1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Возврат жены с двумя детьми

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем zeit, 27 май 2019.

1. zeit
    Оффлайн

zeit Автор темы Новобранец

Симпатии:
    6
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Вот и у меня он вызвал вызвал негодование. Внешне и внутренне какой-то шарлотан! ББЖ вникает по рекомендациям сестры в его видосы по расставанию и завершению отношений.

2. Endorphiner
    Оффлайн

Endorphiner Новобранец

Симпатии:
    5
    Передумал
    Как сказала знакомая женщина-психолог с которой общался, "адекватная" женщина его смотреть не будет, или она в деприсняке или слушает то что ей удобно для оправдания своих действий и поддержки.
    Ну а он льет то что им выгодно слушать, чего стоит только "Как быть счастливой а не удобной"... в общем бабораб с подвешеным языком

3. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Из последнего. Васек отлип, окончательно, слился короче. Секса с ним не было. Говорит мне трахались мы с тобой последние 9 лет, я устала от этого и когда даю тебе аж слезы на глазах, потому что не хочу секса, а для тебя т.е меня (БМ) походу это что-то значит, ты наверное думаешь что у нас все хорошо. Сейчас мне с тобой комфортно общаться. Мы наконец-то с тобой начали общаться и разговаривать. Найди себе бабу чтобы "сливаться" - знала бы она... походу самое время еще раз свалить в игнорчик. Сказала сегодня, что ты вон как изменился, классно выглядишь, не проблема будет бабу найти. Ребенка к школе подготовил. Месяц у меня почти распланирован вперед, а еще татуировку сделал на всю руку, вторая будет. Вытянула у меня мужчина с марса женщина с венеры. Вроде как послушно выслушала по поводу лохотрона "сатьядас" и вроде как почти неделю там не замечена. Ну из последнего все, пока все. Завтра придет с утра на кофе и пойдем дальше бумажки разбирать, вернее она будет разбирать, а в четверг вечером обещала придти.

Последнее редактирование: 20 авг 2019
  4. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Аааа еще, наконец-то собрался, покупаю квартиру в Минске буду на маму оформлять. По 4-6тыс$ готов платить в месяц, на год-два хочу в кредит влезть. В общем все бурлит и кипит.

5. zeit
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    В процессе
    Ребята такой вопрос, с какого возраста ваши БЖ/ББЖ начали детей оставлять одних дома без присмотра?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share