Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Киборгу напишу. Я дважды отказывался от дела. Первый раз я отказался делать иск для отца, которому надо было выселить (выписать) собственного ребёнка из квартиры. Второй раз - я защищал бомжиху, и пьяницу. Мы пытались оспорить сделку по квартире в результате чего она лишилась жилья. Отвечик предложил мне в 10 раз больше гонорар чем заплатила моя клиент, что бы я не вел дело. Я отказался. А водила не ездил пьяным, а ехал утром с перегаром. Так что с моральными принципами у меня всё в порядке. Но я хочу сказать, что юрист по идее должен защищать нуждающихся в помощи юриста. Юрист часто защищает обвиняемых в чем то. Предпринимателя налоговая обвиняет в неуплате налогов, водитиля ГИБДД обвиняет в нарушении ПДД, должника банк обвиняет в неуплате кредита, истец обвиняет ответика. Отказаться от ведения дела - значит лишить человека права на правовую защиту. Как раз моё юридическое бюро называется "Правовая защита". В самом названии его миссия.
Если юрист докажет, что человека обвиняют по сфабрикованным доказательствам, или даже смягчит наказание в случае признания виновным - это помощь человеку. Недавно защищал мужика который (такой нехороший) злостно уклоняется от уплаты алиментов. Жена его бросила, он запил, работы не может найти, возникла задолженность. Я его защищал. Он имеет право на защиту в правовом государстве.
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор, дело, спорт, девушки, ПиАр. Если на пути к самосовешенствованию
Так и умрешь с надеждой и мечтой вернуть ту, которой ты не нужен абсолютно
Пока не отпустишь ее и не забудешь, не выкинешь ее с головы - будешь тут писать такую ерунду.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Переименуйте форум. "Для тех кто хочет найти новую девушку взамен старой". Тут мне говорят некого возвращать. Так тогда и некого отпускать. Может мне список её отрицательных качеств составить, список обид, чтобы легче было "отпустить". Я если честно не понимаю термина "отпустить". Но догадываюсь - отпустить это типа не зацикливаться. Ну видно же что я не зациклен на ней. Ну был острый период месяц. А сейчас уже два прошло. Я уже прорабатываю массу вариантов с женщинами (флирт, переписка, звонки, встречи). Был даже один трах. Не умру с надеждой. Потому что после измены и внезапного ухода жены, я настроил себя на то, что с любой девушкой каждый день может быть последним. Либо она меня, либо я её. Например год назад, я потерял интерес к одной Марине, потому что она не встала проводить меня утром в командировку. И я к ней больше не пришёл. Забыть человека с которым имел отношения в принципе невозможно. Я даже помню ту проводицу-студентку с которой ехали в поезде Москва - Северобайкальск в 1984 году общались и целовались.
Теория Винилова состоит в том, что ты пребразуешься до такой степени, что той которой ты не нужен абсолютно, становишься нужен абсолютно.
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теория Винилова состоит в том, что ты пребразуешься до такой степени, что той которой ты не нужен абсолютно, становишься нужен абсолютно.
Хорошо, тогда как станешь нужен - наберешь
Я конечно не спорю, Винилов что-то да понимает, но он не волшебник какой-то, что бы его теории работали всегда)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если не становишься нужен ей, то становишься нужен другим.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Поддержу тебя!
Всё ты паравильно делаешь. Вернуть, забить, отпустить - по сути идёт по одной и той же схеме. Не унывать и работать над собой, что ты и делаешь. В твоём случае прошло 2 месяца игнора, конечно этого времени мало, что бы полностью остыть.
Твоя БД тебя пингует, значит думает о тебе и часто вспоминает. Но это пинги не более. Конкретных предложений от неё не было, поэтому она просто смыкает поводок.
. Я уже прорабатываю массу вариантов с женщинами (флирт, переписка, звонки, встречи).
:Good:
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Твоя БД тебя пингует, значит думает о тебе и часто вспоминает. Но это пинги не более. Конкретных предложений от неё не было, поэтому она просто смыкает поводок.
:Good:
Объясни брат - что значит "Смыкает поводок"?
Я завтра на день рождения её сына хочу прислать курьером от имени моего сына скромный подарок - поделку из каштанов. Я всё таки считаю, что надо как то реагировать на пинги, по прошествии двух месяцев.3tw66HMkbYw.jpg
[DOUBLEPOST=1569321056][/DOUBLEPOST]Приведу пример. Пинги когда то кончаются. Вот моя бывшая первая жена. Я с ней здоровался при встрече, а она делала вид, что меня в упор не видит. Ну и я перестал здороваться. С тех пор мы не здороваемся друг с другом уже 10 лет.
С точки зрения возврата - это как мне кажется не совсем правильно. Я думаю надо продолжать прокачиваться и начать сигналы подавать.
Я наметил два таких сигнала. На день рождения её сына младшего 6 лет (он подружился с моим сыном, когда мы общались) и на вторую годовщину нашего знакомства - 13 января. Пока не придумал что сделать и как.
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объясни брат - что значит "Смыкает поводок"?
Я завтра на день рождения её сына хочу прислать курьером от имени моего сына скромный подарок - поделку из каштанов. Я всё таки считаю, что надо как то реагировать на пинги, по прошествии двух месяцев.Посмотреть вложение 8924
[DOUBLEPOST=1569321056][/DOUBLEPOST]Приведу пример. Пинги когда то кончаются. Вот моя бывшая первая жена. Я с ней здоровался при встрече, а она делала вид, что меня в упор не видит. Ну и я перестал здороваться. С тех пор мы не здороваемся друг с другом уже 10 лет.
С точки зрения возврата - это как мне кажется не совсем правильно. Я думаю надо продолжать прокачиваться и начать сигналы подавать.
Я наметил два таких сигнала. На день рождения её сына младшего 6 лет (он подружился с моим сыном, когда мы общались) и на вторую годовщину нашего знакомства - 13 января. Пока не придумал что сделать и как.
Очень большая глупость отвечать на пинги имхо. Тем-более дарить что-то.
Пинги на то и пинги, либо попингует и забьет, либо сама перейдет в наступление. Но чаще всего второй вариант.
А если ты на пинги уже готов бежать и махать руками, вот я, тут, возвращайся скорее, значит, грош цена всей твоей работе над собой и по отлеплению от нее.
[DOUBLEPOST=1569324530][/DOUBLEPOST]А поделку сына такую красивую я бы дома оставил, на память, до сих пор мама мои поделки хранит и тепло вспоминает моё детство.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
поддерживаю!
какой смысл в этом подарке?
тебе не кажется что ты будешь глупо выглядеть?!
2 месяца она тебе звонит, ты гасишься, и тут бац с подарком приполз.
какой прок от твоего игнора?

для меня ваще загадка, как за 2 месяца она к тебе не пришла и не позвонила с другого номера)))
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай Партоса, дело говорит. Начнёшь сейчас дергаться, все дело завалишь. Будешь потом бегать сюда совета просить как исправить все опять!!!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Точно! Вспомнил. Когда она со мной поругалась (это было в первый месяц знакомства). Она меня включила в ЧС. Тогда я приобрёл другую карту для телефона и дозвонился до неё. Она сказала: вот как ты заморочился ради меня, даже карту новую приобрёл!
Ну прийти то она могла же? Или приехать на такси? Адрес знает. У неё даже есть ключи от моего дома.
Ладно буду дальше делом заниматься.
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точно! Вспомнил. Когда она со мной поругалась (это было в первый месяц знакомства). Она меня включила в ЧС. Тогда я приобрёл другую карту для телефона и дозвонился до неё. Она сказала: вот как ты заморочился ради меня, даже карту новую приобрёл.
Ну прийти то она могла же? Или приехать на такси? Адрес знает. У неё даже есть ключи от моего дома.
Ладно буду дальше делом заниматься.
Да конечно, занимайся делом!
Не забывай, что пинги- это крошки с ее стола для тебя.
И как раз неответом на них ты ее и зацепишь!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Результате тренировок по рукопашному бою, у меня сильно заболел коленный сустав. Ходить больно. Езжу на велике. Занятия спортом прекратил. Хочу обратиться к врачу.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аккуратнее надо)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@КЕДР смотри ты конкретный упор делаешь на всё, что советуют форумчане и эксперт, и это правильно!
НО, я лично заметил по тебе, что чувство юмора у тебя - хромает. Каждый твой пост он целенаправлен, даже в других темах ты пишешь комментарии достаточно "напряжённо"...
Т.е. это классно что так работаешь над собой, но в тебе дохуя серьёзности, которая тебе мешает клеить, разводить и общаться с ОЖП.
Ты как то категорично подходишь к "этому делу"..
Может тебе стоит в этом вопросе не много преуспеть? Бабы любят "стёб", и когда над ними подшучивают..
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@КЕДР смотри ты конкретный упор делаешь на всё, что советуют форумчане и эксперт, и это правильно!
НО, я лично заметил по тебе, что чувство юмора у тебя - хромает. Каждый твой пост он целенаправлен, даже в других темах ты пишешь комментарии достаточно "напряжённо"...
Т.е. это классно что так работаешь над собой, но в тебе дохуя серьёзности, которая тебе мешает клеить, разводить и общаться с ОЖП.
Ты как то категорично подходишь к "этому делу"..
Может тебе стоит в этом вопросе не много преуспеть? Бабы любят "стёб", и когда над ними подшучивают..
Да ладно, норм мужик же, по делу говорит и хорошо. Не всем же с йумарком тут писать))))
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно, норм мужик же, по делу говорит и хорошо. Не всем же с йумарком тут писать))))

Самоирония это очень важное качество человека, она дает возможность реально взглянуть на себя. И к неудачам, которые сопутствуют всю свою жизнь относишься по другому. Через некоторое время лучше с юмором относиться к тому, что тебе наставили рога, чем держать нож на готове в ожидании повторения)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик на высоте!!!
А вот то, над чем ему поработать кроме финансов - есть)
Ну у нас у всех есть то, над чем надо поработать) ему ж теперь не часами мемасы рассматривать сидеть и в школу юмора петросяна записываться)))))
Я вот его посты читаю и уверен, все получится даже лучше, чем он представляет сейчас. Кости есть, мясо нарастет!
 

MaxVegas

Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал всю тему, как-будто книгу)
Так интересно все описывает!)
Удачи тебе кедр)
Кстати так, для какой-то может поддержки.. Колега по работе, 51 год ему, развёлся с женой года 4 назад..Будучи в браке, был постоянно нервный,очень вспыльчивый, подбухивал постоянно, набрал вес, на обед приносил скудные заготовки (как говорится, на скорую руку)
В итоге развёлся, купил квартиру в ипотеку,повысился по работе в должности до инженера,удвоил свой зароботок) Познакомился с женщиной, с ней щас живут отлично - внешний вид сразу изменился,выпивает ну очень редко, курить бросил, постоянно в настроении, его рацион питания всегда разный(не как раньше,как украл), слетали пару раз уже заграницу и так постоянно гоняют на природу)
Вообщем живет и не парится,красавчик)
И тебе желаю преобрести себя!)
Буду следить за твоей темой)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо друзья! За поддержку и одобрение. Я стараюсь сделать тему наподобие блога с элементами развлечения (юмор, музыка, познавательная инфо). Что было интересно читать.

Я стараюсь быть юморным, хотя по финсам сижу на мели. Уже неделю. Вы будете смеяться, но за прошлую неделю я заработал 100 рублей. Кинули на карту за объявление. Так вообще доход составил 26000 за сентябрь. Но у меня счёт арестован и почти весь заработок списывают.

И в глубочайшей финансовой жопе. Иски стали подавать кредитные организации. В конечном итоге я прогнозирую, что долг к середине года 2020 увеличится до пол лимона. Напомню что я задействовал все возможные ресурсы для судебной войны с б.ж. в том числе заёмные, и вот теперь расплачиваюсь. Ну раз доход идёт, то долги уменьшаются. Тем более, что новый микробизнес - СММ я осуществляю от имени старшего сына. На него открыл и.п. и р/с. Но распоряжаюсь сам им по доверенности.

Нижняя мертвая точка колеса ещё впереди. Но затем колесо пойдёт вверх.

Моё общение с женщинами:
1. При первой возможности стараюсь разговаривать, узнавать как зовут, брать телефон.
2. С парикмахершей любительницей бани 32 года, не общаюсь уже месяц. Эксперт сказал не надо общаться с такими женщинами, которые с тобой так обращаются. Мне хочется ей позвонить, так как она интересный человек, и мы с ней даже в губы целовались. Но не хочу звонить первым. В ответ на её лайки в ВК моих фото, я тоже лайкнул её музыку. И всё. Кстати, больше времени уделяю сыну и работе, так как беполезное для меня топление бани без секса - отнимало пол дня в неделю.
3. Безработную 38 лет, которую взял впервые после б.д. (объект возврата) недавно на улице. Она сказала что потеряла телефон поэтому не звонит. Пускай!
4. "Увлекся" виртуальным общением с девушкой блогершей (я про неё писал она не то из СПБ, не то из Мск). Помните, сталкерша, с вином ночью обещала приехать? Мы с ней примерно раз в неделю переписываемся, я юморю, ей нравится. Сам не навязываюсь. Разные темы. Она говорит что в нашем городе будет скоро квартиру покупать. Только не знаю зачем ей это. Вчера она сказала что на днях приедет в наш город. И ещё вчера она призналась, что она не Мария, (как в ВК), а Виктория, но фотки её.
Регулярно спрашивает почему я сыном живу, а что с его мамой, почему мы развелись? Я ответил, что у меня никогда не было жены, а сын сам появился. Сразу. Она сама говорит что очень любопытная. Но я не хочу говорить о бывших, так как опыт показал, что это результата не даёт, кроме отрицательного. А так некая интрига, таинственность, благородство даже (бывшую не поливаю грязью, хотя возможно она того заслуживает, раз сын при живой маме с папой живёт). Как думаете?

Главное правило сейчас для меня ни к кому не привязываться. Всё идет как идет и жизнь интересна.

По работе. Микро бизнес пытаюсь развивать в основном по СММ. Девушка СММ щица меня пыталась шантажировать что бы увеличл ей зарплату, но я не повелся, сказал что она мне не по карману и уволил 1 июня. С молодой стажёрки толку нет. Работает час в день, а потом вижу сидит в соц сетях. Ну хрен с ней. Потом смм-щица необднократно мне писала, что хочет вернуться, что у неё душа болит за мои соц сети. Но я решил, что с ней связываться тем более второй раз не стоит. Сам осваиваиваю все приёмы ведения социальных сетей и это правильно, так знания при мне остаются. Их никто не заберёт.

Вот такя обстановка сейчас в моей жизни.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо друзья! За поддержку и одобрение. Я стараюсь сделать тему наподобие блога с элементами развлечения (юмор, музыка, познавательная инфо). Что было интересно читать.

Я стараюсь быть юморным, хотя по финсам сижу на мели. Уже неделю. Вы будете смеяться, но за прошлую неделю я заработал 100 рублей. Кинули на карту за объявление. Так вообще доход составил 26000 за сентябрь. Но у меня счёт арестован и почти весь заработок списывают.

И в глубочайшей финансовой жопе. Иски стали подавать кредитные организации. В конечном итоге я прогнозирую, что долг к середине года 2020 увеличится до пол лимона. Напомню что я задействовал все возможные ресурсы для судебной войны с б.ж. в том числе заёмные, и вот теперь расплачиваюсь. Ну раз доход идёт, то долги уменьшаются. Тем более, что новый микробизнес - СММ я осуществляю от имени старшего сына. На него открыл и.п. и р/с. Но распоряжаюсь сам им по доверенности.

Нижняя мертвая точка колеса ещё впереди. Но затем колесо пойдёт вверх.

Моё общение с женщинами:
1. При первой возможности стараюсь разговаривать, узнавать как зовут, брать телефон.
2. С парикмахершей любительницей бани 32 года, не общаюсь уже месяц. Эксперт сказал не надо общаться с такими женщинами, которые с тобой так обращаются. Мне хочется ей позвонить, так как она интересный человек, и мы с ней даже в губы целовались. Но не хочу звонить первым. В ответ на её лайки в ВК моих фото, я тоже лайкнул её музыку. И всё. Кстати, больше времени уделяю сыну и работе, так как беполезное для меня топление бани без секса - отнимало пол дня в неделю.
3. Безработную 38 лет, которую взял впервые после б.д. (объект возврата) недавно на улице. Она сказала что потеряла телефон поэтому не звонит. Пускай!
4. "Увлекся" виртуальным общением с девушкой блогершей (я про неё писал она не то из СПБ, не то из Мск). Помните, сталкерша, с вином ночью обещала приехать? Мы с ней примерно раз в неделю переписываемся, я юморю, ей нравится. Сам не навязываюсь. Разные темы. Она говорит что в нашем городе будет скоро квартиру покупать. Только не знаю зачем ей это. Вчера она сказала что на днях приедет в наш город. И ещё вчера она призналась, что она не Мария, (как в ВК), а Виктория, но фотки её.
Регулярно спрашивает почему я сыном живу, а что с его мамой, почему мы развелись? Я ответил, что у меня никогда не было жены, а сын сам появился. Сразу. Она сама говорит что очень любопытная. Но я не хочу говорить о бывших, так как опыт показал, что это результата не даёт, кроме отрицательного. А так некая интрига, таинственность, благородство даже (бывшую не поливаю грязью, хотя возможно она того заслуживает, раз сын при живой маме с папой живёт). Как думаете?

Главное правило сейчас для меня ни к кому не привязываться. Всё идет как идет и жизнь интересна.

По работе. Микро бизнес пытаюсь развивать в основном по СММ. Девушка СММ щица меня пыталась шантажировать что бы увеличл ей зарплату, но я не повелся, сказал что она мне не по карману и уволил 1 июня. С молодой стажёрки толку нет. Работает час в день, а потом вижу сидит в соц сетях. Ну хрен с ней. Потом смм-щица необднократно мне писала, что хочет вернуться, что у неё душа болит за мои соц сети. Но я решил, что с ней связываться тем более второй раз не стоит. Сам осваиваиваю все приёмы ведения социальных сетей и это правильно, так знания при мне остаются. Их никто не заберёт.

Вот такя обстановка сейчас в моей жизни.
А счёта почему блокнули?

С Викторией, есть возможность провести общение в уютном месте?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регулярно спрашивает почему я сыном живу, а что с его мамой, почему мы развелись? Я ответил, что у меня никогда не было жены, а сын сам появился. Сразу.
Вот это правильно: нефиг посвящать в личные подробности своей жизни всяких непонятных любопытных теток.
В интернете до хрена таких любителей "питаться" чужой откровенностью...
Не то Мария, не то Виктория, не то из Москвы, не то из Питера, фотки ее - а может, и не ее ))
Прикинь - окажется, что на самом деле это какой-нибудь жирный гомосек, живущий через два дома от тебя:Rofl:
Нижняя мертвая точка колеса ещё впереди. Но затем колесо пойдёт вверх.
Вот это правильный настрой, автор:Good2:
Будет ещё в твоей жизни успех и достаток - и о нынешних временах, когда тебе приходится считать рубли, ты будешь вспоминать с тихой гордостью: "когда-то у меня была финансовая жопа, но я долго и упорно работал - и выкарабкался из неё" )))
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Киборг. Про финансы отдельная тема. Если сядешь писать, то не на 5 минут.
Виктория говорила что у неё есть квартира и у меня дом есть. Пока об это рано загадывать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Киборг. Про финансы отдельная тема. Если сядешь писать, то не на 5 минут.
Виктория говорила что у неё есть квартира и у меня дом есть. Пока об это рано загадывать.
Но все же, пора учится переводить общение в комфортное место
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я сегодня приглашён как представитель прессы на презентацию и дегустацию частной пивоварни, открывающейся в нашем городе. Попробую половить рыбку в "нефильтрованном пиве".
[DOUBLEPOST=1569668329][/DOUBLEPOST]Нашёл Вику и её канал в Ю-тьюбе. 333000 подписчиков на её канале.
Фотки в ВК действительно её...
[DOUBLEPOST=1569668609][/DOUBLEPOST]Полезно общаться. Много нового узнаёшь. без словаря или википедии трудно понять о чем речь. Влог, стрим и т.д.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет друзья!
Месяц окончился тем, что я не выполнил план по доходам охрененно. Намечал 70 тысяч заработать, а заработал 25. Из них половину списали с р/с и было очень тяжело. Неделю я не покупал хлеба. Даже те сто рублей, что мне перевели на карту за объявление на сайте и те списали с карты. На резентацию пива не пошёл. Потому что не было ни гроша в кармане. Куда?
30 сентября в понедельник я получил 2000 рублей от нового клиента по рекламе. До этого, в пятницу обзвонил 20 организаций с предложением рекламы. Вот один откликнулся.
В этот же день я возобновил занятия спортом. Рукопашный боя я прекратил. Слишком травмоопасно для единственного кормильца в семье, да и колено продолжает сильно болеть. Я пока сын на айкидо занимается в спорт клубе, занимаюсь в качалке. После двух недель переыва начал заниматься. Выполнил жим лёжа 60 кг. Мой вес 90,4 кг. Но живот торчит. Надо убирать.
В этот же день позвонил клиент и сообщил, что ответчик, с которого я для него взыскивал долг, полностью перевел деньги и попросил мой счёт на который он желает скинуть премию. Сегодня я их получил.
Сразу закрутились колёсики. Оплатил первым делом телефон, интернет. Купил козе и кошке (у которой родились котята) корм. Плюс оплачу долги по коммуналке. Это хорошие новости.
Не очень хорошие. Отказался от ведения соц сетей крупный клиент, у меня сразу вылетел месячный доход 9 тысяч.

Это по закону подлости. Я думал премия моя и плюс доход от СММ я стартану в этом месяце хорошо. Но получилось, что на сколько прибавилось, настолько убавилось.

Ехал и увидел на площади красивую девушку. Свернул к ней а она поздоровалась. Оказалось, что я её не узнал. Это была Маша 32 года, (РС2П) с которой у меня было два свидания, просто погуляли и покатались на лошадях, а потом она сказала, что не представляет себя в одной постели со мной (типа я ей в отцы гожусь). Нашла себе парня с машиной, очень счастлива. Ровесника. Вот так безжалостно подкатывает старость. От женщин одно расстройство. Ну и конечно, я очень плохо выгляжу, в плане одежды и обуви и внутрене не уверен из-за бедности.

Бл@ 3.14здец. Мой ум, опыт, знания ни кому не нужны, поэтому я не могу заработать. Дал совет предпринимателю как сэкономить более 2-х миллионов рублей, а потом попросил его заключить со мной договор на 3 тыщи рублей - вести соц сети его фирме. Отказал. Мол мы сами будем вести с женой.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл@ 3.14здец. Мой ум, опыт, знания ни кому не нужны, поэтому я не могу заработать.
Похер, ебашь дальше!!!! После каждой даже самой длинной ночи наступает рассвет!!!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бл@ 3.14здец. Мой ум, опыт, знания ни кому не нужны, поэтому я не могу заработать.

К сожалению, только на этом далеко не уедешь. Нужны связи, умение продать себя и доля везения.
А ум и опыт, к сожалению, почти никому не всрался.

Как пример, у меня есть один клиент, который выпускает свои треки на лейбле Armada. Последние полгода где-то, все его треки написаны мной, как гостпродюсером. У него большая фанбаза в соцсетях.
Когда я отправил трек на этот же лейбл, только от своего имени, мне отказали со словами: "Не соответствует нашим стандартам качества" хотя по факту, они уже столько времени выпускают мои треки, только под именем другого яеловека :)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Связи конечно очень важны. Я согласен. Вот в своё время, девушку в 18 лет отговорил работать в парикмахерской, а взял в свою фирму секретарём-кассиром. Потом пути наши разошлись, она поступила в МГУ, окончила и второе высшее MBI. Доросла до замдиректора фирмы. Случайно встретились на похоронах нашего общего друга. Я сказал ей что я юрист. Через год позвонила, что им требуется хороший и креативный юрист. Я подтвердил, что именно такой и есть. И меня взяли в фирму по её протеже без всяких. Сразу на оклад в 100 тысяч рублей. Я в Москве проработал 1,5 года начальником юридического отдела группы компаний по реконструкции ВНС и КНС и прочим аналогичным работам.

Второй пример. Взял девушку после ВУЗа юристом. Она была добросовестной и толковой. Потом я устроил её в администрацию города. А дальше она пошла по карьерной лестнице и оказалась в областной администрации. И сейчас сама позвонила мне и сказала участвовать в конкурсе, который я выиграл на гос подряд. Скоро сдаю первый отчёт и надеюсь получу первые деньги. Только их спишут в погашение исполнительных листов. Но всё равно долг то будет уменьшаться.

Да надо перебрать всю свою телефонную книгу, и все соц сети, что бы выяснить кто и чем мне может помочь. (Свести с кем то, подкинуть заказ и т.п.).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху