Возможен ли возврат бывшей в данной ситуации ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возможен ли возврат бывшей в данной ситуации ?

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, уважаемые читатели форума.
У меня такая ситуация. Мне 20. Ей 21. Встречались 6 месяцев. Последнее время (месяца 2-3) девушка как-то изменилась. В общении, холоднела стала, раздражительнее. Но аргументировала тем, что у нее сложный период в жизни. Период перемен. С работой, не знает чего хочет, нужны ли отношения.
Да, я совершал ошибки. Упрекал, кидал претензии, что делать не должен был. Ревновал. Уделял много внимания. Про себя считайте забыл. Тем самым действовал на нервы.
Устал, что моя девушка перестала со мной нормально общаться. Рассказывать обо всем и ни о чем. Ничего не знаю, последнее время. Сейчас она полетела в Германию. Увидеть страну, отдохнуть, развеяться. Сказала, что ей тяжело, она больше не испытывает тех чувств, что раньше. Ну, сами понимаете. Типичный стереотипный ответ. Ну и она (по СМС) сказала, что нам надо расстаться. На что я просто сказал "Хорошо."
Но мне хочется вернуть ее. Я конечно прочитал, что пока лучше ничего ей не писать и ничего не делать такого. Ну, я и не делаю)
Просто не понятно. Как она должна будет увидеть эти изменения ?
Я не скучный, у меня всегда есть темы для разговоров. Просто я начал вести себя неправильно в отношениях. Начал часто писать, звонить. Потому что .. Ну это считайте, мой первый серьезный опыт. И не всегда знал, что правильно, а что нет.
Вообщем нарушился баланс значимости.
Какой план действий ?
Мне почему-то хочется уйти дней на 10-12, а потом начать делать попытки.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
на горизонте скорее всего завелся Василий...
вы вместе жили или нет?
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Новый мир открывать тебе не буду. Ревность-показатель твоей слабости и неуверенности. Претензии, ссоры и выяснение отношений и тому подобные вещи , лишь губят отношения. Всеми своими действиями ты показал крайнюю заинтересованность девушкой и соответственно провалил баланс значимости. Нового я тебе не открою. Читай литературу, которую посоветуют эксперты. Мне помог "парадокс страсти", "кирпичи", "мужчины с марса, женщины с венеры". Самосовершенствуйся, развивайся, понижай ее значимость.
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
на горизонте скорее всего завелся Василий...
вы вместе жили или нет?
Ну .. Вообще нет. Но было просто время, когда она после работы всю неделю ко мне на ночь приезжала.
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Игнор+саморазвитие=решишь сам, нужна ли она тебе или нет.
[DOUBLEPOST=1567162888][/DOUBLEPOST]Продолжительность ваших отношений? Был ли секс?
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор+саморазвитие=решишь сам, нужна ли она тебе или нет.
[DOUBLEPOST=1567162888][/DOUBLEPOST]Продолжительность ваших отношений? Был ли секс?
Без 8 дней пол года. Да, был.
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Мой тебе совет, дождись экспертов, тебе ребята ясно и понятно все объяснят. Отсутствие целей и принципов у мужчины, не добавляют твоего авторитета у женщины. Женщина лишь спутник, но никак не цель всего сущего
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой тебе совет, дождись экспертов, тебе ребята ясно и понятно все объяснят. Отсутствие целей и принципов у мужчины, не добавляют твоего авторитета у женщины. Женщина лишь спутник, но никак не цель всего сущего
А эксперты часто тут бывают ?)
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
А эксперты часто тут бывают ?)
Да, в скором времени к тебе зайдет эксперт, сделает разбор твоей ситуации. Кстати, у тебя тема не очень расписана и скорее всего потребуются уточнения.
 

Корнишон02

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Привет, то что ты оказался на этом форуме, уже начало для изменений)
На мой взгляд, ты ее конкретно подзаебал, что она от тебя даже в другую страну свалила)
Выход, точно оставить пока в покое, дать отдохнуть. Ввести работу над собой, над своей моделью поведения, прокачивать себя как тут будут советовать.
Начни с литературы, очень хорошо ответит на твои многие вопросы сейчас "Парадокс страсти" автор Дин Делис
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, то что ты оказался на этом форуме, уже начало для изменений)
На мой взгляд, ты ее конкретно подзаебал, что она от тебя даже в другую страну свалила)
Выход, точно оставить пока в покое, дать отдохнуть. Ввести работу над собой, над своей моделью поведения, прокачивать себя как тут будут советовать.
Начни с литературы, очень хорошо ответит на твои многие вопросы сейчас "Парадокс страсти" автор Дин Делис
Ну .. Ахаха. Она просто хотела увидеть страну. Она еще говорила, что хочет в Германию, когда было все нормально. И летом вот полетела. А так .. Если честно. То я с ней не виделся уже дней так 40. Потому что на 30 дней уехал на военные сборы
 

Корнишон02

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Ну .. Ахаха. Она просто хотела увидеть страну. Она еще говорила, что хочет в Германию, когда было все нормально. И летом вот полетела. А так .. Если честно. То я с ней не виделся уже дней так 40. Потому что на 30 дней уехал на военные сборы
В любом случае ее заебали эти отношения, и тут полный игнор поможет, хуже точно не сделает)
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае ее заебали эти отношения, и тут полный игнор поможет, хуже точно не сделает)
Да, возможно это и есть лучший выход. Тотальный игнор .. Если чувства останутся и она не будет пинговать, то может быть буду действовать. А пока .. Буду жить для себя. Развиваться.
 

Корнишон02

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Да, возможно это и есть лучший выход. Тотальный игнор .. Если чувства останутся и она не будет пинговать, то может быть буду действовать. А пока .. Буду жить для себя. Развиваться.
Ломать будет сильно, поймешь что такое откаты и качели. Главное держись, и знай что не ты один такой)
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты возьмутся ?(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, сейчас посмотрю.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто я начал вести себя неправильно в отношениях. Начал часто писать, звонить.
Ты понимаешь это..
Потому что .. Ну это считайте, мой первый серьезный опыт. И не всегда знал, что правильно, а что нет.
ну пока ты не на косячил до нельзя, не парься... запасись терпением!
Мне почему-то хочется уйти дней на 10-12, а потом начать делать попытки.
почему бы тебе не уйти подольше, после того как ты написал
Ревновал. Уделял много внимания. Про себя считайте забыл. Тем самым действовал на нервы.
Значит тебя было много, стало быть сейчас тебя должно стать мало - логично ведь? Раз ты уже имеешь понятие про баланс
Вообщем нарушился баланс значимости.
Какой план действий ?
Чем меньше ты дёргаешься, проявляешь активность, выходишь на связь, лайкаешь-хуяйкаешь, любые проявления в её сторону - тем лучше для тебя, и тем быстрее она обратит на тебя внимание как на своего "парня"!
 

serg1o

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты понимаешь это..

ну пока ты не на косячил до нельзя, не парься... запасись терпением!

почему бы тебе не уйти подольше, после того как ты написал

Значит тебя было много, стало быть сейчас тебя должно стать мало - логично ведь? Раз ты уже имеешь понятие про баланс


Чем меньше ты дёргаешься, проявляешь активность, выходишь на связь, лайкаешь-хуяйкаешь, любые проявления в её сторону - тем лучше для тебя, и тем быстрее она обратит на тебя внимание как на своего "парня"!

Да, все очень логично. Но опять же. Зависит от типа девушки. Не факт же, что она пинганет. Далеко не факт. А так спасибо за совет. Я так и хотел. Тотальный игнор. Всякие сторис выкладывать, как мне ахуенно без нее. Она может ее задеть.
 

Корнишон02

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Да, все очень логично. Но опять же. Зависит от типа девушки. Не факт же, что она пинганет. Далеко не факт. А так спасибо за совет. Я так и хотел. Тотальный игнор. Всякие сторис выкладывать, как мне ахуенно без нее. Она может ее задеть.
Не совсем верно, ты не должен делать вид что тебе ахуенно, а по настоящему должен научиться жить и радоваться без нее ( что я уверен все равно не получиться( тут нужен нереальный самоконтроль над собой и своими эмоциями, помощь и поддержка обязательно ) Иначе все это брет и показуха, которую она рано или поздно спалит или сам спалишься. Ты еще не представляешь как будет ломать и кидать на измены, сколько раз захочется сорваться на эмоциях, или сделать какую нибудь глупость.
 
Сверху