Как поступить (она девственница? ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как поступить (она девственница? )

Andrey97

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте ! Познакомился с одной девушкой, через соц.сеть списались. 6/10. Погуляли, на первой же встрече говорит мне, не зайдешь ко мне ? Я зашел ( В мыслях думая уже о сексе ). Попили чаю, ей пришла подруга и в итоге я уехал домой. Потом я еще раз позвал в кино уже, через неделю, согласилась, поехали, потом опять же она пригласила в квартиру, дома никого не было, подруга уехала на 2 дня. Болтали часа полтора, потом я говорю чет спина в последнее время болит, решила сделать она мне массаж - потом спустя время я начал приставать к ней, целовались, страсть, начал лезть в трусики - она убирает руку. Спустя пару поцелуев и вовсе уходит на балкон.
Я подошел спросил, что случилось, она улыбнулась и сказала все нормально. В итоге я ночевал у нее, но спали отдельно без секса. Через день пишет, извини, что так получилось, мне стыдно. Потом выясняется, что она целка, ей 20 лет, до этого была в отношениях 4 года ( Я думал давно уже не девственница ). А тут вон оно что. После я не писал ей. Мне от нее нужен был только секс ну или отношения для секса и все. Через 5 дней пишет сама:
Привет, как дела, чем занимаешься и так далее. Потом говорит, давай выходные ко мне фильм смотреть. Я спрашиваю а подруга никуда не уезжает ? (Они живут вместе) она говорит, нет, она не против чтобы ты пришел.

И тут у меня вопрос, стоит ли надеяться на переспать с ней ? Бл, я бы пошел к ней если не подруга ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знаю, что меня закидают ниже тухлыми яйцами за непопулярное тут мнение, но если у тебя есть основания полагать, что девушка настроена к тебе серьезно, а ты с ней просто переспишь и сольешь, то это совсем не гуд
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знаю, что меня закидают ниже тухлыми яйцами за непопулярное тут мнение, но если у тебя есть основания полагать, что девушка настроена к тебе серьезно, а ты с ней просто переспишь и сольешь, то это совсем не гуд
Сливать тоже нужно уметь грамотно.

А по поводу девственницы. Ты не дожал. Иди и прожимай. Просто нужно создать обстановку, чтобы она расслабилась и чувствовала себя комфортно. Слишком сильно тоже не дави. Девочка хочет, но боится и сомневается.
Если подруга мешает, можешь отправиьь ее погулять со своим другом.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сливать тоже нужно уметь грамотно.

Те, кто грамотно умеют сливать, такие вопросы как автор не задают. Экологично у него не выйдет. Ему она по сути не нужна, сам написал, что 6/10, то есть это даже для галочки почти ни о чем, найти для секса девушку, которая сама бы этого хотела, не проблема
 

Telfordd

Новичок
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опуская моральный и этический аспект, ты сам знаешь чего ты хочешь, исходи из этого. Если на ее квартире нет возможности уединиться(однокомнатная кв, студия) - предложение ее отклоняй, тебе это не надо. Действуй исходя из своей цели. Хочешь трахнуть ее ? Создай создай комфорт, доверие и соответствующую обстановку.

((А вообще, все зависит от сил которые необходимо вложить чтобы достичь цели. Я где-то читал такую тему что 20% усилий = 80% результата. Это конечно я супер максимально утрирую - но если от секса тебя отделяет 1-2 встречи то можешь работать. Если чувствуешь что ее придется мусолить месяц, то лучше забей и ищи другую, благо найти ее можно в любой день и фактически в любое время))
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
девушке ты нравишься
не дави на нее
встречайся 1-2 раза в неделю
не пиши часто
повстречаетесь чутка и переспите
не парься
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что 20% усилий = 80% результата
Принцип Парето
если у тебя есть основания полагать, что девушка настроена к тебе серьезно, а ты с ней просто переспишь и сольешь, то это совсем не гуд
Да, именно экологичность. Это один из главных принципов пикапа.
Не нужно быть беспринципным трахарем. Определяемся для себя - хочешь быть с ней / нет
секс ну или отношения для секса и все
Ну, если чувствуешь, что девушке доставишь проблем , что обидишь ее тем , что попользуешься и кинешь .... То зачем оно тебе ? А если ты настроен на отношения , то вперед ! Она готова ! К тому же , любая девушка хочет чувствовать себя женщиной
 
Сверху