Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей

rerokes

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречались с девушкой 2 года. С самого начала отношения были очень яркие - все время вместе, секс и т.д. Жили раздельно, можно сказать через 100 метров. Ругались редко, но серьезно так сказать. Причина одна - мое отношение. До весны не понимал смысла этого слова, ее обижало то, что я редко говорил что я люблю ее, ну короче не оказывал той самой любовной отдачи. Все это лето работали и не совсем попали в графики друг друга, но виделись и ночевали примерно 3 раза в неделю. К концу лета, когда закончил работать поихепл к ней и она выдает : я тебя не люблю, не тянет к тебе как к сексуальному партнеру ( что то такое сказала). Я после этого ушел, потом встретились поговорили я сказала что мы друзьями с ней точно не будем, но если она хочет попробовать заного - пищи. Написала, провстресались весь сентябрь. В начале было все супер, а к концу чувствовал какой то холод. Предложил поговорить сказала, что больше не может, типо отношение не поменялось. Расстались. Не общались недели две, сегодня встретил возле универа своего - улыбнулась, спросила как дела, я предложил подвезти- отказала. Вот и вопрос : можно ее любовь то вернуть? Я ее люблю)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Где твой аватар?
Установи пожалуйста, будь так любезен соблюдать правила форума.
Встречались с девушкой 2 года. С самого начала отношения были очень яркие - все время вместе, секс и т.д.
Вначале почти всегда все хорошо и прекрасно, а затем большинство расслабляет булки и плывёт по течению.
Ругались редко, но серьезно так сказать. Причина одна - мое отношение. До весны не понимал смысла этого слова, ее обижало то, что я редко говорил что я люблю ее, ну короче не оказывал той самой любовной отдачи.
Ты и сейчас не понимаешь, если считаешь, что твоя отдача в отношениях с девушкой должна сводиться к тому, чтобы дуть девушке в уши о том, как ты её любишь.
Запомни, они хоть и любят ушами, но оценивают нас по нашим действиям и поступкам.
Вот и вопрос : можно ее любовь то вернуть?
Можно, но твоя проблема заключается не в том, как вернуть любовь девушки, а в том, что ты не знаешь как правильно строить отношения с девушкой и какова должна быть твоя роль в них.
Начинай изучать форум, читать другие темы, рекомендуемую литературу и вникать в суть таких понятий, как «развитие» и «прокачка».
Девушку не трогай, не звони и не пиши ей до тех пор, пока не поймёшь, что и как нужно делать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сделаешь аватар?
ты мог бы побольше написать об отношениях? а то совсем мало данных
посмотри на другие темы и сделай как там)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

rerokes

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! сделаешь аватар?
ты мог бы побольше написать об отношениях? а то совсем мало данных
посмотри на другие темы и сделай как там)
Отношения начинались со встречи на др моего друга(конец июня). Начали общаться там, потом в июле 2017 компанией тусили у меня на квартире и начали встречаться. Первые пол года было все отлично, где то зимой первая ссора - мое отношение. Не было отдачи от меня. Не хотел я сюсюкаться - хотел побыть крутым) Скзаал что изменюсь.Через месяцев 5 та же история . И последняя ссора такогл рода быда зимой 2019. Девушка сама по себе идеальная - полностью оставалась отношениям. Красивая, хозяйственная, находила со всеми моими друзьями - родственниками общий язык. Весна прошло хорошо, строили планы на лето и т.д. Начало лета проводили время вместе, потом с середины июля пошли работать, встречались раза 3 в неделю. В конце августа как я отработал - говорит все, разлюбила, не тянет. Говорила что такие мысли были с весны. До августа ничего не замечал, потом начались темки типо вместо совместного времяпровождения встреча с подругами. Был спокоен потому что в начале июля был др, говорила что пойдет за мной, любит.
[DOUBLEPOST=1571462848][/DOUBLEPOST]
а написал всего 4 строчки
ждем подробную историю + расскажи о себе и опыте с девушками
про отношения - выше. Сам всегда был уверенный, всегда находил общий язык с девушками, харизмой равное брал и чувством юмора) Отношения все были краткосрочные , максимум 5 месяцев. До 17 лет было 6 девушек в сексе, эта 7 получается. Девушки в основном были старше меня.
[DOUBLEPOST=1571462889][/DOUBLEPOST]Если мало про отношения, хотелось бы поконкретнее вопросы, не понимаю что именно нужно написать)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Девушка сама по себе идеальная
Ога, нитакаякаквсе.
Отношения все были краткосрочные , максимум 5 месяцев. До 17 лет было 6 девушек в сексе, эта 7 получается.
Значит будет ещё и 8,9,10-я и т.д., не нужно в столь юном возрасте заморачиваться на тему отношений, а тем более возвратов, успеешь ещё наотношаться, а пока просто получай удовольствие от жизни и общения с девушками, набирайся опыта.
А форум поможет тебе получить полезные и ценные знания о девушках и об отношениях, чтобы впредь не совершать серьезных ошибок и знать, как избегать проблем в отношениях.
 

rerokes

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ога, нитакаякаквсе.
Я в плане отношений - типо все делает уборка, готовка, посмеяться, поговорить о серьезном и т.д.
[DOUBLEPOST=1571467169][/DOUBLEPOST]
Значит будет ещё и 8,9,10-я и т.д., не нужно в столь юном возрасте заморачиваться на тему отношений, а тем более возвратов, успеешь ещё наотношаться, а пока просто получай удовольствие от жизни и общения с девушками, набирайся опыта.
А форум поможет тебе получить полезные и ценные знания о девушках и об отношениях, чтобы впредь не совершать серьезных ошибок и знать, как избегать проблем в отношениях.

А что насчет этих то? Все? Бобик сдох?)
[DOUBLEPOST=1571467442][/DOUBLEPOST]
Можно, но твоя проблема заключается не в том, как вернуть любовь девушки, а в том, что ты не знаешь как правильно строить отношения с девушкой и какова должна быть твоя роль в них.
Начинай изучать форум, читать другие темы, рекомендуемую литературу и вникать в суть таких понятий, как «развитие» и «прокачка».
Девушку не трогай, не звони и не пиши ей до тех пор, пока не поймёшь, что и как нужно делать.
Я то понимаю, что делать. проблема в том, что ей это не нужно. И вопрос стоит в том, как сделать, чтобы ей опять стало это нужно)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что насчет этих то? Все? Бобик сдох?)
Живи и дальше своей жизнью, занимайся спортом, новые хобби, общайся с друзьями и с девушками, особенно с девушками, в общем развивайся.
На БД пока забей полностью, пусть она знает, что у тебя и без неё жизнь насыщенная и разнообразная.
Думаю, что её выход на связь лишь вопрос времени.
[DOUBLEPOST=1571467718][/DOUBLEPOST]
Я то понимаю, что делать. проблема в том, что ей это не нужно. И вопрос стоит в том, как сделать, чтобы ей опять стало это нужно)
Сейчас все внимание на себя и только на себя, а она пусть сама разбирается, что ей нужно.
 

rerokes

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Живи и дальше своей жизнью, занимайся спортом, новые хобби, общайся с друзьями и с девушками, особенно с девушками, в общем развивайся.
На БД пока забей полностью, пусть она знает, что у тебя и без неё жизнь насыщенная и разнообразная.
Думаю, что её выход на связь лишь вопрос времени.
[DOUBLEPOST=1571467718][/DOUBLEPOST]
Сейчас все внимание на себя и только на себя, а она пусть сама разбирается, что ей нужно.
Спасибо за ответ!
 

rerokes

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Живи и дальше своей жизнью, занимайся спортом, новые хобби, общайся с друзьями и с девушками, особенно с девушками, в общем развивайся.
На БД пока забей полностью, пусть она знает, что у тебя и без неё жизнь насыщенная и разнообразная.
Думаю, что её выход на связь лишь вопрос времени.

И правда, что то веремни 3 неделя всего пошла уже написала) Только какую то дичь типо у меня сложный период в жизни и я поняла какую поддержку и опору я потеряла. Ответил что то вроде нельзя так . Причем отыскала фейковую страницу которая скрыта у всех друзей)
Вопрос : чё делать?)
[DOUBLEPOST=1571735626][/DOUBLEPOST]
И правда, что то веремни 3 неделя всего пошла уже написала) Только какую то дичь типо у меня сложный период в жизни и я поняла какую поддержку и опору я потеряла. Ответил что то вроде нельзя так . Причем отыскала фейковую страницу которая скрыта у всех друзей)
Вопрос : чё делать?)
Еще написала, что она конченная эгоистка)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И правда, что то веремни 3 неделя всего пошла уже написала) Только какую то дичь типо у меня сложный период в жизни и я поняла какую поддержку и опору я потеряла. Ответил что то вроде нельзя так .
Зачем ты ответил ей, тебе кто посоветовал это сделать?
Вопрос : чё делать?)
Юноша, ты невнимателен к советам, которые тебе дают
занимайся спортом, новые хобби, общайся с друзьями и с девушками, особенно с девушками, в общем развивайся.
На БД пока забей полностью, пусть она знает, что у тебя и без неё жизнь насыщенная и разнообразная.
Еще написала, что она конченная эгоистка)
Тебе какое до этого дело? Это ее проблемы, но никак не твои.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем вы делаете темы по возврату, если вам лень им заниматься?
Тему создал не в том разделе, у тебя возврат, а не построение отношений.
Нормально расписать отношения тебе лень, даже во второй раз всё поверхностно написал. Я хз как вы это делаете, если бы я описывал 2 года отношений, то это была бы огромная простыня и я бы гадал, как её сократить.
Создаёте тему и ждёте волшебную таблетку? Когда я сюда пришёл, то первое время читал успешные темы и впитывал информацию и опыт из них как губка. У тебя теме 5 дней, мог бы уже десяток, а то и несколько десятков успешных тем и статей прочесть и тогда бы понимал, что не нужно отвечать на первый же пинг со стороны БД. Но лень.
Есть 2 пути, или ты тратишь свои силы и время и развиваешься, тогда ты либо сделаешь качественный возврат, либо построишь нормальные отношения с новой девушкой, или второй путь - тебе лень и ты будешь барахтаться на том же уровне.
 
Сверху