1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Возврат жены с двумя детьми

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем zeit, 27 май 2019.

1. zeit
    Оффлайн

zeit Автор темы Новобранец

Симпатии:
    6
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    я мужчина 30 лет, в браке 8 лет. Двое отличныхдетей, два моих пацана почти 7 и 4 года. Как мы дошли до такого очень тяжело представить и понять. Рос я не в полнойсемье, воспитывала мать бюджетница с низким достатком. Всегда мечтал о полной благополучной семье которая будет жить в достатке, но случилось нечто не предсказуемое для меня.

Повторю прожили мы 8-мь лет, уже девятьесли считать без брака. Были взлёты и падения. Всегда занимался мелким бизнесом с нуля, все своими руками. Начали мы встречаться в тот злополучный кризисный год, когда валюта пропала я из Беларуси, тогда наивно любили друг друга, всезавязалось у нас быстро, познакомились через друзей, полгода встречались сделал предложение, поженились на десятый месяц отношений. Ударил кризис, стало плохо совсем с бизнесом, пришла проверка – пришлось закрываться. Как раз мы молодожены, не знали, что делать – через месяц выяснилось, что мы беременны. Было решено переехать в ее родной райцентр,думал родные нам помогут с ребенком, нашли квартиру, переехали, там из оставшихся средств был начат новый бизнес, который выстрелил и до сих пор «кормит», конечно не так как на старте.

Но вот некогда не складывались отношения с Тещей (с самых первых минут знакомства), об этом я сожалею конечно, но что поделать. Для нее есть другой идеал мужчины, который белый-пушистый и покладистый (как первый серьезны парень моей зайки). У нас родился ребенок причем как подарок мне на деньрождение, родился в один день, я понял, чтобы справиться со всем начал больше и усерднее работать, еще больше. Думал мамочка нам поможет с воспитанием – но это отчасти только так. Мамочка взяла позицию дети ваши, вы и растите и постоянно капала, что я плохой зять, плохой отец. Потом вторая беременность спустя три года. Я еще больше ухожу в работу от семьи т.к. понимаю, что нам еще больше всего нужно (понимаю, что в этом моя ошибка). Начала отстраняться от меня. Я говорил давай наймем няньку будем куда-то вместе выбираться, но она не хотела проводить время вместе, видело это только с детьми. Так мы прожили еще два года, она молчала и терпела, мол так и нужно, а я работал. Когда я начинал что-то говорить, она просто ревела и уходила в себя.

Потом дети немного подросли, их стало не так страшно «брать на руки», я начал понемногу заниматься детьми. У нее появилось свободное время и тут понеслось, посиделки с подругами до 12 ночи, тренажерный зал и днем и вечером, постоянное сидение в телефоне. Но опять на все мои «упреки», когда я начинал что-то говорить, она просто ревела и уходила в себя.

В один прекрасный момент я тоже приуныл и перестал требовать от нее совместного времяпрепровождения, и подумал, а почему бы ей не заняться хобби, теперь это хобби переросло в мелкий бизнес (у нас стал одинаковый доход), создал ей все условия для его ведения. За это она очень благодарна мне, тем временем я больше начал уделять внимания детям, природа, прогулки и т.п. я ей помог самореализоваться, и понимаю что не каждый мужик это может дать. На данный момент она увлеклась бегом.

Но развязка всему стала легкая ее интрижка с «другом детства». Попалась на переписке с ним, были там моменты не очень хорошие, которые заставили ревновать и пересмотреть все. Долго не мог понять простить не ее ни себя, само бичевал себя – запретил общаться и все такое. Ушел с головой в детей и в нее. В итоге через три месяца сумел, сумел снова поверить и доверять ей. Вроде бы все наладилось, я пришел к выводу что я в этом виноват, начал оказывать знаки внимания и возможно передавил. Но она стала другой озлобленной, интим посредственным, упреки и реакция стала непредсказуемой, делала некоторые непонятные мне вещи, только как говориться на зло. Но я на нее за это зла не держу. Подумал, что пережили, съездили отдохнуть, но после поездки все стало еще хуже, она стала черствой, так еще продолжалось пару месяцев.

Неделю ссорились, я пытался не при детях. Последней каплей стало, когда вечер договорились провести вместе она, просто проигнорировала это. После этого поругавшись и вместе «поплакав», она начала наконец-то говорить и сказала, что хочет пожить одна.

Начали мы говорить, без слез и упреков. Говорит, что в ней все те годы это собиралась и наконец она смогла выдавить этот ком из себя и спокойно начать разговаривать. Она хочет тишины и «гармонии» с собой. У нее все есть чему даже можно позавидовать (муж, дети, достаток, хобби, спорт, работа), она не понимает почему так происходит, просто хочет быть одной, ей надоело реветь, надоело бороться с собой, всегда все проглатывать. Боится сойти с ума. Разводиться принципе на данный момент не хочет, но не исключает что за то время пока мы будем не вместе это ей может понравиться и не исключает что ей, это не понравиться, и она позовет обратно и даже «приползет» это ее слова – и это нужно принять. А что принять?

Гормональные тут тоже повлияли, либидо на минусе.

Ее слова «поэтому нам нужно пожить раздельно». Дети не в чем не виноваты у них должен быть отец, приходи общайся, из дома не гонит, но хочет, чтобы я просто не маячил перед глазами. Последнее к чему пришли, решили спать в разных кроватях, пока не найду где жить. Предлагаю пойти к психологу, она не хочет.

Забыл сказать, все у нас самое печальное началось в апреле.

Вот последняя капля была на майские праздники, она поехала в деревню. Меня пригласили родственники ее. Ну мы выпивали не сильно. Там плохо ловит интернет, я попросил у нее телефон и тут приходит сообщение от Сестры ее, мол как там сосед, моя отвечает в Питере, а сестра пишет вот козленышь - тут я рассвирепел тыкнул ей телефоном в нос, что это такое проснулись родственники и все тайное стало явным. Мне родственники сказали, что мол с утра поговорите. С утра пошли разговаривать, она начала неистово орать впала в истерику начала меня бить кулаками, я не мог ее успокоить и дал не сильную пощечину. Сейчас она говорит, что за нее простила.

Живем пока еще в месте, бывает кое какой никакой секс, если я захочу. Хожу с высокоподнятой головой. Перестал истереть. Договорились до Сентября не разводиться, чтобы все было мирно. Говорит ее еще больше с каждым днем отворачивает. Ищет себе квартиру ближе к мамочке. Я перестал выносить ей мозг. Спим в одной кровате. Вместе гуляем с детьми. Она замечаю поплакивает.

На данный момент мы имеем следующее:
    1. Ярое желание ее вернуть
    2. Появилась тренажерка -9кг за 2 месяца
    3. Начал посещать семинары по бизнесу (прокачиваться) и знакомиться с новыми людьми
    4. Начал постить некоторые интересные фоточки в инсту, она делает вид что не видит, но сестра лайкает.
    5. Нашел квартиру для полного игнора, со среды съезжаю.
    6. Даю лекарства для либидо.
    7. Пытаюсь ее игнорить, но по лайту.
    8. Обрезал финансовые потоки, за квартиру пополам.
    9. Сменил немного имидж, покупаю шмотки, выгляжу "спелым". Прическа, шмотки, бреюсь - хотя говорит не нравиться, что я бритый.
    10. Аккаунт на сайте знакомств.
    11. Есть понимание своих ошибок, что не я должен был за ней бегать, а она должна была "сцаться" за свою "провинность".
    12. Начал рассматривать окружающих женщин.

Сейчас как понимаю, мне нужно пропасть на 1.5-2 недели, забить на нее, потом появиться без спроса, взять детей погулять и уйти в закат. Только вот беда, она потом с 8 июня уезжает с детьми в деревню.

Вот, что мне сейчас делать и как себя вести?

Последнее редактирование: 27 май 2019
  2. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.017
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Добрый день! )
    --- Объединение сообщений, 27 май 2019 ---
    Приветствую на форуме для мужчин!
    Изучаю ситуацию, будет сделан разбор темы
    отлично.
    сейчас в мире ценность семьи постепенно заменяют другие приоритеты - деньги, статус, и тп.. к сожалению
    за 8 лет много ошибок можно сделать, сейчас разберемся
    ок ясно. почему ты выбрал именно ее? по каким критериям?
    какую цель вы ставили в отношениях?
    ты молодец ) хорошо что все получилось
    в таких случаях надо увозить семью подальше от родственников. или ваша семья станет жертвой давления со стороны тещи и другой родни
    никто не должен лезть в твою жизнь и твою семью! и жене надо ставить рамки и условия и показывать кто у вас все решает
    работа это хорошо но если ты перестаешь заниматься женой и семьей то можешь ее потерять ..
    давление тещи
    проблемы дома
    твое возможно неуверенное поведение
    скука рутина быт
    отсутствие внимания жене и СЕБЕ
    нет развития ни у тебя ни у ваших отношений
    постоянная занятость/усталость
    и в итоге ты перестаешь быть интересен своей жене. все логично и предсказуемо (

3. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.017
    Род занятий:
    тут основная ошибка в том что ты все это терпел и пустил на самотек
    я бы ее послал и нашел новую
    потому что когда твоя девушка перестает быть твоей девушкой и становится кем то другим - неужели тебя это устраивает?

4. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Пока не пишу;) жду когда все прокомментируете, чтобы не теряться в горе комментариев, проще будет прослеживать ход мыслей.

Геннадий Татаренко нравится это.
  5. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.017
    Род занятий:
    она уже давно перестала видеть в тебе любимого мужчину, поэтому отвлекается на подруг, на фитнес, и на вероятное общение на стороне
    и взрывается по любому поводу когда ты с ней общаешься

как можно такое терпеть?
    ты дал ей и детям больше заботы - но это не поможет наладить ваши с ней отношения
    а взамен получил НИЧЕГО
    ее интрижка это мелочь, проблемы у вас в отношениях уже несколько лет, жаль что ты ничего не делал и не менял в жизни
    в этом проблема
    в общем как бы грубо это не звучало ты стал "рабом у госпожи".
    это надо четко понимать и сделать так чтобы в будущем это не повторялось с девушками

6. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Маленький комментарий, пока добавлю - в принципе, когда она начала ходить в зал, она говорила, что делает это исключительно для меня. Потом у меня немного привалилась самооценка, когда она жопу накачала, а я остался на том же.

У нас в принципе были хорошие, отношения. Ее вполне устраивало, что я провожу время не с ней и даю ей свободу. Провожу время на рыбалке, в гараже, со знакомыми - кое где совместно, а потом попробовал с низов зайти из-за чувства своей вины. Не когда ее не в чем не подозревал и т.п. Всегда делал все, чтобы она была красивая: шмотки, салоны красоты и т.п. Ее устраивало быть хранительницей очага, сидеть дома и ждать меня, а я ей показал свою слабость, тем что зашел с низов.

До апреля с сексом все было нормально.

Вчера, потерял страничку одну, залез на роутер посмотреть историю, смотрю - гуглила этого "Василия" по приезду из деревне, но нечего не нашла. Говорю без эмоций ложись, хочу трахаться, она ай отстань не хочу. Я говорю, ну да ты же мне все время врешь, ты лицемерная сука, а что с суками нужно делать - правильно, жестко трахать... Говорю, в следующий раз когда будешь искать Василия, хотя бы вайфай отключай. Она говорит, что они меня боятся теперь все в деревне, даже ко мне подходить, ты на меня клеймо поставил. Говорю, ты такая лицемерная и лживая сука, которая даже мамочке своей не сказала всего, по тому, что видели те ли тебе перед ней стыдно. Трахнул ее без эмоций и лег спать.

Думал с утра со мной не будет разговаривать, а она как проглотила, принесла фотографии детей из садика показала, сказал мол "хорошо получились, деловые чуваки".

Короче смысл, игнора есть? Вот я уйду, игнорю, совершенствуюсь, сейчас лекции слушаю по пикапу и "Осмысленные отношения" уже прослушал. Читаю книги по отношениям, в принципе выкинул алкоголь из жизни, бросаю курить. знакомлюсь с людьми, зал, самосовершенствование, шмотки. Она замечает что я меняюсь, говорит хорошо стало после зала - моей матери говорила (моя мать очень ее любит, даже ей проще с ней говорить чем со своей), говорит хорошие шмотки. Понимаю, что стал более эмоционально спокоен.

А забыл добавить, у тещи в семье она с яйцами.

Она красивая. Окситоцин. Спокойная. Домашняя. Милая. Правильная.
    Цель - семья, дети.

7. andreass
    Оффлайн

andreass Прозревший

Симпатии:
    414
    В процессе
    Почти это опечатка? Или РСП?

8. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    "Почти", это через месяц - 7 лет)

Последнее редактирование: 27 май 2019
  9. andreass
    Оффлайн

andreass Прозревший

Симпатии:
    414
    В процессе
    :D понятно.

По теме, моё мнение, есть Вася и не только в переписке, болт его она попробовала точно, отсюда и негатив к тебе и нежелание секса.
    В нем она ещё до конца не уверена, поэтому держится за обе ветки.
    Её однозначно в игнор и общение только по детям.

Иваныч Иванов нравится это.
  10. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    скажу так не могла попробовать) я в принципе могу контролировать ее информационное пространство и в принципе я ее за.... - ежедневным сексом, она так и говорит, что я ее затрахал. А болт она не могла попробовать, была вместе и некуда не совалась в этом промежутке времени.

11. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.017
    Род занятий:
    сейчас допишу
    слабо, неэффективно, самоуничижительно - убираем такое навсегда
    бегал за бабой-изменницей. оч плохо
    и ничего тебе это не даст
    она по сути хочет от тебя избавиться а ты лезешь и лезешь к ней и еще бегаешь и катаешь по отпускам
    начинай уже себя любить больше
    она уже несколько лет хочет пожить без тебя, как же долго ты это понимал ..
    тут не о чем с ней говорить - только расставание!
    бросаем ее нахрен и все а ты там сопли пускаешь носишься за ней как котенок за кошкой
    поэтому и не видят в тебе мужества
    чей дом то? юридически
    психолог не поможет
    я теперь твой психолог)
    да что может быть еще печальнее??)))
    кто виноват что ты не можешь найти себе новую женщину, и стал таким подкаблучником у жены?
    девушка тут ни при чем! это лично твой выбор - быть с ней при таких обстоятельствах и бегать за ней. какой смысл устраивать сцены
    только показываешь себя истеричным
    печально. не можешь бросить бабу и найти новую
    живешь в шкуре "нуждаемого"
    потому что пи*да затмила разум
    что мешало раньше ей появиться?
    что мешало раньше?
    интересные фоточки - это те фото где ты и красивые девки с тобой
    почему съезжаешь ты а не она? прогнулся?

12. Макинтош
    Оффлайн

Макинтош Новобранец

Симпатии:
    84
    Не уходил(а)
    Могу добавить одно.
    Нужно принять и понять для себя, что вот твой отъезд со среды на квартиру - это полноценный уход от неё. В этом уходе ты должен понять, что как минимум 2-3 месяца нужно просто тупо перестать с ней иметь хоть какой-либо контакт. Дети есть? Это же хорошо. Отношения с её родственниками у тебя (как я понял) тоже хорошие. Отсюда следует вот такой поворот.
    1. Ты говоришь у тебя бизнес? Займись им, налегай на него. Откроются новые горизонты. Я знаю о чем говорю. поверь мне. Это в какой то степени избавит мысли о "ненаглядной".
    2. Посещаешь тренинги? Красава, от себя только респект за это. Это очередной рычаг, чтоб не думать и не страдать.
    3. Из игнора не выходишь сам 2-3 месяца. С детьми ничего не будет. Папа уехал по делам. За границу. Надолго. Скоро станет еще больше богат и пистат.
    4. Не жди пинги. Не верь в то, что вот вот брякнет ватцап и ты с дрожащими руками будешь разблокировать свой телефон в надежде увидеть сообщение "только лишь бы от неё". Пингов не будет.
    5. Если только речь идет о детях (это срочная помощь), то ответь. Без перероста в личные отношения. Нужна будет помощь- помог-исчез.
    6. Помни, ты чёткий. И ты это знаешь. Просто забыл.
    7. Не надрывайся в спорте, если не хочешь. Не надрывайся книгами, если не хочешь.Не делай то, что не хочешь.
    8. Делай то, что хочешь.
    9. Если от неё пингов нет (а их почти точно не будет) в течение 2-3 месяцев, стоит заново подумать, а нужна ли она такая вся "красивая"?
    10. Старайся быть не один. Одиночество зачастую-зло.
    11. Вспомни свои увлечения. Как давно ты ими занимался. Займись ими.
    12. План. Любой. На жизнь или бизнес. Цели и ходы к ним. Не больше чем на год вперед. С июня приступать к исполнению.
    13. Хоть это и должно быть в первом пункте, то епану в 13ом. Убрать из своей головы мысли (любого характера) о ней.
    14. Не искать встреч с ней.
    15. Не тешить себя, что "мы всё равно будем вместе".
    16. Понять и принять, что вы теперь никто друг другу.
    17. Стараться в первые недели питаться и спать правильно.

Пока всё. Если ты четко будешь в течение 3ех месяцев следовать этим пунктам, то как доктор (хотя им не являюсь) говорю, что через 3 месяца ты станешь другим, счастливым (на сколько это возможно), акуенным мужиком.

Я много тем тут перечитал. Зачастую большинство парней свято верят в чудеса. Но чудес не бывает. И все творят дичь. И если совсем тошно, лей сюда свои слезы и стоны. Они будут. Как только заедешь на квартиру. Со среды. Только помни одно - это будет нормой. Страдать - тоже надо уметь.

Какая сфера бизнеса?

13. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.017
    Род занятий:
    ЕЙ даешь??? прекращай
    бабу найди себе лучше

andreass нравится это.
  14. andreass
    Оффлайн

andreass Прозревший

Симпатии:
    414
    В процессе
    Не буду нагнетать по поводу болта и васи, но почитав форум и на своём опыте скажу, что ОЖП крайне редко, да еще с детьми уходит в никуда, в основном к Васе.

Почитай, это про ветки)
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/77/
    Продолжение в дневниках есть.

Kircanov нравится это.
  15. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Ремонт цифровой техники. Намечены уже перспективы по развитию.

16. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.017
    Род занятий:
    надо не пытаться а брать и делать
    вот тут похвалю
    так держать
    вот и покажи себя новым девкам
    этого мало
    знакомимся в реале на улице каждый день
    понимание есть а на деле ничего нет
    она тебе ничего не должна
    надо быть очень крутым мужиком чтоб девушки так ссались
    это много работы над собой + отсутствие страха потерять бабу
    а ты боишься ее потерять
    это надо было делать еще после первых звоночков
    лучше начни с разговора со мной по скайп
    по сути это неважно, данная инфа автору не дает ничего
    хотя понимание что она с кем то спала помогает сбить пельмень с глаз
    так долго смысла нет
    месяца хватит
    продолжим по скайп. напиши согласуем время
    пишите в ЛС или ВК https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

17. Макинтош
    Оффлайн

Макинтош Новобранец

Симпатии:
    84
    Не уходил(а)
    После 8 лет брака и её крайних действий, с истерикой и орами, переписками с Васями и прочей куитой....и 2ух месяцев мало.
    За 2-3 месяца автор для себя поймет, что к чему. За 2-3 месяца можно будет увидеть её действия. Именно эти составляющие и будут определять, нужен ли возврат или нет. Раньше нет смысла. Да и спустя только 2-3 месяца автор сам успокоится и прозреет.

Если за 3 месяца "ненаглядная" никак себя не проявит. То выход только один.Забиваем-забываем-живем дальше. И чем лучше живем, тем лучше для себя и своего внутреннего "я".

Никаких выходов из тени под предлогом чего-либо спустя месяц делать категорически нельзя.

Автор думает, что сейчас спокоен и может "а-ля" доминировать,мыслить глубоко,показывать мужика. Так это только потому, что видит её каждый день. И с детьми общается. Думает, что всё будет легко и просто.
    Съедет на квартиру, вот тогда первые две недели начнется "ни куя и постепенно".

Месяц-чертовски мало.

18. andreass
    Оффлайн

andreass Прозревший

Симпатии:
    414
    В процессе
    Согласен что совета никакого нет.
    Но сбить пельмень на мой взгляд это первоочередная терапия))
    Нужно смотреть на БЖ,БД без мыслей что онанитакая и онанемогла.
    Да и мозги без пельмень работают по другому :cool:

19. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.017
    Род занятий:
    неправильный подход к возврату и вообще по жизни
    если ты что-то хочешь - то берешь и делаешь
    это по-взрослому
    никто никогда на блюдечке тебе ничего не принесет)
    это никак не мешает делать возврат
    передумаешь - бросишь делать возврат
    ну конечно) все что 4 года работали - все зря ))
    автору я помогу с возвратом
    если у человека цель - вернуть и научиться быть эффективным с женщиной - то ему надо брать и делать а не ждать несколько месяцев)
    автор темы может взять услугу ведения темы и быстро вникнуть и начать свой возврат

andreass нравится это.
  20. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Теперь два вопроса практического характера:
    1. Говорить, ли ей что сваливаю или все сделать - тихо, собрать вещи и свалить.
    2. Что делать с кольцом, забирать с собой или положить на видное место, как психологический фактор. Последний раз когда снял, провокация удалась, через неделю второе кольцо оказалось рядом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share