Ушла жена, хочу вернуть.... есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена, хочу вернуть.... есть ребенок

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте уважаемые господа! Такая вот история:

В 2012 году познакомился со своей будущей женой, нам обоим было по 19 лет, я у нее первый и по сей день. До крайней ссоры (даже не ссоры, а просто ухода) я был не очень хорошим парнем/мужем в том плане, что психологически давил на нее почти всегда. Пытался выстроить «патриархат». Бывали моменты, когда очень неуважительно к ней относился на людях, но никогда ее не бил (нельзя девушек бить!!!). Она у меня тоже не из простых, в моменты ссор очень сильно меня провоцировала, что-то типа: «да ты не мужик, давай докажи это, бей меня, бей! Че слабо? Я так и знала, что ты баба!». Но это естественно все говорилось с горяча, она потом за это извинялась. В общем плане до 2017 года (5 лет) у нас с ней было все отлично. В 2015 году мы поженились, а в 2017 году у нас родился замечательный ребенок.

Мне никогда для нее ничего не было жалко, отдавал последнюю копейку, если ей требовалось итд итп. В общем все было более или менее нормально, за исключением того момента, что мы с ней очень вспыльчивые по характеру, а из этого следовали довольно частые ссоры. Но эти ссоры всегда заканчивались и у нас было все замечательно до следующей ссоры :) Как-то так.

И так к сути.

В начале 2017 года я уехал в командировку на 2 месяца, но ей я пообещал, что из-за того, что у нас будет ребенок я не уеду больше ни в какие командировки, а буду в городе. Пока я был в командировке она подалась в церковь, начала ходить туда, исповедоваться довольно часто (она и раньше ходила, но редко), все в принципе было нормально, церковь ничего плохого ей не дала. После рождения ребенка она сказала, что не верит в это все и больше туда ходить не будет. Я ей ничего плохого не говорил, просто поддержал и сказал, что это «твое решение» (это была маленькая предыстория к следующему пристрастию). Как я и писал ранее о моем обещании, я уволился с предыдущего места работы, где получал 45 т.р. и устроился на новую, где стал получать 70 – 80 т.р. и без командировок. И вот тут все началось.

Я ходил на работу (она в это время одна дома с ребенком) -> приходил с работы -> игрался с ребенком (она в это время либо готовила, либо своими делами занималась) -> она его шла укладывать спать (я садился в комп играть) -> она пошла заниматься своими делами (я играл в комп). Вот такая ежедневная петля времени. Было конечно иногда все иначе, но 90% времени было так, как я описал. Секс у нас был максимум пару раз в месяц, то она устала, то я устал (я ходил иногда на сторону, но она и не догадывается до сих пор (я плохой, знаю)).

Как я думаю многие знают, от безделья начинаются думки, раздумки, непонятные пристрастия итд итп. И вот у нее появилось. Раньше это была церковь, но она безобидная, сейчас, уже как полгода, она увлекается «Тета-хилингом», это что-то вроде ухода в свое подсознание, изгнание из себя разного вида сущностей, убеждений, шаблонов итд итп. Я конечно поначалу смеялся над ней, говорил, что она «сектантка», относился к этому скептически, но потом забил большой и железобетонный болт на это дело. В общем та самая, описанная ранее, «петля времени» продолжалась, только у нее изменились интересы. У нас не было общих интересов, мы редко разговаривали, очень сильно при этом отдаляясь друг от друга. Я не с того не с сего начал ревновать (она у меня очень красивая), нести чушь, что у нее кто-то есть, хотя (я ужасно плохой) я всегда знаю ее местоположение (спасибо айфонам). И вот мне предложили хороший колым. Мне потребовалось уехать на полторы недели в командировку. По моему приезду, она попросила побыть с ребенком (пошла на маникюр), я как всегда без проблем согласился, я же отдыхаю в конце концов. И из-за ревности решил просто посмотреть историю в браузере ее ноутбука (в начала отношений она меня бесконечно проверяла, а я нет) и что я увидел? Russian cupid. Сайт для знакомства с иностранными мужчинами. У меня ушла душа в пятки, потому что я был уверен, что она такого не могла сделать (мы с ней постоянно мечтали переехать). В общем она пришла, я спросил, что это такое? И вот ее ответ: «мы с подружкой просто хотели развести, якобы на билет, иностранцев». Я конечно не поверил и заявил о разводе (меня всего трясло). Она мне сказала, что уже давно думает о разводе, так что все к этому и шло… В общем собрала вещи, забрала ребенка и уехала к маме. Я у нее забрал ключи (квартира моей мамы), кстати последний год мы жили с моей мамой (грубейшая моя ошибка), но забрал с тем расчетом, что когда она придет в след. раз за вещами мы помиримся (смотрел наперед). Когда она пришла в следующий раз, я ей заявил, что не хочу разводиться (только это), она сказала, что хочет и точка. Долго с ней разговаривал о Russian cupid, в итоге поверил в ее версию.

После этого я потерпел недельку, написал ей письмо с вложенными совместным фотографиями из прошлого, написал, что сильно люблю итд итп. После прочтения она сказала, что ей надо подумать. На следующий день мне приходит длинная смс о том, что я очень хороший, она очень плохая, не поддерживала меня, что из-за нее я ушел в компьютер, что вампирила меня и что в любом случае она же не хочет возвращаться к тому что было и даже если все поменяется. Ладно, я переждал еще 2 недельки, попробовал с другой девочкой построить отношения (так сказать отвлечься), но в оконцове понял, что люблю только жену (не смотря ни на что). Договорился со своими друзьями и ТСЖ об романтическом ужине на 22-х этажке с шикарным видом на реку и на город, купил шампанского, роллов, шоколадок, поставил свечи, совместную фотографию и обманом (она бы не пришла иначе) наши общие друзья завели ее на крышу, а там я такой расфуфыренный. Она очень сильно разозлилась, сказала, что все, на что я надеюсь. В общем уговорил ее остаться. Разговаривали 1,5 часа. В самом начале разговора я у нее спросил: «у тебя есть ко мне хоть маленькая доля чувств ко мне?», она сказала, что если только очень маленькая. Говорили о том, о сем, я ей заявил, что не вздумай ко мне возвращаться из жалости, она сказал «хорошо». В общем я смотрел 1,5 часа в ее пустые глаза и на душе было очень больно, что они были пусты. И вот в конце разговора она говорит, что не хочет возвращаться к тому, что было. Я у нее спросил: «ты не хочешь возвращаться к тому, что было или к тому, с кем была?» Она ответила и то и то………………… И после этого я ей снова задал вопрос о наличии чувств ко мне, она со стеклянными глазами сказала: «нет, их нет совсем». Я попросил ее уйти со словами, что мне больно это слышать. На следующий день она мне написала слова благодарности за ужин, на самом деле ей это было приятно, ей было не приятно делать мне больно, но то, что было, она возвращать уже не хочет. Что она никогда не думала, что именно с нами такое произойдет. Я с улыбающимися смайлами ей ответил, что все хорошо, не переживай, я тебя отпускаю, удачи.

Вот так, господа…

Сегодня 30.07.2019 и с того времени прошло почти 3 недели, у нее нет ни кого, у меня было уже две (но мне до сих пор тяжело), я пытался забыть, но я даже не хочу этого забывать. Ребенка забираю и просто гулять и с ночевкой. Начал ходить в спортзал, купил себе новых вещей, новых духов, в общем обновился. Начал следить за собой так, как следил раньше, до брака. Но я все же очень хочу вернуть все назад и сделать все по-другому. Я сам рос без отца и не хочу такой же участи своему сыну, да и вообще я сторонник одного брака.

Прошу прощения за такой растянутый пост…

Можете помочь, ребят? Что делать, как быть? Официального развода еще не было, даже не подавали. Все ее родственники (меня все любят и поддерживают) и почти все подруги за сохранение брака. Ее после процедур «Тета-хилинга» собственная мать иногда не узнает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завалил баланс значимости ,но ничего вроде критического не совершил,я думаю все в твоей ситуации поправимо.

Эксперты придут и разберут твою тему. Жди:)
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бытовуха и как ты назвал " петля" времени - и пиздец подкрался "незаметно".
Мужик, если тебя устраивает такая скучная житуха - работа, дом, комп, ну так может живи один? Встречайся с ребенком, жена ж не против.тут для тебя один Профит: арбайтен за зарплатку, вечерком в комп рубись , пивко попивай, с малым при желании встреться, пару раз в месяц питона выгуляешь своего у бабы какой, чтоб совсем графом Задракулой не стать.... Не жизнь, а красота!!)))
От такой житухи, как твоя баба с тобой существовала в какую хошь секту запишишься...
Местная Госдума ввиде уважаемых форумчан накидает тебе косяков твоих, и чё с этим делать.
Мое мнение - твоя баба более разносторонняя чем ты. А ты пока инфантильный малыш со щенячьими глазками устраивающий романтик на крыше....
Короче: отпусти ее, не следи за ней, стань мужчиной во всех смыслах, что ты вкладывает в это понятие, живи интересно, тогда и любой тёлке будет с тобой интересно и ,может быть бывшей.... А прямо сейчас шансов нет, кроме шанса наконец то повзрослеть и понять, что жизнь не безлимитна.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нам обоим было по 19 лет, я у нее первый и по сей день
Опасно, рано или поздно женщине захочется "попробовать" других мужчин для сравнения.
Бывали моменты, когда очень неуважительно к ней относился на людях
Надо учиться не позволять себе такого. Только хуже делаешь этим.
В начале 2017 года я уехал в командировку на 2 месяца, но ей я пообещал
Обещания надо держать, или не давать их, если не уверен, что сдержишь. 2 месяца очень большой срок, часто такой срок губит отношения.
Пока я был в командировке она подалась в церковь, начала ходить туда, исповедоваться довольно часто (она и раньше ходила, но редко), все в принципе было нормально, церковь ничего плохого ей не дала.
Церковь хороша если без фанатизма, фанатизм - признак больной психики.
Я ходил на работу (она в это время одна дома с ребенком) -> приходил с работы -> игрался с ребенком (она в это время либо готовила, либо своими делами занималась) -> она его шла укладывать спать
Рутина так же губит отношения.
она пошла заниматься своими делами (я играл в комп).
Что вы в этих играх находите? Пока человек не повзрослел и играет в игры, зачем в семью лезть (создавать), если вы не готовы к этому?
Секс у нас был максимум пару раз в месяц, то она устала, то я устал (я ходил иногда на сторону, но она и не догадывается до сих пор (я плохой, знаю)).
Ты уставал и не хотел трахать жену, а на стороне сил хватало?!) Секс очень важная часть здоровых отношений, он физиологически нужен, особенно женщине. Надо было не играть, а трахать её.
Как я думаю многие знают, от безделья начинаются думки, раздумки, непонятные пристрастия итд итп.
Поэтому надо было находить совместные занятия, хобби.
она увлекается «Тета-хилингом», это что-то вроде ухода в свое подсознание, изгнание из себя разного вида сущностей, убеждений, шаблонов итд итп
Признак ухудшения психического состояния. Вообще в весть этот бред не верю с медитацией.
В общем та самая, описанная ранее, «петля времени» продолжалась, только у нее изменились интересы. У нас не было общих интересов, мы редко разговаривали, очень сильно при этом отдаляясь друг от друга.
Если так, любые отношения закончатся рано или поздно, хоть будет 10 детей у пары. Надо было тут срочно менять всё.
она у меня очень красивая
Так что ж ты её не хотел в сексуальном плане тогда?
Мне потребовалось уехать на полторы недели
Не самый удачный момент, но работа есть работа, полторы недели не 2 месяца, там уже снежный ком катился с горы, это только ускорило его.
Сайт для знакомства с иностранными мужчинами.
Теперь уже понятно, конец близок.
«мы с подружкой просто хотели развести, якобы на билет, иностранцев»
Один мой знакомый застал жену в пастели с мужиком голых, так она ему сказала, что мы просто спали и ничего не было.
я ей заявил, что не хочу разводиться
Менять свои решения = показывать слабость.
После этого я потерпел недельку
Молодец, что выдерживал паузы, это давало ей время "остыть".
Я у нее спросил: «ты не хочешь возвращаться к тому, что было или к тому, с кем была?» Она ответила и то и то………………… И после этого я ей снова задал вопрос о наличии чувств ко мне, она со стеклянными глазами сказала: «нет, их нет совсем». Я попросил ее уйти со словами, что мне больно это слышать. На следующий день она мне написала слова благодарности за ужин, на самом деле ей это было приятно, ей было не приятно делать мне больно, но то, что было, она возвращать уже не хочет. Что она никогда не думала, что именно с нами такое произойдет. Я с улыбающимися смайлами ей ответил, что все хорошо, не переживай, я тебя отпускаю, удачи.
Тут уже ничего не сделаешь, хоть цветами её закидай или айфонами, чувства ушли, их не купишь красивыми поступками и словами.
у нее нет ни кого
Так все говорят, но это в 99% случаев не так.
Ребенка забираю и просто гулять и с ночевкой. Начал ходить в спортзал, купил себе новых вещей, новых духов, в общем обновился. Начал следить за собой так, как следил раньше, до брака.
Правильно делаешь, главное, ничего у неё не проси и не показывай, что ты нуждаешься в жене.
Ее после процедур «Тета-хилинга» собственная мать иногда не узнает.
Такие занятия меняют психику людей, это реально как секта, надо вытаскивать её было оттуда сразу, причём не ультиматумами, а поиском нового совместного хобби, которое интереснее.
Можете помочь, ребят? Что делать, как быть? Официального развода еще не было, даже не подавали. Все ее родственники (меня все любят и поддерживают) и почти все подруги за сохранение брака
Мне кажется, ситуация не очень печальная, и шансы весьма велики на успех. Ты правильно делаешь всё, не ной, занимайся ребенком, следи за собой, не обещай ей измениться, изменись, стань успешнее и активнее, брось играть в комп, играй лучше в футбол или что ты там любишь. Она всё это увидит сама. И, если у неё были чувства, они вернутся.

Всё, что я написал, исключительно моё личное мнение не являющиеся экспертным.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
да и вообще я сторонник одного брака.
сторонник одного брака, но потрахать на стороне других ОЖП совсем не прочь.
Нет, ты не подумай, я совсем не моралист и не поборник нравственности, просто, когда люди заявляют подобное (сторонник одного брака на всю жизнь, любовь до гробовой доски, о своей верности и пр.), а на деле позволяют себя изменять направо и налево, при этом, находя для этого оправдания, возникает множество вопросов, главный из которых, а зачем тогда тебе вообще нужна жена, семья, зачем все эти ограничения своей свободы и вынужденное двуличное поведение в отношениях с человеком, которого ты выбрал для создания семьи? Как уживаются эти 2 противоположности?
Ладно, не бери в голову, это все лирика, т.к. мы же обычно пытаемся убедить себя в том, что это нормально, это не мы такие, жизнь такая.
Можете помочь, ребят? Что делать, как быть?
Можем конечно, на то она и мужская солидарность, чтобы помогать друг другу в сложных жизненных ситуациях.
Что делать?
Как тебе уже сказали, для начала отлипни от нее полностью, не проявляя к ней абсолютно никакого интереса как к женщине, никаких переписок и звонков. Сейчас она для тебя всего лишь мать твоего ребенка и все общение с ней, которое должно быть сведено к минимуму, должно касаться исключительно вашего ребенка, не более.
Официального развода еще не было, даже не подавали.
Дальнейшее развитие событий покажет необходимость и срочность данного мероприятия, возможно, ты сам подашь на развод.
Все ее родственники (меня все любят и поддерживают) и почти все подруги за сохранение брака.
Сейчас это не имеет никакого значения, напротив, чем больше ей окружающие будут пытаться прочистить мозги, тем большее неприятие это у нее будет вызывать, поэтому на их помощь даже не рассчитывай.
Если хочешь более результативно использовать шанс на возврат с минимальным количеством косяков со своей стороны и постоянной поддержкой из вне, то посоветую тебе поработать индивидуально с одним из экспертов форума.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте уважаемые господа! Такая вот история:
Привет!
В 2012 году познакомился со своей будущей женой, нам обоим было по 19 лет, я у нее первый и по сей день. До крайней ссоры (даже не ссоры, а просто ухода) я был не очень хорошим парнем/мужем в том плане, что психологически давил на нее почти всегда.
Есть мнение, что девственница опасна тем, что ее тянет со временем к сравнению, мол все болты одинаково трахают. Я с этим согласен, так как испытал на собственном примере. Но по сути, это бомба замедленного действия, детонатором для которой служит ваша обыденная жизнь. Разнообразия в сексе нет, секс крайне редкий. Ты ведь и сам заскучал и подался по другим бабам лазить, а мог бы оттрахать свою жену где-нибудь на крыше 22 этажа так чтобы она выла от удовольствия.

Бывали моменты, когда очень неуважительно к ней относился на людях, но никогда ее не бил (нельзя девушек бить!!!).
Как по-моему, признак слабости. Я считаю, что ты пытался поднять свой авторитет не за счет своего роста, а за счет опускания своей жены. Это неуважение и она это чувствует. На самом деле раз женился, неси ответственность, оберегай, проявляй заботу, не унижай, особенно при других людях. А так она в тебе тряпочного врага видит.

Она у меня тоже не из простых, в моменты ссор очень сильно меня провоцировала, что-то типа: «да ты не мужик, давай докажи это, бей меня, бей! Че слабо? Я так и знала, что ты баба!».
Ну вот видишь. Она сама тебе прямым текстом говорила, что ты слабак. Ну и провокацию засунула, мол ударь и опустишься окончательно в моих глазах.

Но это естественно все говорилось с горяча, она потом за это извинялась.
Естественно с горяча. Но во-первый то, что говорилось на эмоциях не озвучивалось в повседневной жизни, при этом она это таила в себе и червячок негатива поедал ее изнутри.

Мне никогда для нее ничего не было жалко, отдавал последнюю копейку, если ей требовалось итд итп. В общем все было более или менее нормально,
Это зря. Нет, не зря, что не жалко. Но ты всегда должен быть на уровень выше БЖ во всем. Т.е. если она одевается красиво, значит ты одеваешься еще лучше и дороже. Если у нее кварцевые часы с брюликом, то у тебя классическая швейцарская механика, если у нее Hyundai Getz, то у тебя как минимум Elantra. Я образно, но чтобы ты понял посыл. В общем здесь нужно в себя вкладываться, чтобы в тебе ценность какая-то ощущалась, а не так, что она ходит в золоте, а ты в серебре.

за исключением того момента, что мы с ней очень вспыльчивые по характеру, а из этого следовали довольно частые ссоры
Вспыльчивая женщина в принципе в порядке вещей, хотя я не люблю слишком вспыльчивых. А вот вспыльчивый мужчина - это признак слабости. Нужно всегда соблюдать хладнокровие и не давать эмоциям взять над тобой верх. Здесь тебе работать нужно над контролем эмоций.

В начале 2017 года я уехал в командировку на 2 месяца, но ей я пообещал, что из-за того, что у нас будет ребенок я не уеду больше ни в какие командировки, а буду в городе. Пока я был в командировке она подалась в церковь, начала ходить туда, исповедоваться довольно часто (она и раньше ходила, но редко), все в принципе было нормально, церковь ничего плохого ей не дала. После рождения ребенка она сказала, что не верит в это все и больше туда ходить не будет. Я ей ничего плохого не говорил, просто поддержал и сказал, что это «твое решение» (это была маленькая предыстория к следующему пристрастию). Как я и писал ранее о моем обещании, я уволился с предыдущего места работы, где получал 45 т.р. и устроился на новую, где стал получать 70 – 80 т.р. и без командировок. И вот тут все началось.
С сексом туго, работы нет, муж по вечерам вместо жарки жены в компе режется, жизнь приелась, изо дня в день одно и тоже, вот ее и понесло на приключения.

Я ходил на работу (она в это время одна дома с ребенком) -> приходил с работы -> игрался с ребенком (она в это время либо готовила, либо своими делами занималась) -> она его шла укладывать спать (я садился в комп играть) -> она пошла заниматься своими делами (я играл в комп). Вот такая ежедневная петля времени. Было конечно иногда все иначе, но 90% времени было так, как я описал. Секс у нас был максимум пару раз в месяц, то она устала, то я устал (я ходил иногда на сторону, но она и не догадывается до сих пор (я плохой, знаю)).
Ну ты не один такой, у меня что-то подобное было. Сублимация энергии, одно и то же. А нужно например так: приехал домой, ребенка к маме, взял жену, поехали в живописное место смотреть на закат с вкусняшками, потом отжарил жену и домой баиньки. Она бы это оценила. Да может прям не так, но хотя бы вместе погулять с ребенком в коляске. А то каждый живет своей жизнью, связь только через ребенка.
Кстати подобные моменты бабам врезаются в память, моя БЖ хорошо помнит секс на крыше с шашлыком или в лесу во время сбора грибов. Кстати, когда у вас вспыльчивая ссора, эмоции берут верх, ты относительно себя контролируешь, в пиковый момент секс выходит тоже не слабый. Они это хорошо запоминают, правда потом тупо провоцируют на ссору ради повтора подобного.

В общем она пришла, я спросил, что это такое?
А нужно было не спрашивать и не палиться, что ты это видел, а сделать как-нибудь приблизительно как я тебе выше написал. Что-то я все про секс, да про секс)))

Дальнейшие сопли нет смысла описывать, ты и так уже понимаешь, что это всег фигней было. Собственно у меня тоже что-то подобное было, да и у многих здесь. Мазохизм, по типу взгляда в стеклянные глаза после жалостливого вопроса: "Ты меня любишь?" "Ну хоть чуть-чуть..."

Сегодня 30.07.2019 и с того времени прошло почти 3 недели, у нее нет ни кого, у меня было уже две (но мне до сих пор тяжело), я пытался забыть, но я даже не хочу этого забывать. Ребенка забираю и просто гулять и с ночевкой. Начал ходить в спортзал, купил себе новых вещей, новых духов, в общем обновился. Начал следить за собой так, как следил раньше, до брака. Но я все же очень хочу вернуть все назад и сделать все по-другому. Я сам рос без отца и не хочу такой же участи своему сыну, да и вообще я сторонник одного брака.
Ну вроде бы все правильно для начала. Научись контролировать эмоции, читай книжки умные: "Парадокс Страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (эта тебе должна зайти). Да и это "сторонник одного брака" не про тебя, один брак с многими бабами как-то не традиционно)). В одной женщине тоже можно что-то новое находить, но тут развитие нужно, даже в сексе разнообразие какое-то, а не глубокий застой.

Прошу прощения за такой растянутый пост…
Хули прощения просишь, обидел что ли кого? Тут и побольше истории бывают. Мало того, в твоей тоже не все изложено.

Можете помочь, ребят? Что делать, как быть? Официального развода еще не было, даже не подавали. Все ее родственники (меня все любят и поддерживают) и почти все подруги за сохранение брака. Ее после процедур «Тета-хилинга» собственная мать иногда не узнает.
Родственники и подруги до задницы, они тебе не союзники. Кстати, если тебе она завтра задвинет, что на развод подала, усрешься?

Не думаю, что тут прям тотальный игнор нужен. Общение только по ребенку. Когда поймешь, что остыл, начитаешься умных книжек, нужно будет переходить ко второй фазе: дать ей то, что она хочет, а именно приключений. Ну чтобы интересно ей стало. А для этого пока общаешься с ней сухо и только по ребенку, нужно менять что-то в своей жизни, находить увлечени, интересные увлечения, а не вышивание крестиком. Она это обязательно заметит и тогда ей станет интересно, а что там у тебя такого интересного)))).
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Сегодня 30.07.2019 и с того времени прошло почти 3 недели, у нее нет ни кого, у меня было уже две
Эти 3 недели общался с ней? Если да, то переставай. Полностью режим тишины с твоей стороны должен быть.

То, что у нее никого - это лишь твои догадки.

Где она живет? Она же не работает, где деньги берет? Ты даешь?

Шансы у тебя норм, только внимательно слушай эксперта и делай все прямо точь в точь!!! как тебе говорят, никакой отсебятины.
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Эти 3 недели общался с ней? Если да, то переставай. Полностью режим тишины с твоей стороны должен быть.

То, что у нее никого - это лишь твои догадки.

Где она живет? Она же не работает, где деньги берет? Ты даешь?

Шансы у тебя норм, только внимательно слушай эксперта и делай все прямо точь в точь!!! как тебе говорят, никакой отсебятины.
1) Общался только по теме ребенка/садика.
2) В этом нет никаких сомнений.
3) Живет с мамой и с 2мя сестрами в одной квартире. Она занимается мейкапом, красит девчонок за деньги.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытался выстроить «патриархат».
и как успехи?


Бывали моменты, когда очень неуважительно к ней относился на людях, но никогда ее не бил (нельзя девушек бить!!!).
и в чём это выражалось?


Она у меня тоже не из простых, в моменты ссор очень сильно меня провоцировала, что-то типа: «да ты не мужик, давай докажи это, бей меня, бей! Че слабо? Я так и знала, что ты баба!».
ты чмырил её, она чмырила тебя.
как вы столько времени продержались. если женщина позволяет себе так вести, то она тебя не уважает. чёт твой патриархат не особо работал.


за исключением того момента, что мы с ней очень вспыльчивые по характеру, а из этого следовали довольно частые ссоры. Но эти ссоры всегда заканчивались и у нас было все замечательно до следующей ссоры :) Как-то так.
все ссорятся. в этом нет какой то глобальной проблемы. пока это не выходит из под контроля.


Я ходил на работу (она в это время одна дома с ребенком) -> приходил с работы -> игрался с ребенком (она в это время либо готовила, либо своими делами занималась) -> она его шла укладывать спать (я садился в комп играть) -> она пошла заниматься своими делами (я играл в комп).
а секс где?
где совместное времяпровождение?


Секс у нас был максимум пару раз в месяц, то она устала, то я устал (я ходил иногда на сторону, но она и не догадывается до сих пор (я плохой, знаю)).
не будешь жарить жену. ее будет жарить другой.


она увлекается «Тета-хилингом», это что-то вроде ухода в свое подсознание, изгнание из себя разного вида сущностей, убеждений, шаблонов итд итп.
а у нее склонность да? во всякую ебанину влазить?


У нас не было общих интересов, мы редко разговаривали, очень сильно при этом отдаляясь друг от друга. Я не с того не с сего начал ревновать (она у меня очень красивая), нести чушь, что у нее кто-то есть, хотя (я ужасно плохой) я всегда знаю ее местоположение (спасибо айфонам).
это конец. это семью и разрушает. вас ничего не связывает.

ревность = слабость.

а ты и так как мужик себя слил.


и что я увидел? Russian cupid. Сайт для знакомства с иностранными мужчинами.
мда.
майн нэйм ис наташа, ай лав инглиш пипес

это всё из за безделья. ты не дал ей самореализоваться поэтому нее постоянно понос в голове.



. У меня ушла душа в пятки, потому что я был уверен, что она такого не могла сделать (мы с ней постоянно мечтали переехать).
велком в реальность.


мы с ней постоянно мечтали переехать
почитай тут темы. мужиков кто с женами переезжал.
там в 90% случаев сливают мужиков и детей. и пересаживаются на хуйцы местных, в надежде более быстрой интеграции, пока мужик на двух работах ебошит.


«мы с подружкой просто хотели развести, якобы на билет, иностранцев». Я конечно не поверил и заявил о разводе (меня всего трясло). Она мне сказала, что уже давно думает о разводе, так что все к этому и шло… В общем собрала вещи, забрала ребенка и уехала к маме.
хотя бы так. не успела аэродром найти. это хорошо.


, кстати последний год мы жили с моей мамой (грубейшая моя ошибка)
фейл


. Когда она пришла в следующий раз, я ей заявил, что не хочу разводиться (только это), она сказала, что хочет и точка
зря начал оленьи песни. это не работает.


Долго с ней разговаривал о Russian cupid, в итоге поверил в ее версию.
ёпт. мужик ты чего уши то развесил. так свой авторитет окончательно сольёшь. она тебя за дебила будет считать.


После этого я потерпел недельку, написал ей письмо с вложенными совместным фотографиями из прошлого, написал, что сильно люблю итд итп.
что ты творишь. нельзя. плохо.


Ладно, я переждал еще 2 недельки, попробовал с другой девочкой построить отношения (так сказать отвлечься), но в оконцове понял, что люблю только жену (не смотря ни на что).
т1д не поможет. тут минимум т10д надо сделать.
и какие могут быть отношения после длительного брака? совсем с ума сошёл отношения начинать? ты не готов.
тут максимум секс онли, без каких то обещаний и будущего. просто трахаться и весело проводить время, не более.


. Договорился со своими друзьями и ТСЖ об романтическом ужине на 22-х этажке с шикарным видом на реку и на город, купил шампанского, роллов, шоколадок, поставил свечи, совместную фотографию и обманом (она бы не пришла иначе) наши общие друзья завели ее на крышу, а там я такой расфуфыренный.
это будет эпик фейл

где ты этого дерьма нахватался? это не работает.
фильмов пересмотрел?


«у тебя есть ко мне хоть маленькая доля чувств ко мне?»,
"позволь я буду целовать твои ножки". фу блять.
ты таким поведением себе яйца отрезаешь при ней. она тебе за мужика считать не будет.

Я попросил ее уйти со словами, что мне больно это слышать
и заплакал в подушку.
ау мужик. ты откуда такой выпал? из нежноляндии. срочно меняй алгоритм поведения, так ты точно жену потеряешь.

пиши мне в ватсапп, ты и так уже дров наломал пиздец
+79199229768


Можете помочь, ребят? Что делать, как быть?
для начала ответь на мои вопросы.


и перестань обсуждать эту ситуацию, с друзьями, мамой и т.д.
всё пиши только на форум. тебе надо менять прошивку. причём кардинально.
изучай успешные темы. и мне в ватсапп добавляйся.
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю ты понял, что никак
и в чём это выражалось?
В виде дебильных шуточек, которые она не воспринимала. Я это переосмыслил и около года так не делал.
ты чмырил её, она чмырила тебя.
как вы столько времени продержались. если женщина позволяет себе так вести, то она тебя не уважает. чёт твой патриархат не особо работал.
Мы всегда над этим смеялись, удивлялись. Сами понять не могли как так.
а секс где?
где совместное времяпровождение?
Это было в 10% из 100 всего совместного времени. Естественно и походы в кино/кафе/рестораны/прогулки были, просто не так часто, как нужно видимо.
а у нее склонность да? во всякую ебанину влазить?
Есть такое дело. Вроде умная, но во всякую ебалу верит.
это конец. это семью и разрушает. вас ничего не связывает.

ревность = слабость.

а ты и так как мужик себя слил.
Хуево то, что это осознаешь только потом
это всё из за безделья. ты не дал ей самореализоваться поэтому нее постоянно понос в голове.
Во всех ее начинаниях старался поддерживать, кроме всякой ебанины типа тетахилинга
ёпт. мужик ты чего уши то развесил. так свой авторитет окончательно сольёшь. она тебя за дебила будет считать.
Поверил, но ей то не сказал. Она об этом не знает
что ты творишь. нельзя. плохо.
Раньше это работало с обеих сторон
и какие могут быть отношения после длительного брака? совсем с ума сошёл отношения начинать? ты не готов.
крышу повело
фильмов пересмотрел?
Наверное
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут я задам свой любимый вопрос: на чем основана твоя уверенность?
Основана на словах благоверной!!!:)
Все там были...
_____
Автор кстати во многом похож на меня....я также в один период залипать в телефоне/компе начал, когда БЖ хотела психолога...но это ничего, поправимо!;)
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут я задам свой любимый вопрос: на чем основана твоя уверенность?
А что меняет наличие у нее или отсутствия мужчины/полового партнёра????
Автору один хрен надо свою жизнь перестраивать, если не хочет рукоблудить до старости и тухнуть от своей токсичной житухи...
Тут даже я б призадумался, если достойная телка себе мужика найти не может, видать не такая и достойная....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что меняет наличие у нее или отсутствия мужчины/полового партнёра????
На "стратегическом уровне" - скорее всего, ничего.
Однако для сохранения у автора душевного равновесия ему будет лучше как можно скорее перестать витать в облаках и верить в то, что его БЖ "нитакая".
Потому что в противном случае, когда он рано или поздно узнает о наличии у нее Васька - для его неподготовленной психики это известие может оказаться ОЧЕНЬ болезненным ударом...
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут я задам свой любимый вопрос: на чем основана твоя уверенность?
Моя уверенность основана на том, что я всегда знаю где она находится. Но это не меняет тот факт, что этот "васек" не может появиться, даже не смотря на то, что она никуда не ходит.
И вообще суть проблемы не в этом.
[DOUBLEPOST=1564499962][/DOUBLEPOST]
Основана на словах благоверной!!!:)
Все там были...
_____
Автор кстати во многом похож на меня....я также в один период залипать в телефоне/компе начал, когда БЖ хотела психолога...но это ничего, поправимо!;)
Ну и как, получилось вернуть благоверную?)
[DOUBLEPOST=1564500044][/DOUBLEPOST]
А что меняет наличие у нее или отсутствия мужчины/полового партнёра????
Автору один хрен надо свою жизнь перестраивать, если не хочет рукоблудить до старости и тухнуть от своей токсичной житухи...
Тут даже я б призадумался, если достойная телка себе мужика найти не может, видать не такая и достойная....
Свою жизнь я уже перестроил под лад "как было до брака", кажется описал этот момент в моем рассказе.
[DOUBLEPOST=1564500106][/DOUBLEPOST]
На "стратегическом уровне" - скорее всего, ничего.
Однако для сохранения у автора душевного равновесия ему будет лучше как можно скорее перестать витать в облаках и верить в то, что его БЖ "нитакая".
Потому что в противном случае, когда он рано или поздно узнает о наличии у нее Васька - для его неподготовленной психики это известие может оказаться ОЧЕНЬ болезненным ударом...
Я на этот форум затем и пришел, чтобы избежать данной ситуации
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребенка забираю и просто гулять и с ночевкой. Начал ходить в спортзал, купил себе новых вещей, новых духов, в общем обновился.

(Обновление в сознании, а не тряпках)
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственным из верных решений в данный момент времени я считаю, что мне нужно:
1) Подать на развод первым;
2) При просьбе помощи (кроме помощи с ребенком) отвергать;
3) Заняться саморазвитием по полной программе (начало спортзалом, клейкой новых девушек, конкретной слежкой за своим внешним видом положено);
4) Общаться (по поводу садика и всем, что связано с ребенком) с ней на отъебись, но так, чтобы она видела, что у меня все заебись;
5) Постить в своих СС фото с девушками я не буду, не вижу от этого никакого профита и пользы. Так как знаю ее 7 лет, считаю это только меня еще больше опустит в ее глазах (хотя когда познакомился с одной девченкой на днях, сделал специально фотку для выкладки в инсту, но передумал выкладывать);
6) Переждать время, но так, чтобы я это время пережидал с пользой только для себя во всех смыслах.

Есть сомнения по дальнейшим действиям, после всего мною вышеописанного, но я думаю со временем должно все устаканиться и по месту буду смотреть как действовать...
Сегодня созвонюсь с экспертом " ", послушаю его, может действительно чего дельного подскажет.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) Подать на развод первым;
не спеши

Постить в своих СС фото с девушками я не буду, не вижу от этого никакого профита и пользы.
:)

Так как знаю ее 7 лет, считаю это только меня еще больше опустит в ее глазах
она не такая, как все. особенная же

Сегодня созвонюсь с экспертом " ", послушаю его, может действительно чего дельного подскажет.
подскажет не то слово. Сможешь ли ты выполнить - вот вопрос.
Я бы советовал выполнять, пока Васька нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постить в своих СС фото с девушками я не буду, не вижу от этого никакого профита и пользы.
Вообще, главное правило "самопиара" в СС все состоит в том, что все должно быть натурально.
Нужно постить фотки только тех событий, которые тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся и приносят радость и удовольствие.
Это не должна быть какая-то показуха специально для БД/БЖ (показуху даже на фотографиях женщины каким-то необъяснимым образом чувствуют).
Поэтому если ты не хочешь фоткаться с девочками только для того чтобы это увидела БЖ - не надо...
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще, главное правило "самопиара" в СС все состоит в том, что все должно быть натурально.
Нужно постить фотки только тех событий, которые тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся и приносят радость и удовольствие.
Это не должна быть какая-то показуха специально для БД/БЖ (показуху даже на фотографиях женщины каким-то необъяснимым образом чувствуют).
Поэтому если ты не хочешь фоткаться с девочками только для того чтобы это увидела БЖ - не надо...
Полностью с этим согласен!:Good:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственным из верных решений в данный момент времени я считаю, что мне нужно:
1) Подать на развод первым;
2) При просьбе помощи (кроме помощи с ребенком) отвергать;
3) Заняться саморазвитием по полной программе (начало спортзалом, клейкой новых девушек, конкретной слежкой за своим внешним видом положено);
4) Общаться (по поводу садика и всем, что связано с ребенком) с ней на отъебись, но так, чтобы она видела, что у меня все заебись;
5) Постить в своих СС фото с девушками я не буду, не вижу от этого никакого профита и пользы. Так как знаю ее 7 лет, считаю это только меня еще больше опустит в ее глазах (хотя когда познакомился с одной девченкой на днях, сделал специально фотку для выкладки в инсту, но передумал выкладывать);
6) Переждать время, но так, чтобы я это время пережидал с пользой только для себя во всех смыслах.

Есть сомнения по дальнейшим действиям, после всего мною вышеописанного, но я думаю со временем должно все устаканиться и по месту буду смотреть как действовать...
Сегодня созвонюсь с экспертом " ", послушаю его, может действительно чего дельного подскажет.

1). Не надо подавать на развод первым. Во-первых дело сейчас не штампике. Во-вторых, как юрист говорю, что те на кого в суд подали, ответчики обижаются. И потом наносят ответные удары. Поэтому проявляйте максимальную дипломатичность.
2) По поводу помощи, т.е. в первую очередь алиментов на ребенка, пока у вас ещё не началась война, лучше договориться о твёрдой сумме выплат и заключить нотариальное соглашение о порядке уплаты алиментов на ребёнка. Оно имеет такую же силу, как решение суда. Но зато, после того, как у вас пойдёт мощное саморазвитие и в частности значительно увеличатся доходы, жена не сможет вас доить и шантажировать. Сейчас ваши акции обесценены, она думает, что вы не "перспективный" и можно договориться на довольно приемлемую сумму (допустим 5 -8 тысяч). А потом, если вы пойдёте в гору, она не сможет вас доить. Вы сами будете определять скоько дать на ребёнка денег. Вы будете ребёнку что либо покупать, а не она за ваши деньги.
3) Саморазвитие как я его понимаю состоит из 5 элементов (здоровье, спорт, дело (работа, карьера, бизнес), чтение умных книг, хобби). Клейка девушек, это не элемент развития (а упражнение, лекарство для снятия острой боли от потери жены).
4) Общаться вообще не стоит. Только по поводу нотариального оформления алиментов в твёрдой денежной сумме в маленьком размере. Игнора тогда не получится. Она в беседе будет вам шпильки вставлять, вы будете реагировать и это будет усугублять всё. Чего беседовать то насчёт садика? О чем там говорить? Всю инфу можно узнать самому. Одно время моя б.ж. наезжала на меня, что я должен ей все про садик и сына рассказывать. Я ей сказал - у тебя есть телефон воспитателя, адрес детского сада, есть чат нашей группы в Ватсапе - оттуда можно все узнать и все спросить.

"Чтобы она увидела". Ничего не надо делать, чтобы она увидела. На своё тело и внешний вид вы можете посмотреть в зеркало. Если вы будете здорово выглядеть, вам об этом скажут знакомые, друзья и улыбки девушек на улице. Вы должны стать эгоцентристом, развиваться для себя.

5). Правильно. Надо пиаром заниматься тольше, чтобы он не был похож на показуху дешёвую. Лучше отражать в с/с то, что вы обычно размещали, когда было всё хорошо. События, походы, с ребёнком сходили в планетарий или парк динозавров. Что-то необычное.
6) Правильно

Эксперт хороший. Очень образован и опытен. Я тоже его вчера привлёк к работе.
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1).
2) По поводу помощи, т.е. в первую очередь алиментов на ребенка, пока у вас ещё не началась война, лучше договориться о твёрдой сумме выплат и заключить нотариальное соглашение о порядке уплаты алиментов на ребёнка. Оно имеет такую же силу, как решение суда. Но зато, после того, как у вас пойдёт мощное саморазвитие и в частности значительно увеличатся доходы, жена не сможет вас доить и шантажировать. Сейчас ваши акции обесценены, она думает, что вы не "перспективный" и можно договориться на довольно приемлемую сумму
Очень дельный совет, спасибо!
[DOUBLEPOST=1564576889][/DOUBLEPOST]
3) Саморазвитие как я его понимаю состоит из 5 элементов (здоровье, спорт, дело (работа, карьера, бизнес), чтение умных книг, хобби). Клейка девушек, это не элемент развития (а упражнение, лекарство для снятия острой боли от потери жены).
Меня больше пугает (настораживает), что пока будет длится период игнора, она найдет "васька" и шпили вили сделает, если так будет, то досвидули дули дули, даже со всеми переживаниями возвращать не буду 150%.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня больше пугает (настораживает), что пока будет длится период игнора, она найдет "васька" и шпили вили сделает, если так будет, то досвидули дули дули, даже со всеми переживаниями возвращать не буду 150%.
И поэтому ты считаешь, что нужно вернуть БЖ как можно скорее - пока с ней не произошло "грехопадение"?
В таком случае есть один проверенный способ: кольцо с бриллиантом и букет из сто одной розы...
А если серьезно, мысли о том, что твоя женщина может с кем-то переспать - это, конечно, ОЧЕНЬ болезненная штука.
Но тебе необходимо будет принять эту ситуацию.
Не СМИРИТЬСЯ - а именно ПРИНЯТЬ: в данный момент вы не вместе - и ты никак не можешь удержать БЖ в тех границах, которые бы ты предпочел.
Принять это трудно - но без этого никак: иначе лучше сразу забудь о возврате, чтобы зря не трепать нервы самому себе...
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И поэтому ты считаешь, что нужно вернуть БЖ как можно скорее - пока с ней не произошло "грехопадение"?
В таком случае есть один проверенный способ: кольцо с бриллиантом и букет из сто одной розы...
А если серьезно, мысли о том, что твоя женщина может с кем-то переспать - это, конечно, ОЧЕНЬ болезненная штука.
Но тебе необходимо будет принять эту ситуацию.
Не СМИРИТЬСЯ - а именно ПРИНЯТЬ: в данный момент вы не вместе - и ты никак не можешь удержать БЖ в тех границах, которые бы ты предпочел.
Принять это трудно - но без этого никак: иначе лучше сразу забудь о возврате, чтобы зря не трепать нервы самому себе...
Посмотрим как оно будет, но этап игнора (саморазвития) все же самое лучшее, что можно придумать
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И поэтому ты считаешь, что нужно вернуть БЖ как можно скорее - пока с ней не произошло "грехопадение"?
В таком случае есть один проверенный способ: кольцо с бриллиантом и букет из сто одной розы...
А если серьезно, мысли о том, что твоя женщина может с кем-то переспать - это, конечно, ОЧЕНЬ болезненная штука.
Но тебе необходимо будет принять эту ситуацию.
Не СМИРИТЬСЯ - а именно ПРИНЯТЬ: в данный момент вы не вместе - и ты никак не можешь удержать БЖ в тех границах, которые бы ты предпочел.
Принять это трудно - но без этого никак: иначе лучше сразу забудь о возврате, чтобы зря не трепать нервы самому себе...

Анекдот. Учитель русского языка в грузинской школе: Запомните дети! Вилька и Тарелька, пишутся без мягкого знака, а Сол и Мебел с мягким знаком. Понять это невозможно. Это нужно ПРИНЯТЬ :)
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня больше пугает (настораживает), что пока будет длится период игнора, она найдет "васька" и шпили вили сделает, если так будет, то досвидули дули дули, даже со всеми переживаниями возвращать не буду 150
Тогда тему можно закрывать, если ты к обычному перипихону так относишься. Ибо случиться однозначно.
Она ничего тебе не должна и ты ее дыркам не хозяин, да и вообще бабы часто даже сами своим дыркам не хозяйки особенно под эмоциями и бухлом....
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя не о том, думки. А то, что твоего сына будет воспитывать чужой мужик, сын будет расти под воздействием нелюбящего отчима при живом отце (который будет видеть сына несколько часов в месяц). В то время как можно реально вернуть жену (красивую) и быть счастливым. Делай рывок в развитии и деле.
 

Джимми Тюльпан

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне в тиндере поставила "суперлайк":Fool: Сегодня зарегалась
 
Сверху