Как вернуть бывшую девушку после неоднократных расставаний - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку после неоднократных расставаний

Верну ли?

  • Да

    Голосов: 6 75,0%
  • Нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Red123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Требуется помощь знающих людей.
Собственно ситуация...Парень 28 лет, девушке 25. Давно знакомы, раньше дружили и вот в 2018 году как-то само собой завертелось. Стали жить вместе, все было прекрасно до определенного момента. По прошествии трех месяцев, девушка стала неоднократно говорить, что я уделяю ей все меньше и меньше внимания. В силу специфики моей работы (в силовых структурах) рабочий день длится с раннего утра до глубокой ночи. При этом, старался дарить ей подарки, цветы, как-то уделять внимание. При этом понимаю, что ей морально тяжело находится постоянно одной дома. Но вроде справлялись, разговаривали. Пытался объяснить, что от меня в данной ситуации мало что зависит. Её мама полностью была на моей стороне. Отношения прекрасные. Но вот в феврале 2019 года она уехала с компанией друзей (админ автомобильного клуба) на шашлыки. Весь день не общались, вечером списались. Отпросилась к друзьям на вечере посидеть. Знал, что в компании будет ее бывший. Ну да ладно. В общем по утру проснулся, а ее нет. После звонков и расспросов узнал, что она все еще там и выпивает. В общем, через знакомых узнал, что она перепила и признавалась ему в любви. Секса между ними не было. Поругались, расстались. Психанул, ушел и не появлялся недели две. Потом через ее маму узнал, что девушка все это время в истерике. плачет. неоднократно приезжал, вывозил ее на прогулку, чтоб стало легче. По итогу. Уговорила она меня вернуться. Прожили месяц, меня стало накрывать. Доверия на сто процентов не было. Хотя она была рядом, ни с кем не общалась из парней. В этом я уверен. Разругались опять. Через две недели помирились. По моей инициативе. Прожили месяц, тут на работе загруз. Нервы, сложная ситуация. В общем пропал на три дня. Уехал к родителям. С девушкой не общались. Спустя три дня позвонил и наткнулся на непонимание с ее стороны.Обвиняла в несуществующих изменах и так далее. Просто положили трубки не общались месяц. За это время успел вправить дела на работе, увеличить достаток немного. Привел в порядок мысли. Прокрутил всю ситуацию и сделал выводы. Взвесил все за и против. В общем хочу ее вернуть. Сегодня написал. Объяснил ситуацию.Просил прощения, признавался в любви. Искал ее по всему городу (она каталась с друзьями). По итогу нашел ее дома. Предложил выйти и поговорить. Долго отнекивалась, но все же вышла. В итоге поговорили. Сказала, что за этот месяц прошла все стадии от любви до ненависти. Сейчас меня больше не любит и возвращаться не хочет. Подарил цветы, умолял чуть ли не на коленях. А в ответ одно: " у меня новая компания, новая жизнь. За мной ухаживают несколько молодых людей и мне клево. Возвращаться я не хочу. И быть с тобой тоже. Ты пройденный этап." При этом стояла и улыбалась как-то странно. Будто все это шутка и она решила просто меня протренировать. Гладила по голове и говорила, что я ей не чужой человек не смотря на все. Говорили минут 20. По итогу в конце встречи сказала, что возвращаться не хочет. не любит. Но вместе с тем. В разговоре промелькнула фраза "Ты думаешь, просто так приехал, красивых слов наговорил и я побежала?"Все время то подходила, то отдалялась. И эта ухмылка. В общем, разговор закончился на фразе: "Мне все равно. Хочешь хаживать- ухаживай. хочешь-делай. Гулять мы не будем. Я с друзьями. Но ТЫ же хочешь чего-то, делай."
Вот в принципе и все. Для экспертов ситуация плевая, наверное. Но я не хочу совершить ошибок не нужных. И не хочу унижений.
Поэтому прошу помощи, как вернуть девушку? и есть ли шансы? на вопросы ответить готов.
От будущих отношений хочу простого. Семьи, детей. Она хозяйственная, между нами всегда было взаимопонимание. Вот и хочу вернуть то, что бло в начале отношений и спокойно довести до логического конца.Всем спасибо за внимание. очень жду советов и адекватной критики.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю, когда возвращают нормальных баб. Но твоя. Это ж пиздец. Она сыт в глаза а тебе божья роса
 

Red123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по конкретней?
Немного не понял.

1. Она пошла в одну компанию с бышим. Почему ты ее отпустил.
2. Призналась ему в любви. Биздец же
3. Обвиняет тебя в несуществующих изменах. Признак ее измены. На воре и шапка горит
 

Red123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Она пошла в одну компанию с бышим. Почему ты ее отпустил.
2. Призналась ему в любви. Биздец же
3. Обвиняет тебя в несуществующих изменах. Признак ее измены. На воре и шапка горит
Про ситуацию с бывшим было сказано для полноты картины. Это был февраль. Прошло почти полгода. Измен не было, уверен на 100%. Я это списываю на реакцию на мои переписки с другими девушками. С моей стороны там просто общение, не более. А она ревновала
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Red123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему ты так уверен? Это она тебе сказала?
Нет, я тоже не склонен доверять людям, тем более женского пола. Но тут я уверен. Мы почти все время старались вместе проводить. Так что не реально
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы почти все время старались вместе проводить
Ну, как по мне, это не аргумент. Вы же не всегда были вместе. Я конечно не отрицаю, что она могла и не изменить, но её предъявы выглядят как попытка снять с себя ответственность
 

Red123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, как по мне, это не аргумент. Вы же не всегда были вместе. Я конечно не отрицаю, что она могла и не изменить, но её предъявы выглядят как попытка снять с себя ответственность
Отчасти согласен. А с другой стороны, она всегда ревновала. Потому что знала, что проблем с девушками у меня никогда не было.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
выпивает. В общем, через знакомых узнал, что она перепила и признавалась ему в любви.
У твоей девушки незавершённый гештальд и пока он не закроется ты ничего сделать не сможешь.
 

Red123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У твоей девушки незавершённый гештальд и пока он не закроется ты ничего сделать не сможешь.
Это был февраль. Вроде все прошло. О бывшем она и не вспоминает
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда знакомишься с девушкой и планируешь с ней отношения строить ,всегда интресуйся насчёт прошлого девушки,кто был инициатором разрыва последних её серьезных отношений.

Много полезного для себя можно узнать и сделать вывод,а стоит ли вообще с этой девушкой что то начинать.
 

Red123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда знакомишься с девушкой и планируешь с ней отношения строить ,всегда интресуйся насчёт прошлого девушки,кто был инициатором разрыва последних её серьезных отношений.

Много полезного для себя можно узнать и сделать вывод,а стоит ли вообще с этой девушкой что то начинать.
Я увёл ее от бывшего. Просто отбил. Тут скорее вопрос в том, что дальше делать. Как дальше жить мы уже разберёмся, думаю. А вот процесс возврата для меня в новинку. Была однажды неудачная попытка, о которой она знает ввиду нашего давнего знакомства. Но там ситуация была другая. А сейчас... поэтому и попросил помощи. Как не наломать дров. Потому что в голове все я уже уложил. Осталось желания в жизнь воплотить
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По прошествии трех месяцев, девушка стала неоднократно говорить, что я уделяю ей все меньше и меньше внимания. В силу специфики моей работы (в силовых структурах) рабочий день длится с раннего утра до глубокой ночи.
бывает. не каждая девушка такое выдержит.
в том плане что не все женщины могут долго без мужского внимания. а график работы там серьезный. поэтому девочка изначально поняла что ей такое не по душе.
ты же не будешь из за нее увольняться?

если вам не хватает времени на вашу девушку, то на нее найдёт время кто то другой. суровая правда жизни.


Но вроде справлялись, разговаривали. Пытался объяснить, что от меня в данной ситуации мало что зависит. Её мама полностью была на моей стороне.
это всё бесполезно. логика тут не работает.


Но вот в феврале 2019 года она уехала с компанией друзей (админ автомобильного клуба) на шашлыки. Весь день не общались, вечером списались. Отпросилась к друзьям на вечере посидеть. Знал, что в компании будет ее бывший. Ну да ладно.
слишком большой риск.
что ревновать не стал правильно. но ситуация крайне негативная для отношений.

В общем по утру проснулся, а ее нет. После звонков и расспросов узнал, что она все еще там и выпивает. В общем, через знакомых узнал, что она перепила и признавалась ему в любви.
такое тоже бывает. к нему чувства не прошли. а ты как пластырь.


Поругались, расстались.
и на этом надо было заканчивать.


Уговорила она меня вернуться. Прожили месяц, меня стало накрывать. Доверия на сто процентов не было.
нет доверия = нет отношений.
будешь ей постоянно мозг выносить.


Разругались опять. Через две недели помирились. По моей инициативе. Прожили месяц, тут на работе загруз. Нервы, сложная ситуация. В общем пропал на три дня. Уехал к родителям. С девушкой не общались. Спустя три дня позвонил и наткнулся на непонимание с ее стороны.
девушка не из того теста.
у тебя кроме как в роли любовницы, с ней не получится ничего толкового.
она не может без постоянного внимания, и при виде бывшего поплыла, плюс ты ей не доверяешь и ещё хрен его знает , сколько у нее скелетов в шкафу.
если секс хороший, можешь ее держать близко. но строить с ней что то серьезное, ненужная головная боль.
ищи девушек для ЛТР из полных семей. там всё намного лучше, с точки зрения отношения к жизни и семье.


Сегодня написал. Объяснил ситуацию.Просил прощения, признавался в любви. Искал ее по всему городу (она каталась с друзьями). По итогу нашел ее дома. Предложил выйти и поговорить.
ну возьмешь ты ее напором. силой всё равно не удержишь.
вы разные. осознай это.


И быть с тобой тоже. Ты пройденный этап." При этом стояла и улыбалась как-то странно.
ну так корону ей на голову одел. она чувствует как ты унижаешься и ловит от этого определенное удовольствие. что по королеве убиваются.


Поэтому прошу помощи, как вернуть девушку? и есть ли шансы? на вопросы ответить готов.
девушку вернуть не так просто.
начни читать парадокс страсти для начала.
тут минус в том что ты постоянно на работе и игнор как таковой не очень эффективен.
плюс ты сегодня крайне сильно завалил баланс значимости, а этого нельзя было делать.


шансы есть всегда. но ситуация не самая хорошая.


От будущих отношений хочу простого. Семьи, детей. Она хозяйственная, между нами всегда было взаимопонимание. Вот и хочу вернуть то, что бло в начале отношений и спокойно довести до логического конца.Всем спасибо за внимание. очень жду советов и адекватной критики.
а она чего хочет?
ты уверен что у вас одинаковое представление о будущем? ведет она себя так, как будто недогуляла. а ты ищешь мать, хранительницу очага. а она на эту роль, судя по твоему описанию, особо не тянет.
 

Red123

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну возьмешь ты ее напором. силой всё равно не удержишь.
вы разные. осознай это.

Это я понимаю. Но вместе с тем, то время пока были рядом - она образцовая хозяйка и хранительница очага. Бывает такое. Первый раз на форуме, не знаю как отвечать на несколько цитат сразу.

ну так корону ей на голову одел. она чувствует как ты унижаешься и ловит от этого определенное удовольствие. что по королеве убиваются.

С этим согласен, ей в кайф было, что по ней кто-то страдает. Реакция ожидаема. Но вместе с тем, если не принимать во внимание вот эту попытку. Я на удивление спокоен. Как будто это все квест, который надо пройти. Не покидает внутренне ощущение, что это все для того, чтобы показать мне, как ей было неприятно. А после этого, она спокойно вернётся. Но я не хочу возврата на ее условиях. Поэтому надо перевернуть ситуацию, что-чтоб это было обрядное желание. И в этом мне нужна помощь опытных людей.

девушку вернуть не так просто.
начни читать парадокс страсти для начала.
тут минус в том что ты постоянно на работе и игнор как таковой не очень эффективен.
плюс ты сегодня крайне сильно завалил баланс значимости, а этого нельзя было делать.

Это я понял уже. Но было поздно. Поэтому решил написать на форум.

шансы есть всегда. но ситуация не самая хорошая.

Как поступить далее? какие действия предпринять? Я отчасти понимаю, что она вырвалась из отношений и ей все в новинку, все по кайфу. Мужское внимание и так далее. Но это пройдет через пару недель.

а она чего хочет?
ты уверен что у вас одинаковое представление о будущем? ведет она себя так, как будто не догуляла. а ты ищешь мать, хранительницу очага. а она на эту роль, судя по твоему описанию, особо не тянет.

Всегда говорила, что хочет того же, вместе со мной. Семью, детей. Любила меня безумно, аж глаза горели. Я видел это. А сегодня я увидел лишь часть того огня.
 
Последнее редактирование:
Сверху