Что делать в моей ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать в моей ситуации?

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день,уважаемые форумчане!)

В общем , постараюсь все кратко изложить)

Встречались с девушкой полтора года.

Сразу скажу , я в ней не видел никакого будущего, потому что у неё в 19 лет (на тот момент) уже было 5 половых партнёров. Я в принципе понимал ее сущность, сущность обычной скакалки по членам, поэтому я понимал , что она мне не пара. Потому что она соскочила со своего бывшего на меня. Я даже не понимаю как мы вообще с ней начали встречаться , я к ней относился на похер, она постоянно писала , звонила , мол выйдем пройдёмся (живем на одном районе)

Я в общем не отказывался, потому что думал что дальше секса все равно не пойдёт(и как же я ошибался)

Завязалось у нас что-то, я сам не понял как. Начали чаще общаться , много времени проводить вместе , узнавать ее начал получше , и в целом нормальной девушкой оказалась.

Она всегда говорила мне открыто о своих чувствах, и спрашивала что я чувствую , я всегда говорил что у нас все взаимно(не признавался ни в чем так открыто)
Она страшно ревновала меня ко всему , и слишком много времени отнимала у меня.
Мы виделись каждый день. В итоге я с ней расстался.

Прошла неделя, она написала , мол не может , скучает и тд. Да и я скучал, хоть и не показывал вообще это.

В итоге сошлись ‍♂️

Все было здорово, потом поругались, потому что я на выпускной не позвал свой(да я понимаю что это косяк, но я считаю что было рано пока для этого)
На тот момент мы уже полгода встречались.
Ее день рождения мы справили , все прошло отлично.
И вот на наступил мой день рождения , она меня поздравила , все было супер.
И в этот же день мы поругались.
Я ее вообще впервые видел такой, у не крышу сорвало , она психанула из за того, что я ответил одногруппнице на поздравления!
В итоге она приняла решения расстаться.
Расстались , вернул ее , переспали пару раз (сказала что все ещё бабочки в животе от меня), длилось не долго. Она была на работе , мы поссорились , и она написала вечером о том что нужно встретиться и поговорить (я понимал к чему все идёт)
Поговорили , расстались. (Из СС никто никого не удалял.)
Прошло пару дней , она в инсте сторис выложила «для лучших друзей» , в общем гуляла с собакой рядом с моим домом (видимо намёк чтобы я к ней вышел) я и схавал намёк.
Поговорили , она сказала о том что все кончено. Что она живет своей жизнью, и чтобы я тоже жил своей.
Короче , меня просто переклинило.
Тут начинается просто п*издец. Я включаю такого оленя , коих свет не видовал.
Начинаю искать повод для встречи, пишу ей , мол вернись и тд и тп
Далее , иду к ней домой , чтобы встретить её
И что думаете? Я вижу как ее на какой то старой развалюхе подвозит какой то 30 летний мужик
Жду окончания их встречи(они уже сосутся во всю) а ведь прошло три дня )))
Открываю дверь подъезда , захожу за ней.
Начинаю орать, мол ты что конченная , что за хуйня , и тд и тп. Клянётся что не спали(но кто верит клятвам блядей?)
Выходу от неё , кидаю ее везде в чс.
Потом проходит пару дней, успокаиваюсь,. В инсте пишу своей старой знакомой , мол пойдём в кино
Мы с ней идём в кино, я кидаю сторис с ней.
БД заходит с левого аккаунта , палит, кидает меня везде в чс.
Я иду домой , захожу чекать БД, виду что я везде в чс
Пишу в телеграмме , что за херня
Она говорит мол а что я должно такое терпеть,. она говорит поднимайся ко мне, поговорим.
Я опять это хаваю, поднимаюсь
Объясняю ей что она поступила как конченная мразь. Она лезет обниматься целоваться, я ее отталкиваю.
В общем , после этого забиваю хер на неделю.
И меня начинает крыть, я не знаю почему. На протяжении неделю пишу ей каждый вечер. Она отвечает мне как обычно ; говорит что они встречаются с этим парнем.
Начинаю страдать х*ней. Я не знаю как это объяснить. Скорее всего мое вздутое эго плюс возраст, гормоны и тд.
В итоге , я опять добиваюсь встречи , она выходит, мы гуляем , она не даёт себя тронуть отталкивает и тд, на след день я опять даю о себе знать
И так ещё пару дней.потом мы видимся, разговариваем , и я ухожу
Наконец то. Меня отпускает уже
Проходит неделя , она заходит ко мне в Инстаграм с левого аккаунта , палит меня и в чс кидает, я чтобы я не увидел её левый аккаунт в списке зрителей
На след день выставляю сторис в вотс апе, заходит смотрит
Потом она кидает что-то, и как вы думаете что я делаю? Разумеется тоже начинаю все палить(Алень года)
Длится это все пару дней.
И вот я постепенно начинаю приходить в себя , наконец-то , начинают узнавать старого себя , который игнорирует девушек и не идёт на их манипуляции
Появляются девушки, со этой знакомой начинаю провожать больше времени
И вот прошёл месяц , от БД никаких пингов. (Страница в вк была закрыта , но она её открыла )
Позавчера захожу(спустя недели четыре)
И вижу что она уехала в Турцию(судя по всему с этим бедолагой) , потом на след день выхожу в магазин, и ко мне подходит её подруга.

Мол привет, как дела ? А Катька(назовём ее так) вчера съехала
Говорю ну классно и что?
Говорит ничего, это из последних новостей
Ну я без эмоции абсолютно реагирую , прощаюсь с ней и ухожу.
В целом , мне уже намного лучше , я за все время не давал о себе знать
Начал активно вести Инстаграмм, больше проводить времени с друзьями, занялся саморазвитием, так же начал бегать по вечерам,и записался на спорт дисциплину и собственно продолжать своём любимое дело(я занимаюсь сборками пк)
Суть в том, что я хочу чтобы она прогнулась подо мной, чтобы сама написала.(месть ли это?)
После чего я ее пошлю нахер и все
Возможно это все кажется детсадом, подскажите мужики, как быть в данной ситуации?забить и жить дальше ?
Но я зол на себя , что я выставил себя оленем
Что в итоге повелся на ее манипуляции, хотя не делал этого ранее , что в итоге поверил такой девушке (хотя понимал что доверять и верить ей нельзя, что рано или поздно соскочит)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Be_the_space

Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день,уважаемые форумчане!)

В общем , постараюсь все кратко изложить)

Встречались с девушкой полтора года.

Сразу скажу , я в ней не видел никакого будущего, потому что у неё в 19 лет (на тот момент) уже было 5 половых партнёров. Я в принципе понимал ее сущность, сущность обычной скакалки по членам, поэтому я понимал , что она мне не пара. Потому что она соскочила со своего бывшего на меня. Я даже не понимаю как мы вообще с ней начали встречаться , я к ней относился на похер, она постоянно писала , звонила , мол выйдем пройдёмся (живем на одном районе)

Я в общем не отказывался, потому что думал что дальше секса все равно не пойдёт(и как же я ошибался)

Завязалось у нас что-то, я сам не понял как. Начали чаще общаться , много времени проводить вместе , узнавать ее начал получше , и в целом нормальной девушкой оказалась.

Она всегда говорила мне открыто о своих чувствах, и спрашивала что я чувствую , я всегда говорил что у нас все взаимно(не признавался ни в чем так открыто)
Она страшно ревновала меня ко всему , и слишком много времени отнимала у меня.
Мы виделись каждый день. В итоге я с ней расстался.

Прошла неделя, она написала , мол не может , скучает и тд. Да и я скучал, хоть и не показывал вообще это.

В итоге сошлись ‍♂️

Все было здорово, потом поругались, потому что я на выпускной не позвал свой(да я понимаю что это косяк, но я считаю что было рано пока для этого)
На тот момент мы уже полгода встречались.
Ее день рождения мы справили , все прошло отлично.
И вот на наступил мой день рождения , она меня поздравила , все было супер.
И в этот же день мы поругались.
Я ее вообще впервые видел такой, у не крышу сорвало , она психанула из за того, что я ответил одногруппнице на поздравления!
В итоге она приняла решения расстаться.
Расстались , вернул ее , переспали пару раз (сказала что все ещё бабочки в животе от меня), длилось не долго. Она была на работе , мы поссорились , и она написала вечером о том что нужно встретиться и поговорить (я понимал к чему все идёт)
Поговорили , расстались. (Из СС никто никого не удалял.)
Прошло пару дней , она в инсте сторис выложила «для лучших друзей» , в общем гуляла с собакой рядом с моим домом (видимо намёк чтобы я к ней вышел) я и схавал намёк.
Поговорили , она сказала о том что все кончено. Что она живет своей жизнью, и чтобы я тоже жил своей.
Короче , меня просто переклинило.
Тут начинается просто п*издец. Я включаю такого оленя , коих свет не видовал.
Начинаю искать повод для встречи, пишу ей , мол вернись и тд и тп
Далее , иду к ней домой , чтобы встретить её
И что думаете? Я вижу как ее на какой то старой развалюхе подвозит какой то 30 летний мужик
Жду окончания их встречи(они уже сосутся во всю) а ведь прошло три дня )))
Открываю дверь подъезда , захожу за ней.
Начинаю орать, мол ты что конченная , что за хуйня , и тд и тп. Клянётся что не спали(но кто верит клятвам блядей?)
Выходу от неё , кидаю ее везде в чс.
Потом проходит пару дней, успокаиваюсь,. В инсте пишу своей старой знакомой , мол пойдём в кино
Мы с ней идём в кино, я кидаю сторис с ней.
БД заходит с левого аккаунта , палит, кидает меня везде в чс.
Я иду домой , захожу чекать БД, виду что я везде в чс
Пишу в телеграмме , что за херня
Она говорит мол а что я должно такое терпеть,. она говорит поднимайся ко мне, поговорим.
Я опять это хаваю, поднимаюсь
Объясняю ей что она поступила как конченная мразь. Она лезет обниматься целоваться, я ее отталкиваю.
В общем , после этого забиваю хер на неделю.
И меня начинает крыть, я не знаю почему. На протяжении неделю пишу ей каждый вечер. Она отвечает мне как обычно ; говорит что они встречаются с этим парнем.
Начинаю страдать х*ней. Я не знаю как это объяснить. Скорее всего мое вздутое эго плюс возраст, гормоны и тд.
В итоге , я опять добиваюсь встречи , она выходит, мы гуляем , она не даёт себя тронуть отталкивает и тд, на след день я опять даю о себе знать
И так ещё пару дней.потом мы видимся, разговариваем , и я ухожу
Наконец то. Меня отпускает уже
Проходит неделя , она заходит ко мне в Инстаграм с левого аккаунта , палит меня и в чс кидает, я чтобы я не увидел её левый аккаунт в списке зрителей
На след день выставляю сторис в вотс апе, заходит смотрит
Потом она кидает что-то, и как вы думаете что я делаю? Разумеется тоже начинаю все палить(Алень года)
Длится это все пару дней.
И вот я постепенно начинаю приходить в себя , наконец-то , начинают узнавать старого себя , который игнорирует девушек и не идёт на их манипуляции
Появляются девушки, со этой знакомой начинаю провожать больше времени
И вот прошёл месяц , от БД никаких пингов. (Страница в вк была закрыта , но она её открыла )
Позавчера захожу(спустя недели четыре)
И вижу что она уехала в Турцию(судя по всему с этим бедолагой) , потом на след день выхожу в магазин, и ко мне подходит её подруга.

Мол привет, как дела ? А Катька(назовём ее так) вчера съехала
Говорю ну классно и что?
Говорит ничего, это из последних новостей
Ну я без эмоции абсолютно реагирую , прощаюсь с ней и ухожу.
В целом , мне уже намного лучше , я за все время не давал о себе знать
Начал активно вести Инстаграмм, больше проводить времени с друзьями, занялся саморазвитием, так же начал бегать по вечерам,и записался на спорт дисциплину и собственно продолжать своём любимое дело(я занимаюсь сборками пк)
Суть в том, что я хочу чтобы она прогнулась подо мной, чтобы сама написала.(месть ли это?)
После чего я ее пошлю нахер и все
Возможно это все кажется детсадом, подскажите мужики, как быть в данной ситуации?забить и жить дальше ?
Но я зол на себя , что я выставил себя оленем
Что в итоге повелся на ее манипуляции, хотя не делал этого ранее , что в итоге поверил такой девушке (хотя понимал что доверять и верить ей нельзя, что рано или поздно соскочит)

Вот это она качели устраивала под конец. Буря в стакане :)
Как ты говоришь, она тебе не особо-то и упала, ты, как я понял, просто хочешь её "наказать" условно? Но вопрос, реально: а оно тебе надо?
Еслит дело в задетом эго, то лучше всего, мне кажется, её заденет новая девчонка (более красивая и стабильная в плане реакций), которая будет идти с красавцем тобой под ручку :)
Это ей определенно снесет крышу

В любом случае, ждем экспертов, они тебе все скажут
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это она качели устраивала под конец. Буря в стакане :)
Как ты говоришь, она тебе не особо-то и упала, ты, как я понял, просто хочешь её "наказать" условно? Но вопрос, реально: а оно тебе надо?
Еслит дело в задетом эго, то лучше всего, мне кажется, её заденет новая девчонка (более красивая и стабильная в плане реакций), которая будет идти с красавцем тобой под ручку :)
Это ей определенно снесет крышу
Да , я понимаю. У меня уже вроде что-то получается с той самой знакомой) но мысли о БД посещают. Как БД узнаёт что я хожу с кем то?))) Ведь возможно она переехала не только в другую квартиру, но и вообще на другой район.
 

Be_the_space

Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да , я понимаю. У меня уже вроде что-то получается с той самой знакомой) но мысли о БД посещают. Как БД узнаёт что я хожу с кем то?))) Ведь возможно она переехала не только в другую квартиру, но и вообще на другой район.

СС - великая вещь, а СС в твоих руках - вдвойне великая :)
Если она тебя разблокировала, а ты особо не активничал там, то, можно сказать, самое время)
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
СС - великая вещь, а СС в твоих руках - вдвойне великая :)
Если она тебя разблокировала, а ты особо не активничал там, то, можно сказать, самое время)
Да , но я не хочу вообще давать о себе знать. Даже лайкать не хочется , и захожу я к ней очень редко. Инстаграм у неё закрыт. Она мне по факту отвратительна. Мысли только о том, чтобы ее проучить. Ну типа переспать с ней и послать нахер
Просто надо ли это, вот в чем вопрос ) собственно в этом и вся проблема
 

Be_the_space

Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да , но я не хочу вообще давать о себе знать. Даже лайкать не хочется , и захожу я к ней очень редко. Инстаграм у неё закрыт. Она мне по факту отвратительна. Мысли только о том, чтобы ее проучить. Ну типа переспать с ней и послать нахер
Просто надо ли это, вот в чем вопрос ) собственно в этом и вся проблема

Давай подождем экспертов, интересно, что они скажут)
Мне кажется, что тебя довольно скоро отпустит и мысль о сексе с ней будет либо также противна, как и она, либо тебе будет по-барабану)
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай подождем экспертов, интересно, что они скажут)
Мне кажется, что тебя довольно скоро отпустит и мысль о сексе с ней будет либо также противна, как и она, либо тебе будет по-барабану)
Скорее всего так и будет, но я все равно чтобы она прогнулась.Видимо раздутое эго , больше не знаю как объяснить )
 

Be_the_space

Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысли только о том, чтобы ее проучить. Ну типа переспать с ней и послать нахер
Это называется "синдром защемленного яйца".
Только слабые и не уверенные в себе парни готовы тратить время и силы на то, чтобы отомстить своей БД таким образом:Negative:
Не будь таким, братан...
Тебе больше нечем заняться - кроме так пытаться доказать твоей непутевой подружке, что она поступила неправильно, бросив такого замечательного тебя?
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это называется "синдром защемленного яйца".
Только слабые и не уверенные в себе парни готовы тратить время и силы на то, чтобы отомстить своей БД таким образом:Negative:
Не будь таким, братан...
Тебе больше нечем заняться - кроме так пытаться доказать твоей непутевой подружке, что она поступила неправильно, бросив такого замечательного тебя?
Видимо так оно и есть. Учту тогда
Спасибо большое за ответы.
[DOUBLEPOST=1570640755][/DOUBLEPOST]
Это называется "синдром защемленного яйца".
Только слабые и не уверенные в себе парни готовы тратить время и силы на то, чтобы отомстить своей БД таким образом:Negative:
Не будь таким, братан...
Тебе больше нечем заняться - кроме так пытаться доказать твоей непутевой подружке, что она поступила неправильно, бросив такого замечательного тебя?
Но черт) меня раздражает что я в итоге прогнулся под неё. Что в итоге я повелся на все змеиные манипуляции.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но черт) меня раздражает что я в итоге прогнулся под неё. Что в итоге я повелся на все змеиные манипуляции.
И что теперь: махать кулаками после драки? ))
Прошлого уже не изменить...
Так что достаточно глупо будет стремиться к какому-то "реваншу" над БД - чтобы отомстить ей за то, что ты когда-то прогнулся - и теперь из-за этого чувствуешь себя униженным :Cray:
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что теперь: махать кулаками после драки? ))
Прошлого уже не изменить...
Так что достаточно глупо будет стремиться к какому-то "реваншу" над БД - чтобы отомстить ей за то, что ты когда-то прогнулся - и теперь из-за этого чувствуешь себя униженным :Cray:
Хорошо, такой вопрос ) как ты думаешь, она даст о себе знать? Или я совершил непоправимую ошибку что прогнулся ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ты думаешь, она даст о себе знать? Или я совершил непоправимую ошибку что прогнулся ?
Скорее всего - рано или поздно даст (практика огромного числа историй на нашем форуме убедительно свидетельствует в пользу этого).
Но если ты читал этот форум - то должен знать, что такое "пинги" и "дерганье поводка".
То есть если БД напишет тебе что-нибудь типа "привет, как дела?" или поставит лайк - это совсем не повод для тебя прыгать до потолка от счастья.
С ее стороны это поначалу будет только любопытство: "Как там проживает мой бывший? Почему он, засранец, больше не уговаривает меня вернуться?"
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего - рано или поздно даст (практика огромного числа историй на нашем форуме убедительно свидетельствует в пользу этого).
Но если ты читал этот форум - то должен знать, что такое "пинги" и "дерганье поводка".
То есть если БД напишет тебе что-нибудь типа "привет, как дела?" или поставит лайк - это совсем не повод для тебя прыгать до потолка от счастья.
С ее стороны это поначалу будет только любопытство: "Как там проживает мой бывший? Почему он, засранец, больше не уговаривает меня вернуться?"
Шутишь?) я даже не отвечу. Я же не Тотал олень))) если она напишет, пинганет или ещё чего, я просто в полный игнор кину ) для меня это уже победа , потому что более мне ничего не нужно от это скакалки) хотя в глубине души у меня остались обиды за все это и хочется написать ей и высказать все. Но делать я конечно же этого не буду )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя в глубине души у меня остались обиды за все это и хочется написать ей и высказать все
Правильно, что ты отказался от этой затеи.
Я тебя уверяю: это совершенно бессмысленно - что-то писать, объяснять, доказывать...
Если ты думаешь, что можно найти какие-то слова, которые хоть немного уязвят твою БД - то сильно заблуждаешься.
Прочитав написанное тобой, она лишь усмехнется.
А потом еще будет рассказывать своему Ваську: "Меня тут бывший достает - пишет какую-то херню. Вот лошара - все никак не успокоится, что я его бросила..."
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, что ты отказался от этой затеи.
Я тебя уверяю: это совершенно бессмысленно - что-то писать, объяснять, доказывать...
Если ты думаешь, что можно найти какие-то слова, которые хоть немного уязвят твою БД - то сильно заблуждаешься.
Прочитав написанное тобой, она лишь усмехнется.
А потом еще будет рассказывать своему Ваську: "Меня тут бывший достает - пишет какую-то херню. Вот лошара - все никак не успокоится, что я его бросила..."
Да, я все понимаю, я не настолько олень)
) спасибо за обратную связь!)
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поверите что было буквально час назад хаахх
Я с девочкой в кино ходил, мы сидели ждали сеанса
Угадайте кто туда зашёл со своим Васькой?))))) моя бывшая , она увидела нас , И сразу в лице поменялась. На Ваську в моменте забила и они вышли ахахаха
Мужики, я люблю жизнь)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Суть в том, что я хочу чтобы она прогнулась подо мной, чтобы сама написала.(месть ли это?)
После чего я ее пошлю нахер и все
Возможно это все кажется детсадом,
Ну почему же кажется, совсем даже не кажется, детсад и есть в чистом виде.
Желания и поведение слабого, неуверенного в себе, обиженного, с задетым эго мальчика.
А ещё пытаешься убедить нас в том, что тебя отпустило.
Не занимайся самообманом и глупостями.
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну почему же кажется, совсем даже не кажется, детсад и есть в чистом виде.
Желания и поведение слабого, неуверенного в себе, обиженного, с задетым эго мальчика.
А ещё пытаешься убедить нас в том, что тебя отпустило.
Не занимайся самообманом и глупостями.
Хорошо, я понимаю. Что мне следует делать?
[DOUBLEPOST=1570670013][/DOUBLEPOST]
Ну почему же кажется, совсем даже не кажется, детсад и есть в чистом виде.
Желания и поведение слабого, неуверенного в себе, обиженного, с задетым эго мальчика.
А ещё пытаешься убедить нас в том, что тебя отпустило.
Не занимайся самообманом и глупостями.
Я не считаю себя неуверенным мальчиком. Видимо просто меня это задело , ничего пока с этим не могу поделать. Я не мониторю ее СС, не слежу за ней.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не считаю себя неуверенным мальчиком.
А кем ты себя ощущаешь в данной стуации?
Уверенный в семе мужчина/парень, получив подобный твоему опыт делает соответствующие правильные выводы и движется дальше, не растрачивая свою жизнь на сведение счетов и месть.
Ты же сам выбрал данную девицу, зная, что она из себя представляет, так какие к ней сейчас претензии?
Она не изменяет себе, какой была, такой и осталась, а вот ты просел и вместо того, чтобы правильно выйти из данной ситуации, ты решил еще глубже окунуться в это болото.
У меня уже вроде что-то получается с той самой знакомой) но мысли о БД посещают. Как БД узнаёт что я хожу с кем то?)))
Твои действия очень показательны.
И гуляешь ты с той самой знакомой только для того, чтобы задеть БД. Печально юноша.
Она мне по факту отвратительна. Мысли только о том, чтобы ее проучить. Ну типа переспать с ней и послать нахер
90% вероятности, что если это и произойдет, то ты пострадаешь еще сильнее.
меня раздражает что я в итоге прогнулся под неё. Что в итоге я повелся на все змеиные манипуляции.
Готов прогнуться еще сильнее?
Я же не Тотал олень)))
Но очень хочешь им стать.
Что мне следует делать?
Надеюсь, что ты понял, что ничего не нужно делать по отношению к БД.
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А кем ты себя ощущаешь в данной стуации?
Уверенный в семе мужчина/парень, получив подобный твоему опыт делает соответствующие правильные выводы и движется дальше, не растрачивая свою жизнь на сведение счетов и месть.
Ты же сам выбрал данную девицу, зная, что она из себя представляет, так какие к ней сейчас претензии?
Она не изменяет себе, какой была, такой и осталась, а вот ты просел и вместо того, чтобы правильно выйти из данной ситуации, ты решил еще глубже окунуться в это болото.

Твои действия очень показательны.
И гуляешь ты с той самой знакомой только для того, чтобы задеть БД. Печально юноша.

90% вероятности, что если это и произойдет, то ты пострадаешь еще сильнее.

Готов прогнуться еще сильнее?

Но очень хочешь им стать.

Надеюсь, что ты понял, что ничего не нужно делать по отношению к БД.
Понял! Спасибо за конструктив!)
 
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух блин...у знакомого была такая ситуация, сам мучается сейчас, нужно будет ему ссылку скинуть
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух блин...у знакомого была такая ситуация, сам мучается сейчас, нужно будет ему ссылку скинуть
Почитав критику в мою сторону, я понял что не следует тратить на это свои ресурсы, это глупо и по ребячески. Лучше уйти в саморазвитие , а БД рано или поздно даст о себе знать ) классика )
 

Catsoul

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абсолютно верно. Даже после многих хороших отношений возврат - сомнительное занятие. А тут... не доказывай ей ничего. Правильно сказали - хорошая красотка рядом - лучший "удар" по таким.
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абсолютно верно. Даже после многих хороших отношений возврат - сомнительное занятие. А тут... не доказывай ей ничего. Правильно сказали - хорошая красотка рядом - лучший "удар" по таким.
Спасибо большое за обратную связь)
Суть в том , что я сам себе не признаю, но меня это задело! И причём задело так нормально. Но потихоньку все налаживается. Я принял решение ничего не делать. Налаживаю свою жизнь, ушёл в саморазвитие )
Могу держать в курсе , если будут пинги от неё , либо напишет и тд )
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, всем доброй ночи!
С момента последнего сообщения на этом форуме прошло где то три недели.
сегодня под ночь, ко мне в сторис в инсте зашла моя бывшая , открыла свою страницу и зашла ко мне в сторис
Возможно думала, что я тоже буду заходить к ней в сторис , в итоге ноль реакции с моей стороны. суть в том что я поймал небольшой откат, когда увидели что она оставила все наши совместные фотки с ней. Но при этом ещё и фотки с Васьком своим)) что это за психология - и как понимать эти действия ? просто делюсь с вами , врать не буду , откат поймал.
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем снова привет, друзья!) тему новую создавать не стал) надеюсь поможете )
В общем ) сегодня написала мне эта сама бывшая в Инстаграме
«Привет, вам взять собачку типа моего ?у неё шпиц
Мы вместе покупали эту собачку ей
Собственно вопрос , мои действия какие ?) чтобы я вышел нормально из этой ситуации
В целом , скорее всего это просто предлог чтобы написать мне, или все таки не заострять внимание, потому что возможно реально спрашивает(хотя очень странно, зачем ей вообще мне писать, если у неё Васек ?
Собака мне не нужна.
По поводу откатов:
Я ахуел когда увидел от неё сообщение . После этого какое то равнодушие что ль наступило.
О ней вспоминаю, но помню только негатив, всю ложь в свою сторону (но это под конец отношении) когда она врала мне по поводу васька, причём очень равнодушно, легко и непринуждённо. я помню и по сей день это
От всей этой ситуации мне противно
Такой вопрос, как мне поступить?
Я такой уж человек , не люблю когда мне врут, причём вот так вот нагло.
Да я писал по началу что мне нужно ее проучить(из за синдрома защемленного яичка) но ребята посоветовали ничего не делать, и это самое правильное решение(я сам это потом понял)! Спасибо вам!
Вот собственно снова обращаюсь ) надеюсь поможете )
На ее сообщение я не отвечал ещё , не открывал даже.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шампанское открыл?
 

Нарек

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху