1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Вспылил, бросил девушку. хочу вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем SKAMis, 29 июн 2019.

1. SKAMis
    Оффлайн

SKAMis Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Мужики, здравствуйте! Ситуация банальная, поссорились, собрал вещи и бросил. Теперь хочу ее вернуть.
    Не знаю, стоит ли много писать, но попробуем для ясности.

Немного об отношениях: Мне 25, ей 20, встречались год. Она у меня далеко не вторая, я у нее второй. 9 месяцев было как в сказке, путешествовали, совместная готовка, концерты, театры, и времяпровождения. Вместе полноценно не жили, оставалась иногда на день, иногда на два, виделись через день. И у меня было свободное время и у нее. Со временем стала ныть, что ей меня мало, хочет жить вместе, свадьбу и детей. Конечно я все сразу не мог дать, говорил, чтобы подождала год-два. Стали ухудшатся отношения, частые ссоры, не слушала меня, как раньше, перестали целоваться, исчез оральный секс (хотя секс всегда был отличным, отказа никогда не было), банального спокойной ночи/доброго утра не следовало, узнала про мою измену (которая была на втором месяце отношений), но простила. Бывали случаи, когда могла ударить, а я за горло взять. Упрекала часто, чтобы мог пойти потрахаться с кем-то. Перестали видимо уважать друг друга. Поговорить нормально не могли. Дошло до того, что зарегался на сайте знакомств, где и ее увидел. Удалились. Предлагал перерыв часто сделать, она не в какую, типа или со мной будешь, или насовсем рассходимся, никакого перерыва. Последней каплей стало то, что отменила наши планы и ушла гулять. Не выдержал этого всего, собрал вещи ее, приехал к ней под дом, все с сумки на пол выбросил, все письма,открытки, стихи разорвал, в лицо бросил и сказал что бросаю ее. Наговорил гадостей, что любви нету, что о таких как она не жалеют.Она в слезы, я в слезы еще такой на пафосе говорю: "найдешь себе достойного, а по мне не тоскуй" поцеловал в губы и ушел. Расставание прошло бурно-эмоциональным.

Итог: Два дня писала типа "ты точно решил?" "ты точно все обдумал?" "жалеть не будешь?" еще и прощение попросила. Это все время не отвечал. Через неделю после расставания как-то грустно стало, тоскливо. Купил букет с киндеров (она их просто обожала. не каждый же подарит такой букет) приехал к ней, попросил прощения, захотел все заново начать, стал рассказывать ей о нашем будущем, что будут дети у нас, вспоминал и прошлое. Она опять в слезы, я в слезы. Простила, но быть со мной не хочет. Говорит, что сам все разрушил, зачем ей быть с таким, что за время наших отношений было много говна. Еще поплакали, поулыбались, обнял ее, рядом полежал и ушел. В глазах ее было безразличие какое-то, но в то же время понимал, что просто так не отпустит. Но надежд давать не хочет.
    Прошло еще пару дней, холодно общались, но общались, предложил встретится, согласилась. Сели на лавочку, опять рассказывал о нашем будущем, что я все осознаю и готов менять отношение к ней, что всегда были серьезные планы на нее, встаю на колено, достаю кольцо и выдаю "Насть, ты станешь моей женой?" (я хотел это, но не так же), смотрю на нее, а ей тупо пофиг, головой махает типа "нет". Но не так не. Сидим дальше, молчим, обнял ее, она голову на плечо положила, я ее глажу, она меня. Думал зализаться, чтобы обстановку как-то поменять, она сжала губы и все. Рассказывает, что остыла за это время, что я любовь убил, чтобы не спешил и дал время ей. К дому провел поцеловал нежно и все.
    Написала смску, чтобы я простил её за все, что остыла, что у нее был Вася с которым она зализалась, когда со мной встречалась, чтобы я не спешил и дал ей время. Мы еще дня три выясняли отношения, но на последнее сообщение так и не ответила.

Вывод: Как поступать? после последнего сообщения прошла неделя. Может как-то напомнить о себе, лайк, сообщения? или полный игнор? Она ведь за время может как соскучится, так и перелюбить полностью.
    Хотел написать типа "спасибо, что открыла глаза на многие вещи" и в игнор, пусть думает, что это за вещи, с моей или ее стороны.
    Спасибо за внимание!

2. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.582
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    И тебе привет, мужик:).
    Действительно банальная, хорошо, что ты это понимаешь, а то у некоторых впервые тут оказавшихся их темы, по их же мнению, особенные.
    Нормально, но за год отношений уже нужно определяться будете ли вы дальше развивать отношения и стремиться создать семью или так и будете продолжать переодически встречаться и просто вместе проводить время до тех пор пока одному из вас это ее надоест в связи отсутствием перспектив.
    Девушкам нужна определенность в отношениях и уверенность в партнёре.
    Ты ей этого не давал.
    А вот и настал час Х, дальше просто встречи ей уже не интересны.
    А что изменится за год-два?
    Ты просто не хотел переходить на новый уровень, не готов, тебе и так было хорошо.
    А ее все, приперло.
    С этого момента, если вы хотя бы не начнёте жить вместе как пара, начнутся проблемы.
    О том и речь, у неё начал пропадать интерес к тебе, ты не даёшь ей определенности и уверенности в завтрашнем дне.
    Это начало конца отношениям.
    Поди ещё сам с ней поделился своим подвигом.
    Может и простила, но вывод о доверии к тебе сделала и запомнила.
    Запомнила и будет напоминать каждый раз, когда будут возникать проблемы.
    Перерыв для чего, чтобы с другими потрахаться?
    Она точно нужна тебе?
    А это что за сольное представление истерички?
    На что ты рассчитывал?
    Совершая на эмоциях такие неадекватные поступки будь готов принять их последствия.
    Кремень, не поддался на провокации.
    Ну-ну, посмотрим, что будет дальше и как ты запоёшь, когда она забьёт на тебя.
    Допрыгался, хотел выглядеть мужиком, а в итоге предстал перед ней в качестве сопливой тряпки.
    Куда подевалась твоя былая уверенность и бравада?
    Головой нужно думать, когда принимаешь подобные решения, а не эмоционировать и совершать неадекватные поступки.
    В общем облажался (обосрался) ты по полной.
    А вот и финальный аккорд в твоём аленьем представлении, классика жанра, но увы, поздно пить Боржоми.
    Ее реакция была предсказуема, но не для тебя.
    Хочешь разрушить отношения - начни выяснять их.
    Напомнить о чем, о твоих неадекватных выходках?
    Ты думаешь она забыла о них?
    Она ещё долго будет помнить об этом.
    Он родимый и животворящий, в твоём случае это то, что доктор прописал.
    Слишком много дичи ты натворил при расставании, теперь нужно время, что нейтрализовать эти воспоминания.
    Игнор, при том тотальный.
    Может, и куда склонится чаша этих весов, будет зависеть в т.ч. от твоего поведения.
    Ты хотя бы дальше не пори горячку, возьми уже себя в руки и перестань питаться в истерике.
    Начни для начала читать другие темы в разделе по возврату, в т.ч. успешные, чтобы убрать кашу из своей головы и составить картину примерного твоего поведения на ближайшее время.
    Остужай голову, чтобы можно было наладить с тобой адекватную обратную связь.
    Напоминаю, с БД никаких контактов.

Анатолий1017, SKAMis, maxel и 3 другим нравится это.
  3. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.179
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Привет автору темы! сейчас посмотрим что у тебя тут)
    такое бывает когда не знаешь чего хочешь
    нужно быть более решительным и ставить цели четкие и следовать им
    если щас прибежишь к ней обратно - будет много проблем

SKAMis нравится это.
  4. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.179
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    любая ссора - гвоздь в гроб твоих отношений
    отлично
    она хочет семью - ты нет
    вот и источник ее негатива и недовольства тобой
    простыми словами - ты лишь тратил зря время девушки
    само собой при вышеуказанных проблемах адекватные отношения невозможны
    их нужно было прекратить
    твои истерики лишь все усугубляют
    --- Объединение сообщений, 29 июн 2019 ---
    она уже давно недовольна тобой и приняла решение свалить,+ ты дал ей много негатива, поэтому ее ответ "нет"

есть и плюс в твоей ситуации - девушка тебя любит
    вместо того чтобы взять паузу и всем успокоится - ты ее задрачиваешь общением на тему ваших отношений
    просто будь в игноре пока что
    1) прекрати бегать за ней
    2) задумайся почему не хотел с ней семью и детей
    3) возврат девушки возможен

какие есть вопросы? давай обсудим

SKAMis и Сергей20115 нравится это.
  5. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Oleg_kaliningrad Проверенный

Симпатии:
    265
    Передумал
    Привет. Разберись в себе, научись женский нигатив сливать, будь сильнее морально. О себе не напоминай. Найди новую девушку.

6. SKAMis
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Перерыв, чтобы морально отдохнуть, головой а не телом.

Мужики, спасибо конечно, вижу, что пытаетесь помочь, но такой мудак наверное не меняется, или года нужны, ну или же такая девушка, с которой он бы менялся, увы.
    Вроде легко решима ситуация, поигнорь, заедь вещи забери, дождись и все. Но нет же, надо все портачить и усугублять ситуацию.
    Ночью сегодня шел домой через парк и она сидела на лавочке с подругой. Подошел, поздоровался, выпили вместе, бывшая еще предложила. Общаемся и заводит тему отношений, опять конфликт, опять ругань, подруга еще эта вмешалась, начинаем на повышеных тонах, ору своей:"ты на моих чувствах оказывается играла?", а она такая:"Да!" ну не выдержал, плеснул ей сок в лицо, поддорвалась руками машет, подруга тянет куда-то. Вышло так, что прописал по пару лящей (знаю, достойности ноль). После этого еще стали поговорили, но уже вдвоем и она говорит:"Я готова была дать шанс, но теперь его нету" и лишь смску написала "Спасибо за моменты" и сердечко.

Понимаю, сложнее ситуация чем была. Может и не стоит уже этого всего. Простить и мне себя трудно, а ей так тем более. Предложил поставить точку прямо сейчас, а она предлагает, когда последний раз увидимся, типа вещи заберу и все. Вот такие пироги.

Вчера форум не прочел, если бы видел советы, может такого и не было бы.

7. Oleg_kaliningrad
    Оффлайн

Oleg_kaliningrad Проверенный

Симпатии:
    265
    Передумал
    Займись работой, спортом, другими девушками.

8. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.582
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Ух ты ж епть, вот это я понимаю эмоции, можно кино снимать)).
    А если серьёзно, то дичь ты творишь конечно.
    Особенно «забавно» это выглядит и будет воспринято ей на фоне недавних задушевных бесед с ней о твоих серьёзных планах и перспективах на ее счёт.
    Теперь потребуется значительно больше времени, чтобы нейтрализовать негатив с тобой связанный.
    Продолжаешь вести себя как телка, хватит эмоционировать.
    Уходи в игнор и даже не отсвечивай.

9. SKAMis
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Да, эмоциональный, вспыльчивый, иногда полуцчается сдерживать, иногда нет. В начале отношений бывало, что подсказывал ей, типа начинаем ссорится, обнялись и попускает. Получалось, но это в начале.

Время игнора от чего зависит? месяц, три, полгода?
    Вот опять план появился, месяц игнора, потом приехать вещи забрать (думаю или по душам поговорить опять, или же тупо забрать и все) и опять игнор

10. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.582
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Зависит от того, сколько тебе понадобится времени, чтобы привести свою голову в порядок, перестать эмоционировать и обрести уверенность в том, что при случайной неслучайной встрече с БД не повторится то же самое.
    Вещи забирать не торопись, они могут пригодиться в качестве повода для встречи, но произойдет это не раньше, чем ты научишься себя/свои эмоции хоть как-то контролировать и нейтрализуется та негативная атомосфера, которую ты своими выходками создал.
    И никаких разговоров по душам, ты уже достаточно исполнил, чтобы снова возвращаться к этому.

11. SKAMis
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Стоит ли давать повод для ревности? выкладывать фото с другими?
    Читал женский форум, все пишут добиваться)

Были случаи, когда бывших возвращал через полгода примерно, но тогда любви не было, чисто деловые отношения. Одну вернул, другая правда сама настояла на встрече.

12. Error Macro
    Оффлайн

Error Macro Новобранец

Симпатии:
    68
    В процессе
    Возможно потому что ты забивал, занимался своими делами и не держал ни каких контактов с бывшими, и не было окончательного страха потери

13. SKAMis
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Вот именно, забивал, гулял и было вообще абсолютно все равно. Раньше же таких кипешей не делал, наверное потому что умнее был, ну или не любил. А с этой вот не могу, животная страсть. Боюсь потерять.

14. Kosmostars
    Оффлайн

Kosmostars Новобранец

Симпатии:
    14
    Передумал
    Даже не суйся туда.
    Слушай местных экспертов , пропади с радаров, дай время что бы негатив немного спал и угомони свои эмоции

15. SKAMis
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    А как с фото с другими быть? Давать поводы для ревности?
    У подруги прощение попросить?
    --- Объединение сообщений, 1 июл 2019 ---
    Ребят, пропал, в соц сети не захожу, пишет: "у меня до сих пор все тело болит, спать не могу и это ужасно бесит" как быть? Поддержать разговор?

16. Виталий Ок
    Оффлайн

Виталий Ок Проверенный

Симпатии:
    34
    Да
    Забей, держи игнор, сейчас этим разговором ты ситуацию не изменишь, а наоборот еще нарвешься на негатив какой нибудь

17. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.582
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Добиваться и прогибаться, натягивая её вареник ещё глубже на свою голову.
    Если бы страсть, тут зависимость в чистом виде.
    Сам как думаешь, при условии, что она тебя на измене подловила?
    Учитывая, что ты повёл себя как неадекват, то извинившись от тебя не убудет.
    Из-за чего у неё все болит, это ты её так оприходовал что ли?
    В каком контексте ты хочешь разговор поддержать?

SKAMis нравится это.
  18. SKAMis
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Болит из за того, что за руки брал и шею

19. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.582
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Пытается вывести тебя на эмоции, которые у тебя и так зашкаливают, при этом как такового негатива по отношению к тебе я не вижу.
    Не сможешь ты сейчас адекватно разговор с ней поддержать, поэтому потеряйся хотя бы дней на 10 - пару недель.

SKAMis нравится это.
  20. SKAMis
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Хорошо. Будет сделано.
    Как раз на пару дней с палатками за город еду, а потом на море.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share