Помогите грамотно расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите грамотно расстаться

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!

Ситуация такая. Есть девушка младше меня на 5 лет, мне 30 ей 25. Познакомились в интернете, она из далеко, расстояние приличное, Я в Краснодаре она в Казани, долго общались, 4 года назад была встреча, секс, крутые поездки, 3-4 дня. Все. Мне не зашло, а он влюбилась по молодости. Забил.

Полгода назад опять начали общаться и вот еще встреча, секс, но не долго мимолетно я приехал на один день. Вроде бы все понравилось. Решил пригласить ее к себе пожить. Снял квартиру, так как домой приехала Мама в гости. Так вот прошло 10 дней... Я прям чувствую, что не мое... Она старается, а мне не заходит.. не вижу будущего.

Есть два варианта сказать прямо или придумать, что какие нибудь дела или командировка отправить назад. Но я думаю сказать на прямую. План вывести погулять и все сказать, как есть, купить билеты и отправить домой. Не особо хочу обманывать человека... из начально ничего не обещал в любви не признавался, сказал приедешь присмотримся, поживем... Но мне не зашло.

Так вот, помогите сформулировать разговор, как не сказать чего нибудь лишнего.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы сказал прямо о расставании, не вижу смысла тянуть резину и усугублять ситуацию.

Встреться с девушкой и скажи открыто, что вы расстаётесь. Объясни ей, что твои чувства прошли, что вам не по пути. Как по мне, это вполне нормальный способ для мужчины закончить отношения. По крайней мере, так будет честно.

Главное, сам не нервничай во время этого разговора. Не нужно мельтешить, подбирать слова и говорить что-то невнятное. Не повышай голос и не старайся ей ничего доказывать, просто скажи как есть, без обвинений, без оскорблений, особенно, если девушка начнёт спорить. Не повышай голос и контролируй себя, даже если она начнёт тебя оскорблять и хуесосить.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй и добро пожаловать на Форум!
Тема, честно говоря, не сложная
Очень хороший возраст
Она старается, а мне не заходит.. не вижу будущего
Но мне не зашло
Такое бывает - все мы люди! Через силу в нее влюбиться что ли ?!
Так вот прошло 10 дней...
Продолжать дольше не стоит - Д себе уже воздушные замки построила ...
помогите сформулировать разговор, как не сказать чего нибудь лишнего
Расставания, два варианта:
  1. В лоб. Просто спокойно поговорить. Обязательно сказать, что она хороший человек и тебе с ней очень приятно и интересно. Что ты не можешь полюбить её, хотя она при всем при этом красивая и умная, интересная и ... (какая-то там еще). Что тебе было бы приятно поддерживать дружеские отношения, уже не находясь в формате "парень - девушка" , а в формате "друг - друг"
  2. Спустить на тормозах. Просто сослаться на дела - дела. Сказать, что будешь очень занят, возможны командировки, отправить её домой. Билеты, конечно же, купить самому ей. Выходить на связь все реже, снижать общение до нуля!
[DOUBLEPOST=1570436666][/DOUBLEPOST]Девчонка, если адекватная, найдет себе нового парня в таком-то возрасте. Без проблем
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое бывает - все мы люди! Через силу в нее влюбиться что ли ?!

Тоже так думал... может я ошибаюсь, присматривался, всматривался, но что-то ни одной искры не было...

Думаю первый вариант идеальный, что бы опять не жила в ожиданиях, девчонка действительно порядочная и ведет себя достойной. Не хочется ее обманывать, хотя второй вариант с командировками я уже рассматривал, но все же, буду действовать без обмана.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может я ошибаюсь, присматривался, всматривался,
Ну тогда не судьба
Думаю первый вариант идеальный
буду действовать без обмана
Нормальное решение. Ей будет неприятно, однако мучать девушку не нужно
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочный хелп. Сказал сегодня. Вроде реакция нормальная, но пока она не уехала, она меня достает вопросами, что меня в ней не устраивает, какие недостатки... естественно я все говорю по рекомендации выше, но она не перестает.. говорит, я вру и не договариваю. что ответить ?

Кстати предложил дружеский прощальный секс если скажу, она блин согласилась... естественно я съехал с темы.. но это довольно интересно. Так как я сказал, что возможно скажу:)
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно закрыть. Все решилось хорошо :)
 
Сверху