Изменить себя и построить новое и качественное [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменить себя и построить новое и качественное [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,Я Александр,хобби - игра на гитаре.Мне 31 ей 21. Познакомились в группе.3 года назад.

Начало отношений.

Наше общение началось с подстебов друг друга,мы мягко говоря собачились.Все закрутилось как то само собой.Работал в это время водителем в доставке продуктов. Привлекло в девушке понимание моего юмора,харизматичность,способность не отмалчиваться и высказывать свое мнение,отсутствие меркантильности.Все эти черты очень меня привлекли и я стал ухлестывать, демонстрировал позитив ,прогулки ночные,кафешки, на каток пригласил ночной,вообщем прошло около недели,двух, и мы уже оказались дома у моих родителей (на тот момент жил с ними) Тут случился первый секс, начали чаще приезжаеть ко мне ночевать (Ее мамка сначала была против)Потом смирилась,но очень долго отпускала.Очень быстро сьехались!

Немного о моей семье и о совместном проживании.

Вырос я в семье эмоционально не стабильной,Мамка с Батей постоянно срались,она его пилила за каждый проступок,за то что купил не то,шагнул не там,вздохнул не вовремя и тд.Но при нас старались не ругаться,хотя получалось не очень =) Пожили у моих родаков наверное около года.мы вместе сочиняли разные мелодии,играли в игры иногда.Вообщем тем временем дом в новостройки ,куда я вложился до знакомства с ней уже почти был готов и нам оставалось только сьехать,настал момент перезда,что мы и сделали,в тот момент когда у нас распалась группа случился наша первая серьезная ссора.

О работе и отсутствии моего внимания к ней.

Вопрос был в том ,что оставалось выплатить 1.5млн за хату. поначалу было все зашибись ,я работал почти без выходных как и до этого, открыл свое ИП и впихнулся со своей машиной уже напрямую через транспортную,чтоб зарабатывать намного больше,говорил ей о планах ,чтобы она потерпела Чуть чуть ,что пока не могу уделять ей достаточно внимания ,так как думаю о нашем будущем,хочу обеспечить нас финансовой подушкой безопасности ,плюс выплатить второй взнос за хату.Примерно паралельно она поступила в консерваторию учится на заочку в другой город,ездила туда во время сессии и обратно,все время просила меня встречать ее на вокзале (Говорит :"для меня это важно"),а я ей: "мне в 5 утра вставать как же я не спавши за руль,ты совсем об этом не думаешь",время шло,она терпела,но иногда я видел как ей не хватает внимания,но я был увлечен только заработком,как только появилось больше выходных и я рассчитался с долгом за хату,начал уделять время на прокачку себя в гитарных навыках,все ее упрекал что не занимается своим инструментом ,что могла бы давать частные уроки,что наше будущее зависит от нее тоже,что ей надо работать как и мне для нашего успеха и тд. Тем временем мы уже играли в двух других группах, все чаще случались конфликты на почве разделения интересов в песнях,на почве ее медленного развития,вообщем не принимал ее недостатки,поступки,что все она делает не так,а надо так и тд.

Немного о совместной жизни и расставании

Потом бытовуха стала вылезать, я часто приходил с работы а в квартире не убрано,ругался,последний раз приехала разговор был ночной/

--"Я так расстроилась,что наши отношения так испортились"-сказала она.
--"Ты хочешь собрать вещи и вернуться к маме?-спросил я.
--"Думаю мне стоит это сделать"-сказала она.

Тут все меня накрыло,как же так,от меня уходят?

--"Давай поступим как в достучаться до небес"- сказала она
--"Давай дадим нам две недели живя порознь и если все будет хорошо,сойдемся"-сказала она.

Ну че было делать,я согласился. На след.день мы она собрали часть вещей,без скандала.на контрасте то меня, то ее периодически накрывали эмоции,я намекал чтобы она осталась,но она сказала ее дома там.я помог ей отвезти вещи,так мы разьехались

ВАЖНО!!!
Через 3 дня у нас должен был быть концерт с группой,в этот день что то прям поменялось она очень инициативно написывала,интересовалась где я ,когда приеду в клуб,самое интересное когда я приехал,она светилась прям,целоваться лезла, сказала что скучала эти дни,после концерта прогулялись на позитиве.
Далее спад ,интерес так себе.

Последние дни

Я накосячил на одной из встреч она спровоцировала обсуждение наших отношений а
на последней она сказала что больше не любит меня.Но не хочет прерывать общение,что очень скучает,но внутри пусто.
Что она почувствовала тепло к другому, потому что он дал ей ту поддержку.

Последняя встреча

Она:
я прихожу к нему на репетицию и мы разговариваем,пьем кофе,рассказываем друг другу истории,он спрашивает что думаю я об этом и тд...
У нас с тобой за 2 года не было ни разу чтобы мы пообщались о чем то,только спали вместе и жили.
Мы никогда не говорили друг другу что любим,это так ужасно.
Бывало ты засыпал а я в подушку говорила что люблю,потому что меня переполняло это чувство.
Расскажи что ты чувствуешь для меня это важно
Я: ...
Она: давай я скажу как я это понимаю,вот представь свеку и колпачек над ней и он постоянно опускается
Я: Я колпачек,ты свечка,это ты имеешь ввиду?
Она: Нет,скорее каждый из нас держит по свечке и колпачку
Я очень старалась чтобы ты мог меня любить
Я долго старалась не замечать отсутствие поддержки которая мне необходима как воздух
Вот мы расстались ,я уже дома,а для меня уборка с мамой которая была всегда не весела ,была даже лучше чем последний из наших вечеров,потому что меня не игнорируют,есть чем заняться,есть человек который меня слышит,которого слышу я
Ты такой чудный и замечательный и мне так больно от того что эти твои черты в отношениях для меня закрылись
Давай договоримся, я сейчас не готова воспринимать тебя как романтический обьект,только как друга
Тот факт что я начал испытывать чувства к другому говорит сам за себя
Все что я могу тебе предложить это быть рядом с мной но тебе будет от этого больно и хочу чтобы ты шел дальше
Это так грустно, я вот скучаю по тебе но понимаю что ничего не испытываю из хороших чувств, а возвратится только багаж проблем
Как будто я скучаю по образу тебя,какого тебя я хочу видеть доброго заботливого,но потом понимаю что от этого образа ни осталось и следа.
Я вот много анализировала и понимала что не было ни одного вечера когда я встречала тебя с работы потому что я знала что это будет непредсказуемо и ТАК ДАЛЕЕ .

Ребята очень нужны ваши советы
Что думаете?
С момента расставания прошло почти две недели
С момента последней встречи 2 дня

Что делаю сейчас:

прочел 5 языков любви ,читаю парадокс страсти
на очереди книги по креативному мышлению
подтягиваю уровень английского (давно хотел)
Развиваю гитарные навыки
Работаю, стараюсь не думать о ней но сцука мысли пока одолевают
Делаю какие то вещи которые раньше не делал,например поездка ни с того ни с сего в центр в книжный или просто погулять одному.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет тезка!)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
Уже интересно)))
Пожили у моих родаков наверное около года
Плохо что с родителями жили.
говорил ей о планах ,чтобы она потерпела Чуть чуть ,что пока не могу уделять ей достаточно внимания
Очень частая ошибка..
Когда то очень давно я абсолютно также говорил девушке. Итог - потерял её.
Понятное дело что весь в карьере, в работе, но на отношения не стоит забивать. Пока будешь подниматься по карьерной лестнице - потеряешь девушку.
Потом бытовуха стала вылезать, я часто приходил с работы а в квартире не убрано,ругался,последний раз приехала разговор был ночной/
Это уже следствие того, что не удалял внимание. Девушка начала тоже забивать на ваши отношения. Вы стали просто сожителями.
Давай дадим нам две недели живя порознь и если все будет хорошо,сойдемся"-сказала она.

Ну че было делать,я согласился.
Правильно что согласился, хоть без соплей.
Через 3 дня у нас должен был быть концерт с группой,в этот день что то прям поменялось она очень инициативно написывала,интересовалась где я ,когда приеду в клуб,самое интересное когда я приехал,она светилась прям,целоваться лезла, сказала что скучала эти дни,после концерта прогулялись на позитиве.
Далее спад ,интерес так себе.
Твои правильные слова, вывели её на качельки. Вот она и стала вести себя так.
Она: Нет,скорее каждый из нас держит по свечке и колпачку
Я очень старалась чтобы ты мог меня любить
Я долго старалась не замечать отсутствие поддержки которая мне необходима как воздух
Вот мы расстались ,я уже дома,а для меня уборка с мамой которая была всегда не весела ,была даже лучше чем последний из наших вечеров,потому что меня не игнорируют,есть чем заняться,есть человек который меня слышит,которого слышу я
Ты такой чудный и замечательный и мне так больно от того что эти твои черты в отношениях для меня закрылись
Давай договоримся, я сейчас не готова воспринимать тебя как романтический обьект,только как друга
Тот факт что я начал испытывать чувства к другому говорит сам за себя
Все что я могу тебе предложить это быть рядом с мной но тебе будет от этого больно и хочу чтобы ты шел дальше
Это так грустно, я вот скучаю по тебе но понимаю что ничего не испытываю из хороших чувств, а возвратится только багаж проблем
Как будто я скучаю по образу тебя,какого тебя я хочу видеть доброго заботливого,но потом понимаю что от этого образа ни осталось и следа.
Я вот много анализировала и понимала что не было ни одного вечера когда я встречала тебя с работы потому что я знала что это будет непредсказуемо и ТАК ДАЛЕЕ .
Она сейчас на эмоциях, на качелях так что не обращай внимание на её слова. По сути мало что значат.
Шанс у тебя есть и пока что очень хороший (главное не проеби его самодеятельностью!)
Расстались вы экологично. Истерик, унижений с твоей стороны не было.
читаю парадокс страсти
Эту книгу очень внимательно читай.
Далее прочти: "мужчина с марса женщина с венеры".
на очереди книги по креативному мышлению
подтягиваю уровень английского (давно хотел)
Развиваю гитарные навыки
Работаю, стараюсь не думать о ней но сцука мысли пока одолевают
Делаю какие то вещи которые раньше не делал,например поездка ни с того ни с сего в центр в книжный или просто погулять одному.
Девушки тебе сейчас нужны. Хотя бы просто для общения. Голову остудишь и прокачаешься внутренне. Ну а хобби - это хобби.
С момента последней встречи 2 дня
Продолжай держать игнор.
Условно, хотя бы еще неделю полторы - две.
Ну а в целом..ты тему правильно назвал, если будешь делать всё для этого, то добьешься того, чего хочешь.

Кстати, можно процесс ускорить и сделать всё очень качественно если поработаем индивидуально с тобой.
В личку скину письмо с предложением, ответишь там.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Описываю сегоднящний концерт

В клубе:

Пришел в клуб первый,остсльные ребяты уже на месте,кроме бывшей
Пришла позже поздаровались
Обняла,я в ответ ничего.

В гримерке:

Сижу разогреваю пальцы в гримерке,играю на гитаре, подходит бывшая говорит "может вниз пойдем?они последнюю песню играют"(группа перед нами) Я говорю" еще рано",она уходит

(ТУТ ПРИХОДИТ ГОЛОСОВОЕ ОТ РОМЫ,МЫ НЕМНОГО МЕНЯЕМ ТАКТИКУ)
Калибруем реакцию и аккуратно наблюдаем как она реагирует на меня.

На сцене:

Общаемся на позитиве, мелкие фразы между песнями
Она:А ты такое соло непохожее на оригинал сыграл
Я: да симпрозировать захотелось
Она:Прикольно получилось

После концерта:

Спросила куда я домой или на работу?
Я сказал поеду позже
Мы всей группой вышли на улицу,стали обсуждать наш успех,как круто отыграли,постояли чутка,потом бывшая с тещей попращались со всеме и со мной и ушли.

По дороге:

Еду ,остановился на светофоре,вижу идут бывшая и теща,проезжаю,бывшая поворачивается и ловит меня взглядом,я притормаживаю,смекая что не прилично будет их не подкинуть тем более теще трудновато ходить,спина больная. Торможу,теща сходу на супчик позвала,я приветливо соглашаюсь .В машине пока едем обсуждаем крутое выступление и успех группы.

В квартире у бывшей.

Зашли в квартиру все внимание мне,теща суп подогрела,бывшая предложила чай и кекс с джемом. Сижу вот чай пью,бывшая рядом, смотрим видос с концерта,аккуратно наблюдаю реакцию,пока ничего особого не делаю,общение без напряга.

Выхожу сполоснуть чашку супа за собой.Теща на кухне посуду моет,подхожу,ненавязчиво говорю,что если что пусть обращается.
она говорит хорошо
" Но грустно это все,Ксюша грустит,жаль что расходитесь,я привыкла к тебе,как свой"
,я ничего не отвечаю.допиваю чай
И союираюсь уходить

Захожу в комнату говорю что поехал,попрощались с бывшей,она меня крепко прижала,но кратковременно,я в ответ чуть чуть приобнял,аккуратно
P.s (Наблюдал за бывшей и тещей,как то даже мне легче стало эмоционально,какое то умиротворение,вообщем уехал вообще не запареный)
Не знаю на скока долго это продлится но пока вот так
На завтра договорились по поводу вещей и Ольги(наша общая знакомая мануальный терапевт),я предложил что сам покидаю ее вещи в чемодан и возьму с собой. Согласилась
P.SПомню последний раз она меня сильно прижимала в самом начале отношений,пока просто додумки,не буду на этом заострять внимание.
Надо наблюдать дальше будет.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,теща сходу на супчик позвала,я приветливо соглашаюсь
Как мне кажется это было ошибкой соглашаться.
Захожу в комнату говорю что поехал,попрощались с бывшей,она меня крепко прижала,но кратковременно,я в ответ чуть чуть приобнял,аккуратно
P.s (Наблюдал за бывшей и тещей,как то даже мне легче стало эмоционально,какое то умиротворение,вообщем уехал вообще не запареный)
Не знаю на скока долго это продлится но пока вот так
На завтра договорились по поводу вещей и Ольги(наша общая знакомая мануальный терапевт),я предложил что сам покидаю ее вещи в чемодан и возьму с собой. Согласилась
P.SПомню последний раз она меня сильно прижимала в самом начале отношений,пока просто додумки,не буду на этом заострять внимание.
Надо наблюдать дальше будет.
Какой то ты слишком ванильный. От тебя идут какие то "косвенные" ближе.
Абстрагироваться не можешь от неё!
Не надо было соглашаться к ним ехать, не надо было заходить и прощаться с ней.
Ну и игнора как такового нету, даже субординацию не соблюдаешь (мы с тобой говорили вчера про это)
И я так понимаю ты занимаешься какой то самодеятельностью.. Делай всё строго как говорят Дима и Рома!
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так мы и попробовали такую тактику,чтобы посмотреть на реакцию.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем описываю как прошла сегодняшняя встреча у Ольги (Наша общая мануальщик,коуч тренер)
Пришли значит ,сели пить чай,Ольга приготовила психологическую настольную игру,весело провели время и позитивненько.
Далее:

У лифта:
Она:можно я тебя обниму
Я: обними
Стоим минут 5-7 лифт несколько раз проехал.
Она;а давай поедем к тебе фильм посмотрим пообщаемся
Я;ок поехали
По дороге пока ехали болтали об английском и разных приемов изучения.

Поднялись ко мне:

Она:а давай сделаем жареных пельменей
Я; ок не вопрос,достаю из морозилки
Стоим у плиты я проверяю реакцию приобнимаю чутка, холода нет
Cама меня обнимает периодически
Кушаем смотрим фильм
Она вдруг
Сашенька можешь меня до метро подкинуть через пол часика а то уже поздно?
Я;ок подкину. (Выключаю фильм через некоторое время)

Внезапно

Она: расскажи о себе (пауза) наверное с этого надо было начинать (Косвенно о наших отношениях)

Я : (смотрю на нее,улыбаясь) Я гитарист вот мои инструменты
Это акустическая гитара на ней я выражаю эмоции
Это электро,она больше для тяжелой музыки
беру гитару в руки
Она;прикольно ты зарабатываешь этим?
Я:пока нет,но планирую
Попробуешь? протягиваю ей гитару
Берет, я подхожу сзади аккуратно взаимодействую с ее пальцами и в результате мы играем мелодию вместе она своей рукой,я своей на одном грифе(ей нравится)
Она а я скрипач
Я: так вот почему у тебя так быстро получаться стало.
Поиграли.....
Через 10 мин
Она:а давай писать музыку вместе?(Улыбается)
Я: давай (Улыбаюсь)
Выходим из квартиры

У лифта

Она;вот как бывает нужно расстаться для того чтобы понять что вместе уютно

Я: ничего не говорю
обнимает (Вижу в зеркале лифта в отражении улыбается и закрыла глаза)
Тебе не неприятно когда я тебя обнимаю?
Я: нет ,все нормально ,иначе я бы тебе сказал "нет"
спускаемся выходим на улицу и тут первый снег
Она:ого первый снег, а я и не думала что мы встретим его вместе
Садимся в машину

В метро

Подходим к турникетам
Она поворачивается,Обнимает,Спасибо что проводил
Я:рад был проводить
Она ;спасибо за вечер,Мы ведь не перестанем общаться?
Мы с мамой подумали что было бы здорово если бы ты был другом семьи...

Я: Ответил по философски что то в духе давай не будем загадывать,жизнь непредсказуема
Она: гребаный философ (смеется)
Я: а сама то( Смеюсь)
Она;прижимается,ты такой уютный
Я;говорю на электричку опоздаешь
Она: да ничего,придет другая
стоим мин 5 обнимает подходит вторая электричка
Я; тебе пора, не уходит
Обнимает...
Она;такими темпами как у тебя все меняется в жизни я не удивлюсь если у тебя скоро новая девушка появится
Я: Все непредсказуемо (Улыбаюсь)
Я: Предлагаю завтра с утра созвониться и сделать упражнения которые посоветовала Ольга.
Я значит пойду в бассейн и буду стоять с телефоном
А ты заберешься в душ,и будешь ждать от меня сигнал (Изображаю как это выглядит)
Я значит как только позвоню,ты врубаешь холодный душ,а я прыгаю в бассейн вот и скоординировались
Смеемся....
Обнимает
Она;Скажи если надо будет отдалиться эмоционально..
Я:ничего не отвечаю.
подходит электричка
Я:Пока
Она:Заезжай если захочешь

Ребят мне реально намного легче эмоционально,я как то поувереннее себя чувствовать стал
Фиг знает,но мне кажется ситуация к лучшему,пофигу что я с ней щас не сплю и мы не в отношениях
Я просто не стал дома ее дальше обнимать соблазнять, а очень хотелось капец как ее трахнуть,держал себя в руках
и вообще потихоньку стараюсь не думать даже о возможных отношениях
Думаю пока она с тем чуваком эмоционально,но это не надолго так как скорее всего это как просто передышка и новые эмоции.
Времени еще мало прошло, буду дальше развиваться
Сейчас собираюсь налаживать общение с друзьями и другими девушками
 
Последнее редактирование:

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Походу никто не читает мою тему,буду писать для истории.
Вообще вчера была днюха у тещи.
Если коротко,то прошло так:
За день до этого я отказал бывшей когда она написала что мамка зовет на днюху.
За тем решил сделать необычное появление и поздно вечером заехал поздравить
Там оказался Васек.
Ну я был готов к такому повороту и даже не один волосок не дрогнул когда она меня встртила и сказал тут Богдан, заодно обсудите муз.постановку
Далее я прошел на позитиве,всех поприветствовал.Поздаровался с Васьком.
Сели за стол,началм болтать.Васек не затыкался,такое чувство,как будто у него словесный понос)))
Все философствовал на тему фильмов и ид,потом всех это немного под.заебало,и он ушел в свой ноут.
Дальше опять общаемся бывшая спросила как у меня дела.
Рассказал что познакомился с сильным гитаристом,беру уроки,планирую выступать.Сказала что я отлично выгляжу.
Васек периодически вылипал из ноута и смотрел в нашу сторону,когда мы общались,было видно он накаляется.
На предложение тещи присоединиться к столу,отвечпл,"общайтесь у вас там своя тема,я тут посижу."
Было чувство что он еще больше злится и это начинает быть заметным.
Через какое то время,он берет рюкзак и демонстративно направляется уходить,бывшая идет его провожать
Минут 5 их нет
Приходит говорит вынес мне мозг за четверых.
Я меняю тему в позитивное русло, и беру гитару,поем песенки,настроение чуть подымается у нее. Закончили с песнями ,сидит рядом,на личе усталая улыбка немножко потеребила мою руку,попросила забрать с собой двух тещиных друзей,так как голова раскалывается и хочет спать. Помог убрать со стола и уехал, на прощание в щеку чмокнула и обняла. Спросила напишешь? Я промолчал. Уехали.
Написал смс сладких снов.
От нее спасибо тебе большое
Пока в Доде,вижу что у нее к этому типу еще цепляет.
Прорвемся,нужно время
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
20191104_122529.jpg 20191104_122529.jpg 20191104_123019.jpg 20191104_123029.jpg 20191104_123052.jpg Итак опишу вчерашний вечер.
Вчера значит по случаю д.р тещи планировали пойти в мазапарк
Собственно диалог перед встречей Посмотреть вложение 9051 Посмотреть вложение 9049
[DOUBLEPOST=1572860502][/DOUBLEPOST]Встретились отлично пообщались,интересовалась что у меня нового,шутили ,стебались.
Диалог после встречи.
 

Вложения

  • 20191104_123101.jpg
    20191104_123101.jpg
    730,3 KB · Просмотры: 47
  • 20191104_123804.jpg
    20191104_123804.jpg
    727,6 KB · Просмотры: 43
  • 20191104_123813.jpg
    20191104_123813.jpg
    659,8 KB · Просмотры: 47
  • 20191104_123840.jpg
    20191104_123840.jpg
    718,5 KB · Просмотры: 45

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Screenshot_20191106-101901_WhatsApp.jpg Screenshot_20191106-101749_WhatsApp.jpg
[DOUBLEPOST=1573024849][/DOUBLEPOST]Тему закрываем.Еще многое предстоит сделать,возврат прошел быстро. Сказала что начинает узнавать меня с другой стороны.Любит и я ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху