Хочу вернуть девушку и восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку и восстановить отношения

THENX

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Вот и моя очередь зарегистрироваться на форуме. Что-то огромный лонгрид получился.
Сейчас мне 26 девушке 24, вместе 2 года. Это наши первые серьезные отношения.
Я маркетолог, в данный момент на фрилансе и строю свое небольшое агентство.

Все началось июне 2017, познакомились в интернете, на второй встрече уже начал обнимать ее, сначала показалась мне очень черствой девочкой, захотелось ее растопить разгадать. И так встреча за встречей, начал западать, она на меня тоже, оказалось, говорит со 2-го свидания понравился. Так все лето, пару раз на неделе встречались, по выходным прогулки на всю ночь, кино, выставки, парки ночевали у нее. В общем классический конфетной букетный период. Первые подарки начала дарить она, пара фотографий с шоколадкой в пакете и прочее, было приятно, потом и я стал отвечать, все шло как по маслу.

Девушка из маленького городка на севере, я из Москвы. Родители ей снимали комнату во время учебы. В это лето она закончила университет, были проблемы с поиском работы, родители ей согласились до конца лета оплачивать комнату, чтобы встала на ноги и смогла ее себе обеспечить. В итоге подходящий работы не нашла. Единственным выходом было съезжаются спустя 3 месяца.

Забираю ее к себе, на тот момент жил с мамой, не видел смысла съезжать одному, копил деньги. Когда забирал ее со съемной комнаты, она аж плакала, была очень счастлива. Строили с ней уже совместные планы о поездках за границу, рассказывала что мне хочет показать, к своим 22 годам на тот момент уже посетила 40 стран. Еще момент про девушку она с 15 лет живет самостоятельно, так как родители уехали за полярный круг зарабатывать ей на учебу в Москве.
Я весь воодушевленный событиями решаю еще сменить работу, и связываюсь со своим старым знакомым, он мне предлагает процент в своем бизнесе, я конечно соглашаюсь.

Где-то в октябре происходит первый (как я сейчас понял) звоночек. Часов 8 вечера, я на работе, должен был вернуться к 11, она уже дома, пишет, что я совсем перестал уделять ей внимания, ничего не дарю давно, ( и правда увлекся работой). В общем срываюсь с работы запрыгиваю в такси, хорошо ехать всего 20 минут, покупаю коробку цветов и привожу ей целую обнимаю, запрыгиваю в такси и уезжаю обратно. Вернулся поздно, она уже спала, сказала что было очень приятно. Понимаю сейчас, что зря именно так сделал, была одна из первых просадок значимости.

В общем к ноябрю откладываю достаточно свободных денег на оплату квартиры и все взносы и комисси, находим отличную квартиру и уезжаем жить одно. (к слову с моей мамой ладит очень хорошо)

Там то и начинаются первые проблемы. Ссоры на бытовой почве, ее претензии в мою сторону за немытую посуду за собой, иногда раскиданные вещи, если увидел что пол грязный прояви инициативу и помой, подмети, не жди меня и прочее. Стараюсь отшучиваться, но при этом понималась/что по быту у меня просадка, хотя у себя дома всегда держал все в идеальном порядке. Разделили сферы, так как я вкусно готовлю и стараюсь что-то делать на кухне, ее я взял на себя, на ней чистота в остальной части студии и спальне. Ванна и туалет по очереди. Но все равно ссоры на тему чистоты и быта продолжились.

В середине декабря ее родители были пролетом через Москву, мы собрались все вместе у нас дома, приехала поя мама и познакомились. Родителям я очень понравился, отличные люди, мама директора городского дома культуры, отец музыкант, певец. Семья очень интеллигентная. Сразу сдружились.

Ссоры переодически продолжались по раным поводам, то с работы всю неделю в 12 возвращаюсь, то опять не убрал джинсы с дивана в шкаф, подравнял щетину несколько волосков с раковины не смыл, и прочее. Вы не думайте я очень чистоплотны но она на мелкие детали срывается. Эпелептоид по психотипу, у них маленькая крошка упавшая на стол может к взрыву привести. Нужно мериться) и следить)

Да не сказал в середине ноября ее уволили с работы. К слову об ее увольнениях, она очень милая девочка и очень симпатичная, воспринимается иногда как ребенок) Так вот у нее всегда не наделись отношения с 35+ тетками из HR отделов. И они ее сливали. Такое повторится еще пару раз.

Примерно до февраля она была без работы. В нашем районе преподавала английский школьникам, как подработка. В целом всегда все заработанные деньги тратила на себя, иногда покупала продукты и что-то в дом. Я снимал квартиру и обеспечивал все остальное. Меня это полностью устраивало.

Развлечения были - кино, выставки, походы по ресторанам, знакомил ее с разными блюдами, кухнями и подходами разных шеф поваров, зимой на кокке гоняли. Плюс иногда подарочки от меня, она тоже переодически мне что-то покупала.

В феврале находит работу на полдня секретарем. Очень ей понравилась компания, но ЗП была низкая за полставки, но как говорит одно из лучших мест работы.

Все идет по старому, продолжатся ссоры периодические, все этот долбаный быт, очень рано съехались. Говорить что охолодевает ко мне, все это время на все ее мелкие прихоти резко реагировал, успокаивал, обнимал делал сразу то, что просила, в общем с октября 2017 начал жестко проваливать значимость.

И где-то в марте я узнаю, что она пошла на встречу с каким-то Васей, просто так, познакомилась с ним в Тиндере. Устроил ей разборку, она говорила, что это для того чтобы посмотреть какие остальные парни придурки и какой я хороший, я это проглотил по неопытности. Но скандал был сильный, думал о том чт-бы выставить для наказания, но что-то стало жалко, мороз она с низкой зп, куда пойдет не знаю.

Но сейчас понимаю что из-за быстровозводимыми развития событий стал надоедать друг другу. У нее в МСК друзей не набралось, а я полностью погрузился в нее и в итоге все время проводили только вместе, забил на свои увлечения интересы, в целом стандартная ситуация.

На майские мы полетели в Европу, хорошо там провели время. Поездку всю оплачивал я. Повздорили всего один раз за неделю, для нас это рекорд, обычно перепалки через день были, мелкие но похоже без них было никак. Все быт. Хотя я их почти не помню уже.

По возвращении я четко понимал, что хочу с текущими рабочими проектами закончить, так как взгляды наши с партнером стали очень сильно расходиться. Планировал начинать собственное дело. И темболее начинались проблемы с заработком, за все время доставал иногда приличии денег из отложенных на жизнь и квартирок, оказалось дороговато было не вывозил, девушка это знала.

Середина июня, ухожу из проектов, ищу агентство, чтобы поработать набраться опыта и открывать свое. Меня зовут в одно, себя та новое запускали, предложили хорошие условия. Я их заочно знал. В итоге через 3 недели Коммерческий директор делает очень сильную подставу агентству и мы с операционным уходим.

На тот момент понимаю, что придется съехать в середине июля. На сентябрь у нас запланирована поездка в Тунис с ее семьей. Так что говорю, нет смысла сейчас переезжать, я лучше стану на ноги и пока до сентября поживем у мамы, 1,5 месяца. Она недовольна, но свеже соглашается. Перепалки продолжаются, у нее сильный характер не знаю как спей совладать, поэтому потакаю всему и успокаиваю нежностью. Она говорит что ей нужен парень с более стльным стержнем чтобы обуздывал ее. Ей этого не хватает. А я просто понимаю, что не могу грамотно выстроить отношения с девушкой.

В июле утром просыпемся лежим в кровати, вдруг начинает злится что я к ней не пристаю а она захотела секса, я дурак стал отвечать, начали ругаться, хотя нужно то было просто трахнуть.
Она собирает вещи, говорить что все уходит, я слабак, мне такой не нужен. Я ничего не предпринимаю. На улице ливень, вызывает такси. Уезжает. Звонит ее сестра, говорит что происходит у вас? Я рассказал. Она говорит что- каком-то торговом центре сидит. В общем девочка она эмоциональная может в порыве что-то с собой сделать поезжай за ней. Я понимаю в каком она ТЦ, далеко ухать не может, прыгаю в таксишку и увожу уу от туда, успокаиваю.

Потом все чаще начинает заходить речь о расставании, я ее не вывожу по характеру и прочее. Я продолжаю бороться.

В середине августа съезжате от к подруге, мы уже живем на маминой квартире, там жесткое нашествие тараканов, она истерика, боролись всем домом, не выдержала уехала, я ее в этом плане понял. Нов сервант встречались мы постоянно и в квартиру ко мне приезжала. Был регулярней секс. С ним у нас проблем никогда не было. Когда вместе жили чуть ли не по несколько раз в день, говорила даже иногда что перебарщиваем.

В поездку в Тунис была холодна со мной, но периодами были проблески тепла. Там она очень сильно отравилась. Родители в тот момент были на экскурсии. И заботился о ней полностью я. Ей это очень понравлось, Особенно как я на жаре +40 полдня носился по городу и на ломано французы английскому арабском пытался найти ей диетическую еду. Так как она сутки не ела. Был небольшой просвет в отношениях. Еду из отеля ей нельзя было есть, пришлось икать в ресторанах.))

Возвращение. Конец сентября. Летали мы через Архангельск. так как ее родители покупали тур оттуда. Меня возили бесплатно, отношения с ними очень хорошие. Это как благодарность за то, что я делаю для их дочери.

Я сразу уезжаю в МСК. Она остается там, хочет месяцок пожить. Но хватает всего на неделю. и в начале октября возвращается ы МСК.

Я стараюсь найти проекты для себя, выходит сложно. Она живет у подруги, покатим ей немного денег в месяц. Я все в поисках, параллельно пишу диплом, есть небольшой заработок.

Отношения все натягиваются и натягиваются, На выходных проводим время вместе, ночуем то у меня, пока подруги нет то у нее, постоянный секс. С ним проломе никогда не было.

У меня все трудности с работы, в январе защита диплома. Думаю потом попрет. На нвый год она решат уехать к родителям. Неделю живет там, возвращается.

Я все никак не вывожу ао деньгам общую квартиру. Еще оказалась что в октябре опять встречалась с чудаком из тинедра, как встречалась, увидела его развернулась и ушла, говорит опять поняла что я самый норм.

Понимаю, что любовью от нее не пахнет уже, но спускаю это все на мои проблемы, я с ней как тряпка был. И это основная причина всех наших проблем.

Затем с ее стороны началось много разговоров про то как на нее смотрят другие мужчины, что они думают, что означают их взгляды, я иногда в шутку отвечаю, что хотят тебя, а иногда психую и злюсь, потому- что надоело.

В марте она схезжат от подруги и снимает в соседнем доме квартиру. Жарит меня за то, что я не сделал это для нее.

Я один раз оплатил ей месяц, и каждый раз помогал половиной оплаты.

Выходные проводили вместе, и одр вечер на недели, гуляли, посещая мероприятия, рестораны, музеи, кино.
Отношения уже тянули кое как, я вкладывался много. Были попытки расставаний с каждой из сторон, но разговорами все успокаивалось, обнимались, секс и все по прежнему.

В начале марта была попытка расстаться, но на следующий день она написала, что очень хочет секса, и я приехал. После решили взять паузу, но через 2 дня я приехал с цветами. И все возобновилось, но говорила при этом зачем вернулся.

Кое как вытянули до лета, потом у нее др и годовщина, это все за неделю, отлично отпраздновали. Я понимаю, что дела скоро у меня пойдут в гору, постояло говорю, что скоро съедем, она этого очень ждет.

Планируем поездки на осень, новый год и весну. Все начинает налаживаться, вроде теплеет ко мне.
Я сделал ссылку на то, что стал больше заниматься собой, читать, больше внес спорта в свою жизнь по 3-5 аз в неделю

В последние выходные июня в субботу утром сильно ссоримся опять, ссоры каждые выходные. Это все происходит в ее квартире платим пополам. Но я живу не спей, так как кв небольшая и находится далеко, она каждый день ездит 25 остановок на метров одну сторону, ей очень плохо от этого. Я живу мамой, ближе к центу. Она с удовольствием бы жила снами но расположение и проблемы с транспортом не дают ей этого сделать, я ее полностью понимаю.

В общем происходит ссора, я почти ушел из дома на эмоциях, остыл, она меня удержала. Понимаем что все идет к расставанию, Но планы при этом строим на будущее, и я понимаю как их реализовать, Знаю что в июле будет все лучше и правда скакнул в деньгах почти в 2 раза, до этого она зарабатывала с весны чуть больше чем я.

Выходные проходят гладко, она очень ласкова много дурачимся, секс, играемся. Кормит меня, что редкость)) Прислушивается, чувствую как идут дела на лад и скоро справимся со всем. разъезжаемся в понедельник утром.

Днем на обеде созваниваемся, вечером созваниваемся.

Во вторник днем пишет что плохо себя чувствует, планируем встречу на пятницу, я бронирую наш любимый столик в любимом ресторанчике.

Во вторник вечером звонит (2 июля), болтаем, жалуется как ей плохо, устала, последнее время это часто от нее исходило. В итоге взрыв, ругаемся минут 5 кидает трубку. Я не перезваниваю.

На следующий день пишет что хочет все закончить, я ней не забочусь, она от всего устала. Очень злая на меня. Для меня это как шок. Потом пишет в пятницу утром сообщения, что нам точно не по пути, я лучшее что было в ее жизни, никто за ней так не ухаживал, и очень рада что была со мной. Но время пришло.

В пятницу не приходит в ресторан. Я ничего не писал ей
До этого договорились, что до конца этого месяца вывезу ее с квартиры, чтобы на работу пешком ходила. Правда смогу это сделать.

Не общаемся, приезжаю к ней 7 июля вечером внезапно. Что все решил как и обещал смотрим квартиры и переезжаем. Она очень злая на меня, говорит, что ей это не нужно уже, мы расстались, зачем приехал. Я говорю, что вывезу ее от туда обязательно. Она говорит, что не любит меня, хочет чтобы я уехал, что использовал все свои шансы, еще один она не даст. Эти дни ей было хорошо без меня. Я налаживаю тактильный контакт, глажу ее, говорю что она прекращает все в самый последний момент. Шепчу на ушко, она расслабляется у меня в руках, потом отстраняется, говорит что я ее гипнотизирую. Потом заходит разговор об отношениях, говорит что это все бытовуха и ей нужна свобода сейчас. Говорит что похоже нужно обжечься чтобы понять что я ей подхожу. Я говорю, что скоро приеду и вывезу ее отсюда. Она погрустнела под конец, смотрю у нее пустой холодильник, ест одну гречку с горошком зеленым. Закупил ей хороших продуктов, забил холодильник, воды питьевой принес бутылку. чтобы кушала нормально. Она провожала меня уже не злой, а грустной. Я сказал что приеду скоро и заберу тебя, я тебя не оставлю, хочу нести ответственность. Она говорит представь что это пауза и потом станет легче, уходи. Ухожу. Думаю чтоит ли помогать е с переездом обещал же. Дал себе неделю на осмысление. Она меня заблокировала в соц сетях, чтобы не видел фото и не вспоминал лишний раз. ТЯжело ее отпускать, хотя понимаю, что все простирал, расслабил булки в зоне комфорта. С мамой жить, да секс каждые выходные и посреди недели. Расслабился сильно.

Не общаемся. Я эту неделю читал форум. Начал читать Новоселова. Спорт каждый день, Больше уперся в работу, в этом месяце скачек по деньгам больше почти в 2 раза получается.
Очень сильно провалил значимость, расслабил булки, забил на себя, погрузился в нее, плюс рано съехались. Знаю, что при должном проходе могу ее обуздать. Люблю ее, по многим взглядам, мировоззрению, отношению ко многим вещам мой человек, другую такую будет сложно найти.

Зачем я здесь: прокачаться как мужчина, прокачаться в построении грамотных отношений с девушками. Вернуть ее и начать с ней НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, где все будет грамотно.

Пишет сегодня сообщение. "Кофе попьём сегодня? Я хочу все разъяснить чтобы никаких внезапных приездов не ожидать” "Или может и так уже все понятно?” "И приезжать больше не нужно?”
Начитавшись форума молчу.
Через 5 часов пишет
"Кофе как я вижу не получится, но тогда я очень прошу тебя не приезжать, мне не нужна от тебя помощь, ты абсолютно больше ничего не должен делать, просто если я тебя не буду видеть, а ты меня, то нас легче будет отпустить друг друга уже навсегда” "Я поняла что не нужно перерывов, нужно окончательно рвать и тогда будет легче справляться всем с ситуацией” "Просто знай что я по тебе скучаю и мне не так просто принять все это, но все шло к этому и я уже от тебя отстраняюсь, если ты будешь появляться, мне и тебе будет в разв сложнее, поэтому пожалуйста , ничего больше не нужно”
Пока писал сейчас текст позвонила. Я ответил, говорит очень грустным голосом, что хочет быть уверена, что я к ней больше не приеду, это только усложнит расставание. Я спокойно ответил, что я ее понял еще в воскресенье. небольшая пауза. говорю “Пока” она молчит, сглотнула, говорит пока.
Вижу, что тяжело девочке, но понимаю, если сейчас вернусь, все проблемы вернуться старые, даже после съезда. Как вести себя в этой ситуации? Дальше держать паузу, ждать следующих пингов?
Васька сейчас нет, я уверен. Но она едет на корпоративный выезд в Питер, там живет один, которому она нравится со школы, хотела там с ним погулять, пару раз за 2 года гулял с им, когда МСК приезжал. Не знаю как после встречи с ним обернут события. Еще есть большая вероятность, что она может улететь на родину, это тоже осложнит ситуацию, ей с арендой квартиры без моей помощи будет сложновато.

Сейчас позвонила еще раз, сказала, что хочет забрать вещи. Расплакалась, говорит, что ей очень тяжело. Минут 10 ревела. В итоге говорила приехать, жалко стало. Похоже косяк с моей стороны. Хочет увидеть мое лицо. В общем еду.

Если сейчас что-то восстановится, понимаю, что не вывезу ее темперамент на данный момент, все вернется в то же русло((
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чё все так молчат?
Хз, чё тебе сказать, автор.
Самое главное в твоей ситуации, тебе нужно время. А его я так понимаю у тебя маловато, ибо отношений на расстоянии не бывает. Тебе понадобится минимум пол года.
[DOUBLEPOST=1562957344][/DOUBLEPOST]Что думаешь?
[DOUBLEPOST=1562957388][/DOUBLEPOST]Даже месяцев 7-8.
 

THENX

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут пока еду, на связи, мне нужно понимать, как с ней диалог строить. Максимально спокойно? Без телесных контактов. Типа раз меня слила, я принял твое решение. Похоже она хочет услышать, что я ее люблю и слить. Это мои догадки. Раз пообещал приехать, еду.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочет увидеть мое лицо. В общем еду.

Куда ты там едешь ? Разворачивайся.
[DOUBLEPOST=1562961576][/DOUBLEPOST]

Привет
[DOUBLEPOST=1562961636][/DOUBLEPOST]
Вот и моя очередь зарегистрироваться на форуме. Что-то огромный лонгрид получился

Да разбирать долго придётся, без пол литры не разберёшься :D
[DOUBLEPOST=1562961740][/DOUBLEPOST]
Сейчас позвонила еще раз, сказала, что хочет забрать вещи.

В путь дорожку
[DOUBLEPOST=1562961822][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1562961912][/DOUBLEPOST]
Сейчас мне 26 девушке 24, вместе 2 года
Вот за два года сколько текста наколбасил, учитесь студенты.
А то лет 10 с бабой проживут и две строчки пишут.
[DOUBLEPOST=1562961945][/DOUBLEPOST]Буду щас вникать что за история, так бегло прочитал пока что.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь отношений с девкой ,которая будучи с тобой, сидела на сайтах знакомств???? Ты что дурак.

После такого, нужно было сливать.

А вообще почитай другие ветки и поймешь, что делать, раз хочешь быть с рогами.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на тот момент жил с мамой

Что с твоим батей ?

Когда забирал ее со съемной комнаты, она аж плакала, была очень счастлива

Ещё бы конечно
[DOUBLEPOST=1562963272][/DOUBLEPOST]
Строили с ней уже совместные планы о поездках за границу,

Тем временем продолжая жить с мамой ?
[DOUBLEPOST=1562963379][/DOUBLEPOST]
Еще момент про девушку она с 15 лет живет самостоятельно

И тут ты такой весь красивый и живущий с мамой.
[DOUBLEPOST=1562963761][/DOUBLEPOST]

Изучи.
Насчёт проживания с мамой это тоже касается. И ещё ряд факторов, например то что женское подсознание считывает тебя ущербным. Когда живёшь не в своём доме и тащишь туда ещё бабу, ставишь себя в херовое положение так как ты не хозяин жилища, а значит по жизни не хозяин.
Хоть в подвале живи, но дом должен быть твой. К всему вышесказанному, коли ты не авторитет то уважения к тебе не будет, а не будет уважения, то выкинут как ссаную тряпку.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор ну это пиздец!!!!
Погугли в ютубе про аленизм, аленей и прочее. "Принцип ветки" почитай и посмотри на ютубе тоже есть. Пригодится тебе.
Чувак ну нельзя быть таким сладким, мягким и пушистым. От этого реально тошно становиться.
Васька сейчас нет, я уверен
А те 2 встречи с тиндера были так случайностью?
Просыпайся "Нео"!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где-то в октябре происходит первый (как я сейчас понял) звоночек. Часов 8 вечера, я на работе, должен был вернуться к 11, она уже дома, пишет, что я совсем перестал уделять ей внимания

Это какой по срокам месяц ваших отношалок шёл ?

В общем срываюсь с работы запрыгиваю в такси, хорошо ехать всего 20 минут, покупаю коробку цветов и привожу ей целую обнимаю, запрыгиваю в такси и уезжаю обратно. Вернулся поздно, она уже спала, сказала что было очень приятно. Понимаю сейчас, что зря именно так сделал, была одна из первых просадок значимости.

Жгёшь .
Перед бабой выслуживаться решил.
Что за бред вообще ? Подарки и внимание должны быть от души, а не по щелчку пальцев. Ничего давно не дарю:Biggrin:.
Не хрустальная не переломится
[DOUBLEPOST=1562964506][/DOUBLEPOST]

Сюда же за компанию
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ну это пиздец!!!!
Погугли в ютубе про аленизм, аленей и прочее. "Принцип ветки" почитай и посмотри на ютубе тоже есть. Пригодится тебе.
Чувак ну нельзя быть таким сладким, мягким и пушистым. От этого реально тошно становиться.

А те 2 встречи с тиндера были так случайностью?
Просыпайся "Нео"!

Это самый большой олень , на этом сайте. Сколько я историй прочитал здесь.
Правильное поведение. Видишь, что твоя девушка сидит на сайте знакомств или переписывается с кем то, даешь ей час на собратся и свалить с квартиры, пусть хоть на улице спит.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это самый большой олень , на этом сайте.

Всяких тут хватает, все мы не идеальны каждый по своему.
Ты вот тоже не идеален без аватара пишешь, а правила у нас что гласят ?
Кто без аватара того буду опиздюливать.
[DOUBLEPOST=1562964877][/DOUBLEPOST]
Понимаю сейчас, что зря именно так сделал, была одна из первых просадок значимости.

В попку ещё надо было её поцеловать и сказать слушаюсь и повинуюсь моя вагиня

общем к ноябрю откладываю достаточно свободных денег на оплату квартиры и все взносы и комисси, находим отличную квартиру и уезжаем жить одно. (к слову с моей мамой ладит очень хорошо)

Ну наконец-то
[DOUBLEPOST=1562965137][/DOUBLEPOST]
Там то и начинаются первые проблемы. Ссоры на бытовой почве,

А ты как думал в сказку попал ?
Начался передел власти, притирка, выяснение у кого яйца круче.

ее претензии в мою сторону за немытую посуду за собой, иногда раскиданные вещи, если увидел что пол грязный прояви инициативу и помой, подмети, не жди меня и прочее. Стараюсь отшучиваться

Надо было ей вставить моральных пиздюлей и дрессировать, а не отшучиваться. Какие полы ? Ёбнулась женщина ? Выдашь ещё раз что то подобное сьедешь вместе со своими потрохами.
[DOUBLEPOST=1562965472][/DOUBLEPOST]
Разделили сферы, так как я вкусно готовлю и стараюсь что-то делать на кухне, ее я взял на себя, на ней чистота в остальной части студии и спальне. Ванна и туалет по очереди. Но все равно ссоры на тему чистоты и быта продолжились.

Ты гонишь сейчас что ли :Nea::Negative:
[DOUBLEPOST=1562965818][/DOUBLEPOST]
Ссоры переодически продолжались по раным поводам, то с работы всю неделю в 12 возвращаюсь, то опять не убрал джинсы с дивана в шкаф, подравнял щетину несколько волосков с раковины не смыл, и прочее. Вы не думайте я очень чистоплотны но она на мелкие детали срывается. Эпелептоид по психотипу, у них маленькая крошка упавшая на стол может к взрыву привести. Нужно мериться) и следить)

Нет друг, таких надо брать за уши и тащить по комнатам. Чья косметика ? Какого хуя она валяется по всему Дому, баночки всякие, лаки и прочая срань. На самом деле это не здраво.

Не нравится вот и убери.
Всё должно быть в меру.
Бабы странные существа одни в грязи живут, другие пылинку видят и в три ночи пылесос врубают. Баланс быть должен.
[DOUBLEPOST=1562966078][/DOUBLEPOST]
снимал квартиру и обеспечивал все остальное. Меня это полностью устраивало.

Классно чё, ебут, обеспечивают, на кухне готовят и прибиратюся.
Зря тут нет смайлика рука - лицо когда он так необходим.
[DOUBLEPOST=1562966214][/DOUBLEPOST]
Развлечения были - кино, выставки, походы по ресторанам, знакомил ее с разными блюдами, кухнями и подходами разных шеф поваров, зимой на кокке гоняли. Плюс иногда подарочки от меня, она тоже переодически мне что-то покупала

Бля дай мне свой адрес, давай я жить с тобой буду.
[DOUBLEPOST=1562966262][/DOUBLEPOST]Нахрен тебе эта прошманда, я экономный много не жру.
[DOUBLEPOST=1562966427][/DOUBLEPOST]
Все идет по старому, продолжатся ссоры периодические, все этот долбаный быт, очень рано съехались. Говорить что охолодевает ко мне, все это время на все ее мелкие прихоти резко реагировал, успокаивал, обнимал делал сразу то, что просила, в общем с октября 2017 начал жестко проваливать значимость.

Если ещё и массажик делаешь, то тогда я готов начать собирать чемоданы.
[DOUBLEPOST=1562966991][/DOUBLEPOST]
Но скандал был сильный, думал о том чт-бы выставить

Ой я тебя умоляю, тебя дрючат по полной, поставили раком и имеют.
Роли кто главный определились, теперь тебе в уши можно ссать любую дикуху и ты схаваешь, вон даже куда то сейчас помчался на ночь глядя.
Спасать вагиню . А твой скандал на фоне твоего опущеного положения выглядел в стиле :

Когда во дворе собрались гопари и говорят, пацаны тут лох взбунтовался, надо наказать.
И пошли тебя мудохать, после чего всё вернулось как и должно было быть.
Короче уже ночь, завтра я дочитаю сию эпопею, а то тут до утра можно задержаться. Утро-вечера мудренее.

Как раз дождусь ответов на свои вопросы и собственно расклад поездки.
 
Последнее редактирование:

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище, не уходят девушки в никуда. Какая бы она святая ни была. Что бы ни говорили - не смогу еще год ни с кем и тд - полный бред. У нее появился вариант поперспективнее (на первый взгляд) вот и срулила. Но ты вряд ли поверишь в это сейчас.
А тебя попинговывает чтобы узнать - закрыта ли дверь?
Все стандартно и как у всех - лучший способ сейчас - не давать ей внимания и игнор. Ты уже достаточно поунижался и как видишь результата нет.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да уходят девушки в никуда. Послушайте девушку) все люди разные. Вы же работу когда меняете не всегда уходите потому что нашли вариант лучше? можете же уйти вы свободное плавание, потому что нынешняя не устраивает. Хотя, судя по описанию девушки, она довольно инфантильна и слаба, поэтому она скорее всего нашла Васю на тиндере.

Автор, Вы дохрена всего сделали, может парни будут говорить, что вы олень и проч, но большинство девушек о таком отношении только мечтают, а рядом с вами инфантильная мало развивающаяся личность, которая хочет, чтобы вы ее развлекали и обеспечивали. Конкретно с ней вы выполняли роль не мужчины рядом, а папы. Вам либо стоит смириться с ролью папы и пожизненно решать ее проблемы, забивая на себя. Либо самому расти как личность, как следствие перерасти ее, и искать себе равную девушку. Без этих соплей.

Ей 24 но она до сих ждет, что ей все принесут и помогут. И вместо благодарности одни требования. Может пора взрослеть и ценит то, что есть? а эти претензии, учитывая то, что вы помогали даже больше чем должны, выглядят как вой маленького ребенка. Да еще и сидеть на тиндере находясь в отношениях..серьезно? она вас совсем не уважает и не ценит( вот такое откровенное забивание на чувства человека рядом - пздц.

я бы, на вашем месте, послушала экспертов и точно бы забила на нее. есть же какая-то злость, ну серьезно? какого черта? пусть сама решает свои проблем и хотелки, либо ищет нового васька.
Поверьте, она ну ооочень дооолго будет искать парня хотя бы частично напоминающего вас, поэтому после вашей прокачки и игнора сама прибежит. Если успеет за это время сама прокачать мозг, то можно будет думать о совместном будущем, если останется такой же "дай принеси", то, лучше ее отпустить. Люди ж разиваться должны вместе, а не заменять друг другу родителей.
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы же работу когда меняете не всегда уходите потому что нашли вариант лучше?
Всегда))Только если ЗП выше - поменяю. Или буду до последнего отбывать номер и нихрена не делать но пусть ЗП платят и параллельно искать новую работу) Так что этот вариант не уместен тут.
Так что думаю у нее новый вектор нарисовался и она не ценила что имела.
[DOUBLEPOST=1563026767][/DOUBLEPOST]
Хотя, судя по описанию девушки, она довольно инфантильна и слаба, поэтому она скорее всего нашла Васю на тиндере.
А вот тут согласен. Если бы у нее была карьера какая то сильная к примеру и парень не тянул ее уровень - то да может и ушла бы и сконцентрировалась на работе а так...Василий. Когда девушке по жизни нефиг делать - она начинает чудить
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И где-то в марте я узнаю, что она пошла на встречу с каким-то Васей, просто так, познакомилась с ним в Тиндере. Устроил ей разборку, она говорила, что это для того чтобы посмотреть какие остальные парни придурки и какой я хороший, я это проглотил по неопытности.

Лучше бы себя, рогатого аленя, пожалели, а не её.
Выставить надо было за дверь. Молча.

И ваша история бы развивалась совершенно по другому.

Вам предложили войну, а вы сразу сдались в плен. Ей стало скучно ноги об вас вытирать.
Если вы прогибатесь, любви к вам не будет никогда.
Вас не за что любить. Потому что у вас нет себя.

Нащупайте себя и тогда ваш мир изменится.
Разворачивайте булки, не надо никуда ехать.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ждем рассказ автора как он съездил.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уходят девушки в никуда. Послушайте девушку) все люди разные. Вы же работу когда меняете не всегда уходите потому что нашли вариант лучше? можете же уйти вы свободное плавание, потому что нынешняя не устраивает. Хотя, судя по описанию девушки, она довольно инфантильна и слаба, поэтому она скорее всего нашла Васю на тиндере.

Автор, Вы дохрена всего сделали, может парни будут говорить, что вы олень и проч, но большинство девушек о таком отношении только мечтают, а рядом с вами инфантильная мало развивающаяся личность, которая хочет, чтобы вы ее развлекали и обеспечивали. Конкретно с ней вы выполняли роль не мужчины рядом, а папы. Вам либо стоит смириться с ролью папы и пожизненно решать ее проблемы, забивая на себя. Либо самому расти как личность, как следствие перерасти ее, и искать себе равную девушку. Без этих соплей.

Ей 24 но она до сих ждет, что ей все принесут и помогут. И вместо благодарности одни требования. Может пора взрослеть и ценит то, что есть? а эти претензии, учитывая то, что вы помогали даже больше чем должны, выглядят как вой маленького ребенка. Да еще и сидеть на тиндере находясь в отношениях..серьезно? она вас совсем не уважает и не ценит( вот такое откровенное забивание на чувства человека рядом - пздц.

я бы, на вашем месте, послушала экспертов и точно бы забила на нее. есть же какая-то злость, ну серьезно? какого черта? пусть сама решает свои проблем и хотелки, либо ищет нового васька.
Поверьте, она ну ооочень дооолго будет искать парня хотя бы частично напоминающего вас, поэтому после вашей прокачки и игнора сама прибежит. Если успеет за это время сама прокачать мозг, то можно будет думать о совместном будущем, если останется такой же "дай принеси", то, лучше ее отпустить. Люди ж разиваться должны вместе, а не заменять друг другу родителей.
Автор, тебе стоит эти слова выучить и читать перед сном.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор походу пропал без вести.
Кина не будет.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да подождите вы, может он еще не добрался обратно :)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уходят девушки в никуда. Послушайте девушку) все люди разные. Вы же работу когда меняете не всегда уходите потому что нашли вариант лучше? можете же уйти вы свободное плавание, потому что нынешняя не устраивает. Хотя, судя по описанию девушки, она довольно инфантильна и слаба, поэтому она скорее всего нашла Васю на тиндере.

Автор, Вы дохрена всего сделали, может парни будут говорить, что вы олень и проч, но большинство девушек о таком отношении только мечтают, а рядом с вами инфантильная мало развивающаяся личность, которая хочет, чтобы вы ее развлекали и обеспечивали. Конкретно с ней вы выполняли роль не мужчины рядом, а папы. Вам либо стоит смириться с ролью папы и пожизненно решать ее проблемы, забивая на себя. Либо самому расти как личность, как следствие перерасти ее, и искать себе равную девушку. Без этих соплей.

Ей 24 но она до сих ждет, что ей все принесут и помогут. И вместо благодарности одни требования. Может пора взрослеть и ценит то, что есть? а эти претензии, учитывая то, что вы помогали даже больше чем должны, выгл
насколько ж все правильно написала, вообще никакой разницы нет с точки зрения уверенности в себе между мужчиной и женщиной, другой вопрос что из за страхов либо с женской или с мужской стороны мы сами себе создаем гемор и не пользуемся заложенными в нас программами мужчины и женщины, это все нездоровые страхи
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Единственным выходом было съезжаются спустя 3 месяца.
Выходом для кого, не задумывался?
Надеюсь, что ты понимаешь, что это было выходом для нее, чтобы попытаться закрепиться в столице без родительской опеки, а ты лишь был вынужден согласиться, т.к. магический вареник уже начал действовать на твой разум.
Когда забирал ее со съемной комнаты, она аж плакала, была очень счастлива. Строили с ней уже совместные планы о поездках за границу, рассказывала что мне хочет показать, к своим 22 годам на тот момент уже посетила 40 стран.
Ну так еще бы, я бы тоже светился от счастья, если бы кто-то согласился выступить спонсором моего пребывания в столице и рисовал красивые перспективы.
Еще момент про девушку она с 15 лет живет самостоятельно, так как родители уехали за полярный круг зарабатывать ей на учебу в Москве.
А в чем самостоятельность? В том, что она жила и училась отдельно от них, но за их счет? Так себе самостоятельность.
Где-то в октябре происходит первый (как я сейчас понял) звоночек. Часов 8 вечера, я на работе, должен был вернуться к 11, она уже дома, пишет, что я совсем перестал уделять ей внимания, ничего не дарю давно, ( и правда увлекся работой).
Конечно, бедняжка, так устала от безделия и отсутствия подарков, а ты ведь наобещал ей сказку, нужно выполнять обещанное.
В общем срываюсь с работы запрыгиваю в такси, хорошо ехать всего 20 минут, покупаю коробку цветов и привожу ей целую обнимаю, запрыгиваю в такси и уезжаю обратно.
Начал исполнять, точнее вести себя как алень классический, подвид бабораба.
Понимаю сейчас, что зря именно так сделал, была одна из первых просадок значимости.
Ну да, все мы сильны задним умом.
В общем к ноябрю откладываю достаточно свободных денег на оплату квартиры и все взносы и комисси, находим отличную квартиру и уезжаем жить одно. (к слову с моей мамой ладит очень хорошо)
Полагаю, что все это исключительно за твой счет.
Там то и начинаются первые проблемы. Ссоры на бытовой почве, ее претензии в мою сторону за немытую посуду за собой, иногда раскиданные вещи, если увидел что пол грязный прояви инициативу и помой, подмети, не жди меня и прочее. Стараюсь отшучиваться, но при этом понималась/что по быту у меня просадка, хотя у себя дома всегда держал все в идеальном порядке. Разделили сферы, так как я вкусно готовлю и стараюсь что-то делать на кухне, ее я взял на себя, на ней чистота в остальной части студии и спальне. Ванна и туалет по очереди. Но все равно ссоры на тему чистоты и быта продолжились.
Вы, наверное, хоромы 5-ти комнатные сняли квадратов 150, что не можете следить за порядком в квартире?
Рано вам сожительствовать, рано, вы совершенно не готовы к этому, не притерлись от слова совсем.
Это результат вашей "вынужденной" совместной жизни спустя 3 месяца от момента знакомства.
Родителям я очень понравился, отличные люди, мама директора городского дома культуры, отец музыкант, певец. Семья очень интеллигентная.
Я думал они у нее нефтяники-буровики-золотоискатели-добытчики, раз на север за деньгами перебрались. Неужели их профессии востребованы там и высокооплачиваемы?
Сразу сдружились.
Еще бы, в хорошие и заботливые руки их дитятка попала, помог сократить им расходы на нее.
Ссоры переодически продолжались по раным поводам, то с работы всю неделю в 12 возвращаюсь, то опять не убрал джинсы с дивана в шкаф, подравнял щетину несколько волосков с раковины не смыл, и прочее. Вы не думайте я очень чистоплотны но она на мелкие детали срывается. Эпелептоид по психотипу, у них маленькая крошка упавшая на стол может к взрыву привести. Нужно мериться) и следить)
Говоришь нужно мириться? Кому, с чем?
Тебе с ее загонами, подстраиваясь под нее, но не ей.
Опасная для тебя тенденция.
Да не сказал в середине ноября ее уволили с работы. К слову об ее увольнениях, она очень милая девочка и очень симпатичная, воспринимается иногда как ребенок) Так вот у нее всегда не наделись отношения с 35+ тетками из HR отделов. И они ее сливали. Такое повторится еще пару раз.
Очевидно, что ты схавал ее версию о том, какие все вокруг злодеи, а она вся такаянитакая.
Наивный ты.
Примерно до февраля она была без работы. В нашем районе преподавала английский школьникам, как подработка. В целом всегда все заработанные деньги тратила на себя, иногда покупала продукты и что-то в дом. Я снимал квартиру и обеспечивал все остальное. Меня это полностью устраивало.
И при этом она постоянно качала права и выражала недовольства в твой адрес, а в остальном все было прекрасно.
Развлечения были - кино, выставки, походы по ресторанам, знакомил ее с разными блюдами, кухнями и подходами разных шеф поваров, зимой на кокке гоняли. Плюс иногда подарочки от меня, она тоже переодически мне что-то покупала.
Видимо. ты попытался вспомнить это "что-то", но так и не смог. т.е. вы продолжали жить полностью за твой счет.
Это был твой выбор с самого начала, ошибочный выбор, т.к. с ее стороны практически нет вклада в ваши отношения уровня "семья".
В феврале находит работу на полдня секретарем. Очень ей понравилась компания, но ЗП была низкая за полставки, но как говорит одно из лучших мест работы.
Так а зачем ей большая зарплата, на косметику хватит, а остальное ты оплатишь, зато работа в кайф, не напрягает.
Все идет по старому, продолжатся ссоры периодические, все этот долбаный быт, очень рано съехались.
Вооооот, наконец-то до тебя начало доходить хоть что-то.
Говорить что охолодевает ко мне, все это время на все ее мелкие прихоти резко реагировал, успокаивал, обнимал делал сразу то, что просила, в общем с октября 2017 начал жестко проваливать значимость.
Раньше, гораздо раньше, с самого начала.
И где-то в марте я узнаю, что она пошла на встречу с каким-то Васей, просто так, познакомилась с ним в Тиндере. Устроил ей разборку, она говорила, что это для того чтобы посмотреть какие остальные парни придурки и какой я хороший, я это проглотил по неопытности. Но скандал был сильный, думал о том чт-бы выставить для наказания, но что-то стало жалко, мороз она с низкой зп, куда пойдет не знаю.
Ахахах, мороз, без денег, с васьком пока неопреденность, конечно куда она пойдет бедненькая.
Типичное поведение аленьстайл.
Наказание тут должно было последовать незамедлительное и однозначное - с вещами на выход.
На майские мы полетели в Европу, хорошо там провели время. Поездку всю оплачивал я. Повздорили всего один раз за неделю, для нас это рекорд, обычно перепалки через день были, мелкие но похоже без них было никак. Все быт. Хотя я их почти не помню уже.
Ты окончательно превратился для нее в спонсора, в банкомат, мужчина в тебе давно закончился.
На тот момент понимаю, что придется съехать в середине июля. На сентябрь у нас запланирована поездка в Тунис с ее семьей. Так что говорю, нет смысла сейчас переезжать, я лучше стану на ноги и пока до сентября поживем у мамы, 1,5 месяца. Она недовольна, но свеже соглашается.
Конечно недовольная, ты же перестал удовлетворять ее материальные хотелки, нахер ты ей такой нужен, мужчину-то она в тебе давно уже не видит и не считается с тобой.
Перепалки продолжаются, у нее сильный характер не знаю как спей совладать, поэтому потакаю всему и успокаиваю нежностью.
Сильный характер, ты серьезно?
Потреблядский у нее зарактер, а вот у тебя его, характера, нет от слова совсем.
Она говорит что ей нужен парень с более стльным стержнем чтобы обуздывал ее. Ей этого не хватает.
Правильно говорит.
В июле утром просыпемся лежим в кровати, вдруг начинает злится что я к ней не пристаю а она захотела секса, я дурак стал отвечать, начали ругаться, хотя нужно то было просто трахнуть.
Но вы предпочитаете трахать друг другу мозги.
Потом все чаще начинает заходить речь о расставании, я ее не вывожу по характеру и прочее. Я продолжаю бороться.
Боррться, за что, для чего?
В поездку в Тунис была холодна со мной, но периодами были проблески тепла. Там она очень сильно отравилась. Родители в тот момент были на экскурсии. И заботился о ней полностью я. Ей это очень понравлось, Особенно как я на жаре +40 полдня носился по городу и на ломано французы английскому арабском пытался найти ей диетическую еду. Так как она сутки не ела. Был небольшой просвет в отношениях. Еду из отеля ей нельзя было есть, пришлось икать в ресторанах.))
Не тешь себя, это был не просвет в отношениях, а окончательный твой слив.
Я все никак не вывожу ао деньгам общую квартиру. Еще оказалась что в октябре опять встречалась с чудаком из тинедра, как встречалась, увидела его развернулась и ушла, говорит опять поняла что я самый норм.
Ржунимагу над тобой, ну нельзя же быть таким.
Затем с ее стороны началось много разговоров про то как на нее смотрят другие мужчины, что они думают, что означают их взгляды, я иногда в шутку отвечаю, что хотят тебя, а иногда психую и злюсь, потому- что надоело.
Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, они хотят ее, а она не против попробовать их.
В начале марта была попытка расстаться, но на следующий день она написала, что очень хочет секса, и я приехал.
Ооооо, у тебя уже статус "мальчик по вызову", правда бесплатный, но ты и на это согласен, поздравляю.
Сейчас позвонила еще раз, сказала, что хочет забрать вещи. Расплакалась, говорит, что ей очень тяжело. Минут 10 ревела. В итоге говорила приехать, жалко стало. Похоже косяк с моей стороны. Хочет увидеть мое лицо. В общем еду.
Удачи.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1-4093-256.png

Автор явись форуму и скажи уже хоть что нибудь. Ты куда пропал ? Помощь тебе уже не нужна ?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дайте автору восстановить утраченное реноме пока в Тиндере обеденный перерыв, инвентаризация)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может случилось что-то...?
Странно, такую портянку не поленился настрочить, и после всего пропал....
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да в пельмешке наш автор, вы не понимаете, его прастили. придет, рано или ещё раньше :D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обиделся походу или решил что у него всё круто и он вернул назад свою багиню
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С ее появлением у тебя один гемор появился , сливай ее и ищи девушку , с которой будет хорошо, а не вечные ссоры
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жаль автора конечно, об него ноги вытырали, а он по первому зову утешать ее поехал. Добром это не кончится.
 

sergej92

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах ) блин вот читаю форум прозреваю каждый раз , а ведь работают советы
 
Сверху