Попытка разобраться с ситуацией и возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попытка разобраться с ситуацией и возврат девушки

Sergiej Koczergin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем cześć!
Опишу ситуацию :
Звать меня Сергей. Мне 29 лет, живу в г. Краков, Польша уже 7 лет.
Встречался с девушкой (через месяц 25 лет) практически 4 года. Мы с одного города с Украины. Знаком с её старшим братом со школы. Познакомились на теме путешествий - предложил ей поехать на Кипр ( по дружески, всё 50/50)
После поездки все как-то закрутилось, завертелось - начали встречаться. У обоих огонь и искры. Но она училась в Киеве, я работал в Кракове, и до времени безвиза - ездили или во Львов или встречались в своём родном городе. Каждая встреча это было нечто.
Познакомился с её родителями, она с моими. Родители начали общаться между собой. Всех это радовало.
После года отношений на расстоянии и встреч раз в месяц я её помог с поступлением в Краков на магистратуру (девочка умная, от искусства и дизайна) - поступила сама, но моя помощь в организации была существенная.
Первое время она пожила в общаге (для языковой и социальной адаптации) но очень много времени проводила у меня. Потом и вовсе переехала ко мне (в то время снимал комнату). Был уют и комфорт. Рай в шалаше. Много путешествовали (больше 20 стран).
Со временем мои родители начали давить по теме покупки жилья тут, хотя я по максимуму отговаривал - так как ещё не был уверен где и что.
На этом фоне начал ссорится с родителями (с мамой). Девушка меня поддерживала. Были проблемы с работой - надо было что-то с ней менять, но я тупил. Плюс получение гражданства Польши (очень сильно морально поддерживала девушка в этой теме). Я немного замкнулся в себе
Добавлю что у меня была проблема с лишним весом (105кг на то время)
Год назад мы решили менять комнату на съемную однушку. Я даже быстро нашел, не далеко от новой работы, относительно не далеко к универу. Цена была подъемная для меня, я предложил что бы я платил основную часть, а она - 100евро. Но вот девушка не очень хотела в эту квартиру - тупо не могла объяснить причину, просто любую другую. Но я надавил. Она согласилась.
В начале все было не плохо. Она заканчивала универ, я работал на 2х работах. Помогали друг другу морально и физически. И вот в день после её защиты диплома, мы решили сделать сюрприз родителями и приехать, за час собрались, я заправил машину и мы поехали. Все были рады нас видеть, устроили шашлыки.
Добавлю что девушка отличается норовом и временами её корона голову жмакала. Часто завешенная самооценка.
При посделках, моя мама начала её задавать откровенно провокационные вопросы на которые она получала не всегда адекватне ответы. Даже я от одного ответа девушки чуть со стула не упал.
Но ничего не заподозрил.
Когда мы собрались обратно в Польшу, девушка предложила моим родителям поехать с нами. Я откровенно не горел желанием.
В дороге опять начались стычки между мамой и девушкой.
По приезду не прошло и 2х дней, как почти перед сном, мама пошла на кухню попить воды и уронила стакан, он разбился. Не понимая ситуации девушка сдуру ляпнула упрёк, и тут началось. Таких оскорблений от мамы я ещё не слышал. Отец был в шоке, а я первый раз за множество лет зарыдал. Ночь провели в машине (я и девушка). На утро мама не прекратила наезды. Фраза = "ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ" мне снится в кошмарах.
Следующую ночь ночевали у друзей. Мама уехала (чудом доехала - слабое здоровье и никакие нервы после смерти 2х сестёр). Отец остался что бы поговорить
Разговор не особо получился.
Отходили мы долго. Я ещё тогда не сильно заметил, но на глазах девушка начала охладевать ко мне.
Она поехала на пару недель домой отдохнуть, я работал.
В сентябре 2018 мы поехали на отдых 2 недели на Балканы машиной. Мы даже не трогали тот случай. Все казалось отлично. Осень она работала, я тоже. Были у нее проблемы с интеграцией в коллектив, проблемы с проектом. Ей было сложно. Я помогал чем мог. Но секса стало мало.
Я немного восстановил общение с родителями, но это раздражало девушку, она была на них в обиде. Я просил отпустить эту тему.
Перед НГ она закрыла стаж, я уволился с одной работы, что-бы развить бизнес. Получил польское гражданство. НГ встретили вдвоём. Дарили друг другу радость. Планировали планы на будущее. Я говорил что моё отношение к ней не то что не поменялось, а наоборот стал её больше ценить.
Потом мы поехали на Рождество домой к родителям. Я побыл там неделю, она осталась что бы порешать проблемы с зубами (8-ки))
И тут через какое то время я понимаю что она не хочет возвращаться. Перестала мне писать так как раньше, звонить. Удалила многие общие фотки с Инстаграма.
Я уже начал чувствовать неладное. Но потом после прочтения переписки инстаграмма оказалось что после той летней ситуации с родителями я ей как парень стал не очень интересен физически. цитата - "выросла стена"
Она начала тусить, общаться с парнишками. Я взял и приехал нежданно. Подарил букет и спросил что не так. Предъявил за Васю который ей звонил по куче раз.
Объяснила, договорились что по возврату в Польшу будем решать.
Тут мы обсудили что надо что-то делать, но я на диких нервах срывался, много говорил. Но начал спортом заниматся, худать.
Сначала договорились что она съедет на пару месяцев в апреле, но вроде бы все было ок и она осталась. Приехала её мама, мы тут хорошо время проводили. Но я заметил что девушка везде поменяла пароди, по скрывала переписку. Я делал её предъявы по поводу этого. Внятного ответа не получил.
Вроде бы потом все стало нормально. Гуляли, спали, готовили кушать. Я снова стал на время счастливым.
И вот она решает поехать на Пасху домой, но с планами что на майские мы поедем в горы.
Но по приезду в Украину она опять падает на мороз. Начала переносить поездку, все планы отменили. И я опять сорвался и приехал.
Она мне сказала что не хочет ни мне ни себе врать, что чувства убиты прошлым летом и она устала.
И что она съедет.
Я вернулся к родителям никакой.
Неделю мы почти не общались с ней. И вот я её случаем встречаю в городе, предлагаю поехать вместе или отдельно. Она выбрала отдельно. И мы опять встречаемся на границе. Вижу что она в слезах всю дорогу была.
Уже в Кракове мы опять встречаемся под дверями подъезда.
Ещё неделю мы разговаривали, она сказала что её надо пожить отделаьно, что-бы определится что её нужно. Найти работу, найти себя.
Спали в одной постели. Она ночью меня обнимала, целовала, держала за руку. Последний день перед разъездом я утром сделал завтра в постель, и мы решили что возможно надо немного времени пожить отдельно. и Я уехал на выходные в горы, ведь понимали что смотреть как она собирает вещи будет мне не на пользу.

И вот неделю назад она съехала. При этом востановив все общие фото в ФБ и инстаграмме, пролайкав все и вся у меня.
Я пообщался с общими знакомыми - они все как один твердят - дай ей время, не трогай сейчас её. Ты своими поездками её не дал решить.


Вот что вы можете сказать по этому поводу?
Сорри что там много букоф
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После года отношений на расстоянии и встреч раз в месяц я её помог с поступлением в Краков на магистратуру (девочка умная, от искусства и дизайна) - поступила сама, но моя помощь в организации была существенная.
Первое время она пожила в общаге (для языковой и социальной адаптации) но очень много времени проводила у меня. Потом и вовсе переехала ко мне (в то время снимал комнату). Был уют и комфорт. Рай в шалаше. Много путешествовали (больше 20 стран).

В целом всё не плохо, хорошее продолжение отношения. Начиная от встреч заканчивая переездом в общую комнату, а потом в квартиру.
Но пока поверхностно, всё кроется в деталях.
[DOUBLEPOST=1558900349][/DOUBLEPOST]
Познакомился с её родителями, она с моими. Родители начали общаться между собой. Всех это радовало.

Отлично, мир, дружба, жевачка

Со временем мои родители начали давить по теме покупки жилья тут, хотя я по максимуму отговаривал - так как ещё не был уверен где и что

Тут это где ?
Покупки какого жилья ?
Они своего или ты своего ?

Девушка меня поддерживала.

То что поддерживала это хорошо с одной стороны, а с одной не очень. Конфликты и давление родственников обычно сближают, но есть такой нюанс, что морально она настроилась против них. Это плохо и часть этих событий повлияла на дальнейшее развитие этой истории.
[DOUBLEPOST=1558901047][/DOUBLEPOST]
Все были рады нас видеть, устроили шашлыки.
Добавлю что девушка

Ну как всегда, чем дальше от всяких родственников тем любимие

Добавлю что девушка отличается норовом и временами её корона голову жмакала. Часто завешенная самооценка.

А ты сам как на это реагируешь, что у неё корона завышена ?

При посделках, моя мама начала её задавать откровенно провокационные вопросы на которые она получала не всегда адекватне ответы. Даже я от одного ответа девушки чуть со стула не упал.
Но ничего не заподозрил.

Какие вопросы ?
Какие ответы ?

По подробнее можно ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда мы собрались обратно в Польшу, девушка предложила моим родителям поехать с нами.

А у тебя своего слова нет ?

В дороге опять начались стычки между мамой и девушкой.

Странная у тебя девушка, со свекровью выясняет отношения и тут же зовёт её с собой.
[DOUBLEPOST=1558915491][/DOUBLEPOST]
По приезду не прошло и 2х дней, как почти перед сном, мама пошла на кухню попить воды и уронила стакан, он разбился. Не понимая ситуации девушка сдуру ляпнула упрёк, и тут началось. Таких оскорблений от мамы я ещё не слышал

И за стакана устроили скандал ?
Ему цена два бакса .
Вот по таким причинам с предками лучше держаться подальше, все кто живёт на их территории вместе со своей возлюбленной, огребают по полной.

я первый раз за множество лет зарыдал

Не в какие ворота, нельзя плакать при бабе своей это фиаско братан.

Фраза = "ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ"

Вот тут не очень понял, расскажи по подробнее.
[DOUBLEPOST=1558916224][/DOUBLEPOST]
Она поехала на пару недель домой отдохнуть, я работал.
Хреновый момент отпускать свою бабу одну куда то, да ещё и на столь долгий срок.

Но секса стало мало

Серьёзный звонок

Я говорил что моё отношение к ней не то что не поменялось, а наоборот стал её больше ценить

И вот на фоне всего этого, ты начал подращивать ей корону. Как и в своих глазах завышать её значимость.

Она начала тусить, общаться с парнишками. Я взял и приехал нежданно. Подарил букет и спросил что не так.

А вот следствие всех этих поездок и возвышения её на пьедестал. Она с парнишками тусит, а ты ей цветы даришь. Как думаешь это выглядит ?

Объяснила, договорились что по возврату в Польшу будем решать.

Ало друг подожди я тут погуляю пока что, а там как приеду будем решать.
Чего решать то ?
Ознакомься


Я делал её предъявы по поводу этого.

Поздно батенька предьявы делать, контроль потерян, ещё и с цветами бегаешь.
[DOUBLEPOST=1558916663][/DOUBLEPOST]
Ещё неделю мы разговаривали, она сказала что её надо пожить отделаьно, что-бы определится что её нужно. Найти работу, найти себя.

Да да, читай ссылку выше ⬆

я утром сделал завтра в постель,

Красавчик.
Там уже корона клюшкой хоккейной не собьёшь.

мы решили что возможно надо немного времени пожить отдельно.

Вы решили или она ?
Опять читай ссылку ⬆

Вот что вы можете сказать по этому поводу?
Сорри что там много букоф

Хреновы твои дела, что тут ещё скажешь. Сейчас тебе в л.с напишу.
Стучись ко мне завтра, точнее уже сегодня.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
А при скандале/разговоре девушки и мамы ты что делал? Не вмешивался?
 
Сверху