1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Мой крышеснос для ЛТРочки!

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Den2019, 11 фев 2010.

1. Den2019
    Оффлайн

Den2019 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    7
    Итак. У моей девушки вчера был день рождения. Я почитал наш форум, решил сделать крышеснос. С девочкой договорился что зайду в 17:00. Времени было 14:30 я начал подготовку. Что покупалось: 15 роз+мягкая игрушка (медвежонок)+воздушные шары+коробка конфет+открытка и скотч. Иду со всеми ингридиентами к ней домой. Но тут появилось препятствие. На моём пути оказалась консьежка с большой шваброй) Ну меня обозвали наркоманом , в подъезд не пустили. Пошёл в соседний подъезд (там норм консьерж), полез через крышу на её этаж. Всё. 14:45 я на её этаже. Стал надувать шарики. Затем к стене прикрепил на скотч 11 роз. По центру площадки посадил медвежонка, в лапы ему розу положил. Всё вокруг забросал шарами. Времени 16:00. Звоню ей. Сказал что зайду пораньше. Взял оставшиеся 3 розы, конфеты и открытку. Звоню в дверь (там две двери. Одна около лифтов). Открывает мама))))))) Кароч у мамы огроменные глаза от увиденного, ей тоже наверно крышу унесло . Ну она меня пустила. Стою жду. Выходит девушка ну дарю ей кофеты, цветы и открытку. Вывожу в подъезд и тут она просто чуть не упала) Стояла молча где-то с полминуты. Потом обняла, я её поцеловал.
    Затраты: 1500 р.

Жалею, что не сделал фото. Самому было бы интересно вспомнить такие моменты)

2. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    На цветы сцуко большую часть израсходовал) Крышеснос норм, у моей лтр-очки тоже скоро ДР, вот думаю что-нибудь подобное сделать, но чуть более масштабно)

3. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    532
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Сразу вспомнилось, как я отправлял девочке на др розы, игрушку в каком то модном ящичке с курьером)
    Молодец Ден, они такие приятности потом часто вспоминают))

4. Анечка
    Оффлайн

Анечка Девушка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГУ
    Классно замутил! Мне бы тоже такое понравилось) один мальчик делал для меня кое-что подобное... после этого у нас был горячий секс!

5. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0

6. Константин
    Оффлайн

Константин Прозревший

Симпатии:
    3
  7. Алтаец
    Оффлайн

Алтаец Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ООО"металлкомплект"
    Да где то я это видел! особенно в тему сообщение от (АНЕЧКА). Я свою бывшую жену так же удевлял. Могу рассказать примерно чем это кончится!

8. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    По моему это уже маленько банально становиться... Из той серии как ".... я тебя люблю" на асфалте

9. _Alex_
    Оффлайн

_Alex_ Свой человек

Симпатии:
    1
    да, немного банально, но

во-первых, некоторым девушкам такого счастья может за всю жизнь вообще не привалить

во-вторых, это всё равно считаю очень приятно девушке от своего парня,
    да, ей так могли сделать уже 10 поклонников, но своему то она плюсик накинет за это, согласись?)

Загрузка...