1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

С хорошими фото и знакомиться проще

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем Kostr, 16 фев 2010.

1. Kostr
    Оффлайн

Kostr Автор темы Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    Многие из нас знакомятся в Интернете или хотят это делать и уже завели себе странички на разных сайтах, в том числе и в социальных сетях. Что является лицом Вашей анкеты? Конечно же фото! Интересное фото привлекает взгляд девушки и если ей по вкусу то. Что она увидела, то она прочитает все то, что Вы написали на своей страничке. Бывает и наоборот, но чаще…
    Что делать тем, кто лишен возможности самому сделать действительно привлекательную фотографию, будоражащую воображение или чарующую? Размещать фотографии в стиле «мы бухаем», «я и крутая машина», «я на фоне бабушкиного ковра» или «меня тут просто друг случайно сфотал на мыльницу»? Неэффективно и банально! Если Вы хотите действительно качественные фотографии, то доверьте это дело кому-то профессионально занимающемуся фотографией!
    Я могу предложить Вам организовать фотосессию с фотографами разного уровня в зависимости от Ваших финансовых пожеланий.
    Профессионального фотографа в соответствии с пожеланиями по съемке поможет подобрать Виктория. Она сотрудничает с большим количеством фотохудожников вплоть до элитных модельных. Стоимость на любой вкус – от 1 500 р. до именных гонораров (стоимость модельной фотосессии с визажем от 5 000 р.). За свои деньги Вы получите студийную фотосессию с профессиональным фотографом и аппаратурой, обработку фотографий в графическом редакторе, запись всех фотографий на диск, услуги стилиста и визажиста.

Так же напоминаю, что есть наши фотографы:
    Евгений Mate PLX – специалист широкого профиля и индивидуальным подходом. Готов устроить вам фотосет в любом месте с почасовой оплатой, причем, вы получите сразу двух фотохудожников по цене одного! Сотрудничает PLX с именитой Натальей Финогеевой. Стоимость их услуг 2 500 р. за час. Форумчанам могут быть скидки «для своих».
    В стимость войдет 2 фотографа, цветокоррекция, выбор нескольких лучших снимков на печать + всё в черно-белом исполнении и запись всех фото на фирменный диск (за час у каждого фотографа примерно 100 шт.)

Андрей DAV (он же Firebat) - обычная фотосессия 1 000 р. без особого ограничения по времени, от одного до нескольких часов. студийная съёмка 500 р. за час, наиболее оптимально 2-3 часа
    в стоимость входит постобработка 10 снимков, запись всех фотографий на диск

И еще рекомендую Александра Маркина – свободный художник. Готов работать как на открытых площадках так и в студии. Стоимость услуг – от 3 000 р. В стоимость входит До двух часов студии, от 20 фоток в обработке, запись всех фотографий на диск.

Для всех фотографов большая просьба говорить где вы узнали о их услугах

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  2. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Костя, спасибо за рекламу! Хочу добавить, что я на машине, т.е. доставка до удалённых мест - не проблема :) Примеры моих работ можно посмотреть Вконтакте: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Если у вас есть оригинальные, необычные идеи для съёмки - возможна скидка ;-)

3. yanemate
    Оффлайн

yanemate Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    хранитель храма разбитых сердец
    в моем волшебном мире :) там, где клоуны блюют рад
    Сайт:
    Костя спасибо! Примеры работ, либо вконтакте, либо лично при встрече(провожу презентацию на ноуте). Кстати, есть купоны со скидкой "на постоянку". Пару десятков отложил для королей ;) Брять у меня если в чо )

4. Ieshe
    Оффлайн

Ieshe Новобранец

Симпатии:
    0
    Если Вы хотите сделать уникальные, художественно ценные снимки - нужна рука и глаз мастера - профессионального фотографа! Я женщина и прекрасно знаю, что необходимо мужчине, чтобы понравится самой обольстительной и сексуальной красотке ...

5. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Парни, было бы неплохо для разнообразия провести фотосессию у девушки. А то странно получается, делаем снимки для девушек (я про те, которые вы выкладываете вКонтакте) но с помощью парней) Думаю девушке виднее, как нужно сфотать.

6. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Что-то ничего художественного я там не нашёл... Обычные рабочие фотографии человека, который умеет держать в руках фотоаппарат. Не более того...

7. Mad-D
    Оффлайн

Mad-D Начинающий Король

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Remix \ НГУ
    Firebat, присоединяюсь)

Наташа(Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!) молодец, половину тусовки уже отфотала. прекрасные снимки+ отличная обработка:)
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    У нас есть девушка по имени Наташа, которая делает очень хорошие, качественные фотографии. А вот те, что в альбоме я увидел - совсем не впечатлили...

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Наташа же есть на нашем форуме? Нужно что бы она активно общалась тут. Наши парни ей довольны. Я видел её работы - мне тоже понравились.

10. Kostr
    Оффлайн

Kostr Автор темы Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    Nati, если я не ошибаюсь.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! вот ее группа, хотя работы, которые есть в альбомах у нее на страничке несколько более интересны, с моей точки зрения.

11. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Фотосессии намечаются?

12. jax
    Оффлайн

jax Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    строительный бизнес, молодежный клуб
    Сайт:
    Ребят, так есть же тема для фотосессий! Надо организовать фотосессию! Только не встудии.

13. Muhammed
    Оффлайн

Muhammed Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бизнес.Программист.
    А зачем форосессия нужна...Нельзя ли просто сфоткаться и фотошоп поработать немного....?Это ведь и дешево будет стоит?

14. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Нужна. В фотошопе не все умеют работать + качество всё равно на хорошем фотоаппарате лучше хоть с фотошопом хоть без.

15. Alexnight
    Оффлайн

Alexnight Новобранец

Симпатии:
    0
    Можно и простую, прикольную аватарку сделать,необычный момент из жизни например)

16. Пыхтачок
    Оффлайн

Пыхтачок Активист

Симпатии:
    21
    Когда открыли дверь в сортир?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share