Нужен совет по возврату! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужен совет по возврату!

Растик69

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Бросила девушка, сказала что я ей мало времени уделял, не заботился, играл в игры после работы и т.д., на все мои предложения что-либо сделать вместе слышал отказ. Встречались 4.5 года. в один момент она предложила что бы восстановить страсть в наших отношениях разъехаться на пару месяцев, но видиться гулять и т.д., на что мой ответ был что это полнейший бред. Во время очередного нашего разговора по этому поводу, вспыхнул конфликт, она поставила точку, перед этим мы планировали отпуск, она его предвкушала уже, купили билеты, глаза горели у нее, (в отпуске хотел сделать предложение), из-за того, что мои планы на все резко оборвались, я перестал контролировать себя и мыслить здраво, стыдно признавать но готов был к суициду. Это стало последней точкой кипения у нее и она ушла. Спала неделю в соседней комнате у подруги (живем в троем в двушке), потом уехала к знакомой, потом я уже уехал в свой отпуск она в свой, месяц не общались вообще. По приезду сели, поговорили, выпили вино, сказала, что она не хотела расставаться и все это вышло на эмоциях но все еще злиться из-за моего поведения, и пока отношений не хочет, все ее подруги говорят что никого на стороне у нее нет (я даже был бы рад если бы появился, так было бы легче). Потом через неделю у меня был день рождения, она поздравила сообщением достаточно сухо, я прочитал и не ответил. Когда дома встретились она спросила, сложно было написать спасибо и т.д., я ответил что на такое сухое поздравления от человека с которым больше 4 лет прожили вместе отвечать не собираюсь. Так же хочу добавить, что у меня сейчас повышение по работе, другая квартира которая в 4 раза выгоднее чем та в которой мы жили, я начал заниматься собой, перестал играть, она все это увидела, и я все это ей сказал, когда пили вино после отпуска, сказала, почему ты этим не занимался в отношениях, почему только расставание стало для тебя такой мотивацией, ей было очень обидно что я себя так веду после расставания а не тогда, когда мы были вместе. Еще при любом разговоре видно как она на меня смотрит, даже сама сказала, что я все еще ей нравлюсь, но злость все перебивает, говорили про секс, сказала что хочет но не будем им заниматься (объяснив что секс в ее сознании опять вернет ее ко мне, как толчок будет). Так же она узнала про предложение после разрыва, мы с ней об этом поговорили и у нее слизинки потекли, видно было что ей хотелось и грустно от этого.
Сейчас она уехала на другую квартиру. Мы договорились, что она поможет мне выбрать подарок на мой ДР, но вот сейчас я сомневаюсь, надо ли с ней видеться и выбирать мне подарок. Я не уверен что она сама сделает первый шаг на встречу, хотя готов еще 1-2 месяца жить спокойно для себя и развиваться дальше, соц сетями я не занимался, и если начну выкладывать что-то будет палевно (как мне кажется). Окончательную точку в разговорах про отношения поставил я после того, как она поздравила и мы потом дома разговаривали.Так же хочу добавить, что в последнее время после отпуска я вел себя позитивно, она была грустной и загруженной, в один момент я пришел подвыпивший, она была грустной и я сказал, что своим негативом она портит мое хорошее настроение.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй и добро пожаловать на лучший в мире форум для мужчин о женщинах !
Подожди немного - сделаю разбор
[DOUBLEPOST=1570553684][/DOUBLEPOST]Напиши пока :

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1570556085][/DOUBLEPOST]
уделял, не заботился, играл в игры после работы и т.д., на все мои предложения что-либо сделать вместе слышал отказ
Похоже на бытовуху - обычную и банальную
Встречались 4.5 года
ну да ...
разъехаться на пару месяцев, но видиться гулять
Мы не вместе, но почти вместе - она создает себе определенный комфорт. Ты ей поднадоел, но она хочет держать тебя про запас. Запасной аэродром
мой ответ был что это полнейший бред
да
Во время очередного нашего разговора по этому поводу, вспыхнул конфликт
А зачем это мусолить ? Сказал - сделал! Не надо вот этих "Дорогая, конечно нет, категорически нет, ну вообще нет, так разве можно, но если ты настаиваешь, стоит подумать, обсудить за и против, возможно найдутся доводы, которые изменят мое мнение, ну раз ты так много и настойчиво об этом говоришь, я готов подумать , а если тебе это принесет радость, то я наверное буду не против и вполне возможно соглашусь и скажу ДА! "
перед этим мы планировали отпуск, она его предвкушала уже, купили билеты, глаза горели у нее
НУ вот !! Поэтому она тебя и не отпускала до конца! Ей хотелось классно отдохнуть. А если она уйдет от тебя , то и не получит отпуск и поездку. Все просто
в отпуске хотел сделать предложение
... это когда :
разъехаться на пару месяцев
?? o_O Она тебе говорит "милый, я устала от тебя" , а ты в ответ "Тогда выходи за меня!"
Зачем 4,5 года тянул ? Как долго вместе жили ?
готов был к суициду
А вот это хреново, парень ! Ни одна баба не стоит того, чтобы отдавать за нее свою жизнь. Оставь эту лирику волшебным рыцарям и сказочным принцам. Ничего общего с реальностью такие персонажи не имеют. У тебя же помутнение , руководствуясь которым, ты мог натворить беды
Это стало последней точкой кипения у нее и она ушла. Спала неделю в соседней комнате
Ушла в соседнюю комнату ?! Ты ей объявил "дорогая, сейчас я свершу акт самоубийства!" ??
живем в троем в двушке
Нахер тебе её подруга ??
сказала, что она не хотела расставаться и все это вышло на эмоциях
Когда увидела, что ты и без неё отдыхаешь! Тут молодец - показал, что не такой уж и зависимый. Можешь и без нее получать радость от жизни. Определенно, плюс тебе !
все ее подруги говорят что никого на стороне у нее нет
Не верь им
повышение по работе, другая квартира которая в 4 раза выгоднее чем та в которой мы жили, я начал заниматься собой, перестал играть
Молодец! Вот так и надо!
сказала, почему ты этим не занимался в отношениях, почему только расставание стало для тебя такой мотивацией, ей было очень обидно что я себя так веду после расставания а не тогда, когда мы были вместе
Пусть дальше обижается - она сама хотела расстаться. Это, в том числе, зависть. Она упускает перспективного самца и ей жалко себя - пытается оправдать все происходящее и включает обиду, чтобы завиноватить ТЕБЯ
сказала, что я все еще ей нравлюсь, но злость все перебивает, говорили про секс, сказала что хочет но не будем им заниматься (объяснив что секс в ее сознании опять вернет ее ко мне, как толчок будет)
До конца тебя не отпускает
и у нее слизинки потекли, видно было что ей хотелось и грустно от этого
Она проиграла ... Вот и .. :mad:
Мы договорились, что она поможет мне выбрать подарок на мой ДР
Это как ?! :rolleyes:
Окончательную точку в разговорах про отношения поставил я после того, как она поздравила и мы потом дома разговаривали.Так же хочу добавить, что в последнее время после отпуска я вел себя позитивно, она была грустной и загруженной, в один момент я пришел подвыпивший, она была грустной и я сказал, что своим негативом она портит мое хорошее настроение
Всей бытовухой, не отличавшейся разнообразием, как видно из твоего рассказа, ты придушил отношения. Твоей БД хотелось большего. И вот тут, после расставания, происходит все то, что ОНА хотела увидеть в отношениях! Ей не просто обидно, она подавлена. Вроде вот ... всего - ничего - несколько временных мгновений назад , ОНА МОГЛА повременить и подождать, не относится потребительски к тебе (отпуск), потерпеть ... и ... !! Получить все те плюшки, которые сейчас получаешь ТЫ ОДИН! А так бы ВМЕСТЕ с ней !
Вообще, по справедливости, надо сказать - ОНА тебя ТЕРПЕЛА достаточно долгое время. Бытовуха появилась не мгновенно - она скапливалась, как снежный ком росла и давила. На этих ощущениях, ей вдвойне тяжело видеть, как у тебя всё отлично

ИТАК !

Чего ты хочешь ?

Уверен, что вернуть ? Вернуть её можно - не вопрос. Главное , спокойно и последовательно ! Причем, тут сразу начинается ИГРА !

Далее. Ответь сначала на вопросы, которые я задал, после продолжим
[DOUBLEPOST=1570556116][/DOUBLEPOST]И! Правило Форума
ПОСТАВЬ АВАТАР !
 

Растик69

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:
Санкт-Петербург
Мне 25 ей 23 скоро
семья полная, мать, с отцом в отпуске по этому поводу поговорили, груз с плеч сняли оба, он принял свою вину, я принял что должен был раньше это сказать.
В данный момент я военный, контракт подписал, что бы военник получить после высшего образования.
Причина расстование.
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
вообще сейчас общаемся с ней, после того как переехала в другую квартиру не говорили.
срок 4.5 года.
ну, я ей помог деньгами на квартиру, взамен она мне с выбором подарка.
Чего ты хочешь ?

Уверен, что вернуть ? Вернуть её можно - не вопрос. Главное , спокойно и последовательно ! Причем, тут сразу начинается ИГРА !

Далее. Ответь сначала на вопросы, которые я задал, после продолжим
Я хочу стать лучше и дальше прокачивать себя. Показать ей что она ошибается и что бы сама прибежала.
В данный момент еще хочу вернуть, но хочу что бы она сама пришла и сказала что виновата и ошибалась.
Мой вопрос в следующем шаге, что делать дальше, я не уверен в том, что она сама будет выходить на связь, а если показывать все через соц сети то это подозрительно, т.к. ими я не занимался вообще, хотя они у меня есть, и вк и инст и твиттер, и она везде подписанна и есть в друзьях и ее подруги тоже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, загрузите аватар
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хочу что бы она сама пришла и сказала что виновата и ошибалась
А то, что мужчина, в первую очередь, главный в отношениях и несет за это дело ответственность - с этим ты не хочешь согласиться ?!
не заботился, играл в игры после работы
Ты уходил в себя и ничего не делал для отношений - она, как собака, должна сидеть на жопе и ждать, когда соизволишь сделать что-то для ВАС, иногда, для НЕЁ ?!
Ты обиделся на всё это и хочешь мести. Зачем ? Приятен будет вид твоей БД, как бездомной собачонки ?
а если показывать все через соц сети то это подозрительно, т.к. ими я не занимался вообще, хотя они у меня есть
Захотел - завел, захотел - начал вести . К черту подозрительность. Если хочешь - делай !
И !
И! Правило Форума
ПОСТАВЬ АВАТАР !
Автор, загрузите аватар
:Acute:
 

Растик69

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то, что мужчина, в первую очередь, главный в отношениях и несет за это дело ответственность - с этим ты не хочешь согласиться ?!
Вы не так поняли, я хочу сам начать сближение, но не явное, показывая плюсы и свою динамику в лучшую сторону, и что бы потом она сказала свои чувства, мне нужен совет как правильно выйти на эти первые встречи, и далее, но не быть навязчивым, говорить в лоб, что я все понял и вернись, это не то, что она сможет понять и осознать, и когда она все это сама будет видеть вот после этого сама сказала что была не права, что все можно было решить действительно по другому, это я имел ввиду под сама придет и скажет. Причем пойти на эти встречи я хочу не менее чем через месяц, еще месяц я хочу заниматься саморазвитием.
Так же я уже написал, что она увидела динамику, что у меня в жизни все хорошо, что я не плачусь и не сижу на месте, начал заниматься, бросил игры, получил повышение и т.д., она все это уже увидела и как я писал сама спрашивала почему всего этого не было во время отношений, почему такой толчок дал только разрыв, я сказал, что это для меня самого стало мотивацией, что я посмотрел на себя со стороны, и сам для себя понял чего хочу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сам для себя понял
Если грамотно вести ИГРУ, то можно и заставить БД совершить некие движения в твой адрес, однако, не стоит на них рассчитывать. Гораздо эффективнее самому действовать, не ожидая постоянно , что ИМЕННО она сделает
Читай успешные темы на Форуме, знакомься с новыми Д - будет тебе пища для размышлений и фундамент - плацдарм ;)
 
Сверху