Ушла девушка, потому что не афишировал ее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, потому что не афишировал ее

Kogdato_bil_trezv

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. История может не самая обычная, но уверен, что далеко не самая сложная.
Была девушка, вместе 4 года. Дождалась из армии, я у нее был первый и все было круто. К какому то моменту начались постоянные ссоры, отсутствие огня в сексе и отношениях и т.д. - как у многих. Умные наши головы решили что надо что-то делать- либо расходится, либо дать нам последний шанс и...жениться (плохая была идея). Ровно за месяц до свадьбы я встретил свою главную героиню. Работали вместе и раньше, так получилось что в тот день достаточно много времени провели рядом и познакомились неплохо. Она была тоже в отношениях, как потом оказалось уже умирающих. Ближе к теме. В общем я женился, сразу развелся, и стал жить со своей новой дамой, был для нее идеальным (ну как все по началу) как и она для меня идеальной. Прошло 3 месяца и в моей голове заводились дурные мысли. Я хотел быть с ней, я чувствовал такую же любовь , как и она, но было определенное чувство вины перед бывшей женой. Был из за этого немного подавлен. Моя дама настояла на том, чтобы я скорей выходил из этого положения, весь был только ее и тд. Итогом стало то, что за одной беседой в кафе я ляпнул, что нам не по пути(хотяпо факту я никогда так не думал), хоть и любим друг друга.
После этого порядка трех недель была пауза. За время паузы к ней подкатил типок с работы, с которым она только гуляла, но был ей симпатичен. Спустя эти 3 недели я поставил свои мозги на место, приехал к концу рабочего дня к ее работе, где ее так же ждал ее новый знакомый. Итогом встречи стала ее часовая истерика с просьбой отпустить ее с ним, ведь я сам все убил, а после она психанула, прыгнула ко мне в машину и сказала топить быстрей отсюда куда угодно, лишь бы не эти разборки у работы. Уехали в другой город вечером, там бурная ночь примерения, прогулочка днем и вернулись к себе в город уже как пара вновь. Первый месяц все было очень хорошо. Но я, тупорез, наделал ошибок, не то чтобы крупных, но ее задевающих. Я редко брал ее за руки на людях, не упоминал ее ни в одном разговоре с родителями и друзьями, хотя она все это время жила со мной. Не хотел чтобы увидев нас на людях знакомый какой нибудь бывшей рассказал ей, а она потом нас атаковала всякими говносообщениями и прочими радостями жизни. А с родителями не знакомил, думая что еще не поймут меня. Балбес кароче я. И дома она нашла несколько вещей бывшей жены, что не на шутку ее разозлило. Вещи я сразу утилизировал, мой косяк что их не нашел раньше.
В общем то по сумме этих факторов она и решила уйти. Часто гуляет и общается с тем типом, который был во время паузы нашей, знаю что ей много других пишут и гуляет возможно с ними - делает все чтобы забыть меня скорей и переключиться.
Что на текущий момент сделал я, чтобы вернуть: практически все ошибки, которые призывают не делать в такой ситуации, разве что не бухаю и ей пьяный не звоню. Приезжал, ждал с работы, приходил прямо на работу, ждал у дома, пытался аргументированно что-то объяснить почему быть вместе лучше, дарил цветов огромный букет (отдал случайной на улице, моя не взяла), писал подругам и ее маме. И даже с новым другом ее общался, договорились что он не будет с ней видиться пока мы не разберемся, но практически уверен, что он лжет. С ее стороны в мой адрес только крики не люблю, уйди из моей жизни навсегда и добавление во всевозможные черные списки.
Начав копать информацию в интернете, что же делать по этому вопросу решил поменять сразу поведение. Подождал один день, пришел к ней на работу. В глазах сразу дикий гнев как увидела меня проснулся. Сказал ей, что был не прав, что в отношениях делал ошибки и сейчас ошибся, не признавая твое желание уйти, что сейчас я абсолютно спокоен, у меня все хорошо и тянуть назад не собираюсь ее. И вкинул информацию что есть варианты с работой новой для нее, ведь она искала. Далее через буквально час достает из чс, общаемся про эту работу(у моих родственников вакансия) и в тот же день встречу назначам чтоб детали обсудить. Встречаемся, работу не обсуждаем практически, болтаем на нейтральные темы. В процессе слишком поторопился и пару раз предложил ей сходить в кино или просто погулять без всяких намеков на отногения. На каждое такое предложение она меня пыталась уколоть: в кино уже ходила с каким то парнем, гулять тоже есть куча парней. При том упомянула следущее: "мне "имя_подруги" говорит, что я ее достала уже звать гулять, что парня бы лучше нашла я себе". Но в то же время что она гуляет с другими, по крайней мере с одним, я уверен. Она и до меня так делала - из отношений сразу к другому. Может боится быть одна, не знаю. По итогу встречи сказала чтоб я не давил на нее гуляниями, встречами и тд. Пообщались еще немного после в онлайне по работе новой, и она психанула что меня много в ее жизни.
По поводу тех пунктов почему она ушла - практически все исправил, да и вообще сильно пересмотрел взгляды на наши отношения с ней, в лучшую сторону. Родители/друзья в курсе теперь, она тоже это знает. На людях хоть сосаться на каждом углу готов с ней, с этим проблем нет и больше не прячу нас. Перед собакой ее любимой еще провинился весьма, что задело мою дамв, но стараюсь загладить вину и в ветеринарку записал и готов отвезти и все оплатить, хотя дама отказывается принимать помощь. А собаке на самом деле не хорошо, даже просто жалко ее, без моей помощи финансов у нее на лечение не хватит. И еще, заказал ранее, и буквально завтра придет ей прямо домой вещь о которой она давно мечтала.

Про себя чуток - хорошая работа, хожу в тренажерку и держу себя в форме, читаю книги, но в основном по теме работы/бизнеса, квартира, две машины (одну ей хотел подарить в попытке вернуть, но не взяла). Думаю немного образ внешний поменять попробовать, подстричся по другому и одежды набрать отличной от той в чем хожу. Все ошибки, что делал в отношениях исправил(те что можно без ее участия), остальное, то что возможно только вместе, готов сразу поправить как верну ее.

Хочу быть с ней, это для себя точно решил. Собственно хотел узнать, что делать далее мне? Закончить с ней дела по работе/заказу подарка/собаке (это дня 3) и потом исчезнуть на некоторое время или как то по другому? Видится со мной она особо не хочет, и общается так же не охотно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друг! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1560407626][/DOUBLEPOST]
В общем я женился, сразу развелся, и стал жить со своей новой дамой, был для нее идеальным (ну как все по началу) как и она для меня идеальной. Прошло 3 месяца и в моей голове заводились дурные мысли
Тут всё просто, втюрился в девушку даже особо не зная ее. С женой видимо не получал каких то эмоций, новая дама дала тебе их.
За время паузы к ней подкатил типок с работы, с которым она только гуляла, но был ей симпатичен. Спустя эти 3 недели я поставил свои мозги на место, приехал к концу рабочего дня к ее работе, где ее так же ждал ее новый знакомый. Итогом встречи стала ее часовая истерика с просьбой отпустить ее с ним, ведь я сам все убил, а после она психанула,
Пыталась отвлечься от тебя.
даже с новым другом ее общался, договорились что он не будет с ней видиться пока мы не разберемся, но практически уверен, что он лжет
Это бесполезно делать. Он ведь твой прямой конкурент.
нейтральные темы. В процессе слишком поторопился и пару раз предложил ей сходить в кино или просто погулять без всяких намеков на отногения. На каждое такое предложение она меня пыталась уколоть
Слишком быстро торопил события.
Сначала нужно было бы стать другом и вернуть доверие, а затем звать допустим в кино.
но стараюсь загладить вину и в ветеринарку записал и готов отвезти и все оплатить, хотя дама отказывается принимать помощь.
одну ей хотел подарить в попытке вернуть, но не взяла).
Оказывать услуги и дарить подарки не стоит, она это не оценит и это не поможет вернуть ее. Это похоже на подкуп.
читаю книги, но в основном по теме работы/бизнеса,
Тебе нужно ещё читать книги по отношениям.
Начни с этих книг:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
Закончить с ней дела по работе/заказу подарка/собаке (это дня 3) и потом исчезнуть на некоторое время или как то по другому?
Сейчас нужно уйти в игнор.
Ты ее достал, хотя бы недельку - другую не трогай ее. А это время займись собой. Книги, знакомства и общение с деаушками. Ревность подключи - залей фото с новой девушкой.
Хочу быть с ней, это для себя точно решил.
Если хочешь вернуть ее могу в этом помочь, я знаю как это можно сделать и шанс на возврат у тебя есть. Можно совместно поработать и добьёмся успеха. Если заинтересован могу в личку отписаться.

Ну и какие вопросы есть по теме и по разбору задавай.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
две машины (одну ей хотел подарить в попытке вернуть, но не взяла).
:eek:
Перед собакой ее любимой еще провинился весьма, что задело мою дамв, но стараюсь загладить вину и в ветеринарку записал и готов отвезти и все оплатить, хотя дама отказывается принимать помощь. А собаке на самом деле не хорошо, даже просто жалко ее, без моей помощи финансов у нее на лечение не хватит
Закончить с ней дела по работе/заказу подарка/собаке (это дня 3)
Все ошибки, что делал в отношениях исправил
Какие машины, собаки, подарки? Чел ты жутко аленишь - прекращай эти благородные конвульсии.
 

Kogdato_bil_trezv

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друг! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
[DOUBLEPOST=1560407626][/DOUBLEPOST]

По поводу втюрился и эмоций - согласен, у нее точно так же получилось. Потом то узнали друг друга лучше и не жалели что ушли от прошлой жизни и стали вместе.

На счет поторопился с кино - согласен, заговнил всю встречу этой несдержанностью.

Книги полезно, благодарю, обязательно прочту в ближайшие дни.

Фото с другой не прокатит. Сразу догадается что это спецом провокация, слижком уж редко я фото добавляю в вк, а инсты и подавно нет.

Уйти в игнор правильно было бы, но есть вот эти НО: по ее работе связь через меня так или иначе (да, я спецом так сделал) , по собаке (живтное то жалко, плюс покажу ей что поменял отношение, ведь и вправду поменял). Ну и завтра ей ее давняя мечта приедет - столик классный гримерный, его уже никак не отменить. Так что в эти ближайшие дни сложно игнорить.
[DOUBLEPOST=1560408670][/DOUBLEPOST]
:eek:



Какие машины, собаки, подарки? Чел ты жутко аленишь - прекращай эти благородные конвульсии.

Согласен. Уже прекратил. Только один заказ никак не отменю уже который она точно поймет что от меня и завтра ей доставят. И с животным надо что-то делать, просто так финансов кинуть на лечение это как то не "по боярски". А сама она никак не вывезет. Собаку можно сказать вместе заводили
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уйти в игнор правильно было бы, но есть вот эти НО: по ее работе связь через меня так или иначе
Какая связь? Или это лишь повод лишний раз ей мозги потрахать?
и завтра ей ее давняя мечта приедет - столик классный гримерный, его уже никак не отменить. Так что в эти ближайшие дни сложно игнорить.
Отменить можно, делай отказ и забирай бабки. Ещё раз повторюсь не пытайся ее купить! Это против тебя и обернётся.
 

Kogdato_bil_trezv

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая связь? Или это лишь повод лишний раз ей мозги потрахать?

Отменить можно, делай отказ и забирай бабки. Ещё раз повторюсь не пытайся ее купить! Это против тебя и обернётся.

Скажем так, когда еще был в состоянии аффекта был сделал так, чтобы контактировать по работе этой она могла только со мной. Хорошо, исправлю ситуацию, сведу с человеком напрямую, чтоб себя исключить.

И все же там не отменить, есть некоторые особенности. Ну я услышал да, никаких финансовых трат более на нее. Благодарю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажем так, когда еще был в состоянии аффекта был сделал так, чтобы контактировать по работе этой она могла только со мной. Хорошо, исправлю ситуацию, сведу с человеком напрямую, чтоб себя исключить.

И все же там не отменить, есть некоторые особенности. Ну я услышал да, никаких финансовых трат более на нее. Благодарю.
Ну вот а говорил не возможно и то и то сделать, как оказывается всё возможно, было бы желание, а не аленьи выходки.
 

Kogdato_bil_trezv

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот а говорил не возможно и то и то сделать, как оказывается всё возможно, было бы желание, а не аленьи выходки.
Заказ так или иначе невозможно отменить. Ну пусть получит да и ладно, на этом то финиш меценатства. Напиши в личку, предложить что-то хотел ты.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Только один заказ никак не отменю уже который она точно поймет что от меня и завтра ей доставят.
Не парься, завтра же его тебе доставят и будет у тебя классный гримёрный столик, который может тебе пригодиться, если ты продолжишь творить подобную дичь.
И с животным надо что-то делать, просто так финансов кинуть на лечение это как то не "по боярски". А сама она никак не вывезет. Собаку можно сказать вместе заводили
Кому ты тут втираешь, тебе абсолютно пофиг на её собаку, ты просто ищешь повод лишний раз увидеться с ней и оказать ей посильную материальную помощь.
Она шлюха что ли или вообще осталась без средств к существованию, если ты думаешь, что сможешь купить её и не отношение к себе?
Прекрати так себя вести, иначе потом хрен вернёшь свою самооценку и самоуважение.
Думаю немного образ внешний поменять попробовать, подстричся по другому и одежды набрать отличной от той в чем хожу.
Для чего ты решил это сделать, самому надоел прежний имидж или все-таки решил на БД впечатление произвести? Лично я склоняюсь к второму.
Все ошибки, что делал в отношениях исправил(те что можно без ее участия), остальное, то что возможно только вместе, готов сразу поправить как верну ее.
Ух какой ты уникальный, прям изменился и переосмыслил все в считанные дни.
Что и как ты готов поправить сразу же, как вернёшь её?
Станешь услужливым, покладистым и пушистым?
Хочу быть с ней, это для себя точно решил.
Круто, кремень, решил и точка.
Знаешь, почему ты сейчас соглашаешься со всем, что тебе говорят здесь, якобы понимаешь и готов исполнять?
Исключительно потому, что ждёшь четкую и реально рабочую инструкцию по 100%-ному возврату БД.
Разочарую тебя, но таковой не существует.
Мой тебе совет, поработай с Сашей индивидуально, а то я почему-то уверен, что самостоятельно ты не вывезешь свою ситуацию, поддержка тебе нужна серьезная, по крайней мере, на первых порах.
 

Kogdato_bil_trezv

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не парься, завтра же его тебе доставят и будет у тебя классный гримёрный столик, который может тебе пригодиться, если ты продолжишь творить подобную дичь.

Кому ты тут втираешь, тебе абсолютно пофиг на её собаку, ты просто ищешь повод лишний раз увидеться с ней и оказать ей посильную материальную помощь.
Она шлюха что ли или вообще осталась без средств к существованию, если ты думаешь, что сможешь купить её и не отношение к себе?
Прекрати так себя вести, иначе потом хрен вернёшь свою самооценку и самоуважение.

Для чего ты решил это сделать, самому надоел прежний имидж или все-таки решил на БД впечатление произвести? Лично я склоняюсь к второму.

Ух какой ты уникальный, прям изменился и переосмыслил все в считанные дни.
Что и как ты готов поправить сразу же, как вернёшь её?
Станешь услужливым, покладистым и пушистым?

Круто, кремень, решил и точка.
Знаешь, почему ты сейчас соглашаешься со всем, что тебе говорят здесь, якобы понимаешь и готов исполнять?
Исключительно потому, что ждёшь четкую и реально рабочую инструкцию по 100%-ному возврату БД.
Разочарую тебя, но таковой не существует.
Мой тебе совет, поработай с Сашей индивидуально, а то я почему-то уверен, что самостоятельно ты не вывезешь свою ситуацию, поддержка тебе нужна серьезная, по крайней мере, на первых порах.
Какой то вы излишне агрессивный, молодой человек.

Доставят ей, к ее родителям. Даже при большом желании я не смогу им воспользоваться в ближайшее время.

Покупать ее не собираюсь,но ветеринарка дело не самое дешевое. Я бы и сам животное свозил и себе оставил, но ктож мне его отдаст.

Имидж сменить потому что и сам хочу, в рубашках/брюках ходить поднадоело, да и лето как бы, надо что полегче. А впечатление на нее сомневаюсь что этим произведу, ей и так нравится.

Так я уже давно услужливый, покладистый и пушистый - всю жизнь только и стелюсь под девиц, как жеж ты не заметил сразу.
Поправить то что не презентовал ее ЛИЧНО родителям, друзьям и в общественных местах вел себя отстраненно немного. Как несложно догадаться, без нее самой рядом это не сделать.

Какая может быть 100% инструкция в человеческих отношениях? Люди жеж не роботы запрограмированные действовать одинакого во всех ситуациях. И я вполне трезво мыслю. Как раз подумываю побеседовать на днях с ним. Какой то слишком агрессивный маркетинг у вас
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как раз подумываю побеседовать на днях с ним.
Это с кем?
---------
А с экспертом наверное - тупанул.
[DOUBLEPOST=1560444641][/DOUBLEPOST]
Какой то вы излишне агрессивный, молодой человек.
Это не агрессия, а метод доходчиво объяснить тебе, что ты совеоршаешь ошибку. И делаешь это не на пользу себе, а в ущерб.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Какой то вы излишне агрессивный, молодой человек.
Да не, я сама доброжелательность, даже на личности не перешел.
Без обид, но часто только такой способ донесения информации до автора темы позволяет своевременно снять с него розовые очки и развеять его излишнюю самоуверенность.
Доставят ей, к ее родителям. Даже при большом желании я не смогу им воспользоваться в ближайшее время.
Ты меня не понял, я образно выражался, когда говорил, что он тебе самому может скоро пригодиться.
Покупать ее не собираюсь,но ветеринарка дело не самое дешевое.
Тебе сейчас какое дело до ее собаки или ты член общества защиты животных?
Тебе просто нужен повод, чтобы поддерживать связь с БД, вот ты и цепляешься за любую возможность.
Поправить то что не презентовал ее ЛИЧНО родителям, друзьям и в общественных местах вел себя отстраненно немного. Как несложно догадаться, без нее самой рядом это не сделать.
Раз не презентовал, значит тебе это не нужно было, т.к. не имел определенных планов насчет нее.
А стоило ей тебя слить, как сразу же пришло прозрение.
Не считаешь это странным? Может быть дело вовсе не в чувствах, а в задетом собственном эго и в страхе, с одной не получилось, с другой то же самое.
Не хотел чтобы увидев нас на людях знакомый какой нибудь бывшей рассказал ей, а она потом нас атаковала всякими говносообщениями и прочими радостями жизни.
Какая-то тухлая отмазка и оправдание, тебе не все ли равно, что подумает БЖ по этому поводу, или ты обещал ей после равзода хранить верность ей до конца своей жизни?
Тебе не кажется все это полнейшей чушью?
Какой то слишком агрессивный маркетинг у вас
Мне абсолютно все равно, будешь ты общаться с экспертом или нет, у меня в отличие от тебя все в порядке с самооценкой, самоуважением и самодостаточностью, нуждаемости в варенике я тоже не испытываю, а вот тебе есть над чем работать.
Повторюсь, мне фиолетово, будешь ли ты пробовать изменить себя и свою ситуацию самостоятельно с помощью форума или прибегнешь к помощи эксперта, это твоя жизнь.
 
Сверху