Помогите вернуть любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку.

Sayber

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Очень нужна помощь. Я устал и совсем запутался. От меня ушла любимая девушка. Нам по 18 лет. Встречались ровно 11 месяцев. Познакомился с ней в десятом классе. На тот момент у неё был парень и у них было все хорошо. Я не лез и было пофиг. Где-то в середине 10 класса начали немного общаться. Под конец года она бросила своего парня и сразу нашла другого. Я за этим наблюдал, но мне было без разницы. Провстречалась со вторым три месяца и бросила его. Как она потом мне говорила - никогда не любила его. Через какое-то время она стала частенько звать меня гулять. Я постепенно начинаю влюбляться в нее. Через где-то месяц ухаживаний мы начали встречаться. Я был счастлив. Мы вместе учились уже в 11 классе и много времени друг на друга не было. Я очень хотел быть с ней, а у нее всегда была целая куча домашки и прочего. В конце учебы мы сдали экзамены и я хотел поступать с ней в один университет. Специальности у нас одинаковые. Я передумал. Мне стали говорить, что мы достанем друг друга. Я пошел в другой универ. Летом я больше пытался отдыхать от учебы, чем уделять ей время. Но я не забывал за нее никогда. Она стала сильно ревновать меня к знакомым. Запретила видеться с ними. Поставила перед выбором: она или они. Под конец лета я совсем перестал ценить ее. Как я потом понял, я просто попал в зону комфорта. Все в жизни было неплохо. В этом году началась учеба в университете. Мы почти не виделись, редко общались. Оба были в учебе. Она стала допоздна гулять с одногруппниками. Я же в допоздна сидел в универе и занимался. Я стал ревновать её и устраивать скандалы. На её день рождения (11 сентября) она крикнула на меня, чтобы я не мешал. Я наехал на нее и она была в истерике. Я побежал извиняться. Всё было хорошо, я думал, что простила. До конца сентября мы стали еще хуже общаться. Договорились погулять со старыми друзьями 28 числа. Когда она вышла, я сразу заметил изменения в поведении. Она всегда была пай-девочкой. У нее строгие родители, которые заставляли учиться и не давали ей проводить много времени с ней. Я ей сказал, что она поменялась, что я говорю ей о серьезных вещах, а она ржет. Она расстроилась. Сказала, что я ее задизморалил. У друзей случилась еще одна глупая ссора. Мы пошли поговорить, вроде помирились. Все стало хорошо. Потом еще несколько раз ссорились по фигне. Она стала жаловаться, что ее тошнит. Она намекала, что это из-за меня. 30 числа мы последний раз пошли гулять. Она была надутая на меня. Я пытался развеселить ее, но ничего не помогало. Ночью мы еще раз поссорились. 1 числа я игнорил ее, а потом ответил. Захотел погулять с ней. Она сказала, что с одногруппниками. Я не выдержал. Закатил скандал. Спросил, зачем я ей вообще нужен. Она сказала, что расстаёмся.
С этого момента жизнь перевернулась вверх дном. После сообщения о расставании я в слезах побежал к ней домой. Подождал, пока она придет. Ревел и умолял простить. Она с каменным лицом сказала, что устала и ей нужно время подумать. Она ушла. Меня выпроводили родители. Сказали, чтобы я не парился и нашел себе хобби. Мы немного пообщались ночью. Она не была настроена против меня. Я сказал ей, что люблю ее и не смогу прожить без нее. Она сказала, что погуляем в концу недели. На следующий день после учебы я побежал к ней в универ. Ждал у выхода. Встретил ту самую подругу, с которой она запрещала мне гулять. Подруга показала мне фотки в инстаграме с каким-то парнем. Фотка была сегодняшняя. Она бросила меня 12 часов назад, а уже улыбается другому парню. У меня снесло крышу. Она вышла с этим пацаном. Я думал, что она поедет домой или будет гулять у универа. Но нет. Я остановил их. Послал пацана далеко и надолго. Она психанула и сказала, чтобы я ушел. Я обнял ее и просил поговорить со мной. Она сказала, что разговора уже не будет. Я побежал за ней. Пытался хватать, обнимать. Она вырывалась. Я довел ее до истерики. Она зашла в кальянку, чему я был очень удивлен, ведь она никогда не ходила по таким местам. Она не курит и не пьет. Я также пытался поговорить. Её одногруппницы позвали на разговор. Завели нас в випку и я ревел ей дальше. Она не сдержалась. Её прорвало на слезы. В конце концов, я просто ушел с пустотой в душе. На следующий день я написал ей с просьбой вернуть мне наушники. Это был предлог встречи. Она боялась со мной встретиться и попросила уже другого одногруппника, который видел, как я реву. Тот сразу начал с мата и угроз. Ну я ему ответил также. Далее наехал на свою возлюбленную. Я был на нервах. Она кинула меня в черный список. Далее особо ничего не происходило. В конце недели я встретился с ее старым другом, который организовал нам встречу. Я пытался извиняться. Падал в колени. Говорил, что я во всем виноват. У нее, вроде как, начали слезиться глаза. Я сказал, что больше не буду лезть в ее жизнь. Сказал, что всегда буду любить ее. Ушел. Потом были мелкие встречи. Ничего серьезного. Я просто разозлил ее еще больше и она кинула меня в чс везде. Позже я в истерике пришел к ней под дверь. Со мной были друзья. Я не выдержал. Прибежали мои родители, вышла ее мама. У меня тряслись руки. Я просил встречи с ней. Я хотел выговориться. Ее мама сказала, что она гуляет с 12-ю пацанами и ей зашибись. Уже дома она через друга прислала мне голосовое сообщение, где сказала, что ей плевать на меня и что я собираюсь с собой делать. Видел ее как-то на улице. Попробовал пойти за ней. Сели на один автобус, она продолжала бегать. Я увидел засос у нее на шее (две недели с момента расставания). Она начала встречаться с тем одногруппником, которого я послал. Я стал периодически общаться с ее лучшей подругой. Пытаюсь дать ей время, чтобы остыла, но постоянно пересекаюсь с ней.
Я не знаю, что делать. Я осознал свои основные ошибки. Я не слушал ее и уделял ей мало времени. Мне по-прежнему плохо. Я не могу отпустить ее. Она родной мне человек. По поводу той ситуации, что она начала встречаться с другим: ее первый бывший сказал, что ситуация повторяется и скоро этот паренек ей надоест. Я не уверен. Она вступила во взрослую жизнь и думает, что все просто и легко. Я переживаю за нее. Не могу отпустить. Я заболел от нервов. Стал пить. Забил на друзей. Помогите советом пожалуйста. Я в полной растерянности. Я не смогу отпустить. У меня есть ощущение, что она все еще частично любит меня. Спасибо большое
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Буду резок и груб, ибо это 3,14здец какой-то, аж читать противно.
Юноша, хватит задротить и унижаться, прекрати ввести себя как ссаная тряпка, ничего кроме отвращения, в т.ч. у неё, ты своим поведением не вызываешь.
Тебя откровенно послали, а ты на коленях перед ней ползаешь.
От мужчины в тебе остались только первичные половые признаки, хотя и они тебе без надобности, может презентовать их БД в знак своей верности.
Бегать за БД сейчас бесполезно и контрпродуктивно, напротив, это вызовет ещё больше негатива к тебе с её стороны.
Она родной мне человек.
Не смеши нас, когда вы успели породниться, у вас есть общие дети, быт и другие атрибуты семейной жизни?
Кстати, секс-то у вас хоть был или исключительно духовная связь?
Она ушла. Меня выпроводили родители. Сказали, чтобы я не парился и нашел себе хобби.
Её родители правильный совет тебе дали, добавь к этому ещё учебу, спорт и общение с другими девушками.
Никаких, повторяю, никаких телодвижений в сторону БД, её нет для тебя от слова совсем, до особого распоряжения.
 

Sayber

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду резок и груб, ибо это 3,14здец какой-то, аж читать противно.
Юноша, хватит задротить и унижаться, прекрати ввести себя как ссаная тряпка, ничего кроме отвращения, в т.ч. у неё, ты своим поведением не вызываешь.
Тебя откровенно послали, а ты на коленях перед ней ползаешь.
От мужчины в тебе остались только первичные половые признаки, хотя и они тебе без надобности, может презентовать их БД в знак своей верности.
Бегать за БД сейчас бесполезно и контрпродуктивно, напротив, это вызовет ещё больше негатива к тебе с её стороны.

Не смеши нас, когда вы успели породниться, у вас есть общие дети, быт и другие атрибуты семейной жизни?
Кстати, секс-то у вас хоть был или исключительно духовная связь?

Её родители правильный совет тебе дали, добавь к этому ещё учебу, спорт и общение с другими девушками.
Никаких, повторяю, никаких телодвижений в сторону БД, её нет для тебя от слова совсем, до особого распоряжения.
Справедливо) Я перестал ползать. Эти события были некоторое время назад. Сейчас стараюсь неконтачить. Секс был. Я у нее первый партнер (одна из причин, по которой я считаю, что она относилась ко мне не так, как другим парням). Щас пытаюсь наладить контакт с другими девушками. Есть ли смысл писать/звонить БД, когда она расстанется со своим новоиспеченным?
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ли смысл писать/звонить БД, когда она расстанется со своим новоиспеченным?
Есть смысл заняться собой в первую очередь и не отслеживать то, когда она накувыркается с Васькой, тебе сейчас себя вернуть нужно, а потом уже и о БД можно подумать.

Пока нет никакого смысла и его не будет, даже если она с ним разойдётся, тебе нужно остыть, не отслеживай ее СС, не разговаривай с ее подругами о ней, покажи, что ты забил на неё и живешь дальше прекрасно.

А вот когда уже пойдут пинги от неё, то можно и думать, когда выходить на связь, если конечно она первее не выйдет)

И раз уж на форум обратился, то обо всем пиши сюда, а не занимайся самодеятельностью, так как из твоих слов, ты лютую дичь творил, что даже и мне такого не снилось :D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть ли смысл писать/звонить БД, когда она расстанется со своим новоиспеченным?
Не торопи события, возможно, к тому времени у тебя и вовсе не будет такой потребности.
Она лишь одна из, а не нетакаякаквсе и вокруг тебя достаточно девушек лучше БД.
Время и твое, а также её последующее поведение покажут, имеет ли вообще смысл тема возврата.
А сейчас тебе есть чем заняться, работы непочатый край и вся она должна быть направлена на себя и ради себя.
 
Последнее редактирование:

Sayber

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть смысл заняться собой в первую очередь и не отслеживать то, когда она накувыркается с Васькой, тебе сейчас себя вернуть нужно, а потом уже и о БД можно подумать.

Пока нет никакого смысла и его не будет, даже если она с ним разойдётся, тебе нужно остыть, не отслеживай ее СС, не разговаривай с ее подругами о ней, покажи, что ты забил на неё и живешь дальше прекрасно.

А вот когда уже пойдут пинги от неё, то можно и думать, когда выходить на связь, если конечно она первее не выйдет)

И раз уж на форум обратился, то обо всем пиши сюда, а не занимайся самодеятельностью, так как из твоих слов, ты лютую дичь творил, что даже и мне такого не снилось :D
Хорошо. Постараюсь заняться собой. Запишусь в спортзал в универе. Давно хотел. Не было времени. Буду писать.
[DOUBLEPOST=1571606861][/DOUBLEPOST]
Не торопи события, возможно, к тому времени у тебя и вовсе не будет такой потребности.
Она лишь одна из, а не нетакаякаквсе и вокруг тебя достаточно девушек лучше БД.
Время и твое, а также её последующее поведение покажут, имеет ли вообще смысл тема возврата.
А сейчас тебе есть чем заняться, работы непочатый край и вся она должна быть направлена на себя и ради себя.
По поводу поведения. Насколько я слышал, у нее начались небольшие завалы по учёбе в силу того, что она шляется с этим парнем. У меня тоже. Я стал слишком часто гулять.Вы правы. Надо заняться делом. Ее поведение должно нормализоваться. Это вопрос времени
 

Sayber

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Записался в спортзал. Офигел от того, насколько я физически ослаб. За каким-то хреном прочекал её парня. Дружок из деревни. А она типо городская вся. Не покидает желание избить друга, но знаю, что сделаю только хуже. У меня очень туго в плане общения с противоположным полом. Общаться не боюсь, но и женщин особо нет вокруг. В универе искать не вариант. Я первый курс. Все слишком взрослые для меня. Смотрят свысока и т.п.. Пытался найти другую компанию через друзей и друзей друзей. Что-то вырисовывается, но пока слишком вяло. Нужно что-то действенное. Сайт знакомств или типо того. Не знаю. БД изо всех сил показывает, что она счастлива и ей зашибись. Раньше выкладывала фоточки и истории с новоиспеченным. Щас за каким-то хреном накручивает себе лайки на фотках. Стараюсь не висеть у нее на странице. Я уверен, что она думает, что я каждые пять секунд чекаю ее страницу. Несколько дней назад ехали в транспорте. Я сделал вид, что не заметил ее. Она вышла на остановку раньше, чем надо. Мб, подумала, что я собирался пойти за ней, но я сидел и не рыпался, когда она пошла к выходу. Она мне торчит посылку из Китая. Сказала, что друг передаст, но посылка еще не приехала. Да, кстати. Посоветуйте какую-нибудь литературу на мой случай. Спасибо)
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте какую-нибудь литературу на мой случай.
Из литературы прочти Парадокс страсти и Мужчина всегда прав
А вообще дело вовсе не в книгах, а в твоём развитии, имея БД ты никак не развивался, а теперь у тебя есть все возможности и возвращать нужно в первую очередь себя)
 
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Радует только то, что парень много нужного узнает в 18, а не как большинство в 30...
 
Сверху