Изменадевушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменадевушки.

Alekskeis

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый вечер друзья..
Произошла измена девушки.

Мне 22 девушки 18 лет.
Жили полтора года вместе.
Она шабутная была любительница выпить погулять потусить.

Начали жить с нещеты была нехватка денег и тд и мы с этим справлялись.
Спустя время я нормализовал свой доход.
Работал на работе и занимался интернет заработком финансовое положение улучшилось.
Но была бытовуха...
Постоянные ссоры что она не готовит не убирается и тд.
Я же стремился усилить ещё больше свое финансовое положение и поэтому постоянно работал.
Летом собрались поехать на море и после моря узнаю что общалась с парнем в тайне от меня у которого девушка была, якобы как с другом ничего больше потому что ей было скучно и мало внимания от меня.

Месяц назад все было хорошо, её сестра которой 22 года тащила её везде за собой гулянки пьянки и тд.
И она шла у неё на поводу.
Потом сестра познакомила бывшую с парнем с которым пока я работал она гуляла.
И в итоге в выходной день я уезжаю в магазин бывшая собирается целенаправленно как я понимаю и брееет пилотку едет к этому парню на квартиру. От меня трубки не берет потом поднимает трубку там тишина и врет якобы она у сестры у подруги хотя там её нету.

Потом мы ругаемся что она пропала и тд она остаётся у подруги на следующий день приезжает собирает вещи везёт к родителям и едет к этому типу ебаться и через два часа мне звонит и тд и предлагает вернутся типо я была не права и тд прости меня.
Я даю слабину и прощаю ее и говорю до одного косяка и все.
Про измену я в это момент не знал.
Проходит недели полторы я замечаю холодное общение от неё в отношениях.
Она собирается с сестрой ехать гулять кормит завтраками что в 10 приеду в 11 в 12 в час ночи и говорит что они сидят вдвоём с сестрой. Я не выдерживаю приезжаю на такси они сидят с двумя мужиками там и пьют бухают и тд.
И говорят они только что просто к нам подсели мы ругаемся и тд.
В итоге едем домой дома ругаемся я ей говорю собирай свои вещи и уебывай на хер.
На следующий день я узнаю то что были измены. И она мне изменяла.

Прошла уже неделя мысли все о ней незнаю что делать и как быть.
Так как полтора года все цели которые я ставил были для неё чтобы она себя комфортно чувствовала.
Сегодня у неё день рождение и я вот незнаю есть ли смысл поздравлять ее.
У меня первый раз такая ситуация в жизни с изменой. Поэтому незнаю как быть дальше. До этого тоже были отношения жил с девушками и тд но таких эмоций как от неё я не испытывал не от кого.
Спасибо всем за обратную связь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер друзья..
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Сейчас гляну что у тебя тут, а пока ставь аву.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не буду нести большую телегу, эксперт тебе всё скажет, но...
есть ли смысл поздравлять ее
Твоя баба прыгала по хуям у тебя за спиной и ссала тебе в уши. Ты до сих пор задаёшься вопросом, поздравлять её или нет?

незнаю как быть дальше
Живи, как собственно и жил раньше. Углубись в работу, старайся общаться с разными людьми. В идеале, если позволяют бабки, свали куда-нибудь на отдых на недельку, чтобы разгрузить накопившуюся хуйню.

Я понимаю, что измена это довольно серьёзный удар. Но как и после любого удара, нужно подниматься и идти дальше
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошла уже неделя мысли все о ней незнаю что делать и как быть.
Так как полтора года все цели которые я ставил были для неё чтобы она себя комфортно чувствовала.
Сегодня у неё день рождение и я вот незнаю есть ли смысл поздравлять ее.
У меня первый раз такая ситуация в жизни с изменой. Поэтому незнаю как быть дальше. До этого тоже были отношения жил с девушками и тд но таких эмоций как от неё я не испытывал не от кого.
Спасибо всем за обратную связь

Бл*,какая дичь, парень.
Что ты хочешь?ее вернуть?)
Конкретно эта девка, не вариант для тебя сейчас.
Может повзрослеет, остепенится, нагуляется, потом можно рассматривать ее для серьезных отношений.

Поздравлять ее не надо.
Если после всей *уйни, которую ты поведал, примешь ее, она тебя не простит за это и уважать не будет и все повторится.
Не писать ей и не звонить. СС не мониторить.
Я хз, Чё она должна сделать,чтобы заслужить прощение твое)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она шабутная была любительница выпить погулять потусить.
Ей 18 лет, девушка еще не нагулялась. Тем более если она такая, зачем ты её выбрал для отношений?
Летом собрались поехать на море и после моря узнаю что общалась с парнем в тайне от меня у которого девушка была, якобы как с другом ничего больше потому что ей было скучно и мало внимания от меня.
У тебя очень эмоциональная девушка и соответственно ей нужно много эмоций и вместо того чтобы давать ей эмоции, тут ты начал проседать. Ясно и понятно что она пойдет искать их где то в другом месте.
Месяц назад все было хорошо, её сестра которой 22 года тащила её везде за собой гулянки пьянки и тд.
И она шла у неё на поводу.
Потом сестра познакомила бывшую с парнем с которым пока я работал она гуляла.
Ты явно не нравился её сестре... Она делала всё чтобы у твоей дамы пропал интерес к тебе.
бывшая собирается целенаправленно как я понимаю и брееет пилотку едет к этому парню на квартиру.
По моему ты тут сам уже себе напридумывал.
Потом мы ругаемся что она пропала и тд она остаётся у подруги
Зачем ругаться? когда можно спокойно поговорить и узнать всё.
Твои истерики только портят отношение. Это не мужское поведение.
приезжает собирает вещи везёт к родителям и едет к этому типу ебаться
Опять напридумывал?
У тебя что есть видео запись как они кувыркались?
Проходит недели полторы я замечаю холодное общение от неё в отношениях.
Потому что ссоры, истерики, сцены ревности - очень сильно морально выматывает.
И как мне кажется про те измены ты сам себе напридумывал.
не выдерживаю приезжаю на такси они сидят с двумя мужиками там и пьют бухают и тд.
И говорят они только что просто к нам подсели мы ругаемся и тд.
Я никак не защищаю её, но такое бывает. Раньше когда мы в компании с пацанами тусили, тоже подкатывали к девушкам, но вскоре к ним присоединялись их парни и мы тактично сливались.
В итоге едем домой дома ругаемся
Опять ругани.
На следующий день я узнаю то что были измены. И она мне изменяла.
Может это и правда, а может и нет. Почему то мне кажется что ты так её заебал своими обвинениями, ревностью и истериками, что она просто назло решила сказать тебе об этом. А может даже вынудил её сказать об этом.

Когда девушка изменяет она это сделает так, чтобы парень вообще никак не узнал. И сама никогда в этом не признается.
Ну а если и признается то после этого уходит к другому (признается в том что у нее есть новый парень) и от тебя полностью закрывается.
У меня первый раз такая ситуация в жизни с изменой.
Ну а если действительно изменила, зачем тебе такая?! Как после измен ты умудрялся прощать её?
И была ли вообще измена? Или просто она на эмоциях тебе в этом призналась?
До этого тоже были отношения жил с девушками и тд но таких эмоций как от неё я не испытывал не от кого.
Видимо с другими было скучно, а она приносит треш в твою жизнь вот тебе и не хочется с ней расставаться.
 

Alekskeis

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Об этом я узнал не от неё об измене.
А от её подруги парня.
Она в тот день приехала вся растрепанная к ним. И говорит я парню изменила что мне делать.
Потом я ей написал что все узнал.
Она прости и все и в Чс сразу.
И сразу начала звонить подруге и говорить от куда он узнал кто ему рассказал и тд..
Тут явно была измена
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alekskeis

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тоже на громкой она говорила с подругой на счёт того что.
Я побрила промежность чтобы к типу этому поехать а блин он чуть меня не спалил.
Тут все узнано.
Просто каждый день пытаюсь уйти в работу все из рук валиться.
Постоянные мысли об этой ситуации.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она прости и все и в Чс сразу
она тебя в чс?
[DOUBLEPOST=1572791100][/DOUBLEPOST]
И тоже на громкой она говорила с подругой на счёт того что.
Я побрила промежность чтобы к типу этому поехать а блин он чуть меня не спалил.
Тут все узнано.
Просто каждый день пытаюсь уйти в работу все из рук валиться.
Постоянные мысли об этой ситуации.
Ну ты конечно зря гоняешь мысли, ведь по сути тут нет никаких открытых ситуаций) пожелал бы мысленно шлюхе бодрых поебушек и забил болт) ты связался с биомусором и она сама ж тебя избавила от своего присутствия
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто каждый день пытаюсь уйти в работу все из рук валиться.
Постоянные мысли об этой ситуации.

Вопрос в чем?ты вернуть хочешь или вырасти как личность)?Или мести жаждишь?)
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда игнор, до ее Ближе. Потом трахаешь ее качественно и теряешься. И хай ползает дальше , только это не решит твои проблемы и на душе так же погано будет.
Идеальная месть - жить без нее дальше, с другой девушкой, которая по внешними данным будет лучше и не ниже как минимум)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда игнор, до ее Ближе. Потом трахаешь ее качественно и теряешься. И хай ползает дальше , только это не решит твои проблемы и на душе так же погано будет.
а если на душе полегчает это нормально ?)
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если на душе полегчает это нормально ?)
Его эта история с бабой этой будет триггерить по любому потому,что задето его Эго. И гештальт с ней так не закроется. Просто временно отыграется, будет тешить свое самолюбие, а потом как эффект пройдет, его накроет скорее всего)
 

Alekskeis

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Его эта история с бабой этой будет триггерить по любому потому,что задето его Эго. И гештальт с ней так не закроется. Просто временно отыграется, будет тешить свое самолюбие, а потом как эффект пройдет, его накроет скорее всего)
[DOUBLEPOST=1572797040][/DOUBLEPOST]
Его эта история с бабой этой будет триггерить по любому потому,что задето его Эго. И гештальт с ней так не закроется. Просто временно отыграется, будет тешить свое самолюбие, а потом как эффект пройдет, его накроет скорее всего)
Лучший способ это начать жить по другому уже с чистого листа?
 

Rick Dalton

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучший способ это начать жить по другому уже с чистого листа?
Я не увидел конкретного вопроса к форуму
Она тебя не уважала, изменяла. Что ты хочешь ей доказать? Какой я о*уенный и зря ты меня бросила?)
Забей, двигайся дальше, если ты в отношениях не был полным гавном, рано или поздно она пинганет, если для тебя это так важно. Пусть гуляет.
Понимаешь, помимо бабы, в жизни есть много вещей, которые нужно прокачать мужику. И, поверь, человеку на опыте-она не последняя любофффь в твоей жизни) была бы достойная девушка, за которую можно побороться, речи нет, но здесь, просто незрелая девчонка. А оно тебе надо, воспитывать малолетнюю писюху?)ты потеряешь кучу времени,бегая и снимая ее с мужиков)
Уходи в игнор. Будет писать или звонить, сюда пиши.
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор, забей на нее, зачем тебе такая, у тебя еще вся жизнь впереди. Как было написано, она тупо биомусор. Если на душе хреново, - зацепи другую девушку, третью. Уверен что полегчает.
отомстить я считаю не правильным ибо месть это уже не хорошо. Я бы радовался что она проявила себя сейчас а не позже, когда семья, дети.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
22 года - все еще впереди , сначала успокойся - ты сейчас ошарашен и на эмоциях .Для начала попытайся занять все свое свободное время (в зал ходи ,на 2 работу устройся например, смени имидж ) .Это всего лишь горький опыт .Ты по глупости не ту девушку выбрал -осознай это .С другой стороны ты пришел на форум в 22 года , а не как многие когда уже дети есть и была семья. Запомни такое прощать нельзя !!! Научись ценить себя - не одна пизда в мире не стоит утраченного самоуважение .Будь мужественнее и признай , что и на этом лежит твоя вина , в том что ты выбрал не того человека , и уважение со стороны БД к тебе не было .У тебе есть большой шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону ,заняться карьерой , зарабатыванием бабок , завести хобби,учиться общаться с людьми , заводить новых друзей и подруг . Пора становиться мужчиной - а не мальчиком которого разводят .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данном случае ситуация простая, потому как она не разрешимая.

1. Девушки бывают разного типа, данная относится к тем которые обычно "гуляют" до 23-25 лет, и только нагулявшись начинают укреплять связи с семейными ценностями. Пока она не нагуляется делать что то с ней бессмысленно, всё равно будет изменять, бухать и куражить по чёрному.
2. Парень пока ещё слаб с точки зрения мужского стержня. Всё делал ради девушки и отношений, хотя всё нужно делать ради себя, тогда и ценность в глазах девушки будет высока. Отношения это лишь дополнение к жизни мужчины, но ни как не цель/суть или центр внимания.
3. Измена уже произошла и не единожды, а значит процесс запущен, при возврате в юном мозгу героини сформируется установка "он слабак который прощает измены, значит можно изменять дальше, вить из него верёвки, всё равно снова простит и подстелится".

Сейчас трудно, обидно, кажется что безвыходно... , но через подобное проходит большинство. Если приложить усилия и заняться своей жизнью через какое то время боль и обида уйдут, придет покой и умиротворение, а затем и новая тяга к насыщенной жизни.

Пизда эта не последняя на планете, будет их еще очень много, так что остаётся прожить данный период и двигаться дальше, это единственно правильное решение.

Если пытаться всё наладить, по итогу будет только хуже, но об этом автор будет сожалеть уже после, а мне останется только коронное "ну я же говорил" )))
 
Сверху