Работа над ошибками. прошу совета. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Работа над ошибками. прошу совета.

Aventador

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую форумчан. Случайно наткнулся в гугле на данный форум. Прочитав пару тем, удивился в отзывчивости находящихся здесь людей, что не может не радовать. Возможно, прочитав десяток-другой тем, я бы нашел ответы на свои вопросы, но ведь каждый случай индивидуален. Заранее благодарен тем, кто отпишется, как-никак вы потратили свое время.

Мне 29 лет, живу в довольно крупном городе, но жителей меньше 1млн. человек. Сейчас уже живу в своей собственной квартире, до этого до 27 лет жил с матушкой. Семья была полной, но когда мне стукнуло 18, отец ушел навсегда.

За все эти годы у меня не было ни одних серьезных отношений, ни разу не вел совместного быта с девушкой. Максимум на что хватало - 1-2 месяца. Да и самих отношений было немного, да я их особо и не искал. Все свое свободное время я тратил на учебу, свое развитие и заработок денег. После окончания универа, я просто ипашил как папа Карло. Это дало свои плоды, сейчас проблем в фин. плане не испытываю.

С ней я познакомился на каком-то празднике в центре города в конце мая. Она делала селфи со своей подругой у какой-то стены с граффити, мне они понравились и я предложил их сфоткать в полный рост так сказать. Дальше просто пообщались и я взял номер. Через пару дней встретились, побеседовали в кафешке около часа, оказалась довольно интересной девушкой. Ей 23 года, живет с мамой, с отцом видится, но у него другая семья.

Работает в сфере нотариальных услуг, заканчивает последний курс универа, занимается вокалом, йогой, иногда рисует. Достаточно высокая, стройная, милое лицо, я бы оценил на 8 из десяти. Не сказать, что я влюбился, но симпатия и какие-то чувства к ней испытал.

Потом был почти двух-недельный перерыв, потому как я уехал в командировку в другую страну. После приезда, мы снова встретились у неё на районе. Посидели в кальянной, уже более близко общались, где и случился первый поцелуй. В итоге подвез её до дома, где еще минут 10 у подъезда стояли и сосались.

Следующая встреча была примерно через неделю, был праздник день молодежи. Потусили в центре, посмотрели салют, потом посидели в какой-то кальянной, потом я увез её на набережную, где мы пробыли около часа в темноте под светом луны. Это было круто, я облапал её везде, но ехать ко мне не согласилась. Мы живем в противоположных районах города, и с одного до другого примерно 50 минут езды, без пробок. Хотя может и не в этом дело было.

Четвертая встреча была опять через неделю. Среди недели встретиться у меня не получалось. Работа, тренировки, занятия по ин. языку. Хотя она писала и хотела. На предложение приехать ко мне на район она отказывалась.

Пятая встреча была две недели назад в воскресенье. У нас за городом, на турбазе, проходил финтесс фестиваль, где принимал участие и мой клуб. Ехать она опять же не захотела сама, в итоге мне сначала пришлось ехать забирать её, а потом в свой район на фестиваль. И ей и мне очень понравилось, все было круто. Еще после ходили по лесу гуляли, с переменами на поцелуи.

Когда возвращались, я припарковался у своего дома, предложил зайти попить чая, она немного поламалась, может быть ради приличия, хз. Так как жрачки особо дома не было, заказали суши. Под сериальчик животы набили и просто лежали обнявшись смотрели, до тех пор пока я не начал приставать. Прелюдия заняла очень много времени, к трусам ни вкакую не подпускала, хотя ливчик уже был снят, хз может игралась или не хотела показаться шлюхой, так и не понял.

В итоге секс был часа два, с небольшими перерывами, я так и не смог кончить. Может это было связано как-то с тем, что последний секс у меня был где-то полгода назад. Она пожаловалась, что у неё уже там натерло, в итоге так и закончили. Оставаться она не захотела, время было где-то 11 ночи, в итоге отвез её домой.

Все последующие дни мило переписывались. В прошлый четверг у неё был ДР. Я приехал к ней, подарил букет роз и конфеты, сделал сюрприз, потому как я не говорил, что приеду. В подъезде полчаса стояли целовались, потом пришли родственники к ней и она ушла. Познакомился с её мамой типа, она тоже заходила. Потом ближе к ночи мне пишет, что хочет сходить на короля льва. Но я уже был в кровати, да и на следующий день с утра на работу. Предложил сходить в субботу. В итоге написала, что жаль. В итоге из сториса в инсте, узнаю что все-таки сходила на ночной сеанс. Ну и хрен с ним. Но с кем была хз, сказала что с подружками.

И вот, в прошлую субботу мы снова с ней встречаемся в центре, был ДР у одного торгового центра, много народу, какие-то группы выступают, в общем праздник. После него, мы поехали в мой район в один ресторан у набережной. Я там до этого бывал, а она ни разу. Пробыли там до часу ночи, снова поцелуи все дела, ей все понравилось. Дальше везу к себе. Подъехали к дому, в машине начали целоваться, говорю пошли поднимемся, она в отказ. Говорит "нет, я устала, отвези меня домой". Я снова начинаю её трогать, целовать, ей нравится, руки не убирает, уже начал раздевать, она не дает. Снова закидываю, про подняться в более комфортные условия, и снова отказ. Ну мне это надоело, я внутренне психанул, но виду не подал, сдержал эмоции. А время уже было часа два ночи, везти её домой в мои планы не входило. Сказал тогда вызывай такси и езжай. Она говорит вызови ты, я ответил тебе же надо. Потом говорит оплати такси, сказал что нет налички.

В итоге она обиделась, дословно не помню что говорила, но что-то вроде - я была о тебе другого мнения. Я лишь смотрел ей в глаза и молчал, но внутри знатно так подгорало от происходящего. Такси приехало, она сказала "доброй ночи" (прозвучало как в форме эвфемизма), я в ответ "прощай". К слову, везде где мы были, платил всегда за все я. Мне не жалко было эти 400 руб. на такси, но я подумал, что после отказа давать ей деньги как-то неуважительно по отношению к себе.

И все. Сегодня уже пятница. Ни я, ни она не писали друг другу. Сторисы в инсте мои смотрит, свои тоже постит.
Хочу понять правильно ли я поступил, или этот поступок выставляет меня полным еврейским мудаком? Ну и как-то на контакт есть желание выйти, пока особо мыслей нет, как это сделать правильно, да и чувства к ней есть.

За эти два месяца столько сил и времени вложил в неё. Это как инвестиции, которые не окупились. Хотя в вопросе отношений, любви и уж тем более совместной жизни я не силен. Может быть поэтому мне посчастливилось попасть сюда?..
Всем спасибо кто потратил время на прочтение и заранее благодарен за советы.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую форумчан.
Привет друг!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Изучаю твою тему.

Мой послужной список:
[DOUBLEPOST=1564136838][/DOUBLEPOST]
За все эти годы у меня не было ни одних серьезных отношений, ни разу не вел совместного быта с девушкой. Максимум на что хватало - 1-2 месяца. Да и самих отношений было немного, да я их особо и не искал. Все свое свободное время я тратил на учебу, свое развитие и заработок денег. После окончания универа, я просто ипашил как папа Карло. Это дало свои плоды, сейчас проблем в фин. плане не испытываю.
Это всё конечно похвально, но в 29 лет не иметь опыта отношений - это плохо. Так как есть большая вероятность что когда начнутся серьезные отношения, ты хапнешь горя. Из за того что не знаешь как правильно их вести и строить.
снова начинаю её трогать, целовать, ей нравится, руки не убирает, уже начал раздевать, она не дает. Снова закидываю, про подняться в более комфортные условия, и снова отказ. Ну мне это надоело, я внутренне психанул, но виду не подал, сдержал эмоции
Ну устала он бывает чё, зачем же психовать то? Увёз бы домой, в другой бы раз согласилась к тебе поехать.
. А время уже было часа два ночи, везти её домой в мои планы не входило. Сказал тогда вызывай такси и езжай. Она говорит вызови ты, я ответил тебе же надо. Потом говорит оплати такси, сказал что нет налички.
Пошли обидки с твоей стороны..
Это плохо. Отношений еще нет, а девушка уже видит что ты обижаешься.
я в ответ "прощай"
Прозвучало как будто ты поставил точку.
. К слову, везде где мы были, платил всегда за все я. Мне не жалко было эти 400 руб. на такси,
В этом нет ничего плохого, на этапе ухаживания это вполне естественно.
но я подумал, что после отказа давать ей деньги как-то неуважительно по отношению к себе.
Но она же не обязана была тебе прям сейчас отдаться? Чё ты как маленький то ведешь себя? игрушку забрали и ты обиделся.
Хочу понять правильно ли я поступил, или этот поступок выставляет меня полным еврейским мудаком
Не правильно.
Да и не в деньгах тут дело, а в том что тебя зацепил её отказ. То что она отказалась в тот вечер идти к тебе это еще не значит что она тебе вообще никогда не даст.
А ты не думал о том может у нее дни? и поэтому она не может к тебе подняться.
Либо реально устала и хочет спать, но посидеть в машине и пососаться она не против.

Вот то что раньше не было у тебя опыта с девушками это и сказывается сейчас.
Трудно у тебя будут протекать первые отношения, много шишек соберешь..
Может быть поэтому мне посчастливилось попасть сюда?..
Раз попал считай повезло. Научим тебя как нужно правильно соблазнять девушек и строить отношения.

Что делать сейчас с ней?
Выйди на связь с ней и скажи что в тот вечер был не прав, ерунду наговорил. Далее смени тему и пообщайся с ней, ну и конечно постарайся вытащить её на встречу.

Из книг советую начать читать:
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина венеры.
- женщина учебник для мужчин.

Вопросы есть какие?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне кажется, ничего из ряда вон выходящего ты не сделал.
Сложилось впечатление из твоего повествования, что мозги у неё работают в стиле "инста-телка" - я красивая у меня есть пи*зда, теперь мне все всё должны. Отвезти, забрать выгулять, опять отвезти, за всё заплатить, капризы стерпеть.
Может мне так показалась, а может до тебя все так и делали, что на задних лапках перед ней стояли.
Считаю что ты поступил не хорошо, не плохо - поступил нормально.
Пусть немного спуститься с небес на землю.
Я бы на твоём месте не выходил первым на связь.
 

Aventador

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это всё конечно похвально, но в 29 лет не иметь опыта отношений - это плохо. Так как есть большая вероятность что когда начнутся серьезные отношения, ты хапнешь горя. Из за того что не знаешь как правильно их вести и строить.
Буду учится на чужих ошибках, благо тем здесь много)

Это плохо. Отношений еще нет, а девушка уже видит что ты обижаешься.
А когда отношения начинаются?

Прозвучало как будто ты поставил точку.
В тот момент именно об этом и думал. Изменила обо мне мнение только из-за того, что не оплатил такси.

Но она же не обязана была тебе прям сейчас отдаться? Чё ты как маленький то ведешь себя? игрушку забрали и ты обиделся.
Наверно ты прав.

Вот то что раньше не было у тебя опыта с девушками это и сказывается сейчас.
Трудно у тебя будут протекать первые отношения, много шишек соберешь..
Когда-то же надо начинать)

Что делать сейчас с ней?
Выйди на связь с ней и скажи что в тот вечер был не прав, ерунду наговорил. Далее смени тему и пообщайся с ней, ну и конечно постарайся вытащить её на встречу.
Попробую.

Из книг советую начать читать:
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина венеры.
- женщина учебник для мужчин.
Уже скачал.

Вопросы есть какие?
Как в личку писать?

Как мне кажется, ничего из ряда вон выходящего ты не сделал.
Сложилось впечатление из твоего повествования, что мозги у неё работают в стиле "инста-телка" - я красивая у меня есть пи*зда, теперь мне все всё должны. Отвезти, забрать выгулять, опять отвезти, за всё заплатить, капризы стерпеть.
Может мне так показалась, а может до тебя все так и делали, что на задних лапках перед ней стояли.
Считаю что ты поступил не хорошо, не плохо - поступил нормально.
Пусть немного спуститься с небес на землю.

Было дело, когда на первую встречу её звал, она писала заедь за мной. Сказал давай на нейтральной территории в центре. Потом от неё как-то проскальзывало, что до этого парни сами привозили-увозили её. Сказал ей, что таксистом не работаю.

Я бы на твоём месте не выходил первым на связь.
Думаешь первой напишет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А когда отношения начинаются?
После секса :)
Я так понимаю они у тебя уже начались, сейчас тебе нужно правильно начать строить их.
Изменила обо мне мнение только из-за того, что не оплатил такси.
Дело тут не в деньгах)
Было дело, когда на первую встречу её звал, она писала заедь за мной. Сказал давай на нейтральной территории в центре. Потом от неё как-то проскальзывало, что до этого парни сами привозили-увозили её. Сказал ей, что таксистом не работаю.
Правильно ответил.
Как в личку писать?
Я отписался, глянь.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложилось впечатление из твоего повествования, что мозги у неё работают в стиле "инста-телка" - я красивая у меня есть пи*зда, теперь мне все всё должны. Отвезти, забрать выгулять, опять отвезти, за всё заплатить, капризы стерпеть.
Согласен с тобой ,нужно повнимательнее присмотреться к ней,очень похоже на девушку из разряда непригодных.
[DOUBLEPOST=1564145634][/DOUBLEPOST]
В тот момент именно об этом и думал. Изменила обо мне мнение только из-за того, что не оплатил такси.
Это эмоции ,друг,эмоции. Понял,что все идёт не как ты хотел ,вот и начал истерить .Ты как и я не умеешь контролировать свои эмоции.учись контролировать их и не идти у них на поводу.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаешь первой напишет?
Может и не написать. Предыдущие алени ЧСВ сильно задрали.
За эти два месяца столько сил и времени вложил в неё. Это как инвестиции, которые не окупились.
Вот именно, либо она тупая пи*да котора не понимает, что вкладываешься в неё ты не просто так, а хочешь нечто большее чем дружба.
Либо она морочит тебе яйца, набивая себе цену прекрасно понимая с какой целью ты вкладываешь в неё ресурс и ищешь с ней встречи.
Разумеется дело во втором.
Ресурсом "самку" ты в ней не разбудил. Отсюда её выебоны начинаются.
Если напишешь, ещё больший прогиб с твоей стороны будет.
Встретишься сначала с манипуляциями "типа, вот я хотела, но не тогда" или как она уже отметила
я была о тебе другого мнения.
Ещё большим аленем себя выставишь.
Сказал "прощай" значит тяни лямку. Это вызовет куда большее уважение в её глазах.
 

Aventador

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это эмоции ,друг,эмоции. Понял,что все идёт не как ты хотел ,вот и начал истерить .Ты как и я не умеешь контролировать свои эмоции.учись контролировать их и не идти у них на поводу.
Я их контролирую, истерия это не про меня.

Вот именно, либо она тупая пи*да котора не понимает, что вкладываешься в неё ты не просто так, а хочешь нечто большее чем дружба.
Либо она морочит тебе яйца, набивая себе цену прекрасно понимая с какой целью ты вкладываешь в неё ресурс и ищешь с ней встречи.
Разумеется дело во втором.
Ресурсом "самку" ты в ней не разбудил. Отсюда её выебоны начинаются.
Если напишешь, ещё больший прогиб с твоей стороны будет.
Встретишься сначала с манипуляциями "типа, вот я хотела, но не тогда" или как она уже отметила
Интересный вывод. Но ведь так можно и до седых волос ждать. Может у неё та же политика - первой напишет, значит проиграла.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как минимум она принца ждёт, если за 2 месяца ухаживаний, так и не дала тебе, ну или ты не смог прожать её по причине отсутствия опыта с девушками.
При любом раскладе, зачем тебе это динамо, неужто у неё вареник золотой, чтобы добиваться допуска к нему.
Забей на неё сейчас полностью пока сама не выйдет на связь, а если не выйдет, то невелика потеря, баб полно вокруг.
 

Aventador

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как минимум она принца ждёт, если за 2 месяца ухаживаний, так и не дала тебе, ну или ты не смог прожать её по причине отсутствия опыта с девушками.

Так то секс был, еслиб за месяц ничего не произошло, я бы сразу забил. Опыт с девушками есть, в серьезных отношениях его нет.
При любом раскладе, зачем тебе это динамо, неужто у неё вареник золотой, чтобы добиваться допуска к нему.
Вареник обычный, я проверил)
Так вот вопрос в динамо, или в моем неверном поведении?

Забей на неё сейчас полностью пока сама не выйдет на связь, а если не выйдет, то невелика потеря, баб полно вокруг.
Забить не проблема, важно сделать работу над ошибками.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так то секс был
Точно, упустил, это когда ты так и не смог кончить, видимо, чего-то не хватило.
Так вот вопрос в динамо, или в моем неверном поведении?
И в том, и в другом.
В ней, потому что, как уже отметил @maxel, корона жмет и самооценка зашкаливает, а в тебе, потому что ты ведешься на это и начинаешь эмоционально реагировать.
Забить не проблема, важно сделать работу над ошибками.
Как раз именно забить для большинства является проблемой, а с работой над ошибками тебе здесь помогут.
 
Сверху