Если шанс на возвращение бывшей жены? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если шанс на возвращение бывшей жены?

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы услышать мнения, более опытных людей, которые трезво оценят ситуацию со стороны.
Вообщем все как у всех, большая первая любовь, мне 23 ей 21 , вместе были 3года, из них 1год были женаты,как и все никогда не думал, что она вдруг уйдет.Все 3 года я всегда прибывал в сильной позиции, никогда не унижался, не просил прощения в ссорах, всегда она прибегала в слезах и с сожалениями, был немного эгоистичным, но не на столько чтобы это стало причиной разрыва, а вообщем никогда не гулял, поводов для ревности и измен никогда не было,финансовых проблем так же не было в нашей мини "семье",и в общих чертах не было причин для ухода кроме пропажи чувств с ее стороны, о чем собственно она и заявила при уходе. Последний месяц перед разрывом стал ощущать ее отдаление, лезть выяснять отношения я не стал,решив что она сама разберется и решит чего хочет,но потом произошла очень сильная ссора входе которой она заявила , что больше не хочет жить со мной и чувств ко мне никаких нет, на что я ответил , что раз решила держать не буду и сказал забирать вещи и уезжать(т.к жил.площадь принадлежит мне).Как я думал тогда , что готов расстаться с ней, и думал что не буду жалеть ни о чем.Она переехала жить к маме.Первые дни после ухода пыталась поговорить, спрашивала не хочу ли я попытаться вернуть ее чувства и т.д, на что я отвечал сухо - нет, что между нами все кончено.Через несколько дней она приехала забрала вещи и мы разошлись. Спустя неделю я осознал , что все же испытываю чувства к ней, +без розовых очков, она была хорошей женой.Когда пришло осознание того , что разрыв серьезен, я начал торопиться, цветы, уговоры, просьбы и т.д первый месяц после разрыва было много всего, итог я думаю вы все знаете, ответы типа - достал,ничего не хочу, нет чувств, морозы, ЧС и т.д , я решил отдалится дабы снизить этот уровень негатива, но как только я отдалялся хотя бы на неделю она , сама начинала выходить не контакт, вроде что то забрать надо, или как дела и т.д, как я думал тогда , что никуда ее чувства не делись и все можно исправить, и снова по накатаной начал баланс просаживать, идти на сближение уговаривать, обижаться, показывать как она мне нужна, итог снова тот же. После 2 месяцев мы вновь увиделись пообщались, и решили попробывать общаться , вдруг из этого что то выйдет, но проходило 3-4 дня как мы снова ругались,и расходились,при этом был постоянный секс. и при каждой ссоре она начинала общаться с так называемыми парнями "Друзьями", я знаю все что там было ,и флирт и встречи и тд, и однажды она довела меня до крайности, когда врала прямо в лицо говоря , что мы пытаемся строить , что она этого тоже хочет, но при этом в ее жизни всплывают и другие парни, взяв у ней телефон и увидев переписки, я дал ей леща, не сильно, но в тот момент это был как будто не я(такое произошло впервые в моей жизни, я всегда считал это низким), но все же это случилось, после этого послав ее на 3 буквы я ушел, и неделю переваривал все, и заметил, что после леща она перестала как либо идти на контакт, позже я приехал к ней дабы что то обсудить, в ответ услышал , что за это она никогда меня не простит(до меня у ней были отношения где ее парень регулярно сильно ее избивал), сказала , что ее наконец отпустило и она не чувствует привязки ко мне и страстно желает, чтобы я больше никогда не появлялся в ее жизни.После этого я отпугнул всех ее типа "друзей', за что конечно же потом получил кучу плохих слов в свой адрес, но при всем при этом наши диалоги не прекращались, и понял что она стала меня боятся , и общалась лишь поэтому, и вот прошло 4 месяца наших попыток которые ни к чему не привели, в итоге я предложил ей взять паузу пару месяцев и если что либо поменяется выйти на контакт,она согласилась , но пару дней назад пришло смс , в котором она написала - " Я устала быть одна, мне нужно хоть какое то общение , хочешь бить ебало каждому кто посмотрим в мою сторону, бей, но я устала страдать , я ушла что бы жить, а не продолжать уступать тебе, хватит уже, прошло 4 месяца, у нас уже не чего не получится."
И я понимаю что наделал просто огромное количество ошибок, и хочется услышать мнения , может ли после всего этого жена вернуться .
Неделю назад мы разговаривали с ней по телефону, она рассказала как ей плохо живется , денег нет, с работой проблемы, друзей нет, в семье проблемы, но при это она не хочет возвращаться ко мне.сказала что не хочет отношений ни с кем, лишь внимания и общения, т.к боится доверится кому то.Зачем то сказала , что она до сих пор считает , что у нас получились бы самые лучшие дети, что задело меня.

Если первые 2 месяца после разрыва она ревновала, шла на контакт и выплескивала гнев в мой адрес, то теперь ей все равно, и в ее глазах видно абсолютное равнодушие.
Последним было сообщение- Если любишь отпусти, я давно хочу и готова расстаться с тобой на всегда .
Девка она симпатичная , без понтов, следовательно кавалеры имеются, что собственно и подталкивает ее оборвать со мной связь .
Сейчас я сам очень устал это всего этого, и решил , что пора это прекратить, но надежда на хэппи энд еще не умерла.
По поводу целесообразности восстановления отношений все взвешено 10 раз, и лично для меня того стоит.

Еще замечу, что в голове конечно у ней ветер, ну как и положено в нашем возрасте, нет ни целей, не уверенности в своих действиях, что наталкивает на мысли ,что врятли вернется, найдет другого и забудет.

Также за 4 месяца я исполнил все обещания которые когда либо давал ей, последним было, ей оскорбил 1 парень, я пообещал исправить, дак вот он извинялся на коленях, но ей было насрать что я для нее это сделал.Хотя она сама меня вызволила и просила об помощи в этом деле.Сдесь я понял , чем больше делаешь, тем больше говна в ответ получишь)

Советы типа отвлечься можно не писать) и отвлекаюсь и другие девушки присутствуют , но пустоту это не заполняет.
Ожидаю мнений и советов.
Заранее всем спасибо)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не просил прощения в ссорах, всегда она прибегала в слезах и с сожалениями, был немного эгоистичным, но не на столько чтобы это стало

Прям ни разу за 3 года? Ни разу за год в браке? Можно и нужно извиниться и остаться в сильной позиции. Вы были женаты и за год косячила только она? - вряд ли. В здоровой семье принято принимать ошибки партнёра и его признание тех самых ошибок - иначе копится негатив.

в общих чертах не было причин для ухода кроме пропажи чувств с ее стороны, о чем собственно она и заявила при уходе.

Причины глубже. Эта фраза ничего не значит, просто снимает с себя ответственность этими словами, перекладывая ее на тебя, а ты сидишь и думаешь "бля да что ж не так? Что я сделал не так?" - херня полная, пустые звуки.


но потом произошла очень сильная ссора входе которой она заявила , что больше не хочет жить со мной и чувств ко мне никаких нет,

Да брось, прям вот из за одной ссоры разошлись. Ты же понимаешь что эта ссора - вопрос времени, она бы все равно произошла - это просто хороший повод послать тебя (ну вот, ты все таки мудак я не могу с таким как ты - скорее всего обстановка у вас дома была на пределе и лёгким движением ресниц она спровоцировала скандал который и хотела начать чтобы сказать что ты не мужик и уйти от тебя редиски такого).

Первые дни после ухода пыталась поговорить, спрашивала не хочу ли я попытаться вернуть ее чувства и т.д,

Поняла, что перегнула и на хромой кобыле хотела обратно. Правильно, что не принял обратно.

Спустя неделю я осознал , что все же испытываю чувства к ней, +без розовых очков, она была хорошей женой.Когда пришло осознание того , что разрыв серьезен, я начал торопиться, цветы, уговоры, просьбы и т.д первый месяц после разрыва было много всего, итог я думаю вы все знаете, ответы типа - достал,ничего не хочу, нет чувств, морозы, ЧС и т.д , я решил отдалится дабы снизить этот уровень негатива, но как только я отдалялся хотя бы на неделю она , сама начинала выходить не контакт, вроде что то забрать надо, или как дела и т.д, как я думал тогда , что никуда ее чувства не делись и все можно исправить, и снова по накатаной начал баланс просаживать, идти на сближение уговаривать, обижаться, показывать как она мне нужна, итог снова тот же

Начались невротические отношения, потому что нормально не отрезал её. Тебе самому то как? Утром люблю, вечером ненавижу, а где то между этим сексом занимаетесь. Разошлись - скатертью дорожка, секса вокруг ходит вагонами, если мораль гложет - девочки по вызову есть, честно и спокойно. Все, что не забрала - собираешь в коробки и почтой в путь.

такое произошло впервые в моей жизни, я всегда считал это низким), но все же это случилось, после этого послав ее на 3 буквы я ушел, и неделю переваривал все,

И в итоге ты нихрена не переварил и видимо у тебя забродило. То, что ты начал мутировать это ожидаемо, она тебя качает на эмоции постоянно и вот результат, и это ещё цветочки. У девочки явно проблемы с психикой - она получает эмоциональный ресурс от таких отношений, заряд (минус тоже заряд), нормальная баба не станет доводить мужика до такого поверь. Блять если после этого вы ещё хоть раз пообщаетесь то это пиздец, она точно не здорова и не пригодна к здоровым отношениям.

позже я приехал к ней дабы что то обсудить, в ответ услышал , что за это она никогда меня не простит(до меня у ней были отношения где ее парень регулярно сильно ее избивал)

Всё пиздец, занавес. О чем и говорил.

при всем при этом наши диалоги не прекращались

Беги на*** в любую сторону от этой девушки! Ты ещё не понял что именно страдания и котовасия её образ жизни? То что было 3 года это реальный демо режим на семью. Остановись, сходи с поезда иначе он тебя в дурку увезет.

" Я устала быть одна, мне нужно хоть какое то общение , хочешь бить ебало каждому кто посмотрим в мою сторону, бей, но я устала страдать , я ушла что бы жить, а не продолжать уступать тебе, хватит уже, прошло 4 месяца, у нас уже не чего не получится."

Какой же ты ебанат, как же ты меня заебал, а я так устала, хочу жить и радоваться жизни - ну ты понял

Неделю назад мы разговаривали с ней по телефону, она рассказала как ей плохо живется , денег нет, с работой проблемы, друзей нет, в семье проблемы, но при это она не хочет возвращаться ко мне.сказала что не хочет отношений ни с кем, лишь внимания и общения, т.к боится доверится кому то.Зачем то сказала , что она до сих пор считает , что у нас получились бы самые лучшие дети, что задело меня.

... Разводись и беги в любую сторону. Какие нахуй дети, детей жалко! Зачем ты слушаешь как ей невыносимо жить? Херня это полная. Перестань вообще с ней общаться.

Девка она симпатичная , без понтов, следовательно кавалеры имеются, что собственно и подталкивает ее оборвать со мной связь .

Как же ты залип... А симпотичнее баб больше не существует? Без понтов)) - а что ты понимаешь под понтами у женщины? Случайно не её способность крутить тебе (а скорее всего и не тебе одному) яйца и мозги? - это самый дорогой понт для любой ожп, который её самолюбие и кормит.

По поводу целесообразности восстановления отношений все взвешено 10 раз, и лично для меня того стоит

Очень плохо взвесил. Читай литературу о не здоровых отношениях, когда глубокого погрузишься - подумай ещё стоит ли оно того.

Еще замечу, что в голове конечно у ней ветер, ну как и положено в нашем возрасте, нет ни целей, не уверенности в своих действиях, что наталкивает на мысли ,что врятли вернется, найдет другого и забудет

Не забудет никогда, уже штамп в паспорте. Прекрати слушать её сопли, все она знает чего хочет и как это получить, 21 год это не 15 летний одуванчик

Также за 4 месяца я исполнил все обещания которые когда либо давал ей, последним было, ей оскорбил 1 парень, я пообещал исправить, дак вот он извинялся на коленях, но ей было насрать что я для нее это сделал.Хотя она сама меня вызволила и просила об помощи в этом деле.Сдесь я понял , чем больше делаешь, тем больше говна в ответ получишь)

Жесть. Банк ещё надо ограбить и у соседа х** отрезать, он как то раз на неё не так посмотрел, вдруг он её изнасилует, а так нечем.

Совет один - развод и жизнь нормальная. Здоровые отношения вряд ли вы построите, это будут вечные качели, а родятся дети - будет совсем пиздец. Расскажи про отношения девушки с её родителям и про её семью.
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прям ни разу за 3 года? Ни разу за год в браке? Можно и нужно извиниться и остаться в сильной позиции. Вы были женаты и за год косячила только она? - вряд ли. В здоровой семье принято принимать ошибки партнёра и его признание тех самых ошибок - иначе копится негатив.
Ну несколько раз было, что признал что не прав, но это не в критических ситуациях, а так конечно тогда я считал что самый умный и слишком гордый, да и косяков особо не было.


Да брось, прям вот из за одной ссоры разошлись. Ты же понимаешь что эта ссора - вопрос времени, она бы все равно произошла - это просто хороший повод послать тебя (ну вот, ты все таки мудак я не могу с таким как ты - скорее всего обстановка у вас дома была на пределе и лёгким движением ресниц она спровоцировала скандал который и хотела начать чтобы сказать что ты не мужик и уйти от тебя редиски такого
Да я знаю что все не из-за 1 сорры, она сама потом сказала что месяц думала о том чтобы уйти.Да не такая я уж и редиска :D , обстановка как раз последний месяц действительно на пределе была.


... Разводись и беги в любую сторону. Какие нахуй дети, детей жалко! Зачем ты слушаешь как ей невыносимо жить? Херня это полная. Перестань вообще с ней общаться.
Развелись уж как 2 месяца назад)


Очень плохо взвесил. Читай литературу о не здоровых отношениях, когда глубокого погрузишься - подумай ещё стоит ли оно того.

Ну то что творится на протяжении последних 4 месяцев конечно же не стоит), но отношения с ней были вполне комфортабельны .Никогда слово поперек не говорила мне.
Жесть. Банк ещё надо ограбить и у соседа х** отрезать, он как то раз на неё не так посмотрел, вдруг он её изнасилует, а так нечем.

Совет один - развод и жизнь нормальная. Здоровые отношения вряд ли вы построите, это будут вечные качели, а родятся дети - будет совсем пиздец. Расскажи про отношения девушки с её родителям и про её семью
Отношения у девушки с ее родителями просто ужасные, она никого не уважает, да и у них самих не все хорошо(и алкоголь идругие проблемы)
постоянно жаловалась , что ее не любили никогда в семье, кстати сейчас они ей ипотеку взяли(соответственно по любому ей помогают платить за нее, переехала в пансик и живет одна)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации...




мне 23 ей 21 , вместе были 3года, из них 1год были женаты
Как то рановато вы поженились..
а вообщем никогда не гулял, поводов для ревности и измен никогда не было,финансовых проблем так же не было в нашей мини "семье",и в общих чертах не было причин для ухода кроме пропажи чувств с ее стороны, о чем собственно она и заявила при уходе.
Где то всё таки ты просел, видимо была скука в отношениях у вас, не хватало ей эмоций и она пошла искать их на стороне.
Вася тут маячит 100%!
Есть второй вариант, девочка не нагулялась и пошла догуливать.
осле 2 месяцев мы вновь увиделись пообщались, и решили попробывать общаться , вдруг из этого что то выйдет, но проходило 3-4 дня как мы снова ругались,и расходились,при этом был постоянный секс.
Ссоры убивают отношения.
но пару дней назад пришло смс , в котором она написала - " Я устала быть одна, мне нужно хоть какое то общение , хочешь бить ебало каждому кто посмотрим в мою сторону, бей, но я устала страдать , я ушла что бы жить, а не продолжать уступать тебе, хватит уже, прошло 4 месяца, у нас уже не чего не получится.
Не обращай внимания на её слова. Её качает, игнор даёт свои плоды.
, может ли после всего этого жена вернуться
Сама наврятли. Много жести было за крайние 4 месяца, но вот вернуть её - можно, пока еще.
кавалеры имеются, что собственно и подталкивает ее оборвать со мной связь .
Я же говорю она не нагулялась еще..
Не успела с тобой разойтись, а в голове уже куча новых парней.
Также за 4 месяца я исполнил все обещания которые когда либо давал ей, последним было, ей оскорбил 1 парень, я пообещал исправить, дак вот он извинялся на коленях, но ей было насрать что я для нее это сделал.Хотя она сама меня вызволила и просила об помощи в этом деле.Сдесь я понял , чем больше делаешь, тем больше говна в ответ получишь)
Если бы она хотела чтобы ты угнал машину и спрыгнул с 20 этажа. Исполнил бы её желания?
Как вы не понимаете что все это заходы снизу и принеси/подай - не работают!!!
Советы типа отвлечься можно не писать)
А как ты собираешься прокачиваться и снимать зависимость? Марья Кулакова поможет и тренажерный зал?
Ты не путай понятия "отвлечься другими девушками" и "отказаться от возврата".
Ожидаю мнений и советов.
Мнениями делу не поможешь, ну а советы дам вполне рабочие. Будешь выполнять и слушаться нас - есть большая вероятность что получится вернуть.

1) Оставь её в покое! Исчезни, уйди в тотальный игнор. Ни при каком раскладе не вступай с ней в диалог.
И прочитай эту статью

2) Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
также читай успешные темы

3) Знакомься, общайся с девушками, проводи свиданки. И кстати, девушки тебе нужны новые, а не старые подруги. Они помогут тебе остудить голову и прокачаться внутренне.

4) Подключи ревность. Залей фотку с девушкой.

И если хочешь ускорить процесс становления себя и возврата её, сделать всё грамотно и не совершать косяков - предлагаю поработать индивидуально. В личку отпишусь с предложением, ответишь там.
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где то всё таки ты просел, видимо была скука в отношениях у вас, не хватало ей эмоций и она пошла искать их на стороне.
Вася тут маячит 100%!
Есть второй вариант, девочка не нагулялась и пошла догуливать

Да , что то я не уточнил этот момент)скука действительно была полная, работа-дом,бытовуха и прочее, раз в неделю ходили куда нибудь, особо вниманием своим ее не балывал .да и на счет не нагулялась я тоже соглашусь.

А как ты собираешься прокачиваться и снимать зависимость? Марья Кулакова поможет и тренажерный зал?
Ты не путай понятия "отвлечься другими девушками" и "отказаться от возврата

Я имел ввиду , что все уже в процессе и довольно давно и общение с новыми девушками ,спорт ,посещения разного рода мероприятий , все это присутствует в моей жизни.Немного помогает отвлечься.я понимаю , что нужно больше времени для этого.
4) Подключи ревность. Залей фотку с девушкой

Это уже не работает, первые 3 месяца она ревновала , это было видно по глазам и ее действиям, то сейчас она сама предлогает , говорит-мол найди себе девушку и живи спокойно , и видно ее равнодушее .


Кстати после смс о том , что устала и пошел нахер, закинула меня в чс), а сегодня снова вытащила от туда.Есть подозрения , что боится моего приезда или еще чего то, типо уж лучше пусть пишет, либо же - "пусть напишет поплачится, я хоть чсв подниму" . ведь несколько дней назад писала о том , что наконец поняла как мне плохо и что готова выслушать меня всегда, на что я ответил , что мне это ненужно и что как нибудь сам справлюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что все уже в процессе и довольно давно и общение с новыми девушками ,спорт ,посещения разного рода мероприятий , все это присутствует в моей жизни.Немного помогает отвлечься.я понимаю , что нужно больше времени для этого.
Если есть - отлично! Наращивай темпы и объемы. И работай на качество, оттачивай технику ближе дальше, калибровку и коммуникационные навыки.
то сейчас она сама предлогает , говорит-мол найди себе девушку и живи спокойно , и видно ее равнодушее .
Отвечай ей: "У меня итак есть девушки, с этим проблем у меня нету. Не волнуйся за меня."
закинула меня в чс), а сегодня снова вытащила от туда.
Это нормальное явление.
В каждой третей теме абсолютно также девушки делают.
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отвечай ей: "У меня итак есть девушки, с этим проблем у меня нету. Не волнуйся за меня."

Она прекрасно знает ,что я общаюсь , провожу время с другими девушками, но проблема в том ,что я ей зачем то признался , что они мне не особо интересны и я к ним ничего не чувствую. Однажды сказал ей ,что у меня есть подруга которая ко мне подкатывает, что я понимаю что она в 100 раз лучше моей бывшей , но люблю бывшую. Она через пару дней с гневом сказал - ну а нахер я тебе такая хреновая, вали к своей шалаве , потом еще через пару дней сказала что ее это очень задело.Да и много всяких моментов было по провокациям другими девушками, только я постоянно их сливал, говоря что люблю лишь ее, дебил знаю

Так что сейчас даже засосавшись в десна с другой у ней на глазах, она будет считать что все это на показ.
Ну и за 4 месяца столько негатива у ней, что помойму хрен ее ревностью теперь возьмешь.

Хотя первые пару месяцев , это работало прям на ура, узнавая про новых пасий она тут же выходила на связь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она прекрасно знает ,что я общаюсь , провожу время с другими девушками
Ты меня не понял.. Скажу так: учись давать словесный отпор своей даме.
Она кидает тебе проверки/провокации/манипуляции, твоя задача красиво обходить их и не хавать её слова, а отвечать ей.
Она через пару дней с гневом сказал - ну а нахер я тебе такая хреновая, вали к своей шалаве
твоя провокация сработала, но дальше ты дал слабину и сливал всё это в унитаз.
Вообщем тебе есть чему учиться, как раз для этого тебе и нужны девушки и книги.
Так что сейчас даже засосавшись в десна с другой у ней на глазах, она будет считать что все это на показ
Пусть даже так, но это тоже нужно сделать грамотно чтобы в конце не обосраться, как ты раньше очень часто это делал.

Личку глянь.
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть вариант спровоцировать ее на ревность, выложив фото где сосусь с другой и типо любовь морковь, как думаете стоит ли через недельку это делать, либо же это безполезно?может как то по другому обыграть?конечно первое время она будет думать что это на зло ей, но я не буду сдавать позиции , игнорить не удалять фотку и тд, при условии если она вдруг выйдет на связь)

Мне кажется как бы небыло, ее должно хоть чуть чуть задеть, ведь я тут бегал за ней, все для нее, а тут бац и бородуля )

Еще есть варианты показаться перед ней с новой пасией, т.к бж работает прямо в моем доме, и например пройтись возле окон и тд)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выложив фото где сосусь с другой и типо любовь морковь
Такие фото не надо делать.
Нужно выкладывать просто фото с девушкой (сидишь, стоишь рядом) пускай сама додумывает кто она тебе и что у тебя с ней.
либо же это безполезно?может как то по другому обыграть?
Бесполезно это когда тебе уже 80 лет и ты хочешь трахнуть свою любимую даму, но в силу возраста тебе это дается сложно.
А сейчас что ты теряешь?!
конечно первое время она будет думать
А что еще она будет думать?
Раз ты умеешь мысли читать прочитай пожалуйста мои мысли?



Друг, ты вообще ничего в возврате не понимаешь.. И более того ты зеленый и ни к чему не готов.
Раз уж не хочешь работать с экспертом, хочешь сделать всё сам, тогда читай успешные темы и черпай от туда полезную информацию, там есть ответы на твои вопросы
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова привет, вообщем начав наконец жить своей жизнью, начались первые пинги от бывшей , прошло 2месяца ,с того как мы вообще не контактируем .Создав анонимный опросник, сначало были расспросы есть ли девушка, давай переспим и т.д, разблочила в инсте смотрит истории, я игнорил .вчера пришло мол что я был примерным семьянином и почти идеальным мужем, я сделал вид что не понимаю кто мне мог это написать, после она написала -я думала ты поймешь кто я , ведь мы прожили вместе 2 года.неожидал что начальные пинги произойдут так быстро, вопрос такой, люто игнорить при ее контакте, либо же отвечать но сухо?и да я понимаю что пока это лишь проверка поводка
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[
И снова привет, вообщем начав наконец жить своей жизнью, начались первые пинги от бывшей , прошло 2месяца ,с того как мы вообще не контактируем .Создав анонимный опросник, сначало были расспросы есть ли девушка, давай переспим и т.д, разблочила в инсте смотрит истории, я игнорил .вчера пришло мол что я был примерным семьянином и почти идеальным мужем, я сделал вид что не понимаю кто мне мог это написать, после она написала -я думала ты поймешь кто я , ведь мы прожили вместе 2 года.неожидал что начальные пинги произойдут так быстро, вопрос такой, люто игнорить при ее контакте, либо же отвечать но сухо?и да я понимаю что пока это лишь проверка поводка
Выходит она тебе с фейка писала? Я правильно понимаю?
Видимо не все так в жизни радужно у нее, начинает накатывать, на такое отвечать не стоит, это ведь не предложение возобновить все, думаю стоит ждать дальнейших шагов. Пиши, интересно какое развитие получит ситуация.
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она регулярно раз в 2-3 дня вопросы анонимно задает, но я не отвечаю) так как уже давно ре накрывает чувствами, теперь лишь интерес что будет дальше
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще она работает в моем доме, и когда батя ходит в магазин, она все время распрашивает променя, типо че я сам не хожу, как дела у меня и тд
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще она работает в моем доме, и когда батя ходит в магазин, она все время распрашивает променя, типо че я сам не хожу, как дела у меня и тд
Значит подумывает о камбэке, в любом случае самому шаги делать не вариант.

Молодец то что перестал париться, хоть дышать легче, а меня отпустило на пару недель, сейчас опять на качелях, сегодня увидел пост бж, лайк поставил, зацепил маленько пост) у нас кстати истории по возрасту идентичны. Меня бж чисто по человечески с др поздравила. Но в целом реакция такая же была, что ничего кроме развода от меня в этой жизни ей не нужно.

Почитай evo_lutio про камбэки, как я понял эксперты с форума согласны с этой схемой. Заодно и поделишься опытом как все проходит.
 
Последнее редактирование:

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит подумывает о камбэке, в любом случае самому шаги делать не вариант.

Молодец то что перестал париться, хоть дышать легче, а меня отпустило на пару недель, сейчас опять на качелях, сегодня увидел пост бж, лайк поставил, зацепил маленько пост) у нас кстати истории по возрасту идентичны. Меня бж чисто по человечески с др поздравила. Но в целом реакция такая же была, что ничего кроме развода от меня в этой жизни ей не нужно.

Почитай evo_lutio про камбэки, как я понял эксперты с форума согласны с этой схемой. Заодно и поделишься опытом как все проходит.


Ну у меня просто пропала цель возврата, и строить с ней чтото я уже точно не буду, может поэтому меня не кроет больше, а так буду держать вкурсе ), а моя меня не то чтобы видеть не хотела, она готова была в другой город уехать лишьбы я ее не трогал, как она тогда говорила- я мешаю ей жить хорошей жизнью, и тяну на дно, а сейчас я примерный семьянин и почти идеальный муж)))
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у меня просто пропала цель возврата, и строить с ней чтото я уже точно не буду, может поэтому меня не кроет больше, а так буду держать вкурсе ), а моя меня не то чтобы видеть не хотела, она готова была в другой город уехать лишьбы я ее не трогал, как она тогда говорила- я мешаю ей жить хорошей жизнью, и тяну на дно, а сейчас я примерный семьянин и почти идеальный муж)))
Ну самооценочку поднимешь)
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем, не выдержала, начала писать уже не анонимно, причем сразу на секс зовет:Dначала посты грустные кругом выставлять и тд)
Щас думаю стоит ли с ней спать, вроде и интересно, но как то мерзковато)да и отъебать и свалить, тоже как то неочень, хотя раньше мечтал об этом, а щас че то желание делать ей пакости отпало)если надумаю буду держать вкурсе, вдруг кому интересна развязка:D а вообщем я понял что не хочу больше с ней отношений, поэтому советы наверное можно не давать)
[DOUBLEPOST=1576489994][/DOUBLEPOST]Причем скажу, до этого показывала всем видом, что у ней прям идеальная жизнь, щас же говорит о том , что кроме грусти в ее жизни ничего нет)так что не ведитесь на то , что показывают бабы.
[DOUBLEPOST=1576490161][/DOUBLEPOST]Может ли быть так, что ее интересует только секс, ну что дальше не будет продвигаться с ее стороны, меня такой вариант устроил бы)
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем, не выдержала, начала писать уже не анонимно, причем сразу на секс зовет:Dначала посты грустные кругом выставлять и тд)
Щас думаю стоит ли с ней спать, вроде и интересно, но как то мерзковато)да и отъебать и свалить, тоже как то неочень, хотя раньше мечтал об этом, а щас че то желание делать ей пакости отпало)если надумаю буду держать вкурсе, вдруг кому интересна развязка:D а вообщем я понял что не хочу больше с ней отношений, поэтому советы наверное можно не давать)
[DOUBLEPOST=1576489994][/DOUBLEPOST]Причем скажу, до этого показывала всем видом, что у ней прям идеальная жизнь, щас же говорит о том , что кроме грусти в ее жизни ничего нет)так что не ведитесь на то , что показывают бабы.
[DOUBLEPOST=1576490161][/DOUBLEPOST]Может ли быть так, что ее интересует только секс, ну что дальше не будет продвигаться с ее стороны, меня такой вариант устроил бы)
Вряд-ли только секс, держи в курсе событий, интересное кино намечается. Моя тоже всем видом показывала безразличие, даже на развод пришла будто я ее уговаривать буду, когда увидела что я на веселе и не ною, тоже повеселела, но не забыла упомянуть что одиночество ей нравится больше..

Ну ты можешь её как ожп оставить, кекс и общение.
[DOUBLEPOST=1576503109][/DOUBLEPOST]Поделись опытом, какие изменения провел в своей жизни? Что по твоему мнению так повлияло на результат?
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вряд-ли только секс, держи в курсе событий, интересное кино намечается. Моя тоже всем видом показывала безразличие, даже на развод пришла будто я ее уговаривать буду, когда увидела что я на веселе и не ною, тоже повеселела, но не забыла упомянуть что одиночество ей нравится больше..

Ну ты можешь её как ожп оставить, кекс и общение.
[DOUBLEPOST=1576503109][/DOUBLEPOST]Поделись опытом, какие изменения провел в своей жизни? Что по твоему мнению так повлияло на результат?

Кароч подумал подумал, хер с ним, пойду трахну:DДоговорились на сегодня , ближе к делу спрашиваю типо все в силе? на что ответ- сегодня не получается , эти дни не закончились.
Так что не тут то было:D
И дело то не в этих днях , и она могла ведь раньше написать:D
Кстати в опроснике начала всякие вопросы сама себе задавать, их содержания намекают на то что мол я виноват в нашем разрыве)
Думаю даже если она и подумывает о возврате , то только на своих условиях, типо- дернула,я примчусь, буду бегать и тд, 100% ждет этого) но в этот раз она не угадала:D
Ну по факту я не особо расстроен)но думаю на подобные предложения уже не буду отвечать даже)
А вообще интересен 1 момент, зачем она вообще писала, ведь она еще помнит как все закончилось, лещи там и тд, как другим моськи бил, Почему она не боится, что дернув меня снова получит люлей вместе со всеми ?:D

Особо ничего не менял, т.к в моей жизни и так все прекрасно)есть девчонка с которой секс и общение, меня устраивает,ее тоже)
Кстати девка очень симпатичная, и вот прикол, за ней бегают порядка 10 очень хороших парней, дарят все подряд ухаживают, а она ржет и говорит вот дебилы а:Dа я мягко говоря отношусь к ней наотъебись, дак она готова по щелчку прибежать:)
 
Последнее редактирование:

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кароч подумал подумал, хер с ним, пойду трахну:DДоговорились на сегодня , ближе к делу спрашиваю типо все в силе? на что ответ- сегодня не получается , эти дни не закончились.
Так что не тут то было:D
И дело то не в этих днях , и она могла ведь раньше написать:D
Кстати в опроснике начала всякие вопросы сама себе задавать, их содержания намекают на то что мол я виноват в нашем разрыве)
Думаю даже если она и подумывает о возврате , то только на своих условиях, типо- дернула,я примчусь, буду бегать и тд, 100% ждет этого) но в этот раз она не угадала:D
Ну по факту я не особо расстроен)но думаю на подобные предложения уже не буду отвечать даже)
А вообще интересен 1 момент, зачем она вообще писала, ведь она еще помнит как все закончилось, лещи там и тд, как другим моськи бил, Почему она не боится, что дернув меня снова получит люлей вместе со всеми ?:D

Особо ничего не менял, т.к в моей жизни и так все прекрасно)есть девчонка с которой секс и общение, меня устраивает,ее тоже)
Кстати девка очень симпатичная, и вот прикол, за ней бегают порядка 10 очень хороших парней, дарят все подряд ухаживают, а она ржет и говорит вот дебилы а:Dа я мягко говоря отношусь к ней наотъебись, дак она готова по щелчку прибежать:)
Ну сейчас дальше сделаешь, прибежит сразу) Если сравнивать с другими темами, уже предсказуемое поведение у бж.
Ну а если виноватых ищет, пусть ищет дальше, какая хуй разница кто виноват. Красавчик что смог позицию занять.
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну сейчас дальше сделаешь, прибежит сразу) Если сравнивать с другими темами, уже предсказуемое поведение у бж.
Ну а если виноватых ищет, пусть ищет дальше, какая хуй разница кто виноват. Красавчик что смог позицию занять.

Сегодня с утра сообщение пришло, - я передумала, я написала не подумав и под воздействие алкоголя, я посидела и подумала на трезвую голову и поняла что не хочу возвращаться к прошлому ради 30 минут хорошего чувства
и в чс ебанула

ну я короче, написал ей , что если еще появится , снова начнет боятся меня)
Неадекватная какаято)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя дернули за поводок и ты повёлся, по итогу и слили))) Пёсичек рядом)
Всё предсказуемо было. ))
Читал бы ты успешные темы, сам бы понял это и знал бы как поступать в таких ситуациях.
Как поступил ты - это было пиздец как не правильно.
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя дернули за поводок и ты повёлся, по итогу и слили))) Пёсичек рядом)
Всё предсказуемо было. ))
Читал бы ты успешные темы, сам бы понял это и знал бы как поступать в таких ситуациях.
Как поступил ты - это было пиздец как не правильно.
Да у меня цели вернуть ее больше нет, думал чпокну и все) поэтому мне не обидно)
Кстати через пару часов разблочила, и пишет мол - а как же твоя " достойная " девушка, кароче все по старой масти поехало) я ниче не стал отвечать даже)
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у меня цели вернуть ее больше нет, думал чпокну и все) поэтому мне не обидно)
Кстати через пару часов разблочила, и пишет мол - а как же твоя " достойная " девушка, кароче все по старой масти поехало) я ниче не стал отвечать даже)
Пукло рвет у нее, сейчас если заигноришь, скорее всего цирк начнется)
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пукло рвет у нее, сейчас если заигноришь, скорее всего цирк начнется)
Кароче , позже она снова начала диалог, написала мол хочет дико меня, я ответил что она за*бала цирк устраивать,сказал мол по ней видно что только со мной ей было хорошо, а сейчас ей плохо, она ответила-что сейчас вспоминает только лучшие моменты нашей жизни, и мол злость уже прошла, но обиды остались какието, в итоге сама хочет и предлогает(тупо секс ,даже без разговоров),я спросил прямо будем или нет? через час пишет , что как бы дико ей не хотелось, она не будет этого делать.
Хз че у ней в башке то хочу то не хочу, все хорошое вспоминает, а в итоге еще в обиде:D
Ну я ее вновь предупредил , что если влезет еще раз , получит люлей)
Хз чем закончится, но скажу что лучше не общаться с бывшими вообще, т.к мне уже похер, но бабы умеют подзадеть струны )
Думаю как бы ей не хотелось, щас она уже врятли вновь появится)
Скажу честно самому интересно че будет дальше)
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кароче , позже она снова начала диалог, написала мол хочет дико меня, я ответил что она за*бала цирк устраивать,сказал мол по ней видно что только со мной ей было хорошо, а сейчас ей плохо, она ответила-что сейчас вспоминает только лучшие моменты нашей жизни, и мол злость уже прошла, но обиды остались какието, в итоге сама хочет и предлогает(тупо секс ,даже без разговоров),я спросил прямо будем или нет? через час пишет , что как бы дико ей не хотелось, она не будет этого делать.
Хз че у ней в башке то хочу то не хочу, все хорошое вспоминает, а в итоге еще в обиде:D
Ну я ее вновь предупредил , что если влезет еще раз , получит люлей)
Хз чем закончится, но скажу что лучше не общаться с бывшими вообще, т.к мне уже похер, но бабы умеют подзадеть струны )
Думаю как бы ей не хотелось, щас она уже врятли вновь появится)
Скажу честно самому интересно че будет дальше)
Да забей ты уже на неё, если никаких планов в отношении неё нет, то лучше даже не отвечать, захочет реально секса, сама на тебя заскочет, а так только поводок дёргает и всё.
Как только забьёшь хуй, начнёт верищать.
 

Desperates

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да забей ты уже на неё, если никаких планов в отношении неё нет, то лучше даже не отвечать, захочет реально секса, сама на тебя заскочет, а так только поводок дёргает и всё.
Как только забьёшь хуй, начнёт верищать.

Ну вообщем вчера я ее тарабонил
Жалуется как у ней щас все плохо, что нахер никому не нужна, потом призналась что был секс с другим, я сказал что мне плевать
Попил чай и ушел, говорила типо посиди еще , моменты наши вспоминает, говорит как я ее оберегал от этого мира, мне аж смешно
Я сказал было и было,и ушел)
По итогу начинает потихоньку написывать, только увы запоздало, когда мне уже ненужно, вот неверил я , но пока тебе не станех плевать,вернуть невозможно.
наверно если щас ниточки подергать умалять будет, но только мне уже ненужно)


О сексе просит, думаете стоит спать с ней еще, ведь узнав про другого, мне стало как то не приятно, а так секс с ней лучше чем со всеми новыми, или затянет опять в болото?
 
Последнее редактирование:

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вообщем вчера я ее тарабонил
Жалуется как у ней щас все плохо, что нахер никому не нужна, потом призналась что был секс с другим, я сказал что мне плевать
Попил чай и ушел, говорила типо посиди еще , моменты наши вспоминает, говорит как я ее оберегал от этого мира, мне аж смешно
Я сказал было и было,и ушел)
По итогу начинает потихоньку написывать, только увы запоздало, когда мне уже ненужно, вот неверил я , но пока тебе не станех плевать,вернуть невозможно.
наверно если щас ниточки подергать умалять будет, но только мне уже ненужно)


О сексе просит, думаете стоит спать с ней еще, ведь узнав про другого, мне стало как то не приятно, а так секс с ней лучше чем со всеми новыми, или затянет опять в болото?
Ну если тебе реально уже максимально похуй на будущее с ней, лучше будь честен и не используй. Как ни крути, она живой человек, и лучше остаться в её памяти хорошим парнем, да и самому будет приятно, имхо.

P/S
Главное ты сейчас восстановил свою самооценку после разрыва, главное звезду на лоб теперь не вешать и идти дальше, если будешь играться, слишком сильно завысишь свою самооценку, потом будет тяжелее с нормальными девушками выстраивать отношения.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вообщем вчера я ее тарабонил
Жалуется как у ней щас все плохо, что нахер никому не нужна, потом призналась что был секс с другим, я сказал что мне плевать
Попил чай и ушел, говорила типо посиди еще , моменты наши вспоминает, говорит как я ее оберегал от этого мира, мне аж смешно
Я сказал было и было,и ушел)
По итогу начинает потихоньку написывать, только увы запоздало, когда мне уже ненужно, вот неверил я , но пока тебе не станех плевать,вернуть невозможно.
наверно если щас ниточки подергать умалять будет, но только мне уже ненужно)


О сексе просит, думаете стоит спать с ней еще, ведь узнав про другого, мне стало как то не приятно, а так секс с ней лучше чем со всеми новыми, или затянет опять в болото?

1. Бери справку с нее

2. Затянет в болото

Во многих темах. Когда парни сливаются сексом. Баба пишет ой была ошибка, мы не подходим друг другу:D

Знаешь почему? Потому что трахаря нет, а в клубе ебаться не вариант.

За то есть бывший знакомый, которому она ещё доверяет в плане интима.

Делай выводы камрад:)
 
Сверху