Возврат, попытка №1, прошу советов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, попытка №1, прошу советов

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Прочитал Кирпичи 2.0 и офигел от того, как в переизданной версии все стало по-другому! Была куча вопросов, когда прочитал первую версию, сейчас все они закрылись.
Перечитал "Женщина, учебник для мужчин" и не знаю, то ли эффект наложения книг друг на друга наложился, то ли еще что, но начал понимать, что БД моя - это обычная девушка со своими тараканами и плюсами. По факту, в наших отношениях меня привлекало то, что не было в самом себе.
А именно: жесткость, более острое чувство ответственности, чувство полноценности, знание, чего я хочу и кого я рядом вижу, навыки построения отношений и общения с девушками/коллегами/начальниками/друзьями и пр.

Парни, я пришел к выводу, что объективно она мне не нужна. Не нужна, как ресурс и самое парадоксальное, что раньше я и не подозревал, что за её счет компенсирую в себе (повторяясь про то, чего не было в самом себе) все свои недостатки!!
Она была настолько мне нужна, что без неё я не чувствовал себя полноценным!!
Это пиздарик какой-то.

Когда Виктор написал вчера про ощущение достатка, у меня в душе будто что-то отшибло и я понял: мазафака, да я более менее самодостаточен.

Скажем так, это моя первая линия кирпичей, выстроенная в душе.

И еще я понял для себя, что несмотря на то, что объективно она мне не нужна, но сердцу не прикажешь и я хотел бы видеть нас вместе в будущем, но как двух партнеров, личностей, которые идут вместе по жизни. Я ей не доверяю (такое может же быть? у других также?), так как она меня уже 2 раза кинула, причем в те моменты жизни, когда что-то меняется в моей собственной жизни, но никогда не практиковал разбор её ошибок и обычный задушевный разговор, не выводил её на работу над собой. Так что рассматриваю про себя какое-то сближение на этих условиях, а пока никакой инициативы, сама придет :)

Из изменений:
1. Начал планировать свое время: составляю расписание на день, на работу.
2. Начал находить силы пересиливать себя по утрам (раньше ритуал поваляться в ванной и поспать минут 40 был нормой, после чего любил полежать еще и в кровати минут 20-30, когда сегодня уменьшил это бесполезное времяпровождение до 20 минут с удивлением обнаружил уйму времени по утрам, которое потратил на себя).
3. По примеру героя из книги практикую контрастный душ, бодрит зараза.
4. По утрам бег и занятия
5. Купил спортпит, привожу себя в порядок
6. Купил произведений 5-6 по классической литературе и познал в целом, что такое учиться у книг

Собственно, прошу благословляющих советов или же каких-либо наставлений.
В субботу устраиваю вечеринку с компанией из университета. Есть уйма поводов собраться, как переезд двухмесячной давности, собственное повышение, повышение в должности подругу, помолвка друзей из той же компании, да и в принципе давно не виделись.
БД там будет.
Бури в душе при мысли, что она будет там, а на вечеринки будут Васьки и прочий люд, нет. Как и мысли специально выводить на разговор, клеиться, цепляться и вообще сколь бы то ни было обращать большее внимание, чем на других.

Поскольку вечеринку собираю я, я её и организовываю и частично оплачиваю за всех. Вызвался сам, хочу проставиться за изменения.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще я понял для себя, что несмотря на то, что объективно она мне не нужна, но сердцу не прикажешь и я хотел бы видеть нас вместе в будущем, но как двух партнеров, личностей, которые идут вместе по жизни. Я ей не доверяю (такое может же быть? у других также?), так как она меня уже 2 раза кинула, причем в те моменты жизни, когда что-то меняется в моей собственной жизни, но никогда не практиковал разбор её ошибок и обычный задушевный разговор, не выводил её на работу над собой. Так что рассматриваю про себя какое-то сближение на этих условиях, а пока никакой инициативы, сама придет :)
Прозрение ?!! Вот это правильный вектор !
Когда Виктор написал вчера про ощущение достатка, у меня в душе будто что-то отшибло и я понял
Пожалуйста ))
5. Купил спортпит, привожу себя в порядок
Про это могу многое рассказать ... Лучше почитай по этой теме. Очень часто "не в коня корм" - неэффективно люди расходуют. Протеин, в первую очередь
Поскольку вечеринку собираю я, я её и организовываю и частично оплачиваю
Это всегда ценится - ты рулишь, ты ведешь, ты собираешь респекты в свой адрес
Перечитал "Женщина, учебник для мужчин" и не знаю, то ли эффект наложения книг друг на друга наложился, то ли еще что, но начал понимать, что БД моя - это обычная девушка со своими тараканами и плюсами. По факту, в наших отношениях меня привлекало то, что не было в самом себе.
А именно: жесткость, более острое чувство ответственности, чувство полноценности, знание, чего я хочу и кого я рядом вижу, навыки построения отношений и общения
ВОТ ! Это тот самый эффект, к которому я всегда подталкиваю новичков! Использовать КОЛИЧЕСТВО информации для переработки её в КАЧЕСТВО !
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прозрение ?!! Вот это правильный вектор !

Спасибо! Рад, что иду в правильном направлении! Осталось закрепить и укорениться в этой мысли!
[DOUBLEPOST=1570629468][/DOUBLEPOST]
Про это могу многое рассказать ... Лучше почитай по этой теме. Очень часто "не в коня корм" - неэффективно люди расходуют. Протеин, в первую очередь

Блин, с удовольствием почитаю, что ты скажешь! Я взял себе недавно белковый гейнер, после пробежки и элементарных упражнений пью. В магазине посоветовали еще креатин взять и бустер тестостерона. Но не знаю, как к таким бустерам относиться даже
[DOUBLEPOST=1570629580][/DOUBLEPOST]
ВОТ ! Это тот самый эффект, к которому я всегда подталкиваю новичков! Использовать КОЛИЧЕСТВО информации для переработки её в КАЧЕСТВО !

Еееееееееее :cool:

То есть, такой перевод информации в качество замечают БД? Я не шарю и не задумывался. Они реально подмечают подобные изменения? Как например смена ориентира с единственной женщины на планете на обычная девчонка? Это связано с инверсией доминирования?
[DOUBLEPOST=1570629781][/DOUBLEPOST]
ВОТ ! Это тот самый эффект, к которому я всегда подталкиваю новичков! Использовать КОЛИЧЕСТВО информации для переработки её в КАЧЕСТВО !

Кстати, читаю другие темы, читаю сейчас про период игнора и последующего выхода на связь, особенно проверки и понимаю, что ловлю себя на мысли каких-то автоматических эмоциональных реакций на разного рода манипуляций женских, типа: "я обиделась", "равнодушие", "сухость", негатив и так далее. И осознаю, насколько НЕРАБОЧИМИ являлись эти автоматические реакции. Так смешно порой читать :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я взял себе недавно белковый гейнер, после пробежки и элементарных упражнений пью
Просто в жопу !
Знаешь, что такое гейнер? Нет! Гейнер - углеводы. Зачем они нужны ? Для питания твоего организма энергией !
Максимально просто скажу - занимаешься со штангой и подобным железом, так чтобы до максимума, как я сейчас, тебе гейнер МОЖЕТ понадобиться, но !! ДО начала занятий! Угли не питают твое уставшее мясо - они насыщают его энергией! ДО ! ДЛЯ ! Ни в коем случае не после. После тренировки тебе уже не нужна энергия - тебе нужно восстановление ! А ты про бег ! Ты просто жир набираешь - о каких мышцах можно говорить ?!
после пробежки и элементарных упражнений пью
бессмысленно
В магазине посоветовали
потратить свои деньги
То есть, такой перевод информации в качество замечают БД?
да
смена ориентира с единственной женщины на планете на обычная девчонка? Это связано с инверсией доминирования?
да, да )
"я обиделась", "равнодушие", "сухость", негатив и так далее. И осознаю, насколько НЕРАБОЧИМИ являлись эти автоматические реакции. Так смешно порой читать :D
Другими глазами смотришь, да ? ))
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто в жопу !
Знаешь, что такое гейнер? Нет! Гейнер - углеводы. Зачем они нужны ? Для питания твоего организма энергией !
Максимально просто скажу - занимаешься со штангой и подобным железом, так чтобы до максимума, как я сейчас, тебе гейнер МОЖЕТ понадобиться, но !! ДО начала занятий! Угли не питают твое уставшее мясо - они насыщают его энергией! ДО ! ДЛЯ ! Ни в коем случае не после. После тренировки тебе уже не нужна энергия - тебе нужно восстановление ! А ты про бег ! Ты просто жир набираешь - о каких мышцах можно говорить ?!

Убедил :D Бегу за протеином!
[DOUBLEPOST=1570633014][/DOUBLEPOST]
Другими глазами смотришь, да ? ))

Совершенно! В основном - смешно на это все смотреть :D
[DOUBLEPOST=1570633047][/DOUBLEPOST]

Понял! Спасибо, определенно правильный вектор))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убедил :D Бегу за протеином!
А вот протеин - вещь хорошая! Только внимательно читай состав ! Белка должно быть в несколько раз больше, чем углеводов !
Совершенно! В основном - смешно на это все смотреть :D
Круто действует Форум, да ?! :D
Прочитал Кирпичи 2.0
Перечитал "Женщина, учебник для мужчин"
Кстати, а Александр тебе еще какие книги советовал к прочтению ?
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот протеин - вещь хорошая! Только внимательно читай состав ! Белка должно быть в несколько раз больше, чем углеводов !

Понял, спасибо! :)
[DOUBLEPOST=1570634694][/DOUBLEPOST]
!

Круто действует Форум, да ?! :D

Этот форум - это вообще клад. На мой взгляд, для парней еще в школе должны вводить предметы по пониманию женщин, а этот форум в качестве проводника в мир понимания!))
[DOUBLEPOST=1570634788][/DOUBLEPOST]
Кстати, а Александр тебе еще какие книги советовал к прочтению ?

На самом деле он мне особо книг не посоветовал, я нашел их на форуме. Он должен был вести меня, но из-за проблем с финансами я решил изучить все сам и сам попытаться опробовать.

Следующая книга к прочтению: "Мужчина всегда прав"
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
для парней еще в школе должны вводить предметы по пониманию женщин
Многие так считают )
Он должен был вести меня, но из-за проблем с финансами я решил изучить все сам и сам попытаться опробовать
Ну, ты уже ощутил разницу ! А когда работаешь с экспертом - вообще, Земля и Небо .. !
Следующая книга к прочтению: "Мужчина всегда прав"
Тоже норм. Правда, немало людей считают её хреновой. Однако, я не разделяю этого мнения - будет еще один кирпичик
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Многие так считают )

Ну правда) Чем больше начинаешь изучать эту тему, тем больше понимаешь, что это то, чему действительно научить. Научить хотя бы мыслить в таком ракурсе. У Девушек тоже есть, скажем так, свой "форум" в инсте во главе с Милой Левчук, где они разбирают разнообразные вопросы по женскому достоинству, отношениям и отношению к себе. Почитал, в принципе, идеи там есть здравые. Особенно идеи, основанные на здоровом эгоизме и рассудительности.
Тем не менее, это же настолько должна быть БАЗОВАЯ вещь, что, как писалось в Кирпичах: круто - это когда ты любишь и можешь быть любимым, круто, когда ты проживаешь еще один день и используешь все шансы, а то, что ты к себе нормально относишься и стремишься куда-то - это норма.
[DOUBLEPOST=1570636993][/DOUBLEPOST]
Тоже норм. Правда, немало людей считают её хреновой. Однако, я не разделяю этого мнения - будет еще один кирпичик

Мне кажется, что в любом случае нужно включать фильтр восприятия информации и я уверен, что на форум она попала непросто так :)
Значит, там есть полезное и необходимое!
После неё думаю почитать про майора Звягина, но пока мозг жаждет инфы по поведению и психологии. Ощущается нехватка знаний в этой сфере.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в любом случае нужно включать фильтр восприятия
:cool: да, это так
После неё думаю почитать про майора Звягина, но пока мозг жаждет инфы по поведению и психологии. Ощущается нехватка знаний в этой сфере.
Твой мозг из любой книги будет выхватывать то, что ему больше нравится ;) Как и ты сам - из любой ситуации с большим удовольствием хватать то, что тебе ... легче и приятнее ;) Такова жизнь !
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:cool: да, это так

Твой мозг из любой книги будет выхватывать то, что ему больше нравится ;) Как и ты сам - из любой ситуации с большим удовольствием хватать то, что тебе ... легче и приятнее ;) Такова жизнь !

Да, это точно!
Такова жизнь))
Можно писать книгу с таким названием :D
А вообще, подскажи ещё, что можно почитать?

Кстати, почему подруги БД пишут сами?
Я понимаю, что они - другие люди, но все же. В долг попросят, постик скинут, "дела как?" спросят.
Разведка? Интерес?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Первое что хочу сказать... Куда ты пропал то? Почему в вотсапе мне ничего не ответил на моё последнее сообщение? Я же не кусаюсь и в попу палкой не тычу :D:D:D:D Да и по сути это же тебе всё надо, а не мне... Хоть какое нибудь словечко черканул бы для приличия.

Второе что могу сказать... Ты когда переписку сюда свою выкладываешь, будь внимателен. Твоя переписка ссылается на твою страничку в Вк и на страничку твоей девушки. Твои сообщения я подредактировал уже.
Вернее, проявил инициативу, а она решила ускорить события. Я в шоке.
Как именно?
Я предложил нам в момент последнего разговора дать друг другу немного свободы и отдалиться. На что в ответ она все и завершила.
Не знаю, как это воспринимать
А тебе психотерапевт не поведал о том, что она всё это сделала на эмоциях?!
Из за обиды и из за злости к тебе, можно сказать с психу приняла решение.
Разве не сказали тебе что девушки эмоциональные существа и все слова и решения у них меняются как погода в тропиках. Сейчас решила одно, через 2 часа решила другое, а завтра утром уже по другому всё решила.
4. Познакомился с несколькими новыми девочками, но проблема: не цепляют
А знаешь почему не цепляют? Потому что девушки по бальной системе ниже, а надо чтобы они были на 1-3 балла выше чем твоя бд.
После выхожу курить, замечаю, что обнимаются периодически, но этот парень как-то на решительные действия не идет. Просто мило улыбается, разговаривает, сам приобнимает.
Меня изнутри рвет, конечно, но виду не подал, решил, что от греха подальше надо бы валить домой, да и отсутствие сна за день до этого давало о себе знать.
Поздравляю тебя провоцировали на ревность!
Надо было бить тем же. Цеплять симпотную девушку и ходить с ней за ручу и обниматься в течение всего вечера.
решил позвать её поболтать
Слабак! Всё таки показал нуждаемость.
А если бы перетерпел, то от нее пошла бы инициатива. 100% я тебе говорю это!!!! Эх ты....
Кстати, прислала смс, что она дома и уже выгуливает пса (зачем мне эта инфа - я хз).

На следующий день позвонил, повторил предложение, сказала, что подумает (перед этим на два предложенных дня ответила отрицательно). Условились созвониться ближе к дате (за день). За день звоню, и вот что было:

"Привет! Как себя чувствуешь? Как жизнь"
"Привет, нормально"
*понимая, что ничего другого она не скажет, решил перейти к делу*ъ
"Слушай, в продолжении разговора. Что насчет завтра? Часов в 7 на Чистых. Ты как?"
"Я не думаю, что это будет хорошая идея. Я не общаюсь с бывшими и это мой принцип."
"Слушай, мы не чужие друг другу люди, есть что рассказать, долго не будем, мне надо будет потом уехать. Так что посидим, обменяемся новостями"
Вот нахера ты так сделал?!
Девушка поняла что ты сейчас начнешь бегать за ней, добиваться её, возвращать её. По сути ты сам себя раскрыл, все карты сдал ей.
Я же тебе предлагал прокачаться и сказал что подготовлю тебя к встрече.. Так бы я тебя подготовил к встрече и вечер прошел бы идеально просто сама бы потом проявила инициативу.
Затем я накатал это сообщение и у нас состоялся диалог небольшой (читал про фишку смягчающего письма, так как видел негатив от неё, решил к нему прибегнуть):
Амортизационное письмо нужно писать после расставания и сразу же уходить в игнор. А не писать его после игнора.
Такую ошибку ты допустил...
  • Я рада, что смогла тебе помочь
  • Мне от этого не легче, конечно
  • Я не хочу тебя видеть, потому что ты напоминаешь мне о том, что я не вышла замуж за первого и единственного в своей жизни. Это моя печаль
  • Но я также поняла, что я тоже должна тщательнее выбирать человека для себя, потому что я всегда
  • Всегда соглашаюсь на то, что есть
  • Хотя это не соответствует тому, чего я на самом деле хочу
  • И теперь я готова сидеть одна и ждать, пока придёт ко мне тот человек, увидев которого я пойму, что я готова вот прям здесь рожать борщ.
  • Я не жалею о том, что было, но общаться с тобой не хочу, в том числе и потому что ты будешь закрывать мой канал флюидов к новым людям своим присутствием.
  • Просто ты не мой человек, я тоже не твой, ты не был счастлив со мной, и ты это знаешь)
А
  • Ну не, Диан, не надо делать выводы за меня)
    Пересланные сообщения
    Д окт в 16:35
    • Просто ты не мой человек, я тоже не твой, ты не был счастлив со мной, и ты это знаешь)
  • Время расставит все на свои места, как и мы сами этому можем способствовать
    Сейчас, я желаю тебе добра и отлично съездить в Испанию! (ред.)
Д
Опять тема отношений. Опять всё говно лопатой перекопали.
Тема отношений - табу. Нет блядь всем постоянно надо эту тему поднимать и тем самым всё усложнять.

После этого диалога меня взяла такая на неё злость и неприязнь. Собственно, именно после этих сообщений что-то в душе перевернулось и нуждаемость в ней начала пропадать. А также слетели розовые очки насчет человека и ситуации в целом. Всю неделю я жил особо без мыслей о ней, накатывало по утрам и вечерам только.
Это качели...
Погоди малямс через пару дней, неделю - другую снова качнет, но уже в другую сторону.
"Привет!"
"О, здарова."
"Только не делац вид, что ты меня не ожидал здесь увидеть"
"Эээ, не, я знал, что ты будешь. Но не заметил тебя. Ты где сидела-то?"
"Там" *показывает*
"аааа, я тебя не заметил"

В процессе празднования записала сторис и отметила меня на ней. (я там пел и не понимаю, зачем это было, но да пофиг)
Раза два подошла и что-то спрашивала, говорила. Один раз обратилась сразу же напрямую:
*сижу в телефоне, листаю список машин*
*Артем, тебе там нескучно?" (она сидела в компании парней, наших общих друзей)
"Не, нормально"
"А ты чего все орехи себе заграбастал?"
"Хочешь? Держи" и передал тарелку.
Вот тут ты себя правильно вёл. Если бы себя вёл также на той вечеринке, было бы сейчас всё по другому.
В конце нас осталось 5 человек, именинник остался в лофте, остальные четверо, включая её и меня направлялись к такси. Двум парням она предложила поехать с ней до метро на такси, а меня как-то стороной обошла :D Выглядело это странно.

Как-то так. Я не очень понимаю, что это было. Было ли это что-то вообще? И чего она хочет-то?
Дёргает тебя, проверяет.
Ведь ты же рассекретил себя что всё слюни пускаешь по ней, вот она и дёргает за поводок.
Игра такая у вас идет "Ам не дам"
что БД моя - это обычная девушка со своими тараканами и плюсами.
Я тебе больше скажу.. Все девушки обычные, у каждой есть какие то тараканы в голове, нету каких то особенных, нету идеальных,нету нитакихкакфсе. Конечно многие говорят о таких, но вот никто их почему то не встречал.
И еще я понял для себя, что несмотря на то, что объективно она мне не нужна, но сердцу не прикажешь и я хотел бы видеть нас вместе в будущем, но как двух партнеров, личностей, которые идут вместе по жизни.
Я тя умоляю. Давай вот без вот этой ванильности ладно?
Давай будем честны, нужна она тебе! И это видно по твоим словам. Просто у тебя период "кач - кач" сейчас идет.

Допустим вот в этой истории я еще верю что девушка парню уже не нужна , он по другому мыслит (Зависимости нет) и уже представляет жизнь без неё, не строит каких то планов на будущее с ней, наоборот строит планы на будущее без неё!
А вот ты уже видишь ваше будущее, планы построил с ней и при этом пишешь что она тебе не нужна. Как так то а? )))))))
Вызвался сам, хочу проставиться за изменения.
Рано ты проставляешься. Изменений то нету, не есть конечно, но они только поверхностные. Внутри то ты всё тот же.
Собственно, прошу благословляющих советов или же каких-либо наставлений.
В субботу устраиваю вечеринку с компанией из университета. Есть уйма поводов собраться, как переезд двухмесячной давности, собственное повышение, повышение в должности подругу, помолвка друзей из той же компании, да и в принципе давно не виделись.
БД там будет.
Как вести себя с ней? Также холодно, морозно и на похуизме как это было в крайней встрече.
Идеально будет если с девушкой с другой будешь часто время проводить там, конечно же чтобы она видела.
Я взял себе недавно белковый гейнер, после пробежки и элементарных упражнений пью. В магазине посоветовали еще креатин взять и бустер тестостерона
А смысл? ты делаешь кардио и тут же пьешь гейнер. Ты тупо сжигаешь тут же его получается.
Гейнер и креатин идеально использовать когда железо тягаешь. Для роста мышечной массы. И то тренера советуют их использовать когда появляется застой в росте веса (чтобы сорвать этот застой)

А так лучше всего сейчас пока жри как монстр всё)) 5-7 раз в день, небольшими порциями (рис, гречка, курица, рыба, творог)
Бустер тоже используют для тяги железа, чтобы был выброс тестестерона. Ну или некоторые профи используют в период ПКТ, также есть кадры которые пьют его как виагру, чтоб шайтан стоял :D
Для пробежки весь этот набор нах не нужен. Да и зачем тебе бегать? У тебя чё жира много что ли? Иди в зал качайся, бегать потом будешь когда сушка нужна будет.
На самом деле он мне особо книг не посоветовал,
Так ты же пропал куда то :D:D и мы с тобой не дообсудили еще много что.
Следующая книга к прочтению: "Мужчина всегда прав
Эту книгу пока отложи.. Лучше приступи к книге "Парадокс страсти" и больше изучай технику "ближе дальше" тебе это вот сейчас очень надо.
А Сардарова можешь послушать в ВК, там есть аудиокнига.
Он должен был вести меня, но из-за проблем с финансами я решил изучить все сам и сам попытаться опробовать.
Вообщем черкани мне в вотсапе и там побеседуем по твоей ситуации. Обсудим твой план дальнейших действий. И не бойся я не кусаюсь :D
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! ;)
Первое что хочу сказать... Куда ты пропал то? Почему в вотсапе мне ничего не ответил на моё последнее сообщение? Я же не кусаюсь и в попу палкой не тычу :D:D:D:D Да и по сути это же тебе всё надо, а не мне... Хоть какое нибудь словечко черканул бы для приличия.

Второе что могу сказать... Ты когда переписку сюда свою выкладываешь, будь внимателен. Твоя переписка ссылается на твою страничку в Вк и на страничку твоей девушки. Твои сообщения я подредактировал уже.

А тебе психотерапевт не поведал о том, что она всё это сделала на эмоциях?!
Из за обиды и из за злости к тебе, можно сказать с психу приняла решение.
Разве не сказали тебе что девушки эмоциональные существа и все слова и решения у них меняются как погода в тропиках. Сейчас решила одно, через 2 часа решила другое, а завтра утром уже по другому всё решила.

А знаешь почему не цепляют? Потому что девушки по бальной системе ниже, а надо чтобы они были на 1-3 балла выше чем твоя бд.

Поздравляю тебя провоцировали на ревность!
Надо было бить тем же. Цеплять симпотную девушку и ходить с ней за ручу и обниматься в течение всего вечера.

Слабак! Всё таки показал нуждаемость.
А если бы перетерпел, то от нее пошла бы инициатива. 100% я тебе говорю это!!!! Эх ты....

Вот нахера ты так сделал?!
Девушка поняла что ты сейчас начнешь бегать за ней, добиваться её, возвращать её. По сути ты сам себя раскрыл, все карты сдал ей.
Я же тебе предлагал прокачаться и сказал что подготовлю тебя к встрече.. Так бы я тебя подготовил к встрече и вечер прошел бы идеально просто сама бы потом проявила инициативу.

Амортизационное письмо нужно писать после расставания и сразу же уходить в игнор. А не писать его после игнора.
Такую ошибку ты допустил...

Опять тема отношений. Опять всё говно лопатой перекопали.
Тема отношений - табу. Нет блядь всем постоянно надо эту тему поднимать и тем самым всё усложнять.


Это качели...
Погоди малямс через пару дней, неделю - другую снова качнет, но уже в другую сторону.

Вот тут ты себя правильно вёл. Если бы себя вёл также на той вечеринке, было бы сейчас всё по другому.

Дёргает тебя, проверяет.
Ведь ты же рассекретил себя что всё слюни пускаешь по ней, вот она и дёргает за поводок.
Игра такая у вас идет "Ам не дам"

Я тебе больше скажу.. Все девушки обычные, у каждой есть какие то тараканы в голове, нету каких то особенных, нету идеальных,нету нитакихкакфсе. Конечно многие говорят о таких, но вот никто их почему то не встречал.

Я тя умоляю. Давай вот без вот этой ванильности ладно?
Давай будем честны, нужна она тебе! И это видно по твоим словам. Просто у тебя период "кач - кач" сейчас идет.

Допустим вот в этой истории я еще верю что девушка парню уже не нужна , он по другому мыслит (Зависимости нет) и уже представляет жизнь без неё, не строит каких то планов на будущее с ней, наоборот строит планы на будущее без неё!
А вот ты уже видишь ваше будущее, планы построил с ней и при этом пишешь что она тебе не нужна. Как так то а? )))))))

Рано ты проставляешься. Изменений то нету, не есть конечно, но они только поверхностные. Внутри то ты всё тот же.

Как вести себя с ней? Также холодно, морозно и на похуизме как это было в крайней встрече.
Идеально будет если с девушкой с другой будешь часто время проводить там, конечно же чтобы она видела.

А смысл? ты делаешь кардио и тут же пьешь гейнер. Ты тупо сжигаешь тут же его получается.
Гейнер и креатин идеально использовать когда железо тягаешь. Для роста мышечной массы. И то тренера советуют их использовать когда появляется застой в росте веса (чтобы сорвать этот застой)

А так лучше всего сейчас пока жри как монстр всё)) 5-7 раз в день, небольшими порциями (рис, гречка, курица, рыба, творог)
Бустер тоже используют для тяги железа, чтобы был выброс тестестерона. Ну или некоторые профи используют в период ПКТ, также есть кадры которые пьют его как виагру, чтоб шайтан стоял :D
Для пробежки весь этот набор нах не нужен. Да и зачем тебе бегать? У тебя чё жира много что ли? Иди в зал качайся, бегать потом будешь когда сушка нужна будет.

Так ты же пропал куда то :D:D и мы с тобой не дообсудили еще много что.

Эту книгу пока отложи.. Лучше приступи к книге "Парадокс страсти" и больше изучай технику "ближе дальше" тебе это вот сейчас очень надо.
А Сардарова можешь послушать в ВК, там есть аудиокнига.

Вообщем черкани мне в вотсапе и там побеседуем по твоей ситуации. Обсудим твой план дальнейших действий. И не бойся я не кусаюсь :D

Ох спасибо! :D
Как и писал, раздербанил в пух и прах :D
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Вот только получил втык от Александра небольшой, БД сама написала!
Прикладываю:

БД
  • Тём
  • Привет
  • А ты не звал Сашку в тики с нами случайно?
Я:
  • Привет
БД
  • Она что-то грустит там по полной :(
Я
  • Нет, ещё не звал
БД
  • Я решила набраться наглости и попросить тебя ее позвать
  • Ей надо развеяться
  • Мне кажется, с нами ей будет офигенно
  • А то этот ее Борис пидорис
  • Ну как ты смотришь на это?
  • Она говорила мне, что вы общаетесь хорошо
  • Я поэтому подумала
  • Просто было бы круто, если прям сейчас ей сказать
  • А то она в слезах там :(
  • Переживаю я за неё
Я
  • Слушай, не вопрос вообще
    Конечно
    Успокоим, проветрим и отправим домой с хорошим настроением :)
БД
  • Если ты не планировал такой бюджет, я могу помочь
БД
  • Напишешь тогда ей?
  • Прям щас :) если можешь :)
Я
  • БД (пересланное сообщение)
    *Напишешь тогда ей?*
    Я ей позвоню
  • А
  • Да, конечно
    Что у них случилось?
    Снова Боря херню творит?
БД
  • Да он вообще гандон
Я
  • БД (пересланное сообщение)
    *Если ты не планировал такой бюджет, я могу помочь*
    Не надо, я все сделаю
БД
  • Меня прям выносит одно упоминание о нем
  • *Пересланные сообщения от подруги*
Я
  • Разберемся
    А Сашу не бросим
    Сча все будет
БД
  • Спасибо тебе огромное!!!!!!!!)))
Я
  • Боря идиот
БД
  • Хуесер
  • Извини
  • Меня бомбит
  • Он долбоеб
  • Реально
  • Я не выдерживаю
  • Ты написал Сашке?
Я
  • Да
БД
  • Отлично!!!! Спасибо!!!!!
Я
  • БД (пересланные сообщения)
    *Меня бомбит*
    Да, я тебя понимаю
    Мне обидно за Сашу
  • Не волнуйся на её счет, развеселим её
БД
  • Главное чтоб она пришла
  • А весело нам точно будет :)
Я
  • Ага
БД
  • Борис пидрис блять
  • Я хз как она это терпит
  • Святая
Я
  • Смотрю, ты кроме песенок ещё и рифмы эпичные теперь выдаёшь)
БД


Как-то так) Что скажете?
Подруга наша общая, за неё реально по-человечески обидно, у них там парадокс в разгаре самом, причем она подчиненная. Но парень немного тугодум и одержим своими идеями, истерит, орет, агрессирует, когда она начинает ему претензии кидать. В общем, прям парадокс-парадокс.

К слову, я подруге позвонил вчера, высказала все по поводу отношений с её парнем, я выслушал, рассказал про парадокс и что ей делать. Она была в каком-то восторге. Пригласила к себе в итоге попить вина и поесть пиццы :D
Расспрашивала про то, как я себя чувствую сейчас после разрыва. Сказал, что отлично, занимаюсь собой и заявил, что объективно без БД мне норм и отлично. Потом перевел тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД
  • Борис пидрис блять
добавлю. Особо не хуесось Борисика - "он парень подруги" Если подруги будут за глаза на своих парней дерьмо лить, то и на тебя попадет пару ошметков. А стоит только прозвучать сокраментальному "все мужики одинаковы " ... Так что, не увлекайся в очернении , даже если он и правда гандон

Ну и читай, что Александр пишет - видишь до чего самодеятельность доводит, особенно когда думаешь, что САМ , а вот не готов еще
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Спасибо за комментарии!)
За меня взялся Александр, ух что будет, думаю :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Ну что сказать, работать с Александром классно!
Дал задание: знакомиться с девушками просто поболтать. За два дня получил 18 "да" (из общего количества, всех не помню :D)
Очень крутые ощущения! На первые отказы расстраивался, скажу честно, но потом начал подшучивать при отказе и это работало!
Ощущалось, что начинают смотреть по-другому
Читаю С.С.С., про себя охреневаю, ибо это какая-то совершенно неизвестная для меня канитель :D

Дополнительные изменений:
1. Открываю свой бизнес-проект. Хочу уйти в него с головой.
2. Железо, железо и еще раз железо. Превращаю тренировки в привычку.
3. Осваиваю дополнительный источник дохода.
4. На днях накупил посуды домой в одном стиле. Весь вечер вчера балдел :) Расставлял все по полочкам.
5. Отлично провел выходные в компании друзей, играли в настолки всю ночь, спорили, ругались, соревновались, но разошлись довольными!

Насчет БД. На прошлой неделе был инцидент: в сторис выложила пост-анонс концерта Зверей (13-14 декабря) и вполне понятным языком написала, что "смотрит на концерт уже в сотый раз, а билет так и не купила". Пропустил мимо ушей. Мы на этот концерт должны были пойти с другом. Через некоторое время выяснилось, что друг не может. Подумав про себя и зная, что она балдеет по этой группе, предложил этот билет ей. Отнекивалась, сначала предложила заплатить. Я отказался. Придумала две странные отмазки, которые оказались не особо правдоподобными. Выпалила, что просто так принять билет не может. Предложил ей за этот билет привезти маленькую бутылочку из Испании (в дьюти-фри продаются, я их коллекционирую, она об этом знает). Ничего не ответила в ответ.

Обсудил ситуацию с Александром, он сказал, что это неплохой повод для первой встречи.

Для полноты картины прикладываю переписку:

Я:
  • Здравствуй)
    Ты ещё не купила билет на канц зверей?
БД:
  • Привет
  • Нет
  • И вообще пока думаю
  • Стоит ли
Я:
  • Канц зверей, а ты думаешь!
    я тебя не узнаю!
  • В общем, мы должны были с Вадимом пойти на канц, но у него выяснилось, что он не сможет
  • Из всех, кого я знаю, больше всех зверей любишь ты)
    Поэтому, если желание есть, я тебе его с удовольствием отдам)
БД:
  • Отдашь что? Билет?
Я:
  • Да
БД:
  • Тем, только если продать - это во-первых)
  • Во-вторых, я ещё хз, пойти или нет
  • Там будут дедлайны в декабре
  • Гореть
Я:
  • БД (пересылаемые сообщения)
    *Тем, только если продать - это во-первых)*
    Так, давай вот без этого)
    Я с девушек денег не беру)
  • Во-вторых, как хочешь, мое дело предложить)
    Плюс канц 13 декабря - это пятница (ред.)
БД:
  • Ну блин заманчиво конечно))
Я:
  • Видимо у тебя дедлайны какие-то волшебные, что горят в пятницу вечером
  • в 8 часов)
БД:
  • Я думала это четверг
  • Тем более они всегда горят
Я:
  • Ну вот да, они всегда горят
  • Короче, я тебя понял)
БД:
  • Артём
  • Я не могу принять так просто этот билет
Я:

  • Расслабься)
    Билет и билет
  • Как-нибудь в другой раз сочтёмся или можно маленькой бутылочкой из Испании откупиться)
  • А так, расслабься)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормальненько. Единственное, что мне не понравилось жто "с девочек не беру денег"

Надо было так: Я с красивых девочек деньги не беру. Поэтому с тебя 10к :)))
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Работа с Александром продолжается!
В субботу иду на свидание с одной девушкой) мило посидеть, поболтать)
В предвкушении, так как там взаимный интерес и по шкале от 1 до 10 девушка где-то на 8-9))
БД была на твердую 8)
По результатам еще напишу!

А пока выполняю задание: знакомлюсь и просто болтаю, раскрепощаюсь. Результаты лучше, чем в предыдущий раз! Знакомиться уже стало легко!

С Александром договорились, что в воскресенье выйдем на связь с БД, каждое сообщение будет проходить через него. Не строю никаких ожиданий от этого общения, если честно, да и даже не вспоминал об этом, пока не селся сейчас писать это сообщение!

Держу в курсе, парни!
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, парни!

Ну что, новости с фронтов: в субботу свидание сорвалось, девушка заболела (подчеркнула раз 5, что расстроилась, пыталась сбить температуру)
Но, зато познакомился с двумя другими девочками) с одной завтра идем кофе пить и общаться

Оффтоп: познакомился на мероприятии, посвященном закрытию сессии конференции, вы бы видели, как она сексуально танцевала, это просто что-то было. Еле себя сдержал, но виду не подал, что заинтересовала. Я бы ей за танцы влепил 10-ку сразу же, но поставлю 8)) Сейчас общаемся))

Вторая немного посложнее дама, но на 9 из 10. Зовет к себе домой печь сладости :D

Как-то так!)) Самооценка поднимается))
из изменений:
1. Развитие проекта своего, учусь сейчас грамотно нанимать людей и писать всякие задания)
2. нашел себе учителя по игре на гитаре
3. Поеду в командировку В Швейцарию!
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Небольшие новости о БД: на горизонте появился Васек (тёзка мой, сука, вот обидно :D). Что у них, да как - понятия не имею и узнал об этом случайно. Что насчет ощущений, двойственно как-то: с одной стороны обидно, что тёзка, ну а вообще, что-то чуть-чуть возмущается внутри, но с другой стороны преимущественно пофиг. Как-то смотришь на такую новость со стороны почти ничего не испытывая.
Не помню указывал или нет, но, как оказалось, в личном рейтинге БД по бывшим я один из двух бывших, кого она вспоминает не без негатива. (там еще первая её любовь, к которому она до сих пор вроде как что-то чувствует).

И посему в её глазах я многолюб, несексуален, странен, достоин презрения, да и вообще пиздец чего-то...
Слова эти не мои

А что мне остается, меня улыбнуло :)
 
Последнее редактирование:

Абруццкий

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че есть какие новости?
 
Сверху