Девушка резко остыла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка резко остыла

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, пожалуйста, дайте годный совет. Рассказываю ситуацию, знаком с девушкой 4 года, раньше у неё был парень, они расстались и она год скучала по нему и даже не могла со мной встретиться. Потом мы встретились, общались и начали встречаться, она не пьёт, не курит, не гуляет, хорошо знаю ее родителей, она моих, семьи дружат. Она меня очень любила, всегда названивала, переживала теряла, всегда давала свой телефон, никогда не с кем не гуляла, но потом у меня приехал друг с армии, я забил немного на неё, когда у нее были проблемы, она расплакалась, но потом, потом мы помирились и было все хорошо, даже лучше. Но недавно, в конце мая, она первый раз поехала работать вожатой, просила чтобы я звонил и писал, она уехала и писала мне первые дни, как хочет обратно и скучает очень, но потом постепенно перестала писать. Я пишу, а она даже не здоровается, спит по 4 часа в день, т. к маленькие дети, уговорил созвониться и она сказала, чего я паранойю, все нормально, но со временем, пока была вожатой, пропали милости вообще напрочь, и вот, она приехала обратно в город и даже не написала, я позвонил и начал ругаться, почему не написала, я переживаю, но в ответ молчание какое-то, на след день, она отдыхала с подругой, а мне писала, что занята, чтобы я не трогал ее, и вот она приехала, я обнял, а она как-то улыбалась, сказала, что остыла, потому что мы не общались, сказала, да я сама виновата и поеду еще на две смены, якобы понравилось очень, хочет стать лучшей вожатой, я сказал, что очень это уважаю, но она ответила, что не хочет ничего, вообще не хочет, я сразу подумал, что ей кто-то понравился, она сказала нет. Я спросил, любишь? Она сказала да, на следующий день пообщавшись в вк, узнал, что этот месяц, она думала и убеждала себя, что любит меня, вообщем бред какой-то, словно другой человек. Говорит у нас вроде все хорошо в отношениях, но чего-то не хватает, говорит послушала истории других вожатых и поняла, что мне ничего не надо и ушла. А вчера ночью была опять с той подругой, с которой была в лагере. Я так и не разобрался, что случилось, никогда бы даже не подумал, что она может так сделать. В чем может быть проблема?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там где была вожатой встретила лучше тебя.
Всё что она базарит стандартный мусор.
Всё как обычно, игнор + развитие.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там где была вожатой встретила лучше тебя.
Всё что она базарит стандартный мусор.
Всё как обычно, игнор + развитие.
Как вообще развиваются такие ситуации? Часто девушка возвращается? Соскучится?
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Испугался, прочитав название темы, т.к. человек обычно резко остывает после того, как его душа покидает этот бренный мир, а тут вон оно чо оказывается, всего навсего у девушки прошла любовь.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Испугался, прочитав название темы, т.к. человек обычно резко остывает после того, как его душа покидает этот бренный мир, а тут вон оно чо оказывается, всего навсего у девушки прошла любовь.
Может лучше совет дадите?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я так и не разобрался, что случилось, никогда бы даже не подумал, что она может так сделать.
А что такого, по твоему, она сделала?
Пытаясь ответить на этот вопрос, тебе придётся параллельно ответить на вопрос о том, а что сделал ты для того, чтобы она так поступила?
Ты же ничего не написал о себе и своём поведении в отношениях.
[DOUBLEPOST=1561220674][/DOUBLEPOST]
Может лучше совет дадите?
Может и дам, когда узнаю больше чем ты рассказал.
[DOUBLEPOST=1561220859][/DOUBLEPOST]Посмотри для начала за образец другие темы по возврату, в которых больше 5 страниц и распиши так же + почитай правила форума, где указано, что важно отразить в своей теме, чтобы получить помощь.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что такого, по твоему, она сделала?
Пытаясь ответить на этот вопрос, тебе придётся параллельно ответить на вопрос о том, а что сделал ты для того, чтобы она так поступила?
Ты же ничего не написал о себе и своём поведении в отношениях.
[DOUBLEPOST=1561220674][/DOUBLEPOST]
Может и дам, когда узнаю больше чем ты рассказал.
Я уже обращался на этот форум с ситуацией, что не поддержал девушку, когда была нужна помощь, т.к загулял. Она ушла, я перестал писать и после этого, само все наладилось, мы встретились, я сделал ей крышеснос, после этого она начала сама приезжать, была безумно тёплой, продолжили отношения, я тоже поработав над собой, стал контролировать эмоции, не оскорблял, все было просто шикарно, и вот она со своей одногруппницей, поехала вожатой, на курсы сначала, была там два дня и я старался мало писать, после чего она наехала немножко, сказала, что обязательно пиши и звони, я ей объяснил, что я не хочу тебя тревожить, когда ты работаешь и мы оба улыбнулись, обнялись и забыли, но после этого всего, она уже уехала на основную смену в лагерь, в качестве вожатой, первые дни мне писала, кидала фотки, звонила два раза, а потом не слова, просто спустя пару дней, тишина, я ей пишу, а она не привет, ничего, а в сети сидит, пишет, что в беседе с вожатыми общается. Спустя пару дней, сидя вечером увидел историю, что она поёт песни на дискотеке, еле дозвонился, она сказала, что я паранойю, хотя я ей писал пару раз в день и спрашивал, как она себя чувствует, писал, что люблю, но в ответ тишина. Вот так все и гасло, в конце смены, она поехала к своим подругам новым и даже не написала по приезду, а мне твердила, что занята и просила не писать. Я сам не знаю, что произошло, все было просто отлично
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам не знаю, что произошло
Вася произошёл, этим и всё сказано..
Там где была вожатой встретила лучше тебя.
Всё что она базарит стандартный мусор.
Всё как обычно, игнор + развитие.
дело говорит...

В чем может быть проблема?
Короче на новых эмоциях, на новых впечатлениях у девочки твоей вспыхнула новая страсть.
Бороться с ней в таком возрасте сложно, не возможно -ей просто подчиняются. Такова природа вещей. Подруга не причём, хотя... может познакомила или свела с более интересным..((
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вася произошёл, этим и всё сказано..

дело говорит...


Короче на новых эмоциях, на новых впечатлениях у девочки твоей вспыхнула новая страсть.
Бороться с ней в таком возрасте сложно, не возможно -ей просто подчиняются. Такова природа вещей. Подруга не причём, хотя... может познакомила или свела с более интересным..((
Есть вариант, что соскучится? Вернётся? Или такие случаи бессмысленные
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
первые дни мне писала, кидала фотки, звонила два раза, а потом не слова, просто спустя пару дней, тишина, я ей пишу, а она не привет, ничего, а в сети сидит, пишет, что в беседе с вожатыми общается.
А тебе прям необходимо, чтобы она звонила по несколько раз в день и писала, а тем более оперативно отвечала тебе?
Нуждаемость, нет?
Спустя пару дней, сидя вечером увидел историю, что она поёт песни на дискотеке, еле дозвонился,
И тут у тебя начало подгорать.
Диагноз -завал значимости девушки.
она сказала, что я паранойю
Возможно, она права
хотя я ей писал пару раз в день и спрашивал, как она себя чувствует, писал, что люблю, но в ответ тишина.
Так и есть, возвысил девушку в своей голове и как итог попал в зависимость, после чего начал проседать.
Я сам не знаю, что произошло, все было просто отлично
Отлично говоришь, уверен?
А я почему-то думаю, что проблемы уже назревали, просто ты не хотел их замечать.
Есть вариант, что соскучится?
Это смотря как себя вести будешь.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тебе прям необходимо, чтобы она звонила по несколько раз в день и писала, а тем более оперативно отвечала тебе?
Нуждаемость, нет?

И тут у тебя начало подгорать.
Диагноз -завал значимости девушки.

Возможно, она права

Так и есть, возвысил девушку в своей голове и как итог попал в зависимость, после чего начал проседать.

Отлично говоришь, уверен?
А я почему-то думаю, что проблемы уже назревали, просто ты не хотел их замечать.

Это смотря как себя вести будешь.
Я научился многому, благодаря этому форуму и действовал так, все было по взаимности. Дело в том, что она сама просила писать и я писал, не настрачивал каждый день, дело в том, что она выкладывала истории, а мне не писала, даже когда приехала
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть вариант, что соскучится? Вернётся?
Есть конечно, но если "там на той стороне" будет всё складываться не очень.
Лучшее что ты можешь сделать - это не аленить, и заниматься собой и другими девушками, а свою оставить в покое..
Тогда и бывшая обратит на тебя внимание..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
дело в том, что она выкладывала истории, а мне не писала, даже когда приехала
Какой кошмар.
А ты зачем тогда писАл ей, что мешало зеркалить её поведение?
Этому форум тебя не научил или просто ты не научился?
Значит пришло время восполнять пробелы, приступай, форум в твоём распоряжении.
Девушку пока не трогай от слова совсем, не нужно сейчас впадать в крайность и пытаться задавить её своими чувствами и признаниями в любви. Выяснять отношения тоже не нужно.
Просто пропади на время из её поля зрения.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я научился многому
Сомнительное утверждение.
Я с первых слов понял в чем соль темы, не стал отписывать. Был у меня дружбан, такой же вожатый как и твоя ожп, и много чего поведал. Такие вот "вожатые" едут на сезон никак не для воспитания детей и их развития, а для откровенных поебушек и оторваться, не буду посвящать в подробности.
То, что твоя бд так поступила это не только твой косяк, а больше звериная суЧность баб. Будь ты трижды успешен и независим - один Х она захочет попробовать другого, а как попробует, старый ей не нужен. Просто на сегодня "прозревших" баб реально чуть ли не 1% из 100, тех, кто реально понимает свою роль в отношениях, понимающих и распознающих гормональный взрыв и к чему он ведёт. Огорчу, но ты всего лишь ступень на её лестнице. Вернуть можно, но задай себе вопрос: НАХУА? Раз ушла - уйдёт и два и три. Никогда не привязывай свои яйца к дырке, чтобы не сожалеть.
Посыл в целом однообразен и пацаны всё расписали. Проанализируй, почему она так поступила, что недодал, в чем просел - над этим и работай. Но, возвращать или нет остаётся за тобой.
 
Последнее редактирование:

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у нас вроде все хорошо в отношениях, но чего-то не хватает, говорит послушала истории других вожатых и поняла, что мне ничего не надо и ушла
Ты ей наскучил ещё до лагеря, а курортные романы в лагере как раз дали ей недостающих ярких эмоций.
Наскучить ты мог по двум причинам:

1. Ты и правда скучный, у тебя скучная жизнь "дом, работа, танчики по вечерам".
2. Ты делал всё, что она хотела и когда она хотела, забыв о себе и самоуважении, стал послушным, скучным, предсказуемым.

Подумай в эту сторону. Возможно, нужно прокачаться в этих направлениях, пока в игноре сидишь.
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я научился многому, благодаря этому форуму и действовал так, все было по взаимности. Дело в том, что она сама просила писать и я писал, не настрачивал каждый день, дело в том, что она выкладывала истории, а мне не писала, даже когда приехала
Ты ей наскучил ещё до лагеря, а курортные романы в лагере как раз дали ей недостающих ярких эмоций.
Наскучить ты мог по двум причинам:

1. Ты и правда скучный, у тебя скучная жизнь "дом, работа, танчики по вечерам".
2. Ты делал всё, что она хотела и когда она хотела, забыв о себе и самоуважении, стал послушным, скучным, предсказуемым.

Подумай в эту сторону. Возможно, нужно прокачаться в этих направлениях, пока в игноре сидишь.
Прокачиваюсь и сижу в игноре, но не потеряю ли я ее окончательно, если она поедет на ещё две смены, грубо говоря до сентября
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прокачиваюсь и сижу в игноре, но не потеряю ли я ее окончательно, если она поедет на ещё две смены, грубо говоря до сентября
эмм, ты уже потерял. что ты терять собрался?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Распишите пожалуйста, план действий

На данный момент у тебя план действий очень простой. Самая легкая часть, если говорить про действия к бывшей.

1. Никакого общения с бывшей. Ни на какие сообщения не отвечаешь, трубки не берешь. Обрываешь все связи с ней, полностью исчезаешь из ее жизни. Не заходишь на ее страницы в соцсетях. И так минимум 3 недели, а дальше видно будет.

2. Читай книги, занимайся спортом, работай, заведи себе увлечение, новых знакомых, купи новую одежду, машину, квартиру, яхту. Что хочешь. Делай сейчас абсолютно все то, что не делал в отношениях, не важно по каким причинам.

3. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ! Знакомься, общайся и трахайся с девушками. Это пригодится тебе как для возврата, так и вообще в будущем по жизни. Первую недельку возможно будет сложно трахать других, но пройдет. Мне например вообще норм было, я даже за пару дней до расставания с другой трахался :D

4. Сам веди нормально соцсети. Не выкладывай ни соплей, ни показухи. А обычную свою жизнь, как будто ничего и не произошло в твоей жизни и никакого расставания не было и ты об этом ничего не знаешь вообще.

Короче, кайфуй пока свободен!!!

Если она будет писать, звонить, пиши сюда, поможем.

О том когда прекращать игнор, как выходить из него даже не думай пока. Когда придет время, само придет в голову или тут помогут. Главное не парься.

Твоя жизнь и ты, должны стать такими, что даже девушки, которые приходят на этот форум за возвратом бывших парней захотели тебя :)
[DOUBLEPOST=1561233792][/DOUBLEPOST]Ах да. Забыл сказать.

Необязательно, чтобы у тебя жизнь резко стала жизнью голливудской звезды, где ты каждый день на каком-то мероприятии, открытии автосалона и т.д и т.п. Такого не будет и никто не поверит в это :)

Работай свою работу, делай то, что тебе нравится, избавляйся от тех вещей, от тех аспектов жизни, которые тебе неприятны и не приносят пользы. Даже от людей.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прокачиваюсь и сижу в игноре, но не потеряю ли я ее окончательно, если она поедет на ещё две смены, грубо говоря до сентября
Парень, у тебя 3,5-годичной давности регистрация на форуме, а ты задаёшь такие вопросы.
не станет ли ей вообще плевать
Ей сейчас так, но дальше может все измениться при условии твоего правильного поведения.
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прокачиваюсь и сижу в игноре, но не потеряю ли я ее окончательно, если она поедет на ещё две смены, грубо говоря до сентября
Уже потерял. Как мне сказал один эксперт: "задача не вернуть БД, а чтобы она сама вернулась".

План действий тебе расписали:
1. Спорт.
2. Увлечения, хобби.
3. Читай литературу по развитию.
Старайся занимать все свое свободное время, чтобы не грузить свою голову БД.
Ну и в любом случае игнор - лекарство от всех болезней :)
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня удалила из вк и семейное положение убрала, хотя в других соц сетях не удаляла. Очень странно
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня удалила из вк и семейное положение убрала, хотя в других соц сетях не удаляла. Очень странно

Ничего странного. Забей на это и даже не заходи и не смотри ее соцсети, я же тебе говорил. Тебе нравится мучить себя?
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего странного. Забей на это и даже не заходи и не смотри ее соцсети, я же тебе говорил. Тебе нравится мучить себя?
Я не захожу, сразу увидел, что из важных пропала. Мне удалять ее в инсте?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не захожу, сразу увидел, что из важных пропала. Мне удалять ее в инсте?
Нет. Вообще никаких телодвижений в ее сторону. Пускай сидит в друзьях и смотрит. А смотреть она точно будет. Может не каждый день, но будет. Даже когда ты в черных списках, они каким-то образом умудряются смотреть :)
 

Ussich

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. Вообще никаких телодвижений в ее сторону. Пускай сидит в друзьях и смотрит. А смотреть она точно будет. Может не каждый день, но будет. Даже когда ты в черных списках, они каким-то образом умудряются смотреть :)
Насчёт вк, мне кажется новый Вася потребовал того, чтобы меня там не было
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт вк, мне кажется новый Вася потребовал того, чтобы меня там не было
Да вообще похер кто и что там требовал. Ну серьезно, что за детский сад? Тебе не пох кто и что там требует?
 
Сверху