Ушла любимая. ошибки после расставания. прошу помощи! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая. ошибки после расставания. прошу помощи!

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем! Ох, даже не знаю с чего бы начать. Постараюсь всё по порядку.

Мне 24, бывшей 20. Отношения длились 5 лет, из которых 4,5 прожили вместе.
Будет много текста, вы уж простите, душа просит..


С противоположным полом у меня никогда не возникало проблем, особенно в городе, где я учился. До сих пор не понимаю, как это работает, но порой видишь девушку, которая тебе безумно понравилась и в голове будто лампочка загорается, происходит какой-то щелчок "Пф.Она будет моей". Не знаю, как передать это ощущение, но почти в 100% случаев так и происходило. Даже когда я вообще почти ничего не делал, что бы добиться ту или иную. Была в этом деле и небольшая особенность, которую я иногда считал чуть ли не проклятием. Как только я чувствовал, что девушка полностью отдалась мне, влюбилась по уши и буквально стала от меня зависимой, а происходило это в среднем за 1-2 недели максимум, я полностью терял к ней интерес и остывал. При этом, не важно был ли какой то интим, достаточно было эмоциональной отдачи. Полностью уходил с радаров и игнорил каждую. Звонки, смс неделями. Одна так вообще больше полу года названивала каждую неделю. Чего там только не было, но вот бывшая отличилась на их фоне максимально, как мне тогда показалось..


1.Знакомство

Середина лета 2014г. Я - молодой 19летний студент, прожигал свою жизнь отдыхая и тусуясь с друзьями, в небольшом пгт, куда и уехал на время каникул. Вдоволь нагулявшись за 3 года в городе и хапнув весёлой студенческой жизни, все чаще в голове начала появляться мысль - найти ту единственную, что бы навсегда и т.п.,захотелось стабильности, короче.
Познакомились мы в общей компании, она мне сразу понравилась, хотя того самого щелчка не произошло. Дальше пара недель лёгкого общения. Очередная гулянка. Она стоит разговаривает с подругой. Весёлый и немного пьяненький я, подхожу и внаглую, без разговоров её целую. На что получаю удивлённый взгляд, а следом легкую пощёчину, со словами "Ты не мой парень, что бы меня целовать".
Надо ли говорить, что после этого загорелась та самая лампочка?)
Ещё неделю спустя, день вдв, вечер, мы с друзьями отдыхаем. Бывшая гуляет с подругами в парке, где к ним цепляется компания из трех пьяных защитников родины. Пара её подруг не против такого общения, БД же звонит мне, зная, что мы тоже сейчас гуляем своей компанией, и спрашивает не могу ли я её забрать к себе, так как находиться там она не хочет. Без лишних разговоров едем к ним. Перетерев с мужиками, дал понять им, что не все девушки тут свободные. Они лишь пожали плечами, сказав, что ни к кому они и лезть то не собирались, предложили присоединиться к их пьянке.
Пока мои друзья распивали коньяк с вдвшниками, я подошёл к ней. Было уже прохладно, накинул ей на плечи свою кожанку, обнял её. Она крепко прижалась ко мне, так и простояли минут 20 под крики "за вдв", мило перешептываясь на ушко и шутя, якобы я её парень.
Потом мне надоела эта пьяная компания. Я взял её за руку и увёл в другую часть парка, где мы просидели на скамейке до самого утра, смотря на звезды, целуясь и общаясь обо всем на свете..

Последний месяц лета для нас прошёл весело и беззаботно. Она не бросалась в отношения с головой, не пыталась сделать себя моим центром вселенной. Может именно поэтому у меня не возникало желания сбежать от неё сразу, как от других, хотя и понимал из своего опыта, что это уже затягивается дольше чем обычно. Нам было просто хорошо и легко вместе.


2. Переезд в город. Игнор.

Осень. Она поступила на учёбу в тот же город, где учился я. Продолжали общаться, ходили в кино, просто гуляли, но классического конфетно-букетного особо не было. Цветочки конечно же были, но редко, ибо был убеждён, что всё это временно и получится как обычно. К слову, жил я в своей квартире, она же заселилась в общежитие. Поэтому частенько после учёбы приходила ко мне. Готовила кушать, смотрели фильмы вместе, вечером провожал её до общаги. Так продолжалось около месяца, пока я снова не перегорел. Я на самом деле уже боялся этого, потому что успел к ней привыкнуть, но ничего поделать с собой не мог. До тошноты задолбала ответственность за кого-то. Постоянно надо звонить. Писать. Встречать. Проводить время. Провожать. Всё это настолько стало обязательным, что я захотел больше свободы и опять сбежал.

Дальше по классике.
Она просто места себе не находила.
Постоянные звонки.
Тонны смс.
От меня же - отмазки, якобы сейчас занят и частичный игнор. Я был готов к этому, думал, поназванивает немного и успокоится. Как бы не так..


3. Новые чувства. Ревность.

Очередные выходные. Собираюсь на гулянку к другу. Звонит она и говорит, что хочет увидеться и серьёзно поговорить. Я пытался съехать, мол еду к брату по делам и буду только поздно вечером, но она была очень настойчива и сказала, что дождётся меня. Весь вечер мой телефон разрывался, но зная, что общага закрывается в 11 вечера, я особо не переживал. Постоит, постучит в дверь да уедет, ага..
Вернулся только утром и обнаружил, что та, вся зареванная, сидит в холодном подъезде возле моей двери и до сих пор меня ждёт.. Попытался с ней поговорить, а она молча плакала, потом развернулась и ушла..
Ну, тут что-то и екнуло. Пару дней все обдумывал, за это время от неё 0 внимания.
И, впервые в жизни, понял, что всё таки зря я так.
Купил букет, пошёл к её общаге, полчаса переговоров с подругами через окно и она всё таки вышла ко мне. Сказал, что был сложный период, куча проблем. Пообещал, что дальше всё будет иначе. Слезы. Объятия. Примирение :3

Ещё месяц отношений прошёл прекрасно. Я понял, что она мне действительно становится дорога, и что из этого правда может получится что-то серьёзное. И тут начались первые звоночки. Ревность. Кто жил в общей общаге, кхм, меня поймёт. Девушка она видная, поэтому всё чаще стал замечать, что к ней много кто проявляет внимание. Она никому повода не давала, но и резко никого не осаживала, говорила что есть парень и ничего не получится, но могла продолжать общение - это и начало меня задевать. Принял решение забрать её жить к себе, на что она с радостью согласилась.


4. Совместная жизнь.

Начали жить вместе. У нас обоих это первый серьёзный опыт, поначалу было даже забавно и неловко.
Так как она была невинна, я решил, раз уж буду её первым мужчиной, дождусь возраста согласия. И действительно дождался, хотя она через какое-то время была уже не против. Так что не судьба, товарищ майор)
Практически идеально прошли следующие 3 года. Она училась и занималась делами по дому. Хорошее воспитание, очень хозяйственная. Клубы и прочие развлекательные заведения не любит вообще. Мы могли неделями не видеться с нашими друзьями, нам и вдвоём было хорошо.
Я учился заочно, и перебивался подработками, редко удавалось найти что-то стоящее по зп. Жили просто душа в душу, если бы не ревность, которая с каждым месяцем всё больше накапливалась во мне. На 4 году отношений я ревновал её уже к каждому пустяку, хоть явно этого не показывал ей. Максимум были подколы или упрёки по типу: "Ну и кто там тебе пишет так поздно, любовник небось?" а когда в ответ тыкали в лицо перепиской с сестрой, становилось неудобно, но остановиться я не мог и с каждым разом её это всё больше задевало. Обиды и чувство, что тебе не доверяют накапливались у неё. А меня всё больше поглощала ревность. Скандалов по этому поводу не было, но мелкие ссоры случались всё чаще.


5. Отношения на расстоянии.

Она доучилась, получила диплом. В конце лета её отец предложил нам работу в соседнем городе, по вахте. Я сразу уехать не смог, было решено, что через месяцок догоню. Потом вакансии для меня не оказалось. Уехала она на 3 месяца, каждый день созванивались, раз в месяц приезжала домой на недельку. Я в это время нашёл стабильную работу. Она работала с утра до ночи, каждый день приходя с работы звонила и болтали по несколько часов. И всё вроде бы хорошо, но ревность моя так просто не сдавалась и иногда давала о себе знать. Так прошли 3 месяца.

В конце осени её отец зовёт нас к себе работать, за 1к км от нашего дома, тоже вахтой, с очень приличной зп. Мы не раздумывая соглашаемся. Отличные деньги, возможность нормально жить вместе. Что ещё нужно?


6. Новая жизнь. Начало конца?

Приехали в небольшой пгт. Познакомился наконец-то с её семьёй, которая приняла меня очень хорошо. Сняли жилье. Работаем. Наслаждаемся жизнью. Много раз обсуждали свадьбу. Говорили о детях, хотя она постоянно шутила "Хочу в 30 лет одна и с кучей кошек" и к тому что бы быть матерью относилась с лёгким испугом, но говорила "Если только от тебя, но годам к 25"

Я думал, что все начало налаживаться..

На протяжении следующих полгода было все стабильно, но затянул рутина, работа-дом, на выходных иногда кафе-кино.
Ближе к лету на неё напала какая-то депрессия, мол задолбала эта деревня, задолбала эта работа, надоело убирать-стирать, времени свободного нет и т.п.
Я предлагал ей уволиться, содержать сейчас я мог нас двоих спокойно, к тому же зарабатывал больше её.
Участились мелкие ссоры, по любому поводу. Я приходил с работы вечно злой и уставший, часто выплескивал весь негатив на неё, заряжая монолог про проблемы на работе.Ещё и часто усугублялось ревностью. Так как коллектив по большей части мужской и много кто начал подбивать клинья. Если начинался скандал, я всегда предлагал решить мирно и спокойно. Сесть, обсудить и решить проблему. На что каждый раз получал отказ от неё. Всегда одно и тоже "Хватит е*ать мне мозги". И так каждый раз, просто закрывали глаза на проблему. Я понимал, что это неправильно, но поступить как то жестче боялся, да и не было определённых знаний мб.
В промежутках между ссорами, с виду была полная идиллия. Почти всё свободное время проводили вместе, постоянно смотрит на меня горящими глазами, разговоры о вечной любви, семье и огромные планы на будущее.

В конце июня ей нужно было ехать поступать на вышку, на 2 недели. Решили, что поедем вместе, но отпуск мне не дали. Уехала одна. Каждый день созванивались, видео связь и т.п. Так как хороших подруг у неё нет, общалась она там с одной знакомой, с которой когда-то вместе работала.

Коротко о подруге: 30летняя, одинокая, дважды разведенка. Очень активная, повернутая на саморазвитии. Чем и восхищает мою БД. Верит в таро, чакры и прочую лабуду. В серьез заявляет, что всё в жизни успевать и быть такой энергичной ей помогает подзарядка энергией из космоса, от какой-то там её личной планеты.

Так вот, в свободное от экзаменов время, они мило общались, ходили гулять, при этом БД постоянно поддерживала со мной связь и скидывала фотки, видео, мол чтоб не волновался. В одну из таких встреч, БД позвонила и сказала, что погуляют часов до 11 вечера, хотят на набережной пофотаться, когда фонари включат. Я нормально отреагировал, только попросил аккуратней, нефиг по темноте ходить, ибо волнуюсь, вдруг кто будет приставать, а пьяни там в это время хватает, на что получил негативную реакцию, мол "Ты опять меня ограничиваешь, слишком контролируешь и вообще я как в клетке." Позвонила в 22:30, расстроенная, сказала, что уже идёт домой и что я снова ей испортил настроение своей ревностью.

Когда приехала ко мне, уже тогда я заметил, что она немного изменилась в поведении. Чаще стала обижаться по пустякам. После каждой очередной ссоры, все дольше ходила отстранённой, хотя раньше сама сразу же бежала мириться. Но в целом всё было как раньше. Так продолжалось пару недель.
Ещё начала постоянно читать книгу, которую ей посоветовала новая подруга. "Анна Гавальда - Ян" - можете чекнуть, я когда прочитал краткое описание, первое время блять реально думал, что мы из-за книги расстаёмся. Как выяснилось намного позже, космотёлка неоднократно промывала ей мозги типа "Есть пары, которые живут по 40 лет, у них лёгкость, искра и счастье. А твой тебе вечно е*бет мозги. Зачем тебе это?" на что моя отвечала "Я тоже так хочу. Но у нас же любовь."

Ещё БД рассказала, что ей приснился сон, где она и я, такой, какой был раньше - лёгкий и беззаботный, мы вместе в ванной и вдруг в дверь начинаю ломиться я сегодняшний, орать, психовать, мол с кем ты там. Сон ли это был или она так пыталась мне намекнуть?.. (


7. Расставание.

Решил немного разрядить атмосферу. Отпросился с работы пораньше. Купил огромный букет. Ужин. Всё хорошо прошло. Она немного расцвела.
Через 2 дня снова ссора. Закатила истерику из-за блядского удлинителя. Я тоже не вытерпел, покричали. Заперлась в комнате, порыдала. Я остыл, зашёл её успокоить, тут она и завела речь о том, что устала, что ей не хватает свободы и чувства остыли. Даже статистику блять привела! На прямой вопрос "Любишь или нет?" ответила "Люблю на 20%" =_=
Предложила взять паузу, мол вычитала в вк, если 20 дней не общаться, то поймёшь - любишь человека или нет. Я уже в этот момент проявил слабость и попытался убедить её, что всё наладим, победим и главное поддерживать друг друга. Она нехотя согласилась.
Прожили вместе ещё неделю, с каждым днем она становилась всё холоднее, а я всё больше начинал вести себя как пёсик. Даже разговаривать почти перестали. После работы предлагаю ей вместе провести время, она отказывается, ссылаясь на то, что хочет своими делами заняться. Уткнется в эту книжку и сидит.
В очередной раз, придя с вечерней пробежки, я уже не выдержал эмоционально этого безразличия, поднял тему с отношениями, на что услышал "Ты не меняешься. Сделал только хуже за последние дни, стал прилипалой каким-то, проходу мне не даёшь"
В итоге, просидели в обнимку пару часов в прихожей, она просила что бы я её отпустил, дал отдохнуть от всего этого негатива, что она чувствует себя со мной как в клетке и ей не хватает легкости. Я лишь говорил что не могу поверить, что это происходит с нами и обещал, что всё можно наладить. Плакала. Говорила, что видит как мне больно, но делает как чувствует. Что уж скрывать, после подобных фраз - "Я смотрю в твои глазки и ничего не чувствую, как раньше" я уж не сдержался и тоже слезу пустил.
Под конец всё таки согласился с ней, сказал, что если хочешь, могу вообще уйти и никогда больше ты меня не увидишь. Она ещё больше разрыдалась и сказала, что просто возьмём паузу, дай отдохнуть и подумать. Я согласился.
На следующий день взял выходной, собрал сумку с самыми необходимыми вещами, дождался её с работы. Придя и увидев сумку, посмеялась, мол "Зачем так много собрал, как будто навсегда уезжаешь". Попрощались, она меня крепко обнимала, целовала и просила не безобразничать там без неё. Уехал жить к другу.


8. Месяц ошибок и ада.

Пробухав пару дней у друга, решил взять себя в руки и ехать в родной город, разрулить кое-какие важные вопросы с документами и учёбой. Как раз её отец дал мне неделю отдыха, что бы немного прийти в себя. В этой ситуации её семья полностью меня поддержала и пыталась как-то достучаться до неё. Уехал. Куда и зачем не знал никто, кроме её отца. Через день приходит смс от нее:

Она "Ну и куда ты уехал? Что происходит?"
Я "Сама же сказала - пауза. Не звоним, не пишем"
Она "Ну окей.. "

Следующая неделя мне показалась адом. Я и так раньше плохо переносил нашу разлуку, но в этой ситуации я в прямом смысле выл и лез не стены. Периодически, когда сильно накрывало, звонил/писал ей всякую трогательную и слезливую ху*ню, мол ты только не наделай глупостей за это время, всё наладится и т.п.,чем всё больше её раздражал.
Когда приехал обратно, оставил ей записку, в которой много чего наобещал, ключи от квартиры у меня были.
Её семья позвала меня на ужин, самой БД там не было. Всё обсудили. Всё так же, все на моей стороне. Но что происходит с ней, никто не понимает. Уже, вроде как, сказала, что это теперь не пауза, а всё, конец. Отец для неё всегда был авторитетом, но тут она и его не слушает, вообще.

Батя её - мужик грамотный. Посоветовал мне её пока не трогать, заняться собой. "Сама прибежит через недельку, поверь" Ох, если б я тогда так и сделал..
В этот же вечер, после нескольких стопок вискаря у её отца, поехали к её брату, где запивали абсент пивом…
Ночью пришла гениальная мысль. Приду к ней, поговорим, я скажу как сильно я её люблю, объятия, секс и мы снова вместе. Хэппи енд.

Вот же осел.

Очень сильно поругались. Хотя я был спокоен и рассказывал ей о чувствах, она истерила и орала как сильно я её зае*ал, как она меня видеть больше не хочет и не любит. Что я разрушил всё, что мог. И что она поверила мне, про то, что я писал в записке, а я припёрся пьяный и снова е*у мозги. В общем, довёл её до слез и истерики и ушел. Она ещё и позвонила космотёлке, после моего ухода, как я потом узнал. Даже боюсь представить, как та её накрутила.

На следующий же день нашёл неплохую квартиру, забрал у бд почти все вещи, которые смог вывести. Оставил цветы и записку с извинениями за вчерашнее.
Вышел на работу, прихватило сердце. Уже в больничке написала бд:

БД - "Как ты себя чувствуешь? Тебя уже отпустили?"
Я - "Ещё нет, сдаю анализы, но вроде всё нормально. Не волнуйся."
БД - "Уже не волнуюсь. Думала что-то серьёзное"

Полностью здоров, кстати. Сказали, что на эмоциональном фоне такое бывает и дали 2 недели больничного.
Не давало покоя то, что каждый раз когда я косячил во время "паузы", она отвечала "У нас был шанс, но теперь точно всё. Конец. Как раньше уже точно не будет" и так раз 5. Я каждый раз пугался этого самого "конца", снова бежал, пытался и делал только хуже.
Решил пойти и поговорить, поставить точку. На разговор она сразу согласилась. Собрался с мыслями, пришёл, вёл себя спокойно, улыбался. А она аж на говно исходила. Каждая фраза, каждое слово, лишь бы меня как-то задеть и обидеть. Одно сплошное вранье. И никогда не любила, и оргазмы все симулировала и т.д и т.п.
Я сидел спокойно, ухмылялся, попивал чаек. Внутри всего аж разрывало на части, но вёл себя сдержанно. Дослушал её, пожелал удачи, поблагодарил за 5 счастливых лет, улыбнулся и ушел.

Не общались мы около 2 недель. Слышал от общей подруги, что БД гуляла с каким то коллегой с работы. Отец её тоже об этом узнал и выписал моральных пи*дячек. Хотя она всем говорит, что он ей подходит максимум как друг и никаких отношений с ним она не видит, просто погуляли, развеялась.
Я за это время поправил здоровье, обжился в новой квартире и взялся активно за спорт. Возобновил пробежки, хожу в тренажерку. Познакомился в спортзале с девушкой. Девченка внешне - огонь. С 4 лет занимается гимнастикой, садится на все виды шпагата, хехе, весёлая, жизнерадостная. Это все меня отвлекло на какое-то время.
БД всеми силами пытается показать окружающим как она счастлива, как ей хорошо одной и как она кайфует от свободы. И как ей абсолютно пофиг на меня.
Показал общей подруге фотки новой знакомой, есессно БД узнала об этом на следующий же день. Ох, как же она пригорела. Попросила подругу больше ничего такого ей не передавать, а сама стала за*бывать её рассказами про этого коллегу, как он красиво ухаживает и какой он полная противоположность меня сегодняшнего, но мол как парня она его не хочет, просто хочется романтики и новых эмоций. Насколько я знаю, он женат, но это не точно. И старше её на 15 лет.

Е*учеё проклятие. Пара дней переписок с новой знакомой, пара прогулок вечером. Пошли признания и тонны смайликов про любовь. Напросилась в гости. Попили чаек, попыталась на меня залезть. Я физически хочу, а в голове триггер какой-то срабатывает "ИЗМЕНА" - такой е*лан. Попросил её не торопить события и выпроводил. И все, интерес угас, моментально. Общаться с ней продолжаю, но нейтрально, хотя она уже нас чуть ли не поженила.

БД начала обсуждать со всеми подряд наши отношения, меня, мою новую знакомую, типа как у него всё хорошо, так рада за него, но мне пофиг.
На работе только ленивый не подошёл и не обсудил это со мной, стараясь подбодрить и вставить свои 5 копеек.
Ещё и намечалось др нашего общего с БД друга. Она наотрез отказывалась туда идти, якобы там я буду, выпью и буду снова к ней лезть.
Меня все это в конец зае*ало. Позвонил ей вечером, та моментально взяла трубку. Сказал, что скоро зайду, надо кое-что обсудить.

Настроился. Серьёзный разговор. Ни капли волнения. Пришёл. Постучал в дверь, сердце начало ломать грудную клетку. Увидел её. Разволновался как школьник. В общем, выглядело это достаточно жалко. Сказал ей, что раз расстались, так расстались. Не надо лезть в мою жизнь и связывать любые события со мной. Хочешь на др? Так иди! Я тут при чем? Хочешь гулять и спать с женатым мужиками? Пожалуйста! Она лишь издевательски ухмылялась.

Как только ушёл от неё, мне звонит наша общая подруга и говорит "Зачем ты опять к ней пришёл, она сказала, что ты припёрся пьяный и снова лез с отношениями, ещё и чуть ли не шлюхой обозвал. Ведёте себя как дети. Особенно она. Постоянно говорит, что ей на тебя пох, а сама бомбит щас что пи*дец, ещё и в чс кидает" Как итог встречи - блокировка вообще везде.

Спустя ещё 2 недели, появилась нужда забрать штангу и грушу. Встретил её на работе, обговорили этот момент. Она сначала стояла задрав нос, всем видом показывая как я ей безразличен и что она не настроена на диалог. Попросил её вести себя проще и нормально, по человечески разговаривать, что, в принципе, помогло. Немного поболтали не о чем. Даже попытался пошутить, она посмеялась. Чувство юмора у нас схожее. Сказал, что бы не держала зла, за всё то, что происходило последний месяц, что негатива и нытья в её сторону больше не будет. Что оба наделали и наговорили много лишнего. И что я просто не понимал как себя вести, делал все это на эмоциях. Она это хорошо восприняла, ответила, мол я уже взрослый мужик и эмоции надо контролировать, но про женатых мужиков ей было особенно обидно. Озвучил, как мысли в слух "Надеюсь когда-нибудь мы сможем нормально общаться" она ответила "Когда-нибудь наверное сможем, но пока не пиши и не звони, пожалуйста", на этом и попрощались.

Через пару дней приехал за вещами. Она снова вся напряжённая и хмурая.

Я "Ну что опять? Я же просто за вещами пришел, а не отношения выяснять"
Она "Ну мало ли, кто тебя знает"

Сказала, что нашла кое-какие зимние вещи, соберёт их и передаст с моим другом, что бы больше не было повода к ней приходить.
Я улыбнулся, пожелал ей всего хорошего, дотронулся указательным пальцем до её кончика носа, она не пыталась отдернуться, лишь странно улыбнулась, мол "чего это ты?" и ушёл.

И меня накрыло. Пришёл домой и просто сполз по стенке. Месяц вообще не пил, даже на праздники. И тут понесло. Написал ей с фейка что люблю её(е*лан, знаю) Забухал на 3 дня, смотря и слушая всякую грустную ху*ню и пытаясь переварить всё что со мной происходит. Сейчас раздуплился. Понял, что так не пойдёт. Вроде неплохо же начинал. И потихоньку стал вытягивать себя из этого дерьма.

Навёл порядок в квартире, снова начал ходить на стадион, продолжил заниматься, пока дома, благо инвентарь есть. Пересмотрел кучу видео РВ, купил пакет Быстрый старт по возврату бывшей - изучаю, перечитал очень много тем по возврату, при этом почти половину из Успешных и наконец-то дописал свою.

По сути, не считая основных моментов по поводу не мужского поведения и того, что я выставил себя тряпкой, я думаю, причиной ещё и является то, что бывшая сейчас нацелена на максимальное саморазвитие: ушла с головой в работу, учёбу, аудио книжки разные слушает по психологии и т.п., а я не развивался вообще. Последние несколько месяцев работа-дом, единственная радость - вкусно пожрать, поваляться на диване, да пивка попить на выходных. Просто напросто меня переросла. Хм?

Если кто-то прочитал всё это, огромное спасибо, так как текста много получилось. Ситуация, как я понял довольно стандартная, но как и у многих здесь, есть ощущение, что ничего не вернуть. Надеюсь на вашу поддержку и помощь. Обещаю не заниматься самодеятельностью, ибо видел уже во многих темах, к чему это приводит. Буду придерживаться всем вашим советам и наставлениям. Готов работать над собой. Нацелен только на результат.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток всем!
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. На 4 году отношений я ревновал её уже к каждому пустяку, хоть явно этого не показывал ей. Максимум были подколы или упрёки по типу: "Ну и кто там тебе пишет так поздно, любовник небось?"
Ревнуют слабые, неуверенные в себе парни.
Говорили о детях, хотя она постоянно шутила "Хочу в 30 лет одна и с кучей кошек" и к тому что бы быть матерью относилась с лёгким испугом, но говорила "Если только от тебя, но годам к 25"
Потому что ей рано еще думать о детях.
Не созрела.
прямой вопрос "Любишь или нет?" ответила "Люблю на 20%" =_=
Предложила взять паузу, мол вычитала в вк, если 20 дней не общаться, то поймёшь - любишь человека или нет. Я уже в этот момент проявил слабость и попытался убедить её, что всё наладим, победим и главное поддерживать друг друга. Она нехотя согласилась.
Прожили вместе ещё неделю, с каждым днем она становилась всё холоднее, а я всё больше начинал вести себя как пёсик.
Надо было соглашаться с её решением и делать паузу в 20 дней. Включить тотальный игнор.
Периодически, когда сильно накрывало, звонил/писал ей всякую трогательную и слезливую ху*ню, мол ты только не наделай глупостей за это время, всё наладится и т.п.,чем всё больше её раздражал.
Еще как раздражал её...
Батя её - мужик грамотный. Посоветовал мне её пока не трогать, заняться собой. "Сама прибежит через недельку, поверь"
Батя правильно сказал тебе.
Ночью пришла гениальная мысль. Приду к ней, поговорим, я скажу как сильно я её люблю, объятия, секс и мы снова вместе. Хэппи енд
Это пиздец какая гениальная идея!!!! А мы тут всякие схемы трудные составляем, а оказывается вот как нужно то..!
Полностью здоров, кстати. Сказали, что на эмоциональном фоне такое бывает и дали 2 недели больничного.
Бухать больше надо просто и алкашку смешивать.
И тут понесло. Написал ей с фейка что люблю её(е*лан, знаю)
Да ёб... в ... от!!!!
Забухал на 3 дня
Опять захотел чтоб сердечко прихватило?
что бывшая сейчас нацелена на максимальное саморазвитие: ушла с головой в работу, учёбу, аудио книжки разные слушает по психологии и т.п.,
Бери с неё пример.
Если кто-то прочитал всё это, огромное спасибо, так как текста много получилось.
Воды и сопель очень много.
Можно было всю суть выложить в 3 абзаца.
Обещаю не заниматься самодеятельностью, ибо видел уже во многих темах, к чему это приводит. Буду придерживаться всем вашим советам и наставлениям. Готов работать над собой. Нацелен только на результат.
Меньше слов - больше действий.
Готов работать над собой.
Сейчас игнор и мощная работа над собой.
Из книг начни читать:
- Кирпичи.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

И самое главное тебе нужны новые девушки, новые знакомства. Они тебе нужны для того чтобы голову остудить и чтобы отточить свои навыки общения/соблазнения.
Также заливай фотки с ними, подключай ревность.

Вопросы?
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это пиздец какая гениальная идея!!

Так сарказм же, ну :)


Вопросы?[/QUOTE]

Про начальный этап вроде всё ясно.
Большая вероятность встретиться на работе. Хотя она и сама в последнее время проходила мимо, показательно отвернувшись. Но все же, если поздоровается, ответить взаимностью или её сейчас полностью для меня не существует?
[DOUBLEPOST=1568695419][/DOUBLEPOST]И что по поводу её семьи, общих друзей? Не общаться с её отцом я не могу, он мой непосредственный начальник, да и сам постоянно распрашивает - что и как. Просто минимум инфы о себе?
[DOUBLEPOST=1568696084][/DOUBLEPOST]
Также заливай фотки с ними, подключай ревность.

Сс я вообще не веду, вк только для музыки, она об этом прекрасно знает.
Недавно совсем приобрёл зеркалку. Может начать с обычных фото? Тут у нас природа красивая) Потом уже добавлять фото с девушками, постепенно, что бы оно как-то естественнее выглядело?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так сарказм же, ну :)
Ну и меня сарказм был)
Хотя она и сама в последнее время проходила мимо, показательно отвернувшись. Но все же, если поздоровается, ответить взаимностью или её сейчас полностью для меня не существует?
Привет привет и всё. Сухо, морозно.
И что по поводу её семьи, общих друзей? Не общаться с её отцом я не могу, он мой непосредственный начальник, да и сам постоянно распрашивает - что и как. Просто минимум инфы о себе?
Общайся с ним по работе и по каким то делам, но по личным делам старайся переводить тему.
Недавно совсем приобрёл зеркалку. Может начать с обычных фото? Тут у нас природа красивая)
А ты думаешь она тебя к горам и к дереву приревнует?
Потом уже добавлять фото с девушками, постепенно, что бы оно как-то естественнее выглядело?
Ты пришёл сюда за советами, я тебе дал советы. Прислушиваться к ним или нет - решать тебе.
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пришёл сюда за советами, я тебе дал советы. Прислушиваться к ним или нет - решать тебе.

Хорошо, попробую. Только вот она тоже толком сс не мониторит. Заходит вк если кто-то пишет. В основном сидит в инсте. Была мысль создать и вести новую инсту, старый аккаунт пустой и в чс у неё, рано или поздно наткнется на новый. Было бы неплохо его ещё и раскрутить)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, попробую. Только вот она тоже толком сс не мониторит. Заходит вк если кто-то пишет. В основном сидит в инсте. Была мысль создать и вести новую инсту, старый аккаунт пустой и в чс у неё, рано или поздно наткнется на новый. Было бы неплохо его ещё и раскрутить)
Везде старайся пиарить себя.

И кстати, загляни в личку, послание отправил, ответишь там.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подписываюсь.
Наделал конечно много всего...в ближайшее время точно можешь ничего не ожидать. Упор на себя и своё развитие жёсткий делай.
И откажись от алкоголя. Вообще исключи его из своей жизни. Ни с кем из друзей,знакомых,подруг,родных ее/своих ничего не обсуждай.Лучше тяжко будет,напиши нам сюда.
Вообще если возникнет какая-нибудь «гениальная»идея,напиши ее сначала нам,а то бывает тут,придумают,сделают,а потом сетуют,что нах*евертили.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток всем!
Доброго!
Мне 24, бывшей 20. Отношения длились 5 лет, из которых 4,5 прожили вместе.
Получается она с тобой с 15 лет жила? Хм, странно как-то.
С противоположным полом у меня никогда не возникало проблем, особенно в городе, где я учился. До сих пор не понимаю, как это работает, но порой видишь девушку, которая тебе безумно понравилась и в голове будто лампочка загорается, происходит какой-то щелчок "Пф.Она будет моей". Не знаю, как передать это ощущение, но почти в 100% случаев так и происходило. Даже когда я вообще почти ничего не делал, что бы добиться ту или иную.
Счастливый обладатель природного магнетизма и/или мужской харизмы. Многие на форуме тебе сейчас позавидовали, если все обстоит так на самом деле.
Была в этом деле и небольшая особенность, которую я иногда считал чуть ли не проклятием. Как только я чувствовал, что девушка полностью отдалась мне, влюбилась по уши и буквально стала от меня зависимой, а происходило это в среднем за 1-2 недели максимум, я полностью терял к ней интерес и остывал. При этом, не важно был ли какой то интим, достаточно было эмоциональной отдачи.
Возможно, девушки, которые тебе, как ты говоришь, отдавались, были слишком доступными, а поэтому не вызывали у тебя особого интереса.
Для таких как ты интересен и вызывает азарт, прежде всего, сам процесс завоевания (назовем это так) девушки, в противном случае, если она сама готова на все ради тебя с первых минут знакомства, то ценность обладания ей стремится к нулю.
Вдоволь нагулявшись за 3 года в городе и хапнув весёлой студенческой жизни, все чаще в голове начала появляться мысль - найти ту единственную, что бы навсегда и т.п.,захотелось стабильности, короче.
Ту самую нитакуюкаквсе и чтобы навсегда, стабильности в 19 лет? Ты серьезно?
Это же какой опыт общения, в т.ч. сексуальный, нужно иметь в 19 лет, чтобы так насытиться противоположным полом и желать остепениться.
И что такого оказалось в БД в 15-летнем возрасте, что она вызвала такой интерес у тебя?
В общем звучит как-то неубедительно.
Она поступила на учёбу в тот же город, где учился я. Продолжали общаться, ходили в кино, просто гуляли, но классического конфетно-букетного особо не было. Цветочки конечно же были, но редко, ибо был убеждён, что всё это временно и получится как обычно. К слову, жил я в своей квартире, она же заселилась в общежитие. Поэтому частенько после учёбы приходила ко мне. Готовила кушать, смотрели фильмы вместе, вечером провожал её до общаги. Так продолжалось около месяца, пока я снова не перегорел. Я на самом деле уже боялся этого, потому что успел к ней привыкнуть, но ничего поделать с собой не мог. До тошноты задолбала ответственность за кого-то. Постоянно надо звонить. Писать. Встречать. Проводить время. Провожать. Всё это настолько стало обязательным, что я захотел больше свободы и опять сбежал.
Так может причина-то не столько в девушках, сколько в тебе самом?
Страх брать на себя ответственность за отношения и за принятие решений в них. Не думал об этом?
И что ты сам вкладывал в отношения с девушками, что хотел получить от них?
Очередные выходные. Собираюсь на гулянку к другу. Звонит она и говорит, что хочет увидеться и серьёзно поговорить. Я пытался съехать, мол еду к брату по делам и буду только поздно вечером, но она была очень настойчива и сказала, что дождётся меня. Весь вечер мой телефон разрывался, но зная, что общага закрывается в 11 вечера, я особо не переживал. Постоит, постучит в дверь да уедет, ага..
Вернулся только утром и обнаружил, что та, вся зареванная, сидит в холодном подъезде возле моей двери и до сих пор меня ждёт.. Попытался с ней поговорить, а она молча плакала, потом развернулась и ушла..
Ну, тут что-то и екнуло. Пару дней все обдумывал, за это время от неё 0 внимания.
И, впервые в жизни, понял, что всё таки зря я так.
Купил букет, пошёл к её общаге, полчаса переговоров с подругами через окно и она всё таки вышла ко мне. Сказал, что был сложный период, куча проблем. Пообещал, что дальше всё будет иначе. Слезы. Объятия. Примирение
А екнуло у тебя после того, как до тебя дошло, что она может исчезнуть из твоей жизни.
Так для тебя закончился период обесценивания отношений, значимость БД начала расти и тут появился риск сваливания в другую крайность - залипание и завал значимости.
Ещё месяц отношений прошёл прекрасно. Я понял, что она мне действительно становится дорога, и что из этого правда может получится что-то серьёзное.
Об этом я и говорю. Главное и самое сложное в подобных ситуациях не нарушить баланс, скатываясь в минус.
И тут начались первые звоночки. Ревность. Кто жил в общей общаге, кхм, меня поймёт. Девушка она видная, поэтому всё чаще стал замечать, что к ней много кто проявляет внимание. Она никому повода не давала, но и резко никого не осаживала, говорила что есть парень и ничего не получится, но могла продолжать общение - это и начало меня задевать.
Воооот, к страху за ответственность добавилась неуверенность в себе в лице ревности и причина тут не в БД.
Жили просто душа в душу, если бы не ревность, которая с каждым месяцем всё больше накапливалась во мне. На 4 году отношений я ревновал её уже к каждому пустяку, хоть явно этого не показывал ей. Максимум были подколы или упрёки по типу: "Ну и кто там тебе пишет так поздно, любовник небось?" а когда в ответ тыкали в лицо перепиской с сестрой, становилось неудобно, но остановиться я не мог и с каждым разом её это всё больше задевало. Обиды и чувство, что тебе не доверяют накапливались у неё. А меня всё больше поглощала ревность. Скандалов по этому поводу не было, но мелкие ссоры случались всё чаще.
Твоя ревность прогрессирует, при том без видимых оснований.
Нехорошая тенденция, которая свидетельствует о том, что ты продолжаешь скатываться и дальше уходить в минус.
А периодические ссоры, пусть даже мелкие, отнюдь не способствуют укреплению отношений.
Познакомился наконец-то с её семьёй, которая приняла меня очень хорошо. Сняли жилье. Работаем. Наслаждаемся жизнью. Много раз обсуждали свадьбу. Говорили о детях, хотя она постоянно шутила "Хочу в 30 лет одна и с кучей кошек" и к тому что бы быть матерью относилась с лёгким испугом, но говорила "Если только от тебя, но годам к 25"
Рано ей замуж, а тем более о детях думать.
Риск ваших отношений в т.ч. в ее возрасте, учитывая, что она с 15 лет с тобой и других мужчин не знает, но природа рано или поздно может взять свое.
Продолжение следует...
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему после первого твоего косяка ( нахуярился => приехал => вынес ей мозг ) можно и нужно было понять, что алкоголь в таких ситуациях вредит, а если и помогает, то разве что на час-два, потом еще хуже становится. Сейчас советую пропасть на месяц - два, если по исходу этого времени ты не встретишь никого, с кем захочешь быть в будущем, или так и будешь желать вернуть бывшую, то можно будет выходить плавно с "игнора". Пока работай, найди хобби какое-то, ходи в зал, тренируйся и все будет хорошо!
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для таких как ты интересен и вызывает азарт, прежде всего, сам процесс завоевания
Именно так. Азарт. Особенно когда чувствую в девушке недоступность. При этом, флирт и соблазнение приносят мне больше всего удовольствия и эмоций.
Проблема в том, что большинство девушек, которые у меня были, не просто хотели меня как сексуального партнера. Даже те, которые отдавались в первые же дни, хотели именно отношений.
Страх брать на себя ответственность за отношения и за принятие решений в них. Не думал об этом?
Если честно, тогда не думал. Просто хотел лёгкости и свободы, до тех пор, пока не найду ту самую нитакуюкаквсе. Был уверен в том, что с ней меня это не будет тяготить.
И что ты сам вкладывал в отношения с девушками, что хотел получить от них?
Ничего не вкладывал. Я давал девушкам возможность меня хотеть и любить и наслаждался этим. Моментально влюблялся, добивался того же от девушки и получив эмоции так же моментально остывал.
она с 15 лет с тобой и других мужчин не знает, но природа рано или поздно может взять свое.
Именно поэтому после расставания её так впечатляет этот мужик, который сейчас красиво и эффектно ухаживает и дарит лёгкое, непринуждённое общение, тем более на контрасте с сегодняшним мной. Раньше она ни от кого ухаживания со стороны не принимала, а теперь открыта для этого. К тому же, с такими мыслями в голове, мол я свободна и делаю что захочу.
Знаю, что сейчас об этом думать нельзя, но то что я у неё первый и единственный - для меня очень много значило всегда. Мне не стремно быть с другими девушками, зная, что у них были до меня парни, но касаемо БД на это смотрю немного иначе.
[DOUBLEPOST=1568929191][/DOUBLEPOST]
можно и нужно было понять, что алкоголь в таких ситуациях вредит
Полностью согласен. Зарекался после той ситуации не пить вообще, но сорвался
если по исходу этого времени ты не встретишь никого, с кем захочешь быть в будущем
В этом плане, кстати, большая проблема. Так как посёлок небольшой, в основном все от сюда сваливают, а работать мне тут ещё пару лет минимум. Остались одни школьницы и блядухи которые по кабакам тусят. Зато т10д сделать куда проще, хотя я до сих пор не уверен надо ли оно мне.
Так что найти подходящую девушку именно для будущего, скорей всего нереально, учитывая мой вкус. Да и не за этим я на форум пришёл. Сейчас в приоритете - саморазвитие и в дальнейшем возврат.
[DOUBLEPOST=1568930118][/DOUBLEPOST]Спасибо всем кто отписывается и проявляет небезразличие. Чувствую поддержку и для меня это важно, как и для многих здесь.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Продолжим...
На протяжении следующих полгода было все стабильно, но затянул рутина, работа-дом, на выходных иногда кафе-кино.
Ближе к лету на неё напала какая-то депрессия, мол задолбала эта деревня, задолбала эта работа, надоело убирать-стирать, времени свободного нет и т.п.
Я предлагал ей уволиться, содержать сейчас я мог нас двоих спокойно, к тому же зарабатывал больше её.
И это в вашем-то возрасте, дом, работа, стирка, готовка, в общем бытовуха и рутина, а соответственно отсутствие так необходимых особенно ОЖП положительных эмоций.
Жили как 60-летние старики, уже изрядно надоевшие друг другу, так сказать, по привычке.
Печально, нельзя в отношениях скатываться в это болото.
Также запомни на будущее, девушка не должна сидеть дома без дела и посвящать все своё время только себе, это с большой долей вероятности обернётся проблемами. Поэтому предлагать ей полностью перейти на твоё содержание и заниматься собой так себе идея.
Она должна быть, как говорится, при деле (учеба, работа и пр).
Участились мелкие ссоры, по любому поводу. Я приходил с работы вечно злой и уставший, часто выплескивал весь негатив на неё, заряжая монолог про проблемы на работе.Ещё и часто усугублялось ревностью.
Себя поставь на её место, видеть каждый вечер тебя с недовольной рожей и получать негатив. Нравится?
Если начинался скандал, я всегда предлагал решить мирно и спокойно. Сесть, обсудить и решить проблему. На что каждый раз получал отказ от неё. Всегда одно и тоже "Хватит е*ать мне мозги". И так каждый раз, просто закрывали глаза на проблему. Я понимал, что это неправильно, но поступить как то жестче боялся, да и не было определённых знаний мб
Ты не проблемы предлагал ей решать, ты реально выносил ей мозг.
Есть такое правило, если хочешь испортить отношения-начни выяснять их.
А с твоей неконтролируемой ревностью попытка что-то «решить мирно и спокойно» обречена на провал, т.к. всегда будет носить обвинительный характер.
Так как хороших подруг у неё нет, общалась она там с одной знакомой, с которой когда-то вместе работала.

Коротко о подруге: 30летняя, одинокая, дважды разведенка. Очень активная, повернутая на саморазвитии. Чем и восхищает мою БД. Верит в таро, чакры и прочую лабуду. В серьез заявляет, что всё в жизни успевать и быть такой энергичной ей помогает подзарядка энергией из космоса, от какой-то там её личной планеты.
Учитывая её возраст и постоянный напряг в ваших отношениях, это «подруга» появилась в нужное время и в нужном месте, поэтому она восприняла её как отдушину и спасение.
В одну из таких встреч, БД позвонила и сказала, что погуляют часов до 11 вечера, хотят на набережной пофотаться, когда фонари включат. Я нормально отреагировал, только попросил аккуратней, нефиг по темноте ходить, ибо волнуюсь, вдруг кто будет приставать, а пьяни там в это время хватает, на что получил негативную реакцию, мол "Ты опять меня ограничиваешь, слишком контролируешь и вообще я как в клетке." Позвонила в 22:30, расстроенная, сказала, что уже идёт домой и что я снова ей испортил настроение своей ревностью.
Нормально отреагировал ты в твоём понимании, но на тебе уже давно стоит клеймо ревнивца и никакие выводы, чтобы исправить положение ты, к сожалению, не сделал.
Ещё БД рассказала, что ей приснился сон, где она и я, такой, какой был раньше - лёгкий и беззаботный, мы вместе в ванной и вдруг в дверь начинаю ломиться я сегодняшний, орать, психовать, мол с кем ты там. Сон ли это был или она так пыталась мне намекнуть?.. (
Её отношение к тебе изменилось уже на уровне подсознания и отнюдь не в твою пользу.
Это всё результат твоей ревности=неуверенности в себе.
Делай выводы, хотя бы на будущее.
В очередной раз, придя с вечерней пробежки, я уже не выдержал эмоционально этого безразличия, поднял тему с отношениями, на что услышал "Ты не меняешься. Сделал только хуже за последние дни, стал прилипалой каким-то, проходу мне не даёшь"
Она права, ты не меняешься...
Начал вести себя как классический нуждающийся минус в отношениях.
Читай «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет».
Дальше, надеюсь, ты многое уже понял.
Что делать в ближайшее время, что делать не нужно и как себя вести тебе уже сказали.
Главное, слушай советы экспертов и проверенных парней и не косячь.
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если кто-то это читает, привет.
Недавно виделся с её отцом, состоялся такой диалог:
О - Ну как жизнь? С бд не надумали мириться?
Я - Лучше всех. Нет вроде, она же все для себя решила.
О - Ну то что она решила это я знаю. Время пройдёт, может мозги на место встанут, это ж бабы. Попробуй потом начать с чистого листа. Просто на улице её встреть и подкати, как-будто никогда и не были знакомы.
Я - Время покажет. В любом случае, сейчас хочу для себя пожить. Столько всего интересного сейчас в жизни происходит.
О - Это правильно, молодец. А если опять начнёшь загоняться, в сауну сходи, проституток сними, хоть отвлечешься.
Я - Да я в порядке, спасибо.

Батя у неё топовый мужик конечно :D

Сейчас всё свободное время трачу на себя. Много времени уходит на спорт. Читаю лит-ру которую посоветовали, прочитал все успешные темы и продолжаю читать остальные. Начал учить испанский и играть на гитаре продолжил. В общем, занимаюсь всем тем, чем всегда хотел, но откладывал постоянно на потом.

По поводу девушек:
Продолжаю общаться с той гимнасткой. Любое нейтральное общение она сводит к пошлятине и спаму своими интим фотками, что меня конкретно уже под*аебало. Я ей так и написал, что она больная нимфоманка, на что она сначала немного обиделась, а потом странно отреагировала "Ты у меня такой забавный :3" :D

Познакомился с девчонкой на катке, поучил её немного (сам с 4 лет на коньках), взял у неё номер, договорились на днях сходить куда-нибудь. Потом нашёл её в вк, а ей только недавно 17 исполнилось. =_=

В этом вся проблема. Посёлок пустой. На улице можно встретить, в основном, только мамок с колясками и школьников. А те девушки которые есть, уступают бд по внешним параметрам. Так что, добавь я фотки в сс с кем то из них, БД только поржет с такой провокации, либо подумает, что я просто пошёл блядовать, лишь бы с кем. Она знает что я пользуюсь популярностью у ожп и прекрасно знает мой вкус.

В игноре уже около 2ух недель, пингов от неё нет.
Голова ясная, на душе какое-то подозрительное спокойствие и умиротворение. Откатов как таковых не было до сих пор, лишь когда читал тему саппорта Dim4s'a, в моменте про расстование, где он описывал свои эмоции, меня тоже чуть на слезу не пробило.

Вчера вспомнились видео, где котов пугают огурцами. Мы с бд тоже пытались так делать с нашей кошкой, ржали тогда как ненормальные. Понял, что начал забывать её смех. Стало как-то грустно от этого, но отжимания и груша выбили эти мысли из головы.
Вечером этого же дня виделся с другом, он рассказал, что бд выселяют из квартиры и она попросила его помочь вещи перевести, куда переезжает пока неизвесно. Скорей всего к отцу или брату, или нашла новую кв, но я сам себе накрутил про нового ухожора, от чего словил нихуевый откат.
Маловероятно что к нему. Не факт, что между ними сейчас вообще что-то есть, кроме общения и флирта. Одно я знаю точно, афишировать свои отношения, если они есть, а тем более жить вместе сейчас они точно не смогут, на это есть ряд веских причин. Стараюсь об этом не думать. Да и друзей попросил не рассказывать мне ничего про неё и вообще эту тему не поднимать.
Опять таки, успокоиться помогли физ нагрузки, но какая-то тревога на душе осталась до сих пор.
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, читает ли это кто-нибудь. Откатов больше не было. Продолжаю развиваться.
Сегодня брат бд рассказал, что в новую квартиру, куда бд переезжает, с кошками её не пустят. (одна кошка наша, вторую отец на время отдал)
Она их хочет брату сплавить, корм им оплачивать, наполнитель и т.п., но потом забрать обратно, вроде как. Я так подумал и решил нашу кошку себе забрать. У меня вообще на них аллергия, но конкретно на эту нет. Да и не только из-за бд хочу её забрать, привязался я к ней. В чем собсна вопрос: стоит ли это делать? Скорей всего бд как-то на это отреагирует, вероятнее всего негативно, ибо кошку я хочу забрать уже у её брата, не спрашивая у бд. Она к ней тоже очень привязалась и любит её. Думаю, бд может даже как-то пингануть по этому поводу, но наткнется на игнор. Опять же, в будущем можно будет использовать кису как некий якорь. Что скажите? :Yes:
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С кошкой сам уже решай вопрос, мы не вправе за тебя решать жить тебе с кошкой или нет.
В целом по ситуации, советую пока держать игнор и больше работы над собой. Пока изменений в тебе я не вижу особо никаких.
Ты не готов к выходу на связь.
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С кошкой сам уже решай вопрос, мы не вправе за тебя решать жить тебе с кошкой или нет.
Ты немного меня не понял. Я имел ввиду, стоит ли её забирать, если бд на это может негативно отреагировать? Не усугубит ли это ситуацию в целом? Или наоборот хорошо - вызвать какие-то эмоции, пусть и негативные, мб даже пинг?

Ты не готов к выходу на связь.
Не готов, согласен. Я не спешу выходить на связь. Ещё много работы над собой предстоит. Планомерно развиваюсь. Хочу добиться максимального эффекта от первой встречи. Что бы она просто охренела, от того, как я изменился. Сделаю для этого всё возможное.
Пока изменений в тебе я не вижу особо никаких.
Они пока незначительные, но есть. С каждым днем я становлюсь лучше себя вчерашнего, даже в каких-то мелочах. Задумываясь о том, к чему меня это все приведёт через год, полтора, два, если не сворачивать с этого пути, появляется огромный прилив сил и желание продолжать развитие по всем фронтам. Давно я не ощущал такую уверенность в себе. Кажется, что я могу всё, стоит только захотеть.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем тебе еще один негатив?
Ну вот и моя нитакаякаквсе отличилась. Старая знакомая прислала фото, с вопросом "Вы что расстались?" (лицо бд замазал я, а у Васи было уже, не хочет показывать его, хз)
Я до сих пор надеялся, что она не поведёт себя как другие..
Просто пиздец...
:(:(:(:(:(:(
[DOUBLEPOST=1569997152][/DOUBLEPOST]Если это взрослый состоявшийся мужик, сын большого начальника. Ещё и, как она сказала, даёт ей ту легкость и романтику, которой ей так не хватало со мной. "Ты человек моей души" АААААА пиздец:(
Как сильно все это может повлиять на возврат?
При условии, что он не будет косячить, но и я тоже + будет значительное развитие с моей стороны, есть ли шансы в таком случае? Знаю, что об этом спрашивает каждый второй, но все же.. Вдруг ей и правда там очень хорошо, что она и не посмотрит в мою сторону:(
И ведь думал, что там что-то намечается, но фото выбило меня из колеи:(
Вся теория сейчас перебивается эмоциями, думать вообще не могу
 

Вложения

  • Screenshot_20191002_152323.jpg
    Screenshot_20191002_152323.jpg
    352,9 KB · Просмотры: 40

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Счастье любит тишину?
А нахрена тогда выставлять это счастье напоказ...
Любой психолог тебе скажет: если человек как-то очень настойчиво демонстрирует окружающим свою успешность в каком-то деле - значит, в действительности у него с этим делом очень большие проблемы:Negative:
При условии, что он не будет косячить
А почему ты так уверен, что Вася не будет косячить?
Он что - прочитал "Парадокс страсти" от корки до корки?
Взрослый состоявшийся мужик? Это ничего не значит...
Можно быть очень успешным в жизни, в бизнесе, в спорте и во многих других сферах - но при этом вести себя с женщинами самым позорным образом, с позиции снизу (тому есть множество примеров)

Что хочется сказать в целом: Вася есть практически в каждой истории. Так что твои шансы на возврата точно такие же, как и у других парней с нашего форума - не больше и не меньше.
И социальный статус "твоего" Васи - это тут не настолько принципиальный момент, как тебе сейчас кажется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и моя нитакаякаквсе отличилась. Старая знакомая прислала фото, с вопросом "Вы что расстались?" (лицо бд замазал я, а у Васи было уже, не хочет показывать его, хз)
Я до сих пор надеялся, что она не поведёт себя как другие..
Просто пиздец...
:(:(:(:(:(:(
По мне так спецом выложила, чтоб зацепить тебя, к тому же рожу васи замазала, это уже подозрительно.
Скорее всего попросила какого то знакомого сфоткаться, а палица не хочет по каким то причинам.
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему ты так уверен, что Вася не будет косячить?
Он что - прочитал "Парадокс страсти" от корки до корки?
Огромное спасибо за оперативный ответ. Форум отрезвляет мозги все таки, ибо ни с кем я тему с бд не обсуждаю в последнее время.
К Васе заходил в Сс ещё в августе, у него там куча инфы про саморазвитие и т.п.,так что хз в чем он ещё подкован.
И социальный статус "твоего" Васи - это тут не настолько принципиальный момент, как тебе сейчас кажется.
С этим согласен. Но а то что он весь из себя идеальный сейчас для нее, были ведь такие слова, когда он только начал ухаживать, что он полная противоположность мне и ей с ним так легко и хорошо. Мне кажется это большой проблемой. Хотя, для неё это новые эмоции, конфетно-букетный период, хрен-перец. Может и пройдёт эта эйфория со временем, как везде пишут, не знаю..
Но эти слова на фото больше всего цепляют. Ещё недавно разговоры про любовь до гроба, свадьбу, детей, а теперь вот так.. :(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К Васе заходил в Сс ещё в августе,
А это то зачем делать? Совсем уже что ли?!
Но а то что он весь из себя идеальный сейчас для нее, были ведь такие слова, когда он только начал ухаживать, что он полная противоположность мне и ей с ним так легко и хорошо
А что тебе мешает стать идеальным? Лучше себя прежнего и лучше него.
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мне так спецом выложила, чтоб зацепить тебя, к тому же рожу васи замазала, это уже подозрительно.
Скорее всего попросила какого то знакомого сфоткаться, а палица не хочет по каким то причинам.
Я у неё в чс в инсте, видеть ничего не могу. Это тот самый коллега 35летний, я его знаю по работе.
И я походу слил игнор.
Написал общей подруге приложив фото:
"Только что прислали с неизвестного номера и тут же в чс меня кинули. Ну и для чего это? Если это её новый ебарь пишет, то мне похуй, но если подобное повторится, если продолжит этот цирк, разобью ебало, прямо на работе, без разговоров."
Она тут же отослала это бд и позже скинула от бд аудио:
" Капец. Ну он бы так не стал поступать скорей всего. Он взрослый, работающий мужчина, зачем ему это? Да и он не особо хочет афишировать наши фото. Может быть кто то из общих друзей? Что за чушь, как же меня бесит эта ситуация! Ебало разобьёт? Себе пусть разобьёт. Ничего не понимаю. Всё это глупости какие, детский лепет. "
А лицо затерла, кпк мне кажется, по двум причинам:
1 Он действительно против афишировпния их отношений. До сих пор, кстати, не ясно - у него может быть жена с ребёнком, либо правда разведен, хз, но в Москву он катается каждую межвахту, а семья у него там.
2 БД боится афишировать это, ибо если узнает отец, то очень негативно отреагирует.
[DOUBLEPOST=1570005384][/DOUBLEPOST]
А что тебе мешает стать идеальным? Лучше себя прежнего и лучше него
К этому сейчас и стремлюсь. Только вот у бд я сейчас в голове - тряпочка, нытик и истеричка. В общем, один негатив. Тот, кто не оправдал её надежды и сделал её несчастной.
Отступать у меня мысли нет. Просто теперь ситуация стала гораздо сложнее, как мне кажется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал общей подруге приложив фото:
"Только что прислали с неизвестного номера и тут же в чс меня кинули. Ну и для чего это? Если это её новый ебарь пишет, то мне похуй, но если подобное повторится, если продолжит этот цирк, разобью ебало, прямо на работе, без разговоров."
Она тут же отослала это бд и позже скинула от бд аудио:
" Капец. Ну он бы так не стал поступать скорей всего. Он взрослый, работающий мужчина, зачем ему это? Да и он не особо хочет афишировать наши фото. Может быть кто то из общих друзей? Что за чушь, как же меня бесит эта ситуация! Ебало разобьёт? Себе пусть разобьёт. Ничего не понимаю. Всё это глупости какие, детский лепет. "
Пиздец ты! Тебе заняться там больше нечем?
К этому сейчас и стремлюсь. Только вот у бд я сейчас в голове - тряпочка, нытик и истеричка. В общем, один негатив. Тот, кто не оправдал её надежды и сделал её несчастной.
Причем здесь БД? ты для БД стараешься?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ничего она не стала сложнее. Как была так и осталась. Сложнее стало бы, если кто-то из вас переехал в другой город или страну. А так, считай это девушка с который ты еще даже не знаком и ты не в курсе, что происходит в ее жизни и тебе должно быть пох, ведь ты ее не знаешь двже
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае, если бд не положит на свою семью, которая 200% будет против, то отношения свои они будут скрывать. Не знаю во что это выльется, но где-то то читал, что такие отношения, которые приходится держать в тайне, приносят огромные эмоции партнёрам.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любом случае, если бд не положит на свою семью, которая 200% будет против, то отношения свои они будут скрывать. Не знаю во что это выльется, но где-то то читал, что такие отношения, которые приходится держать в тайне, приносят огромные эмоции партнёрам.
Так то оно так, эмоции приносят, но ни к чему в иттге, в большинстве случаев не приводят. Ни к чему хорошему, если быть точнее. Бывал в такой ситуации, знаю. Ну или как еще один пример, всемирно известная 3дневная любовь 2 малолеток, скрытная, которая привела к гибели кучи людей. Думаю сами догадаетесь, что за история :)
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причем здесь БД? ты для БД стараешься
Не получается пока полностью перестроиться, но я пытаюсь. Так что - да, пока от части и для бд. Хотя совсем недавно посещали такие мысли, мол "изменюсь так, что даже если не верну бд, просто пожелаю ей всего хорошего, но она будет кусать локти"
[DOUBLEPOST=1570007165][/DOUBLEPOST]
Ни к чему хорошему, если быть точнее.
Время покажет. В любом случае, спасибо за поддержку, ребят. Форум реально вправляет мозги и заставляет двигаться дальше. В себе все это держать достаточно тяжело, поэтому отписал только сюда и брату(он с бд знаком, но они всего пару раз виделись), больше не с кем обсудить.
Брат:
"Ебать все что движется и не движется и параллельно искать новые отношения"
В чем то он прав, но я хочу её вернуть, даже после таких новостей.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у него там куча инфы про саморазвитие
Ага, это как в анекдоте: "я знаю карате, у-шу, тхэквондо, джиу-джитсу... и много других иностранных слов":Rofl:
Залепил у себя на страничке репост из группы про саморазвитие - уже мастер )))
Но а то что он весь из себя идеальный сейчас для нее, были ведь такие слова, когда он только начал ухаживать, что он полная противоположность мне и ей с ним так легко и хорошо. Мне кажется это большой проблемой.
Женские слова - это самое легковесное, что есть на свете:Negative:
Так что не стоит воспринимать их слишком серьезно...
Это только сейчас Вася для БД весь такой золотой и бриллиантовый. А потом она будет всем вокруг говорить, что он гандон и пидарас, который ее не ценит и не уделяет ей внимания (таких примеров ОЧЕНЬ много).
"изменюсь так, что даже если не верну бд, просто пожелаю ей всего хорошего, но она будет кусать локти"
Ее покусанные локти должны быть дополнительной целью твоего саморазвития - но никак не основной ))
всемирно известная 3дневная любовь 2 малолеток, скрытная, которая привела к гибели кучи людей. Думаю сами догадаетесь, что за история :)
Ага, по этой истории потом еще целый мюзикл придумали: "Ромео и Джульетта" называется )))
 

Heccu

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это только сейчас Вася для БД весь такой золотой и бриллиантовый. А потом она будет всем вокруг говорить, что он гандон и пидарас, который ее не ценит и не уделяет ей внимания (таких примеров ОЧЕНЬ много).
Это да, но вот сколько для этого должно пройти времени..
Ведь, выйди я на связь, раньше чем это произойдёт, только все солью. Даже если буду готов. Их отношения, не давшие брешь, будут усложнять ситуацию.
Ага, по этой истории потом еще целый мюзикл придумали: "Ромео и Джульетта" называется )))
А ведь я идеализировал не только бд, но и наши отношения, все моменты и чувства. И только сейчас понимаю, какая это была ошибка.
Увидев фото, мир перевернулся ещё разок, прямо как в тот раз, когда она предложила расстаться..
 
Сверху