Как убрать негатив после расставания и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как убрать негатив после расставания и вернуть девушку

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Мне нужен ваш дельный совет.

Я познакомился в девушкой в клубе 2 года назад. У нас была взаимная симпатия с первого взгляда, общение шло легко и непринужденно. Первые проблемы произошли 2 месяца спустя, как мы начали встречаться. Я узнал, что она общается с бывшим, но это не было скандалом. Она долго жаловалась, что ей не нравится общение с ним, по-этому я задал закономерный вопрос "А зачем ты тогда поддерживаешь общение?". После, она сказала, что везде его заблокировала и его больше рядом не будет. Меня не напрягала связь с ним, но она достаточно много акцентировала на нем внимание. Периодически я спрашивал, не проявился ли он? Ответ был отрицательным.

Спустя месяца 3-4, когда мы отдыхали вместе в кафе, я увидел у нее на телефоне от него сообщение. Я не совладал с эмоциями и просто молча ушел. Около трех дней у меня не было желания с ней общаться, но потом я вышел на связь, чтобы узнать почему так получилось. Впоследствии общения я ей поставил условие, либо он либо я. Она выбрала меня. После этого события я даже остыл к ней, но она смогла влюбить меня снова. Но в тот же самый момент, у меня начала развиваться ревность к ней.

До начала 2019 года все было достаточно ровно, но потом я начал замечать холод с ее стороны, меньше близости и интима. В марте она сказала, что не любит меня и предложила расстаться, но я смог выбить у нее еще один шанс. В последствии, она не раз намекала на расставание, но путем логических доводов и убеждений я оттягивал это событие снова и снова.

Я знаю в чем заключается моя ошибка - меня было слишком много, я был доступен для нее. Ей больше не нужно было прилагать усилий, чтобы я был с ней. В какой-то момент, она даже говорила, что я ничего не делаю для нее, и я старался на каждой встрече удивить ее все больше и больше, но я понимал, что когда-нибудь я просто напросто не смогу прыгнуть выше своей головы. Также я стал безумно ревнивым, мне самому это не нравилось.

В середине июля, она бросила меня смской после небольшой ссоры, в ответ я написал ей все, что о ней думаю, и забыл. Прошло 10 дней, решил ей позвонить, мне было очень неловко, за те слова, хотел извиниться за грубость и что так плохо разошлись. Предложил попробовать заново, она даже согласилась. Первые 2-3 дня я даже видел от нее инициативу, она писала мне, пыталась придумать новые совместные планы. В силу занятости, я не всегда отвечал оперативно и она даже бесилась от этого.

Спустя неделю мы поругались по телефону, она снова меня бросила с последующим добавлением в ЧС во всех социальных сетях (старые забытые фейковые страницы тоже заблокировала). Я никак не выходил на связь, ибо просто напросто у меня не было такой возможности, да и не особо хотелось, неделю погоревал, и понял, что нужно взять себя в руки. Возобновил свои тренировки, начал посещать курсы английского языка. Спустя 3 недели она вытащила меня из ЧС, поставила аватарку с сердечками, будто влюблена.

Через неделю я все таки решил объявиться, позвонил ей, спросил "Как дела?", намека на ее возврат в этот раз я делать не стал. Трубку она взяла на третьем гудке и проговорила со мной по телефону минут 10. Мы на самом деле редко созванивались, поэтому я считаю - это действительно длинный разговор. Разговор я решил прервать первым, но под конец она зачем-то сказала, что направляется в бар. Не знаю на что она рассчитывала, но я просто сказал ок, добавил, что рад был слышать и бросил трубку. Сам формат разговора с ее стороны был весьма холодный, я спросил про ее работу, увлечения и семью. На все мои вопросы она ответила развернуто. Выяснить про новые отношения я не пытался. Мне кажется, если ты решил оборвать все с человеком, ты не будешь поднимать от него трубку, вести какую-либо беседу, появился небольшой шанс на успех.

Я много читал про целебные действия игнора, но я уверен, что с ней это не прокатит. Она боится делать первые шаги даже тогда, когда хочет. Она пассивная в этом плане и игнор скорее для нее будет наградой.

Является ли ошибкой попытаться убрать весь негатив после расставания такими разовыми звонками и через дружбу с ней вернуть ее? Я не знаю, есть ли у меня соперник, по социальной сети выяснить сложно, а общих друзей я не трогаю. В социальных сетях стараюсь показать какая у меня богатая насыщенная жизнь, но без лишнего фанатизма. Думаю позвонить ей в конце недели и напрямую предложить дружбу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я узнал, что она общается с бывшим, но это не было скандалом
На 2 члена сразу, не знала какой лучше будет, вроде и там хорошо, и тут неплохо

Она долго жаловалась, что ей не нравится общение с ним
Если человеку не нравится, он этого делать не будет, это как поесть с помойки, но без желания

После, она сказала, что везде его заблокировала и его больше рядом не будет.
Спиздела, однозначно!

Меня не напрягала связь с ним, но она достаточно много акцентировала на нем внимание
Молодец, но раз акцентировала внимание, значит ты как спасательный жилет, чтобы либо забыть его, либо дать ей чего-то нового, а потом и тебя слить

Спустя месяца 3-4, когда мы отдыхали вместе в кафе, я увидел у нее на телефоне от него сообщение
Опять же, ей общение не нравится, но он снова маячит на горизонте, сам то ничего не понимаешь?

Я не совладал с эмоциями и просто молча ушел.
Красавчик!
но я смог выбить у нее еще один шанс
Зря, этим ты только дал шанс немного побаловаться и отсрочил то, что было неизбежно

В последствии, она не раз намекала на расставание, но путем логических доводов и убеждений я оттягивал это событие снова и снова.
И снова зря, зачем затягивал, если понимал, что все факты на лицо?
Я знаю в чем заключается моя ошибка - меня было слишком много, я был доступен для нее. Ей больше не нужно было прилагать усилий, чтобы я был с ней. В какой-то момент, она даже говорила, что я ничего не делаю для нее, и я старался на каждой встрече удивить ее все больше и больше, но я понимал, что когда-нибудь я просто напросто не смогу прыгнуть выше своей головы. Также я стал безумно ревнивым, мне самому это не нравилось.
Слишком поднял ее значимость, раз она даже думала, что в любой миг ты прибежишь и отдашь ей всего себя.
Предложил попробовать заново, она даже согласилась
Опять 25, она тебя проверила, не убежал ли ты, но по итогу слила узнав, что ты снова на поводке
Думаю позвонить ей в конце недели и напрямую предложить дружбу.
В этом тебе уже помогут эксперты, я лишь сказал своё мнение, свою тему я загубил, поэтому желаю удачи и как-то удаётся давать нужные советы другим, а себе во вред делать :D

Внимательно слушай экспертов и участников темы, они херни не скажут и не занимайся самостоятельностью как я, а то погубишь все к херам)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Выяснить про новые отношения я не пытался. Мне кажется, если ты решил оборвать все с человеком, ты не будешь поднимать от него трубку, вести какую-либо беседу, появился небольшой шанс на успех.
Тебе кажется.
Она могла просто из вежливости ответить и пообщаться с тобой ни о чём, при этом совершенно не испытывая каких-либо эмоций в твой адрес.
Я много читал про целебные действия игнора, но я уверен, что с ней это не прокатит.
Значит плохо читал, если до тебя не дошло предназначение игнора.
Отмечу лишь, что он не для неё, а вот тебе он необходим, а то тебя вон как штырит из-за защемленных яиц.
Является ли ошибкой попытаться убрать весь негатив после расставания такими разовыми звонками и через дружбу с ней вернуть ее?
Является, т.к. ты решил, что игнор в твоём случае не нужен и лучше продолжить маячить перед ней, тем самым показывая её значимость и элементарно, не давая ей соскучиться.
В социальных сетях стараюсь показать какая у меня богатая насыщенная жизнь, но без лишнего фанатизма.
Сильно стараешься, для БД?
Думаю позвонить ей в конце недели и напрямую предложить дружбу.
Не предложить, а попросить, вымолить у неё хотя бы дружбу.
В твоём случае это будет выглядеть именно так.
Я знаю в чем заключается моя ошибка - меня было слишком много, я был доступен для нее.
В этом плане, к сожалению, ничего и не изменилось.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
познакомился в девушкой в клубе 2 года назад
не самое лучшее место для поиска ЛТР


Я узнал, что она общается с бывшим
но она достаточно много акцентировала на нем внимание. Периодически я спрашивал, не проявился ли он? Ответ был отрицательным.
ты был "пластырем", это модель отношений, когда ты на себя взваливаешь все "Грехи бывшего", т.е она за твой счёт пытается забыться и залечить душевную рану от расставания.
первая ошибка, что ты позволял на нём акцентировать внимание.


Спустя месяца 3-4, когда мы отдыхали вместе в кафе, я увидел у нее на телефоне от него сообщение. Я не совладал с эмоциями и просто молча ушел.
написал он ей. какая к ней претензия? что разблокировала?
ситуация спорная, и надо смотреть в контексте, уходить как обиженка не факт что надо было.
хотя холод и сделать дальше было необходимо.

Впоследствии общения я ей поставил условие, либо он либо я.
ультиматум. это ошибка.

ты же в слабой позиции мужик. не можешь довести ультиматум до конца не ставь. да и крайности это признаки слабости.


Она выбрала меня. После этого события я даже остыл к ней, но она смогла влюбить меня снова.
баланс выравнивался. она прогнулась. но ультиматум всё ещё поставлен.


В марте она сказала, что не любит меня и предложила расстаться, но я смог выбить у нее еще один шанс. В последствии, она не раз намекала на расставание, но путем логических доводов и убеждений я оттягивал это событие снова и снова.
логика не работает. что было до холода?


Я знаю в чем заключается моя ошибка - меня было слишком много, я был доступен для нее. Ей больше не нужно было прилагать усилий, чтобы я был с ней.
верно


она даже говорила, что я ничего не делаю для нее, и я старался на каждой встрече удивить ее все больше и больше, но я понимал, что когда-нибудь я просто напросто не смогу прыгнуть выше своей головы.
это манипуляция которая по итогу тебя загнала в ловушку. и ты стал ей "обязан" по определению, а это позиция снизу.


Также я стал безумно ревнивым, мне самому это не нравилось.
да, это слабая позиция.


В середине июля, она бросила меня смской после небольшой ссоры, в ответ я написал ей все, что о ней думаю, и забыл.
суровые любовные переписки.


Предложил попробовать заново, она даже согласилась. Первые 2-3 дня я даже видел от нее инициативу, она писала мне, пыталась придумать новые совместные планы. В силу занятости, я не всегда отвечал оперативно и она даже бесилась от этого.
рано начали. работа над ошибками не была сделана.


Спустя неделю мы поругались по телефону, она снова меня бросила с последующим добавлением в ЧС во всех социальных сетях (старые забытые фейковые страницы тоже заблокировала). Я никак не выходил на связь, ибо просто напросто у меня не было такой возможности, да и не особо хотелось, неделю погоревал, и понял, что нужно взять себя в руки. Возобновил свои тренировки, начал посещать курсы английского языка. Спустя 3 недели она вытащила меня из ЧС, поставила аватарку с сердечками, будто влюблена.
качели, качели.

судя по ее бывшему, ей тяжело отпускать прошлые отношения, это хорошо для тебя.


Через неделю я все таки решил объявиться, позвонил ей, спросил "Как дела?", намека на ее возврат в этот раз я делать не стал.
рано. куда ты так торопишься?


Мы на самом деле редко созванивались, поэтому я считаю - это действительно длинный разговор. Разговор я решил прервать первым, но под конец она зачем-то сказала, что направляется в бар. Не знаю на что она рассчитывала, но я просто сказал ок, добавил, что рад был слышать и бросил трубку.
чтобы прибежал или заревновал.


На все мои вопросы она ответила развернуто. Выяснить про новые отношения я не пытался. Мне кажется, если ты решил оборвать все с человеком, ты не будешь поднимать от него трубку, вести какую-либо беседу, появился небольшой шанс на успех.
ты сырой ещё. наивные мысли.


Является ли ошибкой попытаться убрать весь негатив после расставания такими разовыми звонками и через дружбу с ней вернуть ее?
является


не знаю, есть ли у меня соперник, по социальной сети выяснить сложно
это не имеет значения


В социальных сетях стараюсь показать какая у меня богатая насыщенная жизнь, но без лишнего фанатизма.
верно


Думаю позвонить ей в конце недели и напрямую предложить дружбу.
ты Фунтик что ли или кот Леопольд? самый дружелюбный на свете?
 

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
не самое лучшее место для поиска ЛТР

Я пришёл туда отдохнуть, она сама подошла и после знакомства проявляла инициативу

написал он ей. какая к ней претензия? что разблокировала?
ситуация спорная, и надо смотреть в контексте, уходить как обиженка не факт что надо было.

Претензия была в том, что прожужжала все мозги, что его больше нет, а по факту за моей спиной она сама инициировала общение с ним. Моя девушка вешала лапшу на уши, что он сам выходит на связь, а как оказалось, она была инициатором, это я узнал от парня с пруфами.

логика не работает. что было до холода?

До холода мы гуляли, встречались, вместе ездили в поездки, крупных ссор не было. Пару раз слышал фразу "мне не хватает эмоций", но это было ближе к моменту признания, что она меня не любит. Тогда я стал придумывать более запоминающиеся встречи и свидания (До того, как она мне в открытую призналась).

ты Фунтик что ли или кот Леопольд? самый дружелюбный на свете?

Возможно, я мягкий человек с ней. Есть опасения, что она про меня окончательно забудет, именно по этому я решил напомнить о себе коротким звонком и больше с тех пор не выходил на связь. Зная ее, даже если она будет хотеть со мной связаться, она будет сдерживать себя всеми силами. Разумеется, просто дружить с ней не хочу. Тот звонок от части был пробой для меня, стоит ли пытаться или все таки двигаться дальше забыв про неё.

На данный момент я прокрутил много вариантов развития событий, но до конца не могу понять, как лучше поступить. За время игнора я подуспокоился и уже способен принимать взвешенные решения.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор темы. Молодец, что заглянул к нам на огонек;) Рады тебя приветствовать на нашем форуме. Денис начал разбор твоей ситуации, думаю выводы ты уже начал делать исходя из обратной связи. Продолжим, поехали;)
[DOUBLEPOST=1569240508][/DOUBLEPOST]
Я пришёл туда отдохнуть, она сама подошла и после знакомства проявляла инициативу
Как по твоему мнению должны начинаться отношения с девушкой? На момент похода в клуб какие у тебя были планы на жизнь? Хотел ли ты заводить серьезные отношения целенаправленно?
[DOUBLEPOST=1569240619][/DOUBLEPOST]
Претензия была в том, что прожужжала все мозги, что его больше нет, а по факту за моей спиной она сама инициировала общение с ним. Моя девушка вешала лапшу на уши, что он сам выходит на связь, а как оказалось, она была инициатором, это я узнал от парня с пруфами.
Хорошо, здесь много обиды в тебе скопилось по поводу этой ситуации. Оно и понятно, раз так много про это пишешь...Рекомендую больше не сливать свою энергию и не вспоминать то, что было. Сосредоточимся на реальности, сделаем выводы и будем двигаться только вперед!
[DOUBLEPOST=1569240792][/DOUBLEPOST]
До холода мы гуляли, встречались, вместе ездили в поездки, крупных ссор не было. Пару раз слышал фразу "мне не хватает эмоций", но это было ближе к моменту признания, что она меня не любит. Тогда я стал придумывать более запоминающиеся встречи и свидания (До того, как она мне в открытую призналась).
Начало Дисбаланса в отношениях. Она начинает замечать косяки в тебе, ты начинаешь парится и исправлять ситуацию. Но все это приводит к одному, к анекдоту: Приходит пациент к врачу и говорит, доктор дайте мне таблеток от жадности...ДА Побольше Побольше!!! Чтобы ты ни делал в этой ситуации, ты начал терять свою привлекательность и значимость. И как итог - потеря интереса к тебе как мужчине
[DOUBLEPOST=1569240846][/DOUBLEPOST]
Возможно, я мягкий человек с ней.
А что такое мягкий с девушкой, как ты это понимаешь?
[DOUBLEPOST=1569240980][/DOUBLEPOST]
Есть опасения, что она про меня окончательно забудет, именно по этому я решил напомнить о себе коротким звонком и больше с тех пор не выходил на связь.
А куда тебя как итог может привести страх в этой ситуации, задумывался? Забегая вперед могу тебе сказать - к дикой зависимости от этой девушки. А знаешь, что происходит с человеком, который становится зависимым от чего либо? Можешь посмотреть на наркоманов - там ответ.
[DOUBLEPOST=1569241097][/DOUBLEPOST]
Зная ее, даже если она будет хотеть со мной связаться, она будет сдерживать себя всеми силами.
Что тебе даст лазание к человеку в голову и предположение что она там будет или не будет делать?)
[DOUBLEPOST=1569241215][/DOUBLEPOST]
На данный момент я прокрутил много вариантов развития событий, но до конца не могу понять, как лучше поступить. За время игнора я подуспокоился и уже способен принимать взвешенные решения.
Напиши 5 вариантов, которые ты прикинул. А мы разберем, в правильном направлении ли ты двигаешься
 

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по твоему мнению должны начинаться отношения с девушкой? На момент похода в клуб какие у тебя были планы на жизнь? Хотел ли ты заводить серьезные отношения целенаправленно?

На момент похода в клуб, я не хотел заводить никаких серьезных отношений. Я встречался с девушками, но осознанно не заводил что-то большее. Она не была исключением, и знала об этом, хотя она мне безумно понравилась. У меня были до нее продолжительные отношения (самые долгие полтора года), но на тот период времени, мне было важно посвятить себя учебе и работе. На отношения у меня просто не было времени. Но она смогла прогнуть меня, и тогда я понял, что хочу строить с ней будущее.

В данный момент, я закончил учебу в институте, но пытаюсь дополнительно развиваться в профессиональном плане, изучаю новые программы, читаю специальную литературу, статьи.

Про то, как отношения должны развиваться трудно сказать, где-то я оказывал знаки внимания и ухаживал, где-то, как в данной ситуации бегали за мной, но при любом раскладе, я считаю, что можно построить долгие и гармоничные отношения.

А что такое мягкий с девушкой, как ты это понимаешь?

Я многое прощал, переступал через свои хотелки, пытался найти компромиссы. На что-то закрывал глаза.

Напиши 5 вариантов, которые ты прикинул. А мы разберем, в правильном направлении ли ты двигаешься

Основа всех вариантов, к которой я пришел, это попытаться стать лучше, чем я есть на данный момент. Я и в отношениях старался развиваться, но сейчас появился дополнительный стимул. У меня стало больше свободного времени и денег. Вот что я сделал на данный момент:
- Избавился от старых вещей и купил новые. Заменил футболки и джинсы, на рубашки и брюки. (я давно хотел это сделать), навел порядок везде (квартира, рабочее место);
- Возобновил тренировки, просто чтобы поддерживать форму;
- Беру больше поручений на работе, это помогает мне отвлечься и развиваться в профессиональном плане;
- Пошел на курсы англ. яз., это в любом случае огромный плюс не только до конца моей жизни, но и в работе;
- Начал читать книгу Джона Ардена "Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга". Нашел эту книгу в интернете, говорят, что может помочь научить управлять эмоциями, а мне это нужно. Я очень ревнивый (также я зажигаюсь, как спичка, и быстро гасну в ссорах), раньше у меня получалось подавлять это чувство, но тут превратилось в какую-то патологию. После прочтения этой книги, планирую начать читать книгу по ораторскому искусству. Мне кажется, что у меня весьма косноязычная речь, и я совершенно не умею рассказывать интересно истории, которые происходят в моей жизни.
- Хожу с девушками на свидания раз-два в неделю, пытаюсь отвлечься (выставки, кино, концерты);
- Начал учиться играть на гитаре;
- Стараюсь не следить за ней в соц. сетях;
- Также составил небольшой план работы над собой с четкими дедлайнами (периодически его пересматриваю, но в этот раз я добавил больше позиций и поставил жестче дедлайны);
- Пытаюсь бросить курить.

Далее возможные варианты:
1) Пройдет месяц-два после такого интенсива, и я пойму, что она мне просто не нужна на данном уровне;
2) После последнего звонка, выдержать паузу в неделю-две и снова объявиться, попытаться завести дружескую беседу, дать понять, что больше не буду пытаться вернуть и со мной можно просто общаться. Дальше завести постепенно регулярное общение, попытаться выйти на уровень отношений, но без прямых намеков. (у меня был такой шанс, но я его просрал, я действительно слишком рано тогда вышел на связь).
3) Выждать еще 3-4 недели, попытаться окончательно привести порядок в голове. За это время, можно успеть еще больше посетить новых, интересных мероприятий, прокачать себя. Но я совершенно не знаю, как выйти в данном случае с ней на связь. Как я говорил выше, маловероятно, что она объявится, а объявиться из неоткуда я не понимаю как.
4) Не выходить с ней на связь никак, ждать у моря погоды, вдруг звезды сойдутся, и она сама ко мне вернется.
5) Такой вариант тоже был в моей голове. Чтобы облегчить мои мучения, и больше ни на что не рассчитывать, позвонить и попросить снова добавить меня в игнор. Такая мысль посещает тогда, когда кажется, что ничего не получится.

Это наверное основные варианты развитий событий. В любом случае, я понимаю, что все что я делаю сейчас, это в первую очередь идет во благо мне, независимо верну я ее или нет. Моя жизнь местами стала ярче, я могу делать то,что хочу и когда хочу, не боясь, что она меня осудит. Но с другой стороны, я хочу выстроить с ней новые отношения, с учетом старых ошибок. Хотя на фоне этого появляется, как мне кажется закономерный вопрос, свою работу над ошибками я проделываю, проделает ли она ее, ведь в любом конфликте виноваты оба, имхо.

P.S. Может показаться, что я зануда, но это не так, я пытаюсь максимально подробно расписать ситуацию.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотреть вложение 8922
На момент похода в клуб, я не хотел заводить никаких серьезных отношений
Могу ошибаться но мне кажется Дмитрий своим вопросом «как по твоему должны начинаться отношения» хотел чтобы ты нам тут ответил что это парень выбирает девушку и проявляет инициативу априори должно быть так но конечно бывают и исключения ;) когда девАчка цепляет парня в клубе )))
Но она смогла прогнуть меня, и тогда я понял, что хочу строить с ней будущее
Возможно ты как то не так выразился..??
Понял что хочешь строить отношения с девушкой которая тебя прогнула?? Как она тебя прогнула? Кто у вас в отношениях ведущий был на твой взгляд ?
Я многое прощал, переступал через свои хотелки, пытался найти компромиссы. На что-то закрывал глаза.
а ну понятно кто у вас рулил) дружище
[DOUBLEPOST=1569263949][/DOUBLEPOST]166E7F64-EEEF-4F7D-AE2F-908D0A5E7126.jpeg
[DOUBLEPOST=1569264110][/DOUBLEPOST]А так да, литература, свиданки с тёлочками гитара, и то что в сс не следишь норм.
[DOUBLEPOST=1569264304][/DOUBLEPOST]
P.S. Может показаться, что я зануда, но это не так, я пытаюсь максимально подробно расписать ситуаци
все хорошо пишешь не беспокойся )
 

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу ошибаться но мне кажется Дмитрий своим вопросом «как по твоему должны начинаться отношения» хотел чтобы ты нам тут ответил что это парень выбирает девушку и проявляет инициативу априори должно быть так но конечно бывают и исключения ;) когда девАчка цепляет парня в клубе )))

Безусловно парень должен быть ведущим, но если рыба сама лезет к тебе в руки, почему бы не поймать ее?
Просто при втором раскладе событий, как правило, максимум через месяц с такой девушкой становится скучно. В данной ситуации мы делали навстречу друг другу обоюдные шаги, просто она смогла зацепить и обратить на себя внимание.

Возможно ты как то не так выразился..??
Понял что хочешь строить отношения с девушкой которая тебя прогнула?? Как она тебя прогнула? Кто у вас в отношениях ведущий был на твой взгляд ?

Я не так выразился. Как сказал выше, симпатия была взаимная, я хотел с самого начала строить с ней отношения, но ввиду своих убеждений я гасил эти порывы. С помощью манипуляций и обидок с ее стороны, я пошел на это и ни капли не пожалел. Чувствую меня сейчас за это осудят)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так если она до сих пор живет прошлыми отношениями, как она может строить эти?
2 года прошло, как я понял те события были в начале первые месяцы.
да и походу в клуб она пошла сразу после расставания, на отскоке. и в том числе по этой причине сама знакомиться пошла.

4) Не выходить с ней на связь никак, ждать у моря погоды, вдруг звезды сойдутся, и она сама ко мне вернется.
не выходить самому на связь - верно, ждать - не верно. Знакомься и общайся с другими девушками, вспомни заброшенные хобби, живи для себя сам! приноси сам себе удовольствие!
 

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку

не выходить самому на связь - верно, ждать - не верно.

Аргументируйте свой выбор в пользу 4-го варианта. Я не понимаю, как можно наладить контакт с человеком, если в итоге никак не выходить с ним на связь, а моя значимость что-то около нуля. Ладно, может повыше нуля, меня же вытащили из чс, дали зеленый свет - "Давай мой раб, пиши мне, я разрешаю". Такое действие будет плавно перетекать в первый мой предложенный вариант. Если вы имеете ввиду про провокации в соц. сетях, то тут все сложно. У нее закрытые профили везде, а я всегда дозировано выкладывал информацию, да и последнее время, она почти не сидела в соц. сетях (до разрыва), а я после разрыва тоже почти не захожу. Нет, фото а-ля красивой жизни я выкладывал отнюдь не для нее. У меня много всяких устройств и мне удобно самые яркие моменты жизни выкладывать в инстаграм, чтобы с любого устройства у меня был доступ.

Знакомься и общайся с другими девушками, вспомни заброшенные хобби, живи для себя сам! приноси сам себе удовольствие!

Куда еще больше? В сутках только 24 часа. Мне кажется я достаточно подробно описал свои действия на нынешнее время. На счет "Живи для себя" я всегда это делал и буду делать, все мои хобби и увлечения на данный момент связаны только со мной и моим дальнейшим будущим.

_____
Скоро, я дочитаю книгу Джона Ардена. Боялся, что она будет нудная, но как оказалось, читается на одном дыхании.
Какие книги можете посоветовать, чтобы улучшить ораторские способности с хорошими примерами и упражнениями, я упоминал ранее, что не всегда интересно получается интересно рассказывать истории или вести беседу.

Все так же жду конструктивный совет по дальнейшим действиям, я в растерянности, много мыслей посещает, а время точно работает не на меня.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы расслабься чувак ) все хорошо как бы ) @mancer все написал абсолютно верно не выходить на связь верно, ждать у моря погоды абослютно не верно!
[DOUBLEPOST=1569348753][/DOUBLEPOST]Видишь ли братан даже по твоей фразе «время точно работает не на меня» мы как бэ не слепые тут собрались и ты даже в тексте тут нам выдаёшь то что ты очень сильно завысил значимость, мы видим твою нуждаемость
[DOUBLEPOST=1569348880][/DOUBLEPOST]Ты думаешь будто нужна она, чтобы она камбекнула для начала. Чтобы все стало на свое место, ты успокоился, закрыл гештальт и с чистой совестью продолжил бы жить дальше
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот смотри. В принципе, все стартуют из значимости нулевой, кто-то успевает больше дел наворотить, кто-то меньше.
Я вот например сторонник игнора, многие здесь наоборот советуют самому выходить на связь.

Объясню позицию по ТИ свою.

Ну сперва про то, что ты не сидишь и не ждешь, а занимаешься собой и бла-бла-бла (хотя, судя по твоей истории, с этим у тебя полный порядок)

Если ты хочешь получить в итоге бабу, которая станет минусом в отношениях, хоть и небольшим, а ты будешь плюсовать, думаешь, это реально сделать если ты маячишь перед ней, остаешься во френдзоне или еще каким-то образом пытаешься спровоцировать ее вернуться?
Она должна:
1)Сама заскучать
2)Сама осознать кого она потеряла
3)Сама захотеть вернуться
4)Сама предпринимать шаги по реанимации этих отношений

А игнор и дистанция- лучший способ прохождения всех этих стадий, в случае, если какие-то чувства к тебе остались. Потому что женщина принимает решение эмоционально, вот ты ее достал и она ушла.
А если чувств уже никаких, как можно оживить мертвую лошадь?

Это сложный путь, нужно пропасть с радаров, самому о себе никак не напоминать и не маячить вообще, на пинги и пустые звонки ни о чем не реагировать.
Сложно еще и потому, что если пингов долго нет очень хочется считать ее реакцию, а нет возможности (сс ее конечно же мы не смотрим)))

Гораздо легче где-то маячить вокруг нее, надеясь на чудо.
И многие не могут этот путь преодолеть, срываются, а потом сюда прибегают страдать и вновь просить совета.
Почитай темы на 50-60 страниц, которые тут годами тянутся.

И скачут собачками многие тут вокруг бд, "возвращают", а потом многие прибегают повторно возвращать.

И вот как ты думаешь, в каком случае после возврата баба будет больше дорожить отношениями, когда она сама все решила и вернулась или когда чувак ЯКОБЫ ненавязчиво прыгал вокруг нее, транслировал изменения и прочую херню? Звал ее на свиданки и старался показать как ему на нее похуй???

Дело твое, думай сам!

По тому, как игнор работает, можешь почитать мою тему, все пока в процессе, но динамика заметна.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но учти, чтобы она камбекнула. Надо чтобы она почуяла что у тя есть варианты, выбор, альтернатива. Это видно по твоими словами, деятельностью, общением с другими людьми, даже по выражению твоего лица. Видно что у тебя нехватка, что нуждаешься во внимании, в близости, что ждешь чего-то. И пока у тебя есть слабая точка, легко будет крутить тобой. А девушек не привлекает такое зависимое поведение. Они ищут сильного мужика. Независимого от чего либо. Когда сможешь отказываться от того, что тебе нужно больше всего в тот период, то это сам потянется к тебе как магнит
Так что, ее камбек не от тебя зависит. От тебя зависит стать тем, к кому она потянется. К кому захочет камбекнуть. Сделай шаг для себя, прокачивай себя до ушей, остальное дело техники.
 

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот как ты думаешь, в каком случае после возврата баба будет больше дорожить отношениями, когда она сама все решила и вернулась или когда чувак ЯКОБЫ ненавязчиво прыгал вокруг нее, транслировал изменения и прочую херню? Звал ее на свиданки и старался показать как ему на нее похуй???
А если чувств уже никаких, как можно оживить мертвую лошадь?

Я согласен, с твоими словами. Но я уверен на 90%, что чувства у нее ко мне есть. Я даже попытался найти причину, почему она должна ко мне вернуться. Я нашел и ни одну. Также попытался найти причины, почему она решила жить без меня. Сопоставив эти два списка, я так и не мог понять, что для нее имеет больший противовес. Как на мой взгляд, плюсов быть со мной гораздо больше.

Но учти, чтобы она камбекнула. Надо чтобы она почуяла что у тя есть варианты, выбор, альтернатива.

Как это грамотно сделать? Она бесилась от внимания ко мне, даже когда были в отношениях, но она скорее после такого еще больше закрывалась. Когда мы сошлись на неделю, я ей зачем-то сказал, что пока были не вместе, я ходил в кино с подругой. Она сильно поменялась в лице и начала беситься. Попыталась себя убедить, что она же сама меня бросила, и я имел право делать, что хочу.

Если сравнивать меня 2 недели назад и сейчас, то я больше управляю своими эмоциями, меньше о ней думаю. Все таки склоняюсь к тому, что следует не проявляться еще недели 2, а там дальше видно будет.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я согласен, с твоими словами. Но я уверен на 90%, что чувства у нее ко мне есть. Я даже попытался найти причину, почему она должна ко мне вернуться. Я нашел и ни одну. Также попытался найти причины, почему она решила жить без меня. Сопоставив эти два списка, я так и не мог понять, что для нее имеет больший противовес. Как на мой взгляд, плюсов быть со мной гораздо больше.



Как это грамотно сделать? Она бесилась от внимания ко мне, даже когда были в отношениях, но она скорее после такого еще больше закрывалась. Когда мы сошлись на неделю, я ей зачем-то сказал, что пока были не вместе, я ходил в кино с подругой. Она сильно поменялась в лице и начала беситься. Попыталась себя убедить, что она же сама меня бросила, и я имел право делать, что хочу.

Если сравнивать меня 2 недели назад и сейчас, то я больше управляю своими эмоциями, меньше о ней думаю. Все таки склоняюсь к тому, что следует не проявляться еще недели 2, а там дальше видно будет.
Ну для начала не надо копаться в прошлом, лучше вперед идти и будь, что будет.
Если ты отлипнешь от нее и сможешь это грамотно показать, у нее пердак забомбит.
А все эти "закрылась, нитакая, сильная духом" оставь для слабаков.
Бабы и открываются, и ТАКИМИ становятся и малодушничают когда хотят мужика вернуть.
 

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
А все эти "закрылась, нитакая, сильная духом" оставь для слабаков.
Бабы и открываются, и ТАКИМИ становятся и малодушничают когда хотят мужика вернуть.

Вот как усилить в ней это чувство?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как усилить в ней это чувство?
Сейчас никак, время нужно. И хз сколько времени. У всех по-разному. Сейчас нужно просто отпустить.
Первое, что само точно произойдет, диссонанс, вроде лип и уговаривал, а тут раз и пропал. Как игрушку у ребенка отняли.
 

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас никак, время нужно. И хз сколько времени. У всех по-разному. Сейчас нужно просто отпустить.
Первое, что само точно произойдет, диссонанс, вроде лип и уговаривал, а тут раз и пропал. Как игрушку у ребенка отняли.
Ладно, подождем. В принципе она мне говорила, не слишком ли мало времени прошло, может действительно пока выждать достаточно большую паузу.

Я прочитал твою тему, мне кажется у тебя хорошо сработал игнор, потому что ты знаешь себе цену, она - РСП и все таки ей есть что терять.
В моей ситуации ни детей, ни семьи, ни значимости.
Она мне сама говорила, что ей будет не хватать прогулок со мной, мы часто посещали всякие интересные места. На этом все.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дели слова бабы как минимум на два
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аргументируйте свой выбор в пользу 4-го варианта. Я не понимаю, как можно наладить контакт с человеком, если в итоге никак не выходить с ним на связь, а моя значимость что-то около нуля.

Выйти на связь нужно конечно, только сделать должна это она. Поигнорить нужно потому что ты натупил, последним звонком все испортил. Дай ей возможность соскучиться за тобой, забыть плохое. Потом она напишет - нужно не отвечать, чтобы спровоцировать на эмоции. Будет себя накручивать, думать о тебе, потом еще раз дернет тебя - тогда и можно будет что-то предпринимать.

Смысл с ней общаться? ты уже попытался дважды, и какие результаты?

Если вы имеете ввиду про провокации в соц. сетях, то тут все сложно. У нее закрытые профили везде, а я всегда дозировано выкладывал информацию, да и последнее время, она почти не сидела в соц. сетях (до разрыва), а я после разрыва тоже почти не захожу.

А надо заходить и выкладывать. Она будет смотреть, будет думать о тебе.

На счет "Живи для себя" я всегда это делал и буду делать, все мои хобби и увлечения на данный момент связаны только со мной и моим дальнейшим будущим.

Чего тогда завалил баланс? :)
 

lonely_paranoid

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
18
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей все таки позвонил. Мы поговорили, предложил встретиться, она даже согласилась (возможно даже у меня с ночёвкой). Но потом начала сливать ночевку, мол, там уже договорилась оказывается идти гулять. А я сижу и думаю нафига это нужно, да и у меня самого дела.
За это время у неё появился парень с которым взаимные чувства симпатии (а может что-то больше) и эта канитель надолго.
Игнор не сработал бы 100%.
Я думаю нужно забить.
Мне кажется у меня шансов нет и я не прыгну выше головы.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей все таки позвонил. Мы поговорили, предложил встретиться, она даже согласилась (возможно даже у меня с ночёвкой). Но потом начала сливать ночевку, мол, там уже договорилась оказывается идти гулять. А я сижу и думаю нафига это нужно, да и у меня самого дела.
За это время у неё появился парень с которым взаимные чувства симпатии (а может что-то больше) и эта канитель надолго.
Игнор не сработал бы 100%.
Я думаю нужно забить.
Мне кажется у меня шансов нет и я не прыгну выше головы.
Молодец, возьми с полки пирожок!
Звони почаще и понастойчивее!
Самое главное ещё любое дело начинать с позиции неудачника, что ничего не выйдет!!!
 
Сверху