Хочу вернуть бывшую любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую любимую девушку

debaffer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Первый раз пишу на такой форум, надеюсь на вашу помощь. Встречались с девушкой год и 3 месяца, мне было 19 и ей тоже, познакомились в институте спустя полгода обучения на одном факультете (но в разных группах). С самого начала было понятно, что я ей симпатичен, а она мне. Месяц мы общались во время зимней сессии, потом первая прогулка, первый поцелуй, первая проведённая ночь и мы начали встречаться в конце января. В феврале началась учёба, мы ходили в институт, ездили после института к ней домой (я уже был знаком с родителями), а вечером ехал к себе (дорога часа полтора занимала). Потом был первый секс, мнооогооо секса. в марте её родители уехали в другой город практически на месяц и я жил это время у неё, было очень тяжело в этот месяц, потому что я узнал пароль от её страницы ВК и перечитал все переписки с парнями, косяки были только в прошлом, но я начал морально уничтожать её за них (не бил), делал я это потому что было самому тяжело принять всё это и я вымещал всю злость на неё. Она умница справилась, перетерпела и дальше я уже забил на это и у нас были тёплые и хорошие отношения, я любил её, а она меня. Закончилась учёба, началась летняя сессия, я во время неё устроился на работу администратором, мы реже стали видеться, но всё равно были по прежнему близки и очень любили друг друга. Прошёл июнь, затем июль, в августе я улетел на месяц к себе на родину, а она с родителями уехала в Анапу. я контролировал каждый её шаг и просил писать мне когда она идёт гулять и с кем, она это делала, но иногда забывала и я за это устраивал скандалы, ревновал к каждому столбу, вычеркнул из её жизни 2-ух её парней друзей, запрещал гулять с парнями друзьями или одноклассниками (не было никакой разницы для меня). В конце августа она мне ночью написала:"Котик, я поеду покатаюсь на машине с друзьями Сашей и Димой", я не понял этого прикола, потому что раньше она себе такого не позволяла и сказал ей, что мол нет, она никуда не пойдёт, потому что мне это не нравится, на что она меня сначала упрашивала, а потом послала и поехала с ними кататься. Я написал её другу Диме (я его хорошо знал и мы тепло общались), что я против того, чтобы она с ними ехала кататься и попросил его (без гона), чтобы он не брал её с собой, на это он мне ответил, что это наши проблемы, чтобы мы разбирались сами, он её возьмёт в любом случае, я сгорел и послал его. Пол ночи я ей звонил и писал, а она игнорила, я начал себя накручивать и в итоге не выдержал и написал её отчиму, что я не могу справиться с его дочерью и что мне не нравятся такие вечерние прогулки, он тогда был не дома и написал мне что тоже против и вообще не понимает какого чёрта она поехала куда-то посреди ночи. Он начал ей звонить, она не брала трубку и он сказал, что в таком случае ей капут, он сейчас звонит их бабушке (а бабушка там уничтожает просто всех), чтобы она шла к ним домой и ждала внучку (чтобы наказать). Я позвонил девушке, сказал, чтобы ехала домой иначе ей крышка, она сначала не верила, а потом когда ей позвонила бабушка, она поняла, что встряла...Приехала она домой в 4 утра, сначала плакала и просила прощения у меня за то, что не послушалась (просто мне по состоянию здоровья нельзя нервничать, голова сильно начинает болеть, ну и она понимала, что всё время пока она каталась, я просто умирал от головной боли). На следующий день она удалила страницу в вк, отключила телефон и перестала со мной выходить на связь, я по началу не понимал, что происходит, позвонил её маме, она передала девушке трубку и она сказала, что я её предал, её наказали из-за меня и она не сможет такое простить. Я пытался ей объяснить, что у меня было два выбора, либо после такого порвать с ней отношения, либо предпринять что-то и так как я её люблю, я выбрал второй вариант. На это всё она сказала, что не сможет простить предательство, поэтому нам лучше разойтись. В течении двух недель (до своего прилёта в Москву), я написал ей сообщения через её маму о том, что я исправлюсь, больше не повторю таких ошибок, она твердила одно и тоже:"Не могу простить". Я начал выпивать тогда, потому что понимал, что потерял её и меня разрывало всего изнутри. За несколько дней до моего прилёта в Мск она вышла на связь, мы начали общаться, даже говорить по телефону и 2 сентября она меня встретила в аэропорте и мы поехали к ней домой (романтика, бурная ночь, ну вы поняли...). Затем мы вышли опять на учёбу, каждый день были вместе. Я у неё часто оставался ночевать и за мной был один косяк, я был очень тяжёл на подъём утром в институт и периодически она из-за меня тоже оставалась дома. Потом я начал ещё чаще прогуливать учёбу, обещал ей, что буду ходить, но не выполнял этого (появлялся периодически в универе). Потом наступил новый год, мы отпраздновали его у неё дома с её подругами и их парнями, она подарила мне подарок, я ей, в общем всё было круто. Её родители опять уехали в другой город по работе на 10 дней и все январские каникулы я прожил у неё, затем мы сдали сессию, наступили уже каникулы после сессии и 27 января мы поехали на неделю к её друзьям в её родной город, там я познакомился со всеми её родственниками (которых не знал до этого), мы шикарно отдохнули, даже не ссорились. Приехали обратно, вышли на учёбу, наступил март, по ряду причин (личных), я ей ничего не подарил на 8 марте и день рождение (11 марта), вообще не приехал на её день рождение, ещё и мозг вынес (идиот в общем)...Через несколько дней попросил прощения у неё, она хотела расстаться, но всё таки простила меня и мы продолжили встречаться. В конце марта я ушёл из дома и переехал к ней, с 1 по 10 апреля мы с ней чуть ли не каждый день ругались, я видел, как она охладела ко мне, видел как поменялось отношение... 11 апреля мы поругались последний раз, я наговорил ей много обидных вещей, приехал к ней домой, там стояли мои вещи в пакетах и я понял, что это конец. Сама она пошла переночевать к подруге, я попросил её маму, чтобы она позвала девушку прийти домой и поговорить со мной, спустя пол часа пришла девушка и её подруга. Её подруга подошла ко мне и позвала поговорить, я сначала отказывался, но потом согласился, мы вышли на лестничную площадку, подруга начала меня гасить, начала плакать, говорить, что я всех уже достал, что если люблю, то лучше отпустить Иру и перестать её мучать, я начал дико гореть с этого и послал подругу, зашёл в квартиру, начал громко комментировать всё произошедшее на лестничной площадке, меня начала успокаивать мама девушки. Затем началась ругань между мной и девушкой, она типа защищала свою подругу, а подруга сидела и поддакивала, они начали меня сильно грузить, в итоге я начал закрывать рот девушке, она начала меня оскорблять и под всем этим давлением я не выдержал и начал плакать. Меня начала успокаивать её подруга и мама, а сама девушка сидела и ничего не делала. Её мама решила взять ситуацию под контроль и сказала:"Так, ты её любишь и хочешь встречаться?", я сказал, что люблю её и хочу дальше быть вместе, а девушка ответила, что у неё остыли чувства и она не сможет больше вернуться в эти отношения. Слова её для меня были сильным ударом, я опять начал плакать и в итоге все разошлись спать, а утром я уехал домой на такси. Я был в очень тяжёлом состоянии, моя мама это видела и всё знала и решила отправить меня с моим другом увидеть Армению, мы полетели на 10 дней. Через пару дней после моего отлёта, девушка добавила в друзья своего друга, которого я вычеркнул из её жизни год назад и я понял, что это реально конец. Через месяц я начал с ней общаться, она меня морозила, подолгу не отвечала, меня это бесило, но я терпел, в один день я не выдержал и спросил её почему она так себя ведёт, на что она ответила:"Мы с тобой недавно были в отношениях и я пока не знаю как мне с тобой общаться", я сказал ей, что люблю её и не знаю что мне делать, искать ей замену или ждать её, на это она ответила:"Давай пока оставим всё так, как есть". В один день я выловил её после пар, чтобы поговорить, в итоге стоял мялся, ничего не мог сказать, а она просто подошла и обняла меня, мы постояли секунд 30 так, затем она сказала, что ей стоит идти на пары и ушла. На следующий день я решил позвать её погулять, выловил её опять после пар, она сказала, что ей нужно срочно домой и поэтому она сможет. Уговорами я добился того, чтобы поговорить с ней после пар и доехать с ней на метро до электрички и за это время поговорить. Так и вышло, мы поговорили, я старался быть весёлым, не говорить на счёт отношений, спросил её:"Тебе по прежнему сложно со мной общаться?", она ответила:"Ну ещё немного сложно, но я ведь понимаю, что ты пытаешься выстроить со мной дружеские отношения", эти слова очень сильно меня задели, потому что я никакой дружбы не хотел, я хотел вернуть её и дальше быть вместе. Мы с ней доехали до электрички, там я с ней попрощался. Потом поехал домой, всю дорогу думал о том, что же мне делать и в итоге написал ей, что нам нужно взять паузу в общении, потому что мол я пытался вернуть отношения, а не дружбу, но вижу что толку ноль, поэтому нам лучше пока не общаться, потому что наше общение ведёт меня в никуда. На это она ответила:"Хорошо, я тебя поняла, это правильное решение, потому что нет никакого смысла пытаться меня вернуть". После этого мы не общаемся и не виделись уже 3 недели. Я не знаю что делать, мне очень больно и тяжело смириться с расставанием и я по прежнему хочу её вернуть, помогите пожалуйста. У меня кстати день рождение через 3 недели и я думаю, что она меня 100% поздравит, может как-то можно обыграть эту дату в мою пользу...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Первый раз пишу на такой форум
Возможно не последний, если прям сейчас не начнёшь работать над собой и убирать свои комплексы не полноценности которых у тебя вагон и НЕ маленькая тележка.
В конце августа она мне ночью написала:"Котик, я поеду покатаюсь на машине с друзьями Сашей и Димой", я не понял этого прикола, потому что раньше она себе такого не позволяла и сказал ей, что мол нет, она никуда не пойдёт, потому что мне это не нравится, на что она меня сначала упрашивала, а потом послала и поехала с ними кататься. Я написал её другу Диме (я его хорошо знал и мы тепло общались), что я против того, чтобы она с ними ехала кататься и попросил его (без гона), чтобы он не брал её с собой, на это он мне ответил, что это наши проблемы, чтобы мы разбирались сами, он её возьмёт в любом случае, я сгорел и послал его. Пол ночи я ей звонил и писал, а она игнорила, я начал себя накручивать и в итоге не выдержал и написал её отчиму, что я не могу справиться с его дочерью и что мне не нравятся такие вечерние прогулки, он тогда был не дома и написал мне что тоже против и вообще не понимает какого чёрта она поехала куда-то посреди ночи. Он начал ей звонить, она не брала трубку и он сказал, что в таком случае ей капут, он сейчас звонит их бабушке (а бабушка там уничтожает просто всех), чтобы она шла к ним домой и ждала внучку (чтобы наказать). Я позвонил девушке, сказал, чтобы ехала домой иначе ей крышка, она сначала не верила, а потом когда ей позвонила бабушка, она поняла, что встряла...
Это пиздец конечно! Вел и ведёшь себя как закомплесованая истеричка у которой без проса её игрушку забрали, поднял хипишь на "всю деревню", прикрываясь своей больной головушкой. Ты понимаешь как это со стороны смотрится? Чего ты вообще ожидал от такого поступка??? Что её со всех сторон загнобят, и она скажет "какая же я была дура?"
Приехали обратно, вышли на учёбу, наступил март, по ряду причин (личных), я ей ничего не подарил на 8 марте и день рождение (11 марта), вообще не приехал на её день рождение, ещё и мозг вынес
Красаффчик - ты всрал одним махом 2 самых главных бабских праздников в году! У тебя талант.
Потом поехал домой, всю дорогу думал о том, что же мне делать и в итоге написал ей, что нам нужно взять паузу в общении, потому что мол я пытался вернуть отношения, а не дружбу, но вижу что толку ноль, поэтому нам лучше пока не общаться, потому что наше общение ведёт меня в никуда.
Ага.. "типа это не ты меня морозишь, а я тебя - вот так я ловко всё перекрутил"
На это она ответила:"Хорошо, я тебя поняла, это правильное решение, потому что нет никакого смысла пытаться меня вернуть"
Ну это ж очевидно! Извини за резкость - на хую она вертела твои паузы, игноры и разговоры. Ей уже похер на тебя!
После этого мы не общаемся и не виделись уже 3 недели. Я не знаю что делать, мне очень больно и тяжело смириться с расставанием и я по прежнему хочу её вернуть, помогите пожалуйста.
У тебя не то что б Оленье поведение, оно просто какое то деструктивное в целом.
Я так понимаю что свои косяки которые я не цитировал ты и так знаешь. Мой прогноз для тебя не очень благоприятный.
Если займешься собой, извлечёшь опыт своих ошибок из этих отношений, начнёшь углубляться в эту тему, то в следующих твоих отношениях с новой девушкой всё у тебя будет ровно. Если эта каким то чудом вернётся спустя время всё станет как прежде. Либо ты завалишь баланс превратившись в тряпку, либо перевалишь.
У меня кстати день рождение через 3 недели и я думаю, что она меня 100% поздравит, может как-то можно обыграть эту дату в мою пользу...
Поздравит, но исключительно из вежливости. Смотри не настрой себе "воздушных замков в голове".
В этих отношениях ты себя исчерпал...
 

debaffer

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю, что в её глазах я уже не мужчина и она во мне не видит никакого самца, поэтому шансы нулёвые, но я хотел бы обрести значимость в её глазах. Понимаю, что это практически нереально, но ведь нет ничего невозможного...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но ведь нет ничего невозможного...
Это да. К такому как ты сейчас она точно не вернётся!
Сейчас на её пути будут попадаться милые, заботливые и уверенные в себе парни. И ты на их фоне смотришься мягко скажем не очень со своей: ревностью, слезами, соплями, нытьём и без инициативностью. Ей 20 лет, зачем ей застревать в таких ущербных отношениях?
Постарайся смирится с происходящим, не опускай себя ниже. Выдержи игнор, займись собой..
 

tnp

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
перечитал все переписки с парнями
Слушай, а нахера? Были поводы не доверять ей или что ? Просто интересно, чем ты руководствовался

В августе я улетел на месяц к себе на родину
Она за месяц тупо могла забыла, как ты выглядишь и ты для нее превратился в "чатик", который ее еще и контролировал. Тем более ты контролировать ее пытался. Вообще когда подобные ситуации происходят, старайся больше по скайпу общаться с видеосвязью. Какие-то совместные движухи придумывать. Книгу одну читайте и обсуждайте потом и т.п.

я контролировал каждый её шаг и просил писать мне когда она идёт гулять и с кем, она это делала, но иногда забывала и я за это устраивал скандалы, ревновал к каждому столбу, вычеркнул из её жизни 2-ух её парней друзей, запрещал гулять с парнями друзьями или одноклассниками (не было никакой разницы для меня

И при всем таком контроле ты уверен, что она не погуляла с кем-то еще? Мб она спала еще с двумя парнями. Может с тремя. Думаешь, рассказала бы, да? В следующий раз сразу камеру на лоб ей вешай

Вам по 5 лет?

На это всё она сказала, что не сможет простить предательство, поэтому нам лучше разойтись. В течении двух недель (до своего прилёта в Москву), я написал ей сообщения через её маму о том, что я исправлюсь, больше не повторю таких ошибок, она твердила одно и тоже:"Не могу простить"
Ощущение, что ты встречался и с ней, и со всей ее семьей. Вы когда сексом занимались, родственников не приглашали свечку подержать?

Потом я начал ещё чаще прогуливать учёбу, обещал ей, что буду ходить, но не выполнял этого (появлялся периодически в универе)
А че ты тогда делал? Я так понял ты болтяру и на учебу положил, и не работал?

В конце марта я ушёл из дома и переехал к ней
Ты как к этому пришел? Вы с ней обсуждали переезд? Что она говорила по этому поводу?

Через месяц я начал с ней общаться, она меня морозила, подолгу не отвечала, меня это бесило, но я терпел, в один день я не выдержал и спросил её почему она так себя ведёт
Глаза раскрой свои. Вполне возможно, что она не хочет, чтобы у нее из-за тебя проблемы с новым парнем были. А окончательно не посылает, потому что боится, что ты посередине универа потом истерику ей устроишь

После этого мы не общаемся и не виделись уже 3 недели
Да, и че ты делал эти 3 недели?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, тип.
С моей колокольни. Тебе нужно её забыть, она была хорошей. Но ты был малолетним дибилом (привет, Дмитрий Пучкевич). Тебе нужно сейчас сделать выводы, и капитально улучшить себя для будущих отношений. Ты конкретно насрал там. И тебе нужно это мужественно принять. Увы. Ошибаются все.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типуля)первым делом розовые очки разбей,растопчи)одна ваниль у тебя женская в голове,где мужик?не видно нифига,вот и последствия,сидишь там с ними плачешь,ты вязать с ними не пробовал рядом?
 
Последнее редактирование:

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даа... В данной ситуации, как бы это не было печально, надо сделать для себя выводы, смириться, стать лучше, но в новых отношениях, понять, что такое поведение не приведёт ни к чему хорошему ни с кем. Зачем нужны отношения, в которых нет доверия?
Как сказал один мудрый человек, который уже тут отписался, "Не все вещи можно починить, иногда вещь надо выкинуть и купить новую"
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор обычный пиздолиз. Загнал девчонку так, что она поехала крутить с другими. Ты не даёшь ей свободы, ты всегда палец держишь на контроле. Нужно быть проще, захотела баба поехать, пускай. Только скажи ей, что если чего, дверь открыта
 
Сверху