего не получилось и просит сходить с ней в ЗАГС,игнорю

Идти никуда не собираюсь
 
Последнее редактирование:

nemesis3083

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про практику не забывай
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да
 
Сверху