Ребята выгораю..... нугна помощь... уходит жена сребенком... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята выгораю..... нугна помощь... уходит жена сребенком...

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет. наткнулся на этот форум случайно.
история токова. мне 38, ей 34, живём с женой 14 лет, 8 в браке, есть ребёнок - 2.5 года. месяц назад закатила мне скандал:
,, я так болше не могу, тебе пофиг на семью, на ребенка, я тебя болше не люблю, у меня все выгорело по отношению ке тебе, я тебя боюсь (никогда руки не поднимал на неё) срывался кричал только,, вобщем подола на развод. сказала что хотела это сделать смомента рождения ребенка. ещё её повисили на работе примерно тогда когда начала скондалить.
живём заграницей, три года назад перевезли моих родителей и год назад её папу все под 70 лет, живут снами, денег в притык. жена неполадила с моей мамой ссамого начала.
вроде много глупостей наделать не успел. говорил что всё можно исправить она-я тебе не доверяю как мужчине, ты не сможешь поменять свой характер в 40 лет, оденешь маску на год или два а потом опять сорвешся в агрессию. написал ей болшое письмо с прощениями перечислил что я не так делал все эти годы в конце письма написал что она открыла мне глаза на моё поведение и что я теперь улучшенный я, сунул в рабочую сумку 3 недели назад. нашла вчера подошла сказала что прощает. но всё равно развод. хочет жить с папой и ребенком в спокойствии в своём углу. знаю что не пропадёт в плане денег. говорю может ктото у тебя появился, она ты знаешь я не умею врать, что нет никого. хотя на работе есть чел которому она рассказывает больше чем мне последнее время, я сним знаком и разговаривал, рассказал мне что она ему жалуется, сказал будет снабжать инфой после переезда если что. уже сняла другое жильё, через две недели перезжают. обещал покрасить там стены, надо выполнять.
она, давай останемя друзьями,я мне тяжело...
как поступить????? хочу вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Разбираю твою ситуацию
[DOUBLEPOST=1568851286][/DOUBLEPOST]
месяц назад закатила мне скандал:
,, я так болше не могу, тебе пофиг на семью, на ребенка, я тебя болше не люблю, у меня все выгорело по отношению ке тебе, я тебя боюсь (никогда руки не поднимал на неё) срывался кричал только,, вобщем подола на развод. сказала что хотела это сделать смомента рождения ребенка.
Что её сподвигло к этому?
Какие у тебя ошибки и косяки в отношениях были?
Ни с того ни с сего она же не будет принимать такие решения.
живут снами, денег в притык. жена неполадила с моей мамой ссамого начала.
Когда дома две хозяйки это плохо.
Тем более если ты знал что они не ладят, зачем вы все живете?
она-я тебе не доверяю как мужчине, ты не сможешь поменять свой характер в 40 лет, оденешь маску на год или два а потом опять сорвешся в агрессию.
Всё таки в чем то у тебя есть серьезные косяки...
она, давай останемя друзьями,я мне тяжело...
как поступить?????
Соглашайся быть другом, в будущем это пригодится. С позиции друга будешь действовать.
Опиши более подробно про ваши отношения. Я вижу ты многие вещи не описал.
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на решение может её мама повлияла (её родители в разводе), я сней говорил забросил удочку, жена ей жаловалась, походу она ей сказала если расводится то в молодости пока ребенок маленький и здоровья больше перенести всё.
в начале отношений я её спросил, ты хочешь равноправия или я лидер, выброла лидер, выстроил такую линию поведения брал решения на себя. принимал режения жостко. всё забыла или поумнела стало ненравится. говорит пыталась достучатся и не смогла ( я этого не замечал) до скандала
по её словам я не довал ей достаточно свободы встречи сдрузьями, походы в разные места, поездки ( бозировался на бюджет)
родителей хотел отселить после скандала, сказала уже не надо
говорит у нас разное отношение к деньгам я их считаю она нет ( есть свободные тратит)
обещал свадьбу с кольцом, копил в тихоря несколько лет, не успел, припомнила при скандале не оправддал ожиданий типо
про алименты договорились садик пополам, когда сказал что рассчитал что у меня очень мало будет оставатся денег и что в зависимости от остатка буду тратить на ребенка, она опять старая песня, когдато гдето чтото там в будущем, ты завтраками кормишь. говорит найди вторую рботу, чем тыдумал когда ребенка заводил, говорю учитывал общий бюджет, сейчас ты его будешь за вторую квартиру отдовать вместо того чтобы на семью тратить.
в голове каша не могу вспомнить что она мне ещё высказала. помню что когда выскзала, делал анализ и со многим согласен
накрывает не по детски, записался в зал, пока не помогает. может станет легче когда переедут, сказал помогу с переездом.
стоит ли общатся с ней после переезда на предметы кроме ребенка?
что делать с общими друзьями?
ходить ли на общие вечеринки?
как себя вести?
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет) это ваше первое подобное расставание ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
брал решения на себя. принимал режения жостко. всё забыла или поумнела стало ненравится. говорит пыталась достучатся и не смогла ( я этого не замечал) до скандала
Видимо ты чересчур жестил. В отношениях нужно прислушиваться к мнению своей второй половинки и в каких то моментах идти на компромисс.
Когда ты постоянно гнешь свою линию и ей во всем отказываешь, девушка начнет тебе кидать претензии что ты её не понимаешь, не слышишь её и думаешь только о себе.
по её словам я не довал ей достаточно свободы встречи сдрузьями, походы в разные места, поездки
Не нужно дома устраивать тоталитарный режим. Отношения должны быть комфортными, лёгкими. Ей не хватало свободы? Так надо было дать ей.
Как говорится "запретный плод сладок"
говорит у нас разное отношение к деньгам я их считаю она нет ( есть свободные тратит)
Надо было тогда давать ей какую то сумму денег на свои расходы, а про остальные деньги говорить "это на семью, на детей"
помню что когда выскзала, делал анализ и со многим согласен
Значит реально косяков у тебя куча в отношениях. Ты их просто не замечал, не слушал жену, гнул свою линию, и настал момент когда она устала от всего этого.
записался в зал, пока не помогает.
Общение с девушками тебе надо.
Клин клином вышибает.
Я не заставляю тебя спать с ними, но вот общаться, проводить время - надо. Тогда отпустит.
стоит ли общатся с ней после переезда на предметы кроме ребенка?
Общение после переезда только по ребенку, всё внимание ему. На неё полный 0 внимания. Холод, мороз, похуизм.
что делать с общими друзьями?
Общайся с ними, но не на тему ваших отношений.
ходить ли на общие вечеринки?
Да, можешь. Но если жены там нету.
( бозировался на бюджет)
Сейчас у тебя как обстоят дела с финансами? Встал на ноги?
Финансы ведь был корень ваших проблем, значит решай его впервую очередь.
как себя вести?
Сейчас старайся с ней не общаться.
Всё внимание детям.

Из книг читай:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Вопросы?
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что она ему жалуется, сказал будет снабжать инфой после переезда если что. уже сняла другое жильё
Это Васек - обрывай с ним контакты. тебя поимеют и ты не поймешь.
Он был во френзоне теперь появилась искра.
Пусть уходит и нахуй готовь все документы к разводу и спасению имущества. Баба брыкнулась видимо есть перспектива новой ветки.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как же знакомо все. По опыту скажу бабки нужно подтягивать, у меня сейчас та же проблема, которую я исправляю. А где за границей вы, я просто не пойму кроме снг везде семьей можно жить более менее, покупать машины, хорошо питаться и проводить досуг. Какие запросы у вашей семьи по финансам?
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет) это ваше первое подобное расставание ?
Привет.
Расстование первое. Плюс я первый у неё, не знаю если имеет значение.
[DOUBLEPOST=1568889553][/DOUBLEPOST]
Это Васек - обрывай с ним контакты. тебя поимеют и ты не поймешь.
Он был во френзоне теперь появилась искра.
Пусть уходит и нахуй готовь все документы к разводу и спасению имущества. Баба брыкнулась видимо есть перспектива новой ветки.
Может использовать его для инфы.
[DOUBLEPOST=1568889996][/DOUBLEPOST]
Как же знакомо все. По опыту скажу бабки нужно подтягивать, у меня сейчас та же проблема, которую я исправляю. А где за границей вы, я просто не пойму кроме снг везде семьей можно жить более менее, покупать машины, хорошо питаться и проводить досуг. Какие запросы у вашей семьи по финансам?
Живем в штатах. На это машины и еду хватает. Остальное впритык. Мы договорились что я возьму кредит на учебу отучился чтобы была работа получше. Теперь мне отдавать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как поступить????? хочу вернуть
Если хочешь вернуть её, это можно сделать грамотно и без косяков. Сэкономишь время и нервы.
Я тебе в личку отпишусь, ответишь там.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Расстование первое. Плюс я первый у неё, не знаю если имеет значение.
имеет. первый раз значительно легче возвращать. возможно тебе придется потерпеть и даже пережить присутствие васька.
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет. последние события.
вчера начали обсуждать садик, всё закончилось разборками (без криков).
в общем
я- давай попробуем поработать над браком, у тебя стрэсс.
она- я не хочу не над чем работать, хочу быстрее съехать.
я- ты отталкиваешся от негатива ко мне а надо от позитива
она- я тебя не люблю...
потом
отвесешь ребенка в садик завтра, утром я ко врачу записалась на 8 (знала что я на работу в 6 уезжаю)
я- сама отвези, со мной не договорилась заранее, я работаю... молчит
вопрос- стоит ли помогать после переезда если тесть попросит?
[DOUBLEPOST=1568948485][/DOUBLEPOST]покупаю курс по возврату жены. начну изучать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет. последние события.
вчера начали обсуждать садик, всё закончилось разборками
Тебе выше дали советы что делать. Почему не слушаешь? Почему занялся самодеятельностью?
я- давай попробуем поработать над браком, у тебя стрэсс.
Берешь логикой её, да еще и указываешь ей что проблема в ней, а не в тебе.
Двойной косяк. После такого девушка обычно начинает злиться.
я- ты отталкиваешся от негатива ко мне а надо от позитива
Опять логикой пытаешься взять её - это не работает.
И опять делаешь её виноватой. А за что? За то что ты был тирраном? За то что ей всё запрещал? За то что мало денег домой приносил?
вопрос- стоит ли помогать после переезда если тесть попросит?
Ты не те вопросы задаешь..
Лучше подумай о том чтобы с ней вообще сейчас не общаться, а если общаться то сухо, морозно и только по делу. И перестать просить шанс и делать её виноватой.
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Каша в голове, стараюсь контролировать.
Добавления к вчерашнему разговору вспомнил
Я-поживем годик чтобы понять лучше наши чувства
Она-с полурёвом, оставь меня впакое на год. Я тебе не доверяю. Мне уже34. Я не знаю если вообще смогу кому-то ещё доверять.
Вопрос- где почитать про игнор и как понять если он работает?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос- где почитать про игнор


как понять если он работает?
Читай эти темы и увидишь как игнор работает:

 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечером, я-когда вы переезжаете
Она- после 24го, зачем спрашиваешь?
Я-ремонт начну на кухне.
Она-Ну извините
Сегодня утром собираюсь на работу она спит в это время, всегда.
Выходит на кухню ( спим в разных комнатах), я молчу, пошел на выход,
она мне в след ,,привет,, ,и улыбается
Я- ,,пока,, и вышел
Что это было?
 
Последнее редактирование:

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это был поводок, "песики нравятся песики"?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, не совсем понимаю,
Можно немного развернуть?
Спасибо
Это местный сленг у нас, типа женщина всегда держит бывшего на поводке (скамье запасных) и периодически пытается проверить связь, а как там он не сорвался. Отсюда поводок и песик.
Правда, я не увидел, тут поводка, что угодно может быть - хорошее настроение, вежливость и т. п. Просто, автор, ты, как и все на начальном этапе придаешь слишком большое значение действием бж. Для тебя пока должно быть неважно, что она делает, как реагирует и т. п. - снятие зависимости идет...
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это Васек - обрывай с ним контакты. тебя поимеют и ты не поймешь.
Он был во френзоне теперь появилась искра.
Пусть уходит и нахуй готовь все документы к разводу и спасению имущества. Баба брыкнулась видимо есть перспектива новой ветки.
Он мне рассказал что сделал предложение руки , они назначили день свадьбы со своей девушкой в начале лета, потом к ним приезжали её родители и после этого она ему отказала. Он съехал от неё, живет у знакомых, платит за квартиру в которой она живёт.
Как думаете, придумал для отвода глаз?
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заказал курс вернуть жену, надеюсь информация будет полезной
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет. хотел поделиться. подписал документы на развод вчера. теперь 90 дней до вступления развода в силу.
бж не скандалит, ведёт себя вежливо, пытается разговаривать на отвлеченные темы.
собирает плавно свои вещи в коробки... перевозит их к себе на работу (на склад)
прочитал мужчина всегда прав, разрыв мозга - чувства к бж остыли как минимум в половину, такое вообще возможно?
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нужно пояснение!!!!!
вчера ближе к вечеру зашел в комнату нашу (она там живёт, я в другой) лежала на кровати отдыхала,
начал наряжаться: свежие трусы, носки,рубашка, новые джинсы, парфюм...
она- куда это такого красивого дяденьку понесло?
я- по делам и достаю джинсы.
она-они тебе все большие( я сначала событий похудел на 12 кило, собираюсь поддерживать этот вес)
я-ничего страшного, и ушел
поехал шататься по городу. приехал ближе к 11 вечера
попросила переложить малого в его кровать, помог
не могу понять её поведение ко мне
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Свежими труселями и носками ты просто убил наповал))))
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предстал в полном нуде перед ней.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я про наряжаться - ты туселя что только по праздникам меняешь?))))
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
утром был в одних, вечером одел другие...))))))
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята можете проанализировать ситуацию, если я чего не так сделал.
1- смс от парня с работы жены (с которым она общается)
О-набери меня
набираю
я-привет, что случилось
о-я сегодня разговаривал с твоей, она начала меня что-то спрашивать, как сделать то и это, как лучше,
я ей ответил что у меня нет времени решать твои личные дела (я его просил месяц назад так сказать при удобном случае, отказать в помощи) и тебе нужно серьёзно поговорить с мужем
в общем она придет к тебе разговаривать наверное. Я не хочу оказаться между двух огней. сделал то что обещал. только не подставь меня, что мы разговариваем
я- спасибо

вечером бж подходит и спрашивает мне сегодня на телефон пришло что заходили на мою почту с другого компьютера, прекрати следить за мной (я не заходил, но попался до этого на этом деле в начале разлада, думал что изменяет, потому что поменялась резко)
я-я не заходил
о-я тебе не верю
я-я не могу тебе ничего доказать, но я не заходил, и перестал за тобой следить и ревновать после того как ты подала на развод
о- я тебе говорю не нужно этого делать
я-я не заходил, думай что хочешь
о-я хочу чтобы ты оставил меня в покое, не нужно никакого года, я не хочу к тебе возвращаться и через год не захочу. я тебя не люблю больше и не полюблю
я-не любишь значит ненавидишь
о- у меня нет к тебе ненависти
я-когда нет ненависти и человек ничего не испытывает к другому, он просто молча уходит и не высказывает никаких претензий
о-это не ненависть а злоба, обида, я не чувствую ненависти
я-думай как хочешь, это ненависть, сначала любила потом я испортился и стала ненавидеть, ато бы развернулась и просто ушла. зачем вообще вспоминать прошлое, там был негатив, а это вспоминать не нужно. весь негатив в прошлом и забыли. есть будущее без негатива, одни положительные эмоции.
о-была любовь, потом огонь угас
я-если подуть разгорится с новой силой
о-или не дуть вообще, я не хочу чтобы ты жил надеждами что можешь меня вернуть через год.
я- кому это надо тебя возвращать, никто это не собирается делать. у меня к тебе уже нулевое отношение
о-то ты истеришь, ревнуешь,,нужно пожить год отдельно,, то нулевое отношение. я тебе не изменяла и не изменяла сейчас
я-истерил до подписания бумаг на развод, сейчас ничего не испытываю к тебе, сидишь рядом просто как знакомая баба. ты можешь спать с кем хочешь, мы в разводе
о-я ни скем не хочу спать
о-ещё полностью не развели, только через 90 дней
я-назад дороги нет, я всё подписал
о-не знаю как ты себя будешь позиционировать со мной. нам всё равно придется общаться потому что ребёнок, тебе нужно будет мне иногда чем то помогать. если хочешь вернуть доверие, делай это через ребёнка, вкладывайся в него а не в меня.
я-значит будем общаться, какие планы на будущее
о-хочу купить квартиру и там жить с папой и ребенком
я- а потом
о-я так далеко не думала

хотел уйти от разговора, не получилось. в процессе поймал себя на мысли что говорю с ней и ничего внутри не бурлит, старнно, что это?
ребята, какие мысли по этому поводу????
заранее благодарен за ваши отзывы...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята можете проанализировать ситуацию, если я чего не так сделал.
1- смс от парня с работы жены (с которым она общается)
О-набери меня
набираю
я-привет, что случилось
о-я сегодня разговаривал с твоей, она начала меня что-то спрашивать, как сделать то и это, как лучше,
я ей ответил что у меня нет времени решать твои личные дела (я его просил месяц назад так сказать при удобном случае, отказать в помощи) и тебе нужно серьёзно поговорить с мужем
в общем она придет к тебе разговаривать наверное. Я не хочу оказаться между двух огней. сделал то что обещал. только не подставь меня, что мы разговариваем
я- спасибо

вечером бж подходит и спрашивает мне сегодня на телефон пришло что заходили на мою почту с другого компьютера, прекрати следить за мной (я не заходил, но попался до этого на этом деле в начале разлада, думал что изменяет, потому что поменялась резко)
я-я не заходил
о-я тебе не верю
я-я не могу тебе ничего доказать, но я не заходил, и перестал за тобой следить и ревновать после того как ты подала на развод
о- я тебе говорю не нужно этого делать
я-я не заходил, думай что хочешь
о-я хочу чтобы ты оставил меня в покое, не нужно никакого года, я не хочу к тебе возвращаться и через год не захочу. я тебя не люблю больше и не полюблю
я-не любишь значит ненавидишь
о- у меня нет к тебе ненависти
я-когда нет ненависти и человек ничего не испытывает к другому, он просто молча уходит и не высказывает никаких претензий
о-это не ненависть а злоба, обида, я не чувствую ненависти
я-думай как хочешь, это ненависть, сначала любила потом я испортился и стала ненавидеть, ато бы развернулась и просто ушла. зачем вообще вспоминать прошлое, там был негатив, а это вспоминать не нужно. весь негатив в прошлом и забыли. есть будущее без негатива, одни положительные эмоции.
о-была любовь, потом огонь угас
я-если подуть разгорится с новой силой
о-или не дуть вообще, я не хочу чтобы ты жил надеждами что можешь меня вернуть через год.
я- кому это надо тебя возвращать, никто это не собирается делать. у меня к тебе уже нулевое отношение
о-то ты истеришь, ревнуешь,,нужно пожить год отдельно,, то нулевое отношение. я тебе не изменяла и не изменяла сейчас
я-истерил до подписания бумаг на развод, сейчас ничего не испытываю к тебе, сидишь рядом просто как знакомая баба. ты можешь спать с кем хочешь, мы в разводе
о-я ни скем не хочу спать
о-ещё полностью не развели, только через 90 дней
я-назад дороги нет, я всё подписал
о-не знаю как ты себя будешь позиционировать со мной. нам всё равно придется общаться потому что ребёнок, тебе нужно будет мне иногда чем то помогать. если хочешь вернуть доверие, делай это через ребёнка, вкладывайся в него а не в меня.
я-значит будем общаться, какие планы на будущее
о-хочу купить квартиру и там жить с папой и ребенком
я- а потом
о-я так далеко не думала

хотел уйти от разговора, не получилось. в процессе поймал себя на мысли что говорю с ней и ничего внутри не бурлит, старнно, что это?
ребята, какие мысли по этому поводу????
заранее благодарен за ваши отзывы...
Ты медленно, медленно... Берёшь лопату и закапываешь себя, такими переговорами.

Почитай тему @Заноза
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
,,Почитай тему @Заноза ,,
не понимаю что это значит. можно пояснить
 
Сверху