Надо помощь, как что делать по возрат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Надо помощь, как что делать по возрат.

Егорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
П
[DOUBLEPOST=1561952689][/DOUBLEPOST]Встречаемся как 1год все было отлично до этого момента, встречи, звонки. Но на данный момент все пошло не так, начались ругани каждый раз, истерики, недопонимания, и один из прекрасных дней мы разругались, друг друга послали на три весёлых буквы. Я выбрал тактику пропал из соц, сетей, не звоню, переключился на спорт, но вот вчера она начала названивать, я раз проигнорил, второй, на третий поднял, не очем поговорили, но она спокойно разговаривала но я же знаю что тут подвох есть, вот ребята как себя дальше вести звонить ей, чтоб не быть настырным и назольевым, я чуствую тут подводные камни
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай правила форума и распиши историю подробнее, соседние темы почитай. Мы тут не экстрасенсы твои мысли читать. Чтобы получить адекватный ответ - задай адекватный вопрос
 

Егорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стали встречи только вечером гулять мы с ней не ходим, она скрывает меня, но с родителями знаком её.Планировали в месте жить, но все отягивалось, она постоянно начало говорить что я настойчивый, зануда, не считаюсь с ней. Как быть если она постоянно говорит я занята. Я с тобой рассеяная стала. А когда начали ругаться, она сказал что ей не нужны отношения я избавляеться, из своей жизни от не нужных ей людей она благодарна за все что я ей делал,помогал, на говорили много друг другу гадостей и послали друг, друга, но инициатором скандала была она.
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Читай это и оформляй тему в соответствии с правилами. А то что ты пишешь больше похоже на сопли 15-ти летнего подростка
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, будь так добр, оформи совю тему в соответствии с правилами форума
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Это позволит нам лучше разобраться в особенностях и проблемах ваших отношений, а тебе получить более квалифицированную помощь.
И установи аватар в свой профиль, это тоже правило форума.
Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Егорович привет!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Ставь аву и оформи правильно тему, как тебе выше написал Фёдор. Затем наша команда поможет тебе в решение твоей проблемы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Егорович! куда пропал
 
Сверху