Девушка бросила, хочу вернуть, помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка бросила, хочу вернуть, помогите разобраться в ситуации

Виталий Петров

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех! Встречались с девушкой 3 года, в целом все складывалось хорошо и я уже в ближайшее время подумывал о предложении любимой. Но в течение последних месяцев были трудности в деньгах, и фокус внимания был смещён, времени проводили все меньше, мало куда ходили, все чаще находились дома. При всем этом девушка оценивала положение и всегда была рядом, помогала. В какой то выходной день я планирую встретиться с человеком, чего она не ожидала, а думала провести время вместе, она психанула, я пытался ее успокоить, поговорить, но бесполезно, после чего мы не созванивались пару недель, после я проявил инициативу, мы вроде помирились, но не прошло недели как она говорит что не хочет отношений и хочет расстаться, я не был готов к такому развороту. Не прошло и недели как я начал делать необдуманные действия, всевозможные ошибки, пытался уговорить, переубедить, подарки, сюрпризы, спустя некоторое время сделал предложение,но все бесполезно и все попытки вернуть на протяжении двух месяцев были безуспешны. Причину расставания конкретно сказать не может, говорит наелась, устала ждать, не оправдал надежд. Сделав паузу вышел на связь с поводом, было дело незаконченное, на что последовал сильный негатив, спустя неделю успокоилась, увиделись по делу, всю дорогу были слезы, разговоры, и выяснения. На мое предложение дать второй шанс нашим отношениям отказывается, говорит все решила, в общении моем не нуждается, но при этом на мои сообщении реагирует хорошо, отвечает, не игнорит, интересуется. Что посоветуете, какую модель поведения, насколько сложная и безнадежная ситуация?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

um/threads/6959/#post-289999


Аву поставь правило форума.

Распиши тему по правилам


Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Pahalapin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

um/threads/6959/#post-289999


Аву поставь правило форума.

Распиши тему по правилам


Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1562071862][/DOUBLEPOST]Я не могу разобраться где и как написать о проблеме...
[DOUBLEPOST=1562072013][/DOUBLEPOST]И где заполняется это всё...обо мне и с чем работаем...
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто тут в этой же теме, следующим сообщением допиши всю нужную инфу
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю василий уже есть у нее. Девушки почти никогда в никуда не уходят
 

Pahalapin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок.
[DOUBLEPOST=1562119867][/DOUBLEPOST]
Думаю василий уже есть у нее. Девушки почти никогда в никуда не уходят
100%-нет...ей не нужны отношения,проще быть одной говорит...так...ради чпока может быть...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Maninblack

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю василий уже есть у нее. Девушки почти никогда в никуда не уходят
+++
Судя по тому что ты написал, и её категоричности есть вася. Может просто общение с ним, но она знает куда уходит. Через время сам это увидишь.
Советы просты, прекращай ПОЛНОСТЬЮ с ней общаться, и начинай заниматься собой. То что она с тобой мило разговаривает не означает ровным счетом ничего, она просто хочет культурно тебя слить. Занятие спортом и чтение правильной литературы для старта будет хорошо.
Для себя осознай что вы уже не вместе, она долго думала перед тем как сказать тебе свое решение, по этому прими его как мужчина и растворись в закате. Если она одумается, или вася не пройдет проверку вернется сама, а там уже тебе решать принимать её или нет.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
+++
Судя по тому что ты написал, и её категоричности есть вася. Может просто общение с ним, но она знает куда уходит. Через время сам это увидишь.
Советы просты, прекращай ПОЛНОСТЬЮ с ней общаться, и начинай заниматься собой. То что она с тобой мило разговаривает не означает ровным счетом ничего, она просто хочет культурно тебя слить. Занятие спортом и чтение правильной литературы для старта будет хорошо.
Для себя осознай что вы уже не вместе, она долго думала перед тем как сказать тебе свое решение, по этому прими его как мужчина и растворись в закате. Если она одумается, или вася не пройдет проверку вернется сама, а там уже тебе решать принимать её или нет.

Согласен. Тут только один вариант. Если вася будет хуже тебя, то она прибежит. Но тогда она должна унижаться, чтоб тебя вернуть. только тогда ты должен ее простить. А не так сразу.
 
Сверху