Эффективность с девушками. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Эффективность с девушками.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эффективность с девушками.
Автор: Геннадий Татаренко

Быть эффективным с девушками! Что это значит, что это дает, и как быть максимально эффективным при взаимодействии с противоположным полом? Сегодня говорим об этом в моей новой статье. Приветствую пытливого читателя!



Познакомился с девушками в клубе. Я в клетчатой рубашке)
"Э" - эффективность. Главное слово в словаре успешного мужчины.

Любой нормальный парень/мужчина не представляет свою жизнь без общения с девушками. Все подвиги и рыцарские поединки посвящены даме сердца. И каждый будущий рыцарь мечтает найти спутницу для жизни, или для закрытия текущих физиологических потребностей, в том числе для общения и дружбы, и мало ли чего еще) И я это приветствую!

Но для того, чтобы прийти к своей цели, цель должна быть четко сформирована. И действия ваши должны быть направлены именно на достижение цели. Какая у вас цель? Просто общение? Просто встречи без обязательств? Friends with benefits (друзья с выгодой)? Серьезные отношения для создания семьи? В зависимости от того, с какой целью вы общаетесь с девушкой, так и должно строиться ваше общение/взаимодействие с девушкой. И какой бы ни была цель, нужно идти к ней эффективно. Давайте рассмотрим самые логичные пути взаимодействия с девушками.

Эффективное знакомство.

Я считаю что при знакомстве с девушкой главная цель - это получение ее контактов, для того чтобы получить возможность общаться с ней в любое время, и приглашать ее на встречи. Иначе какой вообще смысл к ней обращаться? Просто болтать - тратить впустую и свое время и ее. Раз уж подошел к девочке - бери номер, не тормози! Рассмотрим знакомство в реале (в общественном месте, на улице).

Любая девушка хочет мужского внимания и подтверждения своей привлекательности и желанности. Поэтому подходя к девушке и видя как она делает лицо кирпичом - не стоит тут же убегать и бросать попытку пообщаться. Девушки очень скромные создания, со своими заморочками и особенностями, поэтому нужно это понимать и не придавать большого значения.

Ведем себя уверенно, уверенно обращаемся к девушке и говорим чего хотим, без "жевания соплей". Здороваемся, представляемся, говорим что хотим пригласить ее на днях в кафе на чашку кофе, берем у нее телефон и прощаемся. Это все.

В чем эффективность?

1) Экономия времени. В реале сразу видно что это за девушка и нравится ли она нам внешне. Это супер-важно! Приглашая на свидание девушку из интернета вы никогда не узнаете заранее кто к вам придет. А вам ее еще поить кофем в кафе и травить байки. Оно вам надо?

2) Демонстрация своей активности, уверенности и настойчивости, девушка гормонально почувствует что рядом с ней мужик, и это сыграет вам на руку. Если она в итоге пойдет с вами на свидание, то уже будет очевидно, что вы ей понравились и она дает вам возможность ее соблазнить.

3) Развитие уверенности в себе. После нескольких десятков подходов к девушкам, ваши страхи, дискомфорт и стеснение уйдут. После нескольких успешных соблазнений ваша самооценка взлетит до небес и вы будете готовы свернуть горы. Выработка тестостерона даст вам новый толчок к развитию и добавит жизни красок. Уверенность в себе - ключ к успеху с девушками, и не только с ними.

4) По мере наращивания знакомств у вас появляется ВЫБОР. И самую лучшую девушку для себя можно выбрать только если есть из чего выбирать. Возьмите ситуацию в свои руки и получите то что желаете. А случайные отношения со случайной девушкой с которой случайно вас свела судьба, могут закончиться тоже непредсказуемой случайностью. Не позволяйте случайностям решать вашу судьбу!

Чтобы круто и грамотно знакомиться - надо постоянно делать подходы и развивать свой навык. Как эффективно знакомиться с девушками - более подробно обсудим в следующих выпусках. Я знаю сотню способов как это делать.

Эффективное общение.

Многие парни тратят кучу времени на переписку с девушками. Пишут им и отвечают целыми днями. А что это дает? Скажу честно - ничего! Постоянно написывая девушке, вы рискуете превратиться из объекта "пикантного" интереса в навязчивого "друга". Поверьте, вы вызовете у девушки больше интереса к своей персоне, если будете давать общение дозированно. Достаточно просто проводить качественное свидание с девушкой один раз в неделю, нежели переписываться и созваниваться с ней каждый день. Подарите девушке хорошие эмоции и максимально позитивное общение во время свидания, и она будет с нетерпением ждать следующей встречи!

В чем эффективность?

1) Куча сэкономленного на переписке времени, которое можно потратить на реально важные дела и свое саморазвитие

2) Девушка будет успевать соскучиться по вам и вы увидите плоды в виде радости девушки от очередной встречи с вами

3) На фоне других более навязчивых поклонников вы будете выглядеть намного выгоднее и необычнее в глазах девушки

4) Многие считают, что постоянное напоминание о себе и попытки произвести впечатление в переписке или телефонных разговорах - это и есть пусть к сердцу девушки. Это не так! Девушку больше заинтересует почему вы ей не пишите и не звоните! Может потому, что вы сейчас с другой девушкой?? ) Покажите девушке свою независимость от общения с ней!

5) Будь хитрым. Используй стратегию дозированного общения с девушкой, и контролируй процесс так, будто наблюдаешь за происходящим со стороны. Оценивай сам когда следует взять паузу а когда наоборот напомнить о себе и подогреть интерес девушки парой прикольных смс.

Общение - ключевой навык для соблазнения девушки. Развивайте его всегда и везде. Общайтесь с кем угодно при каждом удобном случае. На работе, в магазине, в спортзале. Только будучи интересным и уверенным в общении можно по настоящему заинтересовать знающую себе цену девушку!

Будь эффективен! До встречи в следующих статьях.

Статья на Дзене -
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху