Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
Здравствуйте,ушла девушка, встречались 5 лет из них прожили 3 года,все было хорошо но в один прекрасный день ушла,я сразу не пошел её возвращать подождал 4 дня и приехал к ней на работу поговорить ,в итоге с агрессивным настроением она меня встретила и сказала что не любит больше, хотя за день до ухода в любви клялась, сказала что все надоело и больше не любит, а что надоело так и не понял ,точнее развернулась и ушла, везде заблокировала, пытался с ней поговорить но она не дает даже слова сказать,приезжал на квартиру где с ней жили она двери даже не открывает либо уезжает к родителям, они тоже против меня почему-то настроены ,что делать в этой ситуации
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1562183033][/DOUBLEPOST]
приехал к ней на работу поговорить

Оставь её пока что в покое, а то дров наломаешь по незнанке.

Сейчас ей не звони и не пиши и не пытайся искать встречи.
Опиши максимально развёрнуто как вы жили, попытайся написать сюда больше информации, каких то проблем которые возможно случались и самое главное что ты хочешь от форума.
 
A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
Привет
[DOUBLEPOST=1562183033][/DOUBLEPOST]

Оставь её пока что в покое, а то дров наломаешь по незнанке.

Сейчас ей не звони и не пиши и не пытайся искать встречи.
Опиши максимально развёрнуто как вы жили, попытайся написать сюда больше информации, каких то проблем которые возможно случались и самое главное что ты хочешь от форума.
[DOUBLEPOST=1562184531][/DOUBLEPOST]Здравствуйте, звонить и писать я перестал когда заблокировала, жили с ней хорошо, бывали не большие ссоры по её инициативе но я их избегал уходом из дома на день или два и возвращался когда позовет, по дому всегда помогал ей все её капризы выполнял,подарки цветы на праздники дарил,в последним дни я ей говорил что пора уже ребенка заводить и делать свадьбу,даже своей подруге похвасталась что очень любит меня и хочет от меня ребенка я ещё и удивился как это она за 5 дней после разговора с подругой меня разлюбила.От форума хочу чтобы дали совет или помочь как мне быть в этой ситуации
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, 5 лет ваших отношений и 3 года совместнйо жизни уложились у тебя в 2 абзаца текста.
Краткость, конечно сестра таланта, но не в этом случае.
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
И максимально подробно опиши ваши отношения, причины ссор, их инициатор, как мирились, кто первым шел на попятную, чем занимались в свободное время, как его вместе проводили, какие были планы и перспективы, кто был двигателем и идейным вдохновителем отношений и т.д.
Чем больше информации ты предоставишь, тем более полноценная помощь будет тебе оказана.
встречались 5 лет из них прожили 3 года,все было хорошо но в один прекрасный день ушла
Очевидно же, что значит не все было хорошо и прекрасно.
бывали не большие ссоры по её инициативе но я их избегал уходом из дома на день или два и возвращался когда позовет
Очень глупый и неконструктивный способ ухода от решения проблем, т.к. по сути каждый оставался при своем, а причины не устранялись.
Если же тебе влом все расписывать, тогда двигай сразу на консультацию к эксперту (он уже в твоей теме) и ему все расскажешь на словах, а он разберет все и предложит план по разрешению сложившейся ситуации. Как поступить, думай и решай сам.
 
A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
Отношения были по началу самые лучшие пока вместе не начали жить,ссоры начались с её и с моей стороны но больше с её постоянно ревности были хотя поводов не было,мириться в большинстве случаев она первая шла,я шел первым в том случае когда знал что не прав,свободное время проводили отдых на природе ,поездки к родителям, с друзьями в клуб ходили в кино в ресторан,планы строили большие про свадьбу разговор завел даже ребенка начали делать,я всегда уделял ей внимание помогал в трудных ей ситуациях и она мне,идеи чем занять в свободное время всегда я планировал и с ней все согласовывал,и в последние месяца три мы стали меньше уделять времени, у меня проблемы на работе начались и я искал другую работу,у нее тоже коллектив не очень всегда приходила и жаловалась,потом начала подруге своей уделять больше внимания чем мне всегда с ней переписывается и по телефону разговаривает,меня это естественно начало напрягать даже появились мысли что она ей важнее,и как то она мне сказала что я сегодня буду рано дома и что хочет провести день со мной я естественно согласился, но тут я приехал а её нет дома ,я ей позвонил она мне что надо помочь на работе подруге разложить товар(работает продавцом вместе с ней)Я ей предложил бери после работы зови подругу и к нам домой в гости,они согласились и я поехал забрал мужа подруги,с ним зашли к ним в магазин взяли спиртного и пошли домой их ждать,в итоге магазин закрывается в 22:00 и в 23:00 муж её подруги начал им звонить а они уже вместо того чтобы к нам идти пошли к женщине с работы и начали с нами агрессивно разговаривать,мы пошли к подъезду дома где они были но они не вышли(Я ей даже не звонил и не ругался)звонил им муж её подруги и в итоге я услышал от них в мой адрес что они на меня сказали что я стою и подпездываю ему хотя я стоял и молчал,естественно я собрался и ушел к брату ночевать,а он остался сидеть под окном пока они там были до 2:00 ночи,ну на следующий день я заехал за мужем подруги и поехали за запчастями на рынок он мне начал рассказывать что моя девушка там плакала что так сильно любит меня и ребенка хочет,и тут понеслась у друга(мужа) начался скандал с её подругой но они к вечеру уже помирились,а у меня с моей девушкой только был с её мобильного пропущеный я перезвонил она мне грубо ответила что ошиблась номером и кинула трубку,переоценивать я не стал потому что я ей плохого ничего не сделал,ну и поехал к брату спать потому что ночью в рейс в командировку,не звонил я ей 4 дня и она мне ,и тут я ей звонить и понимаю что я в черном списке, начал писать ей полный игнор с её стороны,пытался через подругу тоже она с ней в грубом тоне разговаривала,а потом оказалось что она была у родителей 2 дня и даже с лучшей подругой не общалась, и тут я решил приехать на квартиру съемную двери не открыла,пришёл к ней на работу ели уговорил выйти ко мне но в ответ услышал публично что она меня больше не любит что устала и не хочет меня видеть я без разговоров ушел и не чего не сказал и уехал к её подруге спросить из-за чего она на меня такая злая ,та тоже была в шоке сказала что только в тот день говорила что любит а тут уже все разлюбила и даже с ней не хочет разговаривать,и тут мне звонит друг что зашёл к ней в магазин а она сидит без настроения и он у нее спросил что случилось она ему ответила что расстались,как быть в этой ситуации я не понимаю и прошу помощи,а еще подошла ко мне хозяйка квартиры в которой она живет и спросила почему девушка за квартиру не платит хотя я ей деньги дал за квартиру еще неделю назад чтобы передала,и стоит мне заплатить или сама платит раз не любит больше
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
её постоянно ревности были хотя поводов не было

Тебя это устраивало ?
Я так понимаю на этой почве были скандалы в том числе .

с друзьями в клуб ходили

Не лучшее занятие таскать свою женщину по клубам .
Может режим поиска активизироваться и ещё куча проблем .
Женщина в таких походах может устраивать провокации .
[DOUBLEPOST=1562233393][/DOUBLEPOST]
планы строили большие про свадьбу разговор завел даже ребенка начали делать,я всегда уделял ей внимание помогал в трудных ей ситуациях

Может ты переборщил с вниманием ?
А кто больше хотел эту свадьбу ты или она ?

потом начала подруге своей уделять больше внимания чем мне всегда с ней переписывается и по телефону разговаривает

Что за подруга ? Что ты о ней знаешь ?
Подруги очень могут оказывать не хорошее влияние .

й позвонил она мне что надо помочь на работе подруге разложить товар(работает продавцом вместе с ней)

Особенно подруги которые работают продавцами, знаком лично не по наслышке с подобным опытом .
Постоянно приходят покупатели мужики которые клеят таких баб .
[DOUBLEPOST=1562233645][/DOUBLEPOST]
муж её подруги начал им звонить а они уже вместо того чтобы к нам идти пошли к женщине с работы и начали с нами агрессивно разговаривать,мы пошли к подъезду дома где они были но они не вышли

Муж тоже с рогами походу, я таких блядей насмотрелся прошу прощения за мой французский .
Одна дама даже поехала отдыхать на море с мужем и взяла с собой своих подруг и ёбаря .
Он был якобы друг подруги .
Весёлая история была .
 
Последнее редактирование:
A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
Да скандалы из-за её ревности,на счет клубов она хотела, свадьбу хотела больше она,подругу знаю с детства она старше моей девушки на 12 лет ,про продавцов я не понял что значит по наслышке?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что моя девушка там плакала что так сильно любит меня и ребенка хочет,

А чё плакала то ? Если вы его на днях вроде как начали заниматься этим вопросом .
[DOUBLEPOST=1562233816][/DOUBLEPOST]
она старше моей девушки на 12 лет

соболезную
 
A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
В
Тебя это устраивало ?
Я так понимаю на этой почве были скандалы в том числе .



Не лучшее занятие таскать свою женщину по клубам .
Может режим поиска активизироваться и ещё куча проблем .
Женщина в таких походах может устраивать провокации .
[DOUBLEPOST=1562233393][/DOUBLEPOST]

Может ты переборщил с вниманием ?
А кто больше хотел эту свадьбу ты или она ?



Что за подруга ? Что ты о ней знаешь ?
Подруги очень могут оказывать не хорошее влияние .



Особенно подруги которые работают продавцами, знаком лично не по наслышке с подобным опытом .
Постоянно приходят покупатели мужики которые клеят таких баб .
[DOUBLEPOST=1562233645][/DOUBLEPOST]

Муж тоже с рогами походу, я таких блядей насмотрелся прошу прощения за мой французский .
Одна дама даже поехала отдыхать на море с мужем и взяла с собой своих подруг и ёбаря .
Он был якобы был друг подруги .
Весёлая история была .
Возможно и так я незнаю
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
про продавцов я не понял что значит по наслышке?

То и значит, очень много в своё время общался с бабами продавцами и знаю изнутри всю кухню .
Как они от мужей гуляют, как те подруги что по старше, учат тех что по младше .
 
A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
Что
назад[/QUOT
А чё плакала то ? Если вы его на днях вроде как начали заниматься этим вопросом .
[DOUBLEPOST=1562233816][/DOUBLEPOST]

соболезную
Не знаю почему она плакала, в смысле соболезную
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что она была у родителей 2 дня
что она меня больше не люби

так так

как быть в этой ситуации я не понимаю и прошу помощи

Ты точно всё договариваешь ?
как то странно всё выглядит .

Вы занимаетесь вопросом зачатия ребёнка .
Всё прекрасно, потом она сваливает где то там тусит, тебя делает виноватым, но ты не понимаешь за что .
Потом она говорит что тебя не любит .

Единственный адекватный вывод который приходит мне на ум это то что там завёлся ёбарь .

и стоит мне заплатить или сама платит раз не любит больше

нет ни стоит, предполагаю, что тебе придётся съехать с квартиры в ближайшие сроки .
[DOUBLEPOST=1562234358][/DOUBLEPOST]
она старше моей девушки на 12 лет
Не знаю почему она плакала, в смысле соболезную

сколько твой девушке лет ?
 
A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
Уже съехал
[DOUBLEPOST=1562234549][/DOUBLEPOST]
так так



Ты точно всё договариваешь ?
как то странно всё выглядит .

Вы занимаетесь вопросом зачатия ребёнка .
Всё прекрасно, потом она сваливает где то там тусит, тебя делает виноватым, но ты не понимаешь за что .
Потом она говорит что тебя не любит .

Единственный адекватный вывод который приходит мне на ум это то что там завёлся ёбарь .



нет ни стоит, предполагаю, что тебе придётся съехать с квартиры в ближайшие сроки .
[DOUBLEPOST=1562234358][/DOUBLEPOST]

сколько твой девушке лет ?
22
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие мне действия принимать в этой ситуации

Ну для начала было бы неплохо разобраться в ситуации и по возможности воспитывать её, если это ещё возможно .
Напишу тебе сейчас в л.с .
 
A

Aaaaaaaaassss

Автор темы
Гость
Это не получится с её стороны полный игнор
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все как есть рассказал, скрывать не чего
1) Потрать 3к рублей на долгииий разбор полётов по скайпу с экспертом( иначе не разберёшься, надо все рассказать)
2) ее ответно игнорь, даже если напишет, и подключи ее ревность, просто фото с девушкой, даже без обнимки, ту которую она никогда и не видела
3) Почитай лит-ру, тут советуют в темах (отвлекает и очень полезная инфа для мужика)

Вот, отнесись серьёзно, не зажми денег, времени на лит-ру, ну и прожми на мягкую ревность)
Это все для начала )
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хз конечно, если ты все сказал как есть, то делаю выводы что подруга ее там дохуя болтает и учит жизни твою.
И походу бывшая твоя, решила уйти в большое плаванье на поиски нового кавалера. Есть подозрения, что появился Уася и эта старшая подруга напела твоей что она молодая принцесса и достойна большего.
Ну и надоел ты ей, а подруга просто катализатор. Да и девушке 22, ты я так понимаю намного старше. Хочет новых ощущений в жизни, если понимаешь о чем я.
 
Сверху