Сам всё запорол и теперь страдаю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сам всё запорол и теперь страдаю

Stomper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Мне 29, ей 20 лет. Живу в небольшом городе в Краснодарском крае. Ситуация следующая: у меня была открыта небольшая кофейня по франшизе, там баристой работала ОЖП, с которой у нас завязались дружеские отношения. Я замечал, что она ко мне неравнодушна, но не проявлял никаких ответных знаков внимания т.к. на тот момент был женат. В какой-то момент ОЖП начала очень часто лажать на рабочем месте (регулярные опоздания, болтовня с друзьями в рабочее время и т.д.). Как-то раз, при очередном косяке, я начал её отчитывать, а она в ответ стала огрызаться. Возник конфликт (единственный за 2 года и то, когда я был её работодателем), после которого я уволил её без выплаты зарплаты. Она ушла, громко хлопнув дверью, а на следующий день звонила извинялась. ЗП я ей всё-таки выплатил и на этом общение на время прекратилось.

Через полгода я развёлся, кофейню пришлось закрыть. ОЖП узнала об этом и написала мне типа я тут проходила мимо кофейни, а там закрыто, что случилось? Завязалось общение, потом встретились, посмеялись над тем, как я её уволил, затем регулярные "Доброе утро" с её стороны, совместные прогулки, секс и т.д. При этом, примерно через неделю после активного общения (до секса) она сказала, что у неё есть парень, но там всё плохо, перспектив абслютно никаких и она хочет с ним расстаться. Меня эта новость обрадовала потому что серьёзных отношений после развода я не хотел, а при таком раскладе можно было тусить с ней без обязательств (у неё же парень, значит я никому ничего не должен).

Времяпровождение с ней было просто невероятно крутым. Она постоянно предлагала какие-то необычные вещи типа пойти кататься на роликах всю ночь до рассвета или поехать на лошадях в горы. Даже простые посиделки на пляже и швыряние камешков в море с ней было каким-то особенным. С чувством юмора тоже всё на высоте. Я вообще впервые в жизни вижу девушку, которая отвешивает смешные шутки. В общем, завысил её значимость и меня понесло..

Далее наверно классика, начал замечать, что влюбляюсь в неё и тут наверно первый серьёзный косяк - признался ей в этом. Сразу же после этого баланс начал заваливаться. Чем сильнее я к ней приближался, тем сильнее она от меня отдалялась. В итоге помыкался так пару недель, видя явное охлаждение с её стороны и решил положить хрен.

Как-то в разговоре сказал ей, что полноценных отношений у нас быть не может т.к. я недавно развёлся и ввязываться во что-то серьёзное нет никакого желания. Она на это ответила что-то из разряда "Ты сейчас в одно мгновение разрушил все мои мечты". Сразу после этого закинул её в игнор, типа всё равно бесперспективные отношения с малолеткой. Хватило меня всего на 3 дня т.к. она начала обрывать мой телефон звонками с вопросами куда я пропал, почему не отвечаю в СС и что вообще случилось. Вроде как снова начали общаться, но тут она резко начала меня сливать по встречам. Всегда была типа занята, при этом писала и звонила мне абсолютно каждый день сама.

Я сразу понял, что она переключилась на "основной состав", а меня оставила как запасной вариант. Но понимание этого не помешало мне снова начать заваливать баланс. Активно отвечал ей в СС и на звонки, всем своим видом показывая, что я на коротком поводу и готов побежать к ней по первому зову. В итоге разозлился сам на себя, потому что очень уж быстро завысил её значимость и постоянно лебезил перед ней. Решил снова начать отдаляться (сухо отвечал на сообщения, не брал трубки, отвечал по полдня и т.д.), она, соответственно, наоборот сближаться. В какой-то момент я задал ей прямой вопрос, типа мы с тобой в таком подвешенном состоянии уже 2 месяца, что вообще происходит, ты мне постоянно пишешь и звонишь, но встречи сливаешь. Она такая ну так-то у меня парень есть и я тебе об этом говорила. Я говорю, ну крутяк, а ко мне-то ты чё лезешь тогда, на что она ответила, что я ей нравлюсь и ей со мной хорошо.

В режиме переписки без встреч (я предлагал, но она сливала) мы провели ещё ровно 3 недели. В это время я активно общался с другими девчонками, но ни с кем не спал. И тут ко мне на майские праздники в гости приехали друзья. В один из дней мы сидели общались всю ночь и под утро пошли на кухню поесть. Одна из девчонок сфоткала, как я стою с голым торсом спиной к холодильнику и ищу там пожрать (дальше будет понятно зачем я говорю об этом моменте). Фотка получилась очень клёвой и они убедили меня выложить её в СС типа отлично выглядишь, мощная спина. Я выложил и утром ОЖП спросила кто ночью фоткал меня на моей кухне, я сказал, что на майские праздники приезжали друзья и фоткали они. Она не стала никак это комментировать, но мне показалось, что она не поверила.

Потом у меня в планах нарисовалась поездка к родителям и к ребёнку, который живёт с бывшей женой в другом городе. Я сказал ей, что уезжаю на пару недель. Снова предложил встретиться, на что она довольно охотно согласилась. В день встречи у меня было очень много работы, я очень устал, потом пошёл дождь и в итоге я просто отменил встречу, сказав, мол, давай как-нибудь в другой раз. Судя по всему, её это очень задело, потому что она сама предложила встретиться на следующий день, прямо перед моим отъездом в её обеденный перерыв. При этом, ей до меня нужно было добираться на общественном транспорте, это означало, что она либо обедает, либо едет ко мне. Я согласился, но планировал на этой встрече расставить все точки и сказать, типа перспектив у нашего общения всё равно нет, поэтому давай-ка мы завяжем с этими недоотношениями.

Мы встретились. В момент, когда она подошла ко мне, чтобы поздороваться, я говорил по телефону и попытался поцеловать её в губы (как обычно), но она увернулась и в итоге я поцеловал её в щёку. Меня это прям задело, но я подумал типа да и хрен с тобой, всё равно я тебя солью сегодня. Взяли кофе, погуляли по городу и было настолько круто и весело, что все мысли о том, чтобы её слить исчезли без следа. Во время прогулки она постоянно заигрывала со мной, шла прям прижимаясь, постоянно отвешивала пошлые шуточки и мне показалось даже попыталась взять меня за руку. Когда проводил её до остановки, сразу же подъехал её автобус и я как-то на автомате развернул её к себе, быстро чмокнул в губы и сказал "Твой автобус, иди". Т.е. по факту мы даже не попрощались толком. В начале встречи у меня промелькнула мысль, что она тоже планировала меня слить, иначе почему она увернулась от поцелуя. Она уехала и буквально через полчаса начала мне снова звонить с вопросами чем я сейчас занимаюсь, как у меня настроение и т.д.

Пока я был в отъезде, она стала общаться со мной ещё более активно, звонила по несколько раз в день и постоянно писала в СС. Интересный момент, что она "лайкнула" (и делает это до сих пор) абсолютно все мои фотки в инстаграмме, кроме моих фоток с дочкой. Её прям очень задевает, что я остался в хороших отношениях с БЖ и продолжаю с ней периодически общаться. Когда вернулся домой, узнал, что качалку, в которую я ходил закрыли на ремонт до сентября и теперь ближайший ко мне зал это тот, где работает она. Она меня прям агитировала ходить к ней, чтобы мы чаще виделись. Я согласился и в первый же день в зале встретился с её парнем, но тогда ещё этого не знал.

На следующий день (позавчера) она выложила фото накачанного чувака с голым торсом, который стоит спиной и что-то готовит на кухне. Она подписала "Завтрак". Все мои знакомые сначала подумали, что это я (по аналогии с моей предыдущей фото), но потом разглядели татуировку и начали спрашивать типа чё за хрень, это же не ты. Это было похоже на то, что она мне мстит за ту мою фотку с кухни также с голым торсом. Меня это разозлило, но я не стал никак комментировать, просто в какой-то момент перестал отвечать на её звонки и сообщения. Вечером этого же дня пошёл в барбершоп, где работает мой хороший знакомый. Пока стригся, зашла тема про отношения, завязался разговор и сначала по описанию, а потом по фото мастер узнал в этом чуваке своего хорошего знакомого. Я охренел с такого совпадения. В общем то что у них там всё несерьёзно (как она говорила) это всё туфта, оказывается, они живут вместе уже довольно долго. Получается, она всё это время жила с ним и попутно встречалась со мной.

Сегодня утром отправила мне картинку с какой-то шуткой, но я никак не отреагировал, а потом написал ей сообщение в спокойном стиле без каких либо упрёков, где сказал, что ввязываться в треугольник не хочу, желаю ей всего хорошего и сваливаю. Она пока это никак не прокомментировала, просто прочитала моё сообщение и промолчала.

Я понимаю, что существенная вина лежит на мне, потому что по сути она говорила о том, что у неё есть парень, причём сказала об этом в самом начале и я подтвердил, что такой расклад меня устраивает. Рассуждал так, мол они всё-таки не женаты, сегодня встречаются, завтра нет. К тому же она сама сказала, что всё несерьёзно, да и мне не нужны серьёзные отношения, поэтому я решил, что это вообще идеальный расклад. По сути, я сам принудил её к такому варианту отношений, потому что полноценные отношения динамил (а она про них говорила постоянно, предлагала жить вместе и т.д.), но при этом и не уходил, продолжая активно с ней общаться.

Хочу ли я её реально слить пока не уверен, потому что серьёзные отношения мне по-прежнему не нужны, а для несерьёзных (весело проводить время вместе, регулярный секс, но при этом жить раздельно) она мне подходит идеально.

Тем, кто будет говорить, что её надо сливать хотя бы потому что она "шлюха" я могу сказать, что бабы в принципе шлюхи и ходят налево что замужние девочки-умнички, что оторвы в отношениях. Плавали, знаем. Поэтому сливать её только потому что она "шлюха" (с которой хотя бы весело), чтобы поменять её на другую шлюху такое себе предложение.

Помогите для себя понять как действовать. Хочется, чтобы она была рядом, но с другой стороны ситуация - говно. Если всё-таки сливать, то как не сдохнуть в депрессняке. Потому что накрывает уже просто капец. Если сливать её парня, то как исключить его из уравнения, чтобы мы с ним тупо не поменялись местами (она живёт со мной, а спит с ним). В общем, мужики, буду благодарен любому вашему совету и очень надеюсь на коллективный разум, потому что самому сейчас хочется сбрить бороду, свернуться в клубочек и зареветь как бабе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выигрывает в треугольнике тот ,кто выпрыгнет из него первым.Эта баба привыкла члены держать в обоих руках,ее уже от этого не отучишь,так что вали ка ты вася оттуда,пока еще можешь,тут хоть заплачся,ничего ты там хорошего не вырулишь
[DOUBLEPOST=1559593091][/DOUBLEPOST]А то что ты там нам рассказываешь типа ничего серьезного не хочу,эт ты бабушке своей расскажи,пельменем накрыло тебя по самые пятки
 

Stomper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выигрывает в треугольнике тот ,кто выпрыгнет из него первым.Эта баба привыкла члены держать в обоих руках,ее уже от этого не отучишь,так что вали ка ты вася оттуда,пока еще можешь,тут хоть заплачся,ничего ты там хорошего не вырулишь
[DOUBLEPOST=1559593091][/DOUBLEPOST]А то что ты там нам рассказываешь типа ничего серьезного не хочу,эт ты бабушке своей расскажи,пельменем накрыло тебя по самые пятки

Братан, ты всё правильно говоришь. По сути я и выпрыгнул сам, только из-за привязанности к ней на душе кошки скребут. Для серьёзных отношений она вообще никак не подходит, но мне серьёзные отношения и не нужны. В этом ещё дело.

Мне в этом плане вообще не везёт. Через месяц ко мне в гости на неделю должна прилететь ещё одна девчонка (старая знакомая), у которой ситуация 1 в 1. Тоже есть парень, в отношениях они 2 года и с ним у неё тоже всё хреново. Она мне постоянно на него жаловалась, а потом такая типа жаль с тобой погулять нельзя, ты далеко. Ну я взял и ляпнул, мол, приезжай в гости. Она взяла и согласилась, купила билеты уже. Вот, чувствую, через месяц создам ещё одну тему типа снова влюбился в девушку, а у неё парень, что делать.

А если серьёзно, то я хз как вообще так получается. Мне попадаются только ОЖП в отношениях, в т.ч. замужние. И у всех всё как под копирку, типа есть мужик, с ним всё херово, а ты такой весь чувственный и вообще молодец. Но при этом я абсолютно всегда на втором плане. Меня как будто используют как заплатку, а потом сливают. Обидно даже как-то. Такое чувство, что все свободные от меня скрываются, а мне остаются только "недовольные" своими мужиками. Очень снижает самооценку такая херня.

Что касается серьёзных отношений, то говорю как есть. Я развёлся меньше года назад, за 5 лет такого нахлебался, что даже ночёвка девушки у меня дома напрягает. Утром хочется как можно быстрее выгнать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай пока что этот раздел.


В течении пару часов разберу твою историю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через полгода я развёлся, кофейню пришлось закрыть. ОЖП узнала об этом и написала мне типа я тут проходила мимо кофейни, а там закрыто, что случилось? Завязалось общение, потом встретились, посмеялись над тем, как я её уволил, затем регулярные "Доброе утро" с её стороны,

Появился претендент, то есть ты и она решила тебя прикрутить .

Изучи это


и это за компанию



При этом, примерно через неделю после активного общения (до секса) она сказала, что у неё есть парень, но там всё плохо,

И тебя это не смущало ?

перспектив абслютно никаких и она хочет с ним расстаться.

Конечно ни каких, а с тобой есть перспективы .
На первый взгляд обычные шкурные интересы .

Меня эта новость обрадовала

Наоборот должна была эта новость тебя отморозить .
А вышло всё наоборот .


Ещё и 20 лет ей, по сути малолетка .
Голова на плечах в этом возрасте отсутствует, хочется тусить и развлекаться, а не семейной жизни с 30 летним дядькой .
[DOUBLEPOST=1559597949][/DOUBLEPOST]
Далее наверно классика, начал замечать, что влюбляюсь в неё

"И как только вы поняли, что вы влюбились, знайте вам пизда"
© Королевский Алень

тут наверно первый серьёзный косяк - признался ей в этом.

определённо

разу же после этого баланс начал заваливаться. Чем сильнее я к ней приближался, тем сильнее она от меня отдалялась. В итоге помыкался так пару недель, видя явное охлаждение с её стороны и решил положить хрен.

И тут она решила, что карась попался .
[DOUBLEPOST=1559598124][/DOUBLEPOST]
Как-то в разговоре сказал ей, что полноценных отношений у нас быть не может т.к. я недавно развёлся и ввязываться во что-то серьёзное нет никакого желания. Она на это ответила что-то из разряда "Ты сейчас в одно мгновение разрушил все мои мечты". Сразу после этого закинул её в игнор, типа всё равно бесперспективные отношения с малолеткой. Хватило меня всего на 3 дня т.к. она начала обрывать мой телефон звонками с вопросами куда я пропал, почему не отвечаю в СС и что вообще случилось. Вроде как снова начали общаться, но тут она резко начала меня сливать по встречам. Всегда была типа занята, при этом писала и звонила мне абсолютно каждый день сама.

поступил правильно, но быстро сдал позиции .
[DOUBLEPOST=1559598415][/DOUBLEPOST]
Я сразу понял, что она переключилась на "основной состав", а меня оставила как запасной вариант.

сообразительный, это хорошо .

Но понимание этого не помешало мне снова начать заваливать баланс. Активно отвечал ей в СС и на звонки, всем своим видом показывая, что я на коротком поводу и готов побежать к ней по первому зову. В итоге разозлился сам на себя, потому что очень уж быстро завысил её значимость и постоянно лебезил перед ней. Решил снова начать отдаляться (сухо отвечал на сообщения, не брал трубки, отвечал по полдня и т.д.), она, соответственно, наоборот сближаться.

Нахрена тогда ты это делал раз понимал ?

задал ей прямой вопрос, типа мы с тобой в таком подвешенном состоянии уже 2 месяца, что вообще происходит, ты мне постоянно пишешь и звонишь, но встречи сливаешь. Она такая ну так-то у меня парень есть и я тебе об этом говорила. Я говорю, ну крутяк, а ко мне-то ты чё лезешь тогда, на что она ответила, что я ей нравлюсь и ей со мной хорошо.

Зачем задавал такие вопросы ?
Конечно ответ был очевиден .
[DOUBLEPOST=1559598819][/DOUBLEPOST]
В это время я активно общался с другими девчонками, но ни с кем не спал.

а стоило бы

В режиме переписки без встреч (я предлагал, но она сливала) мы провели ещё ровно 3 недели.

по сути сливал себя

Я выложил и утром ОЖП спросила кто ночью фоткал меня на моей кухне, я сказал, что на майские праздники приезжали друзья и фоткали они. Она не стала никак это комментировать, но мне показалось, что она не поверила.

Здесь можно было отморозится и поиграться с ней .
Что нибудь по типо - А что ? и кинуть какую нибудь интригу .

отом пошёл дождь и в итоге я просто отменил встречу, сказав, мол, давай как-нибудь в другой раз. Судя по всему, её это очень задело,

Хорошо сработал .
И следом она начала активничать .

Мы встретились. В момент, когда она подошла ко мне, чтобы поздороваться, я говорил по телефону и попытался поцеловать её в губы (как обычно), но она увернулась и в итоге я поцеловал её в щёку. Меня это прям задело, но я подумал типа да и хрен с тобой, всё равно я тебя солью сегодня. Взяли кофе, погуляли по городу и было настолько круто и весело, что все мысли о том, чтобы её слить исчезли без следа.

Раз решил надо было её сливать .
[DOUBLEPOST=1559598943][/DOUBLEPOST]
Пока я был в отъезде, она стала общаться со мной ещё более активно

вот вот

Её прям очень задевает, что я остался в хороших отношениях с БЖ и продолжаю с ней периодически общаться.

Да это их всех бомбит от этого

Я согласился и в первый же день в зале встретился с её парнем, но тогда ещё этого не знал.

:Biggrin: весело
[DOUBLEPOST=1559599242][/DOUBLEPOST]
На следующий день (позавчера) она выложила фото накачанного чувака с голым торсом, который стоит спиной и что-то готовит на кухне. Она подписала "Завтрак".

Все мои знакомые сначала подумали, что это я (по аналогии с моей предыдущей фото), но потом разглядели татуировку и начали спрашивать типа чё за хрень, это же не ты. Это было похоже на то, что она мне мстит за ту мою фотку с кухни также с голым торсом.


да месть своего рода

Меня это разозлило, но я не стал никак комментировать, просто в какой-то момент перестал отвечать на её звонки и сообщения. Вечером этого же дня пошёл в барбершоп, где работает мой хороший знакомый. Пока стригся, зашла тема про отношения, завязался разговор и сначала по описанию, а потом по фото мастер узнал в этом чуваке своего хорошего знакомого. Я охренел с такого совпадения. В общем то что у них там всё несерьёзно (как она говорила) это всё туфта, оказывается, они живут вместе уже довольно долго. Получается, она всё это время жила с ним и попутно встречалась со мной.

Ты знал на что шёл

Хочу ли я её реально слить пока не уверен, потому что серьёзные отношения мне по-прежнему не нужны, а для несерьёзных (весело проводить время вместе, регулярный секс, но при этом жить раздельно) она мне подходит идеально.

нахрен я всё это разбираю ?

сли всё-таки сливать, то как не сдохнуть в депрессняке. Потому что накрывает уже просто капец. Если сливать её парня, то как исключить его из уравнения, чтобы мы с ним тупо не поменялись местами (она живёт со мной, а спит с ним). В общем, мужики, буду благодарен любому вашему совету и очень надеюсь на коллективный разум, потому что самому сейчас хочется сбрить бороду, свернуться в клубочек и зареветь как бабе.

Сколько ты с ней встречался по времени ?
[DOUBLEPOST=1559599309][/DOUBLEPOST]
Тем, кто будет говорить, что её надо сливать хотя бы потому что она "шлюха" я могу сказать, что бабы в принципе шлюхи и ходят налево что замужние девочки-умнички, что оторвы в отношениях. Плавали, знаем. Поэтому сливать её только потому что она "шлюха" (с которой хотя бы весело), чтобы поменять её на другую шлюху такое себе предложение.

шлюхи не шлюхи, она в отношениях, свободных нету что ли ?
[DOUBLEPOST=1559599801][/DOUBLEPOST]Оставлю это тут .
 
Последнее редактирование:

Stomper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тебя это не смущало ?

Нет, я планировал просто хорошо провести с ней время и слить, потому что не хотел серьёзных отношений, а в итоге вляпался

Нахрена тогда ты это делал раз понимал ?

Дурак я слабовольный потому что. Поддался эмоциям и понадеялся на авось

Раз решил надо было её сливать .

Вот не смог, увидел её и вся моя бравада в миг улитучилась.

нахрен я всё это разбираю ?

Потому что ты шаришь, а таким как я нужна помощь, чтобы сопли на кулак не наматывали


Он меня ещё и на жиме страховал. Если бы узнал, что я сплю с его девушкой, наверняка воспользовался бы моментом и задавил меня)

Сколько ты с ней встречался по времени ?

Если отсчитывать с момента первого секса, то всего чуть больше 3 месяцев. А вообще общаемся ровно 2 года.

шлюхи не шлюхи, она в отношениях, свободных нету что ли ?

Дык тут логика-то была простая, трахнуть и уйти. Мне по сути какая разница что у неё там с отношениями. Я не думал, что влипну и привяжусь к ней эмоционально. А оно вон как вышло.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он меня ещё и на жиме страховал. Если бы узнал, что я сплю с его девушкой, наверняка воспользовался бы моментом и задавил меня)

:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1559600962][/DOUBLEPOST]
А оно вон как вышло

Ну если есть желание вылезти из этого говна, я тебе в л.с напишу .
Маякуй тогда туда .
 
Сверху