Необычная проблема, помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычная проблема, помогите разобраться.

Wick

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, форумчане. Постараюсь максимально описать свою проблему с девушкой, извиняюсь заранее за возможные ошибки в тексте. Познакомился с девушкой через интернет, начали активно общаться с ней, очень понравились друг другу , сам я из России мне 25 лет, а она проживает в Белоруссии (ей 24). В итоге все переросло в нечто большее, захотелось съехаться, жить в месте, но была проблема с жильем т.к я проживал с мамой, а свою квартиру собирался покупать через год. Я объяснил ей всю ситуацию, она сказала, что готова жить с моей мамой, хочет переехать ко мне как можно скорее. Я полностью оплатил ей перелет и она прилетела ко мне, все было замечательно, мы хорошо проводили время, я ухаживал за ней, уделял внимание, все в отношениях было просто супер. Прошел месяц, и я заметил, что она лежит и грустит. Я спросил, почему ты грустишь, моя хорошая? На что получил ответ, что я скучаю по дому, своей стране ( Сразу опишу, как она жила до переезда в Россию. С раннего детства она была не в ладах со своими родителями. Отец выгнал ее из дома, в дальнейшем она жила у тёти, а потом у троюродного брата, который обеспечивал ее на протяжении года, все это время она не работала, но занималась любимым делом - стримингом на платформе Twitch. Брат ее часто ругал, выводил из себя, поэтому она с удовольствием уехала от туда, даже просила меня забрать ее как можно скорее). Подумав об этом всем я не мог понять, почему она скучает? Когда родные родители практически не общаются с тобой и не интересуются, брат загонял ее в депрессию, ругал все время, что она непутевая хоть и сделал доброе дело, что приютил её. Выслушав ее и обсудив мы решили, что со временем чувство тоски пропадет. Прошло пару недель, и она опять начала грустить по дому, ее стало пугать это чувство тоски, она говорила, что ей нужно съездить в Беларусь, чтобы все понять и вернуться ко мне обратно счастливой. Но я не хотел ее отпускать, потому что боялся, что она не вернется и пытался удержать ее, уделять ей больше внимания, заботы, хотя ее и так было слишком много с моей стороны (что возможно было ошибкой). И спустя неделю, она сказала, что нам нужно поговорить и сказала, что её брат готов помочь финансами и оплатить ее переезд в Беларусь, и пока есть такая возможность, то нужно воспользоваться. Сказала, что ей очень сложно, что она хочет домой, очень сильно скучает и что она когда побудет там какое-то время то станет снова счастливой и спокойной. Я опять начал упираться, но понял, что через силу держать человека нет смысла и согласился с этим решением. И вот с 14 июля она находится в Белоруссии. Ей сейчас там очень хорошо, говорит, что скучает по мне, любит меня, но поняла, что жить в России она не сможет. Что она не может без свой страны, своего города. Говорит, что спустя какое-то время возможно я поменяю свое мнение, но скорей всего нет. И так же она сказала, что ей очень не хватало ее хобби - заниматься стримами, а тут у нее все есть для этого. Я ей начал предлагать возможные варианты, что давай ты отдохнешь месяц другой у себя в стране, а потом вернешься и мы съедим на отдельную квартиру и ты будешь заниматься спокойно стримами, не будешь работать. На что она ответила, что пока в России не хочет и не может жить. Я начал пытаться вернуть ее, писать всякие глупости. Я понимаю, что отталкиваю ее этим, постоянными обидами, тем , что уговариваю вернуться. В итоге она потом написала мне, что я ангел, что я милый, добрый заботливый, что ей хорошо со мной, что она любит меня. Но пока что она не готова вернуться, и что если ты позволишь мне дать время, до следующего года хотя бы, а может она и раньше все поймет. Я согласился с этим, но спустя пару дней, опять начал пытаться вернуть ее как можно скорее ( что было ошибкой) И тогда она написала мне , что не знает уже, что чувствует ко мне, потому что я не даю ей дышать, не даю разобраться. Говорит, что другие парни ей не нужны, что если я формально от тебя откажусь, то другие и в подмётки не сгодятся. Предложила жить пока так ( отношения на расстоянии) , что пусть пройдет год, два. Что ей хватит времени, чтобы достигнуть своих целей в стриминге. Что возможно будет приезжать ко мне летом в гости. Я согласился, потому что не хочу терять эти отношения, очень люблю ее. Сейчас общается со мной как-то вяло, без эмоций. Что мне сейчас делать? Я так понимаю нужно выждать пару недель, а может и месяц и не навязываться ей, чтобы она остыла, поскучала по мне. Как поступать дальше? Спустя какое-то время стоит пытаться звать ее к себе в Россию? Как раз спустя пару месяцев появится возможность купить себе квартиру, создать нормальные условия для ее стримов. Подскажите, пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сам я из России мне 25 лет, а она проживает в Белоруссии (ей 24)
Никогда не заводи отношения на расстоянии. Не знакомься с девушками, которые за три девять земель живут от тебя.
Но я не хотел ее отпускать, потому что боялся, что она не вернется и пытался удержать ее
Ну ты уже сам понимаешь, что это была ошибка.
Подумав об этом всем я не мог понять, почему она скучает?
На самом деле конечно можно предположить, что у неё там кто-то есть, но такое. Вообще, есть такие люди, которые в принципе, скажем так, очень домашние. И для них переезд в другую страну это очень большой стресс. И как бы им хорошо не было в этой стране, что-то их всё равно тянет обратно домой. Я сам такой, где бы я ни был, я всегда скучаю по родному Екб. Конечно, многие сейчас скажут, что это сопливый бред, но зачастую это действительно так.
занималась любимым делом - стримингом на платформе Twitch
А вот это интересно. Можно ссылку на твич канал? :D
Что мне сейчас делать?
Первым делом остынь сам. В общении с ней пока возьми паузу на несколько недель. Проблема в том, что ты показал себя слабым в отношениях. Это нужно исправлять! Во многом поэтому ты не смог удержать её в РФ. Читай книги - "парадокс страсти", "мужчина с марса, женщина с венеры".
Сам займись собой, найди себе новые увлечения, хобби, начни учить какой-нибудь язык, в общем, всячески занимай себя. Параллельно знакомься с новыми девушками, соблазняй.
[DOUBLEPOST=1564943241][/DOUBLEPOST]И поставь аватар, правило форума
 
Последнее редактирование:

Winnage

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, форумчане.
Привет.
Познакомился с девушкой через интернет, начали активно общаться с ней, очень понравились друг другу , сам я из России мне 25 лет, а она проживает в Белоруссии (ей 24).
Изначально не нужно было строить отношения на расстоянии, ибо они в 99% случаях обречены, надеюсь теперь ты это понимаешь?
стримингом на платформе Twitch
... Боже..
поэтому она с удовольствием уехала от туда, даже просила меня забрать ее как можно скорее
Она руководствовалась не головой, а эмоциями, ибо дома над ней издевались ( грубо говоря ), а тут ты предложил ей съехать.
Подумав об этом всем я не мог понять, почему она скучает?
Потому что она поняла, что руководствовалась не головой, а эмоциями. Либо ты завалил БЗ, и надоел ей. Ну или же вариант, который описал .
со временем чувство тоски пропадет
Так не бывает, ничто не пропадает просто так.
Но я не хотел ее отпускать, потому что боялся, что она не вернется и пытался удержать ее, уделять ей больше внимания, заботы, хотя ее и так было слишком много с моей стороны (что возможно было ошибкой).
Каким образом ты пытался удержать её? Ложными надеждами? Мольбой? Ну ты же не маленький, должен понимать что это не работает... нужно было изначально отпустить её, а этим действием ты только перекосил БЗ ( который уже был завален )
И спустя неделю, она сказала, что нам нужно поговорить и сказала, что её брат готов помочь финансами и оплатить ее переезд в Беларусь, и пока есть такая возможность, то нужно воспользоваться.
И вот ты перекосил баланс значимости, начал ещё больше наседать и надоедать, и она поняла, что её тут ничего не держит. ( Как раз в этот момент она и потеряла к тебе чувства, а то, что она писала, что любит тебя, она не хотела верить, но она понимала, что это не так )
Ей сейчас там очень хорошо, говорит, что скучает по мне, любит меня, но поняла, что жить в России она не сможет.
Жить с тобой она не сможет, а не в России, это всё отмазки.
Говорит, что спустя какое-то время возможно я поменяю свое мнение, но скорей всего нет.
" Скорее всего НЕТ" считай, что она прямым текстом сказала тебе, что она не поменяет своё мнение.
И так же она сказала, что ей очень не хватало ее хобби - заниматься стримами
Промолчу, пожалуй... Скинь её канал штоль)
Я ей начал предлагать возможные варианты, что давай ты отдохнешь месяц другой у себя в стране, а потом вернешься и мы съедим на отдельную квартиру и ты будешь заниматься спокойно стримами, не будешь работать.
Зачем предлагать какие-то варианты человеку, который тебя уже кинул ? ВСЁ. Этим ты только ещё больше завалил Баланс значимости ( если не знаешь что это такое, то погугли, ибо именно с ним ты накосячил )
Я начал пытаться вернуть ее, писать всякие глупости
Опять занизил баланс значимости. На данным этапе ты начал её уже бесить.
Я понимаю, что отталкиваю ее этим, постоянными обидами, тем , что уговариваю вернуться.
БИНГО! ты понял это, поздравляю)
В итоге она потом написала мне, что я ангел, что я милый, добрый заботливый, что ей хорошо со мной, что она любит меня
Не любит она тебя. Просто ты этими действиями вызвал жалость, вот она и начала тебя жалеть. Скорее всего, она пытается тебя ДОДнуть ( Давай останемся друзьями ), ибо именно так поступают с такими ангелами, как ты.
Я согласился с этим, но спустя пару дней, опять начал пытаться вернуть ее как можно скорее ( что было ошибкой)
Ещё сильнее завалил баланс значимости))
И тогда она написала мне , что не знает уже, что чувствует ко мне, потому что я не даю ей дышать, не даю разобраться.
Поздравляю, сначала ты вызывал жалость, теперь отвращение и раздражение, ибо надоел уже своим нытьём.
Говорит, что другие парни ей не нужны, что если я формально от тебя откажусь, то другие и в подмётки не сгодятся.
Ей не нужен ТЫ. Пытается утешить. Надеюсь ты понимать, что это полный бред, так ведь?
Предложила жить пока так ( отношения на расстоянии)
Скорее дружба на расстоянии, и то, долго это не продержится)
Что ей хватит времени, чтобы достигнуть своих целей в стриминге
О великие силы..... :Fool2:
Я согласился, потому что не хочу терять эти отношения, очень люблю ее.
Ты уже их потерял.
Сейчас общается со мной как-то вяло, без эмоций
Потому что не хочет общаться. И дай угадаю, ты всегда первый выходишь на связь, да?)
Спустя какое-то время стоит пытаться звать ее к себе в Россию?
Ни в коем случае.
Как раз спустя пару месяцев появится возможность купить себе квартиру, создать нормальные условия для ее стримов.
Божечки... ты кому квартиру покупать собираешься ? Себе? Или для неё, чтобы ей было комфортнее заниматься бесперспективной хернёй? ( если ей за стрим донатят по 20к, тогда забираю свои слова назад.)
Что мне сейчас делать?
Что тебе делать уже написал , ну а я просто сделал небольшой разбор)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wick

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
изучаю ситуацию!
[DOUBLEPOST=1565000896][/DOUBLEPOST]делим на абзацы

Здравствуйте, форумчане. Постараюсь максимально описать свою проблему с девушкой, извиняюсь заранее за возможные ошибки в тексте. Познакомился с девушкой через интернет, начали активно общаться с ней, очень понравились друг другу , сам я из России мне 25 лет, а она проживает в Белоруссии (ей 24). В итоге все переросло в нечто большее, захотелось съехаться, жить в месте, но была проблема с жильем т.к я проживал с мамой, а свою квартиру собирался покупать через год. Я объяснил ей всю ситуацию, она сказала, что готова жить с моей мамой, хочет переехать ко мне как можно скорее.

Я полностью оплатил ей перелет и она прилетела ко мне, все было замечательно, мы хорошо проводили время, я ухаживал за ней, уделял внимание, все в отношениях было просто супер. Прошел месяц, и я заметил, что она лежит и грустит. Я спросил, почему ты грустишь, моя хорошая? На что получил ответ, что я скучаю по дому, своей стране ( Сразу опишу, как она жила до переезда в Россию. С раннего детства она была не в ладах со своими родителями. Отец выгнал ее из дома, в дальнейшем она жила у тёти, а потом у троюродного брата, который обеспечивал ее на протяжении года, все это время она не работала, но занималась любимым делом - стримингом на платформе Twitch. Брат ее часто ругал, выводил из себя, поэтому она с удовольствием уехала от туда, даже просила меня забрать ее как можно скорее). Подумав об этом всем я не мог понять, почему она скучает?

Когда родные родители практически не общаются с тобой и не интересуются, брат загонял ее в депрессию, ругал все время, что она непутевая хоть и сделал доброе дело, что приютил её. Выслушав ее и обсудив мы решили, что со временем чувство тоски пропадет. Прошло пару недель, и она опять начала грустить по дому, ее стало пугать это чувство тоски, она говорила, что ей нужно съездить в Беларусь, чтобы все понять и вернуться ко мне обратно счастливой. Но я не хотел ее отпускать, потому что боялся, что она не вернется и пытался удержать ее, уделять ей больше внимания, заботы, хотя ее и так было слишком много с моей стороны (что возможно было ошибкой). И спустя неделю, она сказала, что нам нужно поговорить и сказала, что её брат готов помочь финансами и оплатить ее переезд в Беларусь, и пока есть такая возможность, то нужно воспользоваться.

Сказала, что ей очень сложно, что она хочет домой, очень сильно скучает и что она когда побудет там какое-то время то станет снова счастливой и спокойной. Я опять начал упираться, но понял, что через силу держать человека нет смысла и согласился с этим решением. И вот с 14 июля она находится в Белоруссии. Ей сейчас там очень хорошо, говорит, что скучает по мне, любит меня, но поняла, что жить в России она не сможет. Что она не может без свой страны, своего города. Говорит, что спустя какое-то время возможно я поменяю свое мнение, но скорей всего нет. И так же она сказала, что ей очень не хватало ее хобби - заниматься стримами, а тут у нее все есть для этого. Я ей начал предлагать возможные варианты, что давай ты отдохнешь месяц другой у себя в стране, а потом вернешься и мы съедим на отдельную квартиру и ты будешь заниматься спокойно стримами, не будешь работать.

На что она ответила, что пока в России не хочет и не может жить. Я начал пытаться вернуть ее, писать всякие глупости. Я понимаю, что отталкиваю ее этим, постоянными обидами, тем , что уговариваю вернуться. В итоге она потом написала мне, что я ангел, что я милый, добрый заботливый, что ей хорошо со мной, что она любит меня. Но пока что она не готова вернуться, и что если ты позволишь мне дать время, до следующего года хотя бы, а может она и раньше все поймет. Я согласился с этим, но спустя пару дней, опять начал пытаться вернуть ее как можно скорее ( что было ошибкой) И тогда она написала мне , что не знает уже, что чувствует ко мне, потому что я не даю ей дышать, не даю разобраться. Говорит, что другие парни ей не нужны, что если я формально от тебя откажусь, то другие и в подмётки не сгодятся. Предложила жить пока так ( отношения на расстоянии) , что пусть пройдет год, два.

Что ей хватит времени, чтобы достигнуть своих целей в стриминге. Что возможно будет приезжать ко мне летом в гости. Я согласился, потому что не хочу терять эти отношения, очень люблю ее. Сейчас общается со мной как-то вяло, без эмоций. Что мне сейчас делать? Я так понимаю нужно выждать пару недель, а может и месяц и не навязываться ей, чтобы она остыла, поскучала по мне. Как поступать дальше? Спустя какое-то время стоит пытаться звать ее к себе в Россию? Как раз спустя пару месяцев появится возможность купить себе квартиру, создать нормальные условия для ее стримов. Подскажите, пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1565001651][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, форумчане. Постараюсь максимально описать свою проблему с девушкой, извиняюсь заранее за возможные ошибки в тексте. Познакомился с девушкой через интернет, начали активно общаться с ней, очень понравились друг другу , сам я из России мне 25 лет, а она проживает в Белоруссии (ей 24). В итоге все переросло в нечто большее, захотелось съехаться, жить в месте, но была проблема с жильем т.к я проживал с мамой, а свою квартиру собирался покупать через год. Я объяснил ей всю ситуацию, она сказала, что готова жить с моей мамой, хочет переехать ко мне как можно скорее.
а что в твоем городе нет девушек?
Я полностью оплатил ей перелет и она прилетела ко мне, все было замечательно, мы хорошо проводили время, я ухаживал за ней, уделял внимание, все в отношениях было просто супер. Прошел месяц, и я заметил, что она лежит и грустит. Я спросил, почему ты грустишь, моя хорошая? На что получил ответ, что я скучаю по дому, своей стране ( Сразу опишу, как она жила до переезда в Россию. С раннего детства она была не в ладах со своими родителями. Отец выгнал ее из дома, в дальнейшем она жила у тёти, а потом у троюродного брата, который обеспечивал ее на протяжении года, все это время она не работала, но занималась любимым делом - стримингом на платформе Twitch. Брат ее часто ругал, выводил из себя, поэтому она с удовольствием уехала от туда, даже просила меня забрать ее как можно скорее). Подумав об этом всем я не мог понять, почему она скучает?
и чему тут удивляться? незнакомая девушка поехала к незнакомому парню в незнакомую страну
все было сделано на эмоциях, розовые сопли и воздушные замки
потом наступила реальность и осознание что кто-то явно поспешил
и начались проблемы в общении, натянутость в отношениях, и тп

поэтому надо встречаться в своем городе!!! с местными! чтобы проверить их!
[DOUBLEPOST=1565001782][/DOUBLEPOST]
Когда родные родители практически не общаются с тобой и не интересуются, брат загонял ее в депрессию, ругал все время, что она непутевая хоть и сделал доброе дело, что приютил её. Выслушав ее и обсудив мы решили, что со временем чувство тоски пропадет. Прошло пару недель, и она опять начала грустить по дому, ее стало пугать это чувство тоски, она говорила, что ей нужно съездить в Беларусь, чтобы все понять и вернуться ко мне обратно счастливой. Но я не хотел ее отпускать, потому что боялся, что она не вернется и пытался удержать ее, уделять ей больше внимания, заботы, хотя ее и так было слишком много с моей стороны (что возможно было ошибкой). И спустя неделю, она сказала, что нам нужно поговорить и сказала, что её брат готов помочь финансами и оплатить ее переезд в Беларусь, и пока есть такая возможность, то нужно воспользоваться.
надо было отпускать и не париться
но ты показал страх потерять и нуждаемость в девушке
и все. тест не пройден.
еще в начале разбора я хотел написать что могло быть чрезмерное внимание твое к девушке
я был прав
[DOUBLEPOST=1565001801][/DOUBLEPOST]чрезмерное внимание показывает тебя слабым.
[DOUBLEPOST=1565002311][/DOUBLEPOST]
Сказала, что ей очень сложно, что она хочет домой, очень сильно скучает и что она когда побудет там какое-то время то станет снова счастливой и спокойной. Я опять начал упираться, но понял, что через силу держать человека нет смысла и согласился с этим решением. И вот с 14 июля она находится в Белоруссии. Ей сейчас там очень хорошо, говорит, что скучает по мне, любит меня, но поняла, что жить в России она не сможет. Что она не может без свой страны, своего города. Говорит, что спустя какое-то время возможно я поменяю свое мнение, но скорей всего нет. И так же она сказала, что ей очень не хватало ее хобби - заниматься стримами, а тут у нее все есть для этого. Я ей начал предлагать возможные варианты, что давай ты отдохнешь месяц другой у себя в стране, а потом вернешься и мы съедим на отдельную квартиру и ты будешь заниматься спокойно стримами, не будешь работать.
тут ты ли продолжаешь показывать как сильно хочешь с ней быть
и это ошибка
 

Wick

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам всем большое за разбор ситуации. Очень многое подчеркнул для себя, понял свои ошибки.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
захотелось съехаться, жить в месте, но была проблема с жильем т.к я проживал с мамой, а свою квартиру собирался покупать через год. Я объяснил ей всю ситуацию, она сказала, что готова жить с моей мамой, хочет переехать ко мне как можно скорее.
Так не делают с людьми, которых не видели ещё даже, пригласил бы хоть на недельку в гости для начала или сам к ней слетал.
Прошел месяц, и я заметил, что она лежит и грустит.
Быстро ей надоело, вернее, поняла, что ты не тот, кто ей нужен, а уйти некуда...
С раннего детства она была не в ладах со своими родителями. Отец выгнал ее из дома, в дальнейшем она жила у тёти, а потом у троюродного брата, который обеспечивал ее на протяжении года
Тревожный звоночек, из неблагополучной семьи, такие люди не созданы для нормальных отношений, чаще всего.
любимым делом - стримингом
В 24 года уже надо о другом думать, тоже признак не нормы.
Подумав об этом всем я не мог понять, почему она скучает? Когда родные родители практически не общаются с тобой и не интересуются, брат загонял ее в депрессию, ругал все время, что она непутевая хоть и сделал доброе дело, что приютил её.
Подумай, кто вырастет в таких условиях.
Но я не хотел ее отпускать, потому что боялся, что она не вернется и пытался удержать ее, уделять ей больше внимания, заботы, хотя ее и так было слишком много с моей стороны
Так часто бывает, хочешь как лучше, а получается как всегда... Удержать человека невозможно, по крайней мере на долго.
Сказала, что ей очень сложно, что она хочет домой, очень сильно скучает и что она когда побудет там какое-то время то станет снова счастливой и спокойной.
Пытается слить с минимальным ущербом.
Ей сейчас там очень хорошо, говорит, что скучает по мне, любит меня, но поняла, что жить в России она не сможет. Что она не может без свой страны, своего города. Говорит, что спустя какое-то время возможно я поменяю свое мнение, но скорей всего нет.
Вот и слила, объяснив какой-то непонятной чепухой.
Говорит, что другие парни ей не нужны, что если я формально от тебя откажусь, то другие и в подмётки не сгодятся.
Они все так говорят, а на деле она уже там с другими зажигает.
Предложила жить пока так ( отношения на расстоянии) , что пусть пройдет год, два.
Ну и зачем тебе такое? Непонятно что, вернее, понятно, только нервотрёпки несколько лет.
Что возможно будет приезжать ко мне летом в гости. Я согласился, потому что не хочу терять эти отношения, очень люблю ее
Это не отношения, а абсурд, она тебя бросила, а ты "люблю", всем это говорю, предателей нельзя любить!
Что мне сейчас делать?
Искать девушку в своём городе. Если с этой не хочешь сжигать мосты, отвечай ей, когда сама первая напишет, желательно не через 5 секунд, а держи паузы.
Спустя какое-то время стоит пытаться звать ее к себе в Россию?
не проси её больше ни о чём, тут сработает только её чувство собственности, если она хоть что-то к тебе чувствует, увидит, что тебе и без неё хорошо, захочет вернуть "своё".
создать нормальные условия для ее стримов
Стримы это чушь, если конечно, не приносят нормальных денег, а просто хобии, а если приносят, она сама купит для этого оборудование, но, судя по рассказу, у неё денег нет, значит, стримы это полная хрень, типа хобби, которому можно уделять максимум по 2 часа в неделю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она потом написала мне, что я ангел, что я милый, добрый заботливый,
как раз такой каких бросают девушки
может пора меняться?
[DOUBLEPOST=1565015131][/DOUBLEPOST]
На что она ответила, что пока в России не хочет и не может жить. Я начал пытаться вернуть ее, писать всякие глупости. Я понимаю, что отталкиваю ее этим, постоянными обидами, тем , что уговариваю вернуться. В итоге она потом написала мне, что я ангел, что я милый, добрый заботливый, что ей хорошо со мной, что она любит меня. Но пока что она не готова вернуться, и что если ты позволишь мне дать время, до следующего года хотя бы, а может она и раньше все поймет. Я согласился с этим, но спустя пару дней, опять начал пытаться вернуть ее как можно скорее ( что было ошибкой) И тогда она написала мне , что не знает уже, что чувствует ко мне, потому что я не даю ей дышать, не даю разобраться. Говорит, что другие парни ей не нужны, что если я формально от тебя откажусь, то другие и в подмётки не сгодятся. Предложила жить пока так ( отношения на расстоянии) , что пусть пройдет год, два.
сам себя закапываешь. видимо тебе это нравится
не хватает духа отпустить человека и уйти в игнор? = ты не готов к взрослой жизни
[DOUBLEPOST=1565015203][/DOUBLEPOST]
Что ей хватит времени, чтобы достигнуть своих целей в стриминге. Что возможно будет приезжать ко мне летом в гости. Я согласился, потому что не хочу терять эти отношения, очень люблю ее. Сейчас общается со мной как-то вяло, без эмоций. Что мне сейчас делать? Я так понимаю нужно выждать пару недель, а может и месяц и не навязываться ей, чтобы она остыла, поскучала по мне. Как поступать дальше? Спустя какое-то время стоит пытаться звать ее к себе в Россию? Как раз спустя пару месяцев появится возможность купить себе квартиру, создать нормальные условия для ее стримов. Подскажите, пожалуйста
уходи в игнор
и изучай возвраты на форуме
[DOUBLEPOST=1565015281][/DOUBLEPOST]ты показал ей маленького зависимого мальчика
это придется исправить..это займет время. много времени
на это время о девушке нужно забыть
понимаешь?
[DOUBLEPOST=1565015419][/DOUBLEPOST]
Это не отношения, а абсурд, она тебя бросила, а ты "люблю", всем это говорю, предателей нельзя любить!
девушки и предательство - это не совместимо. не наделяйте девушек рыцарской честью, это не про них
просто вы были неэффективны. вот и все
[DOUBLEPOST=1565015539][/DOUBLEPOST]баба не обязана вас любить до гроба.о каком предательстве может быть речь)
спуститесь с облаков, примите реальность как она есть, и делайте то что можете с тем что есть
просто видимо еще нет понимания что же такое женщина и для чего она нужна
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wick

Mell

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушки и предательство - это не совместимо. не наделяйте девушек рыцарской честью, это не про них
просто вы были неэффективны. вот и все
--- Объединение сообщений, Вчера, в 21:32 --- баба не обязана вас любить до гроба.о каком предательстве может быть речь)
спуститесь с облаков, примите реальность как она есть, и делайте то что можете с тем что есть
просто видимо еще нет понимания что же такое женщина и для чего она нужна

Как оставаться всегда эффективным, сохранять эффективное поведение и чтобы тебе самому это не было внапряг. Всегда происходят "качели" и моментами хочется отпустить контроль и не оценивать поступки, поведение ОЖП.

Заметил, что когда контроль и руль у меня... Я начинаю уставать от этого. ХЗ может не встретил еще свою ОЖП просто, и дело в балансе.
 

Wick

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1565015131][/DOUBLEPOST]
сам себя закапываешь. видимо тебе это нравится
не хватает духа отпустить человека и уйти в игнор? = ты не готов к взрослой жизни
[DOUBLEPOST=1565015203][/DOUBLEPOST]
уходи в игнор
и изучай возвраты на форуме
[DOUBLEPOST=1565015281][/DOUBLEPOST]ты показал ей маленького зависимого мальчика
это придется исправить..это займет время. много времени
на это время о девушке нужно забыть
понимаешь?

Я все это прекрасно понимаю, уже начал работать над собой, девушку игнорирую, хотя она сама мне пишет первой и по несколько сообщений. Еще хочу дополнить основной пост информацией. Когда регистрировали девушку по месту жительства, мы поняли, что в скором времени у нее заканчивается срок действия паспорта. И понимали, что ей в любом случае придется ехать в Беларусь, чтобы заменить паспорт по наступлению 25 лет. Помню ее первую реакцию на это, она плакала и говорила, что не хочет уезжать в Беларусь, что хочет провести свое день рождения со мной в России. И зародилась такая мысль, чтобы поехать в Беларусь не по наступлению 25 лет, а гораздо раньше, чтобы заменить паспорт раньше дня рождения ( написать заявление о потери паспорта). Когда она уезжала, она еще преследовала эту цель тоже. Сегодня она мне написала , что сходила и написала заявление о потери паспорта, оплатила пошлину и ее паспорт делают. Вопрос: с какой целью она делает паспорт раньше времени? Если она планирует оставаться в Белоруссии и пока не возвращаться. Зачем платить деньги за потерю паспорта и делать его раньше времени, если можно было сделать его по нормальной схеме? Чтобы у нее был запасной вариант, если она решит вернуться в Россию?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как оставаться всегда эффективным, сохранять эффективное поведение и чтобы тебе самому это не было внапряг. Всегда происходят "качели" и моментами хочется отпустить контроль и не оценивать поступки, поведение ОЖП.

Заметил, что когда контроль и руль у меня... Я начинаю уставать от этого. ХЗ может не встретил еще свою ОЖП просто, и дело в балансе.
если хочешь результат - то нужно прикладывать усилия и контролировать отношения (не девушку)
ну либо пусти все на самотек, если устал, но тогда логично что все может рухнуть
[DOUBLEPOST=1565098519][/DOUBLEPOST]
Я все это прекрасно понимаю, уже начал работать над собой, девушку игнорирую, хотя она сама мне пишет первой и по несколько сообщений. Еще хочу дополнить основной пост информацией. Когда регистрировали девушку по месту жительства, мы поняли, что в скором времени у нее заканчивается срок действия паспорта. И понимали, что ей в любом случае придется ехать в Беларусь, чтобы заменить паспорт по наступлению 25 лет. Помню ее первую реакцию на это, она плакала и говорила, что не хочет уезжать в Беларусь, что хочет провести свое день рождения со мной в России. И зародилась такая мысль, чтобы поехать в Беларусь не по наступлению 25 лет, а гораздо раньше, чтобы заменить паспорт раньше дня рождения ( написать заявление о потери паспорта). Когда она уезжала, она еще преследовала эту цель тоже. Сегодня она мне написала , что сходила и написала заявление о потери паспорта, оплатила пошлину и ее паспорт делают. Вопрос: с какой целью она делает паспорт раньше времени? Если она планирует оставаться в Белоруссии и пока не возвращаться. Зачем платить деньги за потерю паспорта и делать его раньше времени, если можно было сделать его по нормальной схеме? Чтобы у нее был запасной вариант, если она решит вернуться в Россию?
можем созвониться завтра по скайп и я тебе отвечу на вопросы. пиши в вотсап договоримся
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сорри , но сейчас будет грубо.
Ты чё ебанулся?

Зачем тащить влагалище из интернета в реальную жизнь, да еще и на расстоянии?
Сходи на улицу, там сотни невероятных девушек гуляют туда сюда и ждут когда у них появится парень.
Но ты видимо слишком труслив что бы знакомиться в реале, вот как раз над этой проблемой и стоит поработать.

Учись общаться с женщинами, хули ты за ней как хвостик увязался. Давай пространство иначе от тебя каждая девушка сбегать будет.

С этой что то мутить смысла не вижу, всё равно всё проебешь, а вот прокачаться в теме соблазнения и отношений стоит, тогда сможешь выбрать любую девушку из тех что поближе Белоруссии.

3 книги:
1. Сардаров - мужчина всегда прав
2. Лесли - жизнь без трусов
3. Девид Икс - будь жесток

Читай, впитывай, учись.
Удачи )
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wick

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима в целом верно донес мысль, но мне кажется это итак очевидная информация
от того автор темы получил данную инфу , особо ничего не изменится , он не побежит на улицу знакомиться..
думаю нужен другой подход
автор темы - все в твоих руках. мои контакты у тебя есть
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена, ну ёпрст и ты туда же?
от того автор темы получил данную инфу
Это я знаю, но для отчетности должен был сказать.
думаю нужен другой подход
Ему нужен наставник который будет говорить что делать и как это делать.
Вам бы поработать пару месяцев над этой проблемой, а то парень пока молодой можно еще выправить мозги чтобы хернёй по жизни не занимался.
 
Сверху